ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Resident Evil 2
Demid_OFF Дата: Среда, 12.08.15, 18:09 | Сообщение # 1



Жанр: Action | Survival Horror
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 25 января 2019
Игра в Steam


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!



 
Load Дата: Пятница, 15.02.19, 17:17 | Сообщение # 1156

мда этот резидент просто рай для спидранеров .
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 15.02.19, 18:25 | Сообщение # 1157

Цитата Load ()
мда этот резидент просто рай для спидранеров

Почти все части RE - рай для спидраннеров. biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 15.02.19, 18:37 | Сообщение # 1158

Load, ты напишешь, что там за бонус после прохождения выживших?
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 16.02.19, 00:14 | Сообщение # 1159

Кто нить юзал мод на голую Рэдфилд, что я кинул? Работает?
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.02.19, 12:25 | Сообщение # 1160

Цитата Uchenik84 ()
Кто нить юзал мод на голую Рэдфилд, что я кинул? Работает?


Я пробовал и получалось запустить этот мод. Только по твоему описанию он работать не будет, не достаточно просто взять и скинуть содержимое мода в директорию с игрой создав там папку mods. Это не правильно, нужен специальный модменеджер, который подменит текстуры Клер Редфилд на те, что в моде. Так как физическая модель тела не была затронута и она используется одним из DLC под номером 920562.
 
Uchenik1984 Дата: Суббота, 16.02.19, 13:20 | Сообщение # 1161

tonus125, кинул то, что было на ресурсе. Копирну твой пост к своему.
Или, если не сложно, составь инструкцию как правильно?.. Кому нить да понадобится.
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.02.19, 14:33 | Сообщение # 1162

Цитата Uchenik84 ()
Или, если не сложно, составь инструкцию как правильно?.. Кому нить да понадобится.


Хорошо, я попробую объяснить как его поставить и другие моды которые будут выходить позже. Надеюсь я не нарушу правил данного форума, и не получу предупреждений за подобный мануал. Если я действительно нарушаю правила, прошу администрацию удалить, то что я здесь напишу:
1. Помимо самого мода от автора Maliwei777, потребуется специальный модменеджер скачиваем его отсюда www.fluffyquack.com/WIP/modmanager.rar.
2. Распаковываем сам модменеджер в директорию с игрой, у меня она выглядит так M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2, у других по другому
3. Кидаем архив nudу-мода Claire_Top_Nude.rar в папку mods самого модменеджера, у меня это выглядит так M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\modmanager\Games\RE2R\Mods
4. Запускаем теперь сам модменеджер от имени администратора M:\SteamOffline\steamapps\common\RESIDENT EVIL 2 BIOHAZARD RE2\modmanager\modmanager.exe
5. Должно появиться меню с картинкой RE2, в правом верхнем углу буду две вкладки Menu и Manage mods, нажимаем на вкладку Manage mods, появиться дополнительное меню по регистрации новых или добавленных модов, нас интересует только мод который стоит в списке после Alternate Rebecca Photo,, а именно Claire_Top_Nude, делаем регистрацию его, нажимаем по нему должен появиться кружок с зеленой галкой. Если в списке мода не появилось то перезапустите модменеджер снова. Программа еще находится в разработке и доработке поэтому бывает подглючивает.
6. Теперь переходим к вкладке Menu, нас интересует вкладка launch game. Это запуск самой игры, если модменеджер установили правильно, то игра сразу запустится и мод подхватится игрой.
7. Если по каким-нибудь причинам modmanager отказывается запускаться, нужно установить пакет библиотек прикладного программирования. Советую воспользоваться уже имеющимся на русторке сборником System software for Windows 3.2.6. В нем есть все необходимое.
8. Для того чтобы проверить мод в действии в самой игре нужно перейти во вкладку костюмы и выбрать костюм "Военный", английский вариант "Military".

Ну вроде все описал достаточно подробно, если что непонятно, то задавай вопросы попробую ответить.
 
pa3uejib Дата: Суббота, 16.02.19, 15:19 | Сообщение # 1163

ДЛС (вроде как вышли) файлы с ним может, кто залить отдельно?
 
Poed Дата: Суббота, 16.02.19, 15:33 | Сообщение # 1164

Цитата tonus125 ()
Я пробовал и получалось запустить этот мод. Только по твоему описанию он работать не будет, не достаточно просто взять и скинуть содержимое мода в директорию с игрой создав там папку mods. Это не правильно, нужен специальный модменеджер, который подменит текстуры Клер Редфилд на те, что в моде. Так как физическая модель тела не была затронута и она используется одним из DLC под номером 920562.

Я просто распаковал в корень и всё работает.
 
Haoose Дата: Суббота, 16.02.19, 15:35 | Сообщение # 1165

pa3uejib, на игре денуво, активация тебе будет нужна biggrin
 
tonus125 Дата: Суббота, 16.02.19, 16:18 | Сообщение # 1166

Цитата Poed ()
Я просто распаковал в корень и всё работает.


Такой вариант тоже возможен, но нужно делать перепаковку файла re_dlc_000.pak, или ее кто-то должен был сделать за Вас, но зачем заниматься страданием, ведь выйдут еще моды, которые люди захотят попробовать, и лучше чем использовать modmanager еще не придумали. Лучше использовать его, так как он не затрагивает оригинальные файлы архивов с игрой.
 
SteelShtorm Дата: Суббота, 16.02.19, 17:32 | Сообщение # 1167

tonus125
У меня , после нажатия на launch game запускается Стим и дальше всё. А запеск с родного ехе, мод не работает. Что сделал не так?
 
DarkFraerok7272 Дата: Суббота, 16.02.19, 19:56 | Сообщение # 1168

Цитата -=Raven=- ()
ты напишешь, что там за бонус после прохождения выживших?

если не врут откроется 4 сценарий, за шерифа
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 16.02.19, 21:10 | Сообщение # 1169

Цитата DarkFraerok7272 ()
если не врут

Не врут.
 
Slay2 Дата: Суббота, 16.02.19, 21:37 | Сообщение # 1170

Цитата tonus125 ()
Такой вариант тоже возможен, но нужно делать перепаковку файла re_dlc_000.pak, или ее кто-то должен был сделать за Вас, но зачем заниматься страданием, ведь выйдут еще моды, которые люди захотят попробовать, и лучше чем использовать modmanager еще не придумали. Лучше использовать его, так как он не затрагивает оригинальные файлы архивов с игрой.


1.распаковать архив в корневую папку игры
2.поменять костюм на военный.
3.Играть за Клэр

перепаковывать re_dlc_000.pak и ставить модменеджер не нужно .
 
voha07 Дата: Воскресенье, 17.02.19, 21:52 | Сообщение # 1171

А коды от сейфов где можно найти?
 
Mysteri0 Дата: Воскресенье, 17.02.19, 22:01 | Сообщение # 1172

voha07, В записках, фотоплёнках.
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 17.02.19, 23:17 | Сообщение # 1173

Кстати, а на пк и консолях сложность отличается или нет?
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 18.02.19, 05:30 | Сообщение # 1174

Цитата dante3732 ()
Кстати, а на пк и консолях сложность отличается или нет?

Нет.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 18.02.19, 20:29 | Сообщение # 1175






DimJones, если не считать ножика, хе-хе)
 
dante3732 Дата: Понедельник, 18.02.19, 21:18 | Сообщение # 1176

Цитата Тыдыщ ()
если не считать ножика, хе-хе)

А мышки? biggrin
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 19.02.19, 16:35 | Сообщение # 1177






dante3732, мне с мышкой на пека не понравилось играть, слишком уж легко. А вот на геймпаде с автоприцелом зашло, очень здорово аим реализован - в меру приятно, помогает, можно выбирать части тела врагов и немного смещать прицел, но недостаточно чтобы считать прямо-таки казуальной фичей. Ещё бы для хардкорной сложности ассист был, было бы идеально для геймпада и обычного прохождения. Без автоприцела с геймпада целиться в качающихся зомби, резких собак и лизунов, в глаза боссу уже очень неудобно, только мышь.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 19.02.19, 19:41 | Сообщение # 1178

Цитата Тыдыщ ()
Ещё бы для хардкорной сложности ассист был

lol
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 19.02.19, 20:53 | Сообщение # 1179

RESIDENT EVIL 2 тест GPU/CPU [GAMEGPU]
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 19.02.19, 21:00 | Сообщение # 1180






DimJones, а что смешного-то?) Я на геймпаде нормально без ассиста целиться не умею, но с удовольствием включил бы его и поиграл с толстыми врагами, лентами и т.д. на хардкоре, ибо на мыши даже на хардкоре очень легко, а на геймпаде даже на казуальном не могу играть без автоприцела. Всё-таки такие вещи должны в настройках свободно включаться и отключаться, ибо это больше личное предпочтение, а не параметр уровня сложности.

Добавлено (19.02.19, 21:01)
---------------------------------------------
ParKur_KP3, не смотрел тест, но уверен что текст опять копипастный с предыдущих игр, с кучей ошибок и неточностей и замер делался на максимальном пресете, не учитывающий ограничения железа. Они как-то Метро Redux с SSAA x4 так тестировали на всём железе...

upd. Так и есть... Жесть. Если чо, нет смысла тестить Резик 2 на максимально пресете, он рвёт шаблоны и переполняет память и шину излишними эффектами. Разрабы сами рекомендовали для пека пресет "проритет графики", он оптимально работает без переполнения RAM, VRAM и почти незаметных улучшений типа HBAO, излишнего разрешения объёмного света и разрешения текстур, сжирающие почти вдвое больше производительность и видеопамяти. Реальные показатели от теста GameGPU примерно на 33%-50% выше. Недавно наткнулся на другой сайт с подобными тестами, там меньше железа используют, но более грамотно разбирают движок, настройки, влияние производительности и так далее. Если кому-то нужно будет и пропустят ссылку, напишу.
 
Azazelius Дата: Среда, 20.02.19, 04:09 | Сообщение # 1181

Тыдыщ, кинь ссыль)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 20.02.19, 05:45 | Сообщение # 1182

Цитата Тыдыщ ()
а что смешного-то?) Я на геймпаде нормально без ассиста целиться не умею, но с удовольствием включил бы его и поиграл с толстыми врагами, лентами и т.д. на хардкоре, ибо на мыши даже на хардкоре очень легко, а на геймпаде даже на казуальном не могу играть без автоприцела. Всё-таки такие вещи должны в настройках свободно включаться и отключаться, ибо это больше личное предпочтение, а не параметр уровня сложности.

Если я не умею делать, но хочу, то я учусь это делать или не делаю вовсе. Ты просишь в сурвайвол хороре помощи в прицеливании, да еще и на максимальной сложности. Хардкор он и в африке хардкор. Не везешь - не берись. Или больше практики с геймпадом. Но говорить, что на высокой сложности ДОЛЖЕН быть автоприцел... Я аж в ступор впадаю.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 20.02.19, 10:58 | Сообщение # 1183

Цитата DimJones ()
Хардкор он и в африке хардкор. Не везешь - не берись.

тут соглашусь. Для этого то и есть данная сложность.
Цитата DimJones ()
Или больше практики с геймпадом.

и это верно. Так же не являюсь прям супер прицельщиком на стиках, но практика, практика и еще раз практика - решает. До этого выбивал Shadow of the Damned - думал платина будет жесткая. Но подлавкавшись вышибал бошки демонам на ура.
Плоховато, что тут хедшот очень часто не ваншот! А иногда в головень надо обойму выпустить.
Именно по этому Тыдыщ - хедшоты в этой игре не решают. Рекомендую бить по нога. Отстреливаешь ногу(и) и на полу уже добиваешь. А если с бесконечного пекаля, то лучше больше выстрелов сделать в тело, чем долго целиться в голову, попасть и это не приведет ни к чему хорошему.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 20.02.19, 11:24 | Сообщение # 1184






Цитата DimJones ()
Хардкор он и в африке хардкор.

Так речь не о сложности игры, хардкор меня как раз более чем устраивает, речь об особенностях управления. На мыши я этот хардкор пролетел только так, на геймпаде вообще не могу играть, но нравится гораздо больше, гораздо более сбалансировано в Резик 2 играть.
Цитата DimJones ()
Не везешь - не берись.

Многие так про Dark Souls говорят, потому и не играют. Разрабы слушают упоротое фанатьё, грозящее бойкотом за добавление в игру уровней сложности, ну и пусть идут лесом. А хочется, игры-то классные.
Цитата DimJones ()
Но говорить, что на высокой сложности ДОЛЖЕН быть автоприцел...

А я и не говорю, что должен. Я говорю не надо в настройках блочить эту опцию на сложности выше лёгкой - кому надо включит или отключит.
 
Pray Дата: Среда, 20.02.19, 11:48 | Сообщение # 1185

Игра скачала 955 Мб. А что именно, не нашёл.
Прикрепления: 1898483.jpg (42.4 Kb)
 
Demid_OFF Дата: Среда, 20.02.19, 13:08 | Сообщение # 1186

Цитата Тыдыщ ()
Многие так про Dark Souls говорят

Ну так у DS нет компромиссов. Тут же 3 сложности. Выбирай люблю по своим силам.
 
pa3uejib Дата: Среда, 20.02.19, 13:11 | Сообщение # 1187

Цитата Pray ()
Игра скачала 955 Мб. А что именно, не нашёл.

Вот за такое я не навижу авто-обновление этого гребанного Стима (та и вообще любого сервиса, где стоит АВТО режим) , хрен пойми что качается... А вдруг пачку вирусов скачал??? Ну тут скорей всего обнова к 3м выжившим вышла. Хотя игра и так отлично себя ведет и за все прохождение не встретил ни единого бага, ни проблем с текстурами и тормозами... все идеально прошлось.
 
Тыдыщ Дата: Среда, 20.02.19, 13:12 | Сообщение # 1188






DimJones, дык я же говорю опять, хардкор лёгкий на пека. На геймпаде некоторые не могут даже на лёгком без автоприцела играть. Уровень сложности тут ни при чём, такие вещи надо отдельно в настройках оставлять и не ограничивать уровнем как тут. Отсутствие компромиссов это всегда по умолчанию недостаток.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 20.02.19, 13:45 | Сообщение # 1189

Тыдыщ, ну так это их проблемы. Мне тоже когда-то было сложновато целиться правым стиком, но практика, практика и еще раз практика. А хардкор уже не будет хардкором, если в нем будет помощь при прицеливании. pardon
 
Тыдыщ Дата: Среда, 20.02.19, 14:55 | Сообщение # 1190






Цитата DimJones ()
Мне тоже когда-то было сложновато целиться правым стиком, но практика, практика и еще раз практика.

20 лет, начиная с первых дуалшоков играю на геймпадах со стиками. Только шутеры на геймпадах как были не моим жанром, так и не будут уже никогда, тем более с возрастом когда коодинация и ловкость только хуже станут. Всё индивидуально.

Цитата DimJones ()
А хардкор уже не будет хардкором, если в нем будет помощь при прицеливании.

Ну, походу не судьба мне объяснить что сложность игры и сложность в управлении это не одно и тоже. И что ни у кого не убудет, если эти функции сделать опциональными в настройках.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Resident Evil 2 (Remake)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна