ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Проклятие приквелов возвращается: Microsoft выбирает стабиль...

Спустя три года фанаты дождались анонса Farming Simulator 25...

Анонсирована «Ил-2: Корея» — новая часть военного авиасимуля...

Valve анонсировала летнюю распродажу Steam 2024

Вышло переиздание Beyond Good & Evil — готовую русскую озвуч...

Ubisoft подтвердила перевод Beyond Good and Evil 20th Annive...

Ремейк "Готики" возглавит августовскую презентацию...

«Лучше, чем Cities: Skylines II»: градостроительная песочниц...

Анализ трейлера Doom: The Dark Ages — объемные облака, больш...

Obsidian подтвердила, что Avowed будет короткой для RPG

Diablo 4 получит роуглайк-режим противостояния волнам врагов...

СМИ: Embracer отменила сиквел Red Faction: Guerrilla


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Philips выпустила 31,5-дюймовый игровой монитор Evnia 32M2N8...

Роскомнадзор потребовал от Google и Opera заблокировать брау...

Российские разработчики повысили цены на ПО в преддверии рос...

В России захотели запретить продажу гаджетов без поддержки R...

Microsoft скрыла инструкцию по переходу на локальную учётную...

Gigabyte выпустила видеокарту GeForce RTX 4070 Ti SUPER Wind...

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V...

СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной р...

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг намекает на возмож...

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полность...

Gigabyte представила SSD AI TOP 100E с невероятной выносливо...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России скоро подорожает на 15–20 % из-за новых...

Хью Грант приглашает к себе домой двух юных девушек в трейле...

«Фуриоса: Хроники Безумного Макса» вышла в «цифре»

В «цифре» вышел «Мальчик и птица» от Хаяо Миядзаки

Первый трейлер "Носферату" от режиссера "Маяк...

Владимир Путин подписал закон об упрощённой блокировке «зерк...

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...

Объявлена дата выхода «Мегалополиса» от режиссера «Крестного...

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Far Cry: Primal
MasterMist Дата: Вторник, 06.10.15, 01:29 | Сообщение # 1

[hide]




Разработчик: Ubisoft Montreal / Ubisoft Toronto / Ubisoft Shanghai / Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: PS4, Xbox One 23 февраля 2016г, PC — март 2016г.
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Игра в Steam


Описание:
Far Cry Primal расскажет об истории отдельного (собственно, вашего) племени во времена каменного века. Будучи одним из главных членов племени, вы будете бороться за него и помогать ему укреплять свое положение среди остальных племен, враждебно настроенных против вас. Несколько деталей ниже:

- Несмотря на отсутствие того языка, что мы знаем сейчас, нас ждут запоминающиеся персонажи
- Вражеские заставы, на которые можно нападать, присутствуют
- Справившись с огнем, вы сможете приумножить свои силы, поджигая оружие и отпугивая хищников ночью
- Действия разворачиваются на земле Oros, которая включает в себя густые леса, огромные поля, суровую тайгу и темные болота
- Как и мирные животные добыча для вас, так и вы добыча для хищников вроде саблезубого тигра














 
AsNazGhul Дата: Суббота, 19.03.16, 01:17 | Сообщение # 876

Может кто поделится сохранениями пройденной(или почти) игры?
 
MAN-biker Дата: Суббота, 19.03.16, 01:56 | Сообщение # 877

Вот, если у кого не качается по ссылкам выше или если влом качать более сотни метров, вот готовые IPS-патчи для автозамены POLISH на RUSSIAN в экзешнике для версии 1.2.0.
Просто кладете в папку с FCPrimal.exe, запускаете "FCPrimal.exe_1.2.0_PL_to_RU_patch.exe", указываете исходный FCPrimal.exe, который после патчинга становится "русским" (вместо ПОЛЬСКОГО).
Для обратной процедуры запускаем "FCPrimal.exe_1.2.0_RESTORE_PL_patch.exe".

Если кто боится "вирусов", там же IPS-файлы, которыми можете сами пропатчить используя любые IPS-патчеры (IPSWin, SmartIPS, WinIPS...)

http://manbiker.no-ip.org/temp/FCPrimal.exe_1.2.0_RUS_patch.zip (всего 7 килобайт!!!)
 
silach84 Дата: Суббота, 19.03.16, 05:47 | Сообщение # 878

Цитата AsNazGhul ()
Может кто поделится сохранениями пройденной(или почти) игры?


https://yadi.sk/d/KvIM7fz8qJo63 - 100% Apex Edition.
 
Jemmi Дата: Суббота, 19.03.16, 07:11 | Сообщение # 879

silach84, так на чужих сейвах вроде не поиграешь...в юплее точно...
 
AndyLarkin Дата: Суббота, 19.03.16, 13:10 | Сообщение # 880

Jemmi, нет поиграешь,
 
Jemmi Дата: Суббота, 19.03.16, 20:13 | Сообщение # 881

AndyLarkin, и как это сделать? поиграл на акке чужом, купил игру, хотел продолжить на своем акке,а вот шиш, новая игра!!!.....
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 19.03.16, 21:10 | Сообщение # 882

Jemmi, всё дело в цифрах-буквах. Допустим чужой акк хранил сохранения в папке C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\много_цифр_букв\2010, а Ваши сохранения лежат в C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\много_цифр_букв\2029. То есть у последних двух папок набор цифр и букв разный. Просто нужно из чужой папки перенести сохранения с заменой в Вашу папку.
 
Jemmi Дата: Суббота, 19.03.16, 22:06 | Сообщение # 883

abadula, до сих пор рот закрыт)
 
abadula Дата: Суббота, 19.03.16, 22:22 | Сообщение # 884

Jemmi, ты думаешь это я его открываю - закрываю? У меня со ртами всё в порядке, у других - тоже. А вот почему у тебя проблема, я не могу знать.
 
Vasyapupkind Дата: Суббота, 19.03.16, 23:09 | Сообщение # 885

Цитата aiv ()
Цитата Vasyapupkind ()
а на Стиме за анлокер DLC могут и забанить...

Бред полный

Почему бред? Анлокер - это хакерская утилита, позволяющая получить все плюшки DLC, не доплачивая за него... Шансы, что реально забанят, конечно небольшие, но экспериментировать я не хочу...
Цитата aiv ()
Да хоть вместо шведского , смысл?

Цитата abadula ()
И правда, хлеборезки у папуасов открываются. Кто бы мог подумать...

Это вовсе не папуасы, а ваши предки-праиндоевропейцы, сетап находится на территории современной Словакии. ;)
А мысля таки напрашивалась, потому что явно триггер анимации речи завязан на "основной язык", который трогать, как оказалось, нельзя. И смысл менять другой язык таки был. ;)
К тому же простая логика - я уже говорил, что для замены английского на русский достаточно одной единственной правки в ехе ("english" сразу после "tchinese"), и после той же правки пропадает анимация речи, соответственно именно она и является причиной бага и править нужно в другом месте.
Цитата aiv ()
я тут выложил на новый патч я зареплейсил все инглиши на ру и все, как советовали в теме , минуту заняло гугл-прога-файнд энд реплейс, поэтому там нет выбора, зато и проблем ровно 0, анимация вся работает.

Во первых, ты не все инглиши нашёл (я смотрел твой файл), а во-вторых, все и не нужно, достаточно в одном-двух местах.
И я не понял, ты же сам говорил, что рты не открываются, да и вправду анимация речи нифига не работала с твоим файлом, я его ставил себе...

Цитата MAN-biker ()
Вот, если у кого не качается по ссылкам выше или если влом качать более сотни метров, вот готовые IPS-патчи для автозамены POLISH на RUSSIAN в экзешнике для версии 1.2.0...
..Если кто боится "вирусов", там же IPS-файлы, которыми можете сами пропатчить используя любые IPS-патчеры (IPSWin, SmartIPS, WinIPS...)

Я тоже нашёл ips2exe и создал патчи для замены финского или польского (разницы, разумеется, никакой, просто я должен был предоставить выбор, на тот случай если у кого-то будет потребность оставить наряду с русским один из этих двух языков). Проблема, как оказалось, не в том, что кто-то боится "вирусов", а в том, что некоторые хостинги и антивирусы эти патчи за вирусы принимают. Я, например, залил на Яндиск, но расшарить не смог именно из-за этого... Проверил утилитой Cureit от Dr Web - орет, что там вирус под названием "Tool.Patcher"... Поэтому я создал для скачивания архив с двумя IPS файлами (финский и польский), подробной инструкцией и доложил туда утилиту IPSWin. Получилось не 9 КБ, а 200, но всё-же лучше чем 106 МБ. :)

Вот ссылка на архив: https://yadi.sk/d/NmBKGn3nqK9ps

Цитата Jemmi ()
до сих пор рот закрыт)

Странно, может, ты случайно не тот ехе вставил?
Попробуй скачать патч по ссылке выше и пропатчить оригинальный ехе (я надеюсь, ты его сохранил).
 
mvictory Дата: Суббота, 19.03.16, 23:23 | Сообщение # 886

Vasyapupkind, Я только первый финский поменял, и этого оказалось достаточно. Единственное что, так это кроме русских субтитров (в настройках), надо выставить и русский язык в языковых настройках.
 
Vasyapupkind Дата: Суббота, 19.03.16, 23:33 | Сообщение # 887

Цитата mvictory ()
Vasyapupkind, Я только первый финский поменял, и этого оказалось достаточно

Разумеется, не надо оба патча сразу, вот причина, что есть два варианта:
Цитата Vasyapupkind ()
я должен был предоставить выбор, на тот случай если у кого-то будет потребность оставить наряду с русским один из этих двух языков


Цитата mvictory ()
Единственное что, так это кроме русских субтитров (в настройках), надо выставить и русский язык в языковых настройках.

У меня в архиве подробная инструкция на этот счёт. Дело ещё в том, что юбики немного по-уродски сделали меню - там жёлтая кнопка "Language", которая открывает меню доступных языков, выглядит как заголовок, поэтому многие путаются, я сам сначала не догнал. %)
 
mvictory Дата: Суббота, 19.03.16, 23:55 | Сообщение # 888

Цитата Vasyapupkind ()
там жёлтая кнопка "Language", которая открывает меню доступных языков, выглядит как заголовок, поэтому многие путаются

Да, это верно. Не сразу догадаешся. А патчами я не пользовался, я в Hex редакторе делал.
 
Vasyapupkind Дата: Воскресенье, 20.03.16, 00:12 | Сообщение # 889

Цитата mvictory ()
первый финский поменял.. ..А патчами я не пользовался

А к чему "первый" относилось? Вроде "finnish" в файле только в одном месте встречается, а чуть выше ещё есть "fi" наряду с другими 2-хбуквенными обозначениями языков.
 
mvictory Дата: Воскресенье, 20.03.16, 00:22 | Сообщение # 890

Цитата Vasyapupkind ()
Вроде "finninish" в файле только в одном месте встречается

Действительно, просто я дальше и не смотрел. Просто английский там в пяти (вроде бы) местах.
 
Vasyapupkind Дата: Воскресенье, 20.03.16, 00:40 | Сообщение # 891

"english", "English", "en-us" и "en-Us" там в шести местах, и я наряду с тем "finnish" (или "polish.") ещё поменял "en-us" на "ru-ru" сразу после "ErrorMessages", на всякий случай.
 
aiv Дата: Воскресенье, 20.03.16, 01:54 | Сообщение # 892

Цитата Vasyapupkind ()
Во первых, ты не все инглиши нашёл (я смотрел твой файл), а во-вторых, все и не нужно, достаточно в одном-двух местах.


У меня все работает с моим файлом самым первым, и там заменено все енглиш и ен-ус, прога тупо не может пропустить, она автоматом это делает, бессмысленный спор какой-то. Вот с ним сейчас играю , вся анимация работает , ничего не вылетает, итд. http://www105.zippyshare.com/v/SG5K1Eul/file.html

А по игре , как кто-то написал в инете, реально чего не хватает игре - это вышек, да Карл вышек , игра уныла , нет ни персонажей запоминающихся , ничего нет, копипаст кривой до ужаса, ну почему нельзя было сделать как блад драгон хотя-бы , я уж не говорю про шедевральную 3 часть, и продать за сотку рублей , получить прибыли миллионы денег и отзывы с нимбом везде. Но убесофт же прогрессивные чуваки, копипастнули 4 часть , убрали озвучку, и пошли к победе. Не дошли....
 
Vasyapupkind Дата: Воскресенье, 20.03.16, 07:46 | Сообщение # 893

aiv, я твой ехе скачал ещё 4 дня назад. Скачал заново на случай если что-то перепутал. Нет, тот же самый. Вставил в bin. Анимация речи НЕ РАБОТАЕТ.
Да и ты сам говорил, что не работает:
Цитата aiv ()
Рты и на прошлом екзе были закрыты, тут в чем причина без понятия,благо игра не про диалоги

Чёта я ничего не понимаю... %)

И ты таки пропустил один "Russian" и один "en-Us", там поиск в программе case-sensitive... Именно из-за того, что ты не всё изменил, по ср. с файлами mvictory и abadula, я и начал проверять какие ещё правки лишние. :) Ладно, спор и правда непродуктивный, у всех всё уже давно работает с исправлением на "russian" других языков... :)

Насчёт игры - попробуй поиграть без фаст трэвела, помечания и обозначения врагов на миникарте и т.п., да, и саблезубика с собой не таскай повсюду - сразу почуйствуешь в чём суть игры... %)
 
aiv Дата: Воскресенье, 20.03.16, 16:35 | Сообщение # 894

Цитата Vasyapupkind ()
И ты таки пропустил один "Russian" и один "en-Us", там поиск в программе case-sensitive

Не знал, но суть в том , что работает у меня все , мог бы прям доказать в видео эфире лол, но смысла не вижу. Мне в игру заходить неохота , какой там фаст тревел, скорее всего и не пройду, безсюжетное унылое г, не спасет ничего к сожалению.
 
Truth855 Дата: Понедельник, 21.03.16, 20:39 | Сообщение # 895

Ткните на инструкцию как юплей версию сделать с русской озвучкой ? ну если есть ваще , если нет как русс сабы включить ?
 
Dared3vil Дата: Понедельник, 21.03.16, 20:55 | Сообщение # 896

Есть у кого русский exe версии 1.1.2, на котором рты открываются? А то рисковать обновлять игру до 1.2 не хочется)
 
oli1990 Дата: Понедельник, 21.03.16, 20:57 | Сообщение # 897

Dared3vil,
http://antistarforce.com/forum/69-17111-851259-16-1458418151
 
Dared3vil Дата: Понедельник, 21.03.16, 21:19 | Сообщение # 898

oli1990, ? :) там в readme чётко написано "Данные файлы подходят только для версии 1.2.0!", а у мне надо для версии 1.1.2
 
lassuel Дата: Понедельник, 21.03.16, 21:20 | Сообщение # 899

Цитата Truth855 ()
Ткните на инструкцию как юплей версию сделать с русской озвучкой ? ну если есть ваще , если нет как русс сабы включить ?

Какая вам тут русская озвучка! Тут озвучка сделана на специально разработанном языке (имитация протоиндоевропейского языка) для передачи атмосферы.
 
Vasyapupkind Дата: Понедельник, 21.03.16, 22:01 | Сообщение # 900

Цитата Dared3vil ()
мне надо для версии 1.1.2

Приду домой через часок, сделаю тебе для 1.1.2, на твое счастье я ехе сохранил... ;)
 
Dared3vil Дата: Понедельник, 21.03.16, 22:16 | Сообщение # 901

Vasyapupkind, спасибо, но всё-такирешил рискнуть и обновиться, всё прошло удачно, так что уже не надо beach
Скачало аж 900+ мб beta
 
Vasyapupkind Дата: Среда, 23.03.16, 01:08 | Сообщение # 902

Цитата lassuel ()
имитация протоиндоевропейского языка

Там не имитация, а скорее попытка настоящей реконструкции, эту задачу поручили двум молодым профессорам-лингвистам, специализирующимся именно в этой области, и они серьезно и с энтузиазмом подошли к вопросу... :)
Цитата Dared3vil ()
решил рискнуть и обновиться, всё прошло удачно, так что уже не надо

Ну и отлично, поздравляю. ;)

Добавлено (23.03.16, 01:08)
---------------------------------------------
Добавил в свой русификатор на Стиме раздел по САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ русификации (с картинками):


http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=637157931
 
Yurkin Дата: Среда, 23.03.16, 10:19 | Сообщение # 903

 
Anubis998 Дата: Среда, 23.03.16, 10:22 | Сообщение # 904

Yurkin, "завтраками" уже устали кормить, мне кажется это очередной пиар ход.
 
Yurkin Дата: Среда, 23.03.16, 11:16 | Сообщение # 905

Цитата Yurkin ()
Yurkin, "завтраками" уже устали кормить, мне кажется это очередной пиар ход.

инфа с www.reddit.com
 
Jemmi Дата: Среда, 23.03.16, 13:28 | Сообщение # 906

Yurkin, они еще говорили что крякнули игру но выпускать не будут мол глянут на продажу, в общем очередная утка что ты выложил
 
deadmau5 Дата: Среда, 23.03.16, 16:37 | Сообщение # 907

Yurkin, с каких пор reddit.com - авторитетный источник ? :D Уже давно не секрет, что такого характера темы там, создаются специально, для того, чтобы вызвать разогрев того самого мягкого места 0:)
 
Vasyapupkind Дата: Среда, 23.03.16, 20:40 | Сообщение # 908

Цитата Vasyapupkind ()
Цитата Jemmi ()
abadula, до сих пор рот закрыт)
Странно, может, ты случайно не тот ехе вставил?
Попробуй скачать патч по ссылке выше и пропатчить оригинальный ехе (я надеюсь, ты его сохранил).

Ну что, появилась у тебя анимация речи?

Ещё на это взгляни:
Цитата Vasyapupkind ()
Добавлено (23.03.16, 01:08)
---------------------------------------------
Добавил в своё руководство на Стиме раздел по САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ русификации (с картинками):

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=637157931

- Всё очень просто, и перестанешь от кого-либо зависеть в случае обновления.
 
Francisko Дата: Четверг, 24.03.16, 02:06 | Сообщение # 909

Всем привет. Сначала хотел отписать об одном, но пока ждал суток с моммента регистрации чтоб можно было отписаться, уже пора о другом отписываться, так что отпишусь и о том и об этом.
В общем я тоже как многие пользователь оффлайн активации и был очень раздосадован когда понял что от анлокера DLC вреда больше чем пользы ибо он жутко забагованный и играть прийдется без него, а без русского языка(сабы) который он так же разблокировал мне совсем не комфортно было бы играть, потому решил поискать решение.
Начал читать там и тут, скачивать и пробовать разные экзешники которые все кидали в своих постах говоря что этот точно с русским языком... Потом уже разобравшись понял что дело не в экзешнике а в типе лицензии, ибо потом как оказалось вообще экзешник что у онли-юплей версии что у версии с двойной лицензией которая еще и стим просит, экзешник абсолютно идентичен... еще к стати у стим версии можно удалить просто три лишних файла из папки bin которых нету в оной у юплей версии и все, таким образом тот же клиент превращается в онли юплей версию, ибо все исполняемые файлы байт в байт идентичны, а один из этих трех файлов пустой - просто своим наличием в папке при запуске приложения сообщает о том что надо запускать стим апи, это так просто интересные подробности к месту.
В общем подумав что все в итоге скидывают шлак ибо у ребят у которых по их словам экзешник с русским языком просто соответствующая лицензия чтоб русский работал... Начал уже сам искать решение, не дочитывая эту тему до конца... а потом уже нашел это полезное руководство http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=637157931 , и всеже дочитав тему до конца понял что парень который захотел сделать правленый экзешник но ему не шибко как обычно торопились помогать добрым советом, всеже справился и сделал всем добро, молодец, и мне помог - немного сберег моего времени ;)
Но в общем к чему весь этот рассказ я веду, а к тому что в моем случае готовый правленый экзешник или патчер не помогли, ибо заменяли не тот язык, ибо так стеклись обстоятельства что мне попалась такая версия онли юплей лицензии в которой не мульти 15 как написано у юплей рипов, и конечно же не мульти 17 или онли рашн как у стим версий(в зависимости от региона), а у меня попался акк у которого такая лицензия что при выборе языков всего 4 языка: энглиш, корейский, китайский упрощеный и китайский традиционный.
В итоге пришлось править самому благо HEX редактором и компарником пользоваться умею, за 5 минут заменил упрощеный китайский на русский и все получилось как надо. Так вот прочитав то руководство , автору хочу подсказать(хотя может автор уже и сам это знает) , что менять можно не только те языки где 7 символов(как в слове russian) или меньше + достаточное количество пустых байтов после слова, но так же можно заменить любой другой язык в котором символов больше чем 7, а лишние символы просто занулить.
Таким образом можно сделать экзешник с русским языком для тех кому мог попасться такой же тип лицензии как и мне. И если хочеш позаботиться и о онлайн-флибустьерах то не лишним будет сделать третий конфиг для патчера, меняющий китайский упрощеный на русский, чтоб каждому не надо было в ручную править экзешник.

Но это я хотел отписать еще утром, просто ограничение после регистрации не позволяло.

А после я задумался может причина проблем с анлокером в том что с патчами обновился bink2w64.dll и надо бы найти его от версии 1.1.0 или другой, для которой был анлокер сделан... чтобы можно было компарником найти отличия в оригинальных bink2w64.dll разных версий чтоб понять какие правки были внесены для работы анлокера и попытаться их перенести на bink2w64.dll версии 1.2.0
Но так как на всех трекерах раздачи уже обновили до 1.2.0 то сразу найти где безопасно скачать ранюю версию не получилось... в процессе за одно попытался найти первоисточник анлокера... ну и в общем еще до того как я нашел где скачать версию 1.1.0 чтобы понять что файл bink2w64.dll с патчами не изменялся, я случайно ища первоисточник анлокера нашел альтернативный анлокер, от ALI213
Собсно за тем в итоге и пишу этот пост, ибо после всех перестраховок и проверок на подлинность и достоверность, решил его опробовать и запустил игру с ним, и он оказался на удивление рабочим, и на первый взгляд не забагованным и без явных признаков вшитого вируса... В общем - рабочим.
Нашел введя в гугле запрос "far cry primal dlc unlocker" проклацав пару страниц результатов в гугле, увидев пару результатов с адресом yun.baidu.com(это поисковик и файловик №1 в китае как у нас яндекс) - сразу подумал что нашел что-то интересное, ибо по своему опыту поиска прошивок на бюджетные смартфоны знаю что на байде часто можно найти кастомы которые ни кто в рунет не перелил.
Зашел на сайт ALI213 , через гугл транслит абы как смог убедиться что у него есть такое на сайте, но я так понял у него скачать можно только платно.
В итоге вот они два линка, второй архив это просто чей-то плагиат ибо сами dll'ки байт в байт как в первом архиве.
http://yun.baidu.com/share....&fr=ftw
http://yun.baidu.com/share....&fr=ftw
В итоге если вы на оффлайне и заюзать анлокер то он так же анлочит языки, и править экзешник в итоге не нужно.
Все предметы из DLC появились, зверье вроде тоже, три миссии с мамонтом прошел без проблем, и вроде нету багов делающих игру неиграбельной... у меня собсно проблема с старым анлокером была не в управлении или еще чем-то что все описывают, у меня в миссии где надо гнаться за совой под воздействием того что нам шаман влил , все вокруг было черным кроме светящихся зверей... и как я был удивлен убрав тот забагованный анлокер что там оказывается вокруг должен быть ландшафт и растительность, в общем не прогружалось это все в той миссии из-за анлокера - с новым анлокером все там выглядит ровно так же как без анлокера, то есть все прогружается и проходится.
Все, пробуйте, пользуйтесь на здоровье.
 
Vasyapupkind Дата: Четверг, 24.03.16, 08:27 | Сообщение # 910

Цитата Francisko ()
прочитав то руководство , автору хочу подсказать(хотя может автор уже и сам это знает) , что менять можно не только те языки где 7 символов(как в слове russian) или меньше + достаточное количество пустых байтов после слова, но так же можно заменить любой другой язык в котором символов больше чем 7, а лишние символы просто занулить.

Конечно знаю, просто не хотелось усложнять руководство, писалось для Стима, а там достаточно языков с коротким названием, чтобы не было необходимости трогать другие.
Тем более что даже в версии с 4-мя языками найдется язык с 7-ю или меньше символами - ты мог тот же корейский поменять. ;)

Тем не менее втиснул в руководство ещё одну фразу:
Цитата
* Можно менять и языки, в которых больше 7-ми символов, в таком случае нужно в левой панели вписать нули в ячейки с лишними символами.


Цитата Francisko ()
можно сделать экзешник с русским языком для тех кому мог попасться такой же тип лицензии как и мне. И если хочеш позаботиться и о онлайн-флибустьерах то не лишним будет сделать третий конфиг для патчера, меняющий китайский упрощеный на русский, чтоб каждому не надо было в ручную править экзешник.

Проблема в том, что в твоей версии ехе оффсет у слова "schinese" наверняка другой, чем в моём ехе, поэтому, не имея твоего ехе, невозможно создать патч...

Добавлено (24.03.16, 08:24)
---------------------------------------------
А, секунду, кажется, чушь написал... Будь добр, сравни перечни языков в твоём ехе и моём. Они точно одинаковые?

Добавлено (24.03.16, 08:27)
---------------------------------------------
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6511 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4874 постов)

Smotritel37

(2843 комментов)

cRAZYeND

(2104 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна