ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs 2
Watch Dogs 2
MasterMist Дата: Вторник, 05.01.16, 01:01 | Сообщение # 1







Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 15.11.2016
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam


Описание:
Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века!

• Огромный открытый мир, множество возможностей.
• Взламывайте все, подчините себе весь город.
• Множество навыков, дрон, радиоуправляемая машина, оружие из 3D-принтера и многое другое.
• Новая сетевая игра с бесшовным подключением.










Watch Dogs 2 - Digital Deluxe Edition (Ubisoft) ( v.1.017.189.2+DLC) (RUS|ENG|MULTI) [RePack] от xatab Обновлено 28.02.2018 г.



DLC для бесплатной версии игры

 
Yasen-2012 Дата: Вторник, 06.12.16, 01:40 | Сообщение # 701

Отличная игра вышла
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 06.12.16, 01:55 | Сообщение # 702

Цитатаwhite71 ()
И всё-таки, у кого-нибудь анлокер длц работает?

Работает. Или ты проигнорил моё сообщение:
ЦитатаAsNazGhul ()
white71, анлокер нужно кидать в папку с юплеем.

...и положил анлокер не туда, в следствии чего у тебя он не работает?
 
allexxx24 Дата: Вторник, 06.12.16, 09:03 | Сообщение # 703

Игра уже 2 раза вылетела после прицеливания на врага или убийства.(там не разберёшь) Первый раз игра просто вылетела ,а во второй раз комп завис.
 
white71 Дата: Вторник, 06.12.16, 09:42 | Сообщение # 704

AsNazGhul, всё туда. Ноги тут,по ходу не оттуда растут. Общался с теми кому оффлайн активировали Голд эдишн предзаказный. У них ни скинов , ни Зодиака. А у тебя лицуха? Если да, попробуй из сети выйти, будут ли дээлцешки доступны.
 
-GHOST- Дата: Вторник, 06.12.16, 09:50 | Сообщение # 705

allexxx24, Тоже игра бывает вылетает, может через час а может через два вылететь.

Добавлено (06.12.16, 09:50)
---------------------------------------------
Зависонов системы не было.

 
eDgar Дата: Вторник, 06.12.16, 10:06 | Сообщение # 706

white71, Тоже не удалось, у меня активашка
 
WaXXeR Дата: Вторник, 06.12.16, 10:19 | Сообщение # 707

ЦитатаKennyM ()
хасвелл

на 4690к проц на сотку бывает загружен когда слишком много всего происходит) так где-то 60-70, ну игра на ссд еще)
 
LORDNIX Дата: Вторник, 06.12.16, 11:17 | Сообщение # 708

Прошёл игру. Потребовалось ~35 часов на прохождения 15 сюжетных миссий + 6 дополнительных и почти всей прокачки способностей. Так же прошел все "основные" заданий такси и почти во всех достопримечательностях сфотался. Сетевые миссии не играл ещё.
И как по мне, эта моя худшая покупка в этом году и это какая-то провал, а не игра. При том что мне очень понравилась первая часть и я её прошел на 99,9%* за 80+ часов. *Не смог пройти одно испытание с алкоголем.
Сюжет. Его как такового нет. Кто эти люди, зачем мы тут и зачем они, а кто его знает. Развязка, унылая и ничем не отличается от обычных миссий.
Стелс и стрельба. Ну это вообще слов нет. Мы хакеры, а не убийцы, вот тебе шокер, который при прокачке становится лучше гранатомета. Отлично! в итоге под конец всё свелось к тому, что отвлекал людей мобилой, стрелял шокером, добивал автоматом, ведь бронированного проще так убить.. Про интеллект вообще молчу. Он и вроде тупит и вроде глаза у него иногда на жопе.
Оптимизация: Всё поставил на высокие, в итоге было около 60-70 фпс, с просадками в городе до 40 фпс. А если заехать в лес, где никого не было, то было и 100 фпс biggrin + вчера поставил новые дрова нвидии и по какой-то магической причине, всё стало лучше и вот не знаю, это игра просто решила лучше пойти или это дрова помогли ей.
На счет физики машин. Она намного лучше, чем в первой части и всё нормально управляется, но! не ко всем автомобилям это относится. DLC активатор поставил сразу, всё работало нормально. Игра ни разу не вылетела с какой-нибудь ошибкой. Были лишь не комфортные просадки фпс в городе и всё.
Единственное что мне понравилось в игре и что можно в ней делать, это хакерский взлом людей. Но он был хорош еще и в первой части. good

P.S. Скупил всё оружие и несколько машин. Собрал многие денежные сумку, но денег один фиг мало. Где их брать скажем для покупки авто за 1.3 млн $? Играть в унылые гонки и таксовать?
 
white71 Дата: Вторник, 06.12.16, 12:43 | Сообщение # 709

LORDNIX, у тебя оффлайн или лицензия? Анлокер накатывал до активации? И, пожалуйста, кинь сохранки в личку.
 
angevil Дата: Вторник, 06.12.16, 13:08 | Сообщение # 710

LORDNIX, а по-моему за 1300р вполне адекватная игруля. не сильно короткая и не очень длинная(если судить по твоему времени прохождения). сюжет да, очень посредственный и туманный, но играется вполне таки интересно. играть в мультиплеер тоже вполне норм. Неожиданный взлом иногда бывает очень интересный. пару раз проходил с чуваком миссию на острове в тюрьме и было интересно, я управлял дронами, а он в тихоря госил всех и делал задание. а охота за головами меня вообще убила впервый раз, приезжаю на место, а там жертва на автобусе устроила полный ппц и за ней еще два хакера охотились. на высокой сложности играть иногда сложно, но я почти не прокачен и возможно поэтому сложно. диалоги между ГГ и его группировкой тоже иногда ржачные, но бывают и туповатые.
 
Scaletta Дата: Вторник, 06.12.16, 13:30 | Сообщение # 711

Подскажите пожалуйста где посмотреть есть-ли в игре длк за предзаказ и как выбрать миссию Зодиак(у меня активация). И еще, можно ли на активации использовать анлокер или она слетит?
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 06.12.16, 13:44 | Сообщение # 712

white71, у меня тоже активашка.
white71, eDgar, где у вас лежит игра и используете ли вы свежий анлокер?
ЦитатаScaletta ()
можно ли на активации использовать анлокер

Можно. Проверить просто: нужно посмотреть сколько наборов одежды открылось(в магазинах одежды, вкладка гардероб и внизу "премиум"), если около 10 - то анлокер работает.

Добавлено (06.12.16, 13:44)
---------------------------------------------
LORDNIX,

Цитатаwhite71 ()
пожалуйста, кинь сохранки

+1 smile3
 
Scaletta Дата: Вторник, 06.12.16, 14:00 | Сообщение # 713

AsNazGhul, в сообщении из шапки архив, там 2 файла, их просто кинуть в папку юплея? Активация не слетит? Это так же разблокирует миссию зодиак или она и так должна быть доступна?
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 06.12.16, 14:10 | Сообщение # 714

ЦитатаScaletta ()
в сообщении из шапки архив, там 2 файла, их просто кинуть в папку юплея?

Верно.
ЦитатаScaletta ()
Активация не слетит?

Наверное нет, но сделать надо было до активации.
ЦитатаScaletta ()
Это так же разблокирует миссию зодиак или она и так должна быть доступна?

Игру ещё не проходил, но думаю если разблокирует одно, то разблокирует и другое smile3
 
LORDNIX Дата: Вторник, 06.12.16, 15:47 | Сообщение # 715

white71, у меня лицензия. Анлокер накатил сразу.

angevil, если что, не все брали по 1300 руб. Да и стоит игра своих денег или нет, это уже дело каждого. У меня были куда лучше покупки в этом году, за те же 1300 рублей.
Тем более здесь, после прохождения основного сюжета, особо проходить и нечего. В первой части было много различных доп. миссий. (тут же их всего 6), в которых были различные история, пускай и миссии были однотипные порой. Так же там были и наркоманские полеты на цветках и другие мини игры. Слишком много у меня претензий к игре, чтобы считать её хорошей покупкой за свои деньги. beee

Скажите где лежат сейвы и я их выложу. Правда я не знаю зачем они вам. biggrin
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 06.12.16, 15:49 | Сообщение # 716

ЦитатаLORDNIX ()
Скажите где лежат сейвы и я их выложу.

ЦитатаAsNazGhul ()
\Uplay\Ubisoft Game Launcher\savegames\"цифры-буквы"\2688
 
LORDNIX Дата: Вторник, 06.12.16, 15:53 | Сообщение # 717

Вот мои сейвы. Залил на ЯД. beer
 
white71 Дата: Вторник, 06.12.16, 16:45 | Сообщение # 718

LORDNIX, спасибо! Честно говоря, сам не знаю, зачем мне сейвы. Так, на всяк случ. О моих злоключениях и почему я тут всю эту лабуду развёл. Ладно, по порядку. Надыбал акк,, сделал активашку,перешёл в оффлайн. В магазине в премиум белый хакер и детектив. Понимаю, что это не делюкс. Иду сюда, беру анлокер, не робит. Наверное, думаю, надо выйти в сеть, выхожу, а акк уже сдулся. Спрашиваю у тех, кто платно активировал голд эдишн, так у них в магазине кнопка Watch dogs premium вообще не активна. Отсюда делаю вывод, что не в сети длц вообще не активны. Поэтому, ребята, я все эти вопросы задавал. И огромное всем спасибо за ответы, особенно AsNazGhul. Пока ясно, что сначала анлокер , а потом 1й запуск игры. Приеду с работы, на другом акке опробую. Только, вот что интересно, ведь если делюкс или голд, то там всё включено и анлокер должен быть не нужен, так почему у платников, длц нет?
 
KennyM Дата: Среда, 07.12.16, 00:32 | Сообщение # 719

white71,

Не активна кнопка с DLC. Если открыть например свой шкаф и посмотреть шмотки, то все на месте будет в оффлайне.
 
white71 Дата: Среда, 07.12.16, 00:40 | Сообщение # 720

KennyM, а Зодиак?
 
KennyM Дата: Среда, 07.12.16, 00:57 | Сообщение # 721

white71,

Насчет зодиака еще не доходил.
 
Scaletta Дата: Среда, 07.12.16, 14:18 | Сообщение # 722

Чет я не понял прикола с этими длк и анлокером. Брал активашку делюкс, но в игре нет никаких длк, кроме костюма зодиак(оранжевая униформа, саму миссию еще не видел) и костюм дефолта. Должны же быть еще какой-то красный костюм и костюм рокера? Так же анлокер не пашет, если кто знает где взять старую его версию(которую вроде надо кидать в папку с ексе, а не юплей), поделитесь ссылкой.
 
Lordw007 Дата: Среда, 07.12.16, 17:13 | Сообщение # 723

Scaletta, добавил в тему юплея
 
Элохан Дата: Среда, 07.12.16, 20:30 | Сообщение # 724

Цитата allexxx24 ()
комп завис

У меня игра через раз, при загрузке кат-сцен или попытке загрузить последнее автосохранение, наглухо зависает и с ней вся система. При этом на черном экране стрелка мышки движется и слышна музыка с игры.. aggressive
Первый раз с такими траблами сталкиваюсь..
 
Scaletta Дата: Среда, 07.12.16, 22:38 | Сообщение # 725

Ребят, я победил неработающие DLC на оффлайн активации!!! biggrin Оказывается они не работают если вы выполнили анлок уже после того как начали играть, но если начать новую игру то все длк доступны(шмотки и раскраска) В общем идет завязка на сейвах. Победил методом тыка так:
1. делаем бэкап своих сейвов \Uplay\Ubisoft Game Launcher\savegames\"цифры-буквы"\2688 (файлы 1 и 2 )
2. Начинаем новую игру, проходим пролог. Может необязательно, не знаю, возможно хватит и автосейва. Выходим из игры.
3. Идем в папку с сейвами и кидаем туда свой файл с номером 2 , это ваше сохранение.
4. Заходим в игру - профит.

з.ы. Так же возможно пункт 2 можно пропускать полностью, просто вместо этого закинуть файл 1 в папку с сейфами, вот отсюда
ЦитатаLORDNIX ()
Вот мои сейвы. Залил на ЯД.

Эти сейвы я тож проверял и там все разблокировано.
 
Элохан Дата: Четверг, 08.12.16, 00:01 | Сообщение # 726

Scaletta,
Спасибо, мил человек! smile3 Закинул файлы с анлокера и заново начал игру, появились бонусы фолловеров на смартфоне. Но не это самое важное, заменив файл uplay_aux_r164.dll, стали звучать голосовые сообщения при взломе компьютеров (до этого тишина была), и игра, тьфа-тьфа nyam , перестала вылетать и зависать! Подозреваю, что прежний "родной" uplay_aux_r164.dll был кривой, и из-за этого были проблемы. А может UbiDenuvo.dll помог, но думаю более вероятен первый вариант.
 
freeland Дата: Четверг, 08.12.16, 00:51 | Сообщение # 727

Scaletta, скинул только файл 1 и вроде все разблокировалось.
ЦитатаЭлохан ()
стали звучать голосовые сообщения при взломе компьютеров (до этого тишина была)

Можно по подробнее? Что-то не пойму про какие компьютеры речь.
 
Элохан Дата: Четверг, 08.12.16, 00:59 | Сообщение # 728

Цитата freeland ()
про какие компьютеры речь

Ну в начале игры (пролог), когда внутри здания бегаешь, в некоторых комнатах есть компы, их взламываешь и появляется строка с изображением воспроизведения звука.
 
nik12395 Дата: Четверг, 08.12.16, 01:12 | Сообщение # 729

В playkey на ультре лагает, в настройках показана nvidia tesla m10
 
white71 Дата: Четверг, 08.12.16, 02:13 | Сообщение # 730

А на до мной смеялись про сохранки
 
Lordw007 Дата: Четверг, 08.12.16, 11:50 | Сообщение # 731

вышел патч менее 100mb. http://watchdogs.ubisoft.com/watchdo....6770-32
патч завязан на ехе. в общем у кого активация не замарачивайтесь.
что то с локализацией произошло. так не было http://picsee.net/upload/2016-12-08/885c7d25b2af.png

Full SFV v1.06.135.7
Доступно только для пользователей
 
LORDNIX Дата: Четверг, 08.12.16, 13:57 | Сообщение # 732

И кстати, хакерский взлом тут кривее, чем в первой части. Тут, если ты ты начал человека, почти взломал, а тот кого ты ломаешь, не смог тебя найти, может спокойно ливнуть, причем тебе пишут что враг скрылся... и ничего не дают. В итоге каждый третий так делает и толку от того, что их взламываешь. В первой части с этим всё нормально было.
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 08.12.16, 14:10 | Сообщение # 733

ЦитатаЭлохан ()
Закинул файлы с анлокера и заново начал игру, появились бонусы фолловеров на смартфоне

Начинать игру с самого начала не обязательно. Достаточно просто заменить 1.save, и всё должно разблокироваться.
 
Элохан Дата: Четверг, 08.12.16, 15:13 | Сообщение # 734

Цитата Cloud1983 ()
заменить 1.save

Я сначала закинул этот 1.сейв в папку, но почему-то при запуске игры "продолжить" было не активно. И я заново запустил, тем более только начал играть и до этого были вылеты и зависания еще в прологе.
 
V1NCH Дата: Четверг, 08.12.16, 16:26 | Сообщение # 735

подскажите а миссии 'сетевые операции' и миссии водителя бесконечные?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна