ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs 2
Watch Dogs 2
MasterMist Дата: Вторник, 05.01.16, 01:01 | Сообщение # 1







Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Даты выхода игры: 15.11.2016
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Игра в Steam


Описание:
Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0, системе глобального контроля. Сокрушите ее, это будет взлом века!

• Огромный открытый мир, множество возможностей.
• Взламывайте все, подчините себе весь город.
• Множество навыков, дрон, радиоуправляемая машина, оружие из 3D-принтера и многое другое.
• Новая сетевая игра с бесшовным подключением.










Watch Dogs 2 - Digital Deluxe Edition (Ubisoft) ( v.1.017.189.2+DLC) (RUS|ENG|MULTI) [RePack] от xatab Обновлено 28.02.2018 г.



DLC для бесплатной версии игры

 
Cloud1983 Дата: Четверг, 08.12.16, 16:43 | Сообщение # 736

ЦитатаV1NCH ()
Я сначала закинул этот 1.сейв в папку, но почему-то при запуске игры "продолжить" было не активно. И я заново запустил, тем более только начал играть и до этого были вылеты и зависания еще в прологе.

Этот файл содержит в себе лишь настройки и ключи доступа к dlc. Поэтому прежде чем начинать игру, нужно было зайти в настройки и всё исправить, графика, звук, управление и т.д.
 
Элохан Дата: Четверг, 08.12.16, 19:05 | Сообщение # 737

Цитата Cloud1983 ()
Поэтому прежде чем начинать игру, нужно было зайти в настройки и всё исправить

Спасибо, приму к сведению. Но вот что интересно, ранее детально это не описывалось (читал с начала выкладки этих сейвов). Это напоминает работу госструктур - запустят что-нибудь, без детализации и описания, а народ вынужден "танцевать с бубном", чтобы правильно все сделать. имхо, без обид meeting
 
Renegade_79 Дата: Четверг, 08.12.16, 23:42 | Сообщение # 738

acute в принципе, анлокер только разлочит локализации, а премиум контент не появится, пока не подставить этот самый 1.sav со своим 2.sav, так что это дело нужно тоже ложить в шапку
 
joe5 Дата: Пятница, 09.12.16, 00:17 | Сообщение # 739

ЦитатаRenegade_79 ()
пока не подставить этот самый 1.sav со своим 2.sav

если подставить чужой сейв ещё ачивки откроются, кому это важно
 
Renegade_79 Дата: Пятница, 09.12.16, 01:38 | Сообщение # 740

joe5 заодно слетели в ноль все сфотографированные достопримечательности, и за них опять можно будет получать по 8 тыс.
 
V1NCH Дата: Пятница, 09.12.16, 08:06 | Сообщение # 741

Cloud1983,
ЦитатаCloud1983 ()
Цитирую V1NCH:
Я сначала закинул этот 1.сейв в папку, но почему-то при запуске игры "продолжить" было не активно. И я заново запустил, тем более только начал играть и до этого были вылеты и зависания еще в прологе.

Этот файл содержит в себе лишь настройки и ключи доступа к dlc. Поэтому прежде чем начинать игру, нужно было зайти в настройки и всё исправить, графика, звук, управление и т.д.


эээээээээ ребят я такого не писал, не надо.
 
pksm Дата: Пятница, 09.12.16, 09:12 | Сообщение # 742

После вчерашнего обновления стал появляться черный экран(звук есть а изображения нет) или выбрасывает из игры и предлагает отправить отчет об ошибке,примерно через 10-15 мин, до этого было все нормально.
(AMD FX-8350, R9 380X ,12 Gb RAM, WIN 10)все без разгона
 
-GHOST- Дата: Пятница, 09.12.16, 12:43 | Сообщение # 743

pksm, Я думал у меня одного такая проблема.
 
KennyM Дата: Пятница, 09.12.16, 16:35 | Сообщение # 744

Забил в итоге на игру. Надоело делать одно и тоже. Очередной проходняк от угсофта. Зато все говорили, да 2 часть, да вспомните ассасина... нет.

Графон - 4/5
Геймплей - 2.5/5
Сюжет - 0/5
Звук и музыка - 2/5
Оптимизон - (-9999)/5

Скажу отдельно о геймплее и музыке со звуком. Геймплей ужасен только потому, что в игре в очередной раз убогая физика авто, я не знаю чем она отличается от первой части, на мой взгляд она может стала совсем чуть лучше, но недостаточно для того, чтобы сказать сойдет. И стрельба. Скучная стрельба, оружие не чувствуется вовсе и оно такое же пустое как в первой части. Дополнительные задания не вызывают никакого интереса. Собирательство надоело на моменте, когда уже половину города закрасить надо было и мне кажется, если не уделять внимания на допонительные и сетевые задания, то игру можно пройти за часа 3 максимум.

Музыка и звук. Против звучания всяких спецэффектов ничего против не имею, а вот радио. Я не понимаю кто составлял саундтрек для радио, лучше бы радио в игре вовсе не было. И этот человек делает это уже не первый раз. Аналогичная ситуация с The Crew, первым WD.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 09.12.16, 17:01 | Сообщение # 745

ЦитатаKennyM ()
Забил в итоге на игру

Аналогично. Но я оставил пока игру на харде. Мало ли...
 
Элохан Дата: Пятница, 09.12.16, 17:25 | Сообщение # 746

pksm, -GHOST-,
Как я писал выше, у меня была та же проблема, пока я не заменил uplay_aux_r164.dll в папке Ubisoft Game Launcher, таким-же файлом из анлокера.
Так же закиньте UbiDenuvo.dll из анлокера, на всякий пожарный. cool
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 09.12.16, 20:49 | Сообщение # 747

KennyM, а мне вот игра понравилась как и первая часть! согласен оптимизация отсутствует, опять же как и в первой части, патчи все исправят.
а пока игру забросил, как исправят оптимизацию, вернусь и обязательно пройду до конца.
 
Элохан Дата: Пятница, 09.12.16, 21:22 | Сообщение # 748

Цитата Baltazar88 ()
оптимизация отсутствует

Меня удивляет, что многие жалуются на оптимизацию. По мне, так картинка нормально двигается (я даже не обновлял патчем), даже при 20-30 ФПС (в людных городских местах) тормозов не вижу и фризов тоже. Хотя конечно я не настраиваю графику на "ультра", учитываю свою старенькую видеокарту, но разрешение как положено 1980/1080. Если сравнить с одной из последних игр Dishonored 2 (особенно до ее патча), это небо и земля по движениям картинки и просадкам.
 
pksm Дата: Пятница, 09.12.16, 22:04 | Сообщение # 749

Элохан. А причем здесь замена, проблема появилась после обновления до него было все нормально. Я смотрел на других сайтах у людей такие же проблемы появились на картах amd и nvidia
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 09.12.16, 22:16 | Сообщение # 750

Элохан, проц почти на 100% забит при игре. а в людных местах так фпс вообще до 19 и картинка вся дергается как паралитик.
хотя ПК не из слабых. и все что есть и было из новинок все идет со свистом на ультра. а тут уже на среднее даже снизил и всеровно дергается.
все те же самые болячки что и в первой части были, перекачивали и во вторую. остается только ждать патчей.
 
Элохан Дата: Пятница, 09.12.16, 22:19 | Сообщение # 751

pksm,
Ваш ник очень соответствует манерам biggrin Попробовать тяжко, сразу покритиканствовать. big_boss
 
pksm Дата: Пятница, 09.12.16, 22:38 | Сообщение # 752

Элохан. При чем здесь ник я просто хотел спросить, проблема появилась после обновы до этого было все нормально. Зачем делать всякие манипуляции если юбики что то нахимичили
 
KennyM Дата: Суббота, 10.12.16, 00:12 | Сообщение # 753

ЦитатаЭлохан ()
даже при 20-30 ФПС (в людных городских местах) тормозов не вижу


Чиго? biggrin
 
Reynor Дата: Суббота, 10.12.16, 01:01 | Сообщение # 754

Цитатаpksm ()
При чем здесь ник я просто хотел спросить, проблема появилась после обновы до этого было все нормально. Зачем делать всякие манипуляции если юбики что то нахимичили

ахахаха, ну не хочешь не проводи никаких манипуляций, смотри в темный экран. У каждого свои тараканы в голове biggrin
Кстати на i5 2500 и 960й игра нормально идет на средне-высоких, правда текстуры на средние приходится ставить, иначе после пары часов игры начинаются фризы при езде, а так вполне комфортно играть, фпс держится в районе 40-60, никаких рывков и т.д. Ну только если очень долго играть или часто сворачиваться, тогда появляются фризы.
ЦитатаKennyM ()
Чиго?

Что чиго? У чувака 20-30фпс. Если можно так сказать, стабильные. Лучше 20-30 фпс стабильных, чем просадки с 60 до 30 постоянные.
 
KennyM Дата: Суббота, 10.12.16, 01:31 | Сообщение # 755

ЦитатаReynor ()
У чувака 20 фпс


Это вообще неиграбельно. А насчет скачков, то они у всех как бы есть. Если у тебя упадет с 60 до 30, то у него упадет с 30 до 10. Отсюда и "чиго?" Да и ситуаций в игре таких нет. Просто низкий FPS, непонятные краши и зависоны.

P.S. А еще лучше когда 10-20. Не, ну а че, стабильно. biggrin
 
pksm Дата: Суббота, 10.12.16, 01:31 | Сообщение # 756

Reynor. У меня до обновы все на высоком-ультра шло тоже нормально(40-60) при ускорение на тачке просадки были до 30
 
Элохан Дата: Суббота, 10.12.16, 01:50 | Сообщение # 757

Reynor,
Спасибо за адекватные отзывы, что редкость сейчас bye з.ы. а в среднем, в городе 30-50 ФПС, до 20-ти иногда снижается на площадях с фонтанами, кучей людей и машин. И действительно, маленькие фризы бывают при поворотах на машине, на высокой скорости езды (как и в ГТА5 было)

Добавлено (10.12.16, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата KennyM ()
у него упадет с 30 до 10. Отсюда и "чиго?

Вы бы внимательней читали комменты. Я же вроде внятно написал, что иногда просадки бывают до 20 ФПС. А то начинаются "логические" выводы про 10 ФПС, краши и зависоны (которых нет и которые не указывались). Это похоже на флуд "знатоков" в соцсетях - прочитают название статьи или блога, и не вникнув в суть начинают свои супер "умные" перлы.
 
KennyM Дата: Суббота, 10.12.16, 02:04 | Сообщение # 758

ЦитатаЭлохан ()
иногда просадки бывают до 20 ФПС


А то я не понял... А просадки до 20 это нормально?

ЦитатаЭлохан ()
до 20-ти иногда снижается на площадях с фонтанами, кучей людей и машин


Практически большая часть игры. Т.е у тебя не 20 кадров, только за городом и на автострадах, где у тебя где-то 30 и близится уже падать к 20...
 
Элохан Дата: Суббота, 10.12.16, 02:13 | Сообщение # 759

KennyM,
Цитата Элохан ()
в среднем, в городе 30-50 ФПС

вот сейчас погонял и побывал по городу в разных местах, раз уж тему подняли, в среднем держит 35-45, только при гонке на байке при поворотах снижалось до 25-27. А изначально, я упомянул 20, т.к. заметил это когда был на площади с фонтаном да еще взорвав рядом водопровод на дороге. И даже при 20-ти картинка нормально поворачивается, а не с тормозами как на Dishonored 2, что я изначально упомянул для сравнения оптимизации игр.
 
pksm Дата: Суббота, 10.12.16, 02:29 | Сообщение # 760

Кстати эта игра еще зависит от частоты памяти, у меня в Окленде на 1333 было где-то 34 кадра, то на 1600 там уже меньше 40 не падало
 
Renegade_79 Дата: Суббота, 10.12.16, 04:04 | Сообщение # 761

ЦитатаKennyM ()
А то я не понял... А просадки до 20 это нормально?
в проц же упирается, и скорость памяти тоже не очень... прочем, многие ещё CPU в соснольках не видели. Даже тот 2310 сандик и то раем кажется по сравнению с теми затычками в консольках, посему там просадки до 20 fps случаются уже при порезанной в днище геометрии и дальностях LOD и восьмиугольных кольцах. В Dishonored 2 там кольца углом пошли даже в версию для PS Pro, круглые кольца строго для боярских, ПК то есть
 
KennyM Дата: Суббота, 10.12.16, 12:09 | Сообщение # 762

ЦитатаRenegade_79 ()
2310 сандик и то раем кажется по сравнению с теми затычками в консольках


Не сравнивай пекарню, с соснолями. На соснолях своеобразное железо + разработчиков заставляют заниматься оптимизоном на эту древноту.
 
MasterMist Дата: Суббота, 10.12.16, 16:56 | Сообщение # 763

The T-Bone Content Bundle, первое запланированное DLC для Watch Dogs 2, не выйдет в начале следующей недели, как было запланирован. Релиз перенесен на вторую половину января 2017 года. При этом владельцы PS4 получат его 22 января, а Xbox One и PC-геймеры на два дня позже.

Ubisoft связывает перенос загружаемого контента с необходимостью уделить внимания мультиплееру игры и выпустить несколько патчей. DLC будет посвящено второстепенному персонажу игры, Реймонду T-Bone Кинни, который появлялся в Watch Dogs, и должен был добавить в игру новый контент и новый тип врагов.

The T-Bone Content Bundle входит в состав сезонного пропуска Watch Dogs 2.
 
joe5 Дата: Суббота, 10.12.16, 17:22 | Сообщение # 764

ЦитатаItachi91 ()
Релиз перенесен на вторую половину января 2017 года. При этом владельцы PS4 получат его 22 января

откуда ты это взял?

длц выйдет 22 декабря на плойке и через месяц на других платформах https://blog.ubi.com/watch-dogs-2-t-bone-content-bundle-launch-update/
 
Элохан Дата: Суббота, 10.12.16, 18:31 | Сообщение # 765

joe5,
Цитата joe5 ()
Цитирую Itachi91:
Релиз перенесен на вторую половину января 2017 года. При этом владельцы PS4 получат его 22 января


Наверное он просто месяц перепутал, опечатка wink
 
MasterMist Дата: Суббота, 10.12.16, 18:40 | Сообщение # 766

Цитатаjoe5 ()
откуда ты это взял?

https://shazoo.ru/2016....hij-god
 
ENEY Дата: Суббота, 10.12.16, 18:49 | Сообщение # 767

Элохан, Офф источник.
 
Элохан Дата: Суббота, 10.12.16, 21:03 | Сообщение # 768

ENEY,
Спасибо! Убедился что изначально приведенная дата 22 января на PS4 это ошибка сайта shazoo.ru.
Почитав предрелиз оригинала, понял что основной патч в основном сделан для кооперативного режима, и новый DLC добавит всякие новые костюмчики, пару машин с автобусом, бульдозер и мини-босса Гренадер (гранатометчик) для кооперативной миссии.
з.ы. есть еще Гренадер из японских манго, супер-боец девица rolleyes
 
Renegade_79 Дата: Воскресенье, 11.12.16, 07:45 | Сообщение # 769

ЦитатаKennyM ()
Не сравнивай пекарню, с соснолями. На соснолях своеобразное железо + разработчиков заставляют заниматься оптимизоном на эту древноту.
wink тут оптимизировать нечего, вот что пишут владельцы ещё большей древноты с GF114
выйдет обзор Digitalfoundry может точно скажут что там за настройки, в первой части оказалось даже на PS4 было 792р и Выс. пресет, который тащила печ560 на 30-35 fps в 1080р, видимо Убийсофт тогда ещё не освоили "оптимизацию". Вторая часть радикально в графическом плане, понятное дело, вовсе не изменилась, ибо и консольки с тех пор тоже не изменились, но я думаю плойка хотя бы 1080р потащит на Выс. biggrin
 
allexxx24 Дата: Воскресенье, 11.12.16, 10:27 | Сообщение # 770

У всех статистика в Uplay барахлит? Это как нибудь можно исправить?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Watch Dogs 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна