ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
amigo091 Дата: Суббота, 24.10.20, 18:26 | Сообщение # 1016

droun,
первую кое как доставил (она лёгкая и находится недалеко от базы), на вторую отправил "шелезяку", а на 3ю забИл.
Цитата droun ()


Ну и скороходный экзоскелет

Годный девайс
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 25.10.20, 02:12 | Сообщение # 1017

Нигде не видел этого совета новичками и даже тут не подсказали: проходите сюжет и забейте на утерянные грузы и даже на стандартные заказы. Их(стандартных) в игре аж 500 штук и они по сути филлерные. Знал бы я это раньше, не тратил бы время на них sad Обидно.
 
apheX Дата: Воскресенье, 25.10.20, 02:39 | Сообщение # 1018

AsNazGhul, по сути так, но если не прокачивать узлы, то можно пропустить вполне себе полезные штуки. Например накидку на рюкзак которая не даёт дождю повреждать грузы на спине. Ну и не менее важное, а пожалуй даже более - это новые интервью в которых много лора и информации о мире. Но в целом да, стандартные заказы просто для прокачки и на сколько я понял из туториала их нельзя пройти все, они появляются снова через ~6 часов.
 
darkresident Дата: Воскресенье, 25.10.20, 03:17 | Сообщение # 1019

Цитата apheX ()
они появляются снова через ~6 часов

Там отмечено, если заказ уже проходил до этого. Все заказы пройти можно, надо просто смотреть, какие уже прошёл, а какие нет.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 25.10.20, 03:23 | Сообщение # 1020

apheX, так ли это важно, если бежать по сюжету? Таскать грузы - для того чтобы потом легче и удобнее было таскать грузы?
 
droun Дата: Воскресенье, 25.10.20, 06:29 | Сообщение # 1021

AsNazGhul, ты таскаешь грузы, чтобы в будущем таскать еще больше грузов biggrin
Серьезно. Нужно тебе идти по сюжету в сторону Инженера, так возьми с собой парочку грузов для Коллекционера или Режиссера. Один чёрт идёшь в одном направлении. Ну и приятно, если честно, заниматься таким. Я только под конец игры устал от этого.

amigo091, даже не знал что так можно. Я столько лулзов получил при доставках пиццы, что не перечесть.
 
ВАФЛИ Дата: Воскресенье, 25.10.20, 10:44 | Сообщение # 1022

прошел ,но остались вопросы по сюжету
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 25.10.20, 12:12 | Сообщение # 1023

ВАФЛИ,
 
apheX Дата: Воскресенье, 25.10.20, 12:13 | Сообщение # 1024

Цитата AsNazGhul ()
так ли это важно, если бежать по сюжету? Таскать грузы - для того чтобы потом легче и удобнее было таскать грузы?

Ну так практически вся игра геймплейно про таскание грузов и получение наград за это. Важно ли? - пожалуй, нет.
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 25.10.20, 12:36 | Сообщение # 1025

AsNazGhul, опять же, ты сильно заморачиваешься) эта игра не стоит того, чтобы задрачивать побочки, которые по сути тебе ничего супер полезного не дадут, кроме головной боли.
Это не Ведьмак 3 или КБ2077 (вероятно), если пропустишь побочки, упустишь или не поймёшь/погрузишься в мир игры.
Есть 3-4 перса за всю игру (думаю ты сам поймёшь) которые проработаны в игре, их побочки можно/прикольно/хотель бы/было бы здорово выполнять, но лишь разбавляя основную сюжетную линию, или если просто тупо пути совпадают.

Главное строй ПХК грамотно, юзай и береги транспорт, правильно проложи "жёрдочки в горах" и не ищи лёгкий путей biggrin

****
Вообще, было бы прикольно пройти игру в оффе и через пол года в онлайн. Там будет,что сравнить. Тупо два разных экспириенса. (Но делать этого я не буду) biggrin
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 25.10.20, 16:13 | Сообщение # 1026

amigo091, побочки ведут и в соседние регионы? Или они в пределах одной локации?
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 25.10.20, 16:36 | Сообщение # 1027

AsNazGhul, оба варианта
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 25.10.20, 20:27 | Сообщение # 1028

amigo091, частичный заказ тоже считаешься завершённым? И можно ли позже донести груз?
 
apheX Дата: Воскресенье, 25.10.20, 20:32 | Сообщение # 1029

AsNazGhul, там 2 варианта как раз, можно оставить то что собрал не завершая (донести остальное потом), либо завершить заказ с тем что имеется в данный момент.
 
AsNazGhul Дата: Воскресенье, 25.10.20, 20:47 | Сообщение # 1030

apheX, знаю, от об этом и спрашиваю: значит заказ закроется, но награда будет меньеш и всё? Тоже самое со временем и состоянием груза, можно принести поздно и битое: награда будет меньше, но заказ закроется?
 
apheX Дата: Воскресенье, 25.10.20, 21:01 | Сообщение # 1031

AsNazGhul, да, награда в виде лайков меньше, прокачка звезды (например очки за быстроту доставки) тоже меньше, ну и итогового результат не будет на S (awesome). Стандартные заказы я бы вообще перестал делать после того как открылись премиальные (если открылись), лучше делать их по мере возможности, гораздо быстрее прокачка.

Кстати, есть заказы где надо донести определённое кол-во груза, иначе его не сдашь, но это, по-моему, только в основных заказах бывает, в стандартных просто влияет на итоговый рейтинг если принести 2 из 6, например. Ну и на всякий случай (хотя и так я думаю очевидно) доставки в которых есть ограничение по времени нужно доставить именно за это время, иначе провал.
 
AsNazGhul Дата: Понедельник, 02.11.20, 23:39 | Сообщение # 1032

Озёрный и к югу от озёрного узлы плохо прокачиваются. Буквально осталась одна звезда, выполняешь заказы - а прогресс всё там же. Сплю часто. Что ещё влияет на прокачку? Дальше по сюжету продвинутся?
 
amigo091 Дата: Понедельник, 02.11.20, 23:55 | Сообщение # 1033

AsNazGhul, в любой непонятной ситуации двигай по сюжету)
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 03.11.20, 00:16 | Сообщение # 1034

amigo091, понятно, сэр!)
 
darkresident Дата: Вторник, 03.11.20, 01:07 | Сообщение # 1035

Цитата AsNazGhul ()
выполняешь заказы - а прогресс всё там же. Сплю часто

А письма проверяешь? Возможно у тебя есть непрочитанные письма от тех, у кого прогресс не идёт.
 
AsNazGhul Дата: Вторник, 03.11.20, 02:16 | Сообщение # 1036

darkresident, проверяю. Это именно сюжетные узлы. С выживальщиками всё норм.
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 03.11.20, 10:02 | Сообщение # 1037

У меня тут такой вопрос к тем, кто прошел всю игру.
Стоит ли играть? Хочется узнать сюжет итд, но вот таскаться с грузами от А до Б только ради того, что бы доплестись до след катсцены... стоит ли это того?
Или именно те переживания которые ты получаешь от страданий в процессе, раскрывают игру и сюжетку больше? Насколько сильно влияние от ощущений геймплея повлияет на ощущение сюжетки, если вырезать геймплей?
 
Path-86 Дата: Вторник, 03.11.20, 10:30 | Сообщение # 1038

Цитата DeadSquallit ()
Стоит ли играть? Хочется узнать сюжет итд, но вот таскаться с грузами от А до Б только ради того, что бы доплестись до след катсцены... стоит ли это того?
Или именно те переживания которые ты получаешь от страданий в процессе, раскрывают игру и сюжетку больше? Насколько сильно влияние от ощущений геймплея повлияет на ощущение сюжетки, если вырезать геймплей?

Стоит, там виды, атмосфера и мысль что я переборол себя )))))), музыка еще в нужные моменты, перевариваешь очередной разговор пока идешь, до мамы как то скучно было а потом ))), shadow of the colossus на ps4 "оригинал не трогал" мне было сложнее заставить себя пройти "управления просто боль" но я прошел и сейчас вспоминаю ).
 
Dante07 Дата: Среда, 04.11.20, 14:25 | Сообщение # 1039

DeadSquallit, есть вероятность, что геймплей будет приносить удовольствия не меньше чем история)
у меня так и было, с удовольствием занимался всей этой рутиной и просто путешествием, как уже упомянули выше наслаждаясь атмосферой и музыкой. Проходил на ПС4, для меня - игра 2019 года на равне с РЕ2 ремейк, но ДС больше свежих ощущений дала во время игры, чем РЕ
p.s. пока писал текст от флешбеков в голове даже захотелсоь перепройти игру)
 
Alex47 Дата: Среда, 04.11.20, 21:27 | Сообщение # 1040

DeadSquallit, буду третьим. Да, сюжет сюжетом, но тогда можно и на ютубе пройти. Но на ютубе вряд ли найдутся всякие текстовые сообщения, открывающиеся после доставок, которые более глубоко знакомят с миром. А их там не мало.
В какой-то момент даже настолько ушёл в игровой процесс, что на пару дней забыл про основной сюжет. Хотелось построить всяких штук.
В то же время, идти только по сюжету вообще ничего не мешает, как в некоторых играх, где требуется определённый уровень или выполнение побочек. Потому, если наскучит - не проблема, в стену не упрёшься.

P. S. Одно из самых ярких впечатлений на первых этапах игры связано как раз с геймплеем:
. Или как
. Или как
Вот они, флешбэки.
Притом что в начале некоторые вещи кажутся сложными, а под конец - раз плюнуть.
 
DeadSquallit Дата: Среда, 04.11.20, 21:49 | Сообщение # 1041

Благодарю парни! Настроили на игру, завтра тогда начну, просто многие высказывались о том, что это все рутина от А до Б, вот и возник подобный вопрос.
 
dante3732 Дата: Среда, 04.11.20, 22:14 | Сообщение # 1042

Цитата DeadSquallit ()
Благодарю парни! Настроили на игру, завтра тогда начну, просто многие высказывались о том, что это все рутина от А до Б, вот и возник подобный вопрос.

Нёс груз я полчаса, прошёл через дождь, уже совсем рядом был. Осталось перейти маленькую речку и я на месте.
Но в итоге течение смыло Ридуса и груз сломался. biggrin
 
Alex47 Дата: Четверг, 05.11.20, 10:20 | Сообщение # 1043

dante3732, я когда
нёc, выбрал маршрут покороче через верх водопада, там были камни как раз чтобы перейти. Но ровно де середины. И "груз" отправился в недолгое плаванье.
 
botan Дата: Четверг, 05.11.20, 11:12 | Сообщение # 1044

Цитата Alex47 ()
я когда

нёc, выбрал маршрут покороче через верх водопада, там были камни как раз чтобы перейти. Но ровно де середины. И "груз" отправился в недолгое плаванье.


Сохранения, практически, в любое время - нивелируют все трудности.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 06.11.20, 11:11 | Сообщение # 1045

Мог бы долго тут строчить текст об игре после прохождения,но желание нету.
Игра как то вообще не понравилась.
 
Alex47 Дата: Пятница, 06.11.20, 15:20 | Сообщение # 1046

botan, сейвился только у заказчиков, потому ну такое. Я вообще много чего из построек и возможностей не использовал, благо игра не принуждает к этому.
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 07.11.20, 02:16 | Сообщение # 1047

Прохожу сюжет, почти закончил второй регион: грузовика, улучшения рюкзака, чехла так и нет... Как и нет прокачки в сюжетных узлах. Нашёл что нужно пройти 35 заказ, как минимум для грузовика. Вспоминаю что эти заказы я давно уже прошёл, не мог же я пропустить сюжетку... А потом оказалось что этот заказ не совсем сюжетный и надо его брать у старьёвщика(к тому времени я его уже прокачал на 5) и вроде как только после его развода: сходил к нему и правда, у него висит заказ номер 35 на двигатели грузовика. Нигде об этом ни слова, либо я как-то пропустил... Вместе с грузовиком дают и улучшенный рюкзак, а с рюкзаком дают доступ к чехлу. Так же вместе с грузовиком прокачался и этот узел, и следующие - апгрейды грузовика. Вот такая вот цепочка.
 
MasterMist Дата: Четверг, 17.12.20, 13:44 | Сообщение # 1048

Death Stranding получила обновление по мотивам Cyberpunk 2077. В рамках коллаборации игроков ждут 6 новых миссий с персонажами и лором ролевого боевика CD Projekt RED.

Также в Death Stranding добавили предметы по мотивам Cyberpunk 2077, включая мотоцикл, протез руки Джонни Сильверхенда, новые голограммы и несколько аксессуаров (например, очки Сильверхенда).

Наконец, в Death Stranding появилась механика взлома, которую главный герой может использовать для нейтрализации вражеских транспортных средств.

 
GabrielSai Дата: Четверг, 17.12.20, 14:34 | Сообщение # 1049

Denuvo removed from DEATH STRANDING
 
amigo091 Дата: Четверг, 17.12.20, 15:04 | Сообщение # 1050

Death.Stranding.v1.05-CODEX
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна