ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Death Stranding
TanatosX Дата: Четверг, 16.06.16, 01:42 | Сообщение # 1

$IMAGE1$


Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: SIEE
Платформы: PS4, PC
Дата выхода: 8.11.2019 (PS4), 14.07.2020 (PC)
Официальный сайт


Люди возвели "стены" и привыкли жить в изоляции. Death Stranding — это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой "Петли". Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые "Петли", с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми.

В главных ролях такие звезды, как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Линдси Вагнер, Леа Сейду и Гильермо дель Торо. Death Stranding – это уникальная и незабываемая игра.



Прикрепления: 0885928.jpg (152.5 Kb)
 
darkresident Дата: Суббота, 13.02.21, 11:44 | Сообщение # 1086

Цитата Alex_Crazy ()
занимаюсь только я один,

Мне кажется, что дороги совместно не строятся. Вернее другие игроки могут пополнить какую-то часть материалов в твоём мире, но эта часть скорее всего ограничена и основную работу придётся делать самому. Вроде бы еще пара участков может появится без участия игрока, но на этом всё, остальное надо достраивать самому. Когда игра только вышла на PS4, была новость, что какой-то парень построил все дороги и почему-то это выставлялось, как великое достижение. biggrin Хотя к тому времени многие уже наверное сделали то же самое. По крайней мере у меня тогда тоже были построены все дороги. cool biggrin Но тут интересно то, что в новости было указано, сколько материалов было потрачено на полную постройку и помню, что сравнив со своей статистикой, у меня оказалось потрачено примерно такое же число материалов. Так что думаю, что это у всех игроков одинаково и строить в любом случае придется самостоятельно.
 
zeraf Дата: Суббота, 13.02.21, 14:29 | Сообщение # 1087

Плюс с релиза много времени прошло, онлайн у игры упал. Я играл на релизе на пк, и у меня на многих дорогах было по мелочи доставлено уже что то, но тоже в осномном сам строил.
Долго это да, но у тебя же есть грузовик топ уровня? Первые дороги построить можно чуть ли не с одной загрузки полной.
Но да, на дороги у меня ушло много времени тоже, часов наверно 10-15 гонял собирал все. И столько же на систему тросов по всем горам
 
DemonXI Дата: Суббота, 13.02.21, 15:10 | Сообщение # 1088

Alex_Crazy, играл на пс4 на релизе, когда серваки просто ломились, вот заметил пару особенностей, после середины сюжета тебе активнее подключают эти самые стройки, но специально не сильно много народ вкладывается, я построил просто все дороги и от себя скажу, что именно в ресурсных измерениях, я лично построил 80% всех дорого.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 15.02.21, 23:53 | Сообщение # 1089

Как выбрать легендарный заказ?? жму в "стандартных" влево, появляется заказ, но как его выбрать??
 
darkresident Дата: Вторник, 16.02.21, 11:06 | Сообщение # 1090

-=Raven=-, Что за легендарный заказ? Там же вроде только обычные и особые. За особые заказы дают рейтинг "Legend of Legends". Особые заказы открываются по сюжету во второй области, когда кто-то там о них расскажет. Чтобы выбрать особый заказ, нужно в списке заказов зайти в любой заказ и там будет два пункта, "выбрать" и "выбрать особую доставку". Нажимаешь на особую доставку и всё.
Или в игре ещё какие-то легендарные заказы появились, которых раньше не было?
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.02.21, 12:25 | Сообщение # 1091

darkresident, не не - ты все правильно рассказал. Я про особые заказы, но я так назвал из-за вот этих
Цитата darkresident ()
"Legend of Legends".
)))
Просто пишут, что бы выбрать надо нажать вправо. Нажимаю - там открываются условия. Но оттуда выбрать нельзя.
 
darkresident Дата: Вторник, 16.02.21, 12:46 | Сообщение # 1092

Цитата -=Raven=- ()
пишут, что бы выбрать надо нажать вправо.

Ну, когда заходишь в любой заказ, там пункт "выбрать" находится слева, а "выбрать особую доставку" справа. Так что в любом случае нужно будет вправо нажимать, чтобы на него перейти. smile3 Просто вправо надо нажимать не в списке всех заказов, а когда уже в сам заказ зайдёшь.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 16.02.21, 14:26 | Сообщение # 1093

Цитата darkresident ()
Просто вправо надо нажимать не в списке всех заказов, а когда уже в сам заказ зайдёшь.

именно!! вот только недавно докумекал и попробовал! А я же нажимал когда выпадал список всех заказов!! biggrin
Спасибо!)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 17.02.21, 08:52 | Сообщение # 1094

А вот еще вопрос: качаю все поселения на 5 звезд. На востоке, на мельницу, нет заказов. Как быть??
 
amigo091 Дата: Среда, 17.02.21, 10:12 | Сообщение # 1095

-=Raven=-, поспать/продвинуться чуть дальше по сюжету?)
 
-=Raven=- Дата: Среда, 17.02.21, 10:59 | Сообщение # 1096

Цитата amigo091 ()
поспать/продвинуться чуть дальше по сюжету?)

спал - ничего. Сюжет пройдет - я в посгейме.
 
darkresident Дата: Пятница, 19.02.21, 14:47 | Сообщение # 1097

-=Raven=-, Можно попробовать поискать поблизости утерянные грузы на эту мельницу.. После доставки одного груза, должны появиться заказы у других. Ну и непрочитанные письма надо проверить.
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 19.02.21, 22:03 | Сообщение # 1098

Предупреждение: этот комментарий смогут прочитать только те люди, которые смогли пройти игру до конца. Прямо совсем до конца. До кончика, так сказать. Суть всего ниженаписанного в самом последнем предложении. И не забывайте, это только субъективное мнение.
Ну и тягомотина! Я такого облегчения после прохождения не испытывал с тех пор, как у меня слетели сейвы на андромеду на середине игры, после чего я её удалил. Да и Death Stranding я не прошел. Досмотрел на тытрубе. Невозможно, слишком затянуто. Причем все затянуто, и прохождение и сюжет, и игровые ролики, и задания, и боссы. Выход смерти случится пока ты будешь играть в эту игру. Вот ты все доставил, везде походил, помылся, поссал, посрал, рожи скорчил, хрень всякую построил, или не построил. Шмотки надевал или не надевал. Спал везде где можно или нельзя. Всех замочил или не замочил. Тварей, людей - по фигу. Послушал шуточки (смешные и не очень), слезливые или не очень истории. Окунулся в ЛОР игры по самое небалуйся, что фиг отмоешься. Перечитал все сообщения в почте, путеводителе, пересмотрел все данные карт. Тебя 100500+ раз похвалили. И вот он! ФИНАААЛ! Причем, когда ты решишь, что уже конец, тебе даже в игре скажут, что "все", "конец", дойди туда-то и все, ты молодец. Хрен тебе, еще надо будет завалить финального босса. Завалил?! Круто, смотри ролик. А потом суперфинального босса завали. И все, ты всех спас. Посмотри часок роликов, и теперь точно конец. А нет, хрен тебе! Сходи ка еще кое куда и спаси всех опять! Дошел? М О Л О Д Е Ц ! Победи теперь сверхфинального босса!!! Победил? МОЛОДЧИНА - вот тебе 2 часа роликов! Конец? Не, ты че? Потупи полчаса, мы для тебя еще кое что припасли. 35 минут прошло? Ага, ну вот тебе полчаса роликов. Посмотрел? Все посмотрел? Мы тебе еще сюжет разжуем. Аааа, ты все понял, молодец! Мы и страна тобой гордимся! Вали теперь груз доставлять кое куда! Не ной, он маленький! Давай-давай! Дошел? Ай какой молодец! Ролик? Смотри-смотри, у нас для тебя вкусненький есть. Досмотрел? Отлично! Вот теперь точно конец. Но, если че, вот тебе свободная игра, тебе полезно будет в неё вернуться!
Это как есть очень сладкий торт, маленький кусочек еще ничего, потом ещё и ещё, и вот тебя от него уже тошнит, а осталось не так много. Ладно, хрен с ним, оставим на потом. А потом он немного заветрился, но все ёще сладкий. Ты ешь его маленькими кусочками, запиваешь несладким чаем. И вот ты больше уже не можешь, сахар 30, давление по нолям, ты чувствуешь, что сейчас сдохнешь, у тебя никогда не было диабета, а теперь есть, вот она кома и вечное спокойствие. Но ты его съел, весь кусок. Молодец, врачи тебя откачали, теперь доешь остальной торт.
Если так сильно затягивать игру, фильм, книгу, да что угодно - теряется смысл происходящего, ты перестаешь сопереживать героям, и все, что происходит - превращается в пытку. В ней есть отличные сюжетные моменты, которые затрагивают за живое, заставляют задуматься и вызывают сильные эмоции. Но это ложка меда в бочке с дегтем! Да, сюжет классный, но игра - дерьмо!
 
ziborock Дата: Пятница, 19.02.21, 22:28 | Сообщение # 1099

NOSOROG1, твой пост намного "тягомотней" чем игра! От себя скажу - когда мне что то не нравится мне в лом об этом писать, вспоминать и говорить, проехали и забыли! Понимаю, игра не зашла, но зачем тогда тонну букв на это тратить?!
 
NOSOROG1 Дата: Пятница, 19.02.21, 22:31 | Сообщение # 1100

ziborock, Меня игра зацепила, и свои ощущения я выразил так же, как и воспринял эту игру. Долго и нудно )
 
ziborock Дата: Пятница, 19.02.21, 22:36 | Сообщение # 1101

NOSOROG1, тебе показалась нудной, а я после каждого сюжетного задания брал доставок часов на 10 и мне по кайфу было! Понимаю что не зашла, бывает!
 
zeraf Дата: Суббота, 20.02.21, 03:16 | Сообщение # 1102

Ниже тоже для тех, кто прошел, хоть и почти без спойлеров

NOSOROG1, финал очень крутой. Но как я писал - глава 13 если не ошибаюсь, где титрв смотрим, меня выбесила. Потому что большк часа нужно было крутиться тупо по кругу. Даже скипнуть нельзя никак, и в телефоне не посидеть пока в игре таймер не пройдет на скрипт видать, там бегать надо было. Это выбесило. Под конец игры вот так специально затягивать, когда вместо этого можно было катсцену на 5-10 минут пихнуть и воспринялось бы все лучше. В остальном игра крутая, очень. Но реиграбельности нет к сожалению.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 20.02.21, 07:48 | Сообщение # 1103

darkresident, да, спасибо - надо было действительно ему принести задание, которое он же сам и дает. Да и вообще - выполнить в других лагерях другие, потом и к нему появляться стали.
NOSOROG1, - согласен! тоже самое - вроде есть что то в игре и она немного нравиться, когда чисто по сюжету, но вот основной стержень - доставка!!! - убивает все. Можно же было сделать по другому - он был курьер, но его выбрали для миссии, что бы подключить сеть. Но нет же - доставляй нуждающимся печеньки и варенье помимо спасения мира. Это по меньшей мере - глупо. Ну и говорить о минусах можно долго, действительно просто нет желания.

Цитата ziborock ()
От себя скажу - когда мне что то не нравится мне в лом об этом писать, вспоминать и говорить

это он вот написал, а мне игра не нравиться и уже тошнит от нее, а я еще буду в ней сидеть часов 50 - платину добивать. Вот где "болезнь" biggrin


И вновь вопрос: как активировать Питера Инглерта??? Он в центральном регионе чуть севернее Озерного узла. Пишут - это чуть ли не основной квест с доставкой пиццы их Озерного. Но у меня его нет. Как быть?? Повторюсь - игра полностью пройдена.
 
droun Дата: Суббота, 20.02.21, 08:42 | Сообщение # 1104

-=Raven=-, как ты умудрился пройти всю игру и не сделать такие важные вещи как доставка пиццы и S ранг? Ты реально тупо бежал по сюжету? Если таки активируешь квесты Питера, то советую перед второй доставкой обзавестись хорошими экзами (особенно скоростным)

Цитата -=Raven=- ()
согласен! тоже самое - вроде есть что то в игре и она немного нравиться, когда чисто по сюжету, но вот основной стержень - доставка!!! - убивает все

А мне нравились такие доставки. Есть что-то медитативно успокаивающая в доставках, в преодолений трудностей. Приятно было получать новые плюшки от Выживалщиков.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 20.02.21, 09:45 | Сообщение # 1105

Цитата droun ()
как ты умудрился пройти всю игру и не сделать такие важные вещи как доставка пиццы и S ранг? Ты реально тупо бежал по сюжету?

даа!) я хотел уже допройти и потом все добить.
Цитата droun ()
советую перед второй доставкой обзавестись хорошими экзами (особенно скоростным)

я протягиваю тросы, так что по воздуху все пролечу))
 
droun Дата: Суббота, 20.02.21, 10:23 | Сообщение # 1106

-=Raven=-, нет biggrin
Там придётся ручками все делать. Поэтому проложи дорогу и захвати экзы для второго заказа. Также, научись форсировать реку рядом с водопадом.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 20.02.21, 10:50 | Сообщение # 1107

droun, ок) а где заказ то взять на него??
 
darkresident Дата: Суббота, 20.02.21, 11:04 | Сообщение # 1108

-=Raven=-, Если я правильно помню, от него приходит письмо, в котором он пишет, где взять заказ. После прочтения письма, заказ должен появится в пункте, упомянутом в письме. И так несколько раз.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 20.02.21, 11:17 | Сообщение # 1109

darkresident, ок, спасибо - попробую читануть внимательней. Смотрел видео - вроде, как заказ выдают на юге, восточной части центрального региона.
 
ziborock Дата: Суббота, 20.02.21, 15:43 | Сообщение # 1110

Цитата -=Raven=- ()
а я еще буду в ней сидеть часов 50 - платину добивать.
Там всего часов 50 до платины хватит если изначально по ачивкам замораживаться! У меня 93 часа на игру ушло но я играл в удовольствие а ачивки сами пришли!
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 20.02.21, 17:37 | Сообщение # 1111

ziborock, ну вообще да - это я много сильно заказал)) мне осталось прокачать центр и запад на 5 звезд и штук по 8 заказов на время и с другими условиями. Основное - ну и по мелочи - построить все, флешки, прокачка и т.д.
 
Mr_Serzh_B Дата: Воскресенье, 21.02.21, 21:02 | Сообщение # 1112

Подскажите, а на последней версии настройки сглаживания сохраняются? А то на взломанной версии от CPY у меня FXAA не сохранялось, после перезапуска всё равно включалось жутко мыльное(в этой игре) TAA.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 22.02.21, 01:11 | Сообщение # 1113

А вот это что за чушь: строю канаты. Поставил одну, обратил внимание, что хиралия еще на больше 3к. Ага, думаю - еще 6 штук поставить можно, т.к. одна штука стоит 500. И вот только хочу поставить - не могу, уже осталось 300 пропуска. Что за...????
Думал чужие откачивают пропускную способоность - убрал пару, но нет. Только мои тратят. Почему так?? Больше ничего не строил.
 
zeraf Дата: Понедельник, 22.02.21, 03:18 | Сообщение # 1114

-=Raven=-, открывай базы, прокачивай их.
и да, сеть не резиновая, сотню тросов не поставишь.

у меня удалено было почти все на карте нафиг, всякие зарядки и прочее, я многое поубирал, потому что троссы жрут очень много. и я уже не вспомню, но не думаю что у меня более 20-ти тросов было. и сеть была почти загружена.

и плюс - тебе нужно чтоб было достаточно именно в том секторе, где ты хочешь поставить тросс. может ты за квадрант вышел какой то? ведь сеть еще и возле каждой базы разная...
 
droun Дата: Понедельник, 22.02.21, 13:04 | Сообщение # 1115

-=Raven=-, смысла нет ставить тросы везде. Достаточно поставить их в трудных или скалистых местах. Концы рядом с дорогами или убежищами. А вообще, строительство канатных дорог довольно увлекательно. Помню, очень нравилось ходить и отмерять нужное расстояние до следующего объекта, улучшать ради увеличение дальности, выбирать самые эффективные маршруты, чтобы несколько линий "дорог" пересекались с друг-другом. Если находил уже построенный кем-то вышку, то старался уже подбирать маршрут от её расположение ради экономия ресурсов и сети.
Поиграть что ли еще раз...
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 22.02.21, 13:23 | Сообщение # 1116

zeraf, базы естественно прокачиваю. Хоть они и не так много прибавляют. Просто кроме тросов я построил только мост, да еще пару мелочей - все остальное есть на картах и без моего участия.
Цитата zeraf ()
может ты за квадрант вышел какой то?

не - пишет именно, что мощности сети не хватает. и цифры 500/320. Хотя вот буквально строительство назад было 500/3120. Улучшенные тросы не больше жрут??
Цитата droun ()
смысла нет ставить тросы везде. Достаточно поставить их в трудных или скалистых местах. Концы рядом с дорогами или убежищами.

это когда тебе очень нравится игра и ты желаешь кататься по дорогам))) а мне бы - побыстрее долететь. Тем более надо выполнить еще 10 заданий на время.
Цитата droun ()
Помню, очень нравилось ходить и отмерять нужное расстояние до следующего объекта,

у меня полностью до наоборот! Отвратительная местность, ужасно реализованная карта, которая не дает скрыть/показать нужные тебе объекты. Сплошное месиво. Просто жесть, как это все раздражает.
 
droun Дата: Вторник, 23.02.21, 06:20 | Сообщение # 1117

Цитата -=Raven=- ()
у меня полностью до наоборот! Отвратительная местность, ужасно реализованная карта, которая не дает скрыть/показать нужные тебе объекты. Сплошное месиво. Просто жесть, как это все раздражает.

По-моему тебе стоило всем этим заниматься до окончание сюжета, так как в этом случае есть мотивация увидеть конец. Сейчас же ты скорее заставляешь себя делать всё это из-за ачивок (или чего-то еще), отчего у тебя уже сформировалась негативное впечатление.
Да и вообще, в этом же суть геймплея (да и игр в частности) - преодоление трудностей. В твоём случае мотиваций недостаточно. Финал пройден.

Цитата -=Raven=- ()
это когда тебе очень нравится игра и ты желаешь кататься по дорогам))) а мне бы - побыстрее долететь

По-моему эту игру надо смаковать и прочувствовать. Пройти не спеша, чтобы дойти до своей точки (хотел написать катарсиса, но как-то не то) финала. Тем более, последние катсцены как раз дают нужное настроение и завершают историю как ГГ, так и самого игрока. Ставят точку на всех твоих усилиях и дают понять что ты дошел до места назначения.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 23.02.21, 09:31 | Сообщение # 1118

droun, ну все это верно. Но больше относится к игре, которая все же более менее нравилась, но просто потом пропал интерес. А у меня она и сразу вызвала негодование.
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 11.07.21, 23:21 | Сообщение # 1119

Пронес игру за 2 дня, играл на пиратке без онлайна, ушло ровно 20 часов.
Первые часа 2 играл через силу, но потом прям затянуло. Кодзима реально гений превратил с виду унылый геймплей в уникальный экспириенс с офигенным сюжетом. 8/10
14 глава и трек играющий в ней просто шок good окупают все невзгоды произошедшие в пути.
Вот таким же в плане сюжета должен был быть mgs5, который на половине игры заканчивался, жаль гению не дали его закончить.
 
Shmaks Дата: Пятница, 16.07.21, 22:57 | Сообщение # 1120

Цитата bandicoot ()
Пронес игру за 2 дня, играл на пиратке без онлайна, ушло ровно 20 часов.

Как оно игралось без онлайна, были какие трудности, какие-то неудобные нюансы? Все еще колеблюсь - купить лицензицю (т.к. сам Кодзима не рекомендовал играть без онлайна), но пока денюжки жалко, или все таки пройти пиратку dntknw
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Death Stranding
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна