ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dead Space (Тотальное расчленение!)
Dead Space
Xary Дата: Воскресенье, 19.10.08, 20:56 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: http://deadspace.ea.com
Платформа/Дата выхода:
PC - 21.10.2008
Microsoft XBOX 360™ - 15.10.2008
PlayStation®3 - 15.10.2008

Дата выхода в Росии: 31.10.2008


Системные требования:
    √ Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
    √ Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
    √ Оперативная память: 1 Гб
    √ Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
    √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    √ Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание:

    Когда космический рудовоз USG Ishimura нашел в далекой звездной системе таинственный артефакт пришельцев, связь с кораблем прервалась. Инженер Исаак Кларк прибывает на судно для починки средств связи, но обнаруживает жуткую картину: на корабле кто-то устроил кровавую баню, часть экипажа погибла, часть обратилась в злобных мутантов. И теперь Кларку предстоит не только выжить в этом аду, но и вернуть артефакт на планету... любой ценой.

Особенности:

    # Стратегическое расчленение - отстреливайте мощным оружием конечности, прорываясь через полчища врагов. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!.
    # Ужас на границе вселенной - отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора. Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара.
    # Настоящая невесомость - уничтожайте орды врагов и разгадывайте головоломки при нулевой гравитации.
    # Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.



Скриншоты:




 
RedRat® Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:00 | Сообщение # 2

Для создания атмосферы разработчики пытаются окутать все туманом, кромешной тьмой или добавить побольше страшномордых уродцев, выпрыгивающих из-за углов с криком «Бу!», но без качественной, подходящей под конкретные ситуации музыки все эти составляющие не стоят и ломаного гроша. Не даром в Obscure 2, Alone in the Dark и совсем недавней Silent Hill: Homecoming музыка, по мнению многих, оказывалась лучше самих игр.

Все это прекрасно понимает и Electronic Arts, пригласившая для написания саундтрека к грядущему Dead Space весьма известного композитора Джейсона Грейса. В течение двух сессий, проходивших с годовым интервалом, Джейсон записывал музыку двух симфонических оркестров, а конечный результат мы сможем оценить не только в игре, но и, как и положено, на отдельном диске.

Сама же игра появится в продаже в версии для PC 20-го октября. Счастливые обладатели консолей, впрочем, получат Dead Space чуть раньше – 14-го октября в магазинах можно будет найти PS3- и Xbox 360-адаптации проекта.

 
chingis Дата: Воскресенье, 19.10.08, 21:52 | Сообщение # 3

Завтра игра поступит в продажу и, соответственно появится на трекерах.Ждём-с.
 
ExT1N1ty Дата: Воскресенье, 19.10.08, 22:02 | Сообщение # 4

завтра появится?? мне кажеся ее бы уже давно релоады взломали бы и выложили....ждемс кароче ...но я надеюсь что появится happy happy ибо сам давно хотел поиграть в тактическое расчленение=)))
 
zik2021 Дата: Среда, 22.10.08, 01:34 | Сообщение # 5

жду слюни аж текут от желания поиграть но меня в игре не интересуют монтры мне список оружия посмотреть хочется
 
ppavel Дата: Среда, 22.10.08, 19:07 | Сообщение # 6

не появляется...
 
MaxxxEx Дата: Среда, 22.10.08, 19:30 | Сообщение # 7

так она тебе сразу в день релиза и постучалась в дверь )))..
 
azath0th Дата: Среда, 22.10.08, 19:56 | Сообщение # 8

и в самом деле, релиз буржуйский вроде как вчера был, а в нете тишина....
 
Xary Дата: Среда, 22.10.08, 22:40 | Сообщение # 9

Quote (guruazathoth)
и в самом деле, релиз буржуйский вроде как вчера был, а в нете тишина....

Жду 24, а там уж посмотрим нужно ли панику поднимать, на предзаказах стоит 24.10.2008
 
Braveel Дата: Среда, 22.10.08, 23:11 | Сообщение # 10

Quote
Want it delivered Thursday, October 23? Choose One-Day Shipping at checkout.

Или 23-его, тобишь завтра. smile

 
ppavel Дата: Четверг, 23.10.08, 15:48 | Сообщение # 11

Quote (MaxxxEx)
так она тебе сразу в день релиза и постучалась в дверь )))..

farcry2 постучался за день до релиза)
 
azath0th Дата: Четверг, 23.10.08, 16:02 | Сообщение # 12

фух, всётаки появилась уже))
 
Xary Дата: Суббота, 25.10.08, 13:56 | Сообщение # 13

Ух... класс, мясо мясом, все пока нравится особенно натянутая обстановка, иногда не хочется идти дальше, чтоб какаета криветка тебя в шею не цемкнула, нравится добивать ногой(хороший эфект), управление громоздкое, будто танком управляешь,неповоротлив. Но на это можно посмотреть и с другой стороны, в таком костюме тоже йогой в реале не займёшься. Сюжет пока не удивляет...все тоже, все так же, оружия не набор для рембо, а резачок с возможностью апгрейда, а что еще нужно хорошему мяснику? Звук хорошо проработан, успеваешь вовремя махнуть резаком, дабы правым хуком дать по уху biggrin ...
 
IIPU3PAK Дата: Суббота, 25.10.08, 17:27 | Сообщение # 14

Да... Игрушка хорошая получилась - атмосферная. Графика на уровне, хороший сюжет и хорошее мясо! Что, как говорится, еще для счастья надо? biggrin
Короче, рекомендую всем, она стоит потраченного времени и трафика! happy
 
Promel Дата: Суббота, 25.10.08, 17:39 | Сообщение # 15

IIPU3PAK, Качаю, вечером буду играть. Судя по отзывам должна быть кулл. biggrin
 
MaxxxEx Дата: Суббота, 25.10.08, 20:22 | Сообщение # 16

Один день из жизни слесаря-ремонтника )))
 
DemON_007 Дата: Суббота, 25.10.08, 20:32 | Сообщение # 17

Не знаю как вам парни, а по мне игруха просто ппц ссыкатная biggrin
Ждал игру, так как люблю хорроры, и как скачал и поставил игру специально выключил свет, выгнал всех из комнаты чтоб тихо было и никто не мешал, надел наушники (колонки слабые, а наушники наоборот отличные и звук там офигенный), сел... С трудом заставил себя пройти первую главу. Не потому, что сложно, просто хотелось после каждого сохранения отойти подальше от этого ужаса (в хорошем смысле этого слова biggrin ) В следующий раз только днём или с друзьями biggrin
А теперь что имею по делу. Графика красява, могла бы быть конечно и лучше... Но это же не ФПС какой-нибудь с открытым миром biggrin Так что графика, так скажем, на должном, весьма высоком уровне. Кстати судя по скриншотам, на приставках графа получше (у меня графа на всех максималках). О том что скрины с приставки судил по костюму ГГ. Поправьте меня если я ошибаюсь, но я так понял что на приставках костюм такой, как нам показывали, а на ПК немного изменён, по крайней мере маска. Сюрприз, так сказать happy Для меня приятный, для кого-то может не очень...
Так, далее. Управление ИМХО подкачало. Какое-то тормозное, неотзывчивое. Хотя игра как-будто и сделана под такое управление, то есть малость упрощена (монстры в основном бегут издалека и в начале разгоняются), но я бы лучше поиграл с четким управлением, но с большей сложностью. (Подозреваю что такая неотзывчивость характерна для приставок и здесь присутствует из-за мультиплатформенности, хотя думаю я так только в силу своего абсолютного незнания специфики приставок smile ) А вообще механика классная, с отстреливанием конечностей. Я например обычно делаю так: отстреливаю одну ногу (ну или хвост, у кого как, главное чтоб упал на пол и двигался помедленнее), затем быстро подбегаю и добиваю ногами, и пинка 3-4 уже по трупу (нравится мне эта фишка biggrin ), а если гад вплотную подобрался, то только в рукопашную, а потом ногами. А что за озвучка! Постоянно какие то звуки, играющие на нервах. И ведь такие, что и не понятно, толи кто-то по вентиляции у тебя над головой ползёт или за углом, толи просто где-то далеко за стенами работает какой-то огромный механизм. Да и ещё в начале не понравилось, что сам Айзек пол экрана занимает. Я конечно понимаю, что на нём индикаторы всякие, но осматриватся это дико мешает. Потом конечно привык, но когда вхожу, например, в новое помещение, сразу приходится бешено крутить мышой, ибо маловато места на экране занимает всё остальное кроме ГГ. Голограммы кстати очень понравились, особенно когда, например, появляется видео, Айзек прямо на него смотрит. В общем игра такова, что я бы её пожалуй купил лиценз (чтоб было понятно какое это редкое явление: в полке лежат всего 5 лиценз дисков). Вот не было бы к управлению пререканий или хотя бы была ЕА в положении Atari, когда они Alone последний выпустили, купил бы не задумываясь, а так ещё куча времени поразмыслить над этим...

ЗЫ эт я под первым впечатлением, кажется заметно biggrin

 
IIPU3PAK Дата: Суббота, 25.10.08, 21:51 | Сообщение # 18

а тут все под первым впечатлением... smile
но согласитесь, управление все таки лучше, чем в "Один в темноте: У последней черты"! biggrin
 
drego5 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 00:52 | Сообщение # 19

скажите а версия за 3,8гб dead spase Repack (RUS) полная или с нее вырезали все ролики. а то тратить лишний 3гб влом.
 
MaxxxEx Дата: Воскресенье, 26.10.08, 02:32 | Сообщение # 20

Доп. информация: Это запакованная, установленная игра, сжатая 7zip. Удалено: английское видео ~400 mb, озвучка ~ 70 mb. Оставлена русская озвучка и видео!
 
yurikss Дата: Воскресенье, 26.10.08, 02:36 | Сообщение # 21

Игруля неожиданно понравилась,только никак не могу WASD на стрелочки исправить,три часа ковырял файлы - безрезультатно.
Знатоки подскажите где копать,привык к стрелкам,переучиваться поздно sad
 
_FOBOS_ Дата: Воскресенье, 26.10.08, 07:58 | Сообщение # 22

yurikss, даааааа....многоуважаемый,сразу видно что вы не геймер smile ..советую все таки привыкать к ВАСД раскладке,во первых это не так болезнено как вы думаете,2 дня максимум,...во вторых вдруг выйдет игра которая вам понравиться еще больше,но в ней будет не такое легкое управление интерфейсом?..кнопок эдак 7-12.....так что переучивайтесь лучше сейчас...малой кровью smile
 
yurikss Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:32 | Сообщение # 23

FOBOSПонятно... Иными словами вы тоже не знаете как кнопочки переназначить.
 
DemON_007 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:51 | Сообщение # 24

yurikss, нелогичный вывод smile Кнопки то проще простого переназначить: как и в большинстве игр в меню игры biggrin А конкретнее Настройки->Управление->Осн. элементы управления. Но ведь _FOBOS_ дело говорит, ведь практически во всех играх, по крайней мере шутерах и им подобных, используется ВАСД, и это действительно намного удобней стрелок, ведь под рукой сразу множество других кнопок, а вот как вы будете играть на стрелках я если честно не представляю wacko Так что действительно лучше сейчас привыкнуть, чтоб потом больше не мучиться
 
yurikss Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:11 | Сообщение # 25

DemON_007,Ну если просто - переназначте к примеру W на UP,и расскажите мне как Вы это сделали.По поводу удобства можно спорить до хрипоты.Те кто гамает стрелками не разумеют WASDашников, и наоборот.Как говорится "Всяк кулик своё болото хвалит".
 
kolyan73 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:25 | Сообщение # 26

_FOBOS_ , давай не будем про геймер yurikss или не геймер, а? angry Поскольку может так оказаться, что игр и я, и он поиграли в разы поболее, чем ты... smile Я, как и yurikss, предпочитаю на СТРЕЛОЧКАХ, потому что ТАК МНЕ УДОБНЕЕ! А еще (о ужОссс, настоящие геймеры!!! ) предпочитаю инвертированную мышь. Другое дело, что из-за кривоватого порта у меня нет возможности переназначить клавиши. Пожалуй, это первая на моей памяти игра с такой проблемой.
DemON_007, то, что WASD удобнее стрелок- целиком ваше суждение, а не мое. Предпочитаю стрелки вот уже лет 15 как, на WASD переходить не собираюсь, даже если и игра супер. Поскольку это уже будет не игра, а дрочиловка с управлением (для меня). Вот вы сами попробуйте перейти для эксперимента на стрелки! Думаю, после привычного для вас WASD не шибко понравится.
 
IIPU3PAK Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:37 | Сообщение # 27

чето разговор не в то русло пошел... biggrin
прошу высказывать мнение об игре, а не о том кто и как привык играть!
 
yurikss Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:40 | Сообщение # 28

Так мы скоро на личности перейдём cry .Я просто обратился за помощью поскольку форум пользуется определённой репутацией.Конфигурация управления расписана в файле C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Electronic Arts\Dead Space файл controls.rmp ,кто знает чем его ковырнуть?
 
kolyan73 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 10:45 | Сообщение # 29

yurikss В controls.rmp заносятся переназначеные кнопки. Поскольку файл забинарен, то походу, открыть его можно НЕХ - редактором, чем я в данный момент и занимаюсь. Будут результаты- отпишусь!
 
kolyan73 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 11:11 | Сообщение # 30

DemON_007 , бывает! smile А вот то, что нельзя переназначить любые клавиши, то пожалуй, это все-таки кривоватость порта. Самое главное, что управление костюмом продублировано и намертво зашито на цифровом паде, (имхо, там ему и место), а вот стрелочки могли бы освободить и переназначаемыми сделать. Тем более, что присутствует вторая графа кнопок (альтернативная), но что туда заносить, кроме WASD? Разве что Хоум, Делет, Энд и Пэйдж Даун?
 
yurikss Дата: Воскресенье, 26.10.08, 13:39 | Сообщение # 31

Упсс ! Неправильно я написал про controls.rmpМудрил я с ним мудрил,а потом совсем удалил.Всё осталось по прежнему,гама моментально создала новый со своими настройками.Придёться копать глЫбже - теперь уж дело принципа wacko
 
moland Дата: Воскресенье, 26.10.08, 14:23 | Сообщение # 32

То DemON_007 :
Кстати, мышь в инвентаре работает, надо зажать среднюю кнопку...

То All :
По поводу тормозного управления -- странная штука, при выключенной верт. синхронизациии, плохо реагирует на мышь, поворачивать на ходу вообще проблема... А вот если ее включить, все встает на свои места -- управление мышью становится как ему и положено. Не знаю, только у меня это так, или это общая особенность... Рекомендую попробовать включить синхронизацию, у кого такие проблемы.
А в целом игрушка просто отличная! specool

 
azath0th Дата: Воскресенье, 26.10.08, 14:39 | Сообщение # 33

народ, а скока всего глав в игре?
игра супер, незря я её ждал happy Пила так вообще мечта любого маньяка)))
 
DemON_007 Дата: Воскресенье, 26.10.08, 15:41 | Сообщение # 34

Quote (guruazathoth)
Пила так вообще мечта любого маньяка)))

О боже! Я счас в обморок упаду!! Там что ещё и пила есть?! Да я ГоВ раз пять проходил только ради возможности распилить как можно больше пришельцев! Надеюсь местная пила хотя бы не хуже, тогда это будет действительно мечтой *чёрт, кажется спалился... хотя нет, вроде никто не заметил*
А где её взять, то есть как называется чтоб купить, и можно ли её купить в первом же магазине?
 
azath0th Дата: Воскресенье, 26.10.08, 21:35 | Сообщение # 35

называется труборез, щас получил жутко мощный силовой резак, но пила всё равно вне всяких похвал, в первом магазине её не купить, схема для добавки в магаз вроде после огнемета даётся(огнемёт кстати жуткий шлак happy )
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Dead Space (Тотальное расчленение!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна