ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
VERGILIY Дата: Пятница, 05.06.15, 15:55 | Сообщение # 1




Дата выхода: 19 мая 2015
Разработчик: CD Project RED
Модель распространения: розничная продажа / цифровая доставка
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam


Новый виток приключений беловолосого Геральта из Ривии










The Witcher 3 Wild Hunt (CD Projekt RED) (RUS|ENG|Multi12) [L|Steam-Rip] by Fisher - обновляемая

Ведьмак 3: Дикая Охота | The Witcher 3: Wild Hunt [v1.21 + ALL DLC] (RUS|ENG|MULTi15) [L] - GOG

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (v.1.21.0 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 31.05.2016







За спойлера, серебряным мечом по горлу, и в колодец!

The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD Projekt RED) (RUS|ENG|MULTi13) [v1.30] [L|Steam-Rip] by Fisher

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (v.1.30 +18 DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab




The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (CD PROJEKT RED) Game of the Year Edition v1.31 (2.0.0.51) [RUS|ENG|Multi15] - GOG
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 04.09.20, 16:37 | Сообщение # 386

Цитата HardboiledDet ()
Со след. поколением консолей, шутка про скайрим будет уже неактуальна)

Ага, добавят поддержку RTX biggrin
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 04.09.20, 18:13 | Сообщение # 387

Цитата LarsUp71 ()
Это означает,что не ждите игру про ведьмака в ближайшие пару лет

И правильно лучше уйти красиво и делать новые оригинальные проекты. Прям так хочется конвеер?)

Цитата ScorpionBSG ()
Ага, добавят поддержку RTX

Если это бесплатно, то почему нет) если так крутые, уже старые игры будут получать поддержку RTX, то тогда действительно стоит обновить видеокарту)
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.20, 18:29 | Сообщение # 388

Новость шикарная, с релизного 2015-го игру не проходил, а вернуться в хорошую игру через 5 лет, с RT освещением, доработками, некоторыми модами - это же просто подарок. Если бы они еще и озвучки исправили, по примеру с ДЛС - вообще цены б полякам не было. Пока что эти ребята подталкивают меня к покупке RTX сильнее, чем сам Хуанг
 
dante3732 Дата: Пятница, 04.09.20, 18:44 | Сообщение # 389

Цитата b0mbeyb0x ()
Новость шикарная, с релизного 2015-го игру не проходил, а вернуться в хорошую игру через 5 лет, с RT освещением, доработками

Цитата b0mbeyb0x ()
GTX 1080 Ti

Не понял прикола. biggrin
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.20, 18:56 | Сообщение # 390

Цитата dante3732 ()
Не понял прикола.

Последний раз проходил Витчера 3 на GTX 970 в 2015 году, все откладывал, думал перепройти еще раз уже на другом гпу, но теперь точно буду ждать некст-ген версию, для которой Паскаля априори не хватит и нужно будет брать RTX30 или RDNa2 biggrin

Уверен, что если на некст-гене Витчер продастся адекватно - нас однозначно ждет ремейк первой части и ремастер второй на последней версии Red Engine для PS5\XsX\PC
 
zeraf Дата: Пятница, 04.09.20, 18:56 | Сообщение # 391

dante3732, в 4к проседает иногда ниже 60фпс, поэтому никак совсем не пройти ему biggrin

b0mbeyb0x, то есть ты до сих пор еще раздумываешь брать ли новую видюху? прям совсем прирост относительно 1080ти не радует что ли?)) или цена в 700 баксов завышенная? biggrin

я щас играю. добил игру уже какое то время обратно, а щас начал длц проходить. пока очень нравится good не хуже чем оригинал абсолютно, заходит четко. что там улучшать в игре я не знаю правда)) визуально игра до сих пор в топе спустя 5 лет. с модом так тем более. отражения этой игре не нужны, там нечему отражаться то в принципе) освещение тоже вполне неплохое, но его можно подкрутить чуть чуть, хоть и не критично совершенно wink
 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.20, 19:01 | Сообщение # 392

Цитата zeraf ()
что там улучшать в игре я не знаю правда

Посмотри The Witcher 3: Wild Hunt - The Sword Of Destiny Trailer потом The Witcher 3 - E3 2014 Gameplay Demo at Microsoft Press Conference потом The Witcher 3: Wild Hunt - Official Gameplay (35 min), сразу поймешь, что улучшать там можно до бесконечности, даже выйти на уровень 2014 года с RT-освещением это уже будет настоящая бомба good
[off]
Цитата zeraf ()
то есть ты до сих пор еще раздумываешь брать ли новую видюху?

Первые пол года RTX30 никак не купить по адекватной цене, 1-го сентября - был исключительно бумажный анонс, инфа от инсайдеров - 3080 не хватает даже чтобы обзорщикам с ютуба отдать, не то что выложить на прилавки в должном количестве. Ну и глупо брать продукт на самом релизе, не дождавшись ответа конкурента, который может благоприятно повлиять на цену новых карт или их модельный ряд (когда АМД представила первый RDNA - Хуанг скинул немного ценника с не супер версий Тьюрингов, здесь, уверен, будет или так же, или сразу выйдут Супер версии за те же деньги).[/off]
 
zeraf Дата: Пятница, 04.09.20, 19:07 | Сообщение # 393

b0mbeyb0x, ну то есть ты будешь ждать когда там когда то анонсируют биг нави, потом пока цены на 3 серию начнут падать, потом пока где то заказать и купить и потом уже будет анонс новой серии и можно сидеть и ждать по новой biggrin biggrin
не проще ли просто взять и купить и радоваться чем постоянно ждать того, не понятно чего? wink
плюс что является адекватной ценой? рефы никак не подорожают с офф сайта, если ты об этом. нерефы брать тогда изза бугра можешь, амазон тот же.
все можно решить, было бы желание. ты как то совсем не позитивен. я уж думал кто кто, а ты то явно соберешься переезжать на новую серию biggrin

Добавлено (04.09.20, 19:12)
---------------------------------------------
без обид только, просто правда не понимаю почему ты решил ждать, тем более еще и от красных, если сам понимаешь что там явно не будет ничего толкового. они будут бороться максимум с 2080ти, может быть для 3070 будет конкуренция, но не более того, это же понятно любому лоху)
мне еслиб моя видюха бесплатно не досталась, я бы даже не раздумывая щас уже был готов покупать как минимум 3080, потому что по слайдам и тестам огонь, значит в реальности будет как минимум близко к огню а это уже оправдано)

щас играю в 60-70фпс ведьмака 3 biggrin и да, гляну видосы что ты скинул если они в норм качестве есть где то. но как по мне - игра красивая и без того. я пока что на пк за эти 5 лет не видел ничего крутого больше, кроме рдр2 и от части новой метро... все походу) 3 игры красивые за 5 лет. biggrin

я например не в курсе какая новая консоль прям реально "лучше" и где там начинка круче, где круче игры будут... но я просто уже давно решил что брать буду пс5 и все. как выйдет так и схожу возьму good

 
b0mbeyb0x Дата: Пятница, 04.09.20, 19:12 | Сообщение # 394

[off]
Цитата zeraf ()
ну то есть ты будешь ждать

ну ты утрируешь, Лиза пообещала, что Биг Нави выйдет в 2020 году, значит представят его однозначно до зимы, значит уже в самом начале 2021 спокойно можно будет выбрать из большого числа продуктов и близкими к MSRP ценами. Это не так уж много ждать. Не 2 года до RTX40 biggrin
Цитата zeraf ()
плюс что является адекватной ценой?

то, как ты купил себе половину платформы по цене одного твоего SSD в моем магазине biggrin
но мы тут оффтопим немного blush2
Цитата zeraf ()
просто правда не понимаю почему ты решил ждать, тем более еще и от красных, если сам понимаешь что там явно не будет ничего толкового. они будут бороться максимум с 2080ти, может быть для 3070 будет конкуренция

ты сильно заблуждаешься) Биг Нави будет РИАЛЛИ БИИГ! (тоже от инсайдеров, которые слили правдивые характеристики Ампера до анонса) wink [/off]
 
droun Дата: Суббота, 05.09.20, 13:24 | Сообщение # 395

Цитата zeraf ()
не проще ли просто взять и купить и радоваться чем постоянно ждать того, не понятно чего?

Не проще - где ты деньги на всё это возьмешь? biggrin
Вот не понимаю я, куда вы так все торопитесь? Тут же реально такая ситуация, когда лучше подождать, посмотреть на ответку от AMD, увеличение поставок в магазины и уменьшение ажиотажа (из-за которого будут высокие цены), и в конце взять по отличной цене видеокарту.
Играть есть на чем? Есть. Время есть ждать? Есть. Проблема? Нет проблем.
Ты ждешь не для того чтобы ждать, а потому что хочешь получить лучший продукт за лучшие деньги.

Цитата unknown2304 ()
некстген версия ведьмака будет на аутсорсе у Saber Interactive

Эти ребята совершили чудо, портанув третьего Ведьмака на сыч, так что доверие к ним есть.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 05.09.20, 13:30 | Сообщение # 396

некстген версия ведьмака будет на аутсорсе у Saber Interactive
однако некстген версию киберпанка будут делать проджекты
 
zeraf Дата: Суббота, 05.09.20, 18:39 | Сообщение # 397

[off] b0mbeyb0x, она биг нави уже сколько там, 5 лет обещает? biggrin щас просто прижало уже нереально, потому и выпустят. Инсайдеры ошибаются. Запомни - амд проиграет. Будет как и всегда, их видеокарты уровня 3060-3070, но дешевле. Тем кто хочет брать дешево для игры в fullhd и без всяких плюшек и технологий - велком в биг нави)
droun, ну если нет денег то понятно, сидеть и ждать)
Но просто я говорю о том, что живя в постоянном ожидании можно ждать всегда) и про цены я тоже написал, ажиотаж не влияет на цену на офф сайте. [/off]
 
droun Дата: Воскресенье, 06.09.20, 04:58 | Сообщение # 398

[off]
Цитата zeraf ()
Но просто я говорю о том, что живя в постоянном ожидании можно ждать всегда) и про цены я тоже написал, ажиотаж не влияет на цену на офф сайте.

С такой философией тебе нельзя на валютный рынок - потеряешь деньги еще в первый день biggrin
Я всегда считал что лучше иногда обождать, посмотреть на ситуацию со стороны, учтя все факторы. Сейчас самый пик ажиотажа вокруг карточек, и зеленые вполне могли завысить цены на свои видеокарты или не показать лучшие решение, так как им нужно чем-то ответить на презентацию от красных. Да и опять же, куртка хорошо прошлась по ушам, нарисовав красивые графики, но всегда нужно ждать оценки независимых обзорщиков (насколько они могут быть независимыми) и простых покупателей. Тесты в играх, использование анонсированных фич в реальной ситуаций и прочее.
Факторов что могут повлиять на итоговый выбор множества, и бежать сломя голову не стоит. Хотя меня радует то, как многие игроки отказались от консолей (если верить форумам) в пользу апгрейда ПК. Я лично сам в их числе. Думал брать одну из консолей, но сейчас понимаю что это глупо и лучше обновить видеокарту, да прикупить M2 накопитель по хорошей цене (есть намеки на их скорое падение в цене) чтобы быть готовым к некстгену.
[/off]
 
zeraf Дата: Воскресенье, 06.09.20, 06:24 | Сообщение # 399

droun, ты про валютный рынок рассказываешь человеку у которого было в свое время две фермы по 12 видюх? biggrin я знаю что такое ждать момента получше)
консоль я тоже возьму, при этом опять же, без тестов там всяких) уже решил что хочу пс5 и перед нг цепану одну точно, плюс нхл и буду сидеть рубиться. К тому времени ведьмака я уже добью явно)

Я не знаю насколько долгие длц в ведьмаке, но на основную игру у меня ушло 80 часов спокойного прохождения, на кровь и вино пока что 10 часов и надеюсь еще 50-60 выжму как то вместе со вторым дополнением) меня затянуло знатно, правда один момент ооооочень расстроил, по поводу винодельни, но в остальном конечно круто все. И рад что не прошел игру раньше на основном хайпе, хотя тогда тоже был пк что позволял сделать это и красиво. В новый перезапуск конечно не поиграю, но щас пройду все квесты до самого конца, оченб сомневаюсь что надоест, разнообразие просто поражает, после 50 часов зачистки пещер в скайриме особенно) ну и все это как раз до октября время займет) а там уже в отпуске кризис и мафию пройти и пока больше на полное прохождение игр не нашел себе. Если киберпанк будет норм на моем пк запускаться, то конечно тоже куплю, опробую
 
droun Дата: Воскресенье, 06.09.20, 09:50 | Сообщение # 400

zeraf, я в 2015 играл Ведьмка, но не прошел. Где-то летом захотел пройти и добить, но меня отталкивала боевая система (точнее скука от боев), поэтому решил поискать модов на балансировку сложности. Нашел Ghost Mode от русского модера (или модерши). Очень хороший мод, который перебалансирует в игре всё. Сложность повыше, стамина теперь имеет предел, после которого ГГ не может уклоняться или атаковать (привет темным душам), цены на вещи приведены в порядок, исправлен лут (больше никаких редких вещей в халупе крестьянина), полностью новые составы для зелий и бомб. И еще куча всего.
Я начал играть с этим модом, после отвлекся на плойку и как-то забыл про игру. Сейчас же увидев новость о скором выходе переиздание игры, я думаю подождать уже её и обновление мода под новую версию. К тому моменту у меня уже будет (дай Бог) новая карта с поддержкой лучей. Тогда и сыграю biggrin
Как по мне, проблема Ведьмака именно в боевке. После некоторого времени от нее устаешь, ибо она довольно однообразная и топорная. Тот же упомянутый тобой Скайрим был более реиграбелен именно за счет множества способов драться. Там менять билды было гораздо интереснее (сыграй в Enderal если не знаешь во что поиграть)
Цитата zeraf ()
Если киберпанк будет норм на моем пк запускаться, то конечно тоже куплю, опробую

Я лично уверен что на моем ПК Киберпанк пойдет, поэтому спокоен. С твоими характеристиками, тебе явно не стоит беспокоиться.
 
Apriory Дата: Понедельник, 09.11.20, 09:26 | Сообщение # 401

приветствую, у кого есть установленная игра, нужна чистая папка The Witcher 3 Wild Hunt/bin ... со всем содержанием (100мб +-), может кто сделать архив и залить, не охото по новой 40 гб выкачивать
заранее спасибо
 
antlion77 Дата: Понедельник, 09.11.20, 09:45 | Сообщение # 402

Цитата Apriory ()
приветствую, у кого есть установленная игра, нужна чистая папка The Witcher 3 Wild Hunt/bin ... со всем содержанием (100мб +-), может кто сделать архив и залить, не охото по новой 40 гб выкачивать
заранее спасибо

Google.Drive
 
LarsUp71 Дата: Понедельник, 09.11.20, 09:55 | Сообщение # 403

О про новую графическую версию так и ничего не слышно,хоть бы скриншотами поделились
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 09.11.20, 10:39 | Сообщение # 404

LarsUp71, скорее всего в начале следующего года что-либо расскажут.Думаю одновременно с некстген версией Киберпука выйдет.
 
b0mbeyb0x Дата: Понедельник, 09.11.20, 10:59 | Сообщение # 405

Цитата Syslik430 ()
Думаю одновременно с некстген версией Киберпука выйдет.

Уверен, что сначала выйдет приоритетная и хайповая некст-ген версия Киберпанка, а уже многим позже сам Витчер. Вообще, сомнения терзают смутные, если Ведьмака дали тому же офису Saber Interactive, который делал ремастер Крайзиса - игра будет сломана, на релизе так точно sad
 
Path-86 Дата: Вторник, 02.02.21, 10:28 | Сообщение # 406

Скачал я не большую 30 гиг архив сборочку ) и от графония что то у меня вау причем решейд выключил сразу.

Вопрос по WitcherScriptMerger как файл MergeInventory.xml из mod0000_MergedFiles сгенерировать ? что бы добавить удалить моды ? 200 конфликтов решать это то из за чего моды трогать не трогал.
 
zeraf Дата: Пятница, 05.02.21, 00:13 | Сообщение # 407

Path-86, скачай обновленную версию. в дискорде у автора спроси. он мне вчера скинул, выглядит все намного лучше и цвета значительно приятнее good щас вот стартанул нг+ на этой пачке модов. явно не дождусь я новой версии игры от саберов, хоть и хотелось. но чет с этой пачкой щас понимаю, что лучше они не сделают, меня щас устраивает и графон и баланс геймплея полностью)
 
Cyxou Дата: Суббота, 06.02.21, 01:04 | Сообщение # 408

Цитата DemonXI ()
Path-86, скачай обновленную версию. в дискорде у автора спроси. он мне вчера скинул, выглядит все намного лучше и цвета значительно приятнее щас вот стартанул нг+ на этой пачке модов. явно не дождусь я новой версии игры от саберов, хоть и хотелось. но чет с этой пачкой щас понимаю, что лучше они не сделают, меня щас устраивает и графон и баланс геймплея полностью)


Хм.. я у него спрашивал пару дней назад, он сказал новая сборка ожидается.
 
Smotritel37 Дата: Суббота, 06.02.21, 10:46 | Сообщение # 409

Единственный бы мод, который лично мне хотелось бы видеть в этой игре - улучшение текущего износа. Это просто ненормально, что оружие тупо так изнашивается, а ремонт стоит просто по-конски. Провёл несколько боёв, зачистил 5-6 мест обитания чудищ и меч уже сломан. Здесь не получится зарабатывать на Гвинте так, как в Первом Ведьмаке, где на Краснолюдском покере Орены можно было накрабить прилично минут за 10 всего. Вон в старой РПГ "Morrowind" был износ. Он был очень сбалансированный, изнашивалось оружие долго, а отремонтировать было очень легко, т.к. дёшево и инструменты для самостоятельного ремонта были более доступны. Даже самый донный по качеству инструмент справлялся на ура. В Skyrim же от этого отказались полностью. А в серии Ведьмака, наоборот - добавили. И инструменты стоят дорого, а по совокупности чинят меньше чем кузнец за полную цену. Реализм очень хорошая вещь в играх, но когда он слишком явен и гипертрофирован - это уже перебор...

 
zeraf Дата: Суббота, 06.02.21, 16:57 | Сообщение # 410

Smotritel37, по началу игры мечи меняешь так часто, что ломаться особо не успевают. А потом комплектов для починки накапливается достаточно. Я их никогда не покупал за десятки часов игры, лутал их пачками... как то сильно проблема эта меня не затрагивала.
А про гвинт - есть мод на ставки повышенные. Можно не по 100 монет ставить, а по 5,10,50 тысяч)

Cyxou, может мне он скинул потому что я ему задонатил за эту сборкк biggrin но вообще переспроси)
 
MasterMist Дата: Суббота, 10.07.21, 00:16 | Сообщение # 411

Студия CD Projekt RED объявила, что готовит обновление для своей самой прославленной игры, «Ведьмак 3: Дикая охота».

Прежде всего оно посвящено версиям для консолей нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series. Однако испробовать его смогут и владельцы РС, хотя пока не названы системные требования апдейта.

Помимо этого, разработчики пообещали выпустить несколько небольших бесплатных расширений. Они навеяны сериалом «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли и должны добавить некий контент из экранизации Netflix. Возможно, в игре появится костюм Геральта из сериала.

Подробнее обо всех обновлениях и расширениях CD Projekt RED обещает рассказать позже.

https://twitter.com/witchergame/status/1413568916920602625
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 10.07.21, 18:43 | Сообщение # 412

Ну чтож - после того, как я выбил еще одну платину в этой игре ГОТИ - я думал, что это будет последний забег. Ан нет - вон оно как)))) Ну еще разок пройдем. Только в свете последних событий очень уж пугает:
Цитата MasterMist ()
Студия CD Projekt RED объявила, что готовит обновление
 
Asinit529 Дата: Среда, 22.12.21, 15:42 | Сообщение # 413

Проходил сие великолепное творение еще в 2016, но за неимением хорошего пк, решил отложить длс. Ведь туссент, красотища то какая! Появилось относительно свободное время и решил глянуть что есть по сборкам модов на эту игру. Побегал с паком от kopo4e, но увидел у него косяки и конфликтные моды. Да и половину из его сборки сразу вычеркнул т.к. не нравятся.
В итоге сделал свою «сборку» почти на 200 модов, на версии 1.31(как и впринципе большинство модов поддерживают).
Вобщем, если будет кому интересно, могу залить на русторку весь билд со списком модов
 
Undead_75 Дата: Среда, 22.12.21, 20:13 | Сообщение # 414

После просмотра 2 сезона ведьмака захотелось снова перепройти эту великолепную часть. Но задался вопросом, стоит ли, либо подождать обновленную версию? Поляки очень странные, хоть бы поделились какой-либо информацией по поводу некстген версии.
 
Mysteri0 Дата: Среда, 22.12.21, 20:18 | Сообщение # 415

Undead_75, https://twitter.com/CDPROJEKTRED/status/1450845753996455944
 
Undead_75 Дата: Среда, 22.12.21, 20:47 | Сообщение # 416

Mysteri0, это я знаю, что перенесли на 2022 год. Я имею в виду, какие новшества привнесет некстген версия и стоит ли она того, чтобы ее ожидать.
 
Asinit529 Дата: Среда, 22.12.21, 21:34 | Сообщение # 417

Цитата Undead_75 ()
какие новшества привнесет некстген версия и стоит ли она того

учитывая, что ранее в новостях мелькало , что мод hdreworked project войдет в "ремастер", уверен на 99.9% напрасно ждать)
будет мини солянка, с возможным фиксом известных багов (а они есть даже после "готи 1.32", криво торчащие текстуры, проваливающиеся в кровать Цири и прочие нпс, масло на паукообразных НЕ РАБОТАЕТ прости хоспаде xd)

Добавлено (26.12.21, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Asinit529 ()
Вобщем, если будет кому интересно, могу залить на русторку весь билд со списком модов

Пока Доступно только для пользователей, сортировка в нем хромает, но практически все моды указаны с источником.
 
Al_Jst Дата: Воскресенье, 26.12.21, 17:59 | Сообщение # 418

Решил перепроити только теперь на ps4, это только у меня глаза кровоточат от графики, действительно так все плохо? Или лучше не мучиться и опять поставить на пк?
 
unisex Дата: Воскресенье, 26.12.21, 19:26 | Сообщение # 419

Цитата Al_Jst ()
так все плохо

Да, не советую.
 
Exprise Дата: Воскресенье, 20.03.22, 18:07 | Сообщение # 420

Цитата Al_Jst ()
Или лучше не мучиться и опять поставить на пк?

Играю на ПК с модом на улучшенные текстуры (HD Reworked Project 12.0 Ultimate). Картинка радует глаз, всё красиво и сочно.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » The Witcher 3: Wild Hunt
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна