ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
Тыдыщ Дата: Суббота, 07.12.19, 21:37 | Сообщение # 3081






Цитата unknown2304 ()
влияние денувы в пределах 1-3% на лоуэнд системах и она абсолютно никому не мешает

Мешают затыки старых и лоуэнд процессоров из-за защиты и бессмысленное размазывание производительности по 8, а лучше по 16 потокам в играх с DX11 где эффективно самой игрой используется хорошо если всё те же 4 ядра. А дропы до нуля на графике это в принципе показатель кривизны, который не является показанием бежать покупать более крутой процессор. Особенно когда...

Цитата unknown2304 ()
график на системе с 4 ядрами и 4 потоками — без денувы 83 и с денувой 80

...когда ты на i3 за ~100 баксов уже имеешь 80 фпс в прожорливой игре. 3 кадра тут роли уже не играют, да, всё уже отлично для данного сегмента процессоров и для такой тяжёлой игры. К вопросу о "несерьёзности 4 ядер".

Цитата unknown2304 ()
и заключение

В котором причинённые денувой проблемы не считаются проблемами с производительностью. Ну а я считаю любые проблемы, будь то кривость самой игры, так и влияние защиты в некоторых играх проблемами с производительностью. Без денувы лучше и это факт. На том же реддите есть и другие примеры из других игр.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 07.12.19, 21:48 | Сообщение # 3082

Цитата Тыдыщ ()
Мешают затыки процессора из-за защиты

этого нет, задержка обработки процессором в этой игре идентична

по сути что мы имеем:
1. старт приложения в 500 раз медленнее с денувой
2. никакой разницы в фреймрейте (1-3% на системе с 4 потоками это "погрешность")
3. никакой разницы в задержках обработки процессором
4. больше статтеров в версии с денувой

про статтеры: асо у тонн народа вызывала множество статтеров, асод годом позже полностью избавился от этой проблемы
в обеих играх денува, разные ее версии, один движок (но модернизированный вновь)
но скорее всего, в асо просто изначально где-то лоханулись в дизайне движка

в целом, 4 пункт давно уже известно откуда взялся, и имя ему "защита от эксплоитов" в виндоус дефендере
обсуждение феномена здесь https://forums.guru3d.com/threads.....420251

кратко: там включена защита, которая рандомизирует блоки памяти, и чем медленнее RAM (а это именно процы с 4 потоками и DDR3), тем больше статтеров в играх
ввиду своей особенности работы, денуво активно работает с RAM при запуске и, возможно, позже
отключение защиты от эксплоитов убирает статтеры полностью до уровня Windows 7

далее, в win10 известен баг, при котором не очищается Standby List в оперативной памяти
если он забит - игра тратит время на очистку страниц, выгрузку их в файл подкачки, и использование оперативы игрой
опять таки вместе с "защитой от эксплоитов" это еще сильнее усиливает проблемы
очищать Standby List может ISLC от разработчика DDU

Цитата Тыдыщ ()
на том же реддите есть и другие примеры из игр

и все эти примеры не сравнивают один и тот же билд игры, в этом и прикол и дезинформация

Цитата Тыдыщ ()
Ну а я считаю любые проблемы, будь то кривость самой игры, так и влияние защиты в некоторых играх проблемами с производительностью. Без денувы лучше и это факт

я считаю, что проблема в "защите от эксплоитов" и в баге с очисткой Standby List, которые добавляют статтеры в абсолютно любые приложения
а денуво всего лишь потерпевшие и наиболее известны народу
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 07.12.19, 22:05 | Сообщение # 3083

Проверил у себя, вообще никакой разницы, в районе 30 FPS, на любых настройках. Тут дело в самой оптимизации, к которой разработчики плохо подошли и забили болт.
 
Тыдыщ Дата: Воскресенье, 08.12.19, 16:09 | Сообщение # 3084






Цитата unknown2304 ()
а денуво всего лишь потерпевшие и наиболее известны народу

Отличный вывод. Прямо из пресс-релиза разработчиков денувы, о том что она никак не влияет на производительность, "вы всё врете" и "Рафик ни в чём не виноват".
Цитата unknown2304 ()
но скорее всего, в асо просто изначально где-то лоханулись в дизайне движка

Это просто типичное раздолбайство Юбиков, к которому все привыкли. А "лоханулись" они когда начали в уже плохо оптимизированную игру не только запуск и выборочные проверки на денуву вешать, а параноидально каждый чих. В итоге игра всё равно сломана, спустя несколько лет вообще защита выпилена, а неудобства осталоись у обладателей лицензии. И всё равно денуву это жлобьё не уберёт в отличии от более добросовестных издателей, которые снимали её спустя какое-то время после пика продаж, либо вообще сразу отказывались если сталкивались с проблемами или шквальной критикой. И почти везде почему-то в большей степени были положительные отзывы и эффект, особенно у обладателей нетопового железа, коих всегда было подавляющее большинство. Вот такой должен быть вывод, а не тот из первой цитаты о несчастном оклеветанном Блауковиче.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 08.12.19, 16:35 | Сообщение # 3085

Тыдыщ, тебе тут уже другие люди пишут с лоуэнд системами, что без денувы в этой игре ничего не изменилось и она не оказывает никакого влияния
но нет, ты непробиваемый, а самому тестировать с отключенной защитой от эксплоитов мы, конечно, не будем
nuff said
 
aiv Дата: Воскресенье, 08.12.19, 17:52 | Сообщение # 3086

Загрузки быстрее, у меня с нвме почти моментально, отклик быстрее , все меню быстрее открываются, фреймтайм ровнее , фпс +1-2, и загрузка проца меньше скачет, так как убрали денуву с дрм, толк , короче много плюсов, игра кстати отлично оптимизирована, как и одиссея, просто кушает авкс, вместе с денувой, а без нее все чище и слаще, но авкс она есть не перестала, и поэтому на лоу энд системах там особо не поиграть, надеюсь кодексы тулзу усовершенствуют и будут снимать этот крап на раз -два, а то сейчас поигрываю в одиссею просто бесят загрузки, и отклик в меню..., защита вырублена от сплойтов, ISLC тоже стоит, 1909 винда, все игры с нвме ссд запускались .
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 08.12.19, 18:18 | Сообщение # 3087

Цитата aiv ()
отклик быстрее , все меню быстрее открываются

какое именно меню? у меня нет никакой разницы с лицухой юплея и с PoC кодекса
если сравнение со старым денуво-кряком, то там они уже наприкалывались в 3 борде и меню тормознутое у них по сравнению с лицухой
 
aiv Дата: Воскресенье, 08.12.19, 18:44 | Сообщение # 3088

unknown2304, ну меню карты, инвентаря и прочее, загрузка игры начальная, загрузка между картами, между чекпойнтами итд, намного быстрее у кодекса без денувы , я не знаю как можно не заметить увеличение отклика, если именно его чекала денува как и в одиссее, а после сдирания ее все меню моментально открываются, быстрее чем в Ведьмаке), ну там из за инвентаря долго огромного, а тут из-за чека денувы.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 08.12.19, 18:53 | Сообщение # 3089

aiv, про скорость загрузки это понятно, но у тебя проблема с откликом карты / инвенторя на лицухе или на их старом кряке?

Цитата aiv ()
unknown2304, На лицензии.

ок, завтра гляну у себя еще раз, т.к. игру удалил
 
aiv Дата: Воскресенье, 08.12.19, 19:25 | Сообщение # 3090

unknown2304, На лицензии.
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 08.12.19, 19:35 | Сообщение # 3091

Цитата aiv ()
надеюсь кодексы тулзу усовершенствуют и будут снимать этот крап на раз -два

Не будет такого, автоматический софт тут не поможет, а вручную убирать слишком долго.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 19.12.19, 14:39 | Сообщение # 3092

А можно пожалуйста этот кряк новый,пролестав страницы,его я не обнаружил.
 
the_witcher Дата: Четверг, 19.12.19, 15:18 | Сообщение # 3093

LarsUp71, https://www97.zippyshare.com/v/AjqFESud/file.html
 
pikul Дата: Воскресенье, 22.12.19, 12:21 | Сообщение # 3094

У кого та работает Resorep 1.7.0 US,у меня после применения вылетает,ошибка при запуске приложения 0xc0000124,запускал из папки шиндовс 10 выбирал 64бит.
И работает на xatabо вой или какой нибудь другой версии The Animus Control Panel,или это только на лиц игре?
 
Docent5960 Дата: Суббота, 29.02.20, 07:58 | Сообщение # 3095

Всем привет,может кто подскажет,я разблокировал все dlc, Uplay DLC Unlocker кинул в папку Юплей,вроде все сделал правильно,а dlc проклятие фараонов и незримые не могу начать,в игре в магазине пишет что установлены,а по сути нет заданий в игре
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 29.02.20, 16:14 | Сообщение # 3096

Docent5960, а сами дополнения установлены?
 
Docent5960 Дата: Суббота, 29.02.20, 18:39 | Сообщение # 3097

Конечно установлены и что интересно другие dlc работают например костюмы и лошадь,а сюжетные не хотят
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 29.02.20, 19:48 | Сообщение # 3098

Docent5960, игра куплена в uplay или стиме?
 
Docent5960 Дата: Суббота, 29.02.20, 20:55 | Сообщение # 3099

В Upiay куплена,а под каким номером папки dlc незримые и проклятья фараонов? Может про дублировать,как писали на форуме Assassin's Creed Odyssey

Добавлено (02.03.20, 13:19)
---------------------------------------------
ScorpionBSG,спасибо тебе,из твоего сообщения # 136 скачал обновленный streaminginstal и сюжетные dlc заработали,значит проблема была в файле streaminginstall

 
AsNazGhul Дата: Суббота, 18.04.20, 00:02 | Сообщение # 3100

Анлокер сетевых квестов.

Доступно только для пользователей

Закинуть в корень папки с игрой.

Внимание: так как файлы из лицензии и нет редактора сохранений чтобы сконвертировать их с лицензии в пиратку(CODEX), придётся использовать эмулятор LumaPlay - а значит начинать игру заново.
 
LarsUp71 Дата: Четверг, 23.04.20, 10:56 | Сообщение # 3101

Можно ли сейвы с кодекса снова конвертировать в cpy? biggrin
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 13:34 | Сообщение # 3102

Парни, выручайте.
После перезагрузки перестало видеть сохранения. На русторке у человека точно такая же проблема, но ему так никто и не помог видимо.
Цитата
ПОМОГИТЕ. после глюка и перезагрузки сбросились сохранения. я их нашёл вставил на место а их не принимает . только заново начинать. игру переустановил не много прошёл ,сохранился, вышел заменил файлы.захожу и снова только заново начинать ,сохранки сами перезаписываються на новые. как решить ?

Точно также и у меня. Помогите blush2
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 18:51 | Сообщение # 3103

Undead_75, если сохранение было в момент ребута или вылета, то сейвы ломаются, там в игре нет системы контрольных точек
 
Undead_75 Дата: Воскресенье, 28.06.20, 18:56 | Сообщение # 3104

unknown2304, блин, плохо.
Значит придется проходить по новой, благо не сильно далеко прошел.
Спасибо.
 
Beseder Дата: Суббота, 25.07.20, 10:46 | Сообщение # 3105

Ребят, помогите, пожалуйста, уже не знаю как с этим бороться...
В общем, год назад, играя в эту игру и пройдя её до половины, было всё прекрасно и никаких проблем. Недавно, решив снова поиграть, внезапно столкнулся с неприятной темой, а именно - каждые 2-3 минуты (возможно и больше), фризы на 4-5 секунд. Играть очень не комфортно. С ФПС всё в норме, 60. Лицензионка. Система та же, ничего не менялось: i7 7700 (без разгона), gtx 1070, 16gb памяти. Другие игры, как: Metro Exodus, Borderlands 3, новый CoD, и остальные "потяжелее" работают на ура, без проблем. Я уже попробовал:
1)снизить настройки
2)скачать пиратку, надеясь что без денуво станет лучше
3)дефрагментировать хард
4)переустановить драйвера
5)психануть, переустановить виндовс
Ничего не помогает. Если у кого-то найдутся советы, буду очень рад услышать :)
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 25.07.20, 11:21 | Сообщение # 3106

Beseder, откатить драйвер на карту, если установлены последние.
 
gosha76 Дата: Суббота, 25.07.20, 11:28 | Сообщение # 3107

Beseder
Откатите драйвера Nvidia до версии 445.87. И удалите старые при помощи DDU - Display Driver Uninstaller, а не просто деинсталяцией.
Сам столкнулся ровно с тем же самым, причем Одиссея шла, в целом ровно, только изредка случались микрофризы. С 445.87 все вернулось на круги своя.
 
unknown2304 Дата: Суббота, 25.07.20, 12:31 | Сообщение # 3108

Цитата Open Issues in Version 451.67 WHQL ()
Several games randomly freeze for a few seconds during gameplay. Affected games include Assassin's Creed Origins, Planetside 2, Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed Odyssey, and Assassin’s Creed Syndicate. [3038632]


и есть дрова 451.85 https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/5046/kw/451.85

Цитата
This Hotfix driver resolves the following issues:
Some games may exhibit random freezes that lasts for a few seconds during gameplay.
 
Beseder Дата: Суббота, 25.07.20, 14:09 | Сообщение # 3109

ParKur_KP3, gosha76, unknown2304, спасибо вам большое за советы hi Решил попробовать новый хотфикс 451.85, и всё заработало как раньше. Никогда бы не подумал, что новые драйвера смогут похерить старые игры blink
 
the_witcher Дата: Воскресенье, 26.07.20, 20:58 | Сообщение # 3110

у меня на R5 1600 GTX 1070 в черном флаге с физиксом лаги до 30 фпс,у меня одного так? и с хотфиксом что выше для дров игра идет даже хуже,хуанг внатуре дровами мощь карт занижает или мне показалось?
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 26.07.20, 23:44 | Сообщение # 3111

the_witcher, физикс в этой игре сломан уже лет 5, а нормально работает он походу только на картах, которые выходили в те годы
 
the_witcher Дата: Понедельник, 27.07.20, 06:49 | Сообщение # 3112

unknown2304, понял теперь..а я на дрова грешил
 
DemonXI Дата: Понедельник, 27.07.20, 11:40 | Сообщение # 3113

the_witcher, это фишка обязательного физикса на новых картах, в мафии2 так же, в 30фпс падает.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 19.10.20, 01:29 | Сообщение # 3114

Как интересно, если стимовская версия игры, то с новым cream_api, когда разблокируешь dlc - исчезает русская озвучка. Всё думал, в чём проблема. Оказалось, что для того, чтобы вновь появилась озвучка, нужно добавить в cream_api depot русской озвучки, а именно "582167 = Rus - Audio"
 
Marionetco Дата: Вторник, 13.07.21, 10:04 | Сообщение # 3115

Сделал гигантский гайд по разблокировке снаряжения, если все норм добавьте в шапку.
Нажимать тут
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна