ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
Joe-Jim Дата: Воскресенье, 29.10.17, 09:53 | Сообщение # 736

Народ неужели в юбисофт дураки а? Неужели они не учли взлом? Игра стоила миллионы долларов, за какие можно было сделать три вульфа и пяток саус парков. Не во взлому тут уже дело.
Что что а бабос юбики считать умеют. Не будьте наивными и не пишите ерунду про патчи))))
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 29.10.17, 10:00 | Сообщение # 737

Joe-Jim, ни чего такого после 10 часов игры не заметил, меняй свой проц на райзен 1600 игра его и в половину не грузит, все твои лаги скорей всего из процессора.
КТо тебе сказал что игра много стоила, не заметил что в игру много вложили, у них даже сайд квесты без постановки
 
Prince123 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 10:09 | Сообщение # 738

StrongMaks
-И он видимо еще намекает,что крякерам проплатили чтобы они не взламывали!Это по моему тоже бред.
 
Joe-Jim Дата: Воскресенье, 29.10.17, 10:13 | Сообщение # 739

Цитата StrongMaks ()
Joe-Jim, ни чего такого после 10 часов игры не заметил, меняй свой проц на райзен 1600 игра его и в половину не грузит, все твои лаги скорей всего из процессора.
КТо тебе сказал что игра много стоила, не заметил что в игру много вложили, у них даже сайд квесты без постановки


Так не у меня одного) Я один из многих. Всем менять процессоры? Может еще видики 1080 взять? Тогда да, я согласен, про оптимизацию говорить будет смешно.

На создание ААА проекта над которым работало свыше тысячи человек уходит в среднем 100 - 120 миллионов (зарплаты, реклама промо и тд и тд) (а если учесть что игру начали разрабатывать 3 года назад то и того больше). Мало? И такую игру позволят взломать через сутки? Вы серьезно?

Цитата Prince123 ()
-И он видимо еще намекает,что крякерам проплатили чтобы они не взламывали!Это по моему тоже бред.


Нет они сидят патча ждут (что бы избавить нас от багов которые патч поправит), или просто некогда. Народ пора уже жить в реальном мире.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 29.10.17, 11:34 | Сообщение # 740

Цитата StrongMaks ()
меняй свой проц на райзен 1600 игра его и в половину не грузит, все твои лаги скорей всего из процессора

тоже пойду свой выкину, новый куплю ради того чтобы не было фризов. может просто разрабы забили болт на оптимизацию и им было влом тестировать свой продукт?почему я должен бежать за новой железкой для игры от юбиков?ах,да. это же маркетинг от юбиков
 
4ips Дата: Воскресенье, 29.10.17, 11:45 | Сообщение # 741

Цитата nemezmorium ()
просто разрабы забили болт на оптимизацию

как и в каждой игре от Юбисофт. Я обычно в другие новые игры получаю почти ровные 60 фпс на ультрах, а в играх от Юбисофт получаю просадки до 30 фпс на той же конфиграции и при тех же настройках. Так что ради одной игры нет смысла бежать менять проц или видюху. А спустя 5 патчей фпс обычно выравнивают.
 
JackC1 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 11:54 | Сообщение # 742

Цитата StrongMaks ()
ни чего такого после 10 часов игры не заметил, меняй свой проц на райзен 1600 игра его и в половину не грузит, все твои лаги скорей всего из процессора.

Только дело вовсе не в загрузке процессора. Сама игра не оптимизирована нормально. На картинках с сайта у них и на 1600Х процессоре 52-57 фпс на 1070 карте biggrin . Аналогично игра у меня проседает до 52-57 и на 7700K(76%) + 99% загрузки 1070. В катсценах и вовсе фпс до 45 падает иногда. При этом в катсценах процент загрузки процессора даже ниже. Правда 120% разрешение стоит и игра на HDD не шибко быстром.
На этом сайте и на 1080 карте схожая история с разными процессорами.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 12:48 | Сообщение # 743

у тех, у кого древний 3770k (ему уже 5 c половиной лет) проблем в игре с процессором не будет вообще, а это отличное достижение, потому что в WD2 все было совсем наоборот
у кого 4х поточные процессоры - нужно менять, тут ничего не поделаешь

gtx 1080 с легким заводским разгоном ботлнечит на максе + 140% рендер, потолок ей 120%

вот результаты бенчмарков днем: первый скрин 140%, видим падения ниже 60ти из-за GPU
второй скрин - те же 140%, но в поселении - стабильные 60 кадров, процессор не ботлнечит нигде



а вот здесь мы видим, как gtx 1080 не справляется с рендером на 140%



ну и напоследок макс настройки и рендер на 120%, все же ведь отлично
еще заметил, что на 100% рендера пропадает звук в бенчмарке, на 120% и выше все хорошо, кажется игра хочет паритета между загрузкой GPU и CPU



я напоминаю, что бенчмарк зависит от времени в игре в сейвах, поэтому входим игру, перематываем на M резко на день, выходим и бенчим
ночью цифры в разы больше, днем падает в полтора раза, поэтому днем актуально бенчить

в той же александрии в данный момент я - результаты в игре соответствуют бенчам, минимальных дропов ниже 59 фпс ну просто нет
 
uKC Дата: Воскресенье, 29.10.17, 12:58 | Сообщение # 744

Цитата unknown2304 ()
у кого 4х поточные процессоры - нужно менять, тут ничего не поделаешь

У меня загрузка 80% в этой игре, зачем мне менять процессор? Да и к тому же я например его не так давно купил, до выхода райзенов. Только я вот за новостями особо не следил, поэтому поторопился. А сколько есть людей, которые вообще в железе не понимают и могли так же взять тот же i5, что им теперь идти за новым процем? Просто разработчикам надо выпрямить руки, чтобы делали нормальную оптимизацию.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:06 | Сообщение # 745

Цитата uKC ()
У меня загрузка 80% в этой игре

почему? должно быть 100%, возможно стоит перейти на Windows 10 Fall Creators Update и дрова 388.10, и вырубить вообще все проги, как делаю я

Цитата uKC ()
зачем мне менять процессор?

этот вопрос не ко мне, а к юбисофту
я лишь сказал о том, что на 4х поточном никто никогда не поиграет с 60 фпс

Цитата uKC ()
Просто разработчикам надо выпрямить руки, чтобы делали нормальную оптимизацию.

не, в этой игре метаинтеллект у каждого персонажа и животного, NPC живут своей жизнью и игра отслеживает перемещение каждого глобально
такая же тема в WD2 случилась с процами, но в итоге мир в WD2 очень живой
 
uKC Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:09 | Сообщение # 746

Цитата unknown2304 ()
почему? должно быть 100%

100% это плохо как раз для процессора. Я кидал свой видос несколько страниц назад, там видно, что процессор загружен от 60 до 80%. Настройки графики при этом больше на высоких значениях. Сейчас я понизил почти всё до средних и фпс возрос до 40 стабильных, а то и до 50 в некоторых местах.
 
vovangarm Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:11 | Сообщение # 747

Читаю отзывы о производительности и багах, и складывается впечатление, что больше багов ловят в основном те, у кого 4-ядерные и ниже цпу. Весьма вероятно, что для корректного поведения мира не достаточно вычислительных ресурсов таких ПК, отсюда въезжание ослов в дома и непонятные спавны нпц.

На разогнанном до 3.9 Райзене 1600 описанных багов не видел ни разу, загрузка проца пляшет на уровне 40-80% (это при 12 потоках-то!). ФПС на 1070 в 1080р с 120% разрешением плавный, бывает визуально падает до уровня ~40 но это если замес с 6-8 стражниками в центре Александрии. Детально замеры циферок фпс не делал, благо, ощущений лагания нету - не вижу причин мерять циферки.

Но вернусь к впечатлениям. Из минусов - ИИ нпц в бою таки туповат. Стелс, честно, радует - это не Шедоу оф Вар, где можно БУКВАЛЬНО под носом у орка пробежать и ноль реакции. Здесь такой стиль не прокатит. Встречал замечание о том, что "увидел один стражник - увидели все" - лично такого поведения не замечал. Для меня такая реализация стелса куда органичней и реалистичней.

Система уровней... Стараюсь проходить все сайд-квесты и т.д., чтобы держать уровнь перса выше квестов вокруг. Таким образом вероятность встретить противников, которым начхать на пучок стрел из левого глаза сведена к минимуму. Но я пока только до Клеопатры дошел, уровень 16... посмотрим, как дальше будет. Бесит, конечно, осознание, что при реалистичном стелсе я не могу реалистично всадить нож в спину ЛЮБОМУ нпц с релистичными последствиями. Но это часть механики игры и то этого никуда не денешься.

Открытый мир очень радует. Очень. Красотищща. Как в Ведьмаке радовала красота знакомых пейзажей, так тут радует еще и свежестью концепция древнего Египта.

Сюжет пока окей. Побочные задания достаточно разнообразны, сюжетны и не напрягают форматом "убить 10 крокодилов".

В общем, купил игру вчера утром, наиграл уже 9 часов :) Похоже, пока нравится.

З.Ы. МИКРОТРАНЗАКЦИИ. О да, они тут есть. Хотите легендарочку? всего за несколько евро - пожалуйста! На своем 16м уровне пока не видел ни одной легендарки в игре. Купил один сундук у кочевника, выпал фиолетовый лук. На большее пока нету драхм. Но всего за несколько евро я могу купить больше драхм... или ресурсов для крафта, который совершенно притянут за уши из Фар Края... О ффс будь проклят тот, кто придумал эти микротранзакции в синглплеер пихать. Странно, что нету "премиум аккаунта", чтобы опыт быстрее капал. Опыт Варгейминга тут не переняли :D Может, добавят с патчем?..

3.З.Ы. Ах да, игра стоит на ссд.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:12 | Сообщение # 748

Цитата uKC ()
100% это плохо как раз для процессора.

если температуры в норме, то загруженность проца вообще ни на что не влияет, на моем прыгает до 99% и даже 100% было пару раз, но греется до 65 градусов максимум (стоит разогнать до 4.3 ггц и подпрыгивает до 75 градусов)

Цитата uKC ()
Я кидал свой видос несколько страниц назад, там видно, что процессор загружен от 60 до 80%

это не нормально, потому что эта игра любой проц насилует очень дичайше, по бенчам с 6 ядерными все 12 потоков забиты почти подзавязку, а мы говорим о четырех

Цитата Widivi4i ()
в игре отличная оптимизация,я играю в стабильных 60 фпс в секунду. Я даже FRAPS поставил на автозапуск вместе с системой,чтоб мониторить фпс в секунду. Правда иногда кадры с 60 падают до 59,но терпимо.

подтверждаю, добился абсолютно таких же результатов с рендером 120% и древним процем
 
Widivi4i Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:17 | Сообщение # 749

в игре отличная оптимизация,я играю в стабильных 60 фпс в секунду. Я даже FRAPS поставил на автозапуск вместе с системой,чтоб мониторить фпс в секунду. Правда иногда кадры с 60 падают до 59,но терпимо.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:20 | Сообщение # 750

Можно ли в игре снять щит,и биться одним мечом?
И анлокер который выше кидали,он открывает все предметы которые можно купить за Helix?
 
Haoose Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:23 | Сообщение # 751

 
tonus125 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:23 | Сообщение # 752

В общем ничего не поменялось, как было собери миллион всякого дерьма, только теперь это монетами заменили. Как была игра казуальная так и осталось такой только сеттинг поменялся на Египет, опять враги тупые, голова точит из кустов подходит в упор не видит, но мне что-то померещилось. Опять подсвечивание все и везде. Зашел в здание видит где что лежит в пять этажей. В общем чушь полнейшая.
 
Uchenik1984 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:24 | Сообщение # 753

Цитата unknown2304 ()
на моем прыгает до 99% и даже 100% было пару раз, но греется до 65

У меня Батла1 на постоянной основе 100% в мульте, греет до 63С. А, к примеру Hellblade, (вроде без 100%) кипятил до 70С легко.
В эту АС не бегал, жду трещену, самому интересно какие "вещи" будут с моим процом происходить...
Кста, какой у тебя проц?
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:33 | Сообщение # 754

Haoose, Архитектура очень Римская)))
 
palazhenec Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:49 | Сообщение # 755

подскажите как русский подцепить, на акке русского нет(
 
EADF Дата: Воскресенье, 29.10.17, 13:53 | Сообщение # 756

Честно говоря, не понимаю некоторых людей, которые ноют из-за высокой загрузки проца. Такое ощущение, как будто это у них впервые.

был 2007г. Стоял у меня Core 2 Duo, не помню какой модели с офисной мамкой, можно было разогнать до 2.8ггц(но это не точно, давно было), потом купил нормальную мать, погнал до 3.5ггц(или чуть меньше, но не суть).
Потом вышел Dragon Age и честно говоря, поставил проц на колени, играть можно было, фризов не было, но не было самого главного ПЛАВНОСТИ, какие настройки не меняй, просто не плавно.
Затем к нам подъехал Assassin Creed 2, где просто все тупо тормозило на двух ядрах. Напоминаю, на тот момент у меня вроде 9800GT стоял, видика хватало вполне.

Потом я психанул и пошел купил себе Core 2 Quad Q9500 т.к мамка была годная, сразу и разогнал его. Запустил Dragon Age и о чудо, такая плавность ну просто капец, про AC2 я вообще молчу, все стало просто идеально.

Прошло время, наступил 2011г. 9800GT сдулась, пошел купил себе GTX560TI а потом еще и до 1ггц по ядру разогнал(дикие частоты на тот момент), что было уже быстрее 570.
Вышел AC Revelation и тут ребя, у меня сохранились скрины, а то скажете, что вру здесь beer
Смотрите:


Да, время суток немного разное, но посмотрите на FPS и загрузку GPU. Догадайтесь где скрин с q9500 а где 3570к(который и по сей день пашет у меня) cool

А есть еще скрины с тестов(с оверов наверно) производительности:
Без подписи вообще что на графиках:

И снизу написан вывод:


Это я так, к слову тем, кто забыл что такое ЖЕСТЬ, а то что сейчас это можно сказать неприятно, но жить можно. biggrin
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:21 | Сообщение # 757

Цитата tonus125 ()
Опять подсвечивание все и везде. Зашел в здание видит где что лежит в пять этажей.

как бы это фишка Анимуса. еще в самой части объяснялось

Добавлено (29.10.17, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата vovangarm ()
О да, они тут есть. Хотите легендарочку? всего за несколько евро - пожалуйста! На своем 16м уровне пока не видел ни одной легендарки в игре. Купил один сундук у кочевника, выпал фиолетовый лук. На большее пока нету драхм. Но всего за несколько евро я могу купить больше драхм... или ресурсов для крафта, который совершенно притянут за уши из Фар Края... О ффс будь проклят тот, кто придумал эти микротранзакции в синглплеер пихать. Странно, что нету "премиум аккаунта", чтобы опыт быстрее капал. Опыт Варгейминга тут не переняли :D Может, добавят с патчем?..

уже 2 легендарки выбил. донат?а на фига. у кочевника есть квест. за выполнение дают сундук. раз в сутки правда. все остальное добывается изи фармом

Добавлено (29.10.17, 14:21)
---------------------------------------------
с местной фауной драться намного интересней чем с людьми)бегемоты так вообще отморозки. лупасят вообще все живое)

 
tonus125 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:22 | Сообщение # 758

nemezmorium, У юбисофта в каждой игре такая фишка Анимуса. Возьми хоть Watch Dogs, the devision и т.д.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:25 | Сообщение # 759

nemezmorium, расскажи как сюжет)
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:33 | Сообщение # 760

Цитата tonus125 ()
У юбисофта в каждой игре такая фишка Анимуса. Возьми хоть Watch Dogs, the devision и т.д.

тогда я не вижу смысла твоих предъяв )не нравится,пройди мимо
LarsUp71, я немного прошел. но вроде норм. мне нравится)
 
StrongMaks Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:39 | Сообщение # 761

LarsUp71, потому что в игре есть рим империя
 
pksm Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:42 | Сообщение # 762

Кто играл в эту игру на amd fx 8350 как он справляется?
 
uKC Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:51 | Сообщение # 763

Снизил настройки с высоких на средние, стало намного комфортнее играть, графика на глаз практически не изменилась. В среднем 40 кадров. У кого такие же характеристики ПК как у меня или приближенные к этим, можно смело ставить и играть. Для наглядности записал ещё немного геймплея с включенным MSI Afterburner, там всё видно, надеюсь у многих вопросы отпадут.
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:54 | Сообщение # 764

Цитата pksm ()
Кто играл в эту игру на amd fx 8350 как он справляется?

там выкладывали сайт где можно было свой проц посмотреть и сколько фпс твой проц покажет, ну мой fx 6300 норм показывал, думаю с твоим точно проблем не будет)
купил игру в стиме, скачана юплей версия, можно ли её как нибудь в стим добавить? чтоб не качать опять, качает со стима, там вроде файлы каието редактировать надо либо папку steamapps добавлять если был стимрип торрент, думал в юплей зайдет и там будет качать)

выложите плз ктонибудь файл appmanifest_582160.acf в стимапс папке, у кого стим версия установлена
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 29.10.17, 14:56 | Сообщение # 765

А вообще так, в порядке бреда, кто-то пробовал Игровой режим в Вин10 включать для этой игры? Или приоритизировать процесс? Раз игра - такой убивец цпу, то, в теории, должно помогать на малоядерных цп.
 
uKC Дата: Воскресенье, 29.10.17, 15:02 | Сообщение # 766

Цитата b0mbeyb0x ()
Раз игра - такой убивец цпу, то, в теории, должно помогать на малоядерных цп.

Я всё равно не понимаю, что не так с моим процессором?) Я выше 90% загруженности цпу не видел, а в среднем дак вообще от 60 до 80%. На прошлой странице я говорил про это, мне почему то сказали, что это плохо и так быть не должно. Мистика какая-то.
 
Sares1989 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 15:04 | Сообщение # 767

За 7 часов пока только положительные эмоции. Картинка на славу, сюжет имеется, побочки неплохие, вылезают иногда сетевые миски отомстить за убийство другого игрока. Крафт более-менее вписался, не надо никакого гринда, все добывается спокойно в прогулке от точки а до точки б. при прокачке навыка одного, ресы продаются у торговцев, можно "грабить корованы" с этими же ресурсами и деньгами. Все ячейки прокачал на 5+, одно золотая в топе. Писали про шмотки легендарные, желтые вродь как, что они только в магазине. Не знаю, исследовать просто надо, бегаю с желтыми 2 мечами и луком с огненными стрелами + их можно качать у кузнеца, подгоняя под уровень перса. По поводу боевки пишут, что кривая, здесь надо просто не делать захват цели, тогда боевка из непонятного кривого действа превращается во вполне бодрую рубиловку с танцами и плясками. Единственный косяк пока встреченный, редкие свопы на пару секунд, но тут походу жестак чудит, так с оптимизацией вполне все нормально. Да и багов еще встречено не было (никто перед носом не появлялся, не застревал в текстурах).
 
b0mbeyb0x Дата: Воскресенье, 29.10.17, 15:04 | Сообщение # 768

Цитата uKC ()
Я всё равно не понимаю, что не так с моим процессором?)

ГТА5 в ультра траве убивает core i5 (старого, 4-ядерного образца) при загрузке на каких-то 40% по всем ядрам. Ничего необычного, типикал шит оптимайзед. Ну и не стоит так же слепо верить мониторинку относительно загрузки цпу, там есть свои подводные камни..
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 15:34 | Сообщение # 769

Цитата b0mbeyb0x ()
А вообще так, в порядке бреда, кто-то пробовал Игровой режим в Вин10 включать для этой игры?

не выходит интерфейс иксбокса на win+g, экран чуть светлее становится на пару сек и назад, если бы был, то мб
но в том же WD2 этот режим игры все делает еще хуже у меня на 1709

а не, в оконном режиме удалось поставить, ща посмотрим

Добавлено (29.10.17, 15:34)
---------------------------------------------
не нравится мне режим игры, без него слева, с ним справа

 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 29.10.17, 15:48 | Сообщение # 770

Alone321, рекомендованые для 30 были, алло
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна