ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Assassin's Creed: Origins
WaXXeR Дата: Вторник, 09.05.17, 20:20 | Сообщение # 1




Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27.10.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE
Игра в Steam








Uplay DLC Unlocker

 
JSDenton Дата: Четверг, 07.12.17, 22:15 | Сообщение # 1926

aiv
Чел делюкс и не включается у меня тоже сам пока не нашел как запустить , На насчет 3 других все работает у меня на разных акках. Я вчера пока делал тоже на время потерял длс а потом глянул в папки я чуть ранее делал проверку файлов, и Юплей очистил мне папки ДЛС. Еще посмотри сам файл нет ли так Столбца с расширением Forge=13.... как я писал он именно и блочит.
 
aiv Дата: Четверг, 07.12.17, 23:16 | Сообщение # 1927

JSDenton, Не, все длц в папках, файл твой, анлокер из шапки, и онлайн и оффлайн - при заходе пишет про миссию с клуба за 40 очков, в игре тишина, в магазине все длц написано установлены, доступно только оружие с клуба и с магазина , а наборы с гором и прочим в игре нет.

PS разблокировал шмотки из длц, оказалось было два файла разных с одним именем в папке с игрой, жаль при анлоке покупные костюмы и хочется делюкс контент с корабликами.
 
gosha76 Дата: Пятница, 08.12.17, 01:10 | Сообщение # 1928

Цитата aiv ()
Не, все длц в папках, файл твой, анлокер из шапки, и онлайн и оффлайн - при заходе пишет про миссию с клуба за 40 очков, в игре тишина, в магазине все длц написано установлены, доступно только оружие с клуба и с магазина , а наборы с гором и прочим в игре нет.

В патче 1.0.5 файлы DLC тоже обновились. Скачайте и скиньте в соответствующие папки заменой:
https://mega.nz/#F!oHhXAJiC!aykID4hFd1apSuiIROil2A
https://mega.nz/#F!gLhzELAQ!b9bMKQgwRBTKerh8MwGWug
За обновление спасибо камраду Rui с cs.rin.ru/
 
JSDenton Дата: Пятница, 08.12.17, 02:03 | Сообщение # 1929

aiv
Так я сам еще не играл толком прошел тока первую карту Сиву. хотелось если уж играть то все с корабликами и т.д. А у меня все ДЛС анлокер не открывал. Вот я смог открыть вещи а делюкс не могу поэтому сам пока не играю.
 
crazyboy28011 Дата: Пятница, 08.12.17, 02:04 | Сообщение # 1930

всем привет. как дела обстоят с феномами ? ни кто не в курсе?
 
Mr_Serzh_B Дата: Пятница, 08.12.17, 03:06 | Сообщение # 1931

Держите русский акк, если кому нужен:
Доступно только для пользователей
 
Sedi Дата: Пятница, 08.12.17, 07:29 | Сообщение # 1932

Uplay версию можно как-то откатить до 1.3?
Скачал рип от Фишера, запускаю игру и он требует обновление, либо запуск в офлайн режиме. Если запускать в офлайне, то игра не стартует. Торрент перекачивал и проверял на недостаток файлов, всё в норме. Если же проверят через лаунчер Ubisoft, то она удаляет часть файлов (12гб) и просит заново скачать. Только через обновление до 1.5 можно войти в игру.
 
yoi386 Дата: Пятница, 08.12.17, 10:41 | Сообщение # 1933

Вобщем вчера купил, поставил и ушел... Вышел ночью... Как давно меня так не увлекала игра... good
 
eDgar Дата: Пятница, 08.12.17, 10:56 | Сообщение # 1934

Цитата crazyboy28011 ()
всем привет. как дела обстоят с феномами ? ни кто не в курсе?

В курсе , игра не работает wink
 
aiv Дата: Пятница, 08.12.17, 20:37 | Сообщение # 1935

yoi386, аналогично, затягивает как как и Блэк Флэг, который мне нравился безумно,(скоро нахаляву дадут) несмотря на всю эту хлабуду про асассинов, сама тема пиратов очень зашла, а тут несмотря на то , что Египет не интересен, не знаю, сделали как-то все так как надо, думаю тоже взять что ли на распродаже к зиме делюкс в стиме, а пока забить на прохождение, в этом году третья игра так затягивает, после Резидента и Хеллблейда beer
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 08.12.17, 20:49 | Сообщение # 1936

[spoiler=4K Assassin's Creed Origins – PC Very Low vs. Medium vs. Ultra High Graphics Comparison Frame Rate][youtube]S0MoVZ4TT3M[/youtube][/spoiler]
 
MasioWin777 Дата: Пятница, 08.12.17, 22:29 | Сообщение # 1937

обратите внимание в ролике на горы, на тени, на прорисовку 2017 год ну как такое можно делать - это просто издевательство над пк геймерами специально сделали что бы было на ровне с консолями
 
Sedi Дата: Суббота, 09.12.17, 04:59 | Сообщение # 1938

Интересно было бы узнать имя человека, что придумал новую схему управления в игре. Я бы хотел пожать ему руку [spoiler=18+]оторванную и запихнутую в зад, ибо там ему по анатомическим признакам самое место![/spoiler]
Зачем было менять старую систему управления в игре? Зачем вешать прицел на пкм на постоянной основе? Почему не сделать переключение между оружием? Из-за такого "великого" геймдизайнерского решения, управления очень неудобное.
И что насчет вопроса про откат до 1.03? Это невозможно для uplay версий? Для стим версий есть способ, который тут описывался, применим ли он для Uplay?
Вот что выходить при попытке запустить игру на версий 1.03 в офлайн режиме

Собственно, что делать? Играть на версий 1.05 не хочется из-за урезанной графики (после 1.03 в глаза бросается урезанная дальность прорисовки, даже на средних настройках), а также проблемы с производительностью, которые у меня отсутствовали на 1.03. Как мне сбросит игру до 1.03?
 
MasioWin777 Дата: Суббота, 09.12.17, 12:50 | Сообщение # 1939

Sedi, потому что играть надо на геймпаде
 
Kikson Дата: Суббота, 09.12.17, 12:53 | Сообщение # 1940

JSDenton, Все сделал так как ты описал в посте по разблокировке DLC. Ловлю вылет после запуска игры на моменте "нажмите любую клавишу", где идет поиск дополнительных материалов. Версия игры 1.0.5. DLC скачал из сообщения выше. Такое ощущение что игра не может прогрузить DLC и падает. Может кто скинуть ссылки на DLC 1.0.5. Заранее спасибо за ответ.
P.S. Игра оффлайн
 
unknown2304 Дата: Суббота, 09.12.17, 14:05 | Сообщение # 1941

Цитата Kikson ()
Может кто скинуть ссылки на DLC 1.0.5.

все DLC папки (две из них идут от патча самой игры) — https://cloud.mail.ru/public/3dhV/VNJf4Q2uz
 
VicF1 Дата: Суббота, 09.12.17, 15:47 | Сообщение # 1942

Kikson, может вылет из-за этого:

Этих строк нет в файле JSDenton
 
Kikson Дата: Суббота, 09.12.17, 15:52 | Сообщение # 1943

Цитата unknown2304 ()
все DLC папки (две из них идут от патча самой игры) — https://cloud.mail.ru/public/3dhV/VNJf4Q2uz

Спасибо. После замены все заработало. Походу у меня DLC были битые.

Цитата VicF1 ()

Этих строк нет в файле JSDenton

А эти строки вообще нужны? Что они дают?
 
s1c85 Дата: Суббота, 09.12.17, 18:17 | Сообщение # 1944

где лежат сейвы игры ?
точнее вариант такой интересует, офлайнил себе в стими, на днях я случайно запустил но в офлайне юплей при включёном инете, юплей обновился, теперь асасин не работает, пишет как тут кидали картинку, нужно юпей в онлайн перевести...

сейчас качаю уже юплей версию асасина, с аккаунта что сюда кинули русский, где мне сейвы взять мои под юплей версию?=)))
 
Nordmenn88 Дата: Суббота, 09.12.17, 18:52 | Сообщение # 1945

s1c85, Вроде как сейвы к аккауту привязаны
 
s1c85 Дата: Суббота, 09.12.17, 19:14 | Сообщение # 1946

Ну а лежат хоть где =)?
 
kodef Дата: Суббота, 09.12.17, 19:41 | Сообщение # 1947

s1c85, где uplay установлен, там ищи
 
s1c85 Дата: Суббота, 09.12.17, 20:19 | Сообщение # 1948

вродебы нашёл, но походу да сейвы с аком идут, и подпихнуть не выходит...
 
Haoose Дата: Суббота, 09.12.17, 20:31 | Сообщение # 1949

s1c85, уже миллион раз писали, сейфы зашифрованы ключем аккаунта. Пока анлокера нет - к другому акку не подойдут. Жди кряк, с ним сможешь продолжить свою игру.
 
MasioWin777 Дата: Суббота, 09.12.17, 23:09 | Сообщение # 1950

кто то пробывал через блокнот увеличивать настройки качества, особенно интересует дальность прорисовки ни как случайно не льзя прописать что бы улучшить?
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 09.12.17, 23:10 | Сообщение # 1951

Сегодня заценил игру. Приятно обрадован, если честно. После AC 2 почти забросил эту серию. Мне не нравилось, что эпохи идут вперед к 20 веку. По мне, так истинный Ассасин - это времена первой части с крестоносцами, без огнестрельного оружия. И тут вот Египет времен фараонов. Самое то для меня))
Немного вымораживает искусственный интеллект противника. Даже если они видят противника (т.е. вас) начинают скакать, забираться на крыши, терять из виду, смотря в упор. Поведение их нелогично в край. Взять могут только числом.
Многие ругаются на управление, но я играю на геймпаде, так как серия всегда была заточена под него.

Сейчас родился вопрос: в настройках есть V-sync? Я что-то не нашел. Порой во время игры проскакивает горизонтальная черта с искажением кадра, которая несколько портит впечатления от игры. Кто сталкивался может? Карта GTX1060 (6Gb)
 
s1c85 Дата: Суббота, 09.12.17, 23:33 | Сообщение # 1952

Цитата s1c85 ()
Жди кряк, с ним сможешь продолжить свою игру.

да я уже заного нафигачил 12 уровень biggrin
 
unknown2304 Дата: Суббота, 09.12.17, 23:58 | Сообщение # 1953

Цитата Alex_Crazy ()
Сейчас родился вопрос: в настройках есть V-sync? Я что-то не нашел. Порой во время игры проскакивает горизонтальная черта с искажением кадра, которая несколько портит впечатления от игры. Кто сталкивался может? Карта GTX1060 (6Gb)

на странице смены разрешения и лока фпс все есть, но с игровым время кадра прыгает, в панели нвидии синхроимпульс на "вкл" более оптимальный вариант именно для этой игры
 
JSDenton Дата: Воскресенье, 10.12.17, 01:04 | Сообщение # 1954

Цитата Kikson ()
JSDenton, Все сделал так как ты описал в посте по разблокировке DLC. Ловлю вылет после запуска игры на моменте "нажмите любую клавишу", где идет поиск дополнительных материалов. Версия игры 1.0.5. DLC скачал из сообщения выше. Такое ощущение что игра не может прогрузить DLC и падает. Может кто скинуть ссылки на DLC 1.0.5. Заранее спасибо за ответ.
P.S. Игра оффлайн

Видел что ты уже разобрался. но все же отвечу. Файл который я выложил он вроде влияет как раз только на ДЛС. Я даже удалял этот файл из папки и игра спокойно шла только Длс не видела . И Когда в верхний столбец файла добавляем строки, то игра видел эти ДЛС, а нижний с расширением Forge=13..... как раз блокирует 14.15.16 длс. То есть по идее туда можно добавить такие же строки с 17 и 18 и игра должна заблокировать и их. Это если кому интересно )))
 
Abbath08 Дата: Понедельник, 11.12.17, 05:20 | Сообщение # 1955

тут какой-то поляк запустил на шестиядерном феноме через костыль, кто шарит и может всю эту процедуру адаптировать под русскоговорящего человека, попробуйте сами запустить по его методу:) Видос не реклама, если что:)
 
Kamerton Дата: Понедельник, 11.12.17, 08:40 | Сообщение # 1956

Abbath08, похоже тем же способом пользуется, как раньше RE7 запускали до выхода патча с поддержкой SSE. нужно будет попробовать)
 
darkinsideus Дата: Понедельник, 11.12.17, 09:13 | Сообщение # 1957

Цитата Abbath08 ()
попробуйте сами запустить по его методу:)

если друган сегодня вечером даст аккаунт, то попробую)
моя первая попытка запустить ассасина через sde окончилась неудачей.
 
maxhope Дата: Понедельник, 11.12.17, 10:21 | Сообщение # 1958

Цитата unknown2304 ()
на странице смены разрешения и лока фпс все есть, но с игровым время кадра прыгает, в панели нвидии синхроимпульс на "вкл" более оптимальный вариант именно для этой игры

и так и так время кадра прыгает, оно прыгает даже с простым локом и Всинк Выкл , не прыгает только если лок Выкл+Всинк Выкл... Но эти прыжки лично у меня дискомфорта не вызывают , игра очень плавно идет.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 11.12.17, 11:04 | Сообщение # 1959

maxhope, я уже писал, что идеальный вариант — 60 гц монитор + лок на 60 RTSS + VSync нвидии в панели на "Вкл"
и если в этой связке сравнивать внутриигровой VSync и у нвидии, то внутриигровой снижает фпс (и прыгает время кадра)
 
maxhope Дата: Понедельник, 11.12.17, 12:12 | Сообщение # 1960

Цитата unknown2304 ()
если в этой связке сравнивать внутриигровой VSync и у нвидии

никакой разницы и так и так прыгает, только с Всинк Выкл нет проблем.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassin's Creed: Origins
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна