ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Final Fantasy XV (Сквары зашкварились)
Final Fantasy XV
Icе Дата: Понедельник, 21.08.17, 14:25 | Сообщение # 1




Дата выхода: 6 марта 2018 г.
Жанр: RPG (jRPG)
Издатель: Square Enix · Софт Клаб
Разработчик: Square Enix
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Официальный сайт, Игра в Steam



Final Fantasy XV — новая глава в серии знаменитых японских ролевых игр, рассказывающая историю наследного принца Ноктиса и его товарищей, которые пытаются отразить вероломное нападение государства Нифльхейм на королевство Люцис. Ноктису и трем его друзьям предстоит пройти огонь и воду, дабы отразить нападение войск Нифльхейма, и вернуть магический кристалл, сила которого питает мир.








Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
Tallahassee_94 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 13:38 | Сообщение # 1051

есть у кого сейвы для 8 главы? от codex версии игры?
 
drakkco Дата: Воскресенье, 18.03.18, 13:51 | Сообщение # 1052

Была у кого-нибудь такая ошибка? Вылазит только с файлами от PLAZA, нажимаешь ок закрывается игра. Можно проигнорировать, сдвинуть в угол и дальше играть, но все равно странно как-то.
Прикрепления: 4846514.png (26.4 Kb)
 
deemkmc Дата: Воскресенье, 18.03.18, 14:44 | Сообщение # 1053

drakkco, один раз такая была, больше не появлялась
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 15:51 | Сообщение # 1054

Кто нибудь понял как играть в мультиплеер,вот нашел я игроков для охоты,собрались мы в лагере,таймер отчета кончился,но ничего не происходит,и с игры еще в придачу нельзя выйти.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 18:28 | Сообщение # 1055

Вопрос по прокачке. Есть такие пункты по 99 ОС которые например увеличивают силу на столько пунктов столько у тебя уровней. Я так понял такие пункты стоит активировать на последнем 99 уровне, что бы получить максимальный профит? Верно?
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 18.03.18, 19:14 | Сообщение # 1056

Цитата Spartak276 ()
Я так понял такие пункты стоит активировать на последнем 99 уровне, что бы получить максимальный профит? Верно?

По моему такие пункты явно после каждого уровня обновляют бонус.
 
Spartak276 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 19:38 | Сообщение # 1057

TanatosX, в том то и дело, что не понятно. А то хочу поиметь полную выгоду с них)
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 20:39 | Сообщение # 1058

Кто понял концовку?Прилепили все что можно biggrin
 
back37 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 21:14 | Сообщение # 1059

Кстати кто-то писал, что события полнометражки происходят во время игры, даже смотреть из-за не стал, пока проходил игру, думал спойлеры, но сейчас игру прошёл и глянул...

В итоге события полнометражки Kingsglaive: Final Fantasy XV начинаются чуть раньше первой главы в игре, а заканчиваются буквально чуть позже и по сути никак не пересекается с сюжетом игры. Зато рассказывает с чего всё началось и что происходило за стенами, ну и как собственно Луна получила кольцо, а её брат "потерял руку во время захвата "... пока эти четверо толкали машину и всячески развлекались
Для полноты картины думаю глянуть полнометражку стоит, лучше наверное даже до начала прохождения игры wink
 
maxhope Дата: Воскресенье, 18.03.18, 21:32 | Сообщение # 1060

Цитата back37 ()
Для полноты картины думаю глянуть полнометражку стоит, лучше наверное даже до начала прохождения игры

Вообще то авторы так и говорили... Сначала смотрим Кингслейв, потом аниме Братство и только потом начинаем играть... На приставках еще перед началом игры можно пройти платинум демо, там отдельная история рассказывается из детства Ноктиса.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 21:44 | Сообщение # 1061

Пройдя игру,могу сказать,что она все таки где то на 7/10,покупать бы не стал.
Не понятно,игру делали 10 лет,а вышло как то не очень.Игра то поражает,то дико огорчает,такое чувство что каждую главу делали отдельные люди.
Атмосфера игры мне не понравилась,все везде серое,одни заводы,локации однообразные,да есть красивые места,например Альтиссия,но городок довольно таки маленький,карта при этом сильно ограничена.
Иногда пригорает от волны врагов,которые лезут и лезут,а сделано это для того что бы растянуть геймплей.
Сюжет не плохой,мотивация глав.персонажей понятна,но при этом многие моменты не объясняются,иногда сюжет подается обрывисто.
Вот у меня встал вопрос,что делать после прохождения игры?Нету интересных побочных заданий,принеси подай,и что интересно разрабатывали 10 лет?
 
maxhope Дата: Воскресенье, 18.03.18, 22:07 | Сообщение # 1062

Цитата LarsUp71 ()
такое чувство что каждую главу делали отдельные люди.

так и есть , игра это сборная солянка из несколько раз перезапущенного процесса разработки.
Цитата LarsUp71 ()
что интересно разрабатывали 10 лет?

игру в этом виде что она есть , делали 3года.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 18.03.18, 22:13 | Сообщение # 1063

Цитата LarsUp71 ()
Вот у меня встал вопрос,что делать после прохождения игры?
После игры можно нужно сходить в секретное подземелье Питиос, это лучшее в этой игре! Но только без гайдов! Я вчера часов 6-8 искал выход, а сегодня с гайдом дособирал все что не нашел вчера. biggrin
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 23:11 | Сообщение # 1064

ziborock, Ок посмотрим.
Есть туториал как играть за повзрослевших персонажей,только я вот не понял как,вот у кого то может получится.Самому очень интересно
 
Cloud1983 Дата: Воскресенье, 18.03.18, 23:34 | Сообщение # 1065

Цитата LarsUp71 ()
Пройдя игру,могу сказать,что она все таки где то на 7/10,покупать бы не стал.

Ничего удивительного, FF всегда была на любителя.

Цитата LarsUp71 ()
Не понятно,игру делали 10 лет,а вышло как то не очень.Игра то поражает,то дико огорчает,такое чувство что каждую главу делали отдельные люди.

Так и есть. Изначально, разработкой игры руководил Тэцуя Номура, она создавалась на движке Crystal Tools и должна была выйти на PS3, под названием Final Fantasy Versus XIII. Но процесс сильно затянулся, и спустя несколько лет разработку игры передали Хадзимэ Табате. Начиная с этого момента, игра поменяла движок, платформу, переименовалась в Final Fantasy XV, а многие вещи были переделаны или вовсе удалены. Именно поэтому FFXV вызывает такие смешанные чувства. Меня конечно тоже некоторые моменты откровенно разочаровали, но чего ещё можно было ожидать от игры, которая разрабатывалась столько лет? Одно я могу сказать точно, даже в таком виде она всё равно стоит своих денег и потраченного на прохождение времени. ИМХО

Цитата LarsUp71 ()
Вот у меня встал вопрос,что делать после прохождения игры?

Ну как же? Подземелья, сюжетные дополнения и даже мультиплеер. Разве этого мало? Игру будут поддерживать около года, за это время планируется выпустить ещё несколько дополнений, так что будет чем себя занять =)
 
koiiimap Дата: Воскресенье, 18.03.18, 23:57 | Сообщение # 1066

Цитата LarsUp71 ()
Вот у меня встал вопрос,что делать после прохождения игры?

Ждать следующие сюжетные DLC)
 
D3m0nthedoc Дата: Понедельник, 19.03.18, 12:11 | Сообщение # 1067

Подскажите, а на билле последнем от кодексов можно как-нить зайти в дев меню или получить доступ к консольным командам? Просто играл на демке и не хочется заново проходить по сюжету, а сейвовне могу нати.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 19.03.18, 13:49 | Сообщение # 1068

Цитата D3m0nthedoc ()
Подскажите, а на билле последнем от кодексов можно как-нить зайти в дев меню или получить доступ к консольным командам? Просто играл на демке и не хочется заново проходить по сюжету, а сейвовне могу нати.

http://antistarforce.com/forum/69-18829-973426-16-1520964238
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 19.03.18, 14:00 | Сообщение # 1069

Cloud1983, не знаешь как считаються пункты в прокачке за 99 ОС которые дают прирост в силе, здоворье на количество твоих уровней?
 
droun Дата: Понедельник, 19.03.18, 15:49 | Сообщение # 1070

Цитата Spartak276 ()
Вопрос по прокачке. Есть такие пункты по 99 ОС которые например увеличивают силу на столько пунктов столько у тебя уровней. Я так понял такие пункты стоит активировать на последнем 99 уровне, что бы получить максимальный профит? Верно?

Думаю, тут стоит сделать так - немного погриндить опыта, чтобы хватило на пару уровней. Сохраниться, пойти в гостиницу и поднять уровни. Посмотреть статистику персонажа, подсчитать сколько пунктов к силе добавляет каждый новый уровень.
Загружать более ранний сейв после гринда опыта, брать навык за 99 ОС, смотреть сколько к силе дало. Идти к гостинице, поднимать там пару уровней и сравнивать результат с первым вариантом.
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 19.03.18, 16:18 | Сообщение # 1071

Цитата Spartak276 ()
не знаешь как считаються пункты в прокачке за 99 ОС которые дают прирост в силе, здоворье на количество твоих уровней?

Не, опцию разблокировал, но как то даже и не проверял, сколько в итоге прирост. Попробуй сделать как говорит droun, может выяснишь =)
 
SuFeaR Дата: Понедельник, 19.03.18, 16:39 | Сообщение # 1072

Можешь хоть в начале изучить,просто потом происходит скалирование каждый ра,по факту там бонусы не такие сильные,10 от макс 120 левла=1200 хп,либо 240 силы и тд.
 
Spartak276 Дата: Понедельник, 19.03.18, 17:21 | Сообщение # 1073

Cloud1983, да я это буду делать уже на максимальном уровне)
 
botan Дата: Понедельник, 19.03.18, 17:50 | Сообщение # 1074

подскажите, что, вообще, полезное качать?
 
Alert Дата: Вторник, 20.03.18, 07:05 | Сообщение # 1075

Вчера вышло обновление на вин сторе версию в 50Мб. Поправили ли там утечку памяти?
 
Jemmi Дата: Вторник, 20.03.18, 13:04 | Сообщение # 1076

ребят кто сравнивал стим версию и пиратку? как там с непонятными фризами обстоят дела?
 
45QS955 Дата: Вторник, 20.03.18, 14:46 | Сообщение # 1077

После просмотра "Кингсглейв" интерес к игре (как и понимание происходящего) возрос многократно. biggrin

Кстати, после покупки умения для неограниченного количества воздушных шагов, лично для меня боевка существенно преобразилась. Стало понятно что суть всех файтов это не монотонное закликивание всего и вся, а именно быстрое и осмысленное перемещение в пространстве с целью нанесения точечных но сокрушительных атак по слабым местам противника, не забывая использовать весь арсенал оружия. Хм...

А теперь вопрос: у меча вообще нет воздушных комбо?
 
Cloud1983 Дата: Вторник, 20.03.18, 16:59 | Сообщение # 1078

Цитата 45QS955 ()
После просмотра "Кингсглейв" интерес к игре (как и понимание происходящего) возрос многократно.

Ну так с этого и нужно было начинать. Если не смотреть Kingsglaive/Brotherhood, то понять происходящее будет крайне сложно.

Цитата 45QS955 ()
Кстати, после покупки умения для неограниченного количества воздушных шагов, лично для меня боевка существенно преобразилась. Стало понятно что суть всех файтов это не монотонное закликивание всего и вся, а именно быстрое и осмысленное перемещение в пространстве с целью нанесения точечных но сокрушительных атак по слабым местам противника, не забывая использовать весь арсенал оружия. Хм...

Не совсем так. Да, телепорт важная часть геймплея, но далеко не основная. Это возможность уклониться от какой-нибудь мощной атаки, зайти в тыл и нанести критический урон, отойти на расстояние и передохнуть/обдумать дальнейшую тактику, и да, иногда нанести точечный удар в какое-то определённое место. У этой способности много разных применений, а использовать его как ты выразился для "закликивания" монстров/боссов, могут разве что лентяи, которые совсем не понимают механику этой игры.

Цитата 45QS955 ()
у меча вообще нет воздушных комбо?

Нет, боевая система на это не рассчитана. Ты можешь нанести несколько ударов в полёте, но не более того.
 
Jemmi Дата: Вторник, 20.03.18, 17:10 | Сообщение # 1079

Cloud1983, зато с кое с кем можно на воздушке подраться ^_^
 
Spartak276 Дата: Среда, 21.03.18, 21:48 | Сообщение # 1080

Вкачал 99 уровень и стал вопрос. Есть ли смысл качать 100 уровень и дальше?
 
Cloud1983 Дата: Среда, 21.03.18, 23:14 | Сообщение # 1081

Цитата Spartak276 ()
Вкачал 99 уровень и стал вопрос. Есть ли смысл качать 100 уровень и дальше?

Если в игре есть какие-нибудь боссы выше 99 lvl, то почему бы и нет? Не знаю как насчёт FFXV, не прошёл до конца, но в других частях всегда были мощные не сюжетные боссы, для которых нужна была максимально возможная прокачка.
 
LarsUp71 Дата: Среда, 21.03.18, 23:24 | Сообщение # 1082

Spartak276, в конце(точнее уже после завершения сюжета) доступен босс 99 лвл,больше не встречал.
 
Drifterok1 Дата: Среда, 21.03.18, 23:45 | Сообщение # 1083

Есть и выше 99. Dread Behemoth (140 Lvl), Ayakashi (110 lvl), Nagifar (120 lvl). Недавно введенный супербосс: Omega (119 lvl, последняя глава в Инсомнии). Не в курсе, есть ли Омега в Windows Edition, видел его только в Royal Edition (включая и этих - Cerberus (45 lvl), The Mystic (53 lvl), The Fierce (48 lvl), все в Инсомнии).
 
Cloud1983 Дата: Четверг, 22.03.18, 00:09 | Сообщение # 1084

Цитата Drifterok1 ()
Не в курсе, есть ли Омега в Windows Edition, видел его только в Royal Edition

Если есть в Royal Edition, заначит есть и в Windows Edition. Эти издания идентичны по содрежанию, разница лишь в платформах.
 
Spartak276 Дата: Четверг, 22.03.18, 20:16 | Сообщение # 1085

Ну выше 100 уровня качаться уже тяжко. с 100 по 101 уровень нужен 1 лям опыта. Мне 2 ляма хватило, что бы качнуться с 78 по 99)

Добавлено (22.03.18, 20:16)
---------------------------------------------
В стиме обнова. 500 метров

 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Final Fantasy XV (Сквары зашкварились)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна