ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Nioh
Nioh
Icе Дата: Понедельник, 02.10.17, 16:43 | Сообщение # 1




Дата выхода: 7 ноября 2017 г.
Жанр: RPG (aRPG)
Издатель: Koei · Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Koei Team Ninja
Платформы: PS4, PC
Официальный сайт, Игра в Steam



Nioh — это экшен-RPG про светловолосого самурая, действие которого разворачивается в Японии периода Воюющих царств. Игрокам предстоит очистить земли самураев от демонов.






 
Earanak Дата: Среда, 22.11.17, 10:57 | Сообщение # 211

45QS955
Сразу извиняюсь : Весь мой пост может быть "не об чем".
Потому что представления об "разнообразном геймплее" у нас по всей видимости в корни разное.

Цитата
разнообразным геймплеем

Какое еще разнообразие в геймплее Nioh-а - ума не приложу. Боевка - да, комплексная, крутая. В разы интереснее чем в Соулсах.
Но блин — Разнообразие в геймплее, серьезно ?! В Nioh-е как и в Соулсах кроме избиения мобцов нету никакого разнообразия в геймплее.
Вы просто уничтожаете сотнями мобцов, пинаете боссов, выживаете на аренках. И потом это многократно повторяется.
Постепенно прокачиваетесь и меняете гир, инфьюзите шмотки. Как в какой-нить Diablo/Poe/Destiny, это обязательная часть игры а не ради 'разнообразия'.

А что еще в игре есть ? Ну, менеджмент тонны обезличенного лута который вам выпадает с каждого задания.
95% мусора продаете/разбираете/вливаете в репу, 5% Инфьюзите. Гэмблите шмотье за репу. Безудержное веселье.

Может быть вы про Nightfall-Задания которые фактически ничем не отличаются от обычных заданий. Да и награда какая за них (никакая, кроме чашечки).
Или бездна в которой вы тупо нарезаете босяцких с рандомными эффектами ?

Вообще что Nightfall что Бездна это сродни Чашам с Bloodborne, то еще веселье и "разнообразие". Надеюсь такое больше не увидеть ни в каких играх. Это удел MMO.
Кланы (Ковенанты), а если быть точнее - просто полезные пассивки. В целом можно считать что в Ниохе вообще нету кланов, учитывая как они реализованы (никак).

Та ладно вам, вы-же не серьезно. Какое к черту в этой игре разнообразие. Я не верю что кто-то может считать Nioh разнообразным.
Эта игра про Фарм/Задрачивание/Гэмблинг/Инфьюзы/Крафт/Манчкинство/Боссов и Мобцов/Репетативность и конечно-же про Боевку
Фактически 90% времени вы рубите и рубите мобцов, 5% тупите в рюкзаке/на базе, 5% смотрите заставочки и все это повторяется раз за разом один в один.
Кланы, Перековка, Крафт, Инфьюз, Прокачка Духов-Хранителей - разнообразия НЕ добавляют в геймплей. Они просто бустят ваши статы, вот и все.

Если в игру напхали бы QTE-Сцен, возможность строить поселения, гонки, шутер от первого лица, иммерсив сим, градостраительный симулятор, выживач.
То... Тогда может и можно было сказать что это разнообразный геймплей. Но так, нет и еще раз - нет. Разнообразия стоит искать в других играх, не в Соулсах и Ниохе.

[off]Я тоже наиграл ~3000 часов в Dark Souls 1/2/2:SOTFS/3, Bloodborne, Lords of the Fallen, The Surge, Salt and Sanctuary, Nioh. И бла-бла-бла...
Делал простые SL1 раны и простенькие челленджи, смотрю часто потные челленджы от Лобоса/Хоббита/Peeve/Гитмана, на твитче. И бла-бла-бла...
Какое это все имеет значение ? Это все разве делает мои или ваши слова весомее ? IMHO - всем плевать кто сколько наиграл и во что.[/off]
 
45QS955 Дата: Среда, 22.11.17, 12:22 | Сообщение # 212

Цитата Earanak ()

Какое еще разнообразие в геймплее Nioh-а - ума не приложу.

Вокруг гринда, лута, фарма и апгрейдов делают целые игры, где за счёт разновидностей этих механик создают геймплейное разнообразие для любителей жанра.
В "Ниохе" мы имеем основу из "соулсов" с "диаблоидами", умноженную на крутую, комплексную боевку слешера. Да, в рамках жанра это офигеть какое разнообразие, особенно в сравнении с чистым Соулсом.

 
PETROVeeCH Дата: Среда, 22.11.17, 20:24 | Сообщение # 213

Earanak, нон-стопом. Пост за постом. Вот право слово, ты мне всё больше напоминаешь тех ежей что с кактусами борются. Прямым текстом озвучиваешь столпы диаблойда, но нет
Цитата
Всьо жеж ниправильна, некак в соусах. А вот в соусах, там доо, там ДУША


Это всё было бы обосновано, если б ну хоть какие-то параллели в продакшене присутствовали. Если бы фромы столь кардинально сменили курс. Если бы из-под намко издавалось как что-то спин-оффное. Если бы даже какие-то отдельные персонажи в студиях пересекались. Но ведь не было этого ничего!
Да, вдохновлялись. Я убеждён что все элементы соуса были внедрены исключительно для ловли волны хайпа и игре это на пользу не идёт. Как ты сам заметил неоднократно тут страшно не хватает свободы. На других скоростях, без хардлоков, без дуэльного тяни-толкая всё было бы значительно бодрее. Ну так это камень в огород не Nioh, а соусов. Это всё оттуда натыркано абы было под копирку, только там оно работает лучше, потому что каждый энкаунтер как-никак задизайнен, а тут это тупо мобцы с разными пулами. SOtFS отлично демонстрирует эти самые недостатки, перемешивая неуместных мобов и меняя изначально продуманные условия. Стоит наверное также упомянуть, just4lulz, что в целом DS2 отбитыми хардкорными фанатами признана самой тухлой игрой серии, тупо за попытки изменений.
Вся полемика тупо от какой-то совершенно упоротой невозможности принять факт кардинального различия. Солс тебе рассказывает унылые байки гниющих миров, а нио закидывает тебя разноцветными цифрами. Всё. Вот она грань. Нету смысла задаваться теперь вопросами о вечном и гадать кто ж таки талантливей. Это в самом своём корне совершеннейше разные игры, просто так уж сложился потребительский спрос на солслайк.
 
Earanak Дата: Среда, 22.11.17, 23:24 | Сообщение # 214

PETROVeeCH,
В целом тема для меня более чем исчерпана. Я уже все сказал, буду только повторяться теперь. А смысла в этом особо не вижу. Типа "говорю не об чем".
Я ведь вижу реакцию чатиков как у них жопу рвет как только я чет плохое про Nioh скажу, так-же я и вижу крайне высокие оценки/рецензии/обзоры у Nioh.
Я не спорю что Nioh зашел многим, что он для многих и во многом стал лучше Dark Souls-ов, но вот мне она не зашел вообще, даже и близко к Соулсам.
Об этом я и написал 3 жирно-поста. Да и не стараюсь я тут всех переубедить в чем-то. Что тут еще обсуждать по этой теме - без понятия.

 
bandicoot Дата: Четверг, 23.11.17, 03:40 | Сообщение # 215

Цитата Earanak ()
но вот мне она не зашел вообще

У меня на полное прохождение вместе с длс, всеми дополнительными заданиями, сбором всех зеленых гномов и кучей матчей в пвп ушло 55 часов, из которых часов 10 на фарм скина за 100к славы. Ты же вышел писал, что наиграл 135 часов, очень интересно чем можно было заниматься 80 лишних часов, в игре которая якобы "не зашла"?
 
Earanak Дата: Четверг, 23.11.17, 07:10 | Сообщение # 216

bandicoot
 
45QS955 Дата: Четверг, 23.11.17, 09:54 | Сообщение # 217

Цитата Earanak ()
По моим глубоким и личным убеждениям Nioh делали 'какие-то' непонятные "рандомные японские бомжи-ноунеймы", сродни полякам которые делали Lords of the Fallen.

Студия создавшая DoA и Ниндзя Гайден - бомжи-ноунеймы? Хоть 20 IMHO перед этим утверждением поставь и выдели их жирным текстом, но менее странным оно от этого не станет.
 
Earanak Дата: Четверг, 23.11.17, 10:05 | Сообщение # 218

Если честно я немного уже утомился про Nioh тут чет писать. Или свою позицию уточнять по этому поводу.
Может хватит уже ? Пощадите меня, пожалуйста. Я на все согласен cray

Nioh игра года, 9.75/10. Разработчики - боги. Игра почти во всем лучше Dark Souls-ов да и они разные вообще игры, ведь Nioh вообще другая игра.
Nioh разнообразный весь, геймплейно и по сюжету прекрасный и повествование топовое. Реиграбельность на высоте. Буду играть до конца своей жизни в него.
Вообще в Nioh изъянов нету. А я был не прав, и играл я похоже не правильно, нужно было игру за 45 часов пройти. Тогда бы сразу все понял и принял для себя.
В общем - извиняюсь, все понял. Nioh моя любимая игра теперь ! А Dark Souls-ы это плохие игры ! И конечно же ваши любимые Ниндзя Гайдены, тоже хорошие.

45QS955, да в курсе я что это за разработчики.
 
PETROVeeCH Дата: Четверг, 23.11.17, 11:32 | Сообщение # 219

 
aidarfar Дата: Понедельник, 27.11.17, 11:12 | Сообщение # 220

"PC-версия самурайского боевика Nioh: Complete Edition получит официальную поддержку мыши. Об этом разработчики Team Ninja объявили в твиттере и на странице игры в Steam. Также можно будет изменить управление на клавиатуре, и устранят различные ошибки.
Патч должен появиться 30 ноября."
 
staskiler Дата: Суббота, 02.12.17, 00:04 | Сообщение # 221

ну и где патч ?
 
Haoose Дата: Суббота, 02.12.17, 00:15 | Сообщение # 222

Цитата staskiler ()
ну и где патч ?

Nioh.Complete.Edition.Update.v1.21.01-CODEX
Nioh.Complete.Edition.Update.v1.21.02-CODEX
Nioh.Complete.Edition.Update.v1.21.03-CODEX
 
freeland Дата: Суббота, 02.12.17, 02:09 | Сообщение # 223

С последней обновой заметил один раздражающий момент. Правый стик для камеры перемещает камеру по диагонали медленнее чем вверх/вниз/влево/вправо. В настройках подкрутить вроде нельзя, на 1.21.02 такой проблемы не было sad
 
Prince123 Дата: Суббота, 02.12.17, 10:08 | Сообщение # 224

А как уровень сложности понизить?!А то уж больно сложная игра.
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 02.12.17, 10:25 | Сообщение # 225

Prince123,
никак,как в и соулсах уровня сложности нет...
 
dima423 Дата: Суббота, 02.12.17, 16:12 | Сообщение # 226

Почему рейтинг 18?
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 02.12.17, 16:56 | Сообщение # 227

dima423,
в игре присутствует расчлененка...
 
amigo091 Дата: Суббота, 02.12.17, 17:00 | Сообщение # 228

Цитата
Nioh: Complete Edition получит официальную поддержку мыши

Ну как? Нормально прикрутили ?
 
Scarecrow1601 Дата: Суббота, 02.12.17, 22:12 | Сообщение # 229

amigo091,
даже очень,играться стало очень удобно...
 
dflz Дата: Воскресенье, 03.12.17, 01:04 | Сообщение # 230

Scarecrow1601,
Как я понял мышь переназначить нельзя, только клавиатуру?
 
Scarecrow1601 Дата: Воскресенье, 03.12.17, 09:53 | Сообщение # 231

dflz,
можно
 
Dante07 Дата: Воскресенье, 03.12.17, 15:01 | Сообщение # 232

На чём всё-таки лучше играть?
Клавомышь или геймпад?
DS 3 проходил на клавомыши
 
Anti-Gop90 Дата: Воскресенье, 03.12.17, 15:21 | Сообщение # 233

Прощел игру и первое dlc на геймпаде от x-box one. Попробовал клаву-мышь, господи как же в бою это удобно. Правда копание в интерфейсе это боль да.
 
dflz Дата: Воскресенье, 03.12.17, 18:12 | Сообщение # 234

Scarecrow1601, Не могу фиксацию цели переназначить с f на колесо мыши или я что то не так делаю?
 
Scarecrow1601 Дата: Понедельник, 04.12.17, 15:56 | Сообщение # 235

dflz,
что то не так делаешь
 
LinkOFF Дата: Вторник, 05.12.17, 17:27 | Сообщение # 236

Nioh.Complete.Edition.Update.v1.21.04-CODEX

https://yadi.sk/d/1d937-AT3QLiM4

 
dflz Дата: Вторник, 05.12.17, 23:08 | Сообщение # 237

Scarecrow1601, Когда ставлю фиксацию цели на колесо оно конфликтует, так как колесо мыши закреплено за бегом, и при этом не могу отвязать его от бега только переназначить на другую клавишу мыши. И можно ли удалять назначения под клавиши мыши?
 
KRUSH Дата: Понедельник, 16.04.18, 03:27 | Сообщение # 238

Только вот дошли руки до игры, как бороться с замедлением от пауков?
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 17.04.18, 18:52 | Сообщение # 239

Ребят, в каком виде кооп в этой игре? Полное прохождение?
 
ziborock Дата: Вторник, 17.04.18, 20:52 | Сообщение # 240

Цитата HardboiledDet ()
Ребят, в каком виде кооп в этой игре? Полное прохождение?
Привет! Практически да! Любой уровень с самого начала можно проходить совместно! Либо призвать напарника возле любого из святилищ на уровне.
 
HardboiledDet Дата: Вторник, 17.04.18, 21:05 | Сообщение # 241

ziborock, то есть на каждой уровне нужно призывать напарника? А ролики будут проигрываться двоим?
 
ziborock Дата: Вторник, 17.04.18, 22:30 | Сообщение # 242

HardboiledDet, можно начинать уровень вдвоем (через врата Тори - в мир ёкай с другом), а можно призывать и на уровне у любого алтаря используя чашечку очоко (возможно ошибся в названии, давно не играл)! Соответственно уровень будете проходить вдвоем от начала и до конца, ролики тоже будут у обоих! Если хочешь играть с другом то нужно установить пароль, а-ля Соулс. Да, присоединяться непосредственно в игре (через алтари)могут лишь те, кто уже проходил эту миссию! А вообще как по мне - игра огонь, 400 часов удовольствия получил! Прервал на NG+++ (путь мудреца) - местами жесть good некоторые мобы выносят с тычка biggrin Что будет на Пути Нио даже не представляю!
 
HardboiledDet Дата: Среда, 18.04.18, 00:01 | Сообщение # 243

ziborock, спасибо, Миш! Я так понимаю в ДС такая же система. Nioh я поиграл немного, но мне больше зашла чем ДС (до конца прошел ток 1-ую), но хочу с другом в нее играть чисто, но проблема в том, что он принципиально играет на клаво мыши biggrin А в игре даж кнопки с геймпада зашит в интерфейс.
 
ziborock Дата: Среда, 18.04.18, 16:51 | Сообщение # 244

Цитата HardboiledDet ()
ziborock, спасибо, Миш! Я так понимаю в ДС такая же система. Nioh я поиграл немного, но мне больше зашла чем ДС (до конца прошел ток 1-ую), но хочу с другом в нее играть чисто, но проблема в том, что он принципиально играет на клаво мыши biggrin А в игре даж кнопки с геймпада зашит в интерфейс.
Ну по моему на клавомыши нормальное управление. Могу лишь от себя добавить что на PC NIOH - единственная игра в которую я играл джойстиком, да и то из-за того что изначально клава не поддерживалась, а когда вышел патч перепривыкать что-то не захотелось, хотя, повторюсь, джойстик для меня менее удобен нежели клавомышь и NIOH - единственная игра в которую я играл джоем!
 
the_witcher Дата: Вторник, 28.01.20, 22:52 | Сообщение # 245

Nioh.Complete.Edition.Update.v1.21.06-CODEX
ТК сейчас прохожу секиро, вопрос,эта игра нормальная или чисто клон ДС?
Интересно ли ее проходить,или все однообразно?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Nioh
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна