ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
MasterMist Дата: Понедельник, 05.02.18, 17:47 | Сообщение # 1




Жанр: Arcade | Platformer
Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Activision
Платформы: PC, PS4, Xbox One, Switch
Дата выхода: 29 июня 2017
Официальный сайт


Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot™ возвращается! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Теперь вы можете получить максимум впечатлений от культовой серии Crash Bandicoot. Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™ 3: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!




 
Demid_OFF Дата: Четверг, 05.07.18, 20:48 | Сообщение # 141

Цитата -=Raven=- ()
вот сколько ни начинал - закидывал это дело

А новую версию прошел?
 
Yurkin Дата: Четверг, 05.07.18, 21:51 | Сообщение # 142

1я часть мост застрял,жесть прыжки angry
 
darkresident Дата: Пятница, 06.07.18, 07:27 | Сообщение # 143

Yurkin, Там по перилам-канатам можно пробежать. По честному пройти конечно интереснее, но если очень уж сильно задолбало, то проще по канатам.

Проходил давно на эмуляторе все части, из-за наличия квиксейвов не оценил сложности, сейчас в ремейке осознал настоящую сложность, Dark Souls отдыхает. biggrin Прошёл пока первую часть, собрал все кристаллы, сейчас вторую мучаю. Вторая на мой взгляд намного сложнее, в уровне Cold Hard Crash еле собрал все ящики.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 06.07.18, 08:07 | Сообщение # 144

Цитата darkresident ()
Прошёл пока первую часть, собрал все кристаллы, сейчас вторую мучаю. Вторая на мой взгляд намного сложнее

Ну не знаю. Для меня 2 часть самая легкая. crazy Сейчас 1 мучаю. Бесит, что в большинстве уровней, сразу не соберешь все ящики. Придется возвращаться позже.

Цитата Yurkin ()
1я часть мост застрял,жесть прыжки

Сам я там раз 5 умер, но прошел.

 
darkresident Дата: Пятница, 06.07.18, 08:49 | Сообщение # 145

DimJones, У меня в первой части почти не было моментов, где я раз за разом сливал жизни, кроме этого моста. Даже дополнительный уровень оказался не таким уж и сложным, сложность была только где было несколько складывающихся лестниц подряд и в самом конце, где две платформы одновременно выезжали из стены. А во второй части на этот Cold Hard Crash не знаю даже сколько попыток убил, в уровне где электрические угри в воде тоже задолбался в секретном проходе, где электричество бъёт без перерыва. Да и в целом во второй части некоторые проходы без подсказок просто не найти, как например в уровне, где надо убегать от медведя, я бы фиг догадался, что надо спрыгнуть в яму, в которую провалился медведь, спасибо ютубу за помощь. biggrin Кому как конечно, но для меня вторая часть намного сложнее.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 06.07.18, 09:45 | Сообщение # 146

Цитата darkresident ()
Cold Hard Crash

Пожалуй, самый сложный уровень во 2 части. Тут соглашусь.

Цитата darkresident ()
я бы фиг догадался, что надо спрыгнуть в яму, в которую провалился медведь, спасибо ютубу за помощь

А мы проходили оригинал без всяких интернетов. cool Правда в 99 году я не проходил игру на 100%, а в 2007 году исправил ситуацию. smile3 Помню осталось мне собрать 1 камень, а я уже все перерыл, но никак найти его не могу. Друг знал где он запрятан, но не говорил. Хотел чтобы я сам догадался. В итоге, когда была очередная пьянка, я вывел его покурить и "раскачал на камень". biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 06.07.18, 09:59 | Сообщение # 147

Цитата DimJones ()
А новую версию прошел?

ну конечно. Тут все пройдено, выбито и облазено. Все золотые реликты. Даже платиновые есть)))
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 06.07.18, 10:15 | Сообщение # 148

Цитата -=Raven=- ()
ну конечно. Тут все пройдено, выбито и облазено. Все золотые реликты. Даже платиновые есть)))

Мужик. good cool
 
darkresident Дата: Пятница, 06.07.18, 11:09 | Сообщение # 149

Цитата DimJones ()
А мы проходили оригинал без всяких интернетов

Во времена "без интернетов" у нас возможность поиграть в Крэша была только в игровом зале, там без карты памяти при всём желании было не пройти. Мы проходили дома Battletoads на деднди, хардкора в жабах было не меньше. biggrin
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 06.07.18, 12:54 | Сообщение # 150

Цитата darkresident ()
там без карты памяти при всём желании было не пройти

какие то не хорошие были у вас залы))) У нас три карточки были)) я там то и прошел сайлент1 и резики все три части. Ну и Краша само собой
 
darkresident Дата: Пятница, 06.07.18, 13:18 | Сообщение # 151

-=Raven=-, У нас только в одном зале можно было воспользоваться картой памяти и то она всегда была забита и давали её только особо приближённым, которые из зала почти не вылезали. В игровом зале я только fighting force прошёл полностью. В Крэша играли не очень часто, обычно приходили вдвоём и предпочитали игры на двоих. Я как-то раз завис там один на три часа в Resident Evil 2, так друг потом неделю на меня обижался, что я без него играл. biggrin
 
Yurkin Дата: Пятница, 06.07.18, 17:48 | Сообщение # 152

DimJones, Вот спасибо,я не знал про канаты fan_1
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 07.07.18, 15:03 | Сообщение # 153






Странно, что канаты не убрали. Раньше всегда думали, что это баг и по ним нельзя было давать бегать) Вообще, ремастер сложнее оригинала, из-за изменённых прыжков и хитбоксов никак не получается выбить самые быстрые реликвии, на плойке в оригинале почти все с первой-второй попытки выбивал даже не задрачивая.
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 07.07.18, 16:18 | Сообщение # 154

Цитата Тыдыщ ()
Раньше всегда думали, что это баг и по ним нельзя было давать бегать

Не думаю, что это такой очевидный баг. smile3

Цитата Тыдыщ ()
Вообще, ремастер сложнее оригинала, из-за изменённых прыжков и хитбоксов

На PS4, из-за 30 FPS, а если быть точнее из-за большего времени отклика (33.3 ms), мне было гораздо сложнее проходить игру. Речь о 2 части. Экран с надписью Game Over, мне приходилось видеть довольно часто, а кол-во жизней не превышало отметку в 5-10. С выходом ПК-версии, 2 часть я прошел примерно за 5 часов. Свыше 50 жизней всегда и ни одного, ни одного, Карл, Game Over. 3 часть тоже прошел с удовольствием на ПК и на 107 из 108% (лень было выбивать золотые реликты). 1 часть для меня оказалась самой сложной. Сюжетку прошел, получил 6 серых камней и синий. Камни других цветов у меня взять не получается, ибо дебильные правила на 1 жизнь. diablo В общем пока, я отложил 1 часть. beee
 
Haoose Дата: Суббота, 07.07.18, 16:26 | Сообщение # 155

Цитата DimJones ()
что это такой очевидный баг. smile3

Пока тут не прочитал, и не думал туда залезать, хотя вроде прошел уже уровень ) Спасибо)
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 07.07.18, 16:31 | Сообщение # 156

Цитата Haoose ()
Пока тут не прочитал, и не думал туда залезать, хотя вроде прошел уже уровень ) Спасибо)

Не думал, что об этом кто-то не знает. biggrin
 
Тыдыщ Дата: Суббота, 07.07.18, 16:56 | Сообщение # 157






DimJones, я имел ввиду оригинал на PS1 проще был. Или просто за столько лет я к нему привык, что после теперь в ремейке туплю. Особенно бесят речные вертикальные уровни, там явно накосячили с ориентацией камеры и углом обзора, очень сложно с повышенной объёмностью картинки понимать где твой персонаж располагается в прыжке, по 5 жизней на каждом чеке теряю и чувствую какой-то координационный кретинизм... Ещё пару раз сквозь камни и листья в воду упал...
 
Demid_OFF Дата: Суббота, 07.07.18, 17:38 | Сообщение # 158

Цитата Тыдыщ ()
я имел ввиду оригинал на PS1 проще был

Я понял. Не знаю. Если сравнивать оригинал на PS1 и N. Trilogy на ПК, то для меня обе игры примерно одинаковы по сложности. PS1 версия может чуть легче из-за квик сейвов/лоадов. А на PS4 (повторюсь) было гораздо сложнее. И я испытывал почти все то, что описываешь ты. Но тут виной более большое время кадра. pardon
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 08.07.18, 09:28 | Сообщение # 159

Цитата DimJones ()
А на PS4 (повторюсь) было гораздо сложнее.

так и есть.
Цитата DimJones ()
Но тут виной более большое время кадра.

не в кадре. даже сами разрабы признают, что игра получилась сложнее. Платформы - менее устойчивы. Можно гораздо проще соскользнуть. И Краш, если можно так сказать - юркий)) т.е. чуть дернулся - свалился. biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 08.07.18, 13:00 | Сообщение # 160

Цитата -=Raven=- ()
не в кадре. даже сами разрабы признают, что игра получилась сложнее.

Нет, дело именно во времени кадра. На консолях мы имеем ограничение в 30 FPS и 33.3 ms времени кадра, на ПК же 60 FPS и 16.6 ms. Отсюда выходит, что на ПК управление более отзывчивое, а именно в 2 раза и играется гораздо приятнее и легче. Я понял это, как только опробовал PS4 версию. pardon
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 08.07.18, 21:15 | Сообщение # 161

Цитата DimJones ()
Отсюда выходит, что на ПК управление более отзывчивое,

да разговоры о сложности уже велись, когда о ПК и речи не велось) Разабы уже тогда говорили, что игра будет сложнее из-за перестройки текстур.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 09.07.18, 04:46 | Сообщение # 162






Клавиатура ни у кого не отключается во время игры? Из-за этого также теряется коннект с беспроводным геймпадом и мышкой, играть невозможно дольше пяти минут.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 09.07.18, 06:35 | Сообщение # 163

Цитата -=Raven=- ()
да разговоры о сложности уже велись, когда о ПК и речи не велось) Разабы уже тогда говорили, что игра будет сложнее из-за перестройки текстур.

Я умываю руки.
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 09.07.18, 06:38 | Сообщение # 164






DimJones, ну вообще-то да, как говорит Raven геймлей тоже изменился, дело не только в технической части и ФПСах с задержкой . Где-то сложнее стало, где-то проще. Простые моменты я уже видел, а сложнее стало во многих других вещах, по большей части из-за изменённого дизайна уровней, врагов, новой анимации, камеры и где-то даже элементов геймплея.
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 09.07.18, 07:11 | Сообщение # 165

Цитата Тыдыщ ()
геймлей тоже изменился

А я где-то говорил обратное? Да, PS4 версия сложнее, по сравнению с оригиналом, но версия для ПК, благодаря 60 FPS и более низкому времени кадра, играется намного приятнее и легче. Управление становится более отзывчивым, а картинка плавная. В этом посте я все прекрасно рассказал, что, как и почему. В 4 раз я этого делать не собираюсь.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 09.07.18, 09:24 | Сообщение # 166

Цитата DimJones ()
С выходом ПК-версии, 2 часть я прошел примерно за 5 часов. Свыше 50 жизней всегда и ни одного, ни одного, Карл, Game Over.

дружище - т.е. ты напрочь отметаешь эффект повторения?
 
Тыдыщ Дата: Понедельник, 09.07.18, 09:37 | Сообщение # 167






DimJones, так и говорю, мы техническую часть и разницу в фпс между PS4 и PC версиями уже обсуждали, ещё на предыдущих страницах. Сейчас я имел ввиду уже отличия ремастера и оригинальных игр на PS1.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.07.18, 10:13 | Сообщение # 168

Кстати, халява в стим версии, на уровне Hot Coco больше не работает. Вернее работает, но не так как раньше. Теперь, необходимо сначала брать время, а только потом выполнять глитч. За 2 секунды конечно не успеть, но взять платиновый реликт все-также просто. Я видео записал. Может пригодится кому.

 
darkresident Дата: Вторник, 10.07.18, 15:56 | Сообщение # 169

DimJones, Спасибо, хоть один платиновый реликт у меня будет. biggrin Осталось пройти на золото 26 уровень Ski Crazed и 31 Future Tense.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.07.18, 16:03 | Сообщение # 170

Цитата darkresident ()
Спасибо

Пожалуйста. beer

Цитата darkresident ()
хоть один платиновый реликт у меня будет

Я по ходу прохождения вообще не заморачивался по поводу золотых и платиновых реликтов. Только когда прошел игру на 107% (CB3), вспомнил, что для получения последнего камня от Коко и недостающего % необходимо чтобы все реликты были золотыми. В итоге забил. biggrin
 
darkresident Дата: Вторник, 10.07.18, 16:19 | Сообщение # 171

DimJones, Я как раз и прохожу на золото, чтобы последний камень получить. Большинство уровней кстати проходятся на золото довольно легко, некоторые вообще с пары попыток. Из пешеходных уровней сложный был только high time, где-то 4 часа на него потратил.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 10.07.18, 17:40 | Сообщение # 172

Цитата darkresident ()
Большинство уровней кстати проходятся на золото довольно легко, некоторые вообще с пары попыток.

Не знаю. Может с возрастом, а может нет, но уже давненько не создаю себе челенджей. Это раньше я мог не спать всю ночь и задрачивать 1 уровень, пока не пройду. Сейчас мне этим заниматься лень, если честно. Я лучше еще раз пройду игру заново на 100%, чем ушатываться за какие-то реликты. smile3 Да собственно, я уже и начал еще раз проходить CB2. biggrin Ах, да. В CB2 тоже ведь 100% - это не все прохождение. Есть еще 2%. Нужно собрать реликты во всех уровнях. Я повелся на % и начал этим заниматься. Некоторые уровни давались тяжело. но с горем пополам я сделал это. Нажимаю паузу, а у меня 101%, вместо 102%. оказывается тут тоже для 102% нужно собрать именно золотые реликты. Плюнул и забил на это дело. beee
 
zeka456 Дата: Среда, 11.07.18, 23:26 | Сообщение # 173

Цитата DimJones ()
Может с возрастом, а может нет, но уже давненько не создаю себе челенджей.

С возрастом, с возрастом. Сам прохожу на пс4, купил недельки 3 назад, но проходить ее на 100% не буду, время жалко. Увидел ачивку - набери 99 жизней и сразу же забил.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 12.07.18, 09:49 | Сообщение # 174

Цитата zeka456 ()
Увидел ачивку - набери 99 жизней и сразу же забил.

чего ж так?) Самая же простая ачивка. smile3
 
Тыдыщ Дата: Четверг, 12.07.18, 11:50 | Сообщение # 175






Цитата Тыдыщ ()
Клавиатура на мгновение ни у кого не отключается во время игры? Периодически звук будто вытаскиваю и вставляю штекер. Из-за этого также теряется коннект с беспроводным геймпадом, играть с таким багом в платформер невозможно, особенно пытаться пройти уровень без потери жизней.


Бампну, может кто сталкивался. В стиме пара топиков есть, на реддите встречал. Ещё в Injustice 2 похожая проблема, в других играх и раньше никогда такого не было.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна