ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Shadow of the Tomb Raider (Конец эпохи красивых женщин)
Shadow of the Tomb Raider
MasterMist Дата: Среда, 14.03.18, 16:45 | Сообщение # 1







Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Даты выхода игры: 14 сентября 2018г
Жанры: Action / 3D / Adventure / 3rd Person
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4
Игра в Steam


Описание:
Проникнитесь судьбоносной историей становления Лары Крофт, легендарной расхитительницы гробниц. В видеоигре Shadow of the Tomb Raider Ларе предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы и пережить свой самый темный час. Спасая мир от апокалипсиса, предсказанного майя, она пройдет немало испытаний и выполнит свое предназначение, став настоящей расхитительницей гробниц.








 
Enrikokarvales Дата: Пятница, 23.11.18, 20:03 | Сообщение # 596

Abusrd, у тебя олед телик в остальных случаях это не hdr
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 24.11.18, 16:45 | Сообщение # 597

Абсолютно бредовый,немотивированный,теряющий повествования сюжет.Плоские неитересные,не запоминающие персонажи.Финальная битва классно сделано,но вот концовка,точнее её последнее минуты вообще ниочем.
В игре есть крутые экшоновые сцены аля фильм с голливуда за несколько сотен миллионов,крутой дизайн локаций,из-за этого я прошел все гробницы,они реально интересные и красивые.
6/10
 
Syslik430 Дата: Вторник, 11.12.18, 13:42 | Сообщение # 598

Компания Square Enix сообщила, что дополненительное приключение Shadow of the Tomb Raider под названием «Столп» (The Pillar) выйдет 18 декабря этого года.

По сюжету дополнения, чтобы вернуть древнее сокровище, Лара Крофт должна противостоять коварным штормам новой гробницы, сражаясь с силами Троицы.
 
DEADKill Дата: Вторник, 11.12.18, 17:45 | Сообщение # 599

Syslik430 очередная гробница на 5 минут?
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 11.12.18, 22:01 | Сообщение # 600

DEADKill, да а как ещё. Повырезали гробницы из игры, теперь каждый месяц пичкают по 1 штуке за деньги.
 
voha07 Дата: Четверг, 13.12.18, 19:46 | Сообщение # 601

А в кузницу судьбы как попасть?
 
Tolstiy73 Дата: Пятница, 14.12.18, 07:29 | Сообщение # 602

voha07, по сюжету откроется.
 
voha07 Дата: Пятница, 14.12.18, 08:22 | Сообщение # 603

Tolstiy73, в том то и дело. Сюжет уже прошёл, а где ее найти пропустил что-то. Где ее теперь искать?
 
Tolstiy73 Дата: Пятница, 14.12.18, 09:38 | Сообщение # 604

Цитата voha07 ()
Где ее теперь искать?

В Кувак-Яку. В журнале должно появиться доп задание.
 
DEADKill Дата: Вторник, 18.12.18, 21:34 | Сообщение # 605

Что длс вышло есть у кого он? залейте плиз
 
Abusrd Дата: Среда, 19.12.18, 00:00 | Сообщение # 606

Enrikokarvales, что ? Оо ... глупости не пиши если не вкурсе, у многих такая же фигня, опция серая, хотя при вкл hdr включается (лолчто) тока пересветы от огня дикие кожа такая как будто горит, или hdr сделан хз как или я теряюсь в догатках
кто сталкивался с проблемой с hdr ? или у кого hdr есть, засветы кожи от света тоже краснючие ?
 
Гилаэртис Дата: Среда, 19.12.18, 11:14 | Сообщение # 607

Цитата Abusrd ()
или у кого hdr есть, засветы кожи от света тоже краснючие ?

У меня есть HDR и никаких проблем нет всё ok.
 
ParKur_KP3 Дата: Суббота, 29.12.18, 18:47 | Сообщение # 608

Shadow of the Tomb Raider тест GPU/CPU 2018 [GSMEGPU]
 
Nikobelik Дата: Воскресенье, 30.12.18, 14:07 | Сообщение # 609

Сегодня только добрался до нее игра очень годная получилась, графика отличная, стелс, боевка все годно, достойная игра вышла уж точно не хуже прошлых частей
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 01.01.19, 12:42 | Сообщение # 610

Цитата Nikobelik ()
Сегодня только добрался до нее игра очень годная получилась

а я вчера и так же пока очень доволен. Все горазд лучше чем в предыдущей части. Ну по крайней мере пока..)))
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 01.01.19, 13:23 | Сообщение # 611

-=Raven=-, А мне было нудно играть после прохождения серии анча, я где то до 3/4 игры просто сидел с покерфейсом)) Сюжет мне показался не интересный, куча фейлов, геймплей повторяется по кругу, только меняются локации. То есть бродишь/исследуешь, решаешь загадки, потом бегаешь и стреляешься, доходишь до поселения и выполняешь там задания, опять бродишь/исследуешь... и так 3-4 круга за всю игру. Под конец уже было повеселее, были крутые экшн-сцены в духе анча. В итоге для меня это была обычная ларка, ничего особенного, 7/10.
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 01.01.19, 16:31 | Сообщение # 612

Mysteri0, ну может и у меня так же будет, я то не далеко ушел - пока только наводнение устроил))))
 
Тыдыщ Дата: Вторник, 01.01.19, 19:36 | Сообщение # 613






Mysteri0, Анч приключенческая линейная игра, Ларка всё-таки пытается с переменным успехом быть открытой и про исследования. Конечно, Анч более концентрированный и дорогой экшон в итоге. Проблема в том, что как раз обилие экшона в Ларке под конец во всей новой трилогии лично меня наоборот бесило. Вся игра неторопливая, про крафт, лазанье, а потом кривой экшон сверх всякой меры. Причём знаете, это как во многих играх есть проблема с потерей краёв - игра всё время нас учит использовать точечно скиллы, абилки, физику, прочее, а потом вываливают под конец такой ад, что просто берёшь самую крутую пушку, а лучше первую попавшуюся и продираешься через толпы врагов лишь бы не сдохнуть, а все геймплейные фичи, баланс и опыт летят в мусорное ведро. В этом плане современной трилогии Ларки не нужно было гнаться за Анчем (который в своё время вдохновлялся классическими играми Tomb Raider), а гнуть свою линию до конца. ИМХО.
 
псевдо Дата: Среда, 02.01.19, 00:04 | Сообщение # 614

кто бы мог подумать, что ларка уделает анча по всем статьям!! зачетного игоря разрабы запилили!!
 
St1g-210890 Дата: Среда, 02.01.19, 05:40 | Сообщение # 615

Скажите, почему игра вылетает c ошибкой с кваказябрами при включение dx12? Играю на пиратке.
 
Franklyn Дата: Четверг, 03.01.19, 07:45 | Сообщение # 616

St1g-210890, Не знаю поможет ли. если играешь с русской озвучкой, попробуй поменять на английскую.
 
providec Дата: Четверг, 03.01.19, 21:26 | Сообщение # 617

Цитата псевдо ()
Скажите, почему игра вылетает c ошибкой с кваказябрами при включение dx12?

B новом fix драйвере 417.58 это пофиксено - (Shadow of the Tomb Raider: Fixes occasional application crash in DirectX 12 mode) https://nvidia.custhelp.com/app....-417.58
 
Nikobelik Дата: Понедельник, 14.01.19, 23:57 | Сообщение # 618

Сегодня прошел, как по мне лучшая часть, можно было обойтись и без второстепенных заданий, но все равно очень круто все, многие ругали сюжет, та он отличен, лучше бреда прошлых частей, это даже лучшее 4 анчартеда
 
Mysteri0 Дата: Среда, 23.01.19, 00:28 | Сообщение # 619

 
ziborock Дата: Среда, 23.01.19, 02:34 | Сообщение # 620

Цитата Nikobelik ()
Сегодня прошел, как по мне лучшая часть, можно было обойтись и без второстепенных заданий, но все равно очень круто все, многие ругали сюжет, та он отличен, лучше бреда прошлых частей, это даже лучшее 4 анчартеда
Загнул ты конечно, я хоть в 4-ый Uncharted и не играл, но это даже похуже и первого! Одно радует, хорошо хоть плакаты с Гагариным жечь не пришлось!)
 
Nikobelik Дата: Среда, 23.01.19, 13:26 | Сообщение # 621

ziborock, и где она по хуже? Постановка, режиссерская работа на высоте, портят все только второстепенные квесты, они тут и нафиг не нужны, если бежать только по сюжету получаешь массу удовольствия
 
pa3uejib Дата: Четверг, 24.01.19, 07:13 | Сообщение # 622

Цитата Nikobelik ()
если бежать только по сюжету

Получаешь картину полного идиотизма, где ГГ с синдромом ЧСВ-всезнайка в итоге становится тем, кто виноват за то что происходит и пытается выкрутится из своих косяков, попутно доказывая что 20 летняя деваха то-же СЫЛЬНАЯ ЖЭНШЫНА и способна в стиле Рэмбо укладывать 100тню другую хорошо вооруженных и тренированых типов... вспомнить тот-же Фаркрай 3, вот там идеально был передан дух того как гг становится машиной смерти, а тут -_-... В итоге все кончается полным апсурдом . И называть это лучшим проектом, ну это явно нужно что-то курнуть.... Взять даже ее моменты с детства - ни один блин нормальный ребенок такой чушью не страдает(ЛАЗИТЬ ПО КРЫШАМ ПРАВДА???), а где охрана, дворецкий кто нибудь? Это вообще был самый на и тупейший момент в игре с которого я тупо выпадал... Я не скажу, что эта игра хреновая вообще, но она уж точно не дотягивает до Анча, не ну если только тебе не 10 лет ибо твой ВАУ эффекту тупо на все что вижу, для меня пройденное и увиденное было дичайшим маразмом.
 
SteelShtorm Дата: Четверг, 24.01.19, 17:33 | Сообщение # 623

pa3uejib
Уже сто раз говорили, что фанам Анча в неё играть бестолку, это абсолютно другая игра и она не про стрелялки. А вы всё сравниваете её с этим Анчем, ну не надоело?
 
pa3uejib Дата: Четверг, 24.01.19, 19:17 | Сообщение # 624

Цитата SteelShtorm ()
Уже сто раз говорили, что фанам Анча в неё играть бестолку, это абсолютно другая игра и она не про стрелялки. А вы всё сравниваете её с этим Анчем, ну не надоело?

Нет не надоело, ибо человек заявляется про то, что оно лучше АНЧА, а значит он сравнивает ее с ним. И на этих доводах я сделал выводы... И если уже на то пошло, то чем эта игра другая?
Ну давай разберем
1)ГГ баба -_-
2)Есть напарник (который вечно где-то шляется)
3)Исследование и приключения
4)Есть пиу пиу
5)Кривой, но все-же стелс
6)Какой ни какой сюжет
.... ну и тд.. в итоге - разницей с Анчем тут 2 пункта это 1й и 2й ибо в 1м гг там МУЖИК, а во 2м напарницей БАБА(в последней части чудак). И чем они отличаются в таком случае? Тем, что та более проработана во всех аспектах чем эта?
Я не хочу наезжать на фанатов Лары, мне просто не понравилась новая ТРИЛОГИЯ, ну не то... Предыдущие игры серии( хоть и мультяшно смотрятся) были на голову интересней.
 
Nikobelik Дата: Пятница, 25.01.19, 10:01 | Сообщение # 625

pa3uejib, а в чем кривость стелса, как по мне один из лучших, что вообще есть в играх
 
darkresident Дата: Пятница, 25.01.19, 11:12 | Сообщение # 626

Nikobelik, Например в том, что некоторые противники точно знают где ты прячешься. Наблюдал такое несколько раз. В начале боя прячешься в кустах и один из противников идёт именно к этим кустам. Перезагружаешься с контрольной точки, быстро бежишь в другую сторону, прячешься в других кустах и этот же самый противник всё равно идёт чётко на тебя, как-будто его магнитом к тебе притягивает.
 
-=Raven=- Дата: Суббота, 26.01.19, 10:20 | Сообщение # 627

Цитата darkresident ()
Например в том, что некоторые противники точно знают где ты прячешься.

именно! или стоит в стороне моб, как начинаешь двигаться, тихо в траве, он тоже идет тебе на встречу, остановился - тот тоже стоит. biggrin В плане боевки - последние Ларки, как были кривые, так и остались. А в остальном - тут на голову выше предыдущей части. Сюжет не плох, исследования и т.д.
 
pa3uejib Дата: Суббота, 02.02.19, 15:34 | Сообщение # 628

Заметил странный баг, который появился после ДЛС. В сюжете - если начинать раскапывать тайники(под водой, земле плевать где- места где она ножом колупает), то в 50% случаев игра тупо замирает и в диспетчере даже не пишет, что процесс завис, нашел спасение дурным путем- все в минус(по настройкам) мини окно в самое мелкое разрешение- это очень сильно бесит, если кто сталкивался как решить?
Называется решил перепройти на НГ + блин -_-
 
freeland Дата: Суббота, 02.02.19, 20:45 | Сообщение # 629

pa3uejib, если на пиратке, то не ставь маркер в режиме карты
 
SteelShtorm Дата: Воскресенье, 10.02.19, 11:34 | Сообщение # 630

Скажите, на пиратке только одно DLC “The Forge”? Остальных нет?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Shadow of the Tomb Raider (Конец эпохи красивых женщин)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна