ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Atomic Heart (Советский Fallout 4)
Atomic Heart
pirat99 Дата: Вторник, 08.05.18, 22:29 | Сообщение # 1




Дата выхода: 21.02.2023
Жанр: Action/RPG
Издатель: Mundfish (Московская Студия)
Разработчик: Mundfish
Платформы: Windows, Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4
Игра в Steam



СССР БУДУЩЕГО
На советском Предприятии №3826 происходит глобальный технический сбой - мирные машины уничтожают сотрудников. Вы - майор П-3. Вы должны устранить последствия масштабной аварии и предотвратить утечку секретной информации угрожающей уничтожить весь мир.

БЕСПОЩАДНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Изучайте поведение противников и следите за их взаимосвязями. Используйте большой арсенал оружия, а также сверхспособности вашей полимерной перчатки. Превращайте в оружие все: окружение, свое тело и даже ваших врагов! Каждое сражение будет проходить по новому сценарию.

ЛИЦО СОВЕТСКОЙ МЕЧТЫ
Детально исследуйте каждое помещение. Огромные научно-исследовательские комплексы, множество испытательных полигонов, и смертельная угроза на каждом шагу. Вы сможете найти множество интересных фактов о жизни и работе сотрудников, ведущих исследованиях различной степени секретности. Если сможете выжить.

ЭКОСИСТЕМА ЗАКРЫТОГО МИРА
Глобальная нейросеть ‘’Коллектив’’ связывает в единую сеть всех летающих и наземных роботов на поверхности и в подземных комплексах. Если вас заметят, подкрепление быстро прибудет с ближайшей Авто-фабрики, чтобы вас убить. Используйте различные методы взлома и постарайтесь не поднимать тревогу.

СОЗДАВАЙТЕ И МОДИФИЦИРУЙТЕ
Разнообразные детали и компоненты помогут вам создать более чем 30 видов холодного и огнестрельного оружия в устройстве “Чайка 3.0”. А различные кассетники и модификации позволят эффективно использовать окружение и уязвимости противников.






Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
уоттакуот Дата: Суббота, 11.03.23, 01:25 | Сообщение # 526

_Megapikal, исходя из того что у меня мультики работали, смею предположить что у тебя нет нужного кодека, как разрабы патчем могут тебе его поставить?

Добавлено (11.03.23, 01:35)
---------------------------------------------
а вообще какой смысл с мультов, если они нарезали их по 1 минуте, а они явно не минутные были в свое время

 
AVELON Дата: Суббота, 11.03.23, 01:52 | Сообщение # 527

уоттакуот, Так мульты не работают только в комнатах сохранений, в сюжетных локах они есть. Да пофиг на эти мульты, я все равно все их смотрел в свое время.
 
Tolstiy73 Дата: Суббота, 11.03.23, 10:19 | Сообщение # 528

Цитата berow ()
у меня в геймпасе начали крутиться ролики после последнего патча.

Подтверждаю, мультики в сейврумах после патча заработали, версия геймпасс.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 12.03.23, 13:40 | Сообщение # 529

Выбрался в открытый мир, и не могу понять локации нельзя полностью зачищать? Я уничтожаю камеры, но прилетают постоянно эти вертелки и чинят роботов и камеры, и так бесконечно
 
berow Дата: Воскресенье, 12.03.23, 14:41 | Сообщение # 530

LarsUp71, в теории можно, но очень долго и смысла особого в этом нет.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 12.03.23, 16:00 | Сообщение # 531

LarsUp71, Позже можно будет взорвать ветряк и все враги в зоне его действия на минут 20 деактивируются.
 
berow Дата: Воскресенье, 12.03.23, 16:16 | Сообщение # 532

Можно еще просто отключить электричеством улей на 30 сек гдето и пока он вырублен валить камеры и роботов в его радиусе, они вообще больше чиниться не будут, так в теории всю карту зачистить можно.
 
LarsUp71 Дата: Воскресенье, 12.03.23, 23:23 | Сообщение # 533

Просто из-за этого я двери на замке в домах открывать не могу, ибо меня постоянно атакуют роботы, я их убиваю, их тут же чинят, и дверь не успеваю открыть
 
bandicoot Дата: Понедельник, 13.03.23, 00:12 | Сообщение # 534

Цитата LarsUp71 ()
постоянно атакуют роботы, я их убиваю, их тут же чинят, и дверь не успеваю открыть

Я из за этого вообще забил на открытой мир, такую духоту сделали, что все желание исследовать отбили и думаю не особо много потерял.
Нужно раз в 10 увеличить время починки убитых роботов.
 
allexxx24 Дата: Вторник, 14.03.23, 05:37 | Сообщение # 535

Такая духота только на старте. За всю игру я умер дважды как раз на старте . Дальше открытый мир будет чисто ради полигонов с улучшениями и некоторыми домами с лутом которого и так много . Лор будет только в сюжетных миссиях .Ну и полигоны можно немного считать лорными.
Отключение роботов как по мне бессмысленная штука т.к перестают работать камеры с помощью которых ты открываешь полигоны. Ну либо открывать полигон и потом отключать роботов.Вот только зачем?
 
Jaksn Дата: Вторник, 14.03.23, 21:11 | Сообщение # 536

Цитата уоттакуот ()
кто то помнит в каком полигоне он играл? 8?

у меня он играл на станции "Лесная". Правда микс другой был, более медленный и кайфовый, но песня та же, причём ещё с бриджем в конце
 
amfibot Дата: Суббота, 18.03.23, 19:50 | Сообщение # 537

Ребят, не могу персонажа улучшить итп
пишет элемент недоступен
было у кого такое?
игру перезапускал
 
TanatosX Дата: Суббота, 18.03.23, 20:41 | Сообщение # 538

amfibot, А ты по сюжету далеко прошел? Полностью все улучшения будут доступны, когда тебе скажут купить улучшение для защиты от лазера.
 
amfibot Дата: Суббота, 18.03.23, 21:58 | Сообщение # 539

TanatosX,
ну прилично, посмотрел наркоманию где я пушистый прыгаю по субмарине и сейчас вот как близняшка проникла в другую biggrin

все, разобрался, оказывается не открытые без черной рамочки а недоступные к открытию заштрихованы smile3
не заходил с выхода игры, был в отпуске и все забыл cool
 
уоттакуот Дата: Воскресенье, 19.03.23, 15:52 | Сообщение # 540

 
krevedki Дата: Воскресенье, 19.03.23, 20:49 | Сообщение # 541

Цитата
уоттакуот

Этот же трейлер в первом сообщении под спойлером с 2018 года лежит. Очевидно что тогда разработка была на самой ранней стадии и никто ещё не знал про что будет играть. Поэтому тот трейлер был компиляцией мелкий идей, не доведённых до ума. Это было что-то типа концепт-трейлера. По сравнению с тем что там было - финальная игра ушла далеко вперёд по всем показателям. И по стилизацию и по графике и по проработке анимации и по производительности.
 
pirat99 Дата: Вторник, 21.03.23, 19:01 | Сообщение # 542

Ребят, подскажите куда копать, никак не могу пройти локацию театр по причине непроходимых багов. Моды никакие не ставил. Причём баги странные в один момент предметы из шкафов и всего остального как будто не до конца берутся. Висит бесконечно кнопка взятия и всё, хоть жми хоть не жми, а оповещения о взятии предметов нету.
И в купе с этим багом идет самый страшный баг, замедленная анимация, когда пытаешься взломать замок главный герой замирает и ничего не происходит, и я ничего не могу сделать кроме как выйти в меню главное, и предметы тоже перестают браться тоже, те же аудиологи, в виде часов например. И враги никак не реагируют на мою атаку. Всё это началось когда я раньше времени по сюжету пошел в этот театр (круглое плато такое) там почему то появился этот беляш с замедленной анимацией и я его убил. Ну думаю ладно, загружу более раннее сохранение, откатился на 3 часа назад по сюжету, раньше времени не ходил на это плато, и даже вроде как сработало, но потом дальше в локации театр опять начались эти проблемы с взятием предметов и замедленной анимацией. Короче я не знаю что уже делать, может кто подсказать? Если что игра официально куплена в стиме на турецком аккаунте.
Я тупо не могу пройти игру. Начинать совсем с начала желая ну совсем нету. Может кто подсказать как быть? есть решение?

UP. У кого будет похожая проблема просто в настройках выставите ограничение кадров в 60 fps. Тормозные анимации у меня прошли. И предметы стали нормально браться.
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 12.04.23, 22:33 | Сообщение # 543

ATOMIC HEART PATCH 1.5.0.0 — LIST OF CHANGES
 
amfibot Дата: Понедельник, 24.04.23, 16:44 | Сообщение # 544

Цитата pirat99 ()
ATOMIC HEART PATCH 1.5.0.0 — LIST OF CHANGES


Походу лучи к концу года завезут
да и пофиг, видяху всё-равно не обновил biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 02.05.23, 19:39 | Сообщение # 545

[spoiler=ATOMIC HEART - DLC#1 REVEAL TEASER][/spoiler]
 
Path-86 Дата: Четверг, 04.05.23, 14:08 | Сообщение # 546

Купил активашку в сравнении с дев это другая игра, графен супер, лагов нет, все плавно. Я хочу поиграть, можно ? дошел до элианоры, выберите навык и в этом меню не "лкм мыши" не "а" на гамападе по нулям, не реагируют. Скачал сейвы дальше замок отрыть надо картинка не подалеку и та же проблема управления не реагируют. В самих настройках игры все работает. good good good игра.
 
Haoose Дата: Четверг, 04.05.23, 17:17 | Сообщение # 547

Path-86, знакомый глюк, по моему было такое. Попробуй понажимать F1... F2..., и т.д. кнопки
 
Path-86 Дата: Пятница, 05.05.23, 15:00 | Сообщение # 548

Цитата Haoose ()
F1... F2..., и т.д. кнопки

Не ничего cray cray
 
Haoose Дата: Пятница, 05.05.23, 16:42 | Сообщение # 549

Path-86, извини, давно было, кнопку забыл)
В холодильнике когда зависнет, нажми TAB (табуляция) и там откроется другое меню холодильника в маленьком экранчике слева и в нём нажать выход)
 
cRAZYeND Дата: Суббота, 06.05.23, 01:38 | Сообщение # 550

Haoose,
У меня такое было, как у Path-86. Бывает там зависает наглухо, будто вся клава отрубается. Единственное решение - перезапуск игры.
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 15.05.23, 20:24 | Сообщение # 551

 
Smotritel37 Дата: Вторник, 16.05.23, 20:38 | Сообщение # 552

Знаете, я очень негативно воспринял новость о эксклюзивности ATOMIC HEART в VKPlay, а вот сейчас читаю восторги людей, обсуждения игры и думаю - может плюнуть и купить там? Мне не было критично наличие дополнительного лаунчера в отношении эксклюзивов, я в своё время использовал Windows Live, Origin, Battle.net, GoG, отдельные лаунчеры для ММО... Меня просто подбешивала в своё время маскировка борьбы за рынок под борьбу с монополией от EGS, и то же самое я проецировал и на VKPlay. Единственное, что подкрепляло сомнение в использовании VKplay - инфа про вирусные (буквально) рекламы, которые там были. Я периодически сталкивался с подобным шлаком в других сервисах и на сайтах, и поэтому опасался. А вот сейчас я думаю - ну ок, ну нет игры в Steam, и даже если бы была, что толку в этом для меня, если из-за конвертации через пополнения Steam посредством различных сервисов пополнения игра будет стоить на 30-40% дороже? VKPlay сразу предлагает возможность купить по более-менее адекватной цене, а что делает сейчас Steam? Уже больше года нет официальной возможности пополнения, уже тот же EGS давно ввёл мобильные платежи, а у Габена конь не валялся ещё. Да что говорить об этом, если у него уже давно в Steam зависли Яндекс.Деньги, которых уже давно не существует, и он так и не почесался, чтобы добавить Юмани. И это ещё до текущих событий было, т.е. ему не хватило 2 года чтобы убрать неактивный сервис и добавить пришедший ему на смену Юмани. Знаете, я уважаю Steam, но подобный пофигизм меня просто удручает. Я хотел сменить регион, но в этом есть хоть и крошечная, но доля риска. Поэтому всё, что остаётся - это ждать. А я что-то расхотел поддерживать своим ожиданием сервис тех, кто берёт полотенце и вытирает своё лицо спустя месяцы после того как его оросят мочой. Я просто реально трачу время вместо того, чтобы поиграть в так ожидаемою мной ранее игру, и всё ради того, чтобы "ОЙ ПУК НУ МЫ ПУК НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО ПУК У НАС ВЕНТИЛЬ В ГУЗНЕ ЗАСТРЯЛ ПУУУУУК"... Тут не стоит говорить даже о том, что они опасаются последствий введения тех же мобильных платежей для Россиян и Белорусов, другие крупные магазины этого не боятся и их никто не трогает, а Valve же у нас уникальные, нда...

Поэтому хотел бы задать вопрос - те, кто покупал игру в VKPlay, могут что-то сказать про работу сервиса, про прокрутку рекламы в лаунчере? Она какая - фоновая, всплывающая, только в лаунчере или как? Ещё что-то важное? Я бы хотел купить эту игру, иначе останусь бастовать как Кайл, пока Картман пишет свой платиновый (вознесённый) альбом...
 
DENver666 Дата: Среда, 17.05.23, 11:59 | Сообщение # 553

Там в ВК Плей появилась демка бесплатная, случаем не получится из неё полную склепать?(upd в стиме тоже доступно бесплатное демо)
 
oklibid Дата: Среда, 17.05.23, 14:28 | Сообщение # 554

Цитата DENver666 ()
Там в ВК Плей появилась демка бесплатная, случаем не получится из неё полную склепать?

нет вышла бы в стиме ещё можно было
 
DENver666 Дата: Среда, 17.05.23, 14:49 | Сообщение # 555

oklibid, Она и в стиме вышла, бесплатно.
 
Haoose Дата: Среда, 17.05.23, 15:55 | Сообщение # 556

DENver666, там отдельный дистрибутив для нее.
 
DENver666 Дата: Четверг, 18.05.23, 10:10 | Сообщение # 557

Haoose, Где? В стиме же она вышла
 
Haoose Дата: Четверг, 18.05.23, 12:08 | Сообщение # 558

Цитата DENver666 ()
Где? В стиме

https://steamdb.info/app/2407990/depots/ Вот демка
https://steamdb.info/app/668580/depots/ Вот полная
Видишь, совершенно разные наборы депотов, с разным размером. Не подменишь, там денува.
 
ParKur_KP3 Дата: Среда, 07.06.23, 15:19 | Сообщение # 559

 
2200volt Дата: Вторник, 01.08.23, 09:58 | Сообщение # 560

во сколько по МСК выходит DLC? есть знающие
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Atomic Heart (Советский Fallout 4)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна