ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Star Wars Outlaws будет миссия, доступная только в сезонно...

Градостроительный сурвайвал-RPG Bellwright выйдет в ранний д...

Разработчики «Смуты» анонсировали хотфикс и большой патч

СМИ: Kingdom Come: Deliverance 2 анонсируют трейлером с живы...

Новый градостроительный симулятор объединяет Civilization и ...

В Steam началась распродажа серии Fallout — скидки до 80%

Портал IGN назвал даты проведения фестиваля игр — аналога E3

В Steam пройдет большая распродажа шутеров от первого лица

В Star Wars Outlaws не будет вышек для разблокировки участко...

Для Fallout 4 выйдет большой патч: на консолях появится подд...

Началась бесплатная раздача Ghostrunner — игру можно получит...

Вышел трейлер дополнения Thrones of Decay для Total War: War...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...

Реклама 11 приложений и сервисов заблокируют установку Windo...

В Seagate придумали, как нарастить ёмкость HDD до 120 Тбайт ...

Intel выпустила XeSS 1.3 — в ней пересмотрены уровни масштаб...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...

Вышел финальный трейлер фильма "Майор Гром: Игра"

Скоро в IMAX: трейлер фильма «Планета обезьян: Новое царство...

Вышел дебютный трейлер «Ждуна в кино» — комедии о герое изве...

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Days Gone
Syslik430 Дата: Четверг, 07.06.18, 19:53 | Сообщение # 1






• Дата выхода: 26 апреля 2019 года, PC - 18 мая 2021 года
• Жанр: Экшен
• Издатель: Sony Interactive Entertainment
• Разработчик: SIE Bend Studio
• Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC


Steam

PS Store




Зомби-экшен в открытом мире с элементами стелса, эксклюзивный для PlayStation 4,5 и ПК-бояр. Игроку отводится роль Дикона Сейнт-Джона — бродяги и охотника за головами.

События игры разворачиваются за северозападном побережье Северной Америки спустя два года после глобальной пандемии, которая убила большую часть населения, но превратила миллионы людей в так называемых Фрикеров — бездумных диких существ, потерявших человеческий облик, опасных и быстро эволюционирующих. Под действие вируса попали и некоторые животные.

Основная опасность игры — орды зомби, которые целеустремленно следуют за игроком огромной толпой. Days Gone позволяет использовать особенности окружения, чтобы приманивать орды к зонам, в которых обосновались противники из числа выживших. Кроме того, игра обладает стелс-механикой.

В этой непрекращающейся гонке со смертью Дикону предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.









 
Hertz Дата: Понедельник, 24.05.21, 14:26 | Сообщение # 386

Цитата darkresident ()
В задании, где нужно забрать лекарства


 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 24.05.21, 21:51 | Сообщение # 387

Поиграл 8.5 часов и игра надоела, однотипность зашкаливает и стрельба так себе. Далее играть желания нет.

Добавлено (24.05.21, 21:53)
---------------------------------------------
P.S. Тоска смертная

 
nemezmorium Дата: Понедельник, 24.05.21, 22:16 | Сообщение # 388

ScorpionBSG, я вот того же мнения. я вообще не понимаю о чем игра. Брат за брата, братом погоняет, за брата стреляю в упор. у меня создается впечатление что я играю в дешевую копию РДР, только в другом сеттинге. диалоги в игре отдельный фэйспалм. играть в это уже нет желания. может когда-нибудь допройду. игру нельзя назвать хорошей или плохой, она никакущая
может кто объяснить, от чего в ней народ писается кипятком?
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 24.05.21, 22:44 | Сообщение # 389

Цитата nemezmorium ()
диалоги в игре отдельный фэйспалм

по мне так идеальные тупые байкеры по поведению

игра длинная, за брата стрелять примерно 1/3, дальше интереснее

конкретно игра - о бытовухе, мне такое тоже не очень, но "душа" прослеживается
и клифхэнгер там крутейший на фоне этой самой бытовухи, но сиквел скорее всего не возродят

скучно тут не было, с другой стороны не могу заставить себя добить унылейшую HZD
 
darkresident Дата: Понедельник, 24.05.21, 22:53 | Сообщение # 390

Цитата nemezmorium ()
от чего в ней народ писается кипятком?

Интересный сюжет с интересными персонажами, хоть и несколько клишированный и подаётся временами очень странно, как например когда приезжаешь на задание, Дикон перекидывается парой фраз и задание заканчивается. Сам сюжет только где-то с середины игры начинается. До этого идёт в большей степени знакомство с миром. И тут, если геймплей не зацепил, игра может надоесть до того, как этот сюжет начнётся. Но лично мне в начале игры было интересно выслеживать и уничтожать орды. Когда у тебя ещё очень ограниченный арсенал, схватки с ордами получаются намного более адреналиновыми, чем в конце игры, когда Дикон обвешан оружием. Специально старался перемещаться по миру ночью, чтобы увеличить шанс наткнуться на орду, т.к. днём они сидят в пещерах. Вижу орду, слезаю с байка и слежу за ними, чтобы узнать где у них логово и там накрыть. Потом уже и оружие хорошее появилось и можно было встреченные орды уничтожать сразу, без слежки до их логова. Борьба с ордами не дала мне заскучать в начале игры. а там уже и сюжет подоспел.
 
БоРоДаЧ Дата: Понедельник, 24.05.21, 23:58 | Сообщение # 391

история интресная,а сюжет полное дно,в игре одни и те же задания,забесили заставки,прошел метр застака,дошел до угла - опять заставка,хорошо хоть при посадке на байк нет заставки,
могли бы с байком побольше поработать раз единственное тс в игре.блин да даже финальные титры скипнуть нельзя.
Единственное что в игре офигенно - это освещение,реально круто сделали,и текстурки норм,природа тоже красивая.
и игру походу ни кто не тестил,потому что багов ,ну больше чем тут я ни где не видел еще.
причем в некоторых местах ну видно что никто из разраьбов не проходил,иначе не было бы таких нелепых огрехов,
ну а так как игр выходит сейчас почти что 0- то можно играть и не плюваться особо.
надеюсь во второй части голову включат и поисправляют много чего.

ну и финальное сообщение разрабов-что это далеко не конец в игре осталось куча всего-ну да.конечно,посты неро однотипные и что еще?-прокатись через всю карту убей 15 бойцов , приедь доложись. ну круто,глаза разбежадись от разнообразия. biggrin
 
DeadSquallit Дата: Вторник, 25.05.21, 00:24 | Сообщение # 392

Очень раздражает, что сюжетку замешали с побочками, пока унылое говно не выполнишь, дальше сюжет не але.
Начал сначала на самой высокой сложности, через часов 5 понял, что без быстрого перехода, с медленной зачисткой территорий из за сложности, игра становится еще унылее.
Очень раздражает, что очень ограничено кол-во ресов которое с собой носишь, тое чистишь место и оставляешь 90% ибо не лезет, что расстраивает и деморалит.
 
GabrielSai Дата: Вторник, 25.05.21, 03:09 | Сообщение # 393

Смотрю, на PS4 однотипные эксклюзивы с открытым миром, HZD, DG, может еще что-то, мир наискучнейший, что там, что тут, в том же State of Decay 2 было интереснее убивать зомби и выживать в целом..
 
nemezmorium Дата: Вторник, 25.05.21, 07:54 | Сообщение # 394

самое забавное в том что в том же Death Stranding мир хоть и был пустой, но по нему было интересно гонять
 
ziborock Дата: Вторник, 25.05.21, 10:37 | Сообщение # 395

Первая игра со времен третьего Ведьмака пройдя которую тут же начал снова но уже на последней сложности и всем (почти!) доволен.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 11:23 | Сообщение # 396

Цитата nemezmorium ()
самое забавное в том что в том же Death Stranding мир хоть и был пустой, но по нему было интересно гонять

ну тут мотоцикл получше будет, в Death Stranding как мотоцикл получил, понял, что на нём я гонять не смогу и опять пехом ходил или с экзоскелетом, так что гонять в DG уж получше, чем в DS
 
Hertz Дата: Вторник, 25.05.21, 11:26 | Сообщение # 397

Я осенью прошёл на ПСке (игра да продолжительная, я её где-то месяца два проходил) и сейчас прохожу с удовольствием на ПК, на котором получил ещё более красивую картинку и самое главное плавность. Затягивает геймплеем, прокачкой, историей.
А затем диск Days Gone поменял на Horizon и тоже залип на пару месяцев, не понимая чем эта игра не понравилась людям. Во что вы вообще играете? Я конечно не играю во всё подряд, что выходит, Но что было реально лучше за последние пару лет на ПК? Кроме какой-нибудь индюшатины.
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 11:35 | Сообщение # 398

Hertz, ну тут скорее из за не хватки игр, людям, которые не любят игры в открытом мире, а любят насыщенные коридорные проекты, приходится играть в Days Gone и Horizon и естественно он им не нравится, а так, среди прочих игр в открытом мире, они на равных, за редким исключением в виде всё того же Ведьмака 3, может ещё RDR 2, хотя он уж очень медленный в плане развития, и я тоже не особо любитель игр в открытом мире, но иногда играю
 
amigo091 Дата: Вторник, 25.05.21, 13:09 | Сообщение # 399

Цитата Hertz ()
Horizon и тоже залип на пару месяцев, не понимая чем эта игра не понравилась людям

Монотонность, куча пустых побочек, беготня на большие расстояние, однообразие всего, продолжать? biggrin
 
nemezmorium Дата: Вторник, 25.05.21, 13:15 | Сообщение # 400

amigo091, отличное описание Дейс Гана)
 
Scrosvell Дата: Вторник, 25.05.21, 13:25 | Сообщение # 401

Есть у кого-нибудь фризы при езде на байке? Что на низких, что на высоких-ультра. Пешком ничего не лагает. Игра стоит на SSD.
 
ziborock Дата: Вторник, 25.05.21, 14:24 | Сообщение # 402

Цитата amigo091 ()
Монотонность, куча пустых побочек, беготня на большие расстояние, однообразие всего, продолжать?
Под это описание подходит любая RPG, но хуже от этого она не становится. У игры 80% положительных отзывов в стим, да и то потому, что все отрицательные отзывы были на старте из-за плохой оптимизации и багов, сейчас например у нее 92%, грубо говоря игра не нравится одному из 12 с половиной человек!)
Цитата Scrosvell ()
Есть у кого-нибудь фризы при езде на байке?
Есть!
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 14:33 | Сообщение # 403

Цитата ziborock ()
Под это описание подходит любая RPG, но хуже от этого она не становится. У игры 80% положительных отзывов в стим, да и то потому, что все отрицательные отзывы были на старте из-за плохой оптимизации и багов, сейчас например у нее 92%, грубо говоря игра не нравится одному из 12 с половиной человек!)

в точку, как я и писал выше (за редким исключением, как Ведьмак 3) - просто из за малого количеств игр, люди начинают играть во всё подряд, например, в игры с открытым миром, даже если им не нравятся игры с открытым миром, а потом пишут, что игра не очень, а в стиме люди покупают игры, и уже не покупают вот так всё подряд, и берут жанры которые им нравятся, поэтому там рейтинг сейчас лучше чем у критиков
 
dante3732 Дата: Вторник, 25.05.21, 15:44 | Сообщение # 404

 
amigo091 Дата: Вторник, 25.05.21, 15:54 | Сообщение # 405

Цитата ziborock ()
Под это описание подходит любая RPG, но хуже от этого она не становится. У игры 80% положительных отзывов в стим, да и то потому, что все отрицательные отзывы были на старте из-за плохой оптимизации и багов, сейчас например у нее 92%, грубо говоря игра не нравится одному из 12 с половиной человек!)

Я о HZD говорил) Вообще мне всё равно на эти оценки. В игре хорош только сюжет, остальное мы уже не раз видели, УГсофт мастера в этом деле)
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 25.05.21, 16:26 | Сообщение # 406

Цитата amigo091 ()
Я о HZD говорил) Вообще мне всё равно на эти оценки. В игре хорош только сюжет, остальное мы уже не раз видели, УГсофт мастера в этом деле)

в том то и дело, что все они одинаковые, у DG тоже вначале рейтинг от 80 был и сейчас 91% и ещё поднимется, потому что многим нравятся эти игры, да и разве есть игры с хорошим геймлеем и открытым миром, лучше чем DG или Horizon? Все они +- одинаковые и на каждый + найдётся - и наоборот, ну за исключением Ведьмака 3
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 16:45 | Сообщение # 407

dante3732, я на PS5 всю прошел за 1 заход и ни разу не пропадал мотик, странно это
 
angevil Дата: Вторник, 25.05.21, 17:10 | Сообщение # 408

unknown2304, да вот тоже часов 8 наиграл и багов не замечал. Бывает только косяк с тем, когда подходишь капот вскрывать, то не с первого раза перс одупляет что делать надо.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 17:25 | Сообщение # 409

Цитата angevil ()
Бывает только косяк с тем, когда подходишь капот вскрывать, то не с первого раза перс одупляет что делать надо

да, эта дичь тоже сильно бесила, от местонахождения гг перед объектом все зависит
 
zeraf Дата: Вторник, 25.05.21, 17:28 | Сообщение # 410

У меня частый баг с канистрами, когда ее кидаешь куда то, она в текстурах зависает и выстреливает куда то на 20 метров в сторону biggrin
А так а целом по мелочам всякое, но в основном это чисто с текстурами баги какие то и все)

Игру хотел купить уже через 2 часа пиратки, но когда увидел что 3к рублей за нее просят - сорян biggrin меньше 2к я бы отдал, за 1500 взял бы и без пиратки сразу, но ценник все таки слегка загнули ребята...
 
ziborock Дата: Вторник, 25.05.21, 17:35 | Сообщение # 411

Цитата unknown2304 ()
dante3732, я на PS5 всю прошел за 1 заход и ни разу не пропадал мотик, странно это
Это скриншот из фоторежима. Там есть опция "скрыть мотоцикл"!
 
unknown2304 Дата: Вторник, 25.05.21, 17:38 | Сообщение # 412

ziborock, лол, странная фича
 
ParKur_KP3 Дата: Вторник, 25.05.21, 20:58 | Сообщение # 413

Давно так не играл, 18 часов нон-стопа. Интересные сюжетные повороты... Может потом ещё разок пройду на PS5, чтобы платиновый трофей был в коллекции.
 
Тролль Дата: Среда, 26.05.21, 00:32 | Сообщение # 414

Scrosvell, игра на HHD при езде на мотике есть небольшие дропы фремрейта
 
Vanto Дата: Среда, 26.05.21, 17:53 | Сообщение # 415

В этой игре всего одна вот эта карта которая поделена я так понял на 2 территории?
Я что то думал таких штуки три будет. или расширится со временем. для 44 гигов то очень маленькая.
 
unknown2304 Дата: Среда, 26.05.21, 18:12 | Сообщение # 416

Vanto, это не вся карта, по сюжету откроется ещё и ещё
 
gurvinic Дата: Среда, 26.05.21, 20:59 | Сообщение # 417

Vanto, Карта
 
zeraf Дата: Среда, 26.05.21, 21:09 | Сообщение # 418

Vanto, примерно 30% щас видишь только. Я сначала тоже не понял че за фигня biggrin
 
sputNIK37 Дата: Четверг, 27.05.21, 12:18 | Сообщение # 419

Интерактивная карта, для любителей пылесосить на 100% biggrin
 
andBad Дата: Четверг, 27.05.21, 14:18 | Сообщение # 420

Добрый день всем! Слышали новость?!
Sony сообщила инвесторам, что выпустит Uncharted 4: A Thief's End на PC!!!
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2824 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1642 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна