ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Days Gone
Syslik430 Дата: Четверг, 07.06.18, 19:53 | Сообщение # 1






• Дата выхода: 26 апреля 2019 года, PC - 18 мая 2021 года
• Жанр: Экшен
• Издатель: Sony Interactive Entertainment
• Разработчик: SIE Bend Studio
• Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, PC


Steam

PS Store




Зомби-экшен в открытом мире с элементами стелса, эксклюзивный для PlayStation 4,5 и ПК-бояр. Игроку отводится роль Дикона Сейнт-Джона — бродяги и охотника за головами.

События игры разворачиваются за северозападном побережье Северной Америки спустя два года после глобальной пандемии, которая убила большую часть населения, но превратила миллионы людей в так называемых Фрикеров — бездумных диких существ, потерявших человеческий облик, опасных и быстро эволюционирующих. Под действие вируса попали и некоторые животные.

Основная опасность игры — орды зомби, которые целеустремленно следуют за игроком огромной толпой. Days Gone позволяет использовать особенности окружения, чтобы приманивать орды к зонам, в которых обосновались противники из числа выживших. Кроме того, игра обладает стелс-механикой.

В этой непрекращающейся гонке со смертью Дикону предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых.









 
ENEY Дата: Четверг, 27.05.21, 14:29 | Сообщение # 421

andBad, [off]Там скорее ошибка в лого и будет 1-3 колекция, или вообще сразу все.[/off]
 
andBad Дата: Четверг, 27.05.21, 15:04 | Сообщение # 422

ENEY, Если сразу всё, то ваабче шикарно!!!
 
Haoose Дата: Четверг, 27.05.21, 15:23 | Сообщение # 423

Цитата andBad ()
Добрый день всем! Слышали новость?!

[off]Добрый. Видел тему? wink https://antistarforce.com/forum/68-14482-43 [/off]
 
AndSand Дата: Четверг, 27.05.21, 21:32 | Сообщение # 424

Haoose, Видел конечно! Спасибо вам!
https://antistarforce.com/publ....0-70451
 
dima423 Дата: Суббота, 29.05.21, 17:57 | Сообщение # 425

Где взять предохранитель для блокпоста неро колледж чемпуа?
 
koiiimap Дата: Суббота, 29.05.21, 18:01 | Сообщение # 426

dima423, Черный сундук внутри одной из черных палаток
 
SonOfGods Дата: Суббота, 29.05.21, 20:00 | Сообщение # 427

столкнулся с проблемой,после ~25 минут игры пропадает звук байка,фриков и т.д sad Помогает перезапуск,и опять по новой мин через 30
 
-Neuro- Дата: Суббота, 29.05.21, 20:45 | Сообщение # 428

SonOfGods, Попробуй драйвера на карту и звуковуху обновить..
 
zeraf Дата: Суббота, 29.05.21, 22:38 | Сообщение # 429

Под спойлером сюжет

 
Vanto Дата: Воскресенье, 30.05.21, 22:23 | Сообщение # 430

Ой не знаю, где то 5 дней играю понемногу каждый день. Судя по карте которую мне показали у меня сейчас наверно середина. Ездили на дамбу с бабой чинить свет. И если честно я от игры уже устал и хочу чтоб она быстрее закончилась.
Всё какое то недоделанное. В игре куча оружия но в итоге приходится всё равно ходить с калашом и пытаться всем стрелять в голову убивая с одной пули чтоб патроны не кончились. Потому что елси купить пуху то на нем после первой перестрелки кончились пули их надо ехать покупать а это такой бред. Вот выпустить обойму это прям можно сказать поиграно. А иногда прям хочется мошна пострелять. но игра тупа не даёт.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 30.05.21, 22:45 | Сообщение # 431

Цитата Vanto ()
Потому что елси купить пуху то на нем после первой перестрелки кончились пули их надо ехать покупать а это такой бред.
В игре полно полицейских машин, в каждой из них патроны!
 
darkresident Дата: Воскресенье, 30.05.21, 22:53 | Сообщение # 432

Цитата Vanto ()
ходить с калашом

Уж с чем чем, а с боеприпасами в игре проблем нет. Повсюду раскиданы ящики с патронами, в каждой полицейской машине есть патроны. Ещё и на байке можно возить запас патронов, если купить кофры. Плюс к этому, можно прокачать навык увеличивающий количество патронов. Калаш далеко не лучший выбор, у него маленький боезапас и он разве что только в начале игры может быть полезен. У торговцев продаётся намного более лучшее оружие с большим боезапасом.
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 31.05.21, 00:25 | Сообщение # 433

Цитата Vanto ()
Ой не знаю, где то 5 дней играю понемногу каждый день. Судя по карте которую мне показали у меня сейчас наверно середина. Ездили на дамбу с бабой чинить свет. И если честно я от игры уже устал и хочу чтоб она быстрее закончилась.
Всё какое то недоделанное. В игре куча оружия но в итоге приходится всё равно ходить с калашом и пытаться всем стрелять в голову убивая с одной пули чтоб патроны не кончились. Потому что елси купить пуху то на нем после первой перестрелки кончились пули их надо ехать покупать а это такой бред. Вот выпустить обойму это прям можно сказать поиграно. А иногда прям хочется мошна пострелять. но игра тупа не даёт.

Понимаю тебя, через часов 10 после дамбы я просто подрубил читы и дальше уже с ними играю.
Ибо: Каждый раз после перестрелок и стычек надоело тратить время на сбор и крафт, нельзя же собрать лут просто пройдя по нему, нееееееееееет надо кнопку каждый раз наживать 100500 раз, после каждой поездки бегать заправлять бак в лагере достало, докупать патроны тоже достало.
Куча бандитских/неро/итд лагерей, и побочек тупо юбисофт стайл на карте, а пока ты это не сделаешь сюжет двигаться не хочет, несколько раз бывало так что у меня всё выполнено, а сюжет не але, поспал и ничего, по миру катаюсь и ничего, а оказывается надо было перезапустить игру, загрузился и тут опа сразу диалог начинается...
Как я выше уже писал, у игры очень хороший потанцевал, но вот техническая реализация просто отвратительная, видимо сказывается долгое время разработки и жуткие механики пастгена.
Все что в игре хорошего, это графон, озвучка (оригинальная) и анимация главных персонажей, езда на мотоцикле приятная, сюжет пока оценить до конца не могу, ибо не прошел игру, местами он прям ок, а местами весьма проседает.
То чувство, когда игре по пошло на пользу быть нааааааааааааааааамного более линейной и менее замороченной на рутине в виде лута и крафта, которые только растягивает тоскливое повествование.
 
darkresident Дата: Понедельник, 31.05.21, 01:23 | Сообщение # 434

Цитата DeadSquallit ()
Куча бандитских/неро/итд лагерей, и побочек тупо юбисофт стайл на карте, а пока ты это не сделаешь сюжет двигаться не хочет

Никакие побочки, лагеря и т.п для продвижения по сюжету не нужны. Сюжетные задания отмечаются жёлтыми значками на карте и в списке заданий и, если хочется идти только по сюжету, можно выполнять только эти задания. Иногда бывает, что сюжетные задания заканчиваются, но в этом случае обычно достаточно просто выехать из лагеря и дождаться вызова по рации. Ждать или спать в лагере бесполезно. Если тебе не дают сюжетное задание пока катаешься по миру, то это просто баг, хотя у меня за несколько прохождений такого не было ни разу.
 
DeadSquallit Дата: Понедельник, 31.05.21, 02:01 | Сообщение # 435

Цитата darkresident ()
Иногда бывает, что сюжетные задания заканчиваются, но в этом случае обычно достаточно просто выехать из лагеря и дождаться вызова по рации. Ждать или спать в лагере бесполезно. Если тебе не дают сюжетное задание пока катаешься по миру, то это просто баг, хотя у меня за несколько прохождений такого не было ни разу.

У меня такое постоянно, уже 3 раза перезапускал игру для того, что бы желтый треугольник появился, катание по миру не помогает рация молчит...
А до этого я реально думал, что сюжетку дают только после того, как какие то побочки поделаешь, видимо совпадало с перезапуском игры, ибо у меня частенько сюжетные задания пропадали и я занимался всееееееееееееееми побочками, что бы они появились.
 
darkresident Дата: Понедельник, 31.05.21, 02:16 | Сообщение # 436

Цитата DeadSquallit ()
У меня такое постоянно

Может на ПК такой баг. Я играл на PS4 и PS5 и сюжетные задания всегда выдавали исправно. Иногда приходилось выезжать из лагеря и кататься несколько минут, обычно вызов поступает почти сразу, как выедешь, но иногда нужно было покататься по миру где-то 3-5 минут.
 
evilstar Дата: Понедельник, 31.05.21, 15:29 | Сообщение # 437

DeadSquallit еще можно лечь спать, а потом уже выехать и почти сразу даются задания дальше
 
andBad Дата: Среда, 02.06.21, 08:24 | Сообщение # 438

Доброе утро! Вроде вышел патч 1.03. Может есть у кого?
 
Beseder Дата: Среда, 02.06.21, 08:33 | Сообщение # 439

andBad, держи
https://www111.zippyshare.com/v/Kwl3fvlz/file.html
 
alexlex Дата: Среда, 02.06.21, 10:33 | Сообщение # 440

Подскажите, чтоб доверие заслужить для покупки оружия и всяких фич, нужно сюжетку проходить или же больше на побочки давить?
 
darkresident Дата: Среда, 02.06.21, 11:42 | Сообщение # 441

alexlex, За побочки часто дают больше доверия, чем за сюжетные задания. Ну и в некоторых лагерях, например у Такер, сюжетных заданий не очень много, там за счёт сюжета сильно доверие не поднять. Нужно выполнять побочки, зачищать гнёзда, лагеря и т.п. За сюжетку хорошо поднимают доверие только в самом последнем лагере, специально, чтобы была возможность закупиться всем необходимым.
 
andBad Дата: Среда, 02.06.21, 17:29 | Сообщение # 442

Beseder, Спасибо! good
 
Vanto Дата: Среда, 02.06.21, 18:01 | Сообщение # 443

Beseder, что за странный патч. один EXE. Что там в нем починить могут.
 
-GHOST- Дата: Среда, 02.06.21, 18:19 | Сообщение # 444

Vanto, Улучшения стабильности.
 
Beseder Дата: Среда, 02.06.21, 23:13 | Сообщение # 445

Vanto, это такой же случай, как с Horizon. В начале тоже были патчи с одним .exe, чуть позже стали выходить патчи покрупнее, где уже файлов было побольше. Просто перекинь его в директорию игры, накати кряк, и спокойно играй :)
 
Vanto Дата: Четверг, 03.06.21, 01:43 | Сообщение # 446

Дак смысл это ЕХЕ копировать если тут же его заменяешь на таблетку. Можно просто ее скопировать и всё. или я тупой.
 
Beseder Дата: Четверг, 03.06.21, 06:56 | Сообщение # 447

Vanto, не совсем так. Тот exe что в патче, он с защитой. Таблетка её убирает. Поставь патч и таблетку, там делов то. Хуже точно не будет )
 
Haoose Дата: Четверг, 03.06.21, 07:39 | Сообщение # 448

Vanto, именно так. Оригинал Exe для тех кто лицухой пользуется. Для пиратов не требуется.
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 06.06.21, 11:03 | Сообщение # 449

Цитата nemezmorium ()
подтормаживания и прогрузка текстур - это проблема УЕ4. лечится только установкой на ССД

Нифига. Игра стоит на SSD, а при поездке на байке фризы.
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 06.06.21, 11:15 | Сообщение # 450

Johnsons_Baby,

при езде есть фризы, но я более менее привык к ним, да и игру почти прошёл)

В лагерях у меня фпс нехило так садится...
 
Vanto Дата: Воскресенье, 06.06.21, 16:16 | Сообщение # 451

Johnsons_Baby, ну если у тебя проц тот что в подписи. то увы. он уже совсем не айс. ооочень старое поколение. вот и фризит. поставь какой нить 8000 и игра заиграет другими красками. ну или хотя бы 7000.
Чего вообще люди ждут с такими процами. радуйтесь что она вообще запустилась. Да и даже для 1070 видяхи он слаб. кто тебе комп вообще собирал biggrin
 
Demid_OFF Дата: Воскресенье, 06.06.21, 18:03 | Сообщение # 452

Цитата Vanto ()
ну если у тебя проц тот что в подписи. то увы

Цитата Vanto ()
хотя бы 7000

facepalm

Прикрепления: 0642462.png (15.2 Kb)
 
koiiimap Дата: Воскресенье, 06.06.21, 18:03 | Сообщение # 453

Vanto, Игра спокойно работает в 2к и 4к на его конфигурации.
 
andBad Дата: Воскресенье, 06.06.21, 19:52 | Сообщение # 454

amigo091, Новая игра+!!! Очень крутая Игра!!! Небольшие фризы ради неё стоит потерпеть!
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 06.06.21, 20:31 | Сообщение # 455

andBad, мне просто новой игры хватило более чем)
Одно и то же на протяжении многих часов по сути)
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Days Gone
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна