ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 выпустили новый патч — что изменили?

Финальные системные требования Alone in the Dark — GTX 1050 ...

Одна библиотека на пятерых: делиться играми в Steam станет п...

Никакого открытого мира, Транссибирская магистраль, уровни с...

Авторы Denuvo создадут инструмент для борьбы с утечками

В Steam впервые появилась категория «ультра» в системных тре...

Трейлер Commandos: Origins демонстрирует изометрические карт...

Летом Epic Games Store перестанет поддерживать Windows 7, Wi...

Несколько новых скриншотов Senua's Saga: Hellblade II

Спустя 12 лет разработки и краудфандинговых сборов на горизо...

«Симулятор Джона Уика»: первый за два года новый геймплей шу...

Atlus перевела Persona 5 Tactica на русский язык


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro - оперативна...

Том Хендерсон подтвердил недавние характеристики PS5 Pro — р...

В самых современных процессорах Intel нашли уязвимость — пат...

Microsoft, Amazon и Google заблокируют российским компаниям ...

Слух: PS5 Pro на 45% быстрее базовой модели и до 3 раз быстр...

Thermaltake представила кулер MS-1 с крошечным вентилятором ...

Intel представила отборный флагман Core i9-14900KS: 6,2 ГГц ...

Bigme представила планшет InkNoteX Color с 10" цветным ...

Cerebras представила гигантский процессор WSE-3 c 900 тысяча...

Для PS5 вышла новая прошивка — что нового?

На старых видеокартах Nvidia неофициально разблокировали Res...

Bethesda выпустила реплику компьютера Pip-Boy из Fallout


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре

Первый трейлер ремейка "Ворона" с Биллом Скарсгард...

Дженнифер Лопес ищет робота-отступника в трейлере sci-fi фил...

«Оппенгеймер» — фильм года: Названы победители «Оскара 2024»

Nintendo анонсировала новый мультфильм про Марио — премьера ...

Трейлер постапокалиптики "Судная ночь в Аркадии" с...

На Netflix состоялась премьера фэнтезийного боевика «Дева и ...

Финальный трейлер "Задачи трех тел" от шоураннеров...

На Netflix вышел сериал «Джентльмены» по мотивам фильма Гая ...

Жуткие инопланетные паразиты притворяются людьми в трейлере ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Marvel’s Spider-Man (2018) (Человек-паук приходит на PC)
Marvel’s Spider-Man (2018)
Mysteri0 Дата: Понедельник, 27.08.18, 16:31 | Сообщение # 1




Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PS4,PS5, PC
Дата выхода: PS4: 07.09.2018, PC: 12.08.2022
Официальный сайт



Новое оригинальное приключение Человека-паука

Объединив усилия, Marvel и Insomniac Games придумали новую оригинальную историю про Человека-паука, непохожую на те, что вы знаете по комиксам и фильмам. Этот Питер Паркер – опытный борец с организованной преступностью в Нью-Йорке. Он постоянно балансирует на грани, одновременно пытаясь привести в порядок свою личную жизнь, построить карьеру и защитить девять миллионов жителей, чьи судьбы зависят от его решений.


 
DemonXI Дата: Суббота, 08.09.18, 21:56 | Сообщение # 141

Цитата cRAZYeND ()
- графон среднего уровня, в последнем бетсе UE себя показывает куда технологичнее

Хоть и не играл в Спайди ещё, жду как подешевеет немного (пэшечка конечно же), но сейчас наконец-то добрался до Arkham Knight и офигел, зря так долго оттягивал, ультра настройки+все фишки Нвидия + 2040х1152 DSR + 30фпс лок = мего красивая игра, одна из лучших картинок что видели мои глаза, да и в общем очень крутая игра smile3
Цитата cRAZYeND ()
Помню стопгейм сравнивал с инфеймосом. Кхем, в инфеймосе как-раз таки удобнее перемещение.

В первой шикарная, во второй инфеймосе ещё да, но в Секонд Сане убогая система перемещения, да и в общем персонаж как калич двигается.
В Первом Свете всё отлично)

P.S. люблю паучка, так что думаю полюбому зайдёт biggrin
 
cRAZYeND Дата: Воскресенье, 09.09.18, 04:10 | Сообщение # 142

Цитата DemonXI ()
в Секонд Сане убогая система перемещения, да и в общем персонаж как калич двигается.
В Первом Свете всё отлично


Дык выбираешь способность телки из первого света и все нормально с перемещением. Я только им и пользовался всю игру. biggrin
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 09.09.18, 07:17 | Сообщение # 143

cRAZYeND, гейм способность намного лучше для передвижения, а неоновая способность в Сэконд Сане очень порезанная и не сбалонсированная по с ровнению с Фёст Лайтом, да и вообще я считаю поспешили Сони выпускать Сэконд Сан, вот ещё бы ему годик или пол и был бы шедевр, а в итоге, ФПС падает ниже 20ти часто, способности провисают, фан в мире недокрутили, типо hdr чаще слепит чем делает красиво, динамика частенько сторонится в сюжете, драма не докручена, даже графон и эффекты в пол силы работают, а вот в Первом Свете, Сакер Панч не спешили и показали как они умеют, а они реально умеют , вышла просто бомба и очень чувствуется что это финальный продукт, в вот СС сыроват(
 
-=Raven=- Дата: Воскресенье, 09.09.18, 09:44 | Сообщение # 144

А мне секосан понравился чем то. Он скучновытый, однообразный...угрюменький такой если брать...Но что то в нем есть привлекательное - олдскульное такое. А вот фест лайн не играл - надо опробовать.
 
ENEY Дата: Воскресенье, 09.09.18, 10:38 | Сообщение # 145

Я просто дико кайфую от этой игры, вчера залип собирал рюкзака, думаю ща последний и всё, пропал на час, то надо ограбление остановить, то бомбу обезвредить и всё в тему и не надоедает если чередовать сюжетку с побочками.
 
Hellte Дата: Воскресенье, 09.09.18, 11:28 | Сообщение # 146

ENEY, Тоже самое) летаю, собираю рюкзаки, фотографирую достопримечательности smile3 , периодически забегаю на сюжетку)
Полеты по городу доставляют good
 
ENEY Дата: Воскресенье, 09.09.18, 11:38 | Сообщение # 147

Hellte, По сюжету прошёл только первый акт, хотя наиграл уже часов 8, радует что сюжет постепенно переходит в драму.
 
nemezmorium Дата: Воскресенье, 09.09.18, 13:07 | Сообщение # 148

как же замечательно что нет страданий по дяде Бену
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 09.09.18, 13:26 | Сообщение # 149

Cостоявшийся 7-го сентября релиз Marvel's Spider-Man прошел без серьезных технических проблем, но некоторые геймеры все же столкнулись с рядом сбоев в работе игры.

Одним из таких игроков оказался пользователь Instagram под ником Nabeshin186, запечатлевший у себя на странице несколько багов, с которыми он столкнулся во время прохождения новинки на своей PlayStation 4. В его случае пострадало несколько кат-сцен, участники которых по какой-то причине лишись некоторых анимаций, что привело к весьма забавному результату.

 
DemonXI Дата: Воскресенье, 09.09.18, 14:47 | Сообщение # 150

Цитата -=Raven=- ()
А мне секосан понравился чем то.

Так я и не говорю что мне не понравился, наоборот хорошая игра и да что то внутри её прям заставляет её любить, но проблем у неё реально много)
Ну и по сей день для меня первая эталонная, 2я по счёту это First Light)
 
Azazelius Дата: Понедельник, 10.09.18, 09:52 | Сообщение # 151

Игра просто наишикарнейшая, не знаю что там Логвинов говорил про направленность на детскую аудиторию - сюжет совсем не кажется детским, особенно финал. Такой накал драмы, что сколько отзывов читал, почти у всех как минимум скупая мужская слеза, но проливалась. Геймплей - отлично, не надоедает, а доставляет удовольствие. Полёты на паутине не просто RT+X, она более многогранная. Анимации просто супер, особенно если вспомнить последнюю игру про паука (The Amazing Spider-Man 2), где анимации были ужасны чуть более, чем полностью. Для меня, по крайней мере пока, главный претендент на GOTY в этом году. Ну а сиквел игре обеспечен, она уже коммерчески выгоднее получилась, чем последний GoW и предыдущий рекордсмен по сборам в этом году, Far Cry 5. Скорее всего выйдет он уже на PS5, и это будет шикарный жест, сделать сиквел к стартовой линейке игр на PS5, вместе с новым GoW.
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.09.18, 10:59 | Сообщение # 152

По итогам первой недели розничных продаж в Великобритании, Marvel's Spider-Man для PS4 стала самой быстропродаваемой игрой 2018 года.
Она обогнала Far Cry 5, вышедшую на трёх платформах, и превзошла показатели God of War почти в два раза.
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 10.09.18, 11:28 | Сообщение # 153

Mysteri0, вот это поворот, как по мне God of War показался более качественным и дорогостоящим проектом. Наверное маркетинговая компания оказалась круче, как-никак Marvel biggrin
 
Ravenheld Дата: Понедельник, 10.09.18, 11:37 | Сообщение # 154

Цитата ScorpionBSG ()
Mysteri0, вот это поворот, как по мне God of War показался более качественным и дорогостоящим проектом. Наверное маркетинговая компания оказалась круче, как-никак Marvel

Просто фанатов Паучка значительно больше,чем фанатов GOW.
 
-=Raven=- Дата: Понедельник, 10.09.18, 13:57 | Сообщение # 155

Цитата Ravenheld ()
Цитирую ScorpionBSG:
Mysteri0, вот это поворот, как по мне God of War показался более качественным и дорогостоящим проектом. Наверное маркетинговая компания оказалась круче, как-никак Marvel

Просто фанатов Паучка значительно больше,чем фанатов GOW.

просто это за первую неделю продаж и просто это только в Великобритании.
Цитата ScorpionBSG ()
God of War показался более качественным и дорогостоящим проектом.

именно так и есть.
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 10.09.18, 17:06 | Сообщение # 156

 
mastykal Дата: Понедельник, 10.09.18, 19:15 | Сообщение # 157

поиграл в паучка и не понял как некоторые обзорщики могли сказать что боевка лучше чем в ГоВ, она крутая конечно, но нет!
сегодня собираюсь постримить игру в 20.00, заходите обсудим) буду рад форумчанам)
 
Demid_OFF Дата: Понедельник, 10.09.18, 19:24 | Сообщение # 158

Цитата Mysteri0 ()
По итогам первой недели розничных продаж в Великобритании, Marvel's Spider-Man для PS4 стала самой быстропродаваемой игрой 2018 года.
Она обогнала Far Cry 5, вышедшую на трёх платформах, и превзошла показатели God of War почти в два раза.

Ну так правильно, детям больше паучок по нраву.
 
ENEY Дата: Понедельник, 10.09.18, 20:33 | Сообщение # 159

DimJones,
Цитата
детям больше паучок по нраву

Не у каждого ребенка найдется 60 баксов) Да с каких пор игра стала детской, я что-то пропустил?
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 21:37 | Сообщение # 160

DimJones, с таким успехом можно сказать что только дети играю в игры. smile3

Я так понимаю игра на 25-30 часов, если со всеми побочными заданиями?
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.09.18, 21:47 | Сообщение # 161

ParKur_KP3, Если прям на платину то думаю 30-35) А так да, примерно как ты написал.
 
ENEY Дата: Понедельник, 10.09.18, 22:02 | Сообщение # 162

Mysteri0, Ты не в курсе где глянуть сколько часов наиграно?
 
Mysteri0 Дата: Понедельник, 10.09.18, 22:59 | Сообщение # 163

ENEY, Неа
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 10.09.18, 23:08 | Сообщение # 164

ENEY, разработчики SONY не могут сделать элементарные функции. Если в игре нет соответствующей инфы, то посмотреть негде.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.09.18, 05:49 | Сообщение # 165

Цитата ENEY ()
Не у каждого ребенка найдется 60 баксов) Да с каких пор игра стала детской, я что-то пропустил?

У ребенка нет, у родителя есть. С первых кадров я не смог серьезно воспринимать игру. Тут дело даже не совсем в игре, а в пауке. Бэтмен брутальный, с темной атмосферой, с серьезной историей о его родителях, все подается без шуточек, а в пауке... Да даже Логвинов, конченый сонибой отметил, что игра в первую очередь для детей. А вчера мой знакомый купил диск (ему 35 лет), сказал, что игра вообще не зашла, а сыну, которому 10 лет очень. Бэтмена прошел с удовольствием. pardon
 
JackC1 Дата: Вторник, 11.09.18, 06:16 | Сообщение # 166

Цитата DimJones ()
У ребенка нет, у родителя есть. С первых кадров я не смог серьезно воспринимать игру. Тут дело даже не совсем в игре, а в пауке. Бэтмен брутальный, с темной атмосферой, с серьезной историей о его родителях, все подается без шуточек, а в пауке... Да даже Логвинов, конченый сонибой отметил, что игра в первую очередь для детей. А вчера мой знакомый купил диск (ему 35 лет), сказал, что игра вообще не зашла, а сыну, которому 10 лет очень. Бэтмена прошел с удовольствием. pardon

Любой топовый персонаж комиксов DС/Marvel гораздо известней "какого-то пепельного лысого мужика с топором". Отсюда и продажи. Да и судить по продажам на основе одной лишь недели не стоит.
Не все персонажи должны быть "на серьезных щах". С пауком весь смысл в его раздолбайстве. Тут это сразу в начале показали с вылетом под бодрый саундтрек.
В игре есть вполне серьезные мрачные моменты. Для выводов может пройти полностью надо сначала?
Сейчас бы мнение Логвинова о какой-либо игре всерьез воспринимать вообще...
Прошлые убогие игры про этого персонажа даже рядом с этой игрой не валялись. Вышел качественный проект с отличной боевкой и неплохо рассказанной историей.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.09.18, 07:06 | Сообщение # 167

JackC1, а я и не считаю, что все персонажи должны быть на серьезных щах. Просто лично я, не могу серьезно воспринимать паука как персонажа в принципе, хотя бы из-за его петушиного костюма. biggrin
 
nemezmorium Дата: Вторник, 11.09.18, 07:50 | Сообщение # 168

Цитата DimJones ()
хотя бы из-за его петушиного костюма.

ну он хотя бы трусы по трико заправляет,а не носит поверх
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.09.18, 08:09 | Сообщение # 169

Цитата nemezmorium ()

ну он хотя бы трусы по трико заправляет,а не носит поверх

lol
 
-=Raven=- Дата: Вторник, 11.09.18, 09:06 | Сообщение # 170

Цитата ENEY ()
Да с каких пор игра стала детской, я что-то пропустил?

не то, что бы игра детская - персонажи детские. Как и все алькатроны, Торы, гоботы, автоботы и прочее. Это уже мы упустили, как детские персонажи комиксов стали "взрослыми".
 
SuFeaR Дата: Вторник, 11.09.18, 12:32 | Сообщение # 171

Цитата DimJones ()
А вчера мой знакомый купил диск (ему 35 лет), сказал, что игра вообще не зашла
Ну мне 30,тем не менее игра зашла,как в своё время бэтс.Даже более скажу,консоль я купил в том числе,из за того что увидел в ролике е3 2017,и не был разочарован.Хотя других спайдерменов на дух не переносил,последний пройденный был на пс1 лет 15-20 назад.В игре есть минусы,ну а где их нет?Зато боёвка,сюжет,бложик спайдермена с шутейками,графоний,всё это прекрасно реализовано,игра стоящая своих денег имх.
 
Demid_OFF Дата: Вторник, 11.09.18, 12:57 | Сообщение # 172

SuFeaR, почему бы и нет. Я же не говорю, что паук никому не должен нравиться. Просто он не нравиться мне.
 
SEYTER Дата: Вторник, 11.09.18, 17:16 | Сообщение # 173

прошел сюжетку и часть доп. заданий, ну что сказать, мне понравилось, 7.5\10, далеко не шедевр)
 
mastykal Дата: Вторник, 11.09.18, 18:30 | Сообщение # 174

SEYTER, что именно не понравилось?
с моей не любовью к марвел и всей этой супергеройской чепухе, я в восторге, даже захотелось пересмотреть мульт 90-х годов)
 
SEYTER Дата: Вторник, 11.09.18, 21:12 | Сообщение # 175

mastykal, однотипность, что стелс миссий за джейн и нигера, что за паука (пойди туда, убей 50 врагов и так по кругу), я не жалею что купил, играя кайфанул, но можно было и больше видов врагов\добиваний\приемов
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Marvel’s Spider-Man (2018) (Человек-паук приходит на PC)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8369 постов)

LarsUp71

(6430 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5233 постов)

amigo091

(4917 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2080 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1477 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна