ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новые фракции, новые платформы и новая демоверсия: фэнтезийн...

Молодой Эннио Сальери: геймплейный трейлер DLC для Mafia: Th...

Лучше поздно, чем никогда: Atomic Heart всё-таки вышла в рос...

Утечка документов раскрыла планы Microsoft по переносу игр с...

Gothic 1 Remake получила крупное обновление 1.0.4 с сотней и...

Торговать в Crimson Desert стало удобнее и выгоднее — подроб...

15 минут геймплея Star Wars: Galactic Racer с гонками на Джа...

BeamNG.drive получила крупнейшее обновление с новой графикой...

Создатели SnowRunner и RoadCraft анонсировали симулятор такс...

12 минут геймплея The Sinking City 2 с хоррором и экшеном


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Galax представила чёрные GeForce RTX 5070 Ti HOF OC LAB Delu...

Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных б...

Материнские платы ASUS, MSI и Gigabyte подорожают в 2026-м —...

Asus выпустила сетевую USB-карту ROG USB-C10G со скоростью д...

Теперь Xbox Series X стоит гораздо дороже PlayStation 5 — Mi...

Nvidia подняла цены на свои GPU ещё на 20–30 %

Утверждён список приложений для предустановки в России на 20...

Видеокарты AMD подорожают на 10% вслед за NVIDIA

Раскрыты характеристики грядущего флагманского чипа Snapdrag...

Valve добавила Steam Machine поддержку FSR 4.1 и открыла пут...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Электроника в России подорожает еще сильнее из-за дефицита т...

Павла Дурова включили в список экстремистов и террористов Ро...

Финляндия готовится срезать часть линий связи с Россией — по...

Джуманджи возвращается в реальный мир: вышел трейлер Jumanji...

ФСБ предъявила Дурову обвинения в содействии терроризму и об...

Анонсирован новый «Призрачный гонщик» от Marvel с Райаном Го...

Анонсирована «Черная Пантера 3» от Marvel — героем вновь буд...

Трейлер второго сезона "Темной материи" – премьера...

Sony показала первый трейлер фильма Resident Evil Зака Крегг...

Масштаб новых "Мстителей" кажется больше, чем мы м...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Detroit: Become Human
Cloud1983 Дата: Четверг, 21.03.19, 14:47 | Сообщение # 1



Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Издатель: Sony
Разработчик: Quantic Dream
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: 12.12.2019 (временный эксклюзив Epic Store)

Официальный сайт | Игра в EGS

Описание:
В недалёком будущем, в 2038 году, на Земле полным ходом идёт производство андроидов — роботов, созданных компанией «Киберлайф» для удовлетворения различных человеческих потребностей. Основателем компании и создателем андроидов является Элайджа Камски.

Глобальные проблемы на Земле усугубляются: численность земного населения достигает отметки в 10 миллиардов человек, ресурсы истощены, из-за чего вот-вот может начаться война между Россией и США за их остатки в Арктике. События игры происходят в городе Детройт. В игре три игровых персонажа: Кэра, Маркус и Коннор. Кэра (Вэлори Кэрри) — бытовой андроид модели AX-400 (показан в Kara), который, из-за жестокости своего хозяина Тодда (Доминик Гулд), становится девиантом. Маркус (Джесси Уильямс) становится лидером «Иерихона» — базы местного сопротивления. Коннор (Брайан Декарт) является прототипом компании, цель которого — борьба с «девиантами», но по ходу игры он может сам стать одним из них. Девианты — андроиды, у которых произошел сбой в программном обеспечении, из-за чего они начинают испытывать эмоции, а также у них появляется собственная воля, как у человека.






Оффлайн-активация игр с защитой Denuvo | Windows Store

 
shurik) Дата: Воскресенье, 15.12.19, 20:15 | Сообщение # 211

Сегодня игра вообще зависла намертво на главе "Беглянки" Вышел только через завершение процесса в диспетчере задач. После возвращения в игру загрузка последнего сохранения длилась минут 10 facepalm
 
aiv Дата: Воскресенье, 15.12.19, 20:19 | Сообщение # 212

shurik), тоже там же зависла, но потом все ок.
 
St1g-210890 Дата: Воскресенье, 15.12.19, 20:54 | Сообщение # 213

У меня вообще сейвы крашнулись, гребаный эпик стор. Игра лицензия. Может кто нибудь скинуть сейвы сразу после ерихона, миссия за Маркуса
 
Fredy Дата: Воскресенье, 15.12.19, 21:45 | Сообщение # 214

unknown2304,
Братан, спасибо тебе огромное!!! После удаления mirillis action ФПС вырос, теперь стала играбельно)
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 15.12.19, 21:52 | Сообщение # 215

Fredy, я сам офигел, написал утром им письмо через форму
 
aiv Дата: Воскресенье, 15.12.19, 22:03 | Сообщение # 216

St1g-210890, https://www80.zippyshare.com/v/hyaOcovG/file.html

Сам выберешь главу. Прикольно , что девушка на заставке в начале иногда говорит, что ваши сейвы повреждены, и потом , типо это шутка biggrin

Зы игра очень понравилась, больше хеви рейна и бейонда даже, графика просто улет, да и сюжет, прям шикарно все.
 
St1g-210890 Дата: Воскресенье, 15.12.19, 22:24 | Сообщение # 217

aiv,
Спасибо
 
Cloud1983 Дата: Понедельник, 16.12.19, 00:06 | Сообщение # 218

Цитата aiv ()
графика просто улет

Цитата aiv ()
прям шикарно все

Ну вот зачем ты так? Сейчас набежит всяких, и начнут рассказывать про "мыло мыльное", а не графику biggrin
 
amigo091 Дата: Понедельник, 16.12.19, 17:04 | Сообщение # 219

 
sirauron Дата: Понедельник, 16.12.19, 17:11 | Сообщение # 220

Господа, я правильно понимаю что лавочку прикрыли после того как демку убрали из EGL и пока никак не поиграть?
Демку то отдельно раздают, она тупо не запускается...
 
Haoose Дата: Понедельник, 16.12.19, 18:38 | Сообщение # 221

sirauron, и не запустится, если у тебя ее нет на акке, на ней Денуво тоже.
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 16.12.19, 21:14 | Сообщение # 222

Оптимизон, конечно facepalm 100% проц грузит, а видяха 70%, первый раз такое вижу..
 
mooncake Дата: Вторник, 17.12.19, 14:48 | Сообщение # 223

Игра ещё и периодически Винду в синий экран роняет. И дико тормозит в тех местах, где ничего особенного нет. Просто отвратительнейший по качеству порт. Теперь порт РДР 2 по сравнению с этим выглядит просто чудесно.
 
obol57 Дата: Вторник, 17.12.19, 15:33 | Сообщение # 224

Прошел игру, очень понравилась 10из10 good
 
deemkmc Дата: Вторник, 17.12.19, 16:01 | Сообщение # 225

Странно читать комменты выше. На профильной системе игра отлично работает на ультра-настройках в 60фпс. Разве что вылеты иногда бывают, ну и нагрузка на проц бросается в глаза.
 
dante3732 Дата: Вторник, 17.12.19, 16:11 | Сообщение # 226

Цитата deemkmc ()
На профильной системе игра отлично работает на ультра-настройках в 60фпс. Разве что вылеты иногда бывают, ну и нагрузка на проц бросается в глаза.

Разве что в интро, а так зачастую просадки, или ты на глаз определяешь? biggrin
 
Mr_Serzh_B Дата: Вторник, 17.12.19, 16:14 | Сообщение # 227

mooncake, [off]Игра не может выбивать в синий экран, с компом проблемы. Скорее всего из-за постоянной 100% нагрузки перегревается проц, вот и синька.[/off]
 
mooncake Дата: Вторник, 17.12.19, 16:38 | Сообщение # 228

Цитата Mr_Serzh_B ()
Игра не может выбивать в синий экран, с компом проблемы. Скорее всего из-за постоянной 100% нагрузки перегревается проц, вот и синька.

С компом проблем нет. Все другое играется без проблем. Процессор при игре загружен в среднем от 50 до 80%, а внутри помещений и того меньше. И температура в пределах нормы, а именно не превышает 68 градусов. Охлаждение стоит не стоковое и термопасту недавно менял. Да и блок питания с запасом - 750 Ватт со стандартом 80 Plus Silver.
UPD: Играл на старых драйверах и при каждом запуске вылезало уведомление, что рекомендуется их обновить. Сейчас попробую на новых поиграть.
 
deemkmc Дата: Вторник, 17.12.19, 17:32 | Сообщение # 229

Цитата dante3732 ()
или ты на глаз определяешь


Меня в афтербернере вроде не забанили
 
maksiolion Дата: Вторник, 17.12.19, 17:39 | Сообщение # 230

mooncake, они есть, сама игра при условии что железо работает корректно бсод вызвать не может , перерзгон проца, памяти и т.д.
GabrielSai, это процессор не вывозит, из за этого недогруз видеокарты
 
GabrielSai Дата: Вторник, 17.12.19, 20:15 | Сообщение # 231

maksiolion, твоё предположение не имеет ничего общего с действительностью, по твоему мнению i5 9400f не способен нагрузить rtx 2060? lol
Настройки графики практически не влияют на фпс и при этом игра нагружает процы как не в себя, попахивает Эмулятором facepalm
 
monkisi Дата: Вторник, 17.12.19, 20:22 | Сообщение # 232

maksiolion, всё он вывозит,не неси хрень,также было на 1070ti,пока не сунул ей 2к разрешение,загруз стал 99,проц от 50 до 100 ишачит
 
Salvador666 Дата: Вторник, 17.12.19, 22:20 | Сообщение # 233

Цитата GabrielSai ()
попахивает Эмулятором

Точно так же думал. Особенно заметно, когда играешь длительное время (2 часа к примеру). Остановился на главе с нахождением Иерихона Маркусом, проц скакал от 60-100%. Чаще в пике до 70%. Вышел с игры полностью, включил игру, перезапустил главу и с нагрузкой на проц всю главу - 20-50%. Такое чувство, игра копит ресурсы и не выгружает нифига, что в принципе эмуляторам и свойственно порой.
А вообще, игру прошёл чётенько. Без сучка и задоринки. Всё на ультра в 40-60 фпс. Естественно залочивал под 30, чтоб не скакала. В целом, чаще игра на проц не давит выше 15-20%, но бывают редкие секундные подскакивания.
Система:
Win10 LTSС
GTX 1060 (Последние дрова)
Ryzen 5 2600
16GB 3200
P.s. За всю игру самые нагруженные локации - Парк в самом начале, в главе с нахождением Иерихона и когда Коннор находит Маркуса на корабле. Если на этих моментах жрёт проц не по-детски, то лучше попробовать перезапустить игру. Помогает.
P.s. Хотя не знаю, как будет заметна разница на слабом камушке.
 
unknown2304 Дата: Среда, 18.12.19, 19:52 | Сообщение # 234

Письмо прислали, ну хоть получили инфу про софт

 
shurik) Дата: Среда, 18.12.19, 22:43 | Сообщение # 235

Какое-то обновление прилетело. Размер мизерный, оптимизацию вряд ли подвезли)
 
Haoose Дата: Четверг, 19.12.19, 13:25 | Сообщение # 236

shurik), и многие пишут мол игра перестала и вовсе запускаться ))
 
GabrielSai Дата: Четверг, 19.12.19, 13:50 | Сообщение # 237

Haoose, чтобы работала надо оставаться оффлайн
 
Haoose Дата: Четверг, 19.12.19, 13:53 | Сообщение # 238

GabrielSai, что значит оставаться оффлайн? Ты про пиратов? У меня лицензия, но ещё не успел обновиться и проверить)
 
deemkmc Дата: Четверг, 19.12.19, 16:27 | Сообщение # 239

Цитата Haoose ()
перестала и вовсе запускаться


Только что проверил - запускается
 
unknown2304 Дата: Четверг, 19.12.19, 16:29 | Сообщение # 240

у меня тоже все ок, но загруженность цпу на том же уровне точь-в-точь
раз сказали будут проц оптималить, то ждем пару месяцев
 
Determinist Дата: Четверг, 19.12.19, 16:39 | Сообщение # 241

Цитата deemkmc ()

Только что проверил - запускается

тоже проверил, все нормально
 
shurik) Дата: Четверг, 19.12.19, 16:48 | Сообщение # 242

Haoose, да, тоже читал подобное, но у меня проблем с запуском не возникло
После патча пару раз вновь получил зависание картинки с идущем на фоне звуком.
Ещё и Коннора раньше времени профукал... sad Забить что-ли и вернутся к ней спустя время и начать заново... Может наоптимизируют чего
 
Cyxou Дата: Четверг, 19.12.19, 19:18 | Сообщение # 243

Хоть в игре кроме сюжета и графики ничего и нет но она отличная.
Хочется еще, после Бейонда такого не было.
 
GabrielSai Дата: Четверг, 19.12.19, 19:22 | Сообщение # 244

Haoose, да, про пиратов, на пиратском сайте, про пиратство..
 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 19.12.19, 20:10 | Сообщение # 245

Мда уж. Я умудрился угробить к середине игры 2 персонажей.
Я так понимаю количество игровых сюжетов сократится на 2/3 теперь?
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18734 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6734 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4891 постов)

cRAZYeND

(2070 комментов)

ScorpionBSG

(1389 комментов)

Smotritel37

(1192 комментов)

Yureyko

(489 комментов)

Alex47

(460 комментов)

DEMolitiON2

(386 комментов)

Cloud1983

(384 комментов)

Сантано

(370 комментов)

andreypplk

(296 комментов)

darthvedar

(284 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна