ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Call of Duty: Modern Warfare 1-2
MasterMist Дата: Среда, 29.05.19, 22:14 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Дата выхода: 25 октября 2019г

Игра в Battle net

Готовьтесь уйти в тень. Modern Warfare возвращается!
Ставки высоки как никогда: игрокам предстоит стать главными героями захватывающей саги о событиях, затрагивающих баланс сил в масштабах всей планеты. Разработанная той самой студией Infinity Ward, с которой все началось, эта игра стала эпической реинкарнацией культовой серии Modern Warfare.

Кампания
Жестокая и драматичная кампания, рассчитанная на одного игрока, выходит за рамки и разрывает шаблоны так, как это возможно только в Modern Warfare.

Сетевая игра
Насладитесь безупречно реализованными классическими режимами сетевой игры.

Совместная игра
Объединитесь с другими игроками в разнообразных спецоперациях, рассчитанных на любые уровни мастерства.








Аренда аккаунта для прохождения сюжетной кампании

 
FounteR Дата: Воскресенье, 02.02.20, 13:08 | Сообщение # 1191

Цитата Earanak ()
Все же сделал эти задания-нашивки, максимально бесполезная вещь.
В награду легендарный унылый значок для визитки, даже без анимаций.

Да там 70% бесполезных и неинтересных вещей. Рисунки и жесты которые никто не использует.
Более менее визитки и амулеты на оружие. Часы я понял что вообще бесполезны, во время игры их вообще не замечаешь.
Самое лучшее конечно скины на персонажей, но как обычно, самые красивые и лучшие-платные
 
MasterMist Дата: Воскресенье, 02.02.20, 14:12 | Сообщение # 1192

Цитата FounteR ()
Часы я понял что вообще бесполезны, во время игры их вообще не замечаешь.

Вид на часы зависит от гана и рукоятки.

Цитата FounteR ()
Самое лучшее конечно скины на персонажей, но как обычно, самые красивые и лучшие-платные

А толку от них, ты их увидишь в трех местах только, в меню, на килкаме и во время добивания.
 
Earanak Дата: Воскресенье, 02.02.20, 16:43 | Сообщение # 1193

Цитата FounteR ()
Да там 70% бесполезных и неинтересных вещей. Рисунки и жесты которые никто не использует.
Более менее визитки и амулеты на оружие.

А разве за задания-нашивки дают что то кроме значков ?
Я про вот это вот если что - http://prntscr.com/qweqqq

О... Теперь уровень карьеры не 279 а 155 haha
 
FounteR Дата: Воскресенье, 02.02.20, 17:12 | Сообщение # 1194

Цитата MasterMist ()
А толку от них, ты их увидишь в трех местах только, в меню, на килкаме и во время добивания.

Ну так можно сказать про любую игру
 
Mysteri0 Дата: Вторник, 04.02.20, 21:44 | Сообщение # 1195

Следующим оперативником Call of Duty: Modern Warfare станет Саймон «Гоуст» Райли.

Разработчики пока только тизерят его появление во втором сезоне шутера, но утечки уже фактически подтвердили даже его внешность.
 
MasterMist Дата: Среда, 05.02.20, 21:27 | Сообщение # 1196

Double XP, 2X Tiers, and Double Weapon XP is live in-game on PlayStation 4, Xbox One, and PC from now through February 11 at 9AM PT.

Season 2 for Call of Duty: Modern Warfare, which features the return of Ghost, will begin on Tuesday, February 11 at around 10AM PT.

 
MasterMist Дата: Воскресенье, 09.02.20, 13:17 | Сообщение # 1197

Издание Eurogamer опубликовало детали второго сезона Call of Duty: Modern Warfare, которые утекли с официального сайта игры.

Согласно полученной информации, в игре появятся два новых вида оружия: "легкую и маневренную" винтовку GRAU 5.56 и "мощный и дальнобойный" пистолет-пулемет Striker 45 SMG.



Также обнаружили, что в игре появится новая мультиплеерная карта — это будет Rust из Modern Warfare 2.

https://twitter.com/charlieINTEL/status/1225957243314753537
 
teddy611 Дата: Воскресенье, 09.02.20, 15:21 | Сообщение # 1198

Комрады подскажите, не успеваю открыть автомат в первом сезоне. Следовательно, как он закончится, я уже никогда не смогу его открыть?
 
Earanak Дата: Воскресенье, 09.02.20, 16:10 | Сообщение # 1199

teddy611, вы имеет ввиду Скин в Баттлпассе а не Автомат ведь ?
Сложно спрогнозировать. Но в случае с BO4 они старые предметы с предыдущих сезонов закидывали в продолжение к следующим сезонам.
Ну. Например если вы на первом сезоне не успели все открыть. То если пройдете второй сезон то дальше можно будет получать рандомные скины от первого сезона.
Ну как то так. На самом деле я не прям уж точно описал ситуацию. Но тип даже если пропустить 3 сезона подряд то на четвертом можно было открыть большую часть. Если задротить.
Как оно тут будет хз.
 
teddy611 Дата: Воскресенье, 09.02.20, 19:25 | Сообщение # 1200

Цитата Earanak ()
вы имеет ввиду Скин в Баттлпассе а не Автомат ведь ?

на 31 уровне дается RAM7, говорят хороший автомат)
а ну в принципе я понял из вашего ответа) спасибо!
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.02.20, 05:05 | Сообщение # 1201

Ждем патч на 90 гигов biggrin Ну как всегда ))

Инфа про второй Сезон и трейлер :
https://cod.tracker.gg/article....-gamepl

[youtube]AcezMjICx2g[/youtube]
 
Romeolive Дата: Понедельник, 10.02.20, 08:13 | Сообщение # 1202

Ребята, а есть где нибудь гайды по обвесам к всем пушкам в игре для идеального баланса? Лень подбирать рандомно.Спасибо
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.02.20, 18:09 | Сообщение # 1203

Romeolive, а зачем вам идеальный баланс ? Подбирайте на свой вкус.
Кто-ж знать может то за вас что вы предпочитаете, быстрый вход в ADS, или минимальную отдачу.
Что лучше контролируете горизонтальную отдачу или вертикальную. Дружите ли вы с мушками или вам прицел нужен.
Бесит ли вас быстрая перезарядка и малый объем магазина. Предпочитаете ли вы высокий DPS или урон на пулю.
Гайды они в этом плане могут быть слишком субъективными. По мнению автора. У всех разный скилл, предпочтения.
Та даже от настроек FOV-а, размера дисплея, использования аналогов nVidia Freestyle могут предпочтения отличаться.
Кто то в мелкую мушку будет все видеть и по бокам все будет видеть, а кто то без прицела коллиматорного не может.
Кому то норм что некоторые пушки при спрее вспышками выстрелов перекрывают обзор, а кто то не может без пламегаса или глушителя.
Кто то любит играть на дальних дистанциях, ему подавай грейды увеличивающие урон на дистанции. От режимов любимых много зависит.
У меня может быть три одинаковые пушки с разными билдами под разные режимы и карты. Тупо потому что нету универсальной пушки.
У меня в наборе есть вообще пушки под Shipment и Firing Range где у меня все обвесы на стрельбу без ADS-а (от бедра).

Я вот предпочитаю обвесы которые повышают скорость бега и скорость входа в ADS.
Потому что люблю бегать и не люблю стоять с включенным прицелом и ждать врага.
Но нужно без фанатизма. Понимать что есть стволы типа М4, МП5 у которых и так нормальная скорость входа в ADS.
Т.е не будет разницы если вы половину обвесов на ADS закините или все обвесы на ADS. Тут лучше сбалансировать.
И все это моментально чувствуется на личном опыте. Я вот сначала все стволы что в игре есть прокачал.
Потом выбрал самые удобные для себя. Потом продублировал их с разным уклоном по аттачментсам.
И только так я для себя нашел удобные связки. Никакие гайды мне бы тут не помогли. Даже наоборот помешали бы.

Единственное что я бы наверное не советовал это брать аттачментсы на стабильность прицела.
Ну тип даже самые всратые пушки по этому параметру с кучей аттачментсов негативно влияющих на это - все равно не сильно "плавают".
Ну и да, все что связано с подствольниками. В этой части - унылота, IMHO самые бесполезные приблуды...
Еще рекомендую читать описание аттачментсов. Например у некоторых курков написано что снижают точность стрельбы от бедра.
Увеличивать объем обойм в большинстве случаев тоже сомнительная вещь. Но не всегда. Перк на скорость перезарядки иногда лишний.
У дробовиков есть ограничение по дистанции стрельбы, если прям все накидывать на дистанцию то в некоторых случаях профит будет мизерным.
Иногда выгоднее взять перк на Мародера вместо полного Боезапаса (зависит от стиля игры и карты-режима).
Так же стоит понимать если вы вторым оружием берете пушку с такими же пульками как и у основы - они суммируются.
Т.е можно взять МП5 и пистолет на 9мм пульках, но если вы поменяете тип боеприпасов у МП5 то суммироваться они перестанут.
В общем то все эти вещи интуетивно и на практике нужно понимать. Еще раз повторюсь, IMHO - Гайды, бесполезный мусор в данном случае.
 
Romeolive Дата: Понедельник, 10.02.20, 20:04 | Сообщение # 1204

Цитата Earanak ()
Romeolive, а зачем вам идеальный баланс ? Подбирайте на свой вкус.
Кто-ж знать может то за вас что вы предпочитаете, быстрый вход в ADS, или минимальную отдачу.
Что лучше контролируете горизонтальную отдачу или вертикальную. Дружите ли вы с мушками или вам прицел нужен.
Бесит ли вас быстрая перезарядка и малый объем магазина. Предпочитаете ли вы высокий DPS или урон на пулю.
Гайды они в этом плане могут быть слишком субъективными. По мнению автора. У всех разный скилл, предпочтения.
Та даже от настроек FOV-а, размера дисплея, использования аналогов nVidia Freestyle могут предпочтения отличаться.
Кто то в мелкую мушку будет все видеть и по бокам все будет видеть, а кто то без прицела коллиматорного не может.
Кому то норм что некоторые пушки при спрее вспышками выстрелов перекрывают обзор, а кто то не может без пламегаса или глушителя.
Кто то любит играть на дальних дистанциях, ему подавай грейды увеличивающие урон на дистанции. От режимов любимых много зависит.
У меня может быть три одинаковые пушки с разными билдами под разные режимы и карты. Тупо потому что нету универсальной пушки.
У меня в наборе есть вообще пушки под Shipment и Firing Range где у меня все обвесы на стрельбу без ADS-а (от бедра).

Я вот предпочитаю обвесы которые повышают скорость бега и скорость входа в ADS.
Потому что люблю бегать и не люблю стоять с включенным прицелом и ждать врага.
Но нужно без фанатизма. Понимать что есть стволы типа М4, МП5 у которых и так нормальная скорость входа в ADS.
Т.е не будет разницы если вы половину обвесов на ADS закините или все обвесы на ADS. Тут лучше сбалансировать.
И все это моментально чувствуется на личном опыте. Я вот сначала все стволы что в игре есть прокачал.
Потом выбрал самые удобные для себя. Потом продублировал их с разным уклоном по аттачментсам.
И только так я для себя нашел удобные связки. Никакие гайды мне бы тут не помогли. Даже наоборот помешали бы.

Единственное что я бы наверное не советовал это брать аттачментсы на стабильность прицела.
Ну тип даже самые всратые пушки по этому параметру с кучей аттачментсов негативно влияющих на это - все равно не сильно "плавают".
Ну и да, все что связано с подствольниками. В этой части - унылота, IMHO самые бесполезные приблуды...
Еще рекомендую читать описание аттачментсов. Например у некоторых курков написано что снижают точность стрельбы от бедра.
Увеличивать объем обойм в большинстве случаев тоже сомнительная вещь. Но не всегда. Перк на скорость перезарядки иногда лишний.
У дробовиков есть ограничение по дистанции стрельбы, если прям все накидывать на дистанцию то в некоторых случаях профит будет мизерным.
Иногда выгоднее взять перк на Мародера вместо полного Боезапаса (зависит от стиля игры и карты-режима).
Так же стоит понимать если вы вторым оружием берете пушку с такими же пульками как и у основы - они суммируются.
Т.е можно взять МП5 и пистолет на 9мм пульках, но если вы поменяете тип боеприпасов у МП5 то суммироваться они перестанут.
В общем то все эти вещи интуетивно и на практике нужно понимать. Еще раз повторюсь, IMHO - Гайды, бесполезный мусор в данном случае.


Могу сказать, что "чертежи" от разрабов неплохо сбалансированы, с ними в большинстве случаев можно включить и бегать.
 
Earanak Дата: Понедельник, 10.02.20, 20:53 | Сообщение # 1205

Дык использовать заготовленные Чертежи это так же как и гайды читать. Какой в этом смысл то...
Не пойму. Вы ведь под себя должны настраивать стволы а не брать за основу чужие предпочтения.
Зачем тогда вообще вся эта система с аттачментсами. Ну бред же acute Ну или я чего то не понимаю.

Это же не "Тарков" какой нить, где вам понадобиться ~2000 часов, кучи потерянных игровых денег что бы понять какие обвесы лучше подойдут.
Тут то и выбор небольшой и пока вы качаете оружие до макс.уровня вы уже успеваете понять лучшую для вас сборку под каждую ситуацию.
В общем - просто играйте и экспериментируйте. Это не занимает много времени.
А с чертежами/гайдами получается вы подстраиваетесь под чужие предпочтения.

Ну то такое. Это все IMHO конечно. Если вас устраивают заготовленные сборки (чертежи). Ваше дело.
 
MasterMist Дата: Понедельник, 10.02.20, 22:20 | Сообщение # 1206

Контент следующего сезона

 
Earanak Дата: Вторник, 11.02.20, 21:08 | Сообщение # 1207

Ах. Блин, не угадал про патч на 90гб. Что то они расслабились, всего то 69гб biggrin
 
DEADKill Дата: Вторник, 11.02.20, 21:34 | Сообщение # 1208

Во сколько обнова появилась?
 
Earanak Дата: Вторник, 11.02.20, 22:01 | Сообщение # 1209

DEADKill, в ~21:00 по МСК. Через 2-3 минуты после окончания таймера Баттлпасса.

P.S. Игра растолстела после патча где то на 5гб.
 
MasterMist Дата: Вторник, 11.02.20, 23:32 | Сообщение # 1210

https://www.infinityward.com/news/2020-02/MW_Patch_Notes_Feb_20
https://blog.activision.com/call-of....ive-Now
https://blog.activision.com/call-of....el-Rust
https://blog.activision.com/call-of....Bundles
 
DEADKill Дата: Среда, 12.02.20, 06:29 | Сообщение # 1211

ждемс бател роял там есть пункт засекречено и трейлер слит
 
Earanak Дата: Среда, 12.02.20, 08:16 | Сообщение # 1212

Да и на картинке что выше скинул MasterMist, справа про будущее второго сезона есть иконка с короной - http://prntscr.com/r11qvb
 
LarsUp71 Дата: Среда, 12.02.20, 12:21 | Сообщение # 1213

Практически официально)

Интересно,будет как отдельная игра,платно или бесплатно?)
 
bamboobear Дата: Среда, 12.02.20, 13:48 | Сообщение # 1214

Atlas Superstore это прям крысиное царство, а не карта biggrin все только и сидят по полочкам sad
 
Romeolive Дата: Среда, 12.02.20, 15:46 | Сообщение # 1215

Цитата Earanak ()
Я только боюсь что бы это не была какая то вариация баттлрояля, или что бы они там не начали изобретать фигни какой то что бы "выделиться".
Тут нужно сделать все то же самое что и в BO4, только придется что то им придумывать с TTK и кучей разных аттачментсов.
И с баллистикой придется что то думать (если будут карта с полями-реками и открытыми пространствами).
Ибо сейчас баллистика такая что можно в прыжке с разворота в прицел дать 10 из 10 попаданий на 100+ метров с мушки.
Вообще я надеюсь что будет отдельная карта задизайненная под баттлрояль а не адаптация карт от Ground Wars.
IMHO нынешние карты совершенно непригодны для этого режима, даже при поверхностном анализе это понятно.

Но разрабы всегда могут забить и схалтурить.
А че, нет платных DLC, сезонники стоят копейки, CoD-Валюту перенесли с прошлых частей, плюс ее еще и раздают по баттлпассу.
Ну тип, фиг знает, че им напрягаться если игра уже продалась по полной и база активных игроков уже небось раз эдак в 10 просела с релиза.
Я бы с пониманием отнесся к тому если они на пофиг сделают какое то уныние непродуманное и неиграбельное, лишь бы было.


Не соглашусь, куча платной косметики которую никак не назвать дешевой. Мне кажется она с лихвой покрывает расходы на поддержку и DLC
 
Earanak Дата: Среда, 12.02.20, 16:11 | Сообщение # 1216

Romeolive

 
LarsUp71 Дата: Четверг, 13.02.20, 01:05 | Сообщение # 1217

ThеGamingRevolution: «королевская битва» Modern Warfare будет условно-бесплатной
Журналисты пишут,что королевская битва должна выйти до 20 февраля
 
Earanak Дата: Четверг, 13.02.20, 05:36 | Сообщение # 1218

По кусочкам повыдирали что смогли. Тут и старые картинки и новые.
https://www.reddit.com/r....ale_map
Надеюсь вся карта не будет такой, желто-оранжево-серо-унылой sad
Но судя по всему в плане построек и вообще в целом довольно таки разнообразно.
 
Sscript Дата: Четверг, 13.02.20, 09:13 | Сообщение # 1219

Происходит неустранимая ошибка дирекХ при попытке перейти в полный экран. Игру перекачивал.Ситсему обновля, дрова обновлял.Ничего не помогает russian_roulette

мешал нвидиа експириенс, как только отключил все хорошо стало)
 
Psyhedelic Дата: Четверг, 13.02.20, 22:09 | Сообщение # 1220

чо по пиратке?
 
unisex Дата: Четверг, 13.02.20, 22:31 | Сообщение # 1221

Цитата Psyhedelic ()
чо по пиратке?

Навряд-ли дождешься, идёт проверка сервера близов, и в оффлайне не поиграть сингл даже на лицухе. В чисто теории, надо делать эмуль фейкового соединения с сервером.
 
MasterMist Дата: Четверг, 13.02.20, 22:33 | Сообщение # 1222

Цитата Psyhedelic ()
чо по пиратке?

Ее не будет.

Цитата unisex ()
В чисто теории, надо делать эмуль фейкового соединения с сервером.

И как ты это сделаешь не имея серверную часть? Ну допустим что если сделать реверс инжиниринг то можно будет и написать серверную часть, но это не кто не будет делать, слишком сложно, долго и дорого.
 
Earanak Дата: Пятница, 14.02.20, 01:11 | Сообщение # 1223

Дропсы на твитче опять подрубили. А я и не заметил beer
https://blog.activision.com/call-of....-Twitch
 
Mysteri0 Дата: Суббота, 15.02.20, 18:46 | Сообщение # 1224

У некоторых игроков Call of Duty Modern Warfare уже разблокировалась королевская битва в главное меню. Правда пройти дальше обучения не получилось.

Ниже небольшие подробности, которые удалось узнать. Но их еще предстоит подтвердить официально.

• 200 игроков на карте.
• Можно отмечать точки и противников для союзников в отряде как в Apex Legends и Fortnite.
• Вероятно, будут режимы до трех игроков в отряде.
• Перед матчем можно настроить снаряжение, которое вы сможете вызвать в качестве груза, включая оружие, навыки и специальные способности за киллстрики.
• На карте можно найти специальную валюту, позволяющую приобрести на станциях на карте награды за убийства, снаряжение (чтобы получать меньше урона вне зоны), маркер груза и билет для возвращения союзника.
• Вероятно, кроме «билета» будут и другие способы вернуть союзника.
• Если убить противника, будучи «упавшим» во время ожидания поднятия, то можно встать самостоятельно.

Все необходимые файлы для королевской битвы уже добавлены в игру. Вероятно, Activision запустит режим неожиданно, как это было с Apex Legends. И случится это уже в ближайшее время.

Кроме того, королевская битва может быть доступна не только владельца Call of Duty Modern Warfare в виде условно-бесплатной игры.
 
Earanak Дата: Понедельник, 17.02.20, 04:54 | Сообщение # 1225

Новая винтовка, "Грау" прям очень приятная такая.
Я бы даже не побоялся сказать что это претендент на один из стволов с топовой меты.
Это по эффективности что то между Кило и М4. Даже без грейдов она очень годная во всех аспектах.
Не вижу каких то слабых мест. ADS - быстрый, отдача приятная, урон чуть выше чем у М13, быстрая перезарядка. Мушка удобная. Мобильность.
Будто бы разрабы хотели что бы вместо двух топовых АР-ок в мете была еще третья какая то которая не сильно то и отличается от них biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Call of Duty: Modern Warfare 1-2 (Remastered)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна