ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Mafia: Remake
LarsUp71 Дата: Среда, 13.05.20, 17:26 | Сообщение # 1



Дата релиза: Mafia Remake-25 сентября 2020

Платформы: PC (Steam, EGS), PS4 и Xbox One






 
Sullivan Дата: Четверг, 15.10.20, 17:15 | Сообщение # 1086

Благо взломали. Теперь можно и поиграть. biggrin
 
Mr_ART Дата: Четверг, 15.10.20, 18:30 | Сообщение # 1087

Цитата temass ()
Кто знает, как перенести сохранки со стим-версии на пиратку?

Только что перенёс со стимовской активашки старой версии покатал и уже удалил игру полностью. Скажу по памяти. Сохранения в папке документы - my games - mafia definitive edition. Там две папки будут с названиями из цифр внутри каждой ещё папки и в одной из них ищи сохранения. Там три сейва с названиями вроде save0 save1 save2. Я просто взял сравнил файлы и скопировал те, что старей в такую же папку с другим номерным названием по этому-же пути. Как-то так. Думаю найдёшь)
 
burmur Дата: Четверг, 15.10.20, 19:03 | Сообщение # 1088

Цитата zeraf ()
обоснуй?

Мафия 3 сплошной баг к примеру,этого достаточно,да и римэйк требует 1070 минимум для фхд.
 
zauber1 Дата: Четверг, 15.10.20, 21:56 | Сообщение # 1089

Цитата burmur ()
Мафия 3 сплошной баг

Я провел в игре несколько десятков часов и с ошибками почти не встречался. Причем у меня не было ничего страшного даже в релизной версии, на которую вообще много кто жаловался. Так что ангаровцы молодцы, и большая часть критики в их адрес несправедлива, особенно пустые заявления в общих грубых фразах. Возможно, встречаются проблемы на конкретных конфигурациях и системах, но это есть всегда, во всех проектах. Да и тут по большей части вой стоит со стороны людей, у которых изначально какие-то проблемы с железом или софтом. Да и вообще, у кого есть претензии, тот их формулирует, а «игра — говно, разработчики — криворукие уроды» — это какой-то пук в лужу, половина таких комментаторов и в игру-то не играли.
 
nemezmorium Дата: Четверг, 15.10.20, 22:09 | Сообщение # 1090

burmur, тебе бы рецензии на игры писать)
 
zeraf Дата: Четверг, 15.10.20, 22:11 | Сообщение # 1091

burmur, я про ремейк спросил. А говорить на игру 2020 года то что она требует карту среднего сегмента 5ти летней давности это верх идиотизма)
 
Тролль Дата: Четверг, 15.10.20, 22:50 | Сообщение # 1092

Ни кто не в курсе, игру уже сломали, на 7рке можно ли запустить или прикрутят как нибудь поддержку 7рки ?
 
Haoose Дата: Четверг, 15.10.20, 23:14 | Сообщение # 1093

Тролль, можно, инструкция на русторке в раздаче от CPY
 
Тролль Дата: Четверг, 15.10.20, 23:54 | Сообщение # 1094

Haoose, Спасибо
 
dante3732 Дата: Пятница, 16.10.20, 06:50 | Сообщение # 1095

Норм игра, во всяком случае есть желание пройти. biggrin Вторую проходил раз пять, а третью запустил через час выключил и больше не играл в неё.
 
nexthell Дата: Пятница, 16.10.20, 11:44 | Сообщение # 1096

К сожалению, второй раз проходить ремейк совсем не хочется (
 
kyo1111 Дата: Пятница, 16.10.20, 11:53 | Сообщение # 1097

УЖАСНЫЙ ПОРТ . ПРОСТО УЖАС ................................
 
Fanat94 Дата: Пятница, 16.10.20, 12:27 | Сообщение # 1098

kyo1111, почему?
 
kyo1111 Дата: Пятница, 16.10.20, 12:28 | Сообщение # 1099

Цитата kyo1111 ()
kyo1111, почему?

все ужасно , начиная от графики и заканчивая механикой , а озвучка так вообще полный мусор : D . Может быть , если бы не было флешбеков по оригиналу когда я играю в это , может быть и схавал эту делетанскую работу , но все равно .. так криво сделать всё . dntknw
 
zeraf Дата: Пятница, 16.10.20, 15:35 | Сообщение # 1100

kyo1111, то есть и графика и механика по твоему хуже, чем в оригинале, да?)
 
kyo1111 Дата: Пятница, 16.10.20, 16:14 | Сообщение # 1101

Цитата zeraf ()
то есть и графика и механика по твоему хуже, чем в оригинале, да?)

ну как бы 2020 год , делать ремастер игры которая была топчиком в свое время и выпустить этот огрызок .. с откровенно плохой графикой на наше время , а механика игры вообще .. ну как бы не совсем прям всё плохо , но играю через силу , очень много моментов где хочется сказать своё бээ . я даже вырубаю её алт ф4 : D
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.10.20, 16:47 | Сообщение # 1102

Я правильно понимаю: есть сюжет, где миссии идут одна за другой(то есть линейно) и есть режим прогулки, что-то типа фриплея с коллекционированием и прочем?
 
amigo091 Дата: Пятница, 16.10.20, 16:54 | Сообщение # 1103

AsNazGhul, да
 
AsNazGhul Дата: Пятница, 16.10.20, 16:56 | Сообщение # 1104

amigo091, понятно, спасибо. Значит пройду сюжет и всё.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 16.10.20, 21:29 | Сообщение # 1105

Прошел игру! Ну стрельба конечно меня знатно утомила biggrin никакущая, но блин постановка прям душечка, на фразе "Семья - это главное" пустил скупую. Молодцы Ангар постарались перенести оригинальную историю, в некоторых моментах даже лучше. Например, между Тони и Сарой прям чувствуется химия, геймплейно игра просто тихий ужас: езда, стрельба. Гонку прошел с 1 раза. И да жаль, что все таки 2 тупых имбицила из 2-ой части сделали свою работу...это логично, учитывая сюжет 2-ой части, но просто неуважение к оригинальной истории 1-ой и Томи, которые просто в десятки раз лучше 2-ой. Имхо
 
DEADKill Дата: Пятница, 16.10.20, 23:27 | Сообщение # 1106

Народ вам не показалось что рожи мыльные как в 3 мафии нельзя как то поправить ?
 
Urolog79 Дата: Суббота, 17.10.20, 09:55 | Сообщение # 1107

Дошёл, до первого знакомства со стелсом, в отеле за городом, даже не знаю, что и сказать, ну вот зачем, нужно было вырезать "свист"?
Для чего тогда, этот обрезанный стелс нужен, в начале уровня, игра предлагает воспользоваться, бесшумным прохождением, а потом принудительно заставляет к перестрелке, но я всё таки прошёл его(бесшумно), если можно так сказать biggrin Так как враги реагируют, хоть на какой-то шум: топот/выстрел, то последних врагов из-за прилавка, пришлось подумать, как выцепить, сделал это выстрелом в воздух, из туалета, враги, хоть как-то разбрелись по карте, потом сменив позицию, по тихому их уложил. Понятное дело, что это остатки механики из третьей части, но могли бы её уж целиком оставить beee
 
Artem47 Дата: Суббота, 17.10.20, 14:31 | Сообщение # 1108

Цитата DEADKill ()
Народ вам не показалось что рожи мыльные как в 3 мафии нельзя как то поправить ?

Конечно показалось, и это то на максимальных настройках и с фильтрами Nvidia. Искал на Nexus-е какой-нибудь мод - не нашёл.
Этот кривущий движок уже не поправить. Если зеркала можно просто вырезать, то от багов они никогда не избавятся.
 
burmur Дата: Суббота, 17.10.20, 14:33 | Сообщение # 1109

zauber1, nemezmorium, zeraf, Во один голос запели? biggrin Правда глаза жжёт!
 
Alex47 Дата: Суббота, 17.10.20, 14:34 | Сообщение # 1110

DEADKill, я уже по привычке немного нвидиевской резкости фильтром на игры стал накидывать. И всё норм.

Urolog79, там кучу других мелочей ещё не добавили или изменили не в лучшую сторону. И не только туалет в мотеле. :) А стелса там будет в уровнях, которые по стелсу и в оригинале пройти можно было.

Стараюсь относиться к ремейку как к совсем другой игре, только с прежней сюжетной основой. А то было чуть расстраиваться не начал, но вовремя вспомнил, что ведь не покупал. Примерно как с RE3 было, только ту вот купил. Вот они думали, что добавив новые механики боя, мотоциклы всякие, расширив ролики и добавив новые моменты и диалоги, можно вырезать кучу других мелочей первой части, мол уравновесит?) Я про каст актёров вообще молчу, когда Сэм и Поули для меня как два брата выглядят. Вот Фрэнк круто вышел, да. Так, всё, прекращаю, а то понесёт меня про урезание всех этих появлений новых авто у Ральфи и взлома в целом (которого и так, по сути, не было), и ещё Лукаса Бертоне что, в сюжетке нет заданий?
 
DEADKill Дата: Суббота, 17.10.20, 15:57 | Сообщение # 1111

Alex47, а как сделать у меня экпиренс не установлен он нужен?
 
zeraf Дата: Суббота, 17.10.20, 16:26 | Сообщение # 1112

burmur, тя же спросили по фактам разложить что с этой игрой не так, ты начал про 3 мафию говорить. вывод - балабол. какая правда, если ты ничего не высказал даже по вопросу адекватного? good

Цитата kyo1111 ()
делать ремастер игры которая была топчиком в свое время и выпустить этот огрызок


это не ремастер, это ремейк по мотивам игры от illusion softworks. не имеет никакой логики сравнение игры, которая сделана "по мотивам" какой то другой старой игры.

по графике эта игра ужасная говоришь? да щас столько кала выходит который люди жрут ложками просто, что называть этот графон плохим - я даже не знаю о чем еще тут говорить тогда. игра продается за цену на треть дешевле чем ААА проекты, в которых щас зачастую графон ничем не лучше. тут хотя бы различные косяки красиво попрятать смогли. для сравнениея серьезный сэм 4 тоже в эту же цену стоит в ЕУ регионе. так там вся игра не играбельна совершенно. но чет находятся фанаты которые говорят "ну не, это все как по канонам" ой да иди ты, че за бред вообще biggrin biggrin

я не спорю, у ремейка есть косяки. но я не понимаю тех кто утверждает что это просто невозможно играть. если так тяжело - не играй через силу, не мучай жопу. wink если прям настолько противно, включи какой нибудь майнкрафт, расслабься в крутой игре какой то, а этот каловый ремейк оставь нам, говноедам. понятное дело что можно было сделать в миллион раз лучше, игра плохая прям во всем good но не мучайся, не играй, пожалуйста. пожалей себя beer
 
Alex47 Дата: Суббота, 17.10.20, 17:08 | Сообщение # 1113

DEADKill, да, нужен экспириенс. В игре потом alt-f3, откроется панелька слева, стили 1, 2 или 3, там добавить фильтр, резкость, ну и на свой вкус. На 50-и процентах вот сидел сейчас, присматривался, ну не вижу мыльных лиц.

zeraf, с игрой не так лишь то, что игра по мотивам игры от Illusion Softworks. Которая получилась настолько хороша, что все продолжения и ремейк теперь выглядят блекло на её фоне даже спустя столько лет. Но не всем, конечно, больше олдерам.

Ах да, и стрельба упоротая. И не из-за укрытий даже, а из-за "меткости". Вот, наверное, единственное, от чего правда блевать тянет. А ещё Томми называет себя лучшим стрелком в одном из роликов. Ну да, таксист же, но... Мать вашу.
После "перевыборов", наконец, какой-то отход от сюжета оригинала пошёл, хоть и небольшой, но стало интересно.

Рамки эти чёрные ещё вместо картинок к каждой миссии... Ой, всё. :)
 
tonus125 Дата: Суббота, 17.10.20, 20:23 | Сообщение # 1114

Что за ублюдское управление гоночной машиной, выбесило так что хотел уже удалять ее.
 
VERGILIY Дата: Суббота, 17.10.20, 21:07 | Сообщение # 1115

Цитата tonus125 ()
Что за ублюдское управление гоночной машиной, выбесило так что хотел уже удалять ее.

А теперь оригинал запусти biggrin biggrin
 
FoxhaunD Дата: Суббота, 17.10.20, 23:35 | Сообщение # 1116

Цитата tonus125 ()
Что за ублюдское управление гоночной машиной, выбесило так что хотел уже удалять ее.

После NFS тяжко, понимаю beer
 
DEADKill Дата: Суббота, 17.10.20, 23:47 | Сообщение # 1117

Alex47 ну и на свой вкус. это что еще надо давай, я как у тебя выставлю а то все по порчу,резкость 1,2,3 поставил
 
omega24v Дата: Воскресенье, 18.10.20, 00:13 | Сообщение # 1118

Очень понравилась переданная атмосфера 30-х, неоновые вывески, радио, дождь, прямо таки веет нуаром hi В остальном повсюду флешбэки из 3-ей мафии, к сожалению.

 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 18.10.20, 00:26 | Сообщение # 1119

Цитата tonus125 ()
Что за ублюдское управление гоночной машиной, выбесило так что хотел уже удалять ее.

Единственный момент в игре, где я получал удовольствие от вождения.

Цитата Alex47 ()
Вот они думали, что добавив новые механики боя, мотоциклы всякие, расширив ролики и добавив новые моменты и диалоги, можно вырезать кучу других мелочей первой части, мол уравновесит?

Мафия с каждой частью деградирует все больше и ремейк не исключение, это я про геймплей.
Я получил огромное удовольствие насладившись оригинальной историей с красивой оберткой, не меня не покидает чувство, что пройди ее на ютубе, я бы ничего не потерял, сплошная езда по рельсам и дешевый примитивный тир.
Но советую поиграть в нее всем, чтобы насладится сюжетом и историей, где не было гомосятинки, негров расставленных по методичке, где у главного героя мозги и большие яйца.
Меня печалит тот факт, что мафия своего времени была в чем-то очень инновационной, а эта в некоторых геймплейных особенностях даже примитивнее игры 2003 года...кароче ангры молодцы, но при этом очень криворукие и ленивые молодцы biggrin 2К больше бы не давать Мафию в руки им, дать больше времени и деньги на полноценную большую игру с интересным геймплеем.
 
fsword86 Дата: Воскресенье, 18.10.20, 01:27 | Сообщение # 1120






Цитата omega24v ()
сплошная езда по рельсам и дешевый примитивный тир

Это ты про GTA и Red dead redemption?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Mafia: Remake
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна