ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Far Cry 6
MasterMist Дата: Пятница, 10.07.20, 14:26 | Сообщение # 1




Жанр: Action (Shooter) | 3D | 1st Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Дата выхода: 7 октября 2021 г.


Действие происходит в вымышленной тропической стране «застрявшей в прошлом» — вероятно, это аналог Кубы.

Эспозито сыграет диктатора Антона Кастилло, который хочет вернуть своей родине величие «любой ценой», и именно его диктатура породило протестное движение, в котором примет участие игрок.

Главного героя зовут Дани Рохас — он не чужестранец, а местный. Кроме того известно, что история будет строиться вокруг отношений Кастилло с его сыном-подростком.

Действие игры разворачивается как в крупном городе, Эсперансе, так и в джунглях и на побережьях вокруг него. Разработчики обещают самый большой мир в истории серии.

В PS Store указано, что в шутере будет кооператив на двоих, а владельцы версии игры для PS4 автоматически получат копию и для PS5.

 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 07:18 | Сообщение # 246

Цитата Artemice ()
Там в основном итальянцы негодуют, что в игре нет итальянской озвучки)

вышла бы она в стиме, я, и не только, много бы чего о ней высказал: и о уровнях, и о попадании в глаз противнику в шлеме, и о распавне, о ИИ, о примитивном финале, о невозможности подобрать оружие, о отсутствии людей в компьютерных напарниках, о прокачке и шмотках ...
 
Wuzzy Дата: Воскресенье, 10.10.21, 12:16 | Сообщение # 247

Цитата FoxAlpha777 ()
о невозможности подобрать оружие, о прокачке и шмотках ...

подобрать оружие нельзя?? А что конкретно в прокачке и шмотках не так? Я вот думаю пока купить или нет игру
 
FoxAlpha777 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 12:46 | Сообщение # 248

Wuzzy, прокачка завязана на шмотках, а оружие только купить можно, подбирать с убитых нельзя
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 13:15 | Сообщение # 249

У всех настройки FSR сбрасываются после выхода из игры?
 
Korolev Дата: Воскресенье, 10.10.21, 13:59 | Сообщение # 250

Нашёл анлокер на одном форуме, при заходе написало, что якобы разблокировались наборы, хотя в инвентаре их нет. Операцию давно завершил
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 14:15 | Сообщение # 251

Цитата FoxAlpha777 ()
а оружие только купить можно

нафига их покупать, если уникальное (намного круче) тупо валяется в ящиках по миру, и их дофига
 
Syslik430 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 14:39 | Сообщение # 252

Насчет ИИ тут Юбисофт явно поработать нужно, порой такую дичь NPC творят, может патчами править будут.
 
YAE22 Дата: Воскресенье, 10.10.21, 16:19 | Сообщение # 253

aiv, Всё перепробовал не помогает да же панель авто и вертолётах мутная как будто я играю на самах минимальных настройках.
 
angevil Дата: Воскресенье, 10.10.21, 17:23 | Сообщение # 254

YAE22, а какое железо?
 
Azazelius Дата: Понедельник, 11.10.21, 08:31 | Сообщение # 255

amigo091, да, жутко раздражает, как и временами слетающий лок фпс..
 
aliendor Дата: Понедельник, 11.10.21, 10:01 | Сообщение # 256

[spoiler=О том, что такое FC6 на фоне шедевральной и лучшей в серии FC3][youtube]edLs3U9Dsxw[/youtube][/spoiler]
 
angevil Дата: Понедельник, 11.10.21, 13:09 | Сообщение # 257

Azazelius, лок фпс как по мне лучше в дровах сделать или в rtss
 
Romanoff Дата: Понедельник, 11.10.21, 15:53 | Сообщение # 258

aliendor,
 
IAmDark Дата: Понедельник, 11.10.21, 18:35 | Сообщение # 259

Вот если честно ожидал от игры намного большего, наиграл 10 часов и уже ни в какую не хочется продолжать. Особенно дико раздражает мгновенный спам ИИ, и ещё то, чтобы убить петуха в одной из миссий, надо было разрядить в него обойму от пулемёта.
 
macenkos Дата: Понедельник, 11.10.21, 18:52 | Сообщение # 260

Пару раз запустил,и начало вылетать. При запуске черный экран и все,вылет через пару сек. Брал активашку ((
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 11.10.21, 20:03 | Сообщение # 261

Цитата IAmDark ()
чтобы убить петуха в одной из миссий, надо было разрядить в него обойму от пулемёта

Ну так это геймплейная основа теперь простой шутер без этого богомерзия не приносит тоны золота, не хочешь такого гринди лутбоксы со случайным оружием и шмотками не хочешь, есть магазинчик с нормальным оружием, классический pay to win.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 11.10.21, 20:24 | Сообщение # 262

Al_Jst, абсолютно ничего не мешает сгонять в высокоуровневую локу и подрезать там ящик с оружием
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 11.10.21, 20:34 | Сообщение # 263

unknown2304, ага и этот ящик гарантированно мне выдаст например Вал или другую снайперскую винтовку? А может я не хочу гонять в другую локу черт знает куда тратить время, а хочу например пройти всю игру со стартовым непрокаченым из говна и палок, классическим FN FAL?
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:02 | Сообщение # 264

Цитата Al_Jst ()
ага и этот ящик гарантированно мне выдаст например Вал или другую снайперскую винтовку?

любое полученное оружие даст невероятное преимущество над врагами
все остальное сплошной бред хейтеров
 
aiv Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:23 | Сообщение # 265

Чет пропал крок амиго и с концами , не вызывается никак, не знаю что и делать, еще она собака вылетает часто , в логах драйвер восстанавливается, удалил хд пак совсем, вроде стала нормально.
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:32 | Сообщение # 266

Цитата unknown2304 ()
остальное сплошной бред хейтеров

Так в чем бред то? Ну вот я хочу играть с Валом или отыгрывать снайпера и хочу определённую пушку, не уперлись мне другие стволы, в прошлых частях вполне легко добивались нужные стволы и пользовались включая самые стартовые, а теперь начальная непрокаченная снайперская винтовка через пару часов не пробивает в другом районе у стандартного такого же болванчика голову, ну бред же, и ты должен гриндить что бы найти новую или купить в магазинчике за бабло. В чем здесь хейт? это факт и говенный геймдизайн направленый на растягивание игрового процесса, если тебе нравится пылесосить карту в поисках таких же но более мощных стволов твое право но от этого дерьмовая кор механика лучше не станет. Просто подшаманенный богомерзкий new down. И я не удивлюсь что через месяц сделают так же как в вальгале, изменят баланс на ещё больший гринд. Хотя данная механика вообще нафиг не нужна в far cry.
 
aiv Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:40 | Сообщение # 267

Al_Jst, чет ты гонишь, тока что подобрал м16 уникальную, такая дичь, выстегивает всех и вся, дробаш с первого острова с зажигат патриками , и штук 10 уже разных стоволов уникальных, зачем там лол стартовые пухи и вообще апгрейды, когда уники тащат как и во всех частях начиная с 3? Какой днат? Пухи на черном чынке? Так это не донат. Да и они мало смысла имеют, тот же пулемет простой ложит всех и вся без апгрейдов даже лвл 8 .
 
Al_Jst Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:48 | Сообщение # 268

aiv, ага и с этой уникальной m16 ты сможешь пройти всю игру до конца? Эти пухи хороши в определённый период прогрессии, но дальше если ты хочешь так же нагибать ты должен найти новую м16, потому что в определённый момент времени ты будешь на петуха как сказали выше выпускать несколько магазинов. Плюс постоянный автолевел в любом случае тебя заставляет гриндить куча блин видосов на yotube есть как моб держит просто длиную очередь в голову, да тот же Дрю в своем обзоре по полочкам все разложил.
 
aiv Дата: Понедельник, 11.10.21, 21:53 | Сообщение # 269

Al_Jst, я в игру играю, и тут столько пух, ну камон , это фар край, странно до игры докапываться , уже чего, а пушек здесь вагон, это ты себе сам уже придумал, хочешь хоть с горелкой ее проходит наперевес biggrin
 
dragon2055 Дата: Понедельник, 11.10.21, 23:06 | Сообщение # 270

Al_Jst, Эм... что? Вот серьезно, я на данный момент прошел 67% игры (2 из 3 регионов), и нет там такого что нужно постоянно обновлять стволы. В игре, оказавшись в открытом мире, поперся в Эсперансу, там побегал час, собрал несколько четырехзвездочных оружий (ПП и дезерт игл), там же подобрал пару шмоток, и о чудо 80% времени я играю именно с них. Падают уники, мне не нравится. Дезерт+ глушак+ прицел, и это перекрывает полностью стелс(учитывая тупость ИИ)(Если кому-то интересно то взял его на юго-востоке Эсперансо(именно города), в порту). В итоге стал даже отказываться от четырехзвездочной снайперки. Дезерт удобнее в 80% случаев из-за скорости стрельбы. Лишь недавно сменил ПП, на четырехзвездочную винтовку, почти такую же по характеристикам, но с лучшей точностью и меньшей отдачей.
Практически все враги (кроме зверей) мрут с одной бронебойной пули в голову. О каких магазинах речь? Боссы ложатся с одной пули, если руки прямые. Заморочно лишь с техникой бывает, которой надо по 4-5 гранатометных выстрелов.

И это кстати по мне даже в какой-то мере минус. Я довольно быстро получил в распоряжение относительно мощный арсенал, и в итоге это полностью убило желание исследовать карту. Как только повесил обвесы на имеющиеся стволы, то больше гоняться за новыми смысла нет, лишь ради любопытства порой их берешь и тестишь. Повышение уровня врагов вообще не ощущается, как убивались хэдшотами, так и убиваются. Так что гриндить приходится если только ХОЧЕШЬ гриндить. Даже на базовый ствол если повесить бронебойный мод, он будет ваншотать врага в голову.
 
angevil Дата: Понедельник, 11.10.21, 23:17 | Сообщение # 271

aiv, тут люди сами придумывают себе проблемы, походу у них собсвенные идеалы, которые увы юбики не тянут.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 05:41 | Сообщение # 272

dragon2055, ну т.е. ты хочешь сказать, что оказавшись в мире ты поперся в высокоуровневую локу которая из-за того что автолевел не такой высокий ещё более менее игралась погриндил час, нашёл несколько случайных шмоток и высокоуровнего оружия которое тебя устраивает и которое абгрейдил бронебойкой и так и играешь. А если бы оно тебе ну вот не зашло? Десерт не такой прям классный и т.д. что бы ты делал? Правильно продолжал гриндить в поисках нормального ствола и предметов. Я от том и говорю что сама механика говно потому что не даёт пользоваться тем чем ты хочешь, плюс все это выпадает рандомно, для эксперимента на 67% возьми ствол с которым ты ходил в начале и попробуй там сейчас кого-то убить однозвездочным стволом без бронебойки. Если тебе повезло найти нормальный ствол который тебя устраивает это не значит что все получают на первом часу ствол который хотят и с которым можно долго играть.
 
unknown2304 Дата: Вторник, 12.10.21, 05:55 | Сообщение # 273

Al_Jst, нет там гринда, в ящиках полно экзотики с лютыми характеристиками
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 06:12 | Сообщение # 274

unknown2304, да господи слова в фразе нет гринда и полно в ящиках не могут быть рядом. Ящик это уже элемент гринда, и ящик с рандомным стволом уже заставляет гриндить искать и обшаривать эти ящики в поисках нужного ствола, хотя я блин не хочу это делать, а если у тебя есть ствол который тебе нравиться ты априори должен гриндить и пылесосить локу в поисках ресурсов что бы прокачать однозвездочную любимую м16 с одной звезды до 4 и повесить бронебойку, потому что через пару часов если этого не делать, враг будет держать очередь в голову. Хотя эта система вообще не должна быть в шутере который вроде как в достаточно реалистичном сеттинге.
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 06:33 | Сообщение # 275

Al_Jst, ват? Че за бред? С первой пухой поперся ради интереса после острова в высокоуровневую локу и мобы в голову дохли грубо говоря так же, как и низкоуровневые. В тело только дамаг слабенький, но я даже сдалека со штурмовки по головам бью без особых проблем. Вот реально какие то надуманные косяки.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 06:45 | Сообщение # 276

angevil, https://www.youtube.com/watch?v=PDq8KhtLVSI&t=400s это тогда что?) по головам говоришь только надо стрелять?

или это? https://www.youtube.com/watch?v=PDq8KhtLVSI&t=558s
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 08:22 | Сообщение # 277

Al_Jst, ахахах, чел ни разу в хед не попал на этом видео(вначале, где моб с желтым ХП
Кстати этот обзорщик по-моему вечно всё засирает, часто от него видел видео с подобным хейтом в сторону многих игр.

Добавлено (12.10.21, 08:38)
---------------------------------------------
Al_Jst, я лично тоже думал, что будет тяжко на хай лвл локе, но тяжко только, если рэмбо мод включить. Убиваются то мобы в голову изи, но и тебя чуть ли не ваншотят и лезть на пролом с ними не получается, только стелс и аккуратно по одному выцеплять.
 
Al_Jst Дата: Вторник, 12.10.21, 09:49 | Сообщение # 278

angevil, смотри лучше и на скорости в 0.25 первый выстрел попал в руку, второй как раз в верхнюю часть головы, на втором примере видео вообще магазин в хед, на 2.53 в видео моб вообще выдержал прямое попадание из танка, ну и в начале видео опять же пример со снайперской винтовкой и такую херню я видел не только в одном обзоре. Конечно будет оружие нормально разбирать в голову если ты гриндиншь и качаешь, ещё раз повторяю возьми непрокаченный однозвездочный ствол и постреляй на высоких уровнях и посмотри что из этого будет
 
FoxAlpha777 Дата: Вторник, 12.10.21, 10:30 | Сообщение # 279

angevil, в лицо хоть одному боту стрелял у которого каска на голове?
 
angevil Дата: Вторник, 12.10.21, 10:35 | Сообщение # 280

FoxAlpha777, конечно, после первого выстрела каска минус и потом в хэл и труп. Бегал с первой попавшейся вначале пушкой.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Far Cry 6
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна