• Жанр: Action | RPG • Разработчик: Avalanche • Издатель: WB • Платформы:PC, Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5, Switch • Дата выхода: 10.02.2023
Место и время действия — Хогвартс XIX века. Главный герой — ученик, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части. Игрокам придётся искать союзников, сражаться с тёмными волшебниками и решать судьбы местных обитателей.
Тролль, В требованиях заявлено на средне и выше рекомендованно 32. Раз просят значит надо. что мы можем с этим сделать. Ничего. Только докупить. В году так 2027 выйдет игра которая напишет хочу 64 гига оперативки. И ты тоже ниче с этим не сделаешь.
bubenson, а больше инфы о нехилых железяках и настройках игры можно? У сони оптимизированая система и игры затачивают под железо консоли, а для ПК оптимизировать сложнее и протестить на разных комбинациях железа.
Добавлено (15.02.23, 19:56) --------------------------------------------- bubenson, да и можешь глянуть фреймрейт у пс5, там просадки до 18-20 фпс местами
Кстати загадка почему модеры еще не добавили в игру оригинальный каст? Вон всякие поезда добавляют, меняют палочки на мачете, а оригинальных персонажей не добавляют. Ведь есть игры про Гарри, оттуда можно вытянуть модельки готовые, но видимо что-то не получается :(
LarsUp71, ещё не все моды у всех работают и бывают конфликтуют друг с другом, так что, ждать надо, а пока есть сейвы с созданным персонажем с внешностью Гарри
Добавлено (16.02.23, 11:48) --------------------------------------------- bubenson, всё просто, графику на ПК кто-то выкрутил, не тот фср подобрал, чтобы и по картинке игра на ПК выглядела как у соньки. Сколько смотрел подобные сравнения , то обычно замечал, что на ПК туман лучше, дальность прорисовки и отражения, найди кадры с этими моментами и сам всё увидишь.
Добавлено (16.02.23, 11:54) --------------------------------------------- уоттакуот, ни в одной игре зачищать не интересно, хоть ведьмака возьми, поэтому хочется- зачищяй, не хочется -не зачищай , главное, чтобы по сюжету ничем таким не заставляли заниматься
PC Steam/PC Epic Games - Save Game - Fixed rebuilding of Save Game list if manually deleted - Performance and Stability - Improved crash collection to help chase rare crashes
Вечные проблемы с этой игрой. Думал все, память взял, стабильные 60-80 кадров. Вчера играю, 30-50 кадров. Че за бред? Подумал на новую оперативку, но нет, все ок.
Вечные проблемы с этой игрой. Думал все, память взял, стабильные 60-80 кадров. Вчера играю, 30-50 кадров. Че за бред? Подумал на новую оперативку, но нет, все ок.
К сожалению, 3-й патч тоже ничего особо не меняет, фиксят в основном баги и критические ошибки, а с трассировкой лучей игра по прежнему работает отвратительно.