ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

«Глоток свежего воздуха»: игроков впечатлил час геймплея гон...

«Давненько я так не ждал игру от Ubisoft»: фанатов порадовал...

Живой мир, интеграция соцсетей и геймплей за двух героев: бр...

В обзорном трейлере Onimusha: Way of the Sword подтвердили д...

Capcom показала геймплей Dragon's Dogma 2: Dark Arisen и...

Культовая «King’s Bounty. Легенда о рыцаре» в честь 18-летия...

Rockstar заперла пять магазинов в одиночной кампании GTA 6 з...

В превью Resonance: A Plague Tale Legacy хвалят боевую систе...

В Steam началась летняя распродажа — скидки до 90%

В EGS бесплатно раздают две игры, включая платформер в духе ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Apple подняла цены на все Mac и iPad на $100–1300 — причина ...

Инженер AMD с помощью 3D-принтера собрал собственную Steam M...

FSR 4.1 замедлила Radeon RX 7000 на 7–14 % по сравнению с FS...

Первые SSD Samsung с PCIe 6.0 не смогут обойтись без СЖО

Apple удалила ВКонтакте и Дзен из App Store без предупрежден...

Консоли Xbox подорожают с 1 августа из-за цен на оперативную...

Процессоры подорожают: TSMC повышает цены на производство чи...

AOC представила яркий игровой OLED-монитор Agon Pro AGP277QK...

Вышли первые обзоры портативной приставки MSI Claw 8 EX AI+ ...

Steam Machine будет поставляться с одним модулем DDR5 на 16 ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Сооснователь Ubisoft Клод Гиймо погиб в авиакатастрофе во Фр...

Смартфоны на учет: в России одобрили закон о единой базе IME...

Шрек, Осел и Фиона отправляются в головокружительное приключ...

В России могут отключить интернет на время выборов ради безо...

NASA представило Pegasus — новый вездеход для покорения Луны

В России создадут «черный список» смартфонов: Госдума принял...

Госдума запретила авторизацию на российских сайтах через зар...

iPhone рискуют остаться без поддержки 5G в России — всё из-з...

Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto...

СМИ: РКН усилил борьбу с обходами блокировок в России


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Hogwarts Legacy
MasterMist Дата: Четверг, 17.09.20, 13:39 | Сообщение # 1



Жанр: Action | RPG
Разработчик: Avalanche
Издатель: WB
Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series, PS4, PS5, Switch
Дата выхода: 10.02.2023




Место и время действия — Хогвартс XIX века. Главный герой — ученик, владеющий ключом к древней тайне, которая грозит разорвать волшебный мир на части. Игрокам придётся искать союзников, сражаться с тёмными волшебниками и решать судьбы местных обитателей.







 
tonus125 Дата: Пятница, 10.02.23, 09:04 | Сообщение # 246

Haoose, 1.9 млн серьезно, они думают что соберут столько денег. Ну посмотрим как пойдет дело.
 
уоттакуот Дата: Пятница, 10.02.23, 09:08 | Сообщение # 247

никогда не понимал кому нужна озвучка не в день запуска игры, переигрывать ради нее? нет спасибо
 
tonus125 Дата: Пятница, 10.02.23, 09:17 | Сообщение # 248

уоттакуот, озвучка в этой игре очень даже кстати придется, но разве найдется столько фанатов Гарри Поттера чтобы собрать такую сумму в России. Игра выходит сегодня, а озвучка будет только через год.
 
allexxx24 Дата: Пятница, 10.02.23, 11:24 | Сообщение # 249

Локализация в игре кстати с цензурой и исправлениями biggrin Например в оригинале не обращаются по полу т.к в игре его нет ,а вот в локализации пол в некоторых диалогах есть . Ещё заметил как "my wife" от женщины перевели как "подруга"
 
oklibid Дата: Пятница, 10.02.23, 12:56 | Сообщение # 250

allexxx24, ну и хорошо так даже лучше стало biggrin
 
уоттакуот Дата: Пятница, 10.02.23, 13:55 | Сообщение # 251

я кажись поняло в чем главный минус игры
 
Сантано Дата: Пятница, 10.02.23, 15:18 | Сообщение # 252

tonus125,
2 ляма делим на 100 рублей. получаем фан базу всего 20.000 человек. В россии столько есть. Если бы сразу собрали то и перевод был бы через месяц а не год. тем более я заметил там довольно таки неплохо обороты набирают теперь они с этими озвучками. Бизнес же. Через пол года через год там уже думаю будет такая база которая будет легко по сотке скидыватся. Я не вижу проблем. сам пятихат на калисто кидал. а кто то и больше может же. Если они все это автоматизируют то думаю в будущем русские озвучки будут выходить в первый месяц после релиза игры.
Тем более для таких как я которые ждут либо взлома либо распродажи по позже, и жопа не горит на релизе играть. то вполне можно и на озвучку кинуть пару соток. Подождать и потом кайфануть нормально от игры.
Не хотят официальные студии. Будем вот так жить. Что даже не плохо.
 
aiv Дата: Пятница, 10.02.23, 15:43 | Сообщение # 253

https://github.com/Lyall/HogwartsLegacyFix фикс для катсцен для ультравайд.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 10.02.23, 16:03 | Сообщение # 254

Нвидиа что-то вообще положила болт на оптимизацию игры, ни драйверов тебе никаких+ вот новость недавно вышла что карточка amd показывает на 30-40 фас больше чем rtx 4090. Какое-то там издание уже уведомили нвмдию о этой проблеме
 
TanatosX Дата: Пятница, 10.02.23, 17:22 | Сообщение # 255

уоттакуот, Смысл в том, чтоб напялить мощную шмотку и поменять ее облик на тот, который нужен тебе.
 
freeland Дата: Пятница, 10.02.23, 17:40 | Сообщение # 256

LarsUp71,

Моя 3060 почти новинку от AMD обогнала lol
 
TanatosX Дата: Пятница, 10.02.23, 18:43 | Сообщение # 257

Ну и смысл в трассировке лучей в этой игре, если она создает вот такие графические баги?

При этом особого влияния на тени я не вижу.
Погуглил, судя по всему игра еще и выглядит без РТХ лучше, чем с ним. biggrin
 
ВАФЛИ Дата: Пятница, 10.02.23, 19:12 | Сообщение # 258

freeland, как верить таким тестам ? . есля играю на 3050 ноутбучной все на ульльра . только тени и текстуры высокие и фпс играбельный +ограничил его на 30 кадров чтоб не грелся ноут .
 
TanatosX Дата: Пятница, 10.02.23, 19:14 | Сообщение # 259

ВАФЛИ, Дык это тесты с РТХ.
 
aiv Дата: Пятница, 10.02.23, 21:51 | Сообщение # 260

Блин стим не дает качать игру без впн по фемили шарингу, причем начав качать и выруби впн - игру предлагает купить - первый раз такое вижу.
 
cRAZYeND Дата: Пятница, 10.02.23, 22:16 | Сообщение # 261

А вообще нормально такое? biggrin



upd: обновление дров каким-то образом решило проблему. Но это было забавно. И вот еще. Игра прям требует SSD при игре в 4K. Такая лютая жесть на HDD.
 
LarsUp71 Дата: Пятница, 10.02.23, 23:06 | Сообщение # 262

Там вроде эксклюзивный квест с пс5 уже активировали на пк)
 
tonus125 Дата: Суббота, 11.02.23, 00:10 | Сообщение # 263

В игре используется старая nvngx_dlss.dll версии 2.3.1, надо будет обновить до nvngx_dlss.dll версии 2.5.1
 
angevil Дата: Суббота, 11.02.23, 00:20 | Сообщение # 264

Игра с ОСью почти пустой кушает РАМы около 22 гигов иногда, чаще около 20. Не хило так

Добавлено (11.02.23, 00:37)
---------------------------------------------
tonus125, а это на что то влияет? Просто как то особо эту тему не чекал, да и в этой игре длсс офнул, а включил только генерацию кадров

 
tonus125 Дата: Суббота, 11.02.23, 10:04 | Сообщение # 265

angevil, вроде как должна увеличивать фримрейт и делать его более стабильным при подключении DLSS не снижая качество изображения. При включении генерации кадров, отключается вертикальная синхронизация, для кого-то это будет плюсом в этой игре если у людей монитор более 100 Гц, и рванной для мониторов 60 Гц, ну это то что я увидел у себя, и для генерации кадров используется nvngx_dlssg.dll версии 1.0.3, сейчас актуальная версия NVIDIA DLSS 3 Frame Generation DLL 1.0.7.0

Сегодня вышла обновленная версия DLSS nvngx_dlss_3.1.1, надо будет поставить, посмотреть и протестировать.
 
Tlaloku Дата: Суббота, 11.02.23, 10:57 | Сообщение # 266

Цитата tonus125 ()
Сегодня вышла обновленная версия DLSS nvngx_dlss_3.1.1, надо будет поставить, посмотреть и протестировать.


Поставил, разницы не заметил)
Играю с AMD FSR 2.0, так как DLSS тут хуже работает чем FSR 2.0, больше артефактов и сглаживание хуже. Такое ощущение, что под DLSS вообще не оптимизировали. Либо надо ждать дрова с поддержкой Hogwarts Legacy от Nvidia.
 
уоттакуот Дата: Суббота, 11.02.23, 11:47 | Сообщение # 267

ну и как вам активности в открытом мире?
эти тупорылые награды просто убивают весь смысл что либо делать кроме сюжета и квестов : (
вообще самое интересное в игре (помимо сюжета) это исследовать замок и один городок

все ждал когда же откроют еще одну активность по поиску астрономических столов, открыл, выполнил одну и дали скин шарфика sad
 
Azazelius Дата: Суббота, 11.02.23, 12:17 | Сообщение # 268

уоттакуот, лучше буду получать скины, чем шмотки, которые выкину через пару часов игры)
 
уоттакуот Дата: Суббота, 11.02.23, 12:22 | Сообщение # 269

Azazelius, и то и то как бы неочень
сингл игра ведь, могли заклинания к наградам прикрутить
 
Azazelius Дата: Суббота, 11.02.23, 12:47 | Сообщение # 270

уоттакуот, внешний вид в сингле тоже важен. А заклинания дают за другие доп.квесты :)
 
Тролль Дата: Суббота, 11.02.23, 12:48 | Сообщение # 271

Вроде патч вышел, фиксит вылеты с памятью?
 
уоттакуот Дата: Суббота, 11.02.23, 13:49 | Сообщение # 272

в какой то момент начал догадываться что перевод похоже неочень)
вместо "да" дв вместо "груди" сундука
 
hearts Дата: Суббота, 11.02.23, 14:08 | Сообщение # 273

Цитата Тролль ()
Вроде патч вышел, фиксит вылеты с памятью?

в стиме глухо
 
ВАФЛИ Дата: Суббота, 11.02.23, 15:06 | Сообщение # 274

не фанат гари потера , но игра мне безумно понравилась , сделано все на высшем уровне good
 
LarsUp71 Дата: Суббота, 11.02.23, 15:53 | Сообщение # 275

У мен фризит жестко в Хогсмиде, 2к, ультра настройки :(
При этом 70-90 фпс постоянно в игре sad
 
tonus125 Дата: Суббота, 11.02.23, 15:58 | Сообщение # 276

У всех после каждого запуска происходит компиляция шейдеров, ничего не меняю и все время вылазиет полоска с настройкой шейдеров
 
Тролль Дата: Суббота, 11.02.23, 16:11 | Сообщение # 277

tonus125, да

UPD Патч первого дня не меняет ничего
 
Alone321 Дата: Суббота, 11.02.23, 17:51 | Сообщение # 278

Цитата TanatosX ()
Блин стим не дает качать игру без впн по фемили шарингу, причем начав качать и выруби впн - игру предлагает купить - первый раз такое вижу.
сам тоже удивился пришлось вчера помучится с впн, думал фемели для всех стран работает а теперь такая фишка есть оказывается
 
ShTeCvV Дата: Суббота, 11.02.23, 19:08 | Сообщение # 279

Пацаны, отключили свет когда я играл, потом когда снова захожу в игру то у меня пропали сэйвы, кто то сталкивался с таким?
 
tonus125 Дата: Суббота, 11.02.23, 19:14 | Сообщение # 280

ShTeCvV, ничего страшного у тебя если была включена синхронизация в облаке, то подгрузится сохранения из него.
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18733 постов)

MasterMist

(12635 постов)

Demid_OFF

(9615 постов)

VERGILIY

(8411 постов)

LarsUp71

(6707 постов)

Mysteri0

(5900 постов)

roadrunner

(5556 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5056 постов)

Lordw007

(4889 постов)

Smotritel37

(2873 комментов)

cRAZYeND

(2264 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1656 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1505 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(106 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2026 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна