ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...

Раскрыты новые подробности PC-версии Final Fantasy XVI

Ева уже рядом: Sony официально анонсировала демоверсию PS5-э...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...

Провальный фильм «Мадам Паутина» вышел в цифре


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo II: Resurrected (2021) (перевыпуск легенды)
Diablo II: Resurrected (2021)
-=Raven=- Дата: Вторник, 15.06.21, 11:25 | Сообщение # 1






Жанр: Action/RPG
Разработчики: Blizzard Entertainment
Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC (Windows), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch
Дата выхода: 23 сентября 2021



Игровой процесс не претерпит существенных изменений от оригинальной Diablo II, также как и сюжет. Игра сохранит ту же структуру уровней, что и в оригинальной игре: основным отличием станет обновлённая графика — старые 2D-спрайты заменены на полноценные 3D-модели с поддержкой разрешений вплоть до 4K Ultra HD. При этом в игре будет возможность в реальном времени переключаться на «классический режим» отображения. Официальный анонс игры состоялся 20 февраля 2021 года на онлайн-выставке BlizzConline. Помимо улучшенной графики студия Vicarious Visions добавит несколько новых функций для более удобного игрового процесса, среди которых переработанный интерфейс, интеграция с учётной записью Battle.net, синхронизация инвентаря и прогресса персонажей на всех поддерживаемых платформах, расширенный тайник и т. д.




[youtube]DttPBtsZ5fc[/youtube]
 
ZERG1 Дата: Четверг, 23.09.21, 15:35 | Сообщение # 36

Цитата nikitosikkk ()
Беда только в том, что человек который занимался ломом, уже больше этим не занимается, и других судя по закрытой Бете, так и не нашлось. ВОт. ТАк что тешить себя надеждами конечно по кайфу, но Д3 как кремень никого без оплаты в себя не пускала, тут я думаю так же будет. Не иначе. Да и весь как по мне прикол, поиграть с комьюнити в лицуху, окунуться в 1999 год вместе, потрейдиться, почитать восторженный от настольджи чат ) 30+ летних пердунов как я


Это хорошо конечно, но когда тебе нужно в ближайшее время приоберсти фар край 6, стражи галактики, форзу, хейло инфинит и другие то сомнительно это все решение, я же не фанат диабло и в оригинал не играл, проходил только 3 часть, хочется глянуть почему именно вторую любят ну и самому прикоснутся так сказать, это желание в меньшинстве перед другими проектами.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.09.21, 15:44 | Сообщение # 37

Цитата ZERG1 ()
я же не фанат диабло и в оригинал не играл, проходил только 3 часть, хочется глянуть почему именно вторую любят ну и самому прикоснутся так сказать

игра не прокиснет) потом возьмешь и поиграешь на скидках. Я думаю сильно они не заставят себя долго ждать. Да и не факт, что игра зацепит. Она отменна, но, как обычно говорят: то, что осталось в прошлом - пусть там и остается. Как правило более современные геймеры очень редко оценивают прошлые проекты. Тут не исключение. Я вот не фанат, но большой любитель второй части. Но после демо совместно с восторгом было и разочарование - это все та же игра. И желание покупать на старте пропало. Тем более без дискового издания((
 
ZERG1 Дата: Четверг, 23.09.21, 15:48 | Сообщение # 38

Цитата -=Raven=- ()
Но после демо совместно с восторгом было и разочарование - это все та же игра. И желание покупать на старте пропало. Тем более без дискового издания((


Видимо им нужно было поступить как в современных ремейках делают, лучшим образом для твоего случая и многих скорей всего, переработать и создать заново полностью игру, добавить доп контент или какие либо варианты прохождения, а тут они наложили текстуры, добавили эффектов, пересадили оригинал на движек 4 части скорей всего без глобальный наработок, оставили все как было, поэтому чувствуется старая игра под незначительно новой оболочкой.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.09.21, 15:55 | Сообщение # 39

ZERG1, это да) Но тут уже надо больше усилий и, самое главное, затрат) А так все проще - больше дохода при небольших вложениях.
Но в любом случае - эта часть - настоящая Диабло)) Третья часть - мультяшная пострелушка. Был бы диск - купил бы все равно на старте! а пока - подожду скидосов)
 
Wuzzy Дата: Четверг, 23.09.21, 16:06 | Сообщение # 40

Цитата -=Raven=- ()
игра не прокиснет) потом возьмешь и поиграешь на скидках. Я думаю сильно они не заставят себя долго ждать. Да и не факт, что игра зацепит. Она отменна, но, как обычно говорят: то, что осталось в прошлом - пусть там и остается. Как правило более современные геймеры очень редко оценивают прошлые проекты. Тут не исключение. Я вот не фанат, но большой любитель второй части. Но после демо совместно с восторгом было и разочарование - это все та же игра. И желание покупать на старте пропало. Тем более без дискового издания((

заездил гроздью гнева до дыр. Ремастер прямо сильного восторга не создал. Годная, не более.
 
Телекадрик Дата: Четверг, 23.09.21, 16:14 | Сообщение # 41

Цитата -=Raven=- ()
Но после демо совместно с восторгом было и разочарование - это все та же игра.

мы с другом являемся большими фанатами 2-ой части, но дикого восторга тож не было, но при этом главный плюс в том что это все та же игра. Проблема ещё в 3 части, в которую мы отыграли пару тыщ часов, но при этом пол дня в бете напомнили, какая настоящая дьябла, в нее даже сейчас интересно играть в 2021 году.
По поводу цены ноют, но 2000 это уже давно не рядовая цена за игру, даже если ты (не конкретно ты) брал ее в прошлом и ноешь по этому поводу, это бред, ибо получаешь во первых графику уровня ремейка, стабильность и работу на современных системах, выход на консолях и норм интеграцию в бнете.
Я лично фанат именно 2-ой части и не ищу отговорок, чтоб не купить игру за 2к, в которой контента на много часов и дикая реиграбельность и челендж, а не как в 3 части, игра за все классы просто какое-то пиф паф. Особенно мы ржали, когда друг взяла паладина и говорит, всопминаю геймплей ДХ в д3 biggrin
Единственный вопрос в том, будут ли пилить контент на нее, и я бы хотел чтобы это была поддержка кастомных модов типа Median xl или eastern sun, оригинал по моему мнению недостаточно сбалансирован и сложен. А вот сам контент от близзов видеть уже не хочу, ибо блевать тянет от их тупых идей, что в д3, что в вов...
поэтому спасибо, что команда разрабов оставили 2-ую часть в том виде, как и была. Вообще думаю это последняя игра от близзов, что я куплю.

И кажется мне, что взлом будет, ибо 3-ая часть имеет элементы ммо, 2-ая совсем не такая, тем более альфу взломали.
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 23.09.21, 16:27 | Сообщение # 42

Цитата ZERG1 ()
Видимо им нужно было поступить как в современных ремейках делают, лучшим образом для твоего случая и многих скорей всего, переработать и создать заново полностью игру, добавить доп контент или какие либо варианты прохождения, а тут они наложили текстуры, добавили эффектов, пересадили оригинал на движек 4 части скорей всего без глобальный наработок, оставили все как было, поэтому чувствуется старая игра под незначительно новой оболочкой.


Это была бы уже не вторая часть, она шикарна своей сложностью, и лут хантингом которого в 3й части нет, 3я вообще как по мне кошмар.
Беда для новых пользователей в ремейке лишь в том, что они разбалованы контентом, та же ПОЕ предлагает лютое количество, а тут так, 3 разика компанию прошел (если прошел конечно Хелл) ;) и досвидосссс, 1999 р. такое себе отдавать. Но игра и вправду хороша, сложная, не ведут тебя за ручку, синематики вон перерисовали, цепляет, генерация уровней вообще ахтунг, спидранеры до сих пор уповают на рандом. Ну и глянуть такие на 3-4-5 акты в новой графе, это прям очень вкусно, лавовый уровень перед Диаблой, ммм.

Ну и через пол года, годик, как все наиграются, Близы может начнут пилить доп контент (что вообще будет преступлением если не начнут) игра может вырваться на новый уровень, с такой то графикой, хотелось бы.
 
Vlad94nik Дата: Четверг, 23.09.21, 16:41 | Сообщение # 43

Цитата nikitosikkk ()
может начнут пилить доп контент

Чтобы новые близы начали пилить контент, хех. У них там дел невпроворот из-за скандалов. Не все портреты замазаны, да не все расы в их играх названы толерантно.
А делать дополнения студии, которая ремейк запилила, они не дадут скорее всего.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.09.21, 16:46 | Сообщение # 44

Цитата Телекадрик ()
но дикого восторга тож не было, но при этом главный плюс в том что это все та же игра.

Именно! о чем так же и говорил изначально - Вау - это та же ностальгия! И тут - блин - я та же игра, уже играл и не раз. Это тоже самое, когда очень зашла определенная игра, ты ждешь другую часть и боишься - хоть бы была такая же, как и эта! И вот она выходит - такая же и, совместно с радостью, осознаешь, что это по большей части - как аддон. И со временем становится просто скучно, ибо уже механика, по сути, одной и той же игры просто приелась.
Цитата Телекадрик ()
в которой контента на много часов и дикая реиграбельность

вот это есть! Именно по этому очень часто и интересуюсь временными рамками - не хочется платить больше за меньшие часы геймплея. Вот так же и надеялся, что зависну в эту.
Еще большой плюс второй части для меня - ее неспешность. И собственно это вызвало трудности в третьей части: я там начал играть так же - потихоньку откашивать врагов. На первых парах это еще получалось, но потом меня просто очень быстро выносили!
Вот тут выручил товарищ!) У него был не хило прокачанный некромант с каким то лазерным бластером, который просто выкашивал толпы мобов)) Собственно это можно было проделывать и во второй, но и персу ближнего боя было более комфортно.

Цитата Телекадрик ()
но 2000 это уже давно не рядовая цена

а уже тут соглашусь с ZERG1 biggrin
тут и Вейк выходит, все еще подумываю над Кеной, а потом Элден Ринг не за горами)))
В сумме - начинает в мою сторону поглядывать жаба))))))
 
aiv Дата: Четверг, 23.09.21, 16:53 | Сообщение # 45

Игре не нужен онлайн , но какой смысл от пиратки , в ней не будет локалки же.
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 23.09.21, 17:00 | Сообщение # 46

Цитата Vlad94nik ()
Чтобы новые близы начали пилить контент, хех. У них там дел невпроворот из-за скандалов. Не все портреты замазаны, да не все расы в их играх названы толерантно.

А делать дополнения студии, которая ремейк запилила, они не дадут скорее всего.


Да и если бы они хоть как-то поменяли Д2, это точно привело бы к краху, все же люди делавшие эту игру, уже давно в Близах не сидят, а новые как мы видим часто творят ерунду. Решение просто навалить графику сверху, и сделать пару приятных нововведений как автолутинг золота и шеерд сундук, правильное решение.
 
ZERG1 Дата: Четверг, 23.09.21, 17:21 | Сообщение # 47

Цитата -=Raven=- ()
В сумме - начинает в мою сторону поглядывать жаба))))))

Я не совсем жаба) просто коплю на 4к телек и ps 5, игр много и все хочется поиграть в крупные хиты а где наберешься на все, я за частичное пиратство в рашке, в остальных успешных странах пускай покупают хоть каждый день все игры что выходят)
 
egoistsingle Дата: Четверг, 23.09.21, 17:34 | Сообщение # 48

Распаковка прошла.
 
Телекадрик Дата: Четверг, 23.09.21, 17:44 | Сообщение # 49

Цитата -=Raven=- ()

вот это есть! Именно по этому очень часто и интересуюсь временными рамками - не хочется платить больше за меньшие часы геймплея. Вот так же и надеялся, что зависну в эту.
Еще большой плюс второй части для меня - ее неспешность. И собственно это вызвало трудности в третьей части: я там начал играть так же - потихоньку откашивать врагов. На первых парах это еще получалось, но потом меня просто очень быстро выносили!
Вот тут выручил товарищ!) У него был не хило прокачанный некромант с каким то лазерным бластером, который просто выкашивал толпы мобов)) Собственно это можно было проделывать и во второй, но и персу ближнего боя было более комфортно.

Меня неспешность Д2 заставила прям отдохнуть, когда запустили бету, я такого давно не испытывал. Один из плюсов игры.
Цитата -=Raven=- ()
тут и Вейк выходит, все еще подумываю над Кеной, а потом Элден Ринг не за горами)))

Ну камон, вот Вейка покупать это такое себе biggrin Кена контента мало, а ЭР уже не так скоро)и все это стоит дороже дьябы вроде на пс5 нет?
Я не заставлю конечно, если честно у меня в ближайшие пару дней вообще нет времени в нее поиграть, просто мнение, что оно того стоит) плюс я помню было раньше, начинаешь в нее играть...в очередной раз, омг, как я мог, и чем дольше играешь, тем интереснее, ибо сложность возрастает, появляется необходимость гринда, фарма сетов, сбора резистов, а потом проходишь и хочешь пройти за другой класс) я в 21 году когда вышла 3-ая часть пронес игру за 3 класса на всех сложностях и дико разочаровался как это было легко. Тактика с боссами "удар-портал-лечение-портал-удар..." доставляла, а не просто вынос босса с 1-2 раза)))

Цитата
Чтобы новые близы начали пилить контент, хех
ну почему, контент пилят, как в вов, раз в пол года, пошли на рекорд застоя biggrin при этом как обычно все облег...сделали более комфортным) дай им зеленый свет по контенту в диабло 2, инвентарь сразу станет бесконечный появиться станок по крафту сетов, и все рецепты куба будут написано в самом кубе) а ещё пару скинов за бабки) ох и оторвутся же они в дибало 4)
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 23.09.21, 17:47 | Сообщение # 50

Цитата ZERG1 ()
Я не совсем жаба) просто коплю на 4к телек и ps 5, игр много и все хочется поиграть в крупные хиты а где наберешься на все, я за частичное пиратство в рашке, в остальных успешных странах пускай покупают хоть каждый день все игры что выходят)


Есть фишка, пропускаешь пол года, или год релизов, сочных, а потом когда бабос появился, берешь и с упоением месяц не вылазишь из дому, весь в мухах, без жены, детей, засаленные патлы - но доволен как слон biggrin
 
aiv Дата: Четверг, 23.09.21, 18:19 | Сообщение # 51

Адово она на ультрах жрет 3080 , история с Д2 повторяется, что та что эта жарили в свое время.
 
Телекадрик Дата: Четверг, 23.09.21, 18:20 | Сообщение # 52

Цитата aiv ()
Адово она на ультрах жрет 3080 , история с Д2 повторяется, что та что эта жарили в свое время.

Да оптимизон в бете был так себе, у друга комп слабый, там ваще печаль, для фанатов надо было лучше оптимизировать, чтоб работало на калькуляторах.
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 23.09.21, 18:28 | Сообщение # 53

Создать игру не могу уже мин 25, кто решил вопрос? Или на Европе у всех так?
 
ZERG1 Дата: Четверг, 23.09.21, 18:31 | Сообщение # 54

Цитата nikitosikkk ()
Есть фишка, пропускаешь пол года, или год релизов, сочных, а потом когда бабос появился, берешь и с упоением месяц не вылазишь из дому, весь в мухах, без жены, детей, засаленные патлы - но доволен как слон

Ждешь год потом появляются stalker 2, starfield, многочисленные игры прошлого поколения ps которое пропустил, эти игрули которые выходили в ближайшее время не опробованные я и не вспомню, может и во все не заценю, 22 год будет нереально жирный))
 
nikitosikkk Дата: Четверг, 23.09.21, 18:42 | Сообщение # 55

если кто не может создать игру, меняете в лаунчере регион на Америку и вперед.
 
andBad Дата: Четверг, 23.09.21, 19:32 | Сообщение # 56

Добрый вечер! Я правильно понимаю? Взлома не будет?
 
Slawa1990_90 Дата: Четверг, 23.09.21, 19:34 | Сообщение # 57

Цитата nikitosikkk ()
если кто не может создать игру, меняете в лаунчере регион на Америку и вперед.

С Америкой такая же шляпа sad sad
 
Mr_Serzh_B Дата: Четверг, 23.09.21, 20:19 | Сообщение # 58

Цитата andBad ()
Взлома не будет?

Если сегодня-завтра не будет от кодексов, то значит всё.
 
AndBasf Дата: Четверг, 23.09.21, 20:21 | Сообщение # 59

Mr_Serzh_B, Вас понял! Подождём!
 
Телекадрик Дата: Четверг, 23.09.21, 20:43 | Сообщение # 60

Молодцы близзы отказались от локалки, якобы из-за безопасности, а на самом деле из-за взлома, а в итоге испортили людям запуск.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 23.09.21, 21:14 | Сообщение # 61

Цитата Телекадрик ()
Ну камон

ну вообще - да: Вейк так же - сугубо вспомнить, побить трофеи. А так - тоже не особо желанием горю. ЭР - эту сразу, но она только в январе. ну в любом случае - взять то всегда можно)
 
SERGIRIM90 Дата: Четверг, 23.09.21, 21:19 | Сообщение # 62

В порядке бреда для особо извращенных граждан можно попробовать скачать образ Switch версии и сыграть в нее через Yuzu-эмулятор=))
 
dante3732 Дата: Четверг, 23.09.21, 22:14 | Сообщение # 63

Цитата SERGIRIM90 ()
В порядке бреда для особо извращенных граждан можно попробовать скачать образ Switch версии и сыграть в нее через Yuzu-эмулятор=))

Пишут не работает на обоих эмулях.
 
Ripper174 Дата: Четверг, 23.09.21, 23:47 | Сообщение # 64

dante3732, на Ryujinx смог запустить, но:

1)Работает только без патча
2)Каждый раз нужно запускать NSP-образ через File - Load application from file
Если добавить папку с образом в библиотеку эмуля, то не загружается

В целом были зеленые мерцания при запуске образа, но как до меню и игры доходит дело, то всё хорошо работает:


1070ti/R5 1600
 
SERGIRIM90 Дата: Четверг, 23.09.21, 23:59 | Сообщение # 65

Цитата Ripper174 ()
на Ryujinx смог запустить


Рад что находятся такие самоотверженные люди как ты)) Спасибо что проверил.)
 
Ripper174 Дата: Пятница, 24.09.21, 00:06 | Сообщение # 66

SERGIRIM90, beer Ну пока что на эмуле довольно дерганный геймплей + синематик не показывался стартовый (думаю тоже самое будет и с другими в игре), нужно все равно ждать обнов, но главное что запускается в принципе wink

Судя по тому, что в PC-версии, так же как и в Switch-версии есть режим <Не в сети>, то думаю через пару дней CODEX избавят от необходимости установки эмуля, как и с CB4 biggrin
 
SERGIRIM90 Дата: Пятница, 24.09.21, 00:21 | Сообщение # 67

Цитата Ripper174 ()
Судя по тому, что в PC-версии, так же как и в Switch-версии есть режим <Не в сети>, то думаю через пару дней CODEX избавят от необходимости установки эмуля, как и с CB4


Ну будем надеяться)) А то на эмуляторе я готов играть только в то во что иначе никак не сыграть на пк, Breath of the Wild например на CEMU.
 
nikitosikkk Дата: Пятница, 24.09.21, 00:48 | Сообщение # 68

Топовый сайт по руническим словам, прям находка https://fabd.github.io/diablo2-runewizard/
 
allexxx24 Дата: Пятница, 24.09.21, 07:47 | Сообщение # 69

Только что словил такое комбо biggrin
Сначала игра показала "разрыв соединение". Потом она зависла. Ну а на добив компьютер просто перезагрузился lol

Добавлено (24.09.21, 07:49)
---------------------------------------------
Так же игра сбросила все настройки. Хорошо хоть персонаж цел

 
nikitosikkk Дата: Пятница, 24.09.21, 08:18 | Сообщение # 70

Цитата allexxx24 ()
Только что словил такое комбо


Пока ловлю редко только вылеты на рабочий стол без ошибки, в остальном все ок. Второй акт почти прошел, наконец увижу 3й в новой графике !

ВОпрос: рунические слова в онлайне получается работают все? А то я привык к тем которые работали без Батлнета, то есть куда более слабые...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Diablo II: Resurrected (2021) (перевыпуск легенды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8371 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2082 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна