ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassins Creed 2
Assassins Creed 2
Fenegz Дата: Среда, 21.01.09, 19:36 | Сообщение # 1

Один из самых авторитетных аналитиков, специализирующийся на предсказаниях будущего игровой индустрии, Майкл Пачтер (Michael Pachter), считает, что Assassin’s Creed 2 будет выпущена французским издательством Ubisoft в апреле 2010-го года (то есть, через 3 года после релиза оригинала). Кроме того, Пачтер предположил, что помимо «средневекового» sci-fi боевика с элементами паркура, свет увидят еще несколько крупных проектов от Ubisoft. На что опирался аналитик, делая такие смелые предположения, к сожалению, неизвестно. Вполне возможно, что он просто подкинул монету.
Возможно и глуповатая информация но всётаки, если чё удалите тему

Раздача на русторке РЕПАКА

Эмуляция сервера.

[b]качаем это

1-запускаете файл ac2c.exe от имени Администратора
2- обновляете,нажимая в программе кнопку "Проверить обновления"
3-потом щелкаете "Запуск игры"

Загадки.
Символы.
Перья - Карты первого типа.
Перья - Карты второго типа.

Прикрепления: 9232399.jpg (185.1 Kb)
 
Sullivan Дата: Вторник, 06.04.10, 18:42 | Сообщение # 316

Я либо влип либо там какая-то хитрость. Короче начал проходить гробницу, в храме там где надо решить 4 загадки, после этого в полу открывается проход. Так вот, проход открылся все ок. Подхожу к саркофагу, открыть нельзя, что делать? Может было у кого нибудь такое?
 
XSHKIPERX Дата: Вторник, 06.04.10, 18:57 | Сообщение # 317

Sullivan, четыре загадки - это эмммм...где надо попрыгать и на полу образуется знак Ассассина ?
 
Sullivan Дата: Вторник, 06.04.10, 19:03 | Сообщение # 318

Quote (XSHKIPERX)
четыре загадки - это эмммм...где надо попрыгать и на полу образуется знак Ассассина ?

Да, потом открывается пол и образуется проход...
 
PETROVeeCH Дата: Вторник, 06.04.10, 19:41 | Сообщение # 319

Sullivan, быть может очередной глюк? Я заметил что в этой игре есть такое дело как частный случай с различными багоглюками. Обычно рестарт эпизода, возможно неоднократный, помогал.
Alex_Crazy, слышал про осьминожку, но как-то из головы вылетело при прохождении этой муторной гробницы! happy Спс! biggrin
Gitaruga911, возможно проблема эмуля? Он вроде как пока не позволяет пройти всё?
 
ICE]b[eRG19952 Дата: Вторник, 06.04.10, 20:46 | Сообщение # 320

Привет всем ребята может я не по теме но я купил лицуху и у меня проблема!
кто-то сталкивался с тем тип когда я иду и беру миссию у меня все действуещие персонажи в миссии стоят на месте пока я не нажму на ESC или не ударю когото))
у когото что-то подобное было?
просто я написал сюда...из-за того что тех поддержка на мои сообщение не отвечают уроды....
плиз помогите! cry cry

Добавлено (06.04.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Gitaruga911, вот у меня такаежа проблема(решается просто нажимаешь Esc и еще раз и все игра продолжается) но мне еще надо нажимать так когда я беру миссию и когда прохожу....когда начетакется скриптовая сцена опять нажимаю и игра продолжается еще у кого-то была такая проблема кто-то решил её??

 
Sullivan Дата: Вторник, 06.04.10, 20:47 | Сообщение # 321

Quote (PETROVeeCH)
быть может очередной глюк? Я заметил что в этой игре есть такое дело как частный случай с различными багоглюками. Обычно рестарт эпизода, возможно неоднократный, помогал.
Как оказалось, действительно глюк. Пришлось перезапускать игру, проходить все заново. wacko

Хе кстати этот клюк прошел и тут же новый:
Миссия где нужно расчистить площадки для костров. Прибегаю расчищать последнюю площадку на корабле. Стоит охранник в тяжелой броне. Подхожу тыкаю в спину, он падает и сразу же подымается и стоит как ни в чем не бывало. Даже если перед лицом встать никакой реакции. Пришлось перепроходить. 2 глюка за день, это уже слишком)

Quote (ICE|b|eRG19952)
Привет всем ребята может я не по теме

Всё по теме, на такие вопросы тут отвечают smile
 
ELVEON2 Дата: Вторник, 06.04.10, 23:31 | Сообщение # 322

ICE]b[eRG19952,

у меня такое было пару раз, в самом начале игры. Как я выяснил это все мой триклятый провайдер (быдлайн). У него последним временем проблемы с патерей пакетов и большими задержками по вечерам из-за большого количество пользователей. Вообщем из-за этого крипты не прогружались. Пришлось пару раз переканектитвся, пока нашел не полностью загруженый vpn сервер. Думаю в твоем случае тоже может оказаться интернет. Попробуй попингуй какойнибуть ресур и посмотри какие будут задержки и патери.
ps у меня в тот вечер потери состовляли почти 50%

 
Sullivan Дата: Вторник, 06.04.10, 23:36 | Сообщение # 323

Кто мне скажет как сюда допрыгнуть? [IMG=http://img96.imageshack.us/img96....MG]
Делаю как написано герой улетает от стены в воду, я уже за-па-рил-ся! angry
 
kondrat Дата: Вторник, 06.04.10, 23:54 | Сообщение # 324

Народ тут не флудилка!Бардак не разводим!Баню без предупреждения!
 
GRЕK Дата: Среда, 07.04.10, 00:57 | Сообщение # 325

Quote (Sullivan)
Делаю как написано герой улетает от стены в воду, я уже за-па-рил-ся!

это нововведение, на которое натыкаются все как на грабли)) забегаешь вверх на стену, жмешь вправо, потом снова жмешь прыжок.. такая ситуация у всех когда играешь за Альтаира и никто не может запрыгнуть на одну балку
скажу по секрету, у тебя даже на скрине написано что делать biggrin biggrin biggrin
 
Alex_Crazy Дата: Среда, 07.04.10, 00:58 | Сообщение # 326

Sullivan, о-о-о, это место запомнилось всем кто играл. Сам часа 2 бадался. Кароче, забегаешь на стену. Думаю, с этим проблем нет. Отпускаешь в этот момент кнопки и, когда Эцио будет в самом верху, жми вправо+пробел (возможно еще правую кнопку, уже не помню). Тут главное понять последовательность, а не сумбурно нажимать.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 07.04.10, 04:21 | Сообщение # 327

XSHKIPERX, дружище не смеши меня....можно всю игру пройти с первым мечем......тупо нажимая вовремя конт атаку и закликивая тупых проивников....боевая система сложнее....хе хе...боевая система это девил май край...а тут...за всю игру нет ни одного интересного боя...зрелищность есть...боя нет
 
GRЕK Дата: Среда, 07.04.10, 04:30 | Сообщение # 328

а вот мне интересно, хоть кто-нибудь за всю игру умер от меча противника?? с тем количеством лекарств в рюкзаке да множеством приспособлений герой практически неуязвим... это уже невольное читерство, ей-богу...
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 07.04.10, 05:21 | Сообщение # 329

GRЕK, два раза...и то по глупости...поплясать охота было...давай еще вспомним дымовый бомбы....которые любое задание с битвой....любую вообще битву в городе с кучей противников и так убогую превращает вообще в ничто
 
zaqwer95 Дата: Среда, 07.04.10, 08:45 | Сообщение # 330

А вы попробуйте игру проходить не покупая брони! Я раз 8 подох от меча только в первых 3 последовательностей.
 
PETROVeeCH Дата: Среда, 07.04.10, 09:53 | Сообщение # 331


zaqwer95, а кому оно надо? Броня стоит копейки и хотя девелоперы заверяли в том что "игроку предоставлена свобода выбора" на деле весь ассортимент магазинов словно насильно пихают нам в тележку! Зачем отказываться?!
Я сдох в бою пару раз, решив повы...пендриваться. wink Замах алебардой для тяжёлого удара=4 диким махам клинка 4х же противников. biggrin +Поздним вечером, когда уже клонит в сон, оружие у стражи отбирать запрещается! Особенно у громил! biggrin

Господа - меня удивляет одна штука. Многие столкнулись с теми или иными проблемами. Я в свою очередь прошёл игру с 1им лишь разрывом минуты на 3, и то вина на провайдере. Не было ни критических багов (респаун лучников на крыше, с последующим хождением сотен этих лучников по округе, не в счёт biggrin ), ни проблем с трюками и прохождением. Что это такое? Убогая оптимизация? Кривая работа серверов? Или тамплиерские козни? wacko surprised

 
sarge13 Дата: Среда, 07.04.10, 11:15 | Сообщение # 332

DarkMessiah, собственно, на башню надо вскарабкаться. Это вполне реально.

Sullivan, ох и нанервничался я на этом месте... чуть ноут не сломал. Тем не менее, место оказалось вполне проходимо: герой при определенных действиях делает некий короткий "выбег" вверх по стене. В этот момент нужно нажать "зеленую кнопку с ногой" (у меня это пробел) + D. У меня поймать момент долго не получалось, поэтому я после "выбега" начинал тупо лупить по ранее описанной комбинации. Как ни странно, помогло)

 
Alex_Crazy Дата: Среда, 07.04.10, 11:22 | Сообщение # 333

DarkMessiah, там новое движение надо выучить у воров.
 
sarge13 Дата: Среда, 07.04.10, 11:33 | Сообщение # 334

DarkMessiah, этого движения должно хватить. Может в "неправильных" местах пытаешься залезть?
 
Sullivan Дата: Среда, 07.04.10, 14:44 | Сообщение # 335

Alex_Crazy, GRЕK, Хех. Мда уж. Сначала показалось, что это самая сложная из всех гробниц, но как оказалось она самая легкая. Как только понял что и как, прошел в два счета smile
Quote (_FOBOS_)
дружище не смеши меня....можно всю игру пройти с первым мечем......тупо нажимая вовремя конт атаку и закликивая тупых проивников....

Ну это правда. Меч можно и самый простецкий использовать. А, вот молот и т.п есть смысл купить, т.к противников в тяжелой броне легче мочить именно тяжелым оружием. Хотя опять же тупо получается, можно захватить его и перерезать шею, на этом бой закончится. Комбо - решают.
Quote (_FOBOS_)
боевая система сложнее....хе хе...боевая система это девил май край...а тут...за всю игру нет ни одного интересного боя...зрелищность есть...боя нет

Тоже верно. Вроде бы как есть куча приемов, но по сути дела выполняет их вовремя нажатая кнопка мыши. Никаких комбинаций нет чтобы выполнить супер-удар, никакой тактики придерживаться тоже не нужно. Просто вовремя жмешь кнопочку и противник повержен.

Но это все придирки. В целом мне игра очень понравилась. Гораздо веселее первой части.

 
BIOSonar Дата: Среда, 07.04.10, 17:12 | Сообщение # 336

Я вообще всё время проходил в режиме тихо-сзади-подошел. В конце вообще с появлением пестика миссии на убийство - просто лафа какая-то. Убил лчников, чтобы не запалили и стреляй в кого хочешь. Кстати реально пройти всю игру имея с самого начала пекаль? Или это только с читами?
PS Как же я надеялся что в конце всплывет надпись "Вам стали доступны серебрянный и золотой уровни сложности" И якобы бронзовый я уже прошел.
Заранее спасибо за ответ.
 
lion345 Дата: Среда, 07.04.10, 18:55 | Сообщение # 337

Играем за Дезмонда. Общаемся с Шоном и Ребекка. Спускаемся вниз, к Люси. Теперь Дезмонд отлично карабкается по стенам и дерется. Нужно активировать сканеры (2 внизу, 2 наверху). Говорим с Люси.

Играем за Альтаира. Следуем за неизвестной девушкой. Разворачиваемся и бежим по стене наверх, включаем орлиное зрение и находим ее. Следуем за ней.((( Поднимаемся на башню.))))
Играем за Дезмонда. Ложимся в Анимус. на башню лезу забираюсь на балкон а дальше не зачто ухватитца

 
Mang Дата: Среда, 07.04.10, 19:12 | Сообщение # 338

Под балкой на балконе прыгаешь на месте ( по умолчанию: правая мыши + пробел) он зацеплятся. Дальше надеюсь понятно
 
Sullivan Дата: Четверг, 08.04.10, 19:03 | Сообщение # 339

Всё, я доигрался что называется. Прошел почти всю игру и снова затормозил меня баго-глюк, на этот раз серьезный. Вхожу на доску страниц кодекса. Все страницы имеются надо собрать их правильно, разгадать загадку. Да не тут то было. Начинаю вращать страницы и вылетает синий экран. Думал случайность, а нет. Перегрузил, тоже самое. Почитал в интернете, там еще хуже картина. Некоторые кто купил лицензию, даже не смогли запустить игру. Посмотрели заставку и ушли вместе с синим экраном в ребут. Короче печально и обидно. Пока игра встала, а надеялся её закончить уже сегодня. Быть может выйдет патч который решит эту проблему, буду ждать... sad
 
alexandro13 Дата: Четверг, 08.04.10, 23:14 | Сообщение # 340

Sullivan, Только 4то прошел игру.Розгадал загадку....ни4его не вылетало(у меня лицка) я хз от 4его так может быть.
з.ы Конец ваще атас.После титров за Деза игрем со скрытым клинком cool
з.з.ы за всю игру не было не единого глюка или вылета.
 
Смертушка Дата: Четверг, 08.04.10, 23:21 | Сообщение # 341

Quote (Sullivan)
Sullivan

Выложи скрин или лог (в событиях виндовс) синего экрана, может проблему можно будет решить.

Кстати про эту карту я все правильно повернул только не хватает два фрагмента, вопрос в следующим это очередное доп задание или основной сюжет ?

 
alexandro13 Дата: Четверг, 08.04.10, 23:38 | Сообщение # 342

Если ты про поворот карты,то ето основной сюжет,без нево(всех 4астей кодекса) дальше никуда.Ето как раз перед отьездом в Рим будет
 
GRЕK Дата: Четверг, 08.04.10, 23:53 | Сообщение # 343

Смертушка
без них никак sad слетай во все три города, просмотри карты, если на карте нету кодексов, значит какую-то точку обзора пропустил, синхронизируются на ней и откроется еще кусочек города, где те кодексы припрятаны...
Sullivan
сочувствую, такие моменты самые обидные...
 
Sullivan Дата: Пятница, 09.04.10, 00:19 | Сообщение # 344

Quote (alexandro13)
Только 4то прошел игру.Розгадал загадку....ни4его не вылетало(у меня лицка) я хз от 4его так может быть.

Ну как тут уже говорилось, это все частные случаи, у всех по разному...
Quote (Смертушка)
Выложи скрин или лог (в событиях виндовс) синего экрана, может проблему можно будет решить.

Спасибо за предложенную помощь. Но мне все- таки удалось пройти то место. Как оказалось если сначала поставить яблоко, а потом уже подойти к доске со страницами кодекса то синего экрана нет. Хотя после всех этих глюков я уже мало в чем уверен, может просто повезло.

Об игре что хочу сказать. Сильно они растянули резину. Половину мелких сюжетных миссий можно с легкостью выкидывать. Смысла в некоторых вообще нет, а иногда и надоедает выполнять тоже самое по несколько раз. Сюжет в целом хорош. Графика подкачала. Текстуры не четкие, все прорисовывается прямо перед носом. Ну за это спасибо уже консолям. Управление мудреное но можно привыкнуть. Русская озвучка порадовала. Поработали одни из лучших актеров дубляжа, которых мы слышим в фильмах.
Собственно игрой остался доволен. Ожидания оправданы и могу поставить свою личную оценку в 8 баллов. Ну и конечно "Ничто не истинно - все позволено" cool

P.s Жду 3 части smile

 
igorc Дата: Пятница, 09.04.10, 02:07 | Сообщение # 345

Прошёл ещё вчера игруха так себе одноразовая кстати как и AC1 один раз прошёл и забил!
 
Skillet Дата: Пятница, 09.04.10, 12:28 | Сообщение # 346

Всем привет!
У меня такая проблема - купил карту сокровищ на вилле собрал 24 из 27, оставшиеся 3 на карте есть , а на месте нет. sad
Кто знает - помогите.
 
logined Дата: Пятница, 09.04.10, 14:54 | Сообщение # 347

Шмель, разделом ошибся.
 
quat Дата: Пятница, 09.04.10, 21:19 | Сообщение # 348

парни помогите плиз то ли игра глючит, то ли что-то надо сделать там не пойму...

Действие происходит в венецие, карновал (миссия: испытания для получения золотой маски)

там короче когда за флаги соревнуешся... ну где надо собрать 3 флага...
вот... я собрал 2 флага из 3, когда я третий флаг приношу себе на базу у меня всё равно написано 2/3 флага..... и типа пишет вы выиграли.... и не чего не происходит.... просто остаётся указатель на то же место куда и надо было флаги таскать....

http://img222.imageshack.us/img222/8396/assassinscreediigame201k.png
http://img192.imageshack.us/img192/899/assassinscreediigame201u.png

 
quat Дата: Пятница, 09.04.10, 22:28 | Сообщение # 349

Warrior1191
да вот именно что там зданий нету... именно на крыше должен быть маркет... потому что он до этого всегда там был((
 
Born87 Дата: Пятница, 09.04.10, 22:33 | Сообщение # 350

жирная игра! Отличная графа и геймплей. Можете сказать кто игру прошол, сколько играть еще, играю там где с Давинчи еду на повозке.
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassins Creed 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна