ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassins Creed 2
Assassins Creed 2
Fenegz Дата: Среда, 21.01.09, 19:36 | Сообщение # 1

Один из самых авторитетных аналитиков, специализирующийся на предсказаниях будущего игровой индустрии, Майкл Пачтер (Michael Pachter), считает, что Assassin’s Creed 2 будет выпущена французским издательством Ubisoft в апреле 2010-го года (то есть, через 3 года после релиза оригинала). Кроме того, Пачтер предположил, что помимо «средневекового» sci-fi боевика с элементами паркура, свет увидят еще несколько крупных проектов от Ubisoft. На что опирался аналитик, делая такие смелые предположения, к сожалению, неизвестно. Вполне возможно, что он просто подкинул монету.
Возможно и глуповатая информация но всётаки, если чё удалите тему

Раздача на русторке РЕПАКА

Эмуляция сервера.

[b]качаем это

1-запускаете файл ac2c.exe от имени Администратора
2- обновляете,нажимая в программе кнопку "Проверить обновления"
3-потом щелкаете "Запуск игры"

Загадки.
Символы.
Перья - Карты первого типа.
Перья - Карты второго типа.

Прикрепления: 9232399.jpg (185.1 Kb)
 
plummy Дата: Пятница, 05.03.10, 20:17 | Сообщение # 176

поиграл понравилось, но нашёл один баг: не у кого не было такого в начале, когда нужно отнести картины Лео Да Винчи, картины проваливались под пол? wacko sad
 
demon456 Дата: Воскресенье, 07.03.10, 03:55 | Сообщение # 177

ура.наконец то появились первые отзывы...я уж думал на антистарфорсе совсем нет людей покуйпающих игры ><
ВОПРОС!
прошёл до храма где должна быть вторая печать статуи...вопрос как туда добраться?прыгаю на ящик..забираюсь..там по стеночке по балочкам над залом перепрыгиваю на люстры(это всё в начале зала) с люстр на балку и ВСЁ!прыгать больше некуда...всё обсмотрел...напротив лестница на которую типа надо прыгнуть...но до неё не допрыгнуть как и до балки висящей выше как раз напротив лестницы(незнаю связано это или нет но на лестице веревка)
Что с ней делать или куда прыгать?

p.s.отпишу и я своё мнение...Игра хороша..стиль выдержан...Италия красивая как и должна быть...главный герой хорош(если давать скидку на то,что он моложе)
Сюжет,интриги всё в стиле..загадочность..истории про Дария и тёлку убившую клеопатру..всё круто НО!

Где блин поддержка DX11 ?
Помнится глава UBIsoft *вуалмат* типа наши игры самые красивые,самые продвинутые...Какой *петрушки* тут DX9?В первой части и то DX10(даже вроде 10.1)был ???
Неужели регресс в течении 2ух лет это нормально?Да вы пол PC её почти год точили!?

 
ArtemArt Дата: Воскресенье, 07.03.10, 13:29 | Сообщение # 178

Игра поддерживает только DX9. Об этом Ubisoft заявляла несколько месяцев назад.
 
Sullivan Дата: Воскресенье, 07.03.10, 18:38 | Сообщение # 179

Quote (GRЕK)
поиграв немного заметил, что у игры подозрительная оптимизация, игра не стесняясь прыгает от 60 до 30 кадров... локализация тоже подкачала, голос Дезмонда вроде как не тронут, но вот голос ассасина зачем изменили, оставили бы аналогичный, как и у Альтаира, голос Эцио напоминает халтурные локализации от ЕА... также разочаровала графическая составляющая, картинка практически не изменилась, а в некоторых местах даже огорчает, особенно модели персонажей и анимация, а прорисовывающиеся перед носом объекты так вообще пугают... и это за 2 года работы, даже оригинал как по мне смотрится куда симпатичнее и товарищи с Ubisoft явно переборщили с ambient occlusion, изображение получилось изрядно размазанным... так же отмечу, что Эцио уступает Альтаиру в грациозности: наш товарищ эпохи возрождения куда неуклюжее и угрюмее бегает и прыгает, нежели его предок из средневековья, мышка с трудом подчиняется нашим манипуляциям во время бега... конечно же это мое ИМХО искренне надеюсь что мой комментарий не воспримут как флуд

Всё точно написал. Я вот тоже поиграл, побегал с бета-кряком. По графике вторая часть хуже чем её предшественница. Кто помнит первая часть затачивалась под пк и качество было соответствующее. (потом её уже перенесли на консоли) Да пусть там не было хорошего сюжета, но графика, физика просто радовала глаз. Тут же мы видим самый настоящий порт с ящика360 - в плохом понимании этого слова. И со всеми вытекающими последствиями: размытые текстуры, плохая геометрия моделей, упрощенная анимация, дальность прорисовки в 10 метров и прочее.
Конечно если удастся нормально поиграть, то я пройду игру и тогда уже полностью обзаведусь впечатлениями.
Ну а тратить деньги на продукт такого качества я лично не буду. Как я и говорил ранее, эта задержка которая была у игры - оказалась простым разводом и наплевательским отношением по отношению к игрокам. Это видно по качеству самой игры (для пк). Разработчики обещали нам качество, а в итоге вручили как подачку, унылый порт. Плюс поставили защиту которая ущемила большое количество покупателей. Жалко тех фанатов, которые благодаря разработчикам не смогут оценить игру, но что поделать. Разработчики показали свое отношение. И каждый сделает свои выводы.

P.s Ни с кем спорить не буду. Тот кто купил, поздравляю.

 
Xyzzy Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:39 | Сообщение # 180

Кстати, забавная вещь, связанная в графикой (извиняюсь, если уже писали).

Игра на МИНИМУМЕ смотрится лучше, чем на МАКСИМУМЕ wacko Нет никаких блюмов-переблюмов, которые только все портят. Минимум + АА - самый оптимальный вариант. Но, стоит отметить, что фпс у меня от переключения на минимум никак не поменялся о_О

 
GRЕK Дата: Понедельник, 08.03.10, 01:04 | Сообщение # 181

Quote (Xyzzy)
Кстати, забавная вещь, связанная в графикой (извиняюсь, если уже писали). Игра на МИНИМУМЕ смотрится лучше, чем на МАКСИМУМЕ Нет никаких блюмов-переблюмов, которые только все портят. Минимум + АА - самый оптимальный вариант. Но, стоит отметить, что фпс у меня от переключения на минимум никак не поменялся о_О

а знаешь, ты прав! уменьшив качество игра все стало выглядеть более четко и не размыто, но...... к сожалению эта размытость скрывала не прорисованные объекты, которые находятся в 10-ти метрах и теперь это просто размытые текстуры... порт просто ужасен получился! неужели такая графика у консолей? и как они еще собираются Crysis 2 уместить в них....
 
Olegator2112 Дата: Понедельник, 08.03.10, 15:08 | Сообщение # 182

у меня проблема. Почему то АИ стал тупить сильно. Можно просто стоять перед врагами(в боевом режиме) и им пох просто топчуться вокруг да блок ставят. Может можно как то увеличить сложность?
 
Cy_MpAk Дата: Понедельник, 08.03.10, 17:03 | Сообщение # 183

Игра нестоит своих денег
да и сервы ложатся sad
 
Mazafacker Дата: Понедельник, 08.03.10, 22:35 | Сообщение # 184

Quote
Серверы Ubisoft, отвечающие за работу той самой системы защиты в новых РС-играх издателя, вышли из строя. В результате чего владельцы лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2 столкнулись с серьезными проблемами.
Из-за этих проблем некоторым придется ждать запуска игры очень долгое время, но чаще всего игроки попросту не могут запустить ее. Конечно же, в Ubisoft полетели камни и требования решить проблему.
Ответ пресс-атташе Ubisoft:
«У меня нет точной информации о проблеме, так как сейчас я не в офисе, однако, конечно же, длительное ожидание перед запуском и проблемы со связью являются недопустимыми».
Он также добавил, что специалисты компании должны устранить все неполадки в самое ближайшее время.

Мда уж. ubisoft жгет. точно скоро разрабы будут делать защиту, а через месяц другой патч чтобы игру запустить так как серва их крякнутся.
 
Alex_Crazy Дата: Понедельник, 08.03.10, 23:47 | Сообщение # 185

Купил игру всетаки. Впечатления двоякие.
Минусы: графика стала хуже. И ладно бы только в эффектах, НО модели резко потеряли в полигонах. Таких квадратных рук и лиц я не видел в играх лет 5. Это меня очень поразило. Драки стали более аркадными, несмотря на появление новых приемов. В игре нет загадки, сюжетной изюминки, которая держала нас в напряжении в первой части. В первые же пять минут нам выкладывают то, что хранилось в секрете со времен 1-ой части.
Плюсы: геймплей стал лучше. Разнообразие миссий, манера подачи сюжета, новые приемы, появились деньги, которые можно тратить на экипировку и развитие поместья. Смена дня и ночи (хотя красивых закатов и восходов аля ГТА4 не ждите).
Игру еще не прошел до конца, так что некоторые пункты могут поменяться.
 
kondrat Дата: Вторник, 09.03.10, 09:20 | Сообщение # 186

Камрады тут не флудилка!Эту тему загаживать не дам.Всех нарушителей...ну вы сами знаете.
 
Nickel Дата: Вторник, 09.03.10, 14:02 | Сообщение # 187

народ, а у меня такой вопрос-как получить броню альтаира в игре?
 
Olegator2112 Дата: Вторник, 09.03.10, 17:24 | Сообщение # 188

нужно пройти 6 грабниц, получиш 6 ключей и получиш броню
 
denis529 Дата: Вторник, 09.03.10, 21:23 | Сообщение # 189

Я в начале игры собираю перья, а они не собираются, хотя я их подбераю, как было 0/3, так и есть!!! Что делать????
 
GRЕK Дата: Среда, 10.03.10, 03:36 | Сообщение # 190

а что там за эксклюзивные локации? прочитал сегодня, что в DVD боксе идет ключ к эксклюзивной локации, а в подарочном варианте ключ к 3-м локациям... и, кстати, что там с DLC, которые обещали впаять в PC версию?
 
Xyzzy Дата: Среда, 10.03.10, 10:48 | Сообщение # 191

GRЕK, ДЛЦ есть, если не ошибаюсь. Это 12 и 13 блоки памяти. На консоли просто сразу перемещаешься с 11 на 14 блок. То есть эти 12-13 блоки мало влияют на сюжет, скорее всего.
 
ICE]b[eRG19952 Дата: Среда, 10.03.10, 14:39 | Сообщение # 192

Народ а кто играл на лицке как она вообще какой сюжет как связали с первой??
 
CobraN Дата: Среда, 10.03.10, 17:19 | Сообщение # 193

Игра понравился, в отличие от некоторых современных серий, AC 2 - заметный шаг вперед, и по геймлею, и по сюжету. В первой части Альтаира трудно было назвать яркой личность, здесь же глав герой и его судьба тесно вплетены в сюжет, Эцио сложно назвать болванчиком, который просто бегает выполняет поручения. Да и сами миссии хоть и основываются на постоянных убийствах (профессия обязывает), стали разнообразнее и интереснее.
Понравилась идея с восстановлением собственной вилы, хотя толку от этого немного - денег и так хватает на все, что можно купить.

Боевая система видимо еще будет переработана, но уже гораздо лучше первой части, почти целиком проходившейся на контр-атаках. Ассасин наконец-то научиля скрываться в толпе, тырить денег у прохожих и плавать cool

 
Alex_Crazy Дата: Четверг, 11.03.10, 22:07 | Сообщение # 194

Quote (GRЕK)
а что там за эксклюзивные локации? прочитал сегодня, что в DVD боксе идет ключ к эксклюзивной локации, а в подарочном варианте ключ к 3-м локациям... и, кстати, что там с DLC, которые обещали впаять в PC версию?

Я так понимаю, что эти ключи, как раз и разблокируют DLC, которые есть в ПС версии изначально.

P.S. Помощь в прохождении:
Карты с нахождением перьев и тайных знаков, а так же решение головоломок

 
PETROVeeCH Дата: Пятница, 12.03.10, 09:30 | Сообщение # 195

Quote (Alex_Crazy)
эти ключи, как раз и разблокируют DLC

Ключи дают доступ к ДОП.ЛОКАЦИЯМ. В локациях можно побегать и вроде как получить пару плюшек. DLC доступны сразу. Ближе к концу, насколько, я понял в них удастся поиграть.

 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 12.03.10, 17:05 | Сообщение # 196

PETROVeeCH, ну тогда хорошо. Помнится в консольной версии отсутствовали 12 и 13 главы, и был переход с 11 на 14. В ПС версии такого по идее не должно быть.

Кстати, в игре есть такая фишка, как UPLAY. Играя можно получать различные достижения, за которые будут начисляться U-очки. Эти очки можно будет обменять на разные фишки, типа элементы экипировки и секретные уровни. Лично у меня все прошло нормально и удалось разблокировать тайную гробницу ассасинов.

Прикрепления: 4038102.jpg (139.4 Kb) · 2553629.jpg (380.0 Kb)
 
PETROVeeCH Дата: Пятница, 12.03.10, 17:29 | Сообщение # 197

Alex_Crazy у юзеров консолей была возможность купить эти главы а нам всё сразу дают. tongue Про UPLAY наслышан. Насколько я знаю пока доступны только эти 4 бонуса с вашего скриншота? А ачивок сколько? Надо полагать в дальнейшем будут введён свежий контент. И вот кстати данная гробница это именно доп.локация. Какие в ней есть возможности? smile Извиняюсь за то что засыпаю вопросами. Не терпится поиграть и хочется знать некоторые подробности! happy

Добавлено (12.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------

 
Alex_Crazy Дата: Пятница, 12.03.10, 20:13 | Сообщение # 198

PETROVeeCH, да пока, 4 бонуса: гробница, обои, дополнительные ножи, и еще что-то, связаное с Альтаиром. Что касается гробницы, то в ней можно будет узнать историю семьи главного героя. Кстати, эти самsе U-баллы можно будет использовать и в других играх от Юбисофта
 
PETROVeeCH Дата: Пятница, 12.03.10, 21:41 | Сообщение # 199

Alex_Crazy ну собственно вы подтвердили инфу что я читал на сайте "Акеллы". "Что-то связанное с Альтаиром" это его костюм. smile
Quote (Alex_Crazy)
в ней можно будет узнать

В таком случае думается мне что и локации за коды будут нести в себе некую смысловую нагрузку. Да и потом глупо по меньшей мере толкать за довесок в цене пустые полигоны для фрирана. Есть ли здесь купившие DVD-бокс или коллектор? По локациям может кто отписаться? Внятной инфы не нашёл как не искал. sad
 
STUFFLER Дата: Пятница, 12.03.10, 22:55 | Сообщение # 200

PETROVeeCH,
Quote (PETROVeeCH)
В таком случае думается мне что и локации за коды будут нести в себе некую смысловую нагрузку. Да и потом глупо по меньшей мере толкать за довесок в цене пустые полигоны для фрирана. Есть ли здесь купившие DVD-бокс или коллектор? По локациям может кто отписаться?


Локации просто супер, все прорисовано до мельчайших деталей, так что на счет этого можешь не волноваться! Особенно мне понравилась Венеция!

Quote (PETROVeeCH)
"Что-то связанное с Альтаиром" это его костюм

Да, да, это самый шикарный костюм в игре, чтобы его открыть нужно пройти определенные квесты (так сказать нужно собрать все печати Ассассинов), добываются они не легким трудом, так что все на высоте))
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 13.03.10, 06:18 | Сообщение # 201

Quote (STUFFLER)
Особенно мне понравилась Венеция

Я про локации открываемые кодами, а именно: Санта-Мария-деи-Фрари, Дворец Медичи и Доки Арсенала.
Quote (STUFFLER)
чтобы его открыть

Чтобы его открыть надо рубить ачивменты. И это не только квесты.
Quote
Пока среди доступных действий, за которые начисляются очки в "Assassin's Creed II": войти в Анимус 2.0, найти гробницу ассассинов (assassin's tomb) в катакомбах под Santa Maria Novella, пройти тренировку и вновь зайти в Анимус, ускользнуть из убежища. В качестве наград вы можете получить костюм Альтаира, дополнительные метательные ножи, эксклюзивную карту Uplay, дающую доступ в семейный склеп Аудиторе, а также специальные обои.

Вот это вот "среди доступных действий" на данный момент является всем списком?
 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 13.03.10, 17:00 | Сообщение # 202

Quote (PETROVeeCH)
Вот это вот "среди доступных действий" на данный момент является всем списком?

Да.

Прошел игру наконец-то. Ничего фееричного в концовке не увидел. Опять новые загадки, босс вообще навивает скуку.
Кстати, прикол заметил.

В целом игра на 9 из 10.
 
demon456 Дата: Суббота, 13.03.10, 19:37 | Сообщение # 203

итак прошёл пол игры впечатления очень хорошие(всем советую поиграть под этот сет -http://rts.fm/#live/nekto_lukas__rtsfm_moscow_studio___01032010_dj_set)
Игра отличная...безусловно разрабы отлично выложились,всё продумали включая сюжет...
Миссии неоднообразные...особенно впечатляет добывать печати Ассасинов,частенько нужно поломать голову чтоб добраться...Храмы красивенные,атмосфера супер!
Стиль боёв лично мне очень понравился(особенно шикарно с двух рук выносить 2оих-сзади в затылок)
Клинок с Ядом-великолепно,пока один подыхает выносишь остальных...Шииикаарнооо!
RPGшные штучки я не люблю(просто не любитель) но тут они вписываются отлично(Искусство,Костюмы,Недвижимость)Наёмники тоже круто...
Игра явно не короткая,при этом сюжет не затухает!
Единственный минус-анимация и дальность прорисовки и отсутствие DX10(11)но я полагаю создатели не зря пошли на этот уступок...
Ведь надо же хоть какие-то фичи оставить на AC3 wink

P.S. Тем кто орёт-"Да пошли вы Ubisoft со своей защитой...хрена собачего вам,не куплю...это ущемление" и всё такое скажу-
Хватит жлобствовать...из-за таких как вы они и делают такие защиты...из за вас мы(не жлобы)страдаем..ведь только из-за нас(не жлобов biggrin ) они(UbisofT и др.) и портируют консольные игры на PC!
P.P.S. И да,я знаю что AC1 изначально делалась для PC...но из-за ВАС(жлобов) во второй части они сделали наоборот..следовательно из-за вас мы не увидели AC2 первыми и с DX10(а мож и 11!)
Короче вы черти жидовские способствуете вымиранию игр на PC angry
biggrin

 
redfor Дата: Суббота, 13.03.10, 20:24 | Сообщение # 204

Други,может у кого было ,---приходим к Леонардо да Винчи-надо перенести ящик-но переноска обьектов не включается, Эцио машет руками ,как при ходьбе в толпе.B)
Лиц. от Акеллы...
 
PETROVeeCH Дата: Суббота, 13.03.10, 21:25 | Сообщение # 205

demon456 несмотря на все плюсы (основной это возможное снижение уровня пиратства а соответственно и потеря основной отмазки для издателей которые БУДУТ продолжать кормить всех эксклюзивами потому что... Хм... "Консоли ведь лучше"! happy ) у защиты есть существенные минусы. Во первых противоречивая доступность, во вторых проблемы с подключением (наслышан от юзеров имеющих нестабильный доступ и вообще от многих кто как вы сказали "страдает"), в третьих (возможно это и исправят вводом сетевых возможностей от рейтинговых таблиц до обилия ачивок и прочего) не вполне адекватное требование постоянного подключения. Ну не понимаю я зачем синглу нужна сеть! И отказываюсь понимать! От этого стоило отказаться. Пускай бы лучше не знаю... Была некая проверка безопсности при входе/выходе из игры. Масса проблем бы разрешилась! И нападок по отношению к Ubi было бы меньше. Всё это безусловно ИМХО и возможно когда придёт мой заказ я увижу радужные возможности и перспективы.
Quote (Alex_Crazy)
Ничего фееричного в концовке
Но как минимум неожиданно согласитесь? smile Я думаю примерно такие же эмоции вызвал Лок в последнем кадре 4го сезона LOST. death

Прошу не шутить так со шрифтами. Читать крайне неудобно. IyK

 
Irishman Дата: Понедельник, 15.03.10, 15:47 | Сообщение # 206

Как лицензия появилась в нашем городе так сразу купил. Игра супер только графика не много разочаровала, а так класс я ожидал меньшего.
 
Xyzzy Дата: Понедельник, 15.03.10, 18:16 | Сообщение # 207

demon456,
Quote (demon456)
Миссии неоднообразные...особенно впечатляет добывать печати Ассасинов,частенько нужно поломать голову чтоб добраться...

Ага, и руки тоже smile Очень уж часто он не туда прыгает и срывается wacko

 
GRЕK Дата: Вторник, 16.03.10, 16:39 | Сообщение # 208

товарищи, так что там с DLC, где их найти, или когда они открываются и где обещанный доп. контент, который предоставляется купившим DVD бокс и коллекционку, в коробке с игрой должен быть какой-то ключ, но кроме ключа активации ничего нет.... развод?
 
Irishman Дата: Вторник, 16.03.10, 17:50 | Сообщение # 209

DLC вшиты в сюжет а доп. ключ не знаю где
 
kano3 Дата: Вторник, 16.03.10, 18:41 | Сообщение # 210

Я не понял, с переключениями режимов (ходить и бегать), можно только зажав правую клавишу или есть какая-нибудь настройка, чтобы один раз нажать и переключиться в другой режим?
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Assassins Creed 2
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2827 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна