ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia: The Forgotten Sands
Prince of Persia: The Forgotten Sands
ELusive Дата: Вторник, 22.06.10, 22:15 | Сообщение # 141

ExT1N1ty, у меня один раз не открывалась, после восстановления на чекпоинт открылась дверь. (Сказать чесно - двери и рычаги у меня тормозили дико, бывает тупо висли, мог делать все пользоватся магией, нажимать ТАБ, ЭСКП, а вернуть время и отпустить рычаг не мог)) ток восстановление на чекпоинт помогало.
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 22.06.10, 22:26 | Сообщение # 142

eLusive_Linkin_Park_Fan, написал на форум какеллы...Лично мне перезапуск не помогает, переустановка тоже. Попробовал акк с другого компа. тоже самое sad
 
ELusive Дата: Вторник, 22.06.10, 22:35 | Сообщение # 143

ExT1N1ty, у тебя именно дверь просто не открывается?? а че за железо? похоже нужно ждать патчи..
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 23.06.10, 00:43 | Сообщение # 144

Pentium D 2*3.0 . 3.25gb Ram. Geforce 250GTS 512 smile
Да..именно патчи..не факт что заново проходя не напорюсь на теже грабли
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 23.06.10, 04:04 | Сообщение # 145

eLusive_Linkin_Park_Fan, ExT1N1ty, жжоте геймеры.... дверь открывается по нажатии кнопки там где т рядом,если вообще в этом месте она открывается...в игруле багов с дверьми нет
 
ELusive Дата: Среда, 23.06.10, 09:35 | Сообщение # 146

_FOBOS_, комрад, сколько раз у меня был лаг когда я становлюсь на дверь или прыгаю на рычаг что бы она открылась, были такие случаи что она через минуту открывалась, или просто не хотела открыватся. Поиграю, сделаю видео)) Улыбнет.
 
nurgayin Дата: Четверг, 24.06.10, 19:00 | Сообщение # 147

место Saftig - а последняя или еще долго проходить?
 
alessa11 Дата: Четверг, 24.06.10, 21:57 | Сообщение # 148

Игру прошла. Что бы не говорили другие - мне понравилась. Всё конечно немного попроще но всё равно игра получилась. Вот только остался один вопрос - при одной из загрузок прочитала что шары опыта можно получить там то и там то и так же найдя тайные места - что это за места такие? Или здесь имелось ввиду эти болванчики, после мощного удара по ним выдававшие очки опыта?
 
GRЕK Дата: Четверг, 24.06.10, 22:48 | Сообщение # 149

Quote (alessa11)
Или здесь имелось ввиду эти болванчики, после мощного удара по ним выдававшие очки опыта?

именно они, светящиеся голубым цветом статуи

народ, кто-нибудь в курсе что это за скриншот и что это с принцем?

 
TheVizavi Дата: Понедельник, 28.06.10, 04:59 | Сообщение # 150

Quote (_FOBOS_)
жжоте геймеры.... дверь открывается по нажатии кнопки там где т рядом,если вообще в этом месте она открывается...в игруле багов с дверьми нет

Есть там баг, есть правда у меня не там где у eLusive_Linkin_Park_Fan . . .
Тупо дверь, перед ней волчьи ямы, и арбалеты, перед ловушками кнопка, на кнупку можно хоть насрать, но ничего ероме таймера недобьешся, долбаная дверь на открывается. . .
http://www.youtube.com/watch?v=nQr1AvIuGAY&feature=related на 1.05 к стати не у одного меня на ютубе ещо у народе не открывается. . .
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:22 | Сообщение # 151

TheVizavi, ты играешь с кряком ...а они гамали на лицухе...не слышал что бы на лицухе баги были...хотя прошел в первый же день как она вышла а потом не интересовался...сам проблем естессна не встречал
 
Rebelmind Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:33 | Сообщение # 152

Как пройти место где статуя которую нужно развернуть и откроется вход в город джинов,там начинается месиво,2 бугая бегают еще,вот как их завалить?1 получается а вот второгого нет.
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:39 | Сообщение # 153

на раз два они там валятся...больше движения)
 
Rebelmind Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:50 | Сообщение # 154

дак по ним бьеш а эфект как-будто об стену,и уже делал что бы они друг в друга,и об стену что б бились
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 09:55 | Сообщение # 155

Rebelmind, ну раз ты одного завалил...второй значит валится обсалютно точно так же верно
 
Rebelmind Дата: Понедельник, 28.06.10, 10:09 | Сообщение # 156

завалил методом когда они друг в друга.

Добавлено (28.06.2010, 10:09)
---------------------------------------------
у кого есть сейвы сразу же после этого места,дайте пожалусто
уже терпения не хватает

 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 28.06.10, 10:23 | Сообщение # 157

Rebelmind, лупи их мощной атакой...когда на колено приседает подходишь и на действие
 
TheVizavi Дата: Понедельник, 28.06.10, 10:32 | Сообщение # 158

К стати о сейвах, может кто поделится сейвом после той двери ( в моем предидущем посту, есть видео) ?
 
Ars777 Дата: Понедельник, 28.06.10, 19:41 | Сообщение # 159

В общем по игре хочется сказать только одно-бедный принц. Когда то один из моих любимых френчайзов стал (благодаря его же создателям) превращаться в жалкое самокопирование. Ну поймите Ubisoft, что нельзя копировать Sands Of Time по быстрому, попутно теряя сюжет, атмосферу и геймплей. Понятно, что этот чудо-эксперимент 2008 года не удался и захотелось вернуться к оригиналу, чтобы рубить денежку.
Итак сюжет. Принц прибывает, якобы после событий первой части оригинальной трилогии, к своему брату Малику, чтобы научиться боевым навыкам и руководить войском, попутно высвобождая армию каких-то скелетонов. У меня сразу вопрос: в первой части он прошел через такое, что мог бы сам собственноручно устранять армады врагов у ворот своего государства. Далее начинается просто дикое высасывание сюжета из пальца: джины, обезумивший брат, спасение всего и вся. На что пытается быть похожа эта игра? На первую часть не тянет атмосфера восточных сказок и сюжет, для второй не хватает мрачности и того же сюжета. На третью? Тоже самое плюс разнообразия. Мало сменить движок на современный и придумать совершенно не уместные способности принца. Огненная дорожка и каменная кожа? Это вам что RPG что ли? И если акробатические способности еще напоминают о былых временах(хотя принц тут какой-то медлительный, как будто сам всем своим видом показывает, что не хочет этого делать))), то боевая система, мягко говоря оставляет желать лучшего. Где все эти головокружительные комбо и прыжки с оторванными конечностями врагов во время боя? те же отпрыгивания от стен и колонн?Разработчики хвастались, что до 50 врагов будет на экране. Да пусть там хоть 500 врагов будет, этими тремя движениями принц наводит лишь уныние.Да с таким количеством вражин можно было сделать такое крутое мясо, что любой GOW обзавидовался. В общем разнообразия и динамики не хватает в боях, даже по сравнению с первой частью трилогии. А ведь это 2003 год был.
Ну так вот) Да это лучше игры 2008 года выпуска, но намного хуже трилогии. Если вы никогда не играли в принца и после просмотра фильма вам захотелось узнать что это такое, то вам скорее всего понравится эта игра. Но даже вам я бы посоветовал пройти трилогию.У нее была хорошая завязка, шикарное продолжение и достойный конец. Ребята из Ubisoft увы но вы уже выжили из серии все, что можно и похоже она изжила свое еще в 2005, а без Мехнера вам ее как следует не возродить. Моя лично оценка 7.0. ИМХО)) Не стал писать про новую внешность принца ибо итак эту тему протерли везде где только можно.
P.S. есть мнение, что Ubisoft в сиквелах одумывается и исправляет свои ошибки, это наверное не тот случай. И лучшим решением Ubi сейчас было бы заморозить серию и вернутся к ней лет этак через 10)
 
Rebelmind Дата: Понедельник, 28.06.10, 23:33 | Сообщение # 160

Ars777, дак когда они создавали prince of persia 3 the two thrones ,они же сами признались что же запутались.
я согласен с тобой что игре мнгого не хватает и она вышла сырая,с кучей багов.
Они лучше придумали б сюжет,ну ио соответственно сделали всю механику и соунтрек подобрали б получше,наподобе Prince of Persia: Warrior Within.
Если б даже игра и вышла к примеру в 2012 году то и держалась достойно.
 
nen51 Дата: Вторник, 29.06.10, 03:33 | Сообщение # 161

Все посты лениво было читать, у кого Проблема с Дверью, можно изменить уровень сложности игры прямо перед этой дверью, или поставить кряк от Скидроу (Skidraw), причём ставить рекомендуют для любых РеПаков и для лицухи, т.к. есть инфа, что в лицухе такой же баг есть =)
 
Rebelmind Дата: Вторник, 29.06.10, 09:21 | Сообщение # 162

nen51, у меня баг с дверью был,кряк от Skidraw ,помогло сохранения сразу же после этой двери
 
Ezio Дата: Вторник, 29.06.10, 10:39 | Сообщение # 163

Люди, кто проходил эти сады, там еще долго по ним прыгать? у меня уже пальцы скоро сломаются от постоянного нажимания шифта и остальных кнопок клавиатуры... biggrin
 
Rebelmind Дата: Вторник, 29.06.10, 11:48 | Сообщение # 164

Ezio, у меня клава водонепронецаемая(резиновая)у нее клавиши плавуют,представляешь как надо нажимать что бы был контакт. biggrin
 
zydex Дата: Вторник, 29.06.10, 12:10 | Сообщение # 165

nen51, нащёт бага в лицухе хз, я прошёл без багов, никаких запарок и косяков не было замечено.
 
nen51 Дата: Вторник, 29.06.10, 13:25 | Сообщение # 166

zydex, просто был народ который и на лицуху жаловался =) Кстати с уменьшением сложности проверил кто нибудь? Работает?! =)
 
Noal Дата: Четверг, 08.07.10, 11:51 | Сообщение # 167

Спрошу тут, может кто ответит:

Хочу ключ приобрести для Принца делюксовое издание, но немного не разберусь с одним моментом - эту версию можно только через стим закачать или ключ просто надо будет ввести в меню Extra обычной копии игры? Извиняюсь за нубство.
Иными словами как заполучить нужную версию игры, чтобы можно было применить этот ключ? smile

 
eDgar Дата: Пятница, 09.07.10, 22:21 | Сообщение # 168

У меня такая проблемка - пропали все скилы ,которые я прокачал и все стало "закрытым" то есть я теперь не могу нечего прокачивать. Кто - нибудь знает решение?
Играю на пиратке (стоит кряк-фикс от SKIDROW)

Пробовал ставить 1-й кряк , менять уровень сложности.

P.S. Использовать их я могу!

 
mclovine Дата: Воскресенье, 25.07.10, 23:57 | Сообщение # 169

Проблема с управлением в игре. С кнопками WSAD. Нажимаю, он пройдет два шага и стоит. Приходится их постоянно нажимать. Было у кого такое? Как исправить?
Все нормализовалось.
 
_FOBOS_ Дата: Понедельник, 26.07.10, 00:08 | Сообщение # 170

Noal, активируешь ключ на любой игре...всмысле на образе лицухи и все...при определении ключа,и распознавании его как делюкса игра сама скачает доп контент
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна