ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

СМИ: Embracer отменила сиквел Red Faction: Guerrilla

Глава студий Xbox намекнул, почему закрыли Tango Gameworks —...

В ремастере Beyond Good and Evil будет квест, связанный с си...

В GOG стартовала бесплатная раздача RPG — у нее 75% положите...

Даты релиза новой DOOM и Fable не объявляют из-за GTA 6

Графику ремастера Beyond Good & Evil сравнили с оригиналом

Элитный боевой отряд за работой в геймплейном трейлере Comma...

Обзорный геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine ...

Xbox приедет на gamescom 2024 — привезет Avowed и Diablo 4: ...

Эксперты Digital Foundry оценили дебютный геймплей Perfect D...

Анонсирована дата выхода ремастера Beyond Good & Evil

Анонсирован шутер Otherskin — в нем можно поглощать способно...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Biwin показала SSD с памятью YMTC и контроллером Maxio для P...

Представлена беспроводная геймерская мышь Razer DeathAdder V...

СМИ: Sony теряет веру в PlayStation VR2 — шлем виртуальной р...

Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуанг намекает на возмож...

Intel исправила ошибку в механизме разгона eTVB, но полность...

Gigabyte представила SSD AI TOP 100E с невероятной выносливо...

Nvidia стала самой дорогой компанией мира, обогнав Microsoft...

Microsoft выпустила Windows 11 24H2, но сейчас она почти ник...

Встроенная графика Radeon 890M оказалась быстрее GeForce RTX...

Разработка интерфейсов PCIe 6.0 и 7.0 забуксовала — поддержк...

Zephyr выпустила самую компактную GeForce RTX 4070 — у неё в...

Lian Li представила корпус O11 EVO RGB Automobili Lamborghin...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Датирован цифровой выход фильма "Планета обезьян: Новое...

Ответ "Безумному Максу": Вышел трейлер российского...

Цифровой релиз "Фуриосы" Джорджа Миллера состоится...

Первый трейлер сиквела хоррора "Улыбка" Паркера Фи...

Объявлена дата выхода «Мегалополиса» от режиссера «Крестного...

Huawei теперь продает говядину, полученную в качестве оплаты...

Стартовал четвертый сезон «Пацанов» — вышли первые серии

Вышел первый трейлер мультсериала «Черепашки-ниндзя: Истории...

SEGA анонсировала мультфильм «Angry Birds в кино 3»

«АвтоВАЗ» показал электрическую Lada e-Niva Travel

Вышел полноценный трейлер хоррора «Чужой: Ромул»

Вышел первый трейлер фильма «Веном: Последний танец»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 3
Fare Дата: Воскресенье, 24.02.08, 09:10 | Сообщение # 1

* Жанр: RPG
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Bethesda Softworks
* Издатель: Bethesda Softworks
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 28 октября 2008
* Официальный сайт игры: fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демоверсия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века.

В целом хочется отметить, что, несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks относятся в игре с любовью и вниманием ко всем деталям и мелочам. Осталось только дождаться релиза.

В преддверии скорого релиза ролевой игры Fallout 3 сотрудники студии Bethesda опубликовали официальные системные требования игры. Для запуска игры будет достаточно следующей конфигурации:

* ОС: Windows XP/Vista
* Оперативная память: 1 Гб RAM (XP)/ 2 Гб RAM (Vista)
* Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4
* Видеокарта: класса NVIDIA 6800 или ATI X850 с 256 Мб памяти

Если же вы хотите избавить себя от тормозов и повысить качество графики, приготовьте следующую конфигурацию:

* Процессор: Intel Core 2 Duo
* Оперативная память: 2 Гб RAM
* Видеокарта: класса NVIDIA 8800 series или ATI 3800 с 512 Мб памяти

Игру можно скачать тут

 
loveitaly Дата: Вторник, 30.12.08, 02:07 | Сообщение # 456

Quote (Yamato999)
MouZ, loveitaly наверно написал про улучшенные оружие типо Юджина или Толстяка а не про апгрейды

ДА, именно это я и имел ввиду!

ПУПСИКИ


Пупсы S.P.E.C.I.A.L.:
1) Пупс интеллекта – Ривет Сити. Научная лаборатория, на третьем столе.(интеллект +1)
2) Пупс Силы – в Мегатонне. Дом Лукаса Симса. (Сила+1)
3) Пупс Выносливости – Логово когтей смерти(выносливость +1)
4) Пупс Удачи – Кладбище Арлингтона-север. Арлингтонский дом (при спуске в подвал)(удача +1)
5) Пупс Восприятия – Республика Дэйва. В музее этого чудика(Восприятие+1)
6) Пупс Харизмы – убежище 108. Лаборатория клонирования(на столе)(харизма +1)
7) Пупс Ловкости – свалка Гринер Пасчерс(офис) (ловкость +1)

Пупсы навыков :

1) Пупс медицины – Убежище 101. На столе у батька( Аспирин тебе явно не поможет, учись делать уколы! Медицина +10)
2) Пупс красноречия – Парадиз фолз, берлога гробовщика Джона. На 1-м этаже, на столе, рядом с комп терминалом(Зачем же всех убивать? Можно ж и договориться! Красноречие +10)
3) Пупс Бартера – Эверген милс. На базаре (вход через павильню)(обменяй г*вно на конфету! Бартер +10)
4) Пупс тяжелого оружия – Форт Константин в резеденции командования (Будь мужиком, миниган тебе в помощь! Тяжелое оружие +10)
5) Пупс взрывчатки – Радиостанция wkml. В запечатанной цистерне (эт название локации. Люк в нее нах-ся за радиостанцией)(В преддверии нового года, самое то всё взорвать к чертовой бабушке! Взрывчатка+10)
6) Пупс взлома – Развалины Бетесды. Офисы Бетесды-восток(Считай просмотрел фильм про медвежатника! Взлом +10)
7) Пупс холодного оружия -Данвич-билдинг. Отравленные подземелья (Тихо подошёл сзади, и зарезал тварь ножом! Холодное оружие +10)
8) Пупс Ремонта – Арефу. В доме жалкого «шерифа» Эфана Короля(не выкидывай этот хлам, возможно удастся тебе его починить! Ремонт +10)
9) Пупс легкого оружия - База нац гвардии. На оружейном складе нац гвардии. В подвале надо рубильник рубануть. Там до хрена всего..(Дай рукам отдохнуть от минигана, стреляй из пистиков! Легкое оружие +10)
10) Пупс скрытности – в туннелях Яо-Геев(Или Гаев?:)) (Не пались, стань невидимкой! Скрытность +10)
11) Пупс Без оружия – Рокополис. (нет значка локации) нах-ся на западе от гаража Кэйси Смита(мочи всех голыми руками! Без оружия +10)
12) Пупс науки – Убежище 106. В жилых комнатах на столе (не надо всё крушить, мпокойно тихо взламывай себе компы! +10 наука)
13) Пупс Энергооружия – Рэйвен Рок (попасть туда можно только по основной миссии, хотя если хорошенько попросить, может вам господин президент дверь и откроет biggrin ) Уровень 2, в одном из кабинетов на столе.(Не экономь энергию, экономь свинец! Энергооружие +10)

 
TheDevilDuDe Дата: Пятница, 02.01.09, 19:59 | Сообщение # 457

играл токо 3тию офигеная игрушка... думал зайду и буду играть в стиле "бед бойс" brows ,а не вышло... dry хорошим заставляют быть! иначе пристрелят! death
 
SpiTFire Дата: Пятница, 02.01.09, 21:24 | Сообщение # 458

Quote (TheDevilDuDe)
играл токо 3тию офигеная игрушка

В 1 или 2 часть сыграй,совсем атмосфера не та как в 3,так что для меня фолл3 умер.Имхо
 
axelllerator Дата: Воскресенье, 04.01.09, 22:18 | Сообщение # 459

Скажите пожалуйста как в лицке от 1С октивировать Live?
 
loveitaly Дата: Понедельник, 05.01.09, 01:07 | Сообщение # 460

Давно уже обещал, теперь вот выкладываю.
Теперь список Улучшенного оружия которое мне удалось найти - синий цвет на карте.

1) Улучшенные лазерный пистолет - “Гроза контрабандиста”. Лежит в Цитадели (Кольцо Б) в комнатах старейшины Лайонса в сейфе (нужен взлом 100, или наука 100 для терминала рядом).
2) Улучшенный китайский автомат - Автомат “Гуанлон”. Лежит на трупе Прайма в закусочной около Станции метро Жюли-Стрит (прямо наротив выхода из метро). (Рекомендую убойная вещь).
3) Улучшеная снайперская винтовка - Винтовка резервиста. Можно найти у Летуна (естественно убив) в церкови Диккерсона.
4) Улучшенное охотничье ружье - Винтовка Линкольна. Находится в историческом музее.
5) Улучшенный Гатлинг-лазер - “Мститель”. В Логове Когтей Смерти (лежит в дальней пещере рядом с озером крови)(Только этим от Когтей смерти и отмахаешься . (Спасибо за информацию -ICEMAN-).
6) Улучшенный боевой дробовик - “Ужасный дробовик”. Находится у Улыбки Джека на Базаре Эвергрин-Миллс (Идти через плавильню)
7) Улучшенный “Потрошитель” - “Джек”. В Логове Когтей Смерти (находится в одном из трупов).
8) Улучшенная монтировка - “Друг дальнобойщика”. Лежит в Доме Доминика и Мачете в Общине Кентербери.
9) Улучшенный кий - “Залом”. Лежит в игровом клубе в Парадиз-Фоллз.
10) Улучшеный шипованый кастет - “Доводы Планкетта”. У Джандерса Планкетта на Кладбище Арлингтона-север. В Арлинготонском доме.
11) Улучшенный Китайский офицерский меч - Клык вампира. Лежит В “Депо Мерешти” - Сервисное депо Мерешти - Станция метро Мершти (В комнате Вэнса в Шкафу для меча).
12) Улучшенная силовой кастет - “Кулачище!”. Лежит на Электростанции MDPL-13 на Заброшенной электростанции.
13) Улучшенный боевой нож - “Бритва Оккама”. Находится у Командующего Джабско в Форте Бенистере в Резиденции командовании (люк туда можно найти в одной из палаток). (Спасибо за информацию Sooold #2).
14) Улучшенное охотничье ружье - “Наркоз”. Находиться в Республики Дэйва. В сейфе (ключ у Дэйва) в Капитолии. (сравнительно небольшой урон но охрененная скорострельность).
15) Улучшенная доска с гвоздями - “Классная доска”. Находится в Селение Клиффтоп. В Заброшенной лачуге (В левой руке скелета лежащего на кровати).
 
NeoSkyNet Дата: Понедельник, 05.01.09, 07:16 | Сообщение # 461

Ага спасибо!
Игра рульная, так понравилась что не могу с нее спрыгнуть, каждый раз пытаюсь по другому проходить, ну просто слов нет что выразить впечатления, вся серия фалаут была рульной играю с первой части. biggrin
 
bennadyu Дата: Понедельник, 05.01.09, 11:06 | Сообщение # 462

Игра прикольная, слов нет.
Не в каждой игре можно поглядеть на пост апокалиптические развалиы,да и побегать тож smile
Но убивает единственное - 50%-ая схожесть с обливионом sad
 
B16 Дата: Понедельник, 05.01.09, 22:22 | Сообщение # 463

bennadyu, Это проходит и очень быстро. Мне обливион вообще не понравился. Фаллаут намного лучше. Здесь есть масштабные бои, какой то драйв которого в обливионе не было вовсе!
 
juve Дата: Вторник, 06.01.09, 00:33 | Сообщение # 464

Недавно начал играть, только только вышел из убежища. Так вот у меня вопрос по прохождению, когда я только выбирался, в самом конце была сценка где Смотритель с охранником допрашивает свою дочь, ну я без раздумий зашёл и грохнул обоих, так вот у меня вопрос был ли шанс оставить в живых Смотрителя ? Если да, это как-то повлияло б на сюжет ?
 
loveitaly Дата: Вторник, 06.01.09, 03:22 | Сообщение # 465

Quote (juve)
Так вот у меня вопрос по прохождению, когда я только выбирался, в самом конце была сценка где Смотритель с охранником допрашивает свою дочь, ну я без раздумий зашёл и грохнул обоих, так вот у меня вопрос был ли шанс оставить в живых Смотрителя ? Если да, это как-то повлияло б на сюжет ?

эээээээ, чуток пьяный я) ну лан! в общем, хз как повлияло бы на сюжет, но я проходил два раза... первый раз грохнул на х@й этого смотрителя, второй раз оставил жить, по сути, на сюжете это никак не отразилось, уроме слов его дочери! В первый раз обвиняла меня, что можно было полегчеЮ, во второй раз всё норм! Слышыл, что можно потом заново в убежище зайти, настроившись на их радиоволну, но сам не пробовал, и хз чё там буит!
А вообще, оба раза(имею ввиду, когда проходил масштабно, от начала до конца, особых уж отличий не заметил в сюжете)
как говориться f5 тебе в помощь....или как там быстр.сохранение?))
Если есть вопросы по тактике прохождения, задавайте, постараюсь ответить)

Quote (NeoSkyNet)
Игра рульная, так понравилась что не могу с нее спрыгнуть, каждый раз пытаюсь по другому проходить, ну просто слов нет что выразить впечатления, вся серия фалаут была рульной играю с первой части.

это да) пусть и говорят, что это вовсе не тот фол, который был 10 лет назад(так, для заметки, я играл во все предыдущие части по несколько раз) но лучше это чудо(пишу без кавычок:)), чем вообще ничего)))))
гы, надеюсь без ошибок написал) прост праздник у меня сегодня, уж не судите строго!;)
 
greddy87 Дата: Вторник, 06.01.09, 23:05 | Сообщение # 466

Народ! Что-такое-пупсы??? Как они выглядят, ато дважды игру прошел но не обращал внимания, а точнее не находил...
 
MaxxxEx Дата: Вторник, 06.01.09, 23:21 | Сообщение # 467

маленькие игрушечки ))
 
loveitaly Дата: Среда, 07.01.09, 00:47 | Сообщение # 468

2 greddy87, любуйся, как они выглядят)))
Прикрепления: 2140916.jpg (92.6 Kb)
 
axelllerator Дата: Суббота, 10.01.09, 22:35 | Сообщение # 469

Quote (axelllerator)
Скажите пожалуйста как в лицке от 1С октивировать Live?
 
MaXeLL Дата: Воскресенье, 11.01.09, 00:08 | Сообщение # 470

axelllerator, регистрировать этот самый Live! на другую страну. В России и Украине он не поддерживается.
 
axelllerator Дата: Воскресенье, 11.01.09, 13:39 | Сообщение # 471

MaXeLL, это я знаю. Меня интересует как октивировать этот LIVE в игре. Когда нажимаю на кнопку LIVE то ничего не происходит.
 
MouZ Дата: Воскресенье, 11.01.09, 15:07 | Сообщение # 472

Quote (loveitaly)
по сути, на сюжете это никак не отразилось, уроме слов его дочери! В первый раз обвиняла меня, что можно было полегчеЮ, во второй раз всё норм! Слышыл, что можно потом заново в убежище зайти, настроившись на их радиоволну, но сам не пробовал, и хз чё там буит!

Если не убивать смотрителя (по-крайней мере, я не убивал), то в течение игры, если подойти к 101 убежищу (а может и достаточно просто к Мегатонне), то действительно появится сигнал бедствия из убежища 101, а затем и связанные с этим побочные квесты. На основную сюжетную линию это влияние, конечно, не окажет, но, по-моему, всегда приятно оказаться внутри 101 убежища smile
 
Yamato999 Дата: Воскресенье, 11.01.09, 15:36 | Сообщение # 473

Блин я читал про помощь инете ходил ходил вокруг до окола убежища и не дождался!!!!!!!Оказывается я убил смотрителя
 
MouZ Дата: Воскресенье, 11.01.09, 15:41 | Сообщение # 474

Yamato999, совершенно верно. Смерть смотрителя автоматически сделает невозможным вернуться в убежище в будущем.
 
loveitaly Дата: Понедельник, 12.01.09, 01:45 | Сообщение # 475

А я, проходя второй раз, взорвал к чертям собачим Мегатонну(т.к в первый раз я её обезвредил), потом млин узнал, что там пупс есть, пришлось третий раз игру проходить и жалею ещё, что этих тварей гулей пустил в тенпени тауэр, они там перемочили всех и бегали довольные. а мне жить с этими уродами в люксе)))))
 
Yamato999 Дата: Вторник, 13.01.09, 14:21 | Сообщение # 476

loveitaly, да гули хитрые но изза маски гулей я запустил их
 
B16 Дата: Четверг, 15.01.09, 18:14 | Сообщение # 477

Люди выручайте такая проблема с сейвами, после слёта винды достал диск, поставил патчи, хотел загрузить игру т.к. прошёл до фига, сейвы лежат в папке там где и лежали но в игре пункт загрузить просто не нажимается. Или нужно было какие то профили от лайва копировать? Как мне теперь загрузить свои сейвы? Просто реально много прошёл...

loveitaly, я за всё время сколько играю не одного когтя смерти не встретил...странно, а они что такие сильные?

 
Yamato999 Дата: Четверг, 15.01.09, 18:56 | Сообщение # 478

неа они спокойно убиваются из дротикомета
 
B16 Дата: Суббота, 17.01.09, 20:50 | Сообщение # 479

Сегодня решил найти убежище 87. Рядом там какое то радиационное поле...в итоге убежище не нашёл радиацией был убит пару раз. При то, что я одевал все шмотки которые от радиации спасают и хавал таблетки. Что же там за уровень такой 0_о Не надо было карту смотреть sad А то теперь можно ничего не искать, а сразу глянул и пошёл.

Кто нибудь был в рэйвен роке ? Что там классного есть? И где в Эвергрин-Миллс находится пупс?

 
B16 Дата: Понедельник, 19.01.09, 16:11 | Сообщение # 480

Кто нибудь находил такое дерево?

Я вчера случайно нашёл. Там потом ещё квест дают который на три части делится...выполнить можно только одну.

 
Kventeen Дата: Среда, 28.01.09, 15:09 | Сообщение # 481

Вышло Новое официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.
Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.
Прикрепления: 2274160.jpg (197.9 Kb)
 
loveitaly Дата: Среда, 28.01.09, 16:29 | Сообщение # 482

Quote (B16)
Кто нибудь находил такое дерево?

Хе, не находил такого))) где оно?
Quote (Kventeen)
Вышло Новое официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage
 
BaWKaN Дата: Среда, 28.01.09, 16:32 | Сообщение # 483

Кто дополнение опробывал ?
Оно на русском ?
 
Vovo4ka Дата: Среда, 28.01.09, 21:54 | Сообщение # 484

BaWKaN, работает,на английском
 
Fenegz Дата: Среда, 28.01.09, 22:12 | Сообщение # 485

B16, Если неошибаюсь про это дерево ещё в мании писали мол там можно поступить как хороший и помочь дереву а можно просто его сжечь к чёртовой бабушке)Правильно я понял?
 
MouZ Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:23 | Сообщение # 486

Quote (loveitaly)
Хе, не находил такого))) где оно?

Дерево находится в Оазисе

Quote (B16)
Сегодня решил найти убежище 87. Рядом там какое то радиационное поле...в итоге убежище не нашёл радиацией был убит пару раз. При то, что я одевал все шмотки которые от радиации спасают и хавал таблетки. Что же там за уровень такой 0_о Не надо было карту смотреть А то теперь можно ничего не искать, а сразу глянул и пошёл.

Неудивительно. Там нужно лезть другими путями (через Литтл Лемплейт (кажется так называется)).

Quote (B16)
loveitaly, я за всё время сколько играю не одного когтя смерти не встретил...странно, а они что такие сильные?

После 3/4 игры их очень много становится smile Правда, я не оч помню, как по сюжеткам, но по простому брождению по карте они встречаются часто.
 
krishtian Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:55 | Сообщение # 487

Ребят, поделитесь концовками у кого какие!
Вот мои:
[spoiler]
1-я Сам спас Америку и стал легендой.
[/spoiler]
[spoiler]
2-я Отказался сам спасать, а отправил подругу, после чего я выжил и все были рады.[/spoiler]
 
-TommY- Дата: Воскресенье, 01.02.09, 17:56 | Сообщение # 488

Это не дерево, это Гарольд biggrin
Кто играл в первые две части прослезится от ностальгии smile
Кстати, как подойти к месту, где идет радиосиглал в дополнении?
 
ExT1N1ty Дата: Вторник, 03.02.09, 00:00 | Сообщение # 489

так что можно дополнению русский прикрутить?
 
Yamato999 Дата: Вторник, 03.02.09, 08:06 | Сообщение # 490

Люли а ктонить пробывал работать в GECK
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18831 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8380 постов)

LarsUp71

(6511 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4925 постов)

Lordw007

(4873 постов)

Smotritel37

(2842 комментов)

cRAZYeND

(2103 комментов)

ScorpionBSG

(1889 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна