ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года

Blizzard представила новый трейлер дополнения Vessel of Hatr...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Fallout 3
Fare Дата: Воскресенье, 24.02.08, 09:10 | Сообщение # 1

* Жанр: RPG
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Bethesda Softworks
* Издатель: Bethesda Softworks
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 28 октября 2008
* Официальный сайт игры: fallout.bethsoft.com/rus/home/home.php

Fallout 3 станет третьей игрой известной постапокалиптической серии, однако также этот проект станет первой игрой по этой вселенной от Bethesda Softworks, которая выпустила популярнейшую ролевую игру The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, Bethesda купила права на серию у Interplay в 2004 году (сохранилась демоверсия от Interplay – Van Buren), заявив, что студии вполне по силам создать достойного последователя двух отличных RPG, которые вышли в 90-х годах прошлого века.

В целом хочется отметить, что, несмотря на все опасения, видно, что Bethesda Softworks относятся в игре с любовью и вниманием ко всем деталям и мелочам. Осталось только дождаться релиза.

В преддверии скорого релиза ролевой игры Fallout 3 сотрудники студии Bethesda опубликовали официальные системные требования игры. Для запуска игры будет достаточно следующей конфигурации:

* ОС: Windows XP/Vista
* Оперативная память: 1 Гб RAM (XP)/ 2 Гб RAM (Vista)
* Процессор: 2,4 ГГц Intel Pentium 4
* Видеокарта: класса NVIDIA 6800 или ATI X850 с 256 Мб памяти

Если же вы хотите избавить себя от тормозов и повысить качество графики, приготовьте следующую конфигурацию:

* Процессор: Intel Core 2 Duo
* Оперативная память: 2 Гб RAM
* Видеокарта: класса NVIDIA 8800 series или ATI 3800 с 512 Мб памяти

Игру можно скачать тут

 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 13:41 | Сообщение # 176

YouRA, бывает...у кого то стабильно у кого то нет...у меня например 1-3 раза за весь день
 
-TommY- Дата: Пятница, 31.10.08, 14:43 | Сообщение # 177

Нашел книгу "НиколаТесла и Вы" =)
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 15:14 | Сообщение # 178

народ есть мысли как ограничение на 20 левел снять?
 
MouZ Дата: Пятница, 31.10.08, 15:24 | Сообщение # 179

Был в Эльдорадо. Игра стоит 390 рублей =) Куплю.

_FOBOS_, а никак не снять. Если разрабами потолок установлен, то неспроста ж это, имхо. Может, патч выпустят, снимающий его.

 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 15:33 | Сообщение # 180

MouZ, да эт понятно что потолок...просто что то быстро в него упираешься....мож изменить можно...я в этом не шарю нифига...вот и спрашиваю людей...мож единомышленники найдуться
 
-TommY- Дата: Пятница, 31.10.08, 15:55 | Сообщение # 181

Хм.... на досуге в файликах посмотрю
 
Pazzaken Дата: Пятница, 31.10.08, 17:05 | Сообщение # 182

Урааа я прошёл фолл^_^
 
MouZ Дата: Пятница, 31.10.08, 18:13 | Сообщение # 183

Pazzaken, да ладно? Быстро что-то.

А я купил лицензионку =)

 
4Death Дата: Пятница, 31.10.08, 18:16 | Сообщение # 184

кто проходил 87 убежище скажите плз где ГЭКК найти там cry
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 18:34 | Сообщение # 185

Pazzaken, до какого ты качнулся?
 
4Death Дата: Пятница, 31.10.08, 18:44 | Сообщение # 186

Pazzaken, на лёгком прошол, так быстро wacko
 
kenium Дата: Пятница, 31.10.08, 19:38 | Сообщение # 187

У меня вот вопрос, почему гг при виде унитаза, раковины, лужи или еще чегонить, возникает непреадалимое желание попить =)))
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 19:42 | Сообщение # 188

kenium, ну сушняк у парня))))
 
Hellmasta Дата: Пятница, 31.10.08, 20:10 | Сообщение # 189

ппц я разочарован игрой до м0зга и к0стей (( хады !! всю игру испаганили огреничением лвла и перемещением по карте только между городами (никаких случаиных встреч блин!!! )

оружия - мало... кто узнал как записаться в рекуты в братство стали.. ( ну та девушка после убийства мего мутанта одобрила тя ,а что дальше? )

З.Ы кто знает де вначале достать там какую-то штуку что бы подорвать бомбочку в 1м городке ? я ее не взорвал сразу тока из-за того ,что не знал де достать детонатор sad

но в принципе чисто из-за всей серии стоит поиграть... люди.. никому фол не напоминает игру компании BioWare (или как-то так) там де ты в подводном городе тусуешся (после крушения самолета) со всякой гадостью.. ? уж очень напоминает.. реально.. особенно ночью ))

 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 20:30 | Сообщение # 190

детонатор дает тип в баре где морда

случейные встречи существуют,качай удачу

ограничение левела...тут согласен....причем респаун вроде как есть...сам видал...а потолок 20...бред

 
kenium Дата: Пятница, 31.10.08, 20:42 | Сообщение # 191

народ а чо вам это ограничение на лвл я не пойму, этож не ла2, основная сюжетная линия какраз иончица на 20+ лвле... читайте мой пост после скринов хз почему он там оказался...
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 20:48 | Сообщение # 192

kenium, трабла в том что у меня 12 уровень..а я еще 35% карты обошел...вот и ломает что по достижении 20 левела игра смысл потеряет....и я сразу не кидаюсь сюжетку проходить,я к тридогнайту в первый раз уже с 10 левелом пришел..играю на самом сложном
 
kenium Дата: Пятница, 31.10.08, 20:53 | Сообщение # 193

имхо в любой соло рпг игре, основная цель прохождение а не прокачка, может быть для когото подругому, я просто говорю со своего 3ёх летнего стажа в мморпг =\ в чом смысл проокачки, всёравно игра надоест и она ненастолько многогранна чтоб играть ходябы месецами, нето что годами =) фал 1-2 не в счёт =)
 
MouZ Дата: Пятница, 31.10.08, 21:02 | Сообщение # 194

Quote (_FOBOS_)
случейные встречи существуют,качай удачу

под случайными встречами он, имхо, понимал то, как в Фоллауте 2 -- идёшь плюсиком от одного зелёного кружочка к другому зелёному кружочку и тут выскакивает сообщение "Рейдеры напали на караван." или "На вас напали кротокрысы". Ну и всё в таком роде. Вот этого реально недостаёт sad
 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 21:36 | Сообщение # 195

MouZ, да согласен.не хватает...хотя я так пока ни разу не передвился
kenium,
Quote (kenium)
фал 1-2 не в счёт

так вот как раз здесь должно было быть так..этож 3 часть.....исследовать интересно но паталок в 20 напрягает....хотца размаха..в 1-2 фоле....ходи качайся нехочу...путешествуй...а тут обрезок из 20 левелов..жесть...им время(имхо)просто не хватило все норм проработать
 
Rebelmind Дата: Пятница, 31.10.08, 22:22 | Сообщение # 196

Народ на 9800 PRO игра идет?
 
Dementor Дата: Пятница, 31.10.08, 23:36 | Сообщение # 197

1 АПРЕЛЯ

Компания Bethesda Softworks объявила о продаже всех прав на многообещающий постапокалиптический хит Fallout 3 украинской компании GSC Game World. В киевский офис GSC переедут также и некоторые сотрудники Bethesda, выразившие недовольство политикой компании и согласившиеся принять украинское гражданство ради своего детища.

 
_FOBOS_ Дата: Пятница, 31.10.08, 23:42 | Сообщение # 198

4 фолаут будет на украине....все..хана фолауту
 
magistr111 Дата: Суббота, 01.11.08, 05:46 | Сообщение # 199

народ, с 20 левелом разрабы сами нахимичили, ради прикола при помощи читов поднял до 29 левела, и это явно не придел. так что эти гады принудительно ограничили. потому что 20 левела достиг примерно на 40% прохождения. это же абсурд!! сразу пропадает интерес к побочным квестам.
 
kenium Дата: Суббота, 01.11.08, 06:04 | Сообщение # 200

ха-ха))) наверняка потом выпустят какойнить аддон, платный естественно, который типо лечит баги и убирает всякие ограничение на лвл и еще чонить. Вот казлы нажываются на чувствах людей к культовой игре (бренду) лично для меня интерес к игре УЖЕ пропал, и это после 3ёх дней))) игру я не осилил, просто не тянет играть. Мой диагноз игра получилась хуже сталкера и обливиона (которые я прошёл) Несмотря на то что у каждого нпц и присуцтвует по 3-4 варианта ответа, на конечный результат разгавора с ним это почти не влияет. А влияет только на то в какой манере/тоне этот нпц вам ответит и банально сводится только к "хорошему" или "плохому" исходу беседы и соответственно то по какой ветке вы пойдёте дальше. Надоели эти игры-колоны. Поиграйте раза 3-4 с самого начала игры и поймёте о чём я, всё на скриптах всё банально тупо и одинаково. Это не fallout 3, игру я сношу, а вам всем удачи =) я тут зарегился тока ради ниё. Теперь жду гта4 =) gl
ps напоследок http://rutube.ru/tracks....>
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.11.08, 11:12 | Сообщение # 201

magistr111, ну наконецто хоть кто про левелы меня поддержал...я уж подумал что я один такой отмороженный...друг делись как ты 20 левел обошел?
 
MouZ Дата: Суббота, 01.11.08, 12:21 | Сообщение # 202

Quote (kenium)
ps напоследок http://rutube.ru/tracks.... >

Что было бы, если б они выпустили такой Fallout 3? Называться-то она может и называлась. Но играл бы в неё кто-нибудь, кроме фанатов? Я сомневаюсь.
А из FPRPG (RPG от первого лица) выжали максимум, имхо.

Quote (kenium)
Мой диагноз игра получилась хуже сталкера и обливиона (которые я прошёл)

На вкус и цвет, как говорится... Первый Сталкер прошёл, Чистое небо забросил через день (как с такими багами можно играть?). В Обливион поиграл в своё время только из-за графики, забросил через два-три дня и считаю её верхом нудятейшества о.О А в Фоллаут 3 играю почему-то уже который день ))
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.11.08, 12:23 | Сообщение # 203

MouZ, ну про максимум я б поспорил
 
PokeM Дата: Суббота, 01.11.08, 12:27 | Сообщение # 204

kenium, Праф... игра разочаровала... Если в Ф2 сюжет был продуман до мелочей, то здесь как и в Hitman можно проходить игру только 2 способами: Тупое мясо (всех кого над и кого не над) и тихо, незаметно, полагаясь на харизму. А тут сколько игру не проходи, всё равно далеко не отклонишься. Есть основная линия и необязательные квестики от неё sad dry Ну можно сказать игра ИНТЕРЕСНАЯ, но 2 раз проходить не захочется biggrin
 
MouZ Дата: Суббота, 01.11.08, 12:27 | Сообщение # 205

_FOBOS_, я имел ввиду, из существующего варианта. То, что есть сейчас - и есть хорошо, лучше не сделаешь. Если же начать прислушиваться к фанатам -- концепцию полностью перебирать придётся.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.11.08, 12:32 | Сообщение # 206

MouZ, все твои доводы верны на 100%...но ты не берешь во внимание одну вещь...ирга называеться ФОЛАУТ...а эти буквы в названии ее ко многому обязывают...коли взялись за такую игру..то выполняйте обязательства..и фанаты тут вообще не приделах..я лично не фан фола..я просто норм разбираюсь в фолах
 
MouZ Дата: Суббота, 01.11.08, 12:45 | Сообщение # 207

Quote (_FOBOS_)
MouZ, все твои доводы верны на 100%...но ты не берешь во внимание одну вещь...ирга называеться ФОЛАУТ...а эти буквы в названии ее ко многому обязывают...коли взялись за такую игру..то выполняйте обязательства..и фанаты тут вообще не приделах..я лично не фан фола..я просто норм разбираюсь в фолах

Ну вот если проанализаровать вышедшую игру. Что надо им было сделать, чтобы получился Fallout? Причём замечу, что сейчас 21 век и маленькие карты не в почёте. Изометрия тоже не особо. А если делать слишком уж огромную карту, то надоест простая беготня (лично мне даже тут поднадоела уже). В Fallout 2 карта была меньше и много пустых участков. Может, в третьей части немного перестарались, сделав так, что карта так и пестрит чем-то?
С картами разобрались. С тактикой. Как реализуешь пошаговый режим в первом лице (другой вариант и не рассматривался, имхо)? Никак.
Теперь элементы РПГ. Скиллы есть? Есть. Те же? Те же. Что не так-то? Потолок в 20 уровней? Фигня. Как выяснилось, он обходится. Добавить побольше оружия? Да, этого б не помешало, согласен. Элемент неожиданности не знаю, как тут реализовать.
Что ещё можно сделать в FPRPG, чтобы все наконец сказали "Это Fallout 3!"?
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.11.08, 13:09 | Сообщение # 208

MouZ, да смысла нет описывать что бы я хотел..или как надо....самое главное что б когда народ включил игру ,поиграл и сказал..да...это фолаут....а вопросы как и что это уже к разрабам...ощущений таких как при первых фолах нет..даже хотяб похожих.....и не стоит вопрос а как то надобыло или как это...все сделано на более или менее достойном уровне....но мля это не ФОЛАУТ еще раз говорю....смотри не сточки зрения игры как таковой..а сточки зрения продожения сериала в глобале....провал почти полный
 
4Death Дата: Суббота, 01.11.08, 13:13 | Сообщение # 209

полазил в сети нашол парочку читов
tmm1 - Все метки поселений и локаций на карте.
player.setlevel # - Изменения уровня на значение #, не влияет на что-либо еще.
modpca (s.p.e.c.i.a.l) # - изменения выбранной характеристики, добавляя заданное число. Например, удача (lmodpca) была 3 - добавите 5, после получите результат удачи равный значению 8.
tgm - Режим бога.
tcl - Прохождение сквозь стены.
setpccanusepowerarmor 0 или 1> - Включить/выключить использование силовой брони.
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.11.08, 13:38 | Сообщение # 210

Quote (4Death)
player.setlevel # - Изменения уровня на значение #, не влияет на что-либо еще.

это что меняет?..потолок в 20 левелов поясни
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна