ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышел геймплейный трейлер GreedFall 2

Ubisoft: Assassin's Creed Shadows не потребует постоянно...

В EGS стартовала бесплатная раздача Dragon Age: Inquisition

На PC вышла Ghost of Tsushima

Вышел новый сюжетный трейлер Senua’s Saga: Hellblade 2

Assassin's Creed Shadows потребует постоянного подключен...

Starfield получила патч с 60 FPS на консолях и улучшенными к...

Детали и арты Assassin's Creed Shadows: карта размером с...

Вышел первый трейлер Assassin's Creed: Shadows

Создатели Hi-Fi RUSH выпустили последний патч и попрощались ...

Вышла Men of War 2 — стратегия о Второй мировой войне

Для «Смуты» вышел крупный патч 1.0.5


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG показала дисплей micro-OLED с плотностью пикселей выше, ч...

Браузер Mozilla Firefox получил поддержку ИИ-масштабирования...

Sony представила олдскульный флагман Xperia 1 VI — дисплей б...

SteelSeries представила гарнитуру Arctis Nova 5 со звуковыми...

Thunderobot представила геймерский монитор с поддержкой режи...

В PCIe 6.0 заложили механизм замедления и отключения линий п...

ASUS представила консоль ROG Ally X с удвоенной автономность...

Corsair представил флагманский SSD MP700 PRO SE cо скоростью...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Ghost of Tsushima: Dir...

Windows 11 24H2 включит шифрование BitLocker всем — даже в в...

Windows 11 будет показывать скорость оперативной памяти в МТ...

Apple представила iPad Pro с двойными OLED-дисплеями, чипами...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

«Падение империи» выйдет в «цифре» через 1,5 месяца после на...

Фильм Mortal Kombat 2 выйдет осенью 2025 года

Amazon подтвердила сериал с живыми актёрами по Tomb Raider —...

Вышел первый тизер второго сезона сериала «Властелин колец: ...

Николас Кейдж исполнит главную роль в сериале про нуарного Ч...

Вышел тизер «Мегалополиса» — нового фильма от режиссера «Кре...

Apple закрыла "Созвездие" с Нуми Рапас после перво...

Боевик «Годзилла и Конг: Новая империя» вышел в «цифре»

Объявлена дата выхода хоррора «28 лет спустя»

СМИ: Apple запустила производство второго сезона "Созве...

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Medal of Honor (2010)
Medal of Honor (2010)
BENER Дата: Воскресенье, 13.12.09, 21:46 | Сообщение # 1

Жанр: FPS / Action / Massively Multiplayer
Разработчик: Danger Close Games / DICE
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Дата выхода Европа: 15 октября 2010 г. Россия: 13 октября 2010 г. США: 12 октября 2010 г.

Описание:
Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Прикрепления: 8964017.jpg (18.8 Kb)
 
NOKLAMAN_009 Дата: Вторник, 05.10.10, 19:34 | Сообщение # 141

Мне бетка не очень уж понравилась)
 
Rebelmind Дата: Вторник, 05.10.10, 22:43 | Сообщение # 142

мне бета понравилась.Супер ваще,правда иногда игра переходит в экранный режим.
 
Sinoud Дата: Вторник, 05.10.10, 23:40 | Сообщение # 143

Rabies, теперь еше рас заходиш в MoH и читаем что вылетает в меню... там написано что они толька хотят проверить нагрузку сервера... если бы они хотели похвастаться сюжетом они бы кинули из сингла... тебе туго обьяснять... при чем тут другие демо версии?... я говорю имено про нее, а там где я написал судить по обложке это всеголиш пример.

Добавлено (05.10.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Nicker, не знаю ну мне всеравно каким упровление играть мне удобно,

 
garryc29rus Дата: Среда, 06.10.10, 10:51 | Сообщение # 144

Xtravert, Согласен с твоими аргументами просто надо привыкнуть
 
killerlotus Дата: Среда, 06.10.10, 20:05 | Сообщение # 145

Вообщем в игре есть и позитивные моменты и негативные...
Первое- это игра снайперами biggrin люблю я снайперку....
Второе, кнайфы это хорошо, и здесь вам не Код, где ножом можно было махать 2-3 раза в секунду,ну както я же сделал -8 ножом за одну жизнь на Горной карте в перепалке событий,
Третье- как уже здесь отписывали звук просто обалденный, когда слишишь крики когда твоих друзей накрыло артилерийским ударом или Самолетным залпом...
Картинка очень хорошая, но надеюсь если игра выйдет, то она не будет уж так сильно насыщена серыми тонами, а то иногда на дистанции в Реализм моде путал своих сопартийцев с вражескими...

Минусы
это Балистика оружия, за секунду во врага всадил 6 пуль и он меня не видел, но все-таки он успел мне всадить с калаша в голову пулю( после 6 пуль которых я всадил)!!! И он, и я были мертвы...такая же ситуация и со снайперкой случалась...
Вообщем как и в многих играх MP попадаеться школота... Не хочу хвастаться, но после 35 убийств со снайперки без единой смерти, в мою команду перешел один тип и начал сливать обзывая меня читером и нубом, но все-таки закончил с приличным счетом...


Надеюсь со временем на серверах появиться Кик система и Авто кик за ТК, ибо так играть в Риализм моде не будет возможно...
Привыкнуть к игре сначала сложновато из-за балистики просто из-за того, что в тебя по дороге всадили пару пуль и только когда ты сел уже за укрытие через секунду тебе показывают, что ты умер
 
XandeR Дата: Среда, 06.10.10, 21:29 | Сообщение # 146

Блин не представляете что сейчас было... Зашел на наш фортимовский сервер. Смотрю во вражеской команде 3 чела и у всех по 100 - 120 киллов и по несколько смертей. Они тупо телепортировали всех игроков к себе и расстреливали, но я отомстил им. Меня телепортанули... я начал как бешеный махать ножом - убил семерых, потом спрятался за камнем и начал бросать динамит (я снайпером играл). убил человек восемь. И так каждый телепорт. И из нашей команды я единственный был в плюсе, и не просто в плюсе, а 85 убийсв 23 смерти. Все остальные "наши" проигрывали чуть ли не в соотношении 1 к 10. Ну суть дела не о моих победах, а о том что уже в бете есть такие читы... Что же будет в релизе...
 
Sullivan Дата: Четверг, 07.10.10, 14:24 | Сообщение # 147

И что вы тут устроили? Решили своими разборками всю тему загадить? Если вам хочется в бан пойти, могу запросто организовать. Парочка особо активных уже ушла туда.
Для особо одаренных сообщаю: Код, бф2 тут не обсуждаются. За злостный флейм и флуд будете идти прямо в бан. Спорные вопросы переносите в ЛС. Либо создавайте тему во флудильне и флудите там сколько влезет.
 
alessa11 Дата: Пятница, 08.10.10, 19:01 | Сообщение # 148

Бета понравилась. Как всегда есть плюсы и есть минусы. Из плюсов - я играла с удовольствием а это главное. Из минусов- - я поиграла только 8 часов за все 4 дня, никак не поняла начисление опыта(пример наведу ниже), ну и самое главное - полно снайперов. В голове не укладывается что бы у наступательной стороны(янки, горы) в команде из 12 человек - десять снайперов, заныкались у скал сразу возле Чинока и щёлкают "семечки" не думая об атаке. Так же не понравился вызов мин. и рак. обстрела за оборонительную сторону. Почти всегда в прицеле писало "нет цели" пока не поднимешься во весь рост и не скажешь "стреляте" а я попробую прицелиться (потом просто отказалась от них и вызывала разведчика).
 
FounteR Дата: Пятница, 08.10.10, 20:10 | Сообщение # 149

alessa11, Честно говоря у меня теже минусы, а особенно я не понимаю как опыт дают, вот например я набил за раунд 200 очков, а мне присваивают почему то 102
 
alessa11 Дата: Воскресенье, 10.10.10, 02:55 | Сообщение # 150

 
Denis-Wolf Дата: Воскресенье, 10.10.10, 03:20 | Сообщение # 151

Поиграл в Бета-тест и скажу то что у игры есть плюс и минус!!! Графика и гейплей dry Геймплей мне понравился, не скажу канечно что нечто бесподобное, но всё же гейплей хороший! Насчёт графики оружие прорисованно очень плохо(даже бы сказал BC2 прям очень похоже и гейплей чуть чуть ну и оружие конечно!!!) А так в целом игра надеюсь будет не плохая smile
 
maxi47 Дата: Воскресенье, 10.10.10, 13:42 | Сообщение # 152

дождались!господа хорошие cool
 
FounteR Дата: Воскресенье, 10.10.10, 14:50 | Сообщение # 153

maxi47, И что ты там за ссылку дал? Это же ссылка на стим магаз где игру купить нужно
 
maxi47 Дата: Воскресенье, 10.10.10, 15:05 | Сообщение # 154

FounteR, у меня по этой ссылке игру качает!на эпидемке уже есть dry
 
GhostBond Дата: Воскресенье, 10.10.10, 15:17 | Сообщение # 155

Релиз на Еpidemz вроде как есть.Но не факт что всё всё пучком.
 
Flammend Дата: Воскресенье, 10.10.10, 16:29 | Сообщение # 156

Я вот думаю о покупке когда выйдет... проконсультируйте пожалуйста какой там тип мультелеера ближе у COD или Battelfield?
 
SpartaN4ik Дата: Воскресенье, 10.10.10, 16:47 | Сообщение # 157

Quote (Flammend)
Я вот думаю о покупке когда выйдет... проконсультируйте пожалуйста какой там тип мультелеера ближе у COD или Battelfield?

Ближе к коду(маленькие карты, не интерактивное окружение, такой же сверхплотный геймплей), но намного быстрее приедается.
 
SoulDF Дата: Воскресенье, 10.10.10, 16:55 | Сообщение # 158

у меня вот лицуха бфа бед компани, поиграв в бетку моха мне показалось что ближе к бфу, такое же надоедливое, негде посидеть, только если в бфе можно было снапом покемперить то здесь даже посидеть негде, один коридор

Добавлено (10.10.2010, 16:55)
---------------------------------------------
на русторке уже есть!!!!!

 
Icе Дата: Воскресенье, 10.10.10, 17:00 | Сообщение # 159

Ура товарищи вот и на нашей улице праздник Тык
Ещё бы таблеточку cool
 
kondrat Дата: Воскресенье, 10.10.10, 17:49 | Сообщение # 160

До появления кряка ходим сюды оргии устраивать http://www.antistarforce.com/forum/23-8780-1
Кряк с Божьей и vovan31337, помощью появился!Переношу в вышедшие.А по игре что сказать?Это моя игра.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 12.10.10, 16:21 | Сообщение # 161

 
joni909 Дата: Вторник, 12.10.10, 17:49 | Сообщение # 162

в игре все поставленно на не наркоманский сюжет))и это главное на графику не смотрю а просто наслаждаюсь тем что здесь есть моменты из реальной войны а не выдуманное

Добавлено (12.10.2010, 17:49)
---------------------------------------------
кто видел войну меня поймет..

 
garryc29rus Дата: Вторник, 12.10.10, 18:43 | Сообщение # 163

joni909 Согласен!!! К примеру в мв2 как в мульте в жизни под огнем не побегаешь и пару секунд не проживешь тут хоть какая то приближенность к боевым действиям!
 
Golazo Дата: Вторник, 12.10.10, 19:46 | Сообщение # 164

В это подобие шутера (читать какаху), можно было бы играть только ввиду отсутствия COD и BF, причем всех частей.

Quote (joni909)
кто видел войну меня поймет..

pinch
 
maxi47 Дата: Вторник, 12.10.10, 22:18 | Сообщение # 165

парни,только с полигона мульт-части.... cool
реально чювствуеться отличие от бэта версии!гранаты по другому летят,сам игрок немного по другому передвигаеться!
мне запомнилась по бэта версии карта Кунарская база,так вот эта карта изменилась в очень хорошую сторону happy
во первых где игроки возрождаються новая территория это радует,на стенах в опредлённых местах флаг сша....в бэта такого небыло
Но и не обошлось без плохих новостей сервера пока-что мало забиты а читеры присутствуют angry
разнообразие карт радует!вроде пока всё,пошел играть!удачной всем ночи!
 
garryc29rus Дата: Вторник, 12.10.10, 22:39 | Сообщение # 166

maxi47 Извени за нубский вопрос Ты на енг лицухе играешь?
 
PIRAT48 Дата: Среда, 13.10.10, 00:37 | Сообщение # 167

когда выйдет русская озвучка?сегодня?
 
garryc29rus Дата: Среда, 13.10.10, 00:45 | Сообщение # 168

PIRAT48 вроде в 11 00 по Московскому
 
PIRAT48 Дата: Среда, 13.10.10, 00:49 | Сообщение # 169

Quote (garryc29rus)
PIRAT48 вроде в 11 00 по Московскому

спс,ждём
 
newoskolcity Дата: Среда, 13.10.10, 00:54 | Сообщение # 170

Совсем недавно прошел сие творение. Так вот какая незадача со мной приключилась, игра мне очень понравилась. При чем остался доволен практически всем, начиная графикой(я кстати искренне не понимаю, чем картинка так всех не радует), заканчивая геймплеем. По поводу данных составляющих могу сказать одно: "Хватит сравнивать игру с серией Modern Warfare". Ну разные игры получились и ничего тут уже не попишешь, а вот плохо ли это?! Вот как раз (ИМХО) это, наоборот, хорошо. Разнообразие, в частности геймплея, никогда никому не мешало, тем более такое вкусное. Я конечно не говорю, что игра идеальна, отнюдь, недостатков хватает, тот же AI к примеру. Но опять же общее впечатление мне это не испортило ни капельки.

Итак, игра была пройдена на одном дыхании и оставила после себя только положительные эмоции, а со мной такое редко случается(особенно в последнее время).

8,5 из 10 happy

P.S. По сути понятно, что мое мнение не совпадает с мнением большинства, но что тут поделаешь... На то оно и ИМХО.

P.P.S. Ну и чтоб совсем добить честной народ своим не популярным мнением добавлю, что игра была пройдена при помощи геймпада smile .

 
neka Дата: Среда, 13.10.10, 01:28 | Сообщение # 171

Эт еще русская озвучка будет PIRAT48, garryc29rus ?
 
PIRAT48 Дата: Среда, 13.10.10, 01:40 | Сообщение # 172

Quote (neka)
Эт еще русская озвучка будет PIRAT48, garryc29rus ?

а какж без неё?)
 
neka Дата: Среда, 13.10.10, 02:15 | Сообщение # 173

Ну вроде только сабы обещали и у нас ведь сцен-релиз Мулти-3 (На Руссише тока сабы)
 
zhenya721 Дата: Среда, 13.10.10, 15:49 | Сообщение # 174

поиграл в игру и что то вообще никак, игра никакая... возможно меня сейчас раскритикуют, но блин, что в ней хорошего? как по мне есть много других вещей, на которые лучше потратить время, нежели на это...
да и вообще за последние годы нормальные игры на пальцах можно пересчитать. Разучились разрабы творить...
 
VERGILIY Дата: Среда, 13.10.10, 15:50 | Сообщение # 175

Вышла рецензия от Ag.сру, с которой, в принципе, я полностью согласен. Прочтите, одна из редких рецензий от них в точку
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Medal of Honor (2010)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18827 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8377 постов)

LarsUp71

(6471 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2836 комментов)

cRAZYeND

(2095 комментов)

ScorpionBSG

(1888 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1648 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна