ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: в сеть попали детали Warhammer 40K: Space Marine 2

Продажи Helldivers 2 остановили в десятках стран

Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice у...

Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер рас...

Моддеры показали обновленную Dark Messiah of Might and Magic...

16 ГБ ОЗУ и RTX 3080: системные требования Senua’s Saga: Hel...

Авторы «Смуты» раскрыли детали дополнения и будущих обновлен...

Для PC-версии Horizon Forbidden West вышел новый патч

В Steam стартовала распродажа игр EA — скидки до 85%

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus представит на Computex 2024 консоль ROG Ally 2024, блок...

Valve выпустила Proton 9.0 для запуска ПК-игр на Linux — улу...

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздны...

Вышел трейлер четвертого сезона сериала «Пацаны»

Хоумлендер и Билли Бутчер посреди хаоса на постерах четверто...

Первый трейлер сериала "Эрик" от Netflix c Бенедик...

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Slipknotnik Дата: Понедельник, 12.04.10, 00:52 | Сообщение # 141

Quote (Warrior1191)
Вообще если связи есть, стоит покопаться на складе.

Даже если так, то активация не пройдёт наверно!!!

А никто не знает, будет ли коолекционка (или чо нить типа расширенного издания) русской версии на ПК или ток джевел и ДВД?

 
plummy Дата: Понедельник, 12.04.10, 01:11 | Сообщение # 142

Slipknotnik,
коллекционки не будет! будет DVD-Box - некое подобие коллекционки куда войдёт доп.оружие из коллекционки, диск и руководство пользователя...
ps: насчёт игры "заранее" то думаю будет можно играть с лицки дней за 10 до релиза - так было с ас2 + юби отправит скоро (максимум через неделю) диски с ПК версией журналистам для оценки, а для них они отдельный серв думаю делать не будут если ты уловил cool
PS: оО Как стало известно диск уже на складах! Если кто-нибудь уже купит диск до релиза отпишитесь в этой теме где купили...
 
Sullivan Дата: Понедельник, 12.04.10, 13:55 | Сообщение # 143

Флуд закончили. Какая комплектация смотрите на официальном сайте, хватит тут тему засорять, одинаковыми вопросами.
 
TheVizavi Дата: Понедельник, 12.04.10, 16:10 | Сообщение # 144

Коллекционная версия экшена Splinter Cell: Conviction неожиданно подешевела. Например, крупный ретейлер GameStop теперь просит за нее $70 вместо $80. Правда, не стоит думать, что издатели и продавцы решили сделать фанатам подарок. На самом деле коллекционное издание игры просто продают с уценкой.

Выяснилось, что часть "флэшек", идущих в комплекте с Splinter Cell: Conviction Collector's Edition, оказалась бракованной. Изымать их из комплектов было уже поздно, ведь Splinter Cell: Conviction должна появиться в продаже уже через несколько дней. Поэтому Ubisoft решила просто слегка снизить цену на весь тираж. Дальше все зависит от везения покупателей. Одни просто сэкономят $10 в качестве компенсации за неработающую "флэшку", а другие, помимо экономии, получат полностью работоспособный гаджет с дополнительными материалами от разработчиков.

З,ы
Это не вопрос а ответ, на 20 вопросов. . .

 
newoskolcity Дата: Вторник, 13.04.10, 12:20 | Сообщение # 145


 
alexandro13 Дата: Вторник, 13.04.10, 13:48 | Сообщение # 146

5 часов???Я думал Юби может сделать такую игру более продолжительной,надеюся кооператив будет не так как в МВ 2,там он мне совершенно не понравился ИМХО <_<
 
x4NSS Дата: Среда, 21.04.10, 15:08 | Сообщение # 147

кажется от остальных сплинтеров здесь ничего не осталось,а задумки некоторые понравились..
надеюсь на кооператив...
 
plummy Дата: Среда, 21.04.10, 17:54 | Сообщение # 148

x4NSS,
думаю это намеренный ход. просто разрабы посмотрели, что всех 4 предыдущие серии были про рабочую жизнь спецагента. а тут сделали хоумверсию biggrin следующая часть вроде будет снова как и теория хаоса, но это лишь только догадки...
ЗЫ: почему на озоне нет до сих пор предзаказа?хм...странно...надеюсь смогу купить числа так 25))
 
Edik22 Дата: Четверг, 22.04.10, 21:56 | Сообщение # 149

ну что слышно по игре. Выйдет она в свой срок 27ого или нет?
 
plummy Дата: Четверг, 22.04.10, 23:43 | Сообщение # 150

Edik22,
всё в порядке выходит, как и планировали 27 в USA, 30 в Европе. В России выходит 30 одновременно с EU релизом - выпускает у нас GFI / Russobit-M
 
kondrat Дата: Пятница, 23.04.10, 21:21 | Сообщение # 151

Так народ завязываем флудить.Следующий пост- ссылка на образ.Остальных флудеров забаню без сожаления!
 
[-Alex-] Дата: Понедельник, 26.04.10, 02:03 | Сообщение # 152

rustorka.com уж тогда
 
Rocky_Balboa Дата: Понедельник, 26.04.10, 15:25 | Сообщение # 153

всем привет.я в ожидании 30 числа)мы занимаемся такой ж фигней как и с ассасином,т.е. эмулятором и образованием валуев новых.у кого лицуха русская буит,ваша помощь нужна,пишите в личку)
 
EveGenius Дата: Понедельник, 26.04.10, 16:35 | Сообщение # 154

Во избежание флуда и оффтопа создал тему во флудилке
 
kondrat Дата: Среда, 28.04.10, 23:49 | Сообщение # 155

Дружно качаем русскую версию.Где отзывы счасливых обладателей лицух?Игра то как?
 
SpartaN4ik Дата: Четверг, 29.04.10, 15:38 | Сообщение # 156

Геймплей очень затягивает, вдвоем проходить будет еще интересней.
Расстраивает то, что периодически резко падает фпс...
Каждый четверг для игры будут выходить бесплатные ДЛЦ и это радует smile
 
kondrat Дата: Пятница, 30.04.10, 18:23 | Сообщение # 157

Наконец- то появилось что- то стоящее.Первые впечатления весьма не плохо.Графа очень даже гуть.Бесят вылеты игры из за подключения к интернету(он у меня переодически глючит).Геймплей интересен пока что...Дальше посмотрим.
 
SpartaN4ik Дата: Пятница, 30.04.10, 20:00 | Сообщение # 158

Только что прошёл, концовка супер. Продолжению быть smile
 
Bart_Simpson Дата: Пятница, 30.04.10, 20:04 | Сообщение # 159

Отличная игра. Динамика, сюжет...ухх))
Но только расстроило 2 вещи: нестабильность ФПС и периодически вылеты из игры(
 
Noal Дата: Пятница, 30.04.10, 20:31 | Сообщение # 160

Можно узнать, в игре имеются, также как и в АС2 дополнительные локации, оружие, открываемые через спец. ключ, идущий в коолекционном издании (если такое имеется)? Или можно спокойно покупать обычную версию?
 
ovnd Дата: Пятница, 30.04.10, 22:54 | Сообщение # 161

итак буквально пару минут назад прошел всю игру и вот мои впечатления
плюсы:
1.геймплей.оригинальная подача сюжета и заданий на поверхности предметов,приёмчики,стелс и прекрасные допросы
2.графика.великолепная даже если выставить все на минимум))
минусы:
1.оптимизация.к огромному сожалению,к списку таких игр,как кризис и GTA4,которые не знают об оптимизации,прибавился и сем фишер((я не мог играть на своем родном разрешении 1680х1050 нормально,поэтому пришлось на 1024х768 и все на минимум+я поковырялся у себя в панели управления NVIDIA и стало чуток лучше на 1680х1050,но все равно не то(((
2.управление.какое-то оно резковатое чересчур(пытался убавить чувствительность мыши-тоже самое)
вывод-если бы не жуткая оптимизация,то я бы оценил игру на 9 баллов(а так-поставлю 8)
 
GRЕK Дата: Суббота, 01.05.10, 03:40 | Сообщение # 162

у всех, когда смотришь сквозь оптический прицел калаша, изображение жутко растянуто по вертикали?
 
Godfather-den Дата: Суббота, 01.05.10, 14:26 | Сообщение # 163

Как уничтожать детекторы движения, которые включают свет? Помимо разбивания лампочек. А то вроде карсненькие штучки около помещения есть, но они какие-то титановые и не прошибаемые!
 
_FOBOS_ Дата: Суббота, 01.05.10, 19:18 | Сообщение # 164

ovnd, ну с оптимизацтей это ты погорячился....4 гига опреы...8800 GTS 512...камень на 2.33...работающий на трех....полет нормальный даже очень....1280 на 1024...все включено плюч сглаживание на 2 и еще там хрень какая то на 2 тоже.
 
NeLuck Дата: Суббота, 01.05.10, 19:22 | Сообщение # 165

Игра не интересна.Почти отсутствует стелс.Даже миссий нету чтобы пробраться скрытно куда то.Не подняв тревоги.Всего этого не хватает.

Если бы не название Splinter Cell игру бы не кто и не заметил

PS:Я ждал,миссию где ты обросший,одет под бродягу,бегаеш от полиций а ее не было.
Почему?

 
blind1 Дата: Суббота, 01.05.10, 20:10 | Сообщение # 166

Quote (NeLuck)
PS:Я ждал,миссию где ты обросший,одет под бродягу,бегаеш от полиций а ее не было. Почему?

потому что игру переделали. в 2008 году хотели сделать свободный мир даже на ютубе видюхи есть. но решили сделать такоё
 
BoLbKA Дата: Суббота, 01.05.10, 20:41 | Сообщение # 167

Quote (Noal)
Можно узнать, в игре имеются, также как и в АС2 дополнительные локации, оружие, открываемые через спец. ключ, идущий в коолекционном издании (если такое имеется)? Или можно спокойно покупать обычную версию?

имеется в delux edition там какие то пушки, а так разрабы сказали что будут выпускать каждый четверг новую пушку, гаджет и т.д.

 
Alex_Crazy Дата: Суббота, 01.05.10, 23:31 | Сообщение # 168

Слишком мало стелса, а в открытом бою Сэм довольно слаб. Управление, как было сказано, какое-то резкое. Оптимизация удовлетворительная.
 
coigrinn Дата: Суббота, 01.05.10, 23:38 | Сообщение # 169

Quote (Alex_Crazy)
Слишком мало стелса, а в открытом бою Сэм довольно слаб

Как и в реальности. Одна пуля и ты мёртв.

 
Alex_Crazy Дата: Воскресенье, 02.05.10, 00:38 | Сообщение # 170

Мда, читаю описание игры в первом посте и улыбаюсь тому, что обещали и что получилось.
 
GRЕK Дата: Воскресенье, 02.05.10, 01:01 | Сообщение # 171

не согрел что-то меня "осужденный" Фишер... в роликах так все красиво и складно выглядело, а на деле не так красиво не получалось... может за 3-4-м разом получится чисто пройти, к механике тяжело привыкнуть, но как по мне игра должна очаровывать с первого раза, но не в этот раз...

а вообще - это модный сейчас перезапуск серии... они делаются для привлечения большего круга игроков, ведь чистый сплинтер целл нравился лишь ограниченному количеству людей, а более упрощенный и зрелищный вариант геймплея заманит больше геймеров и все за ради наживы... пипл хавает, олдскул умирает, новое школото-поколение рукоплещет и сыпит монеты в карманы юбисофт... надо смирится и попытаться получить удовольствие (прям как на приеме у проктолога biggrin )...

блин да что с оптимизацией? у меня уже несколько раз зависал наглухо компьютер и помогала лишь перезагрузка, а монитор отказывался включатся... обладатели лицензии, у вас были похожие проблемы, или это кряк кривой?

 
IyK Дата: Воскресенье, 02.05.10, 03:44 | Сообщение # 172

GRЕK, а оригинальный Splinter Cell был прямо-таки чистый oldschool, куда уж там всяким Thief, например...
Хм. И мне напомнить, что технические вопросы по игре обсуждаются во флудильне? Да? Напоминаю: технические вопросы по игре обсуждаются во флудильне! Хотя тут впору кричать о железе и меряться разными органами. У меня лично никаких тормозов нет. На максимальных, без сглаживания. Видимо, так в юбисофте тестируют: одни машины работают на отлично, другие... Просто не учитываются. И закончим на этом.

По сабжу: зрелищно и упрощённо до предела. Плохо это или нет, пускай решают поклонники франшизы. Я таковым не являюсь. Но пару часов, как по мне, на игру выделить можно. Интересно, быстро и с размахом. Классический фаст-фуд.
Да и U2.5E, хоть и пыхтит, но выдаёт отличную картинку с деревянными рожами; кабы не они, смущала бы только избирательная физика (ткани нынче капризные пошли: то бурно реагируют на прикосновение, то камнем притворятся).
Ну и ИИ традиционно туп. Даже на realistic. Садишься себе за укрытием, и щелкаешь ботов из бесконечного пистолета. Красота.
То ли ещё будет...

 
logined Дата: Воскресенье, 02.05.10, 04:10 | Сообщение # 173

Quote (IyK)
Садишься себе за укрытием, и щелкаешь ботов из бесконечного пистолета.

А фишка то не в этом будет. Убивать надо красиво, чтобы без шуму и пыли. То ли дело красиво выбросить ничего не подозревающего злодея из окна, когда он прогуливается мимо. Или по-тихому кокнуть кого-то ударом в причинное место а после довершить начатое двумя-тремя выстрелами из пукалки. За все это даются мегапойнты, которыми можно проапгрейдить или разлочить опять таки стволы. РПГ же. wink
 
IyK Дата: Воскресенье, 02.05.10, 04:25 | Сообщение # 174

logined, дык, проверено же. А толку? Погоня за достижениями - "отличное" достижение консолей. Неинтересно. ИМХО, да.)
 
kondrat Дата: Воскресенье, 02.05.10, 11:58 | Сообщение # 175

Quote (Streetracer)
а разговоры все равно на английском без субтитров

Их наверное включить нужно biggrin
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2828 комментов)

cRAZYeND

(2090 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1646 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1480 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна