ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза

Для Dragon's Dogma 2 вышел новый патч — улучшили поведен...

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
Need for Speed Undercover
P@P@_Muerte Дата: Среда, 18.06.08, 17:06 | Сообщение # 1

* Жанр: Автосимулятор
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Electronic Arts
* Издатель: Electronic Arts
* Дата релиза: 18 ноября 2008
* Официальный сайт игры: whichroadtotake.com

Electronic Arts опубликовала официальные системные требования гоночной аркады Need for Speed: Undercover. Несмотря на симпатичную графику, игра легко пойдет даже на средних системах:

* ОС: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
* Оперативная память: 1 Гб RAM
* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
* Место на диске: 5,5 Гб

Самая популярная гоночная серия – Need for Speed – снова подверглась нешуточным изменениям. В Undercover авторы планируют не просто рассказать историю о «копе», который работает под прикрытием в преступной банде, а так эффектно ее подать, что иной кинорежиссер позавидует. Помогут им в этом известные актеры – например, Мэгги Кью. Саму игру можно назвать сплавом старых доработанных идей. В свободное от заездов время мы колесим по городу (протяженность дорог – около 80 миль) и выбираем новое подходящее соревнование. Среди последних и режим Chase, в котором нужно удрать от полиции и выполнить задание.

 
MadCat Дата: Суббота, 21.06.08, 22:13 | Сообщение # 2

Как мне кажется серия "Need for speed" уже изжила себя.Наиболее перспективной гоночной серией на данный момент является "Test Drive",во всяком случае для меня.Первые андерграунды были революцией в жанре,а каждая последущая часть всё хуже и хуже.Так что "Need for speed Undercover " я даже не жду.
 
SancheS Дата: Понедельник, 23.06.08, 18:55 | Сообщение # 3

MadCat, Ну не знаю. Согласен, что первая часть сделала свое. Но и последующие части были не плохи.
Единственное это низко пал Pro Street(В ПЛАНЕ СЮЖЕТА). Физика, графика, звук на 5. Управление 5+!!!
Против ни чего не имею, но как я понял TEST DRIVE вышел не доработанный. wink
P.S. У меня стоят все части NFS начиная с PORSCHE!!!
 
P@P@_Muerte Дата: Среда, 25.06.08, 11:03 | Сообщение # 4

Итак, стали известны первые подробности новой части Need For Speed: Undercover.

*Всего в игре будет 13 брэндов машин и 3 брэнда мотоциклов.

*Новая система получения транспорта.

*Поведение транспорта на дороге будет аркадным.

*Игровой движок был значительно улучшен.

*В режиме time-trial можно будет использовать оружие.

*Главного героя можно будет усовершенствовать (увеличение здоровья, реакции ...)

*На гоночных стадионах вам позволят выполнять различные воздушные трюки на транспорте.

*Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, PSP, DS.

 
MadCat Дата: Среда, 25.06.08, 15:02 | Сообщение # 5

Quote (P@P@_Muerte)
*В режиме time-trial можно будет использовать оружие.

Мать-перемать,это-ж не Burnout!!!Зачем ?!?

Quote (P@P@_Muerte)
*Поведение транспорта на дороге будет аркадным.

Это возвращение к Андерграундам smile

Quote (P@P@_Muerte)
*Главного героя можно будет усовершенствовать (увеличение здоровья, реакции ...)

С Тэст драйва пример берут cool

Quote (P@P@_Muerte)
*Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, PSP, DS.

Для фэнов наихудшая новость.
 
kane33 Дата: Суббота, 28.06.08, 12:19 | Сообщение # 6

Скажите братаны а новая NFS будет как Prostreet ну тоесть С Стрит рейсингам копами покончено cry
Если так Most Wanted самая лутшая часть игры!! wink
 
ArhangelZl Дата: Среда, 02.07.08, 15:55 | Сообщение # 7

я согласен с KANE33 Most Wanted лучшая из серии NFS , а новая NFS не выйдет на PC нахер тогда мне её ждать

е любите серию Need For Speed? Мы вас очень хорошо понимаем. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?
Скриншоты, дата релиза или целевые платформы – ничегошеньки неизвестно. Лишь речь Джона и наша вера в него служит доказательством существования Need for Speed Undercover.

Недавно руководитель EA Джон Рисителло (John Riccitiello) выступил с резкой критикой EA Vancouver и недавней Need For Speed: Pro Street. Ему показалось, что получившаяся в итоге игра оказалась не очень хорошей. Возможно, на это повлияли слишком сжатые сроки разработки, ограниченные 12 месяцами. Менеджер уверяет, что с тех пор ситуация значительно улучшилась.

В ближайшем будущем (2009 год) Electronic Arts выпускает Need For Speed: Undercover. Проект будет оснащён очень жесткой структурой миссий, что делает его немного похожим на художественный фильм The Transporter. Рисителло (Riccitiello) эта версия понравилась, так что мы можем надеяться на появление действительно стоящего произведения.

Дата выхода: 4-й квартал 2008г biggrin

 
денька Дата: Среда, 02.07.08, 19:16 | Сообщение # 8

ямать!!! ПК небудет??!??!?!?!?!?! sad sad sad нафиг делать из игры бернаут!?!?!?!?идиоты.....уже незнают что сделать????пусть возрадят маству!
 
Stalker007 Дата: Вторник, 15.07.08, 11:05 | Сообщение # 9

Да ладно вам гадать! Ничего сверхестесвенного от нового НФС ожидать не стоит (ИМХО). Предыдущие части приносили неплохую (местами очень неплохую) прибыль. А у ЕА есть железное правило "Не чини, то что и так исправно работает". Вот мы и любуемся из года в год конвеерными играми (не только НФС, но и ФИФА например). Так что как всегда в новом НФС нас ждёт куча распиареных мелких нововведений и ничего более. Но согласитесь во все части было интересно играть! Пусть не так долго как это было с Порше, но всё таки... Так что особых разочарований новый НФС не принесёт. И пока нет толковой инфы нечего здесь иссушать себе мозги догадками. Лучше наслаждайтесь Гридом и ждите новый НФС... в глубине подсознания.
 
Digital Дата: Вторник, 22.07.08, 22:07 | Сообщение # 10

Наверное сделают очущения, как при езде в настоящей гоночной машине.
 
AND1 Дата: Понедельник, 28.07.08, 00:20 | Сообщение # 11

Зря вы так,в ближайшее время вышло много гонок достойных быть конкурента для NFS,и скорее всего EA сделаетчто то нормальное,время покажет...
 
chingis Дата: Понедельник, 28.07.08, 09:31 | Сообщение # 12

Quote (SancheS)
*Поведение транспорта на дороге будет аркадным.

Узнаю UNDEGROUND.
Quote (SancheS)
*В режиме time-trial можно будет использовать оружие.

О-о Burnout 2?Не нужное нововведение.
Quote
*Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, PSP, DS.

Через полгодика и на ПК появится.
 
AND1 Дата: Понедельник, 28.07.08, 11:42 | Сообщение # 13

чет я с трудом верю в то что там будет использоваться оружие.......это уже не NFS будет а BurnOut Paradise smile
 
penek Дата: Понедельник, 04.08.08, 18:08 | Сообщение # 14

будем надеятся на сюрприз от НФС!!! surprised
 
B-Man Дата: Понедельник, 04.08.08, 18:31 | Сообщение # 15

Скорее б посмотреть на этот 'шедевр'!
 
P@P@_Muerte Дата: Суббота, 16.08.08, 10:59 | Сообщение # 16

"Need for Speed Undercover вернётся к истокам и вернётся всеми любимая полицейская погоня, лучшие в мире автомобили и захватывающие сражения на хайвэе" - сказли в EA.

В роли главной героини игры приглашена международная кинозвезда Maggie Q, которая будет вводить игрока в сюжет игры.

Need for Speed Undercover будет показан на следующей неделе на выставке Games Convention в Лейпциге.

http://www.pcgameshardware.com/aid,655....ovember - первые официальные скрины и пара фоток той девушки

 
P@P@_Muerte Дата: Воскресенье, 17.08.08, 11:47 | Сообщение # 17

Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.
 
penek Дата: Понедельник, 18.08.08, 13:27 | Сообщение # 18

нифига се, она чё пойдёт на iPhone???? wacko
 
LpFanX Дата: Понедельник, 18.08.08, 13:42 | Сообщение # 19






Quote (penek)
нифига се, она чё пойдёт на iPhone????

)))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin killed

Представь, даже на мобильниках она пойдет)
Просто для iPhone будет спец. версия....также как и для DS,..

 
AND1 Дата: Вторник, 19.08.08, 14:36 | Сообщение # 20

Quote
Представь, даже на мобильниках она пойдет)

на яве,с 2D графикой и весом 400 кб biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Kisja1986 Дата: Вторник, 19.08.08, 14:48 | Сообщение # 21

мда, а толку тогда от нее, ждать и ждать, насчет того что есть другие достойные гонки, то лично мне нфс както ближе и роднее я его еще с самых первых версий помню там где мухи к стеклу липли)) плохо что на пк пока не предвидитса , а насчет оружия то ето по моему лишнее, а мотоциклы, это интересно будет посмотреть))
 
Admin Дата: Вторник, 19.08.08, 17:53 | Сообщение # 22

Новые скрины из игры!!!
Прикрепления: 5596950.jpg (157.4 Kb) · 7603639.jpg (125.7 Kb) · 1319834.jpg (160.9 Kb)
 
penek Дата: Вторник, 19.08.08, 18:03 | Сообщение # 23

первые скрины впечатляют!!!
 
Alex_Hitch Дата: Четверг, 21.08.08, 17:57 | Сообщение # 24

Наоборот! Скрины совсем не впечатляют.. На самом деле у нас все тот же Most Wanted с прикрученным ДХ 10 и парой новых эффектов.. Про физику пока ничего сказать не могу, но думаю, что не революция....
ИМХО NFS уже зажженая тема, придумали бы что нибуть более серьезное и стоящее..
 
ramzay Дата: Четверг, 21.08.08, 18:00 | Сообщение # 25

Alex_Hitch,
Для серьёзных прорывов в графике нужны революционно-новые технологии. Графика уже и так достаточно близка к идеалу.
 
Alex_Hitch Дата: Четверг, 21.08.08, 20:51 | Сообщение # 26

ramzay
Идеалом тут даже и не пахнет!!!

Вот для сравнения Grand Turismo 5 Prologue годовалой давности



 
†Corpse† Дата: Пятница, 22.08.08, 15:59 | Сообщение # 27

графика в этот момент не так важна) ты же не будешь приглядываться, а не смазан ли этот пиксель и не растянута ли вот эта текстура. Там помоему будет только драйв) Который в огромных количествах я получил от NFSU-1-2 и собсна MW...
 
Alex_Hitch Дата: Пятница, 22.08.08, 16:52 | Сообщение # 28

Quote (lpfan5)
графика в этот момент не так важна) ты же не будешь приглядываться, а не смазан ли этот пиксель и не растянута ли вот эта текстура. Там помоему будет только драйв) Который в огромных количествах я получил от NFSU-1-2 и собсна MW...

Раз разговор зашел о графике, то как раз таки она нужна. Прошло 3 года с момента MW. И что мы и имеем по сути на вид старый добрый MW + пару новых эффектов. НО!!! Зато ЦП и ГП будет загружаться просто отлично... И врядли если ты не делал апргейд с момента MW, Undercover пойдет с конфигом выше среднего... А наблюдать на хай енд РС картинку вида MW + пару новых эффектов... Мда, обидно, и ты говоришь графика не так важна...
О аркадно-примитивном гемплее я вообще молчу...
Про смазаные пиксели и растянутые текстуры ты конечно отжег, трудно себе представить Undercover таким...
 
KPOT Дата: Воскресенье, 24.08.08, 00:48 | Сообщение # 29

Quote (lpfan5)

Раз разговор зашел о графике, то как раз таки она нужна. Прошло 3 года с момента MW. И что мы и имеем по сути на вид старый добрый MW + пару новых эффектов. НО!!! Зато ЦП и ГП будет загружаться просто отлично...

+100
 
Admin Дата: Воскресенье, 24.08.08, 13:41 | Сообщение # 30

Посмотрев последний трейлер где был показан игровой процесс уже сейчас можно точно сказать: игру нужно ждать однозначно! Трейлер смотреть здесь!
 
MOJO Дата: Понедельник, 25.08.08, 20:42 | Сообщение # 31

Grand Turismo 5 Prologue это вещь,но будем ждать nfsu
 
Pazzaken Дата: Понедельник, 25.08.08, 20:50 | Сообщение # 32

Quote (Admin)
Прикрепления: 5596950.jpg(157Kb) · 7603639.jpg(126Kb) · 1319834.jpg(161Kb)

Позитив : езда по городу, мусора happy
Негатив :Графика сильно отстаёт от GT 5 P sad

просто ЗЫ:
Игра походу станет на C&C похожа с вставкам между миссиями с живими актёрами (может там будет Кейн... "во имя тиберия выйграй эту гонку командующий" biggrin biggrin )

 
†Corpse† Дата: Вторник, 26.08.08, 00:38 | Сообщение # 33

Quote (Pazzaken)
во имя тиберия выйграй эту гонку командующий"

ради этого стоит попытаться дожыть до ноября)

я не говорю, что графика не важна, я просто говорю, что она не будет играть важную роль, но и не говорю, что она не нужна)
GP вообще не конкурент для NFS, это же собственно 2 разных симулятора...

 
s1naid Дата: Среда, 27.08.08, 01:54 | Сообщение # 34

имхо U1 рулит! наеюсь андекавер будет похож на него..
 
Sallerman Дата: Среда, 27.08.08, 06:38 | Сообщение # 35

...слегка огорчает что любоваться на Маргарет придётся на PS3, а она похоже будет главным украшением игры...электроники с каждым годом разочаровывают всё больше sad
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна