ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Вышла Manor Lords — градостроительная стратегия в сеттинге с...

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

В Steam стартовала распродажа игр Activision — скидки до 75%

BlizzCon 2024 отменили

Cities: Skylines 2 получила поддержку DLSS и бесплатное DLC ...

Разработчики «Смуты» рассказали о модах, обновлениях и плана...

В Epic Games Store стартовала новая бесплатная раздача сразу...

Вышли первые обзоры Manor Lords: стратегию хвалят за симуляц...

Для Fallout 4 вышло долгожданное некстген-обновление

На PC выпустили Tomb Raider: Definitive Edition

Авторы симулятора Chornobyl Liquidators назвали дату выхода

Игры EA подорожали в Турции в 2-4 раза


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
Need for Speed Undercover
P@P@_Muerte Дата: Среда, 18.06.08, 17:06 | Сообщение # 1

* Жанр: Автосимулятор
* Мультиплеер: Интернет
* Разработчик: Electronic Arts
* Издатель: Electronic Arts
* Дата релиза: 18 ноября 2008
* Официальный сайт игры: whichroadtotake.com

Electronic Arts опубликовала официальные системные требования гоночной аркады Need for Speed: Undercover. Несмотря на симпатичную графику, игра легко пойдет даже на средних системах:

* ОС: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
* Оперативная память: 1 Гб RAM
* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
* Место на диске: 5,5 Гб

Самая популярная гоночная серия – Need for Speed – снова подверглась нешуточным изменениям. В Undercover авторы планируют не просто рассказать историю о «копе», который работает под прикрытием в преступной банде, а так эффектно ее подать, что иной кинорежиссер позавидует. Помогут им в этом известные актеры – например, Мэгги Кью. Саму игру можно назвать сплавом старых доработанных идей. В свободное от заездов время мы колесим по городу (протяженность дорог – около 80 миль) и выбираем новое подходящее соревнование. Среди последних и режим Chase, в котором нужно удрать от полиции и выполнить задание.

 
TataRecords Дата: Среда, 27.08.08, 12:27 | Сообщение # 36

Вся серия НФС мне никогда не нравилась Колин мак рей рулить
 
vtl84 Дата: Среда, 27.08.08, 20:32 | Сообщение # 37

а когда выходит точьно этот ундерковэр интересно движок поменяют а вообше лутшый нид фор спид был поршэ
 
IIupo Дата: Вторник, 09.09.08, 22:53 | Сообщение # 38

Мне кажется что если они говорят что по 2 года теперь разрабатывать нфс ки будут, то движок перекроят как нибудь))) (фанам серии не стоит пугаться, чтоб сохранять выход каждый год над нфс 2 группы трудятся и попеременно будут выпускать biggrin )
хочется посмотреть на эту игру, до нфс про стрит было более меня, хотя лучше чем андерграунд 1 и 2 так и не получилось сделать(имхо!)
 
Great Дата: Вторник, 09.09.08, 23:22 | Сообщение # 39

Я ее даже особо не жду. С каждой частью все хуже, даже не надеюсь что у них будет что то хорошее, опять выпустят игруху чтобы бабла побольше заработать.
 
biosashock Дата: Среда, 10.09.08, 13:49 | Сообщение # 40

Я думаю в третий раз EA не оплашает. В этот раз NFS будет супер.
 
†Corpse† Дата: Среда, 10.09.08, 18:46 | Сообщение # 41

по мне лучше андеграунда первого ничего не придумано, больше никакого удовольствия я не получал от них... не то чтобы хотя бы адреналин во время гонки...
 
Kalmah Дата: Пятница, 12.09.08, 18:07 | Сообщение # 42

Съезд на аркадность это нехорошо однако...
Будет упор на графику скорее всего. DX10 опять-же.
 
LonS Дата: Суббота, 13.09.08, 22:07 | Сообщение # 43

Интервью:
WP: Итак, кто имеет честь говорить с нами? Ваше имя, должность и занятие?
SN: Я - Скот Нельсон, и я один из продюсеров игры Need for Speed Undercover.

WP: Если бы вам пришлось коротко рассказать о сути Undercover, как бы Вы описали игру?
SN: В Undercover вы играете роль полицейского под прикрытием. Вы беретесь за эту работу, чтобы глубоко проникнуть в криминальный мир, при этом сталкиваетесь с необходимостью стать членом одного из преступных сообществ. Это и есть основной элемент сюжета.
Обещаю вы получите незабываемые впечатления от геймплэя.

WP: Почему Need for Speed отходит от своих истоков? Ведь многие считают, что NFS это только гонки, но с Undercover, вы, ребята, действительно пытаетесь изменить эту ситуацию. Не боитесь ли вы, что оттолкнете ярых поклонников серии?
SN: Я так не считаю. Вообще-то то, что мы делаем - это развлечения и неотъемлемая часть этого процесса - привнесение новых идей каждый год. Но при этом мы не делаем акцент на симуляторе или аркаде.
Вы можете проследить корни Undercover вернувшись к началу, к дням Need for Speed Hot Pursuit. Приступая к Undercover мы объединили их сюжет и геймплэй вместе.
Знаете, с Undercover мы не так и далеко ушли от истоков Need for Speed.
Мы создали большой открытый мир тем самым отдавая дань прошлому серии, так как это одна из лучших ее особенностей и мы действительно очень взволнованы тем, что у нас получилось в Undercover.

WP: Давайте поговорим о новых особенностях. Что вы добавили в Undercover, чего мы не видели в предыдущих играх серии Need for Speed?
SN: Undercover - это погони, преследования и еще раз погони, это то, что действительно представляет сущность игры. Это элемент или концепция основывается на трех аспектах, трех столпах, таких как: невероятное по стилю вождение, сражения на шоссе и работа под прикрытием.
Под "вождением" мы понимаем то, что дает вам полный контроль над машиной. Когда Вы видите, как машины в голливудских фильмах делают такие вещи, которые вы бы никогда не решились сделать в реальной жизни, вот именно этого мы хотим добиться в игре. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя подобно герою, и , наконец, у нас есть движок позволяющий сделать это.
Этот движок также предполагает систему повреждений и интеллектуальную систему взаимодействия с окружающим миром, много всего. Все это собрано воедино, чтобы вы действительно могли почувствовать себя героем.
Сражения на шоссе представят собой новшество в геймплее. Они очень и очень интенсивны, непредсказуемы и эмоциональны - это действительно захватывающе.
У вас будет возможность пронестись по шоссе со скоростью 240 км/ч при этом лавируя между другими автомобилями. Вы должны попробовать, чтобы почувствовать это.

WP: Ранее в играх серии мы видели множество различных автомобилей. У нас были американские маскл-кары, целый ряд "японок" и "европеек". Что Вы можете сказать нам об автомобилях, которые будут в игре?
SN: Слишком рано раскрывать весь список автомобилей, но ваша попытка почти удалась Мы все еще исправляем и доделываем работу по лицензированию. Но я дам вам небольшую подсказку. Ожидайте довольно стандартный перечень машин, который мы использовали и в прошлых играх серии. Вы уже сказали о некоторых из них, так в игре будут культовые американские маскл-кары, как и культовые японские автомобили, ну, и, конечно же, экзотические европейские авто. Мы создали хороший микс между раритетами, культовыми авто и некоторыми новыми довольно специфическими машинами.

WP: Увидим ли мы какие-нибудь режимы в игре, например, «в гараже» или «мультиплэйер»?
SN: Итак, вы снова пытаетесь узнать то, о чем я пока не готов говорить. Это все связано с выходом игры, поэтому очень скоро мы расскажем подробности о сюжете, о игровых режимах, работе под прикрытием и других инновациях. Скорее всего, через месяц мы посвятим всех в еще большее количество деталей об он-лайн режиме, режиме мультиплэйера и т.д.

WP: Давайте поговорим немного о сюжете. Почему Maggie Q? Почему именно она подошла на эту роль?
SN: Как мы уже говорили ранее, то, что у нас действительно получилось отлично – это интерактивная часть. Однако есть вещь, которую мы старались сделать еще лучше – это повествование. Чтобы одно соответствовало другому нам пришлось прибегнуть к помощи экспертов из Голливуда, чтобы те помогли нам рассказать эту историю.
У нас была голливудская команда, голливудский режиссер – мы доверились профессионалам, чтобы воплотить все это в жизнь.
Таким актером-профессионалом стала Maggie Q. Она как нельзя лучше подошла по характеру своего персонажа. Она играет Chase Linh (Чейс Лин), вашего наставника в игре и единственную связь с внешним миром.
Она будет втягивать вас в неприятности и будет вытаскивать из них, она даст вам улики, благодаря которым вы узнаете о людях, с которыми придется столкнуться. Она подскажет вам кто ваша цель и кого вам придется сдать полиции.

WP: А сколько денег вы потратили на оплату штрафов за превышение скорости?
SN (хихикает): На самом деле я не превышал скорость уже три года, пока хорошо получается; но возможно сегодня вечером случится несчастье и пока я буду ехать меня тормознут.

Need for Speed Undercover:
релиз в США - 18 ноября 2008 года
релиз в Европе – 21 ноября 2008 года
Игра выйдет на следующих платформах: Xbox 360, PS3, Wii, а также на PS2, NDS, PSP, PC и мобильные версии.

Вольный "литературный" перевод от McWay

Кароче круто все, брать однозначно буду как игру так и новый комп!!!

 
jetpilot Дата: Воскресенье, 14.09.08, 07:08 | Сообщение # 44

Нда ужж. У меня один вопрос - зачем они назвали эту игру Need For Speed? Ведь от NFS здесь нету ни-че-го. Вернее было бы назвать её просто Undercover. Так, теперь по сюжету... Это гениально! Коп под прекрытием, вот это новизна! Конечно, а чего им думать на счет сюжета, все равно бренд проверенный, все и так купят. А еще они обещают вернутся к корням серии - к NFS3 (ну-ну!) Так что Undercover - это последний гвоздь (я надеюсь) в крышку гроба серии NFS.
 
ferz Дата: Понедельник, 15.09.08, 02:14 | Сообщение # 45

мне больше всего понравились первый андеграунд и мост вантед
Undercover думаю недалеко уйдет от простита - простит ЛОЛ =)
 
iamstarfucks5 Дата: Пятница, 26.09.08, 00:27 | Сообщение # 46

Quote (jetpilot)
Так что Undercover - это последний гвоздь (я надеюсь) в крышку гроба серии NFS.

не шути так больше
 
LKI Дата: Пятница, 26.09.08, 12:16 | Сообщение # 47

Quote (ferz)
мне больше всего понравились первый андеграунд и мост вантед
Undercover думаю недалеко уйдет от простита

дождесмся ...поиграем.....потом судить будем...
как говорица не говори гоп пока не перепрыгнешь ....так что завал андерковера пока откладывается
 
MaXeLL Дата: Пятница, 26.09.08, 18:23 | Сообщение # 48

Need For Speed с полноценным сюжетом это уже как минимум интересно. Духом и цветовой гаммой смахивает на Most Wanted, а она моя любимейшая часть в серии... smile
 
MaxxxEx Дата: Суббота, 27.09.08, 08:54 | Сообщение # 49

Проходил только второй Андер - карбон и прострит никакого удовольствия не доставили...Посмотрим, реанимируют ли серию ...Или некроманта с Diablo II надо будет звать )))
 
penek Дата: Суббота, 27.09.08, 23:38 | Сообщение # 50

а кто знает, твоя тачка будет биться, ломаться и т.д. и т.п., как в прострите???
 
Gangster Дата: Среда, 01.10.08, 17:25 | Сообщение # 51

Слышал, что просто будет мяться!!! Т.к. в прострите не будет!
 
kane33 Дата: Суббота, 11.10.08, 20:58 | Сообщение # 52

Братаны разве так можно я узнал что НоВаЯ NfS про стрит рейсинг гонятся с копами ит д cool
 
igor7896 Дата: Воскресенье, 12.10.08, 05:42 | Сообщение # 53

Будем надеется что nfs превзойдёт наше ожидание
 
Карпятник_Бэйб Дата: Воскресенье, 12.10.08, 12:28 | Сообщение # 54

Геймеры! Мне вообще не катят гоночки...могу только чу-чуть посмотреть и всё на этом,ну и ещё определённое время в во ФлэтАут новые поиграть...кто играет в эти гоночки Вы с рулём играете?Сразу отношение становится лучше к игре?
 
solidol Дата: Понедельник, 13.10.08, 01:16 | Сообщение # 55

хм, попадались тут сообщение про сравнение нфс с гран туризмо... было написано, что енто два разных симулятора... гран туризмо - симулятор, а вот про АРКАДНЫЙ нфс сложно сказать. вообще нельзя сравнивать такие игры, но подождать и поиграть думаю стоит, хотя последнее, что я играл из нфсов подземка вторая, уже даже на нее у меня не хватило терпения, я соглашусь, пожалуй, со многими, что первый андеграунд был революционным и самым интересным из всей серии нфс.
 
costa774 Дата: Суббота, 18.10.08, 12:26 | Сообщение # 56

ох еще немного.Последняя НФС которая действительно запала - Мост вонтед. Самая самая Порше и Андеграунд 2.
 
AND1 Дата: Суббота, 18.10.08, 19:19 | Сообщение # 57

Скорее бы вышел уже,позырить на это детище)))
 
costa774 Дата: Воскресенье, 19.10.08, 22:27 | Сообщение # 58

опять наверна облажаются. Но мегахит обеспечен!
 
costa774 Дата: Воскресенье, 19.10.08, 23:09 | Сообщение # 59

А кто-нить знает какие требования к компу ???
 
iamstarfucks5 Дата: Понедельник, 20.10.08, 21:58 | Сообщение # 60

Официальные системные требования:

Требуется интернет-соединение
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista
Процессор: 3.0 ГГц для Windows XP / 3.2 ГГц для Windows Vista
Оперативная память: XP: 512 MB RAM / Vista: 1 ГБ RAM
Свободное место на диске: 6.26 ГБ*
Привод DVD: 8x
Видеокарта: 128 МБ
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
DirectX: версия 9.0c (в комплекте)
Сеть / Мультиплеер: 512 Kbps или быстрее; 2-8 Игрока
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь or Dual Analogue Gamepad

* Для Америки: 5.68 ГБ
Для Европы: 6.26 ГБ
сцыль: http://www.electronicarts.ru/games/15030,PC/

 
SancheS Дата: Среда, 29.10.08, 15:19 | Сообщение # 61

Платформа/Дата релиза:
PLAYSTATION®3 - 21/11/2008
Xbox 360™ - 21/11/2008
Wii™ - 21/11/2008
PC - 21/11/2008
PlayStation®2 - 21/11/2008
Nintendo DS™ - 21/11/2008
PSP™ - 21/11/2008
 
ExT1N1ty Дата: Среда, 29.10.08, 16:20 | Сообщение # 62

написал бы сразу что на все платформы 21=)))
 
ELusive Дата: Среда, 29.10.08, 16:54 | Сообщение # 63

Quote (iamstarfucks5)
Требуется интернет-соединение ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista Процессор: 3.0 ГГц для Windows XP / 3.2 ГГц для Windows Vista Оперативная память: XP: 512 MB RAM / Vista: 1 ГБ RAM Свободное место на диске: 6.26 ГБ* Привод DVD: 8x Видеокарта: 128 МБ Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая DirectX: версия 9.0c (в комплекте) Сеть / Мультиплеер: 512 Kbps или быстрее; 2-8 Игрока Устройства ввода: Клавиатура, Мышь or Dual Analogue Gamepad

Требования особо не велики просто мизер! Если сюжет не угодит можно забыть об игре((
 
Dimon_yo Дата: Среда, 29.10.08, 22:07 | Сообщение # 64

ИМХО думаю игра не будет блистать..
ЕА что то все порит
 
iamstarfucks5 Дата: Суббота, 01.11.08, 15:57 | Сообщение # 65

eLusive_Linkin_Park_Fan, нормальные требования
ну не у всех ведь топовое железо и о людях думать нужно и о прибыли что разрабы и делают
а не подстраиваца под небольшую часть гамаюзеров

Dimon_yo, игра в этот раз будет нормальная так как команда другая и извлекли опыт из прежней игры этой серии, кстати она только и испорчена

 
MSergN Дата: Суббота, 01.11.08, 19:46 | Сообщение # 66

Quote (eLusive_Linkin_Park_Fan)
Требования особо не велики просто мизер! Если сюжет не угодит можно забыть об игре((

А когда у NFSа были высокие требования. Все части на средних машинах идут просто влет. Да и зачем ей высокие требования если физика аркадная, повреждения тоже и трафика городского мизер не отличающегося высокой детализацией.
 
maccoy Дата: Вторник, 04.11.08, 10:39 | Сообщение # 67

обязательно сыграю в новый нфс, так как я уверен что он 100 процентов будет лучше прострита biggrin
 
-TommY- Дата: Вторник, 11.11.08, 12:07 | Сообщение # 68

Разработка очередной гоночной игры из серии Need for Speed завершена. Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект под названием Need for Speed Undercover уже отправлен в печать. Новая игра должна поступить в продажу на территории Северной Америки 18 ноября текущего года. Европейский релиз состоится не раньше 21 ноября.

Напомним, что Undercover выйдет на PlayStation 3, PlayStation 2, PSP, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PC. Помимо этого в продажу уже поступила версия для мобильных телефонов. За разработку новой части Need for Speed отвечает канадская студия Black Box, а в роли издателя проекта выступает Electronic Arts.

Информацию о том, что EA готовит очередную игру из серии Need for Speed, в июне текущего года подтвердил исполнительный директор компании Джон Риччитьелло (John Riccitiello). Чуть позже состоялся официальный анонс этого проекта. По словам разработчиков, в Undercover особое внимание будет уделяться сюжетной составляющей. Уже известно, что в игре появятся заставки с реальными актерами.

Риччитьелло подчеркнул, что руководство EA осталось недовольно последней игрой серии, которая получила название Need for Speed ProStreet. Поэтому сейчас над сериалом трудятся сразу две независимые команды, что позволяет увеличить срок разработки каждого эпизода и, соответственно, повысить качество выпускаемых игр.
http://lenta.ru/news/2008/11/11/undercover/

 
vova767 Дата: Среда, 12.11.08, 20:19 | Сообщение # 69

Ура. Нам опять вернули город и ментов smile
 
MaxxxEx Дата: Пятница, 14.11.08, 18:21 | Сообщение # 70

На обменниках версия для Xbox валяется уже...
 
Форумы » Игровая » Обсуждение вышедших компьютерных игр » Need for Speed Undercover
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2087 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна