Жанр: Action / Stealth Издатель: Square Enix Разработчик: IO Interactive Платформы: PC, X360, PS3 Дата выхода: 20 ноября 2012
В Absolution наш идеальный убийца подпишется на выполнение самого «опасного контракта» за всю его профессиональную карьеру. Дальнейшее развитие истории можно легко предугадать – главного героя предают люди, которым он доверял, на него открывает охоту полиция, а на фоне в это время маячит какой-то «мрачный заговор», который и вынудит 47-го отправиться на поиски правды в прогнивший, извращенный и погрязший в коррупции мир. Сюжет будет явно связан с политикой.
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® Vista/7 (32 и 64 бита) Процессор Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный Athlon X2 2 ГБ оперативной памяти 24 ГБ свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® GeForce™ 8800 или ATI Radeon™ HD 2900) Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Устройство для чтения DVD-дисков
Dome100s, [off]слушай, мат часть ты наша всезнающая...на сегодняшний день нормальным считается 8-16гб ОЗУ...при нормальном количестве оперативной памяти, ненужно лазить в диспетчер программ и ковырять процессы, отключать или менять приоритеты, ненужно использовать разный софт оптимизирующий использование памяти, ненужно вообще замаричиваться нагрузкой памяти, ибо ее предостаточно и даже с запасом...с выходом Win7 x64 объем памяти вырос, а ты судя по всему, до сих пор сидишь на х86 системе с ограничением в 3,45гб нравится сидеть со своим 4гб калькулятором прошлого века и ковыряться в процессах? удачи! но не нужно умничать, что это нормально для всех и бросаться словами про мат. часть[/off]
даже при наличии 8-16гб ОЗУ, для Hitman: Absolution все равно нужно минимум Core2Quad 9xxx/i5-7 и видеокарта 400/500/600 серии...тогда с современными играми серьезных проблем не возникнет, не считая игр с плохой оптимизацией
ПРОШЕЛ первый левел,скажу так спустя столько лет блуд мани новинке ничем не уступает.выкрутил все на ультра 43фпс(железки старые у меня)да и картинка ни чем не блещет только как будто насыщеность выкручена до предела.и игрулька так и просит взять в руки джойстик.стрельба как то не впечатлила.
Viruspro1987, это же Hitman, а не Max Payn...меньше стрельбы, больше скрытности и эффектных убийств, в этом и вся суть киллера 47...Hitman: Absolution вполне достойная игра, ребята из IO Interactive не плохо потрудились чтоб сохранить и улучшить старый добрый Hitman =)
это же Hitman, а не Max Payn...меньше стрельбы, больше скрытности и эффектных убийств, в этом и вся суть киллера 47...Hitman: Absolution вполне достойная игра, ребята из IO Interactive не плохо потрудились чтоб сохранить и улучшить старый добрый Hitman =)
это все понятно,еа счет стрельбы как бы надо делать все нормально 2013 год на носу,а что бы потрудиться и сохранить старый добрый хитман достаточно было поправить управление и налепать интересных уровней вот и все.и бесит эти переходы в уровнях.пока в одном месте не закончишь дальше путь закрыт.а на счет консолек мне кажется они бы это всё потянули разрабы просто отмазу кинули что виноваты консоли.может просто с оптимизацией возиться не хотели и порезали уровни.понравилось что можно выбирать между одной пушкой или парой ну и глушитель снять\одеть и все это нам месте и сразу.но раскладка управления по умолчанию это конечно жесть
Да, к сожалению, по сравнению с Сайлент Ассассин, эти уровни совсем крошечные. Хотя и тут действий хватает, и нет лишней беготни, ни шага без приключений.
Ну рассказывайте в спойлерах кто как прошел первый уровень в Чайнатауне? Говорят там можно пройти 12-ю разными способами. Давайте их соберем.
1. Берем рыбу, отравляем наркотики, потом в квартире убиваем наркоторговца, переодеваемся в него и сваливаем. 2. Берем рыбу, переодеваемся в повара, отравляем салат, уходим под шумок. 3. Поднимаемся в квартиру, берем снайперку, высовываемся в окно и вперед, стреляем по мишени. 4. Можно прибить наркоторговца, переодеться в него и уже вместо него встречаться в квартире с Королем Чайнатауна, там его и придушить. 5. Говорят можно взять канистру и что-то сделать с его машиной. Взорвать? 6. Можно взять взрывчатку, и, включив сигнализацию, поставить ее на машину. Взрыв и цель мертва. 7. Взять рыбу и отравить кофе, которое пьет наша цель. 8. Отвлечь охрану и столкнуть Короля в яму. 9. Выстрелить по висящей платформе, над местом, где мочиться Король.
Взять рыбу пойти за нариком подождать пока он спустится вниз по лестнице придушить взять его одежду подойти к беседке пока короля нету отравить кофе и справа взять улику и свалить (:
Название игры: Hitman: Absolution Версия русификатора: v1.0 Версия игры для установки: Любая Тип русификатора: Профессиональный/Новый Диск Вид русификации: Текст + Звук
Ну рассказывайте в спойлерах кто как прошел первый уровень в Чайнатауне? Говорят там можно пройти 12-ю разными способами. Давайте их соберем. А как миссию прошли вы? (другим способом)
""1. Берем рыбу, отравляем наркотики, потом в квартире убиваем наркоторговца, переодеваемся в него и сваливаем."" почти так.......ток УБИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО МИШЕНЬ сама придет в квартиру торговца........ те я стянул рыбу, траванул в ПУСТОЙ квартире наркоту на столе возле окна и спрятался...........пришли торговец и МИШЕНЬ, попи****ли и ОБА нюхнули наркоты чем все закончилось, думаю, объяснять не надо...... или переодевшись наркоторговцем придти к МИШЕНИ, поговорить и забрав улику травануть кофе. канистрой похоже можно как то поджечь......может кто знает как? просто интерсно... и где лежит бомба? не попалась на глаза. хаЦу взрыв посмотреть....
наверное самая реиграбельная игра, которую я в принципе встречал!) прохожу по немногу и действительно понимаю, насколько много путей прохождения разрабы втулили в игру)
TrollFace я прошел безшумным убийцей тот уровень и даже без костюмов прошел, ну вот что бы открить авчивку( идеально попробить лени) не могу понять, знаю только идин способ как его побрить
Ну рассказывайте в спойлерах кто как прошел первый уровень в Чайнатауне?
Беру канистру. Уверенно шпилю за наркоторговцем и валю его около пакета с наркотой. Передеваюсь. Возвращаюсь к главной цели и краду улику пока его жду. Он приходит и мы с ним идём за "сахарком". Но! Я его веду не в квартиру а в самый старт уровня (где рождаешься перед миссией). Ставлю чуть дальше поворота канистру и быстренько отбегаюсь от неё. Разворачиваюсь и всажеваю пару из пистолетика с глушаком (желательно выстреллить дважды, так как от одной пули канистра разгорается и цель успевает уйти...) ЗЫ. Далеко за угол не зайдёшь , ибо цель говорит что у него дела и сваливает. Во такой способ я замутил. Да и при взрыве чувака удачно лепит в стену (мож так просто вышло), меня аж улыбнуло
bloperas, Будет по 2-3 персонажа на участок уровня. А вообще да, пока не сделаешь что-то дальше не пустит. А что ты хотел? Огромный город, как в ГТА и вали кого хочешь?
Дата: Воскресенье, 25.11.12, 01:41 | Сообщение # 764
все у кого выскакивает эта ошибка .. 0xc0000005 скопикуйте этот фаил rghost.net/41790127 в папку с игрой, может кому поможет. у меня игра запустилась ,но только до главного меню потом черний экран и все
Дата: Воскресенье, 25.11.12, 02:10 | Сообщение # 765
ребят что за байда.. не могу поиграть с англ. звуком и русским текстом, сразу ставлю язык игры английский в ини файле, потом в меню выбираю русский текст, и при загрузке любого уровня, придложение Hitman5 не работает..
Дата: Воскресенье, 25.11.12, 03:28 | Сообщение # 766
Доброго времени суток. Не скажите, можно ли в миссиях выбирать оружие. А то у меня в главном меню есть пункт "Разблокировано", там настраиваю оружие, а вот как бы его в миссию закинуть? + В некоторых видах пишет что она стоит там прибл. 1000000 дол. А у меня на счету 0, а я наверное на половине игры уже. И еще, а как посмотреть как я прошел уровень, а то в блудмани сразу в статистике писало мол тихий убийца, или там террорист, в зависимости от прохождения? А то весь интерес изза этого пропадает.....
Дата: Воскресенье, 25.11.12, 09:42 | Сообщение # 768
ultrabombeybox, может у тебя вырезан английский звук? Скачай его отдельно: http://sendfile.su/712226 Кидать в \папка с игрой\runtime\common\pc.layoutconfig