| покупка PS4 | 
|  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Воскресенье, 25.02.18, 12:52 | Сообщение # 246 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  Да их куча:
 -новые игры бесновски дорогие (даже если обходить это покупкой игр с другом, общими аккаунтами и прочими вариантами)
 -платный онлайн
 -30 нестабильных фпс
 -такой себе графон
 
а зачем ты тогда взял прошку и телек в 4к? поднять себе самооценку?или здесь попонтоваться? дружище,ты смешон. без обид
 |  
|  |  |  | 
| 
| DemonXI | Дата: Воскресенье, 25.02.18, 13:47 | Сообщение # 247 |  
| 
 | Цитата nemezmorium (  )  не удержался и купил себе слимку. телека в 4к нет,поэтому мой выбор пал на нее) взял сразу бандлом с анчем, хорайзоном и ГоВ 3. что я могу сказать. не смотря на стоимость игр и подписку пс+, консоль себя окупит и оправдает одними лишь экзами.ПС. графоном уже обмазался полностью
 
Поздравляю с покупкой!) У меня такой же бандл
   Если покупал ради экзов, то ваще мего решение, ибо экзы огонь и не забываем что у всех консолей их "лебединые песни" (игры в последний год жизни) это просто мего бомбяры на годы вперёд!
   Lannister, 5 отличных игр уже отлично окупают покупку, по ощущениям, я вообще бокс360й взял два года назад только ради Гирсов и Хало, за Хало ещё не садился, но даже после Гирсов считаю что покупка мего оправданная!)
 Это опять же смотря ради чего покупать, если ради понта и слов "ага играл я в ваши уншартедэ", то не стоит, а если ради себя и отличных игр, то даже человек с ЗП в 5000руб говорит что покупка оправдана!)
 |  
|  |  |  | 
| 
| IronManMetall | Дата: Воскресенье, 25.02.18, 15:42 | Сообщение # 248 |  
| 
 | nemezmorium, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! У нас в городе такой бандл стоит 22 390 руб. тоже подумываю брать   |  
|  |  |  | 
| 
| KanKukan | Дата: Понедельник, 26.02.18, 04:06 | Сообщение # 249 |  
| 
 | Всем привет, вопрос такой : нет 4к телевизора, очень манит PS4 Slim Black Bundle ( c 3 играми Horizon Zero Dawn + Uncharted 4: Путь вора + God of War 3 + PSPlus 3 месяца) но там 500 GB. Посмотрел сравнение у Ps4 pro вроде графика лучше и картинка чуть луче, стоит ли брать pro или же взять обычную слимку? |  
|  |  |  | 
| 
| SuFeaR | Дата: Понедельник, 26.02.18, 05:38 | Сообщение # 250 |  
| 
 | Если не критично доплатить за прошку,то бери её.Я брал последнюю ревизию,работает тише моего компа(а он почти безшумный).Некоторые игры на прошке запускаются с разными режимами(60 фпс,или улучшенные текстуры) на прошке.Грузит быстрее,объём 1 тб.Плюсов много,минус один-цена.я за 30к взял без дисков новую(диски по 1к со скидкой в псне) |  
|  |  |  | 
| 
| Baltazar88 | Дата: Понедельник, 26.02.18, 08:58 | Сообщение # 251 |  
| 
 | KanKukan, бери слимку, без 4к телика особой супер разницы в картинки не заметишь. не вижу смысл переплачивать.
 |  
|  |  |  | 
| 
| mastykal | Дата: Понедельник, 26.02.18, 17:04 | Сообщение # 252 |  
| 
 | KanKukan, если не будешь сидеть в метре от монитора с лупой и разглядывать пиксели, а так же VR брать не собираешься то не парься и бери выгодный бандл с слимкой. 60 фпс на консоли это вообще кощунство, так быть не должно.
   сижу на обычной пс4 с 2014 года, и все больше и больше сижу за плойкой а не за пк, порой даже покупая мульти-платформу на приставку
 |  
|  |  |  | 
| 
| KanKukan | Дата: Понедельник, 26.02.18, 17:28 | Сообщение # 253 |  
| 
 | mastykal, Baltazar88, SuFeaR, спасибо за советы! |  
|  |  |  | 
| 
| EropAC1987 | Дата: Вторник, 27.02.18, 20:00 | Сообщение # 254 |  
| 
 | Стал счастливым обладателем прошки. До этого консолей не было по этому возник вопрос... Знаю что каждый месяц раздают 3 игры если есть подписка ps plus, вопрос - эти игры можно играть только месяц или они на всегда остаются? И если навсегда, будут ли они работать если я не буду продлять подписку? 
 
 |  
|  |  |  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Вторник, 27.02.18, 20:07 | Сообщение # 255 |  
| 
 | Цитата EropAC1987 (  )  Знаю что каждый месяц раздают 3 игры если есть подписка ps plus, вопрос - эти игры можно играть только месяц или они на всегда остаются? работают на все время подписки. без нее не запустишь
 |  
|  |  |  | 
| 
| -=Raven=- | Дата: Вторник, 27.02.18, 20:14 | Сообщение # 256 |  
| 
 | Кстати - на март прогнозируют очень щедрую подписку. По идее - завтра должны огласить игрушки мартовские. |  
|  |  |  | 
| 
| Gwelirid | Дата: Среда, 28.02.18, 18:33 | Сообщение # 257 |  
| 
 | ASF переходит на консоли?  Тоже подумываю над покупкой... нет, не PS4, а PS5  Хотя кто его знает, может и на PS4 надумаю... |  
|  |  |  | 
| 
| GANGUBASS | Дата: Среда, 28.02.18, 19:28 | Сообщение # 258 |  
| 
 | Gwelirid, Бери, вещь годная  , но пк все равно рулез=) |  
|  |  |  | 
| 
| -=Raven=- | Дата: Среда, 28.02.18, 19:34 | Сообщение # 259 |  
| 
 | nemezmorium, ты прям вовремя приобрел консоль. А вот и плюс мартовский: [youtube]ERN1sg1JADI[/youtube]
 |  
|  |  |  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Среда, 28.02.18, 19:41 | Сообщение # 260 |  
| 
 | Цитата -=Raven=- (  )   ты прям вовремя приобрел консоль. А вот и плюс мартовский:охохохохо. Рэтчета скачаю)))) Бладборн собирался в коллекцию брать)
 |  
|  |  |  | 
| 
| -=Raven=- | Дата: Среда, 28.02.18, 20:06 | Сообщение # 261 |  
| 
 | Цитата nemezmorium (  )  Бладборн собирался в коллекцию брать) ДА! Такие игры не перепродаются - должна быть обязательно.
 |  
|  |  |  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Четверг, 01.03.18, 10:06 | Сообщение # 262 |  
| 
 | Цитата -=Raven=- (  )  ДА! Такие игры не перепродаются - должна быть обязательно.а с какого числа примерно в пс+ завозят игры?
 |  
|  |  |  | 
| 
| -=Raven=- | Дата: Четверг, 01.03.18, 12:53 | Сообщение # 263 |  
| 
 | nemezmorium, приблизительно числа с 5го |  
|  |  |  | 
| 
| Lannister | Дата: Четверг, 01.03.18, 13:27 | Сообщение # 264 |  
| 
 | Цитата -=Raven=- (  )  Почку поди продал для телика и ПРО??))Ну я не такой нищий как ты.
   
 По полочкам для тебя.
 
 1) Не стал брать слимку, потому что не люблю огрызки в любой покупке. Аналогия - выбрать купить iPhone 8 Plus или iPhone X, то я выберу последнее (точнее выбрал уже и не жалею).
 2) 4К телик взял не для PS4 Pro, а просто так совпало. Больше играю в FH3 и FM7 на нем. Даже ACO прошел в 4K на нем на пеке.
 3) Платный онлайн и дороговизна игр - это называется здравый смысл. Игра, которая есть на каждой из платформ, дороже всех на консоли... хммм, где же я ее куплю? Точно, в Steam или спирачу (не болею такой ерундой, как "...ну поддержи бездарного разработчика, нельзя же постоянно воровать". Можно и нужно. Ведьмака 3 получил по акции и докупил все дополнения. Вот это называется действительно поддержкой)...
 
 А за онлайн платить = быть еще тем кретином.
 
 Итог: я не включаю PS4 Pro уже примерно месяц, т.к играть на этой консоли не во что, после того, как я прошел интересные для меня экзы. Думаю о сливе приставки, если в ближайшее время не выйдет годных экзов или временных консольных игр (типо RDR2). Приставка как и ожидалось имеет статус "has no games". И разница в 5к... надо быть жидом, покупая приставку за 23к условно и платить за игры по 4к и говорить, что слим - выгодная покупка. Она выгодная лишь тем, у кого нет возможности играть в 4К, а уже идет активный переход на данное разрешение и пускай там на мыловарне не 4К, а всего 2К (в лучшем случае), я получаю максимум и душа моя спокойна.
 
 Надеюсь максиально доходчиво расписал. Научитесь расставлять приоритеты в своих расходах.
   |  
|  |  |  | 
| 
| FounteR | Дата: Четверг, 01.03.18, 14:18 | Сообщение # 265 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  я не включаю PS4 Pro уже примерно месяц, т.к играть на этой консоли не во чтоЯ купил плойку т.к. слабый комп, о чем я не пожалел. Да, в батлу мне не комфортно играть, но мне все равно игра приносит удовольствие. Так что твое "has no games" мне не понятно... А нет, понятно, видимо ты покупал только ради экслюзивов. Одну из первых игр что я прошел была mafia 3, прошел и продал диск. И делаю так со всеми проходняками, так что денег я не теряю (почти).
 
 
 Цитата -=Raven=- (  )  Такие игры не перепродаются - должна быть обязательно.Вчера на авито прсто пачками стали выкладывать Bloodbourne. Сам хотел выложить т.к. купил диск новый полтора месяца назад
 |  
|  |  |  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Четверг, 01.03.18, 15:17 | Сообщение # 266 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  Надеюсь максиально доходчиво расписал. Научитесь расставлять приоритеты в своих расходах. да мы уже поняли что ты сам себе буратино. перестань заниматься аутотренигом уже
 тут мало кому интересно что у тебя не так,когда в основной массе у людей все хорошо. ты сидишь и рассказываешь про то что ты купил прошку и на ней игр нет. зачем было брать?ради понта?по ходу что так
 |  
|  |  |  | 
| 
| Gwelirid | Дата: Четверг, 01.03.18, 16:32 | Сообщение # 267 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  я не включаю PS4 Pro уже примерно месяц, т.к играть на этой консоли не во чтоПрактически всё то же самое, что и на ПК.
 
 
 Цитата Lannister (  )  идет активный переход на данное разрешениеНикуда он не идёт. Пойдет он только тогда, когда появятся новые технологии по доступной цене, и вряд-ли это произойдет в обозримом будущем.
 |  
|  |  |  | 
| 
| -=Raven=- | Дата: Четверг, 01.03.18, 17:05 | Сообщение # 268 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  Ну я не такой нищий как ты. 
 Цитата Lannister (  )  А за онлайн платить = быть еще тем кретином.
 Цитата Lannister (  )  Научитесь расставлять приоритеты в своих расходах. слова практически нищего человека.
 Вообщем
 Цитата droun (  )  Это очередной крутой пацан, у которого всё есть (на самом деле нет) и он всегда знает что и как лучше. Достаточно почитать его комментарий по поводу майнинга и в теме KCD.вот этот человек был полностью прав. Скорее всего разговариваем с каким то школьником, у которого ничего нет, но не хочет выглядеть хуже других. И у него огромные комплексы на этом фоне. Поэтому не стоит обижаться вообще конечно на человека - может не все так просто у него и какие то личные проблемы. Из неблагополучной семьи возможно.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Baltazar88 | Дата: Четверг, 01.03.18, 19:32 | Сообщение # 269 |  
| 
 | -=Raven=-, droun, ну чего вы на человека напали то? ну хочет человек казаться немного лучше чем это есть на самом деле.
 это ведь не грех, пусть немного поднимет свое чсв ,а то оно у него похоже совсем у плинтуса находиться.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Lannister | Дата: Четверг, 01.03.18, 19:33 | Сообщение # 270 |  
| 
 | Цитата -=Raven=- (  )  слова практически нищего человека
 По репе людей не судят. Более того, школьника я вижу в тебе. Ты платишь за онлайн, я плачу онли за игры + играю на приставке чуть дороже PS4 Slim.
 
 P.S. Забавная у тебя поддержка. Мамкины бизнесмены и все такое...
 P.S.S Если нужен пруф, могу с фото и данной перепиской предоставить, чтобы ну совсем тебя унизить.
   |  
|  |  |  | 
| 
| nemezmorium | Дата: Четверг, 01.03.18, 19:45 | Сообщение # 271 |  
| 
 | Цитата Lannister (  )  играю на приставке чуть дороже PS4 Slimиграть же не во что. ты уж определись
 |  
|  |  |  | 
| 
| Lannister | Дата: Четверг, 01.03.18, 19:53 | Сообщение # 272 |  
| 
 | nemezmorium, 
 Так я ж уже прошел все что интересно было. Приставка бралась в ноябре 17ого.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Baltazar88 | Дата: Четверг, 01.03.18, 20:12 | Сообщение # 273 |  
| 
 | Lannister, я вот одно не могу понять, зачем ты так пыжишься доказывая с пеной у рта что у тебя все есть? это реально на понты школьника похоже, который перед другими во дворе хвастается, какой крутой у него айфон
 но всем насрать, но он из коже вон лезет чтоб все это доказать, даже фото пруф может предоставить.
 и по твоему это поведение взрослого человека???
 |  
|  |  |  | 
| 
| Lannister | Дата: Четверг, 01.03.18, 20:18 | Сообщение # 274 |  
| 
 | Baltazar88, 
 Там выше пишут, что у меня всего этого нет))) Да и никто не пыжится. Это все твое воображение. Посмотри изначально о чем был разговор, а потом все перешло в... это.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Baltazar88 | Дата: Четверг, 01.03.18, 21:16 | Сообщение # 275 |  
| 
 | Lannister, да все я читал. ну допустим что все это утя есть да, и что с этого то? кому от этого стало хорошо или плохо то? что у какого то там ноунейма есть айфон пс4 про и 4к тв.
 зачем ты все это доказываешь? ну есть и есть пользуйся.
 я вот тоже скажу щас у меня болт как у коня 55 см и отбоя от баб нет я мега секс гигант.а ты мне скажешь ложь ты школьник, яж тебе не буду строчить и доказывать и тем более фото пруфы моего огромного шлага кидать.
 я тупа промолчу, и буду сидеть и играть на пс4 про и 4к тв. потому что в интернетах кому то что то доказывать бессмысленно. да и глупо какому то васи из интернета орать что у меня куча бабла и я все могу себе позволить.
 но ты видать реально либо глуп, либо оч молод чтоб это понять.
 и это не оскорбление это констатация факта.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Lannister | Дата: Четверг, 01.03.18, 21:31 | Сообщение # 276 |  
| 
 | Baltazar88, 
 Плохо читаешь значит. А последнее даже всерьез воспринимать не буду. Смешно.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Baltazar88 | Дата: Четверг, 01.03.18, 21:39 | Сообщение # 277 |  
| 
 | Lannister, вот и мне смешно читать твои оправдания, нет я не вру у меня все есть я мега крут. и при этом не называйте меня школьником, я взрослый человек.
 какой взрослый человек так всерьез будет все подробно разжевывать доказывать? ну есть и есть утя живи и радуйся.
 |  
|  |  |  | 
| 
| Prince123 | Дата: Четверг, 01.03.18, 23:02 | Сообщение # 278 |  
| 
 | А где и по какой самой низкой цене сейчас можно купить PS4,и желательно с прошивкой 4,55? |  
|  |  |  | 
| 
| KanKukan | Дата: Пятница, 02.03.18, 00:14 | Сообщение # 279 |  
| 
 | Ещё такой вопрос, если я куплю консоль (новую) со старой прошивкой, смогу ли я её обновить без танцев с бубном? |  
|  |  |  | 
| 
| Mysteri0 | Дата: Пятница, 02.03.18, 00:27 | Сообщение # 280 |  
| 
 | KanKukan, Обновишь без проблем |  
|  |  |  |