ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Руководство Ubisoft задумалось о продаже компании китайскому...

90 баллов из 100 — появились первые обзоры Diablo 4: Vessel ...

Dragon Age: The Veilguard ушла «на золото»: Bioware готова к...

Ремейк хоррора Until Dawn сравнили с оригинальной игрой

На PC и PS5 вышел ремейк хоррора Until Dawn

Авторы ремейка «Готики» рассказали, чем игра будет отличатьс...

«Мастерский ремейк одной из лучших игр жанра»: первые оценки...

В Star Wars: Outlaws улучшили механику стелса и управление с...

Вышла бесплатная русская озвучка ремейка Dead Space от студи...

Утечка: новая концовка ремейка Until Dawn дала фанатам надеж...

Сложность игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater меняется ...

Опубликованы системные требования Sid Meier’s Civilization 7


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В Windows 11 24H2 появилась файловая система ReFS — в ней ги...

Nvidia похвасталась «безумным» спросом на чипы Blackwell, но...

Самые дорогие в мире Bluetooth-колонки Focal Diva Utopia пос...

Процессоры Intel Arrow Lake-S подбросят проблем владельцам С...

Google анонсировала 208-клавишную двухстороннюю «клавиатуру ...

Epic Games показала возможности движка Unreal Engine 5.5

Zowie представила беспроводные мыши для киберспорта с частот...

Компания ABBYY за один день уволила всех россиян, несмотря н...

Microsoft начала распространение Windows 11 24H2: Wi-Fi 7, H...

Бета-версия Nvidia App для управления графикой GeForce получ...

Nvidia выпустила новый драйвер с поддержкой игр Throne and L...

РКН потребовал от Discord удалить почти 1 тыс. запрещенных м...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел расширенный трейлер анимационного сериала Secret Level...

Вышел полноценный трейлер сериала Yakuza от Amazon

Полноценый трейлер второго сезона "Игры в кальмара"...

В «цифре» вышел «Дэдпул и Росомаха» — самый кассовый фильм с...

Вся банда в сборе: Представлен новый трейлер серила Like A D...

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Denuvo Anti-Tamper
MasterMist Дата: Суббота, 21.05.16, 21:36 | Сообщение # 1






Не жди взлома! Играй уже сейчас!



Прежде чем писать в теме, ознакомьтесь пожалуйста с правилами


 
MasterMist Дата: Пятница, 10.03.17, 18:09 | Сообщение # 6161

Цитата Undead_75 ()
Меня больше всего интересует, почему денуву не ломают те же Reloaded или Codex/Plaza

Потому что они способны ломать защиты не сложнее ceg, все что сложнее они уже не могут.
 
Ishamael Дата: Пятница, 10.03.17, 20:42 | Сообщение # 6162

MasterMist,
Codex совсемсно с CPY этим занимаются. Именно они взломали uPlay и позволили CPY ломать Ubisoftовские игры.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.03.17, 21:00 | Сообщение # 6163

Ishamael, они лишь предоставили свой эмулятор.
 
deadmau5 Дата: Пятница, 10.03.17, 21:13 | Сообщение # 6164

Undead_75, вы этого не знаете наверняка, а догадки оставьте при себе. Один дурачек на reddit понес такое предположение, остальные "схавали". Сцена никогда ничего не афиширует на публику, запомните это. То, что эмулятор был использован от CODEX, это ясно, но говорить о том, что CPY именно из-за этого их приветствуют в КАЖДОМ .nfo, как минимум глупо.
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.03.17, 21:19 | Сообщение # 6165

deadmau5, я что-то писал о приветствии?
Цитата Undead_75 ()
Ishamael, они лишь предоставили свой эмулятор.

Цитата
We'd like to take a moment to thank our good friends Codex for
their awesome work on the uPlay emu, this release couldn't have
happened without you, raise a glass!
Oh and btw, sorry, no hint game this time. It's Xmas, we're not
cavemen, we have to party
 
alkatras0007 Дата: Пятница, 10.03.17, 21:20 | Сообщение # 6166

кряка не от кого не будет кроме СРУ так что можно эту тему не мусолить с железом акками еще типа ну покажи ну пожалуйста нам кряк ПОТОМУ что его нет и не будет Ждать надо только СРУ
 
deadmau5 Дата: Пятница, 10.03.17, 22:03 | Сообщение # 6167

Undead_75, я просто сказал, что с релизом Tales of Zestiria, они им помогали, а там был SecuRom, на минуточку good Поэтому утверждать, что они ничего не могут кроме эмулятора, я думаю, не корректно. Но все же, поживем, увидим.
alkatras0007,
 
Undead_75 Дата: Пятница, 10.03.17, 22:47 | Сообщение # 6168

deadmau5, ну хз. Ломают то по факту денуву лишь CPY. Если кодекс также шарят во всей этой катавасии, то почему-то релизов от них на данный момент нет.
 
belak Дата: Суббота, 11.03.17, 07:45 | Сообщение # 6169

Ребят,ну вы размусолили тему хорошо biggrin ,так профит есть?Бронко опустили на лабе,он терь не даст?Рейнору?Кряк? smile3
 
painter701 Дата: Суббота, 11.03.17, 10:38 | Сообщение # 6170

Цитата SEYTER ()
вы уже заколебали, купите ДЕДИК и сделайте дамп, какие проблемы? стоит не больше 200р, люди миллионы краденных денег через них выводят (и еще кучу плохих вещей делают), а тут какой-то сраный кряк сделать, рукалицо.джипег

Ты хоть раз пробовал завести игру под ним с DX12? Работает? Оплачивай его, ОК.

Точки над И:
1. Нет никакого "кряка" на снайпера, никто его не делал, есть разобранная защита и возможность это сделать, но без лицензии и теста на железке этого сделать нельзя (как минимум выползут де-то косяки и т.п., все это тестируется естественно, убирается и т.д., в общем на это тоже тратится время).
2. Наши работы над материалами были закончены на ларке и деусе, больше никто не сидел и не ломал игрушки, хватит придумывать теории и заговоры, ни я, ни Bronco не играем, лишь эти две вещи были доведены до финальной точки.
3. Мы имеем единственное относительно полезное сообщение в этом обсуждении с нотками здравого смысла: http://antistarforce.com/forum/126-17794-924335-16-1489151666

Краткий итог разговора с Reynor (после личного общения с Bronco):
Уважаемый готов любезно "подтвердить" кряк, но при этом только подставляя другого человека (он обещает, что кряк с его лицензией он сотрет wink ), чьи данные останутся в дампе, потому как о своих данных он трясется, потому что сам он написал целую тираду, узнав, что в дампе с лицензией находятся персональные данные ПК (хотя этого никто вообще не скрывал), но при этом уважаемый, уверяет, что он просто "не доверяет нам" и "не верит в возможность кряка" и эта "тирада" мусолится какой круг, одних постов сколько набито было.

Что имеем в остатке? Необоснованные обвинения и целый список условий\требований для доказательств кому-то, но при этом никто нам ничего не предоставил ни раз на руки, каждый в личном разговоре сразу уходит от основной задачи, что вы наблюдали и в постах тут и при этом всем, мы остаемся "дерьмом". acute
И
Я просто скажу так : не бросайте слова на ветер, каждый герой, но когда лично к нему обращаются, он сразу прячется в норку, вот и весь вывод этой истории:
Цитата DronnyWest ()
вы как малые дети, ничего ни сделать не можете, ни рты позакрывать и прекратить мусолить одно и тоже без профита, прекратив это флудодельню, то же не можете.


Цитата belak ()
Бронко опустили на лабе,он терь не даст?Рейнору?Кряк?

Топ закрыли, это решение принял сам Bronco, эта тема стала полностью засрана людьми, которые на лябе не принесли вообще никакой пользы, кроме "многа букоф".

Ps Если у вас есть адекватные вопросы, то можете писать в личку, тут что-то обсуждать дальше не вижу смысла, это точка в этой истории.
 
deadmau5 Дата: Суббота, 11.03.17, 11:26 | Сообщение # 6171

painter701, от души beer
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.03.17, 12:39 | Сообщение # 6172

Ну как я выше и писал, диванные войска на словах герои, а на дели 100500 отговорок и причин.
Раз вы сами боитесь хоть что то сделать и получить пруфы, тогда хватит мусолить эту тему и поливать грязью Bronco и painter701. Вы сами отказываетесь от пруфов и не имеете права требовать с них.
 
Atmosphere Дата: Суббота, 11.03.17, 13:15 | Сообщение # 6173

Диванные войска штурмуют денуву. Хотел раньше написать. Гифку искал эту lol
 
darkresident Дата: Суббота, 11.03.17, 13:35 | Сообщение # 6174

MasterMist, Да здесь как бы давно уже никто и не вспоминал про Бронко. Если бы Haoose не поднял эту тему, пытаясь что-то доказать Рейнору, ещё бы сто лет никто про Бронко и не вспомнил. biggrin
 
droun Дата: Суббота, 11.03.17, 13:40 | Сообщение # 6175

Reynor согласился дать им акк с играми, darkresident был готов предоставить ПК для создания дампа. Когда собственно всё было уже собрано, Бронко почему-то перестал отвечать на сообщения, теперь приходить Painter и говорит что никакого кряка нету и они давно ничего не ломают.

Собственно, что мешало сразу об этом написать? Или они реально думали взять на слабо Reynar'a,, тем самым заставив отказаться от своих слов, но так как всё уже было почти готово, опять дали заднюю, попутно толкнув речь про свою одаренность и тупость остальных.
Бронко слили на лабе? Да нет же, там просто одни бездари сидят, которые не видят гениальность маэстро. Народ решил дать нужные вещи для того чтобы раз и навсегда поставить все точки над "i"? Нее, у нас нету кряка, мы вообще этим не занимаемся, ибо не играем в игрушки как дети, да и ПК нужен только Reynor'a.

Серьезно? Если они еще раз сюда придут после такого второго уже слива, то я не знаю.Гнать надо таких кулцхакеров ссаными тряпками. Если не можешь никак доказать факт существования кряка, даже когда тебе подогнали все нужные вещи, то смысл возникать?
Цитата

Если бы Haoose не поднял эту тему, пытаясь что-то доказать Рейнору, ещё бы сто лет никто про Бронко и не вспомнил.

Как бы Painter сам приперся.

По-моему в теме уже просто надо начать банить за обсуждения Бронко и его кряка. Ибо оффтоп и никакой пользы это не несет.
 
Haoose Дата: Суббота, 11.03.17, 13:41 | Сообщение # 6176

Цитата darkresident ()
Если бы Haoose не поднял эту тему, пытаясь что-то доказать Рейнору

Зачем врешь? В марте тему поднял не я.
http://antistarforce.com/forum/126-17794-923864-16-1488872059
Цитата droun ()
Бронко почему-то перестал отвечать на сообщения

С чего такой вывод? Ты с ним общался и он тебе перестал отвечать?
Цитата droun ()
говорит что никакого кряка нету

Вы что-то не так прочитали. Написано прямым текстом - у них есть обкатанное (т.е. рабочее) решение как минимум на двух играх в виде эмуляции компа для лицензии.
 
darkresident Дата: Суббота, 11.03.17, 13:52 | Сообщение # 6177

Haoose, Да, как-то упустил, извиняюсь. smile3 Но эти упоминания забылись бы на следующий день.
 
droun Дата: Суббота, 11.03.17, 13:55 | Сообщение # 6178

Haoose,
Цитата
С чего такой вывод? Ты с ним общался и он тебе перестал отвечать?

То есть то что он не отвечал несколько дней, даже после того как получил все данные Reynor, это норм? Разве что он интригу хотел создать.
Цитата
у них есть обкатанное (т.е. рабочее) решение как минимум на двух играх

То есть, это не полноценный кряк, а только решение в виде эмуляции для двух игр, которые уже взломаны? Хотя, ты "как бы" писал что кряк есть. Но вот что мешало сразу об этом написать, когда народ начал предлагать вариант - тупо дать Reynor'у кряк? Смысл писать об этом только сейчас, через столько дней, да еще подавать в таком виде, что типо из-за Reynor'a всё сорвалось, а мы бы и рады всё доказать?
 
Haoose Дата: Суббота, 11.03.17, 14:02 | Сообщение # 6179

Цитата droun ()
То есть то что он не отвечал несколько дней, даже после того как получил все данные Reynor, это норм?

Не правда. Reynor же только вчера ему написал.
Цитата droun ()
это не полноценный кряк, а только решение в виде эмуляции для двух игр

Что значит "не полноценный кряк"? Он работает на разных компах. Это кряк. Да, для его функционирования нужна лицензия для эмулирования. Никто и не скрывал что она нужна.
 
droun Дата: Суббота, 11.03.17, 14:20 | Сообщение # 6180

Цитата
Не правда. Reynor же только вчера ему написал.

А перед этим он давал тебе свой skype. Не легче было ли сразу дать Reynor'у skype Бронко, раз уж всё равно пришлось самому с ним связываться?
Цитата
Что значит "не полноценный кряк"? Он работает на разных компах. Это кряк. Да, для его функционирования нужна лицензия для эмулирования. Никто и не скрывал что она нужна.

Такое чувство что вы с Painter'ом путаетесь в словах. И так:
- Есть эмуляция, которая на данный момент позволяет запускать две игры.
- Этот "кряк" может запускаться на любой системе, без лиценки, так? То есть, на ПК не обязательно должна быть установлена и активирована лицензионная версия. Верно?
Если для запуска на любом ПК не нужна лиценка, то почему бы просто не кинут кряк Reynor'у в готовом виде? Он уже был готов дать аккаунт с не взломанными играми (Вархаммер, Dishonored 2), для того чтобы Бронко показал работоспособность кряка на любой "не взломанной" игре. В чем была проблема? Если кряк уже был когда-то создан для двух других игр, то значит Бронко не боится за свой ПК и ему мало что мешает сделать кряк и кинуть его Reynor'у.
Зачем принципиально нужен именно ПК Reynor'a, без которого теперь никакого (по словам "обиженного " Painter'a) кряка не будет? Вам уже предложили и ПК и другие способы. Но почему-то вместо конца уже этой трагикомедии, мы опять читаем отмазки и переводы стрелок на Reynor'a и уже ставшей классикой оскорбления Painter'а.

Вот объясни мне всё это Haoose, ибо я уже совсем перестал во всем разбираться. Ты вроде был вполне себе уважаемым юзерам, твои то слова надеюсь поставят точку и мы все на этом закончим и дальше будем следить за взломам игр от СРУ.
 
belak Дата: Суббота, 11.03.17, 14:49 | Сообщение # 6181

Цитата Haoose ()

Зачем врешь? В марте тему поднял не я.
http://antistarforce.com/forum/126-17794-923864-16-1488872059

Хаос,это про меня?Ну я поднял тему? biggrin Вроде по твоему юмору это так.Ну может и моя инициатива,но ведь ты до этого давно искал лицки и т.д для бронко.Да?Ну суть ты понял,кряк и т.д
Но что мы имеем в итоге?На лабе бронко опустили люди,которые там не новички,а паинтер доказывает,что его опустили якобы новореги.Да?
Поддерживаю [/b]droun я и сам много размусолил,но вот ответа на пару вопросов так и нет
1)Зачем нужен комп Рейнора?Пусть подгонит кряк и проверят.Да?
2) biggrin где профит и как там дела?

Ну тут наверное и точка.Паинтер,так?Ну и конечно интересно,Рейнор что то решил из этой вакханалии?Бронко дал?Кряк? biggrin
[b]Atmosphere

Гифка хорошая,эт типа первый и второй бронко? blush2
 
AsNazGhul Дата: Суббота, 11.03.17, 14:56 | Сообщение # 6182

Есть вопросы к обеим "сторонам", потому как похоже некоторые вещи происходят вне этой ветки форума.
Цитата painter701 ()
Краткий итог разговора с Reynor (после личного общения с Bronco)

Так был диалог Рейнора с Бронко или нет? Рейнор пишет что нет: Бронко дали скайп Рейнора и вроде как тишина. Потом оказалось ему надо в ЛС на лабе писать, то есть опять пошли некие условия.
Цитата painter701 ()
Уважаемый готов любезно "подтвердить" кряк, но при этом только подставляя другого человека (он обещает, что кряк с его лицензией он сотрет ), чьи данные останутся в дампе, потому как о своих данных он трясется, потому что сам он написал целую тираду, узнав, что в дампе с лицензией находятся персональные данные ПК (хотя этого никто вообще не скрывал), но при этом уважаемый, уверяет, что он просто "не доверяет нам" и "не верит в возможность кряка" и эта "тирада" мусолится какой круг, одних постов сколько набито было.

Вообще-то человек сам согласился, да и Рейнор уже собрал свой старый комп специально для этого. Только вот теперь Бронко куда-то исчез.
Про сбор данных было известно, поэтому и искали комп на форуме среди добровольцев. Только не ясно почему нужен комп именно Рейнора и именно его основной? Вот в этом-то и не доверие. Его можно понять: на этом ПК у него данные, а самое главное он играет на нём. Если этот ПК попадёт в блеклист серверов денювы, про игры с ней можно забыть. А это значит комп, в который вбухали не малую сумму для того чтобы играть на нём в игры, считай будет стоять просто так ибо сейчас чуть ли не каждая игра с денювой.
А как пишите Вы:
Цитата painter701 ()
ни я, ни Bronco не играем

Цитата painter701 ()
Ты хоть раз пробовал завести игру под ним с DX12? Работает? Оплачивай его, ОК.

Разве способ работает только под игры с DX12?
Цитата painter701 ()
но при этом никто нам ничего не предоставил ни раз на руки

На сколько мне известно тут были и есть люди, которые готовы предоставить вам акки(сам Рейнор), ПК - darkresident. Что ещё нужно? Только вот эти самые руки похоже прячутся в "карманах"... Либо Haoose не доносит информацию до адресата biggrin (шучу)
 
darkresident Дата: Суббота, 11.03.17, 15:09 | Сообщение # 6183

Может на самом деле закрыть весь этот вопрос с Бронко. Который день из пустого в порожнее переливаем biggrin Толку от таких обсуждений все равно никаких. Кто хочет верить, пусть верит, кто не хочет тот пусть не верит, да и всё.
 
45QS955 Дата: Суббота, 11.03.17, 15:45 | Сообщение # 6184

По-моему, для полного понимания сути происходящего, многим следует осознать одну вещь: для Бронко не представляют особого интереса ни игры, ни пиратская сцена. Его заинтересовала DENUVO, а не игры защищенные ей.
И он, если я ничего не путаю, действительно никому никаких кряков не обещал. Человек ковырял защиту чисто из собственного любопытства, а люди не понимающие этого выливали на него цистерны помоев (усугубляя всё и настраивая его против себя). В общем, по этой ситуации, к Бронко вопросов нет и быть не может, он поступил как любой нормальный человек.

Но вот дальше Бронко начал вести себя как двоешник в школе, аля "всё выучил, но отвечать не буду beee ".
Зачем умничать и играть на публику, или строить из себя гениального спеца который при желании спокойно сломает неломаемую на то время защиту? В идеале, люди, обладающие определенной известностью и репутацией, должны подтверждать такие вещи на деле. Если же внимание и слава не нужны, то зачем вообще делать громкие заявления о взломе?
Конечно, я не говорю о том чтобы кинуть кряк голодной толпе школьников которые поливали его грязью, но есть же вариант с Рейнором. Да, пусть для Бронко он - никто, Но Рейнору поверят и Бронко получит то признание которого заслуживает, расставив все точки над ё и посрамив скептиков.

 
Huzeha Дата: Суббота, 11.03.17, 16:16 | Сообщение # 6185

Цитата Haoose ()
Что значит "не полноценный кряк"? Он работает на разных компах. Это кряк. Да, для его функционирования нужна лицензия для эмулирования. Никто и не скрывал что она нужна.


я тебе таких "кряков" могу три мешка дать
сниму дамп прям на своём компе и сниму видос как я его снимаю, и выложу тебе этот кряк
надо?
 
Reynor Дата: Суббота, 11.03.17, 17:16 | Сообщение # 6186

Цитата painter701 ()
Краткий итог разговора с Reynor (после личного общения с Bronco):
Уважаемый готов любезно "подтвердить" кряк, но при этом только подставляя другого человека (он обещает, что кряк с его лицензией он сотрет ), чьи данные останутся в дампе, потому как о своих данных он трясется, потому что сам он написал целую тираду, узнав, что в дампе с лицензией находятся персональные данные ПК (хотя этого никто вообще не скрывал), но при этом уважаемый, уверяет, что он просто "не доверяет нам" и "не верит в возможность кряка" и эта "тирада" мусолится какой круг, одних постов сколько набито было.

Что имеем в остатке? Необоснованные обвинения и целый список условий\требований для доказательств кому-то, но при этом никто нам ничего не предоставил ни раз на руки, каждый в личном разговоре сразу уходит от основной задачи, что вы наблюдали и в постах тут и при этом всем, мы остаемся "дерьмом".
И
Я просто скажу так : не бросайте слова на ветер, каждый герой, но когда лично к нему обращаются, он сразу прячется в норку, вот и весь вывод этой истории:

Ну ты и балабол "уважаемый", да бы не было никаких испорченных телефонов, вот личка с лаба, судите сами:

Что имеем в остатке? Имеем то, что Бронко так и не ответил на вопросы, кроме "тыж громче всех кричал" - аргумент 80лвла - Я предложил свой пк, только в том случае, если я себя полностью обезопашу. Ну а на счет того, что я кого то там собрался подставлять - в отличии от вас я не разу не давал повода усомниться в своей честности! Пусть я где то в чем то не прав, но я никогда никого не обманывал и не подставлял. Не ровняй всех людей под себя. wink
Цитата MasterMist ()
Ну как я выше и писал, диванные войска на словах герои, а на дели 100500 отговорок и причин.
Раз вы сами боитесь хоть что то сделать и получить пруфы, тогда хватит мусолить эту тему и поливать грязью Bronco и painter701. Вы сами отказываетесь от пруфов и не имеете права требовать с них.

Вот скажи, у тебя с мозгами все ок? Ему предложили все что требовалось. Аккаунты? Пожалуйста! ПК? Пожалуйста. Он начинает выдумывать всякую хрень, и ставить непонятные условия! А виноват я? ахаха, ну-ну. Его жополизы все такие "аргументированные"?
Цитата Haoose ()
Зачем врешь? В марте тему поднял не я.
http://antistarforce.com/forum/126-17794-923864-16-1488872059

Вообще то там разговор начался с того, что Паинтер начал меня доколебывать, из-за того что я вскользь упомянул их заслуги.
http://antistarforce.com/forum/126-17794-923547-16-1488715245
И ниже.
 
Huzeha Дата: Суббота, 11.03.17, 17:34 | Сообщение # 6187

Reynor, пора уже ставить вопрос ребром
кряк от бронко - фейк
кто ещё о нём тут заикнётся - бан
 
romanivano Дата: Суббота, 11.03.17, 17:46 | Сообщение # 6188

Не понимаю зачем ругаться, выкати кряк на любую, пусть никому не нужную инди-мусор-игру с денуво и всё, все тебе верят, знают что можешь и не Рейнор не другие слово не скажут, а не можешь так признай это
 
painter701 Дата: Суббота, 11.03.17, 17:51 | Сообщение # 6189

Цитата Reynor ()
я кого то там собрался подставлять - в отличии от вас я не разу не давал повода усомниться в своей честности!

Ты это пишешь после того, как опустился до уровня мата и слива личной переписки?
Цитата Reynor ()
Дальше я забыл юзнуть "сохранить копию" и оветил что то в этом роде:

Мат куда убрал? Вот твой ответ, раз уж ты скатился до этого уровня:

Какого ты ответа ожидал, написав матом? Ты со всеми так ведешь диалог? А потом потом пишешь, что у "человека бомбануло", оставаясь "пушистым" и не при делах.
Цитата Reynor ()
Вообще то там разговор начался с того, что Паинтер начал меня доколебывать,

Посчитай количество моих постов и твоих, ты явно что-то перепутал, ты яро кричишь, что у каждого есть свое мнение, но тут же говоришь, что я до тебя бедного "домагался" и ты вынужден отбиваться.
Цитата Reynor ()
Что имеем в остатке? Имеем то, что Бронко так и не ответил на вопросы, кроме "тыж громче всех кричал" - аргумент 80лвла -

Черным текстом написано: конфликт интересов у тебя и у него, этот вопрос был лично адресован тебе, ты и никому больше: даешь файл и ты получаешь результат, но ты начал искать "какого-то человека" который за тебя отдаст лицензию, растянул текст на несколько листов и прямо сейчас продолжаешь в личку писать Bronco кучу мусора про механизм активации и какие-то подставы, не понимая ничего в этом вопросе, это выглядит глупо и смешно, завязывай, ты свое нутро показал.

И таких как ты ставят модератором в теме, в которой ты понимаешь 0,01%.

Цитата romanivano ()
Не понимаю зачем ругаться, выкати кряк на любую, пусть никому не нужную инди-мусор-игру с денуво и всё, все тебе верят, знают что можешь и не Рейнор не другие слово не скажут, а не можешь так признай это

Дело в конфликте интересов: давит свою линию, не забывает упомянуть в каждом удобном случаи, как результат к этому человеку и спрос, конкретно ему предложили и никому больше, это был личный разговор, но он устроил из него клоунаду, начал искать чужой ПК, ставить непонятные трехэтажные условия, будто мы ФСКН и собираемся отобрать его наркотики великий бизнес с активациями.
Забрать данные для Denuvo - дело 5 минут, но сам посмотри, что из этого вышло wink .

Ps Я люблю срачи, от скуки избавляет, но этот через чур далеко зашел.
 
Huzeha Дата: Суббота, 11.03.17, 17:55 | Сообщение # 6190

Цитата painter701 ()
Я люблю срачи, от скуки избавляет, но этот через чур далеко зашел.


ну так слейся, когда будет кряк, тогда и приходи
 
VToRNiK12 Дата: Суббота, 11.03.17, 18:03 | Сообщение # 6191

Наверно скоро взломают, Денуву эту. Надеюсь хоть догадаются взламывать сразу Андромеду а не вилдландс этот
 
Reynor Дата: Суббота, 11.03.17, 18:15 | Сообщение # 6192

Цитата painter701 ()
Ты это пишешь после того, как опустился до уровня мата и слива личной переписки?

Цитата painter701 ()
Мат куда убрал? Вот твой ответ, раз уж ты скатился до этого уровня:

Ну у вас просто дурацкий форум, надо сохранять отправленные. Скатился до какого уровня? До твоего? Или ты хотел что бы ты писал херню о нашей личной беседе, а я просто смотрел на это? Ты глупец в таком случае. Опять делаешь виноватым меня в своих косяках, это уже закономерностью становится. biggrin Переписку слил ты, причем поторопился, что бы казаться правым, что бы я не ответил. А я лишь скинул реальную переписку, а не интерпретацию одной из сторон wink
Цитата painter701 ()
Какого ты ответа ожидал, написав матом? Ты со всеми так ведешь диалог? А потом потом пишешь, что у "человека бомбануло", оставаясь "пушистым" и не при делах.

А какая разница, с матом или нет? Я его использовал не для оскорбления собеседника, а для подчеркивания важности определенных моментов. Я сделал ударение на то, что пруф я просил ооочень давно, и что геморой со всеми этими ввзломами, мне вообще не сдался, это только в ваших интересах, доказать что вы не балаболы.
Цитата painter701 ()
Посчитай количество моих постов и твоих, ты явно что-то перепутал, ты яро кричишь, что у каждого есть свое мнение, но тут же говоришь, что я до тебя бедного "домагался" и ты вынужден отбиваться.

Ну я тебя вообще не трогал, и общался с другим человеком, и упомянул ваши "заслуги" лишь для того, что бы подчеркнуть, что CPY способны сами взломать игру, раз уж и вы смогли добиться прогресса. А ты уже начал весь этот спор сначала.
Цитата painter701 ()
Черным текстом написано: конфликт интересов у тебя и у него, этот вопрос был лично адресован тебе, ты[b] и никому больше: даешь файл и ты получаешь результат, но ты начал искать "какого-то человека" который [b]за тебя отдаст лицензию, растянул текст на несколько листов и прямо сейчас продолжаешь в личку писать Bronco кучу мусора про механизм активации и какие-то подставы, не понимая ничего в этом вопросе, это выглядит глупо и смешно, завязывай, ты свое нутро показал.

И таких как ты ставят модератором в теме, в которой ты понимаешь 0,01%.
Ps Я люблю срачи, от скуки избавляет, но этот через чур далеко зашел.

Я никого не начал искать. Я вообще с самого начала не выражал готовность использовать свой ПК, а человек предложил пк, для нужных манипуляций. Потом начали требовать мой ПК, я согласился его использовать, но только на моих условиях и после получения всех ответов. Его это судя по всему не устроило.
Который за меня отдаст лицензию? Ты вообще о чем? Я сказал, у меня есть лицуха на Дисхоноред 2 и на Вархаммер, снайпера у меня нету! Что ты несешь??
Что я ему писал про механизм активации? То что нужно активировать игру для создания файла лицензии? Ну так я ж написал, что если это не подходит, то остается только создание кряка на чужом пк.
Это ты завязывай свои тухлые попытки сделать меня виноватым в том, что он не может доказать свою правоту. Я ничего не кому не навязываю, я никаких пруфов не прошу, мне плевать на то, верят вам или нет. Я выражаю свое мнение - вы два балабола, и Бронко, лично для меня, это подтвердил. Точка. Закончили. Будут реальные предложения, обращайся. Думаю человека который предоставит железо для создания кряка мы все же сможем найти. От себя смогу дать один из аккаунтов, с Дисхоноред 2 или Вархаммер.
Цитата painter701 ()
И таких как ты ставят модератором в теме, в которой ты понимаешь 0,01%.
Ps Я люблю срачи, от скуки избавляет, но этот через чур далеко зашел.

А с чего бы мне быть экспертом? Вон у вас же на форуме, люди которые понимают в этом все, тоже не верят бронко, почему бы это... У нас не профильный сайт, и эта тема служит только для новостей и выражения своих мыслей, а не для разбора защита или ее взлома.
Цитата painter701 ()
Дело в конфликте интересов: давит свою линию, не забывает упомянуть в каждом удобном случаи, как результат к этому человеку и спрос, конкретно ему предложили и никому больше, это был личный разговор, но он устроил из него клоунаду, начал искать чужой ПК, ставить непонятные трехэтажные условия, будто мы ФСКН и собираемся отобрать его наркотики великий бизнес с активациями.
Забрать данные для Denuvo - дело 5 минут, но сам посмотри, что из этого вышло .

Ты в очередной раз, показал какой ты балабол. Еще раз повторю, спешелфорю. Я никого не искал, человк сам предложил свой пк, я предлагал от себя только аккаунты.
И да я не понимаю, почему нельзя использовать чужой пк, а нужен именно мой? И это не был личный разговор, с самого начала тут на форуме, я написал этот вопрос, почему нужен только мой пк. Ответ, потому что у нас конфликт интересов, ииииии?? Если использовать другой пк, и сделать кряк там, и дать мне его на пробу, это не разрешит конфликт??
 
SonOfGods Дата: Суббота, 11.03.17, 18:25 | Сообщение # 6193

Может завяжите уже?заходишь в тему про денуво-читаешь тему про споры) Reynor как я понял,твой комп нужен именно из-за того чтоб конкретно тебе доказать что они умеют,на тебе свет клином сошелся.и типа ты задел их чувства,как я понял)
 
MasterMist Дата: Суббота, 11.03.17, 18:31 | Сообщение # 6194

"Какие тут все умные". Вы понятия не имеете как проводится взлом, что для этого нужно, сколько времени на это уходит. Вы только и можете поливать грязью. Понимающие люди на основе данных Бронко и Пейнтера могли бы уже давно сами сделать кряк и ломать игры, но это не кому не нужно по нескольким причинам:
1. Это очень время затратный метод.
2. Из-за таких как вы которые могут только требовать нет не какого желания делать что либо.
 
Ripper174 Дата: Суббота, 11.03.17, 18:32 | Сообщение # 6195

Забавно что пеинтер прикопался к мату Рейнора(который даже не адресовался КУЛХАЦКЕРУ ВСЕЯ СНГ) biggrin Это,я так понимаю,его главный аргумент? Так пусть от бронко ответы юзерам на лабе почитает в таком случае good
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6558 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5244 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4888 постов)

Smotritel37

(2850 комментов)

cRAZYeND

(2138 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна