ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

С новым патчем Starfield стала работать на ПК «заметно лучше...

Объявлена дата выхода XDefiant — конкурента Call of Duty

Microsoft закроет магазин игр для Xbox 360 через три месяца

На 20-летие российской стратегии «Периметр» в Steam выйдет п...

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Asus выпустила первые в мире двухвентиляторные Radeon RX 790...

Nvidia: встроенных NPU хватит лишь на базовые ИИ-задачи — дл...

Winamp возродится в качестве стримингового сервиса 1 июля — ...

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
PlayStation 5 (Беседка)
Mysteri0 Дата: Вторник, 16.04.19, 15:59 | Сообщение # 1


Тема для обсуждения будущей консоли Sony, а так же игр для неё.
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.06.21, 15:29 | Сообщение # 1716

Цитата unknown2304 ()
например б-гмерский плеер https://www.pleer.ru/product_727038_LG_OLED55CXRLA.html

Оп, взял в заметку. Как раз ремонт делаю и телик новый нужен.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 30.06.21, 15:33 | Сообщение # 1717

Цитата unknown2304 ()
ну без оледа про настоящий HDR можно забыть, мож стоит доплатить?

не не. вот что что - а олед - по мне - вот тут как раз таки выброс денег на ветер. Вся эта яркость мне больше кажется искусственной, чем натуральной. Очень много отзывов о том, что значимость олед - слишком преуведичина. А цена - очень разница.
С остальным - пока не знаком. Поэтому и спорить не буду.
unknown2304 ты - "технарь", поэтому вникаешь во все эти нюансы - тебе важно может все это. От них потом становишься слишком зависим. А оно того и не стоит.
Вы тут спорили об уровне децибелов шума консоли. А мне "тихо" и тихо. Все нормально))) biggrin
 
unknown2304 Дата: Среда, 30.06.21, 15:36 | Сообщение # 1718

-=Raven=-, при VRR плавающие 45-60 кадров будут казаться дико плавными, а это считай все кривые игры
Именно для игр хотя бы HDMI 2.1 обязательно нужен
 
-=Raven=- Дата: Среда, 30.06.21, 15:40 | Сообщение # 1719

Цитата unknown2304 ()
Именно для игр хотя бы HDMI 2.1 обязательно нужен

ок. благодарю - посмотрю, что это за штука) Вообще конечно это все я планирую пока на будущее - хороший телик это все очень замечательно. Но пока все левые финансы ушли на саму консоль))) Малость надо подкопиться.

UPD. Ну, собственно, в ходе беседы более менее можно отметить для себя одну модель, подходящую под большинство параметров:
https://www.eldorado.ru/cat....no866na
 
ENEY Дата: Среда, 30.06.21, 16:52 | Сообщение # 1720

-=Raven=-, Отличный вариант.

Ещё один слух по поводу плюса - A Plague Tale Innocence (PS5), Call of Duty Black Ops 4 & WWE 2k Battlegrounds. Правдивый ли узнаем через пару часов.
 
-=Raven=- Дата: Среда, 30.06.21, 17:23 | Сообщение # 1721

Цитата ENEY ()
Ещё один слух по поводу плюса - A Plague Tale Innocence (PS5), Call of Duty Black Ops 4 & WWE 2k Battlegrounds. Правдивый ли узнаем через пару часов.

игры конечно не плохие, но играно это уже все или не интересно. А Чума получит обновление под пс5?
 
cRAZYeND Дата: Среда, 30.06.21, 17:24 | Сообщение # 1722

unknown2304,
Кстати есть только одна проблема. Я вот сейчас думаю, что делать с кабелем для HDMI 2.1. Они короткие все.
 
unknown2304 Дата: Среда, 30.06.21, 17:42 | Сообщение # 1723

cRAZYeND, покупать на амазоне
есть оптические длинные за дохера бабла
 
ENEY Дата: Среда, 30.06.21, 18:33 | Сообщение # 1724

-=Raven=-, Да получит, 6 числа, как раз на релизе игр в плюсе.

UPD. Слух правдивый.

Игры на июль:
- A Plague Tale: Innocence (PS5)
- Call Of Duty Black Ops 4 (PS4)
- WWE 2K Battlegrounds (PS4)

Плюс Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown, которую раздают второй месяц подряд.

Эх я хотел WRC затестить, говорят там самая крутая поддержка дуалсенса среди гонок.
 
Syslik430 Дата: Четверг, 01.07.21, 19:12 | Сообщение # 1725

Теперь вместо ремастередов режиссерские версии biggrin

 
Syslik430 Дата: Четверг, 01.07.21, 19:17 | Сообщение # 1726

Цитата
Оригинальную версию «Призрака Цусимы» на PS4 можно будет обновить напрямую до издания «Призрак Цусимы: Режиссёрская версия» на PS5.


Врятли нахаляву ?
 
ENEY Дата: Четверг, 01.07.21, 20:49 | Сообщение # 1727

Syslik430, Платно. 20 баксов с обычной версии пс4 на режиссёрскую пс4, 30 - с обычной пс4 на пс5 режиссёрскую.
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 01.07.21, 21:07 | Сообщение # 1728

Цитата ENEY ()
20 баксов с обычной версии пс4 на режиссёрскую пс4, 30 - с обычной пс4 на пс5 режиссёрскую.

чисто - что бы поржать - чем отличаются обычная от режиссерской?? ))
 
nemezmorium Дата: Четверг, 01.07.21, 21:46 | Сообщение # 1729

-=Raven=-, Кодзима делал)
 
ENEY Дата: Четверг, 01.07.21, 22:44 | Сообщение # 1730

-=Raven=-, Разные улучшения под пс5, но они не особо важные, игра и так быстро грузится плюс работает в 60 фпс, а кроме этого там в DC версии будет новый остров с доп сюжетом.

Платное длс это нормально, но что если я не хочу длс, я просто хочу пс5 версию, сделайте бесплатный апгрейд что ли, ну или хотя бы 10 баксов за апгрейд, почему я должен платить сразу 30. Почему я должен покупать ультимейт моралеса, чтобы получить ремастер паука 2018? Почему я должен платить на 10 баксов больше за некстен пс5/ван икс версии батлы когда точно такая же некстген версия на пк стоит стандартный прайс. Много вопросов...

Хотя с другой стороны будь это поколение перехода пс3-пс4, то мы бы вообще ничего не получили, в лучшем случае ремастер за фулл прайс.
 
DemonXI Дата: Пятница, 02.07.21, 00:22 | Сообщение # 1731

ENEY, Согласен, 10 бачей хоть щас бы занёс, но выше уже наглость, с учётом того что цены в РУ сегменте только вверх лезут.
И да я как раз после пс5 сразу проверил Цусиму, быстро грузится 1800р и 60фпс, если в Режиссёрке не увеличат дальность прорисовки хотя бы на 2/3 то это будет пипец, а так по хорошему я бы альфа канал до натива поднял бы, а то многие эффекты смазано ощущаются.

Обидно ещё то что DS Режиссёрка теперь тоже будет с таким прайс-листом на апгрейд(
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 03:41 | Сообщение # 1732

полез предзаказывать - ниче в сторе нет, беда
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 07:14 | Сообщение # 1733

Цитата ENEY ()
почему я должен платить сразу 30

Цитата DemonXI ()
но выше уже наглость

это объясняется только одним - берут)) вот, глядите:
Цитата unknown2304 ()
полез предзаказывать

Скоро будет выходить три версии игры: для нищих - почти пиксели, для среднего класса - так эт...на уровне PS4. Ну и для богачей)) - 8к, 60fps biggrin
смешно?) - пока да. А вот, что реально будет дальше....
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 07:28 | Сообщение # 1734

че вы ноете

1. аддон стоит 20 баксов - какие вопросы вообще? игра была без микротранзакций или сизн пасса, бесплатный режим кооп легенд запилили без всякой монетизации
2. обновление до пс5 версии стоит 10 баксов - и че? вам как бы добавили 4к 60 фпс в версию по обратке нахаляву
3. будет бесплатное обновление базовой версии с новыми QoL импрувментами

забаньте нытиков на платформе сони плиз, пусть уходят на ящик

ну и для тех, кто не разбирается что и как работает:
1. платить сразу 30 баксов для пс5 версии нужно потому что не существует базовой пс5 версии
2. разработчики сделали абсолютно полный пс5 пакет и именно его будут продавать новым пользователям на дисках
3. вы предлагаете распилить им пс5 версию на базу и заплатить только 10 баксов? да не пошли бы вы на ящик в аргентину со своим нищим кошельком

у вас с вашим снгшным менталитетом всегда так: делаешь что-то нахаляву по доброте несколько раз - молодец, хоть раз отказал - враг народа, ублюдок, жадная мелочная мразь
ничего хорошего не запоминается никогда: бесплатный абсолютно новый кооп режим, бесплатный апгрейд до 4к 60, бесплатное обновление 20 августа с QoL изменениями

Цитата
Помимо «Режиссёрской версии», все обладатели «Призрака Цусимы» смогут загрузить обновление, вносящее в игру ряд исправлений. Некоторые сделаны по вашим многочисленным отзывам, за которые мы бесконечно вам признательны.

Все игроки получат обновление, которое исправляет ряд функций фоторежима, добавляет специальные возможности для переназначения контроллера, а также позволяет включить автонаведение на противника в бою. И передаём отдельный привет пользователю Twitter, который всё время просит о возможности скрывать колчан Дзина — её мы тоже реализуем!

Наконец, хорошие новости для тех, кто любит «Призрак Цусимы: Легенды». Эта игра также получит ряд обновлений, включая новый игровой режим, подробности о котором мы с радостью расскажем чуть позже. Любые обновления для «Призрака Цусимы: Легенды»*** будут доступны совершенно бесплатно для владельцев всех версий «Призрака Цусимы» на любой платформе.


НЫ - ТИ - КИ
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 09:23 | Сообщение # 1735

unknown2304, во тебя бомбит чувак.. biggrin
ты случаем не депутат?)
ну вот смотри - то, что ты перечисляешь бесплатным, оно таковым и должно быть.
"почему вы не довольны тем, что подняли цены - видите, вы же можете бесплатно дышать, ходить, даже разговаривать - налог не берем (пока)"
при таких темпах скоро будем платить деньги за патчи)))) хочешь играть бесплатно - играй с багами. нет - заплати!

ТЕР-ПИ-ЛА biggrin
 
droun Дата: Пятница, 02.07.21, 09:27 | Сообщение # 1736

Все как всегда - unknown2304 ноет что все нытики, а остальные игроки поражаются наглости Сони. Такими темпами, покупка пс5 выглядит все менее привлекательным.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 09:27 | Сообщение # 1737

Цитата -=Raven=- ()
ну вот смотри - то, что ты перечисляешь бесплатным, оно таковым и должно быть.

не должно, никто ничего тебе не должен, и эта индустрия это показывает на все 146% с платными длс или обновами (привет контрол и не только)

не нравится продукт - не используй, все

вы же как дети только ноете, и смотреть на это уже кардинально надоело

пираты любят фразу "голосуйте рублем" - предлагаю вам это и сделать вместо нытья

Цитата droun ()
а остальные игроки поражаются наглости Сони

только в твоем манямирке, пс5 продается более чем в x2 раза по сравнению с ящиком, рынок порешал и без вашего нытья
 
droun Дата: Пятница, 02.07.21, 09:31 | Сообщение # 1738

-=Raven=-, по-моему этот товарищ здесь главный подлиза Сони. С его упоротостью могут соперничать только Агент или Тигр из Gamemag. При том, первый тупо троль, а второй игровой журнализд.
 
nemezmorium Дата: Пятница, 02.07.21, 09:31 | Сообщение # 1739

мне кажется что если сони начнет драть в зад некоторых владельцев плойки, то они с радостным улюлюканьем встанут в очередь и попросят добавки)
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 09:41 | Сообщение # 1740

Цитата unknown2304 ()
не должно

нет, должны вообще то))
Когда я в магазине покупаю торт - мне приносят торт! Но никак мне не приносят коржи, а потом просят докупить крем, что бы я потом их дома промазал!
Это вот такие "не нытики" избаловали их уж через чур. От этого и страдают остальные пользователи "нытики" biggrin
Цитата unknown2304 ()
пс5 продается более чем в x2 раза по сравнению с ящиком

ну и классно! я тож купил - доволен!
Цитата nemezmorium ()
мне кажется что если сони начнет драть в зад некоторых владельцев плойки, то они с радостным улюлюканьем встанут в очередь и попросят добавки)

ну прям - мысли прочитал!! biggrin
"Сегодня акция - для тех, кто желает получить обновление до версии PS5: с 1 по 10 только на пол-шишечки"
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 09:45 | Сообщение # 1741

Цитата -=Raven=- ()
Когда я в магазине покупаю торт - мне приносят торт! Но никак мне не приносят коржи, а потом просят докупить крем, что бы я потом их дома промазал!

ты и получаешь торт в том виде, в котором он и был на тот момент времени, а если бы он тебе не понравился - ты бы его не купил (или купил?)

твоя аналогия крайне странная, что ты хотел сказать я вообще не понял

Цитата -=Raven=- ()
Это вот такие "не нытики" избаловали их уж через чур. От этого и страдают остальные пользователи "нытики"

кстати тут я вижу логику, правда у меня другой немного вывод - стоит исправлять свое материальное положение, чтобы влиться в ряд не нытиков
или резко всем нытикам перестать покупать что-либо, но ведь этого никогда не будет
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 09:59 | Сообщение # 1742

unknown2304, я понял тебя. да - с тортом может и не совсем правильно я выразился. Но - давай по другому - вот вышла игра. Буду брать конкретно:
TLOU2. (очень рекомендую поиграть кстати)
Она стоит денег - грубо - 4т.р. На ее "изделие" ушли определенные "труды" - работа программистов, актеров, музыкантов, сценаристов и т.д. и т.п.
Я купил игру!! Я оплатил деньги!!! И я не хочу еще платить еще раз "пол игры" этим же актерам, музыкантам и т.д. - за работу, которую сделают без особых усилий другие люди - разрабы потратят немного времени для улучшения! А может и вообще разлочат fps
И вот тебе аналогия с тортом - купив торт и пожелав промазать его еще чуть больше другим кремом - я не хочу платить еще за молоко, яйца, муку и т.д. - все то, из чего сделан торт!! Я его уже купил!!! мне нужен только крем!!
30$ - это ДОХЕРА!! За эти деньги можно взять эту же игру через год. А не просто за то, что там текстурки подтянут!
 
nemezmorium Дата: Пятница, 02.07.21, 09:59 | Сообщение # 1743

droun, просто как-то надо оправдывать гейминг в 6к, обозвав остальных нытиками и нищебродами)
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 10:04 | Сообщение # 1744

Цитата -=Raven=- ()
Я купил игру!! Я оплатил деньги!!! И я не хочу еще платить еще раз "пол игры" этим же актерам, музыкантам и т.д. - за работу, которую сделают без особых усилий другие люди!

но тут 2 момента:
1. система закрытая, т.е. это не пк, консоли всегда закрыты до момента обнаружения эксплоитов, поэтому другие люди сделать не смогут
2. игру в первоначальном виде никто не даунгрейдил, она в полном порядке и никто не отнимает права играть в эту версию

ну и самое главное - никто не заставляет покупать новую версию
я тоже НЕ заставляю покупать новую версию и вливать бабло по нескольку раз, если вас это не устраивает

мне просто надоело смотреть на нытье без дела, и да, я знаю что мое мнение никого не должно волновать

мне понравился оригинал и я выбил платину, увидел новость про экспаншен - хотел предзаказать, ничего криминального

отличной игре - отличные продажи (и длс соответственно)

Цитата -=Raven=- ()
30$ - это ДОХЕРА!! За эти деньги можно взять эту же игру через год. А не просто за то, что там текстурки подтянут!

обновление до пс5 версии стоит 10 баксов, разберись в вопросе
20 стоит именно новое длс с новым островом

никто не просит 30 за пс5 версию

Цитата nemezmorium ()
droun, просто как-то надо оправдывать гейминг в 6к, обозвав остальных нытиками и нищебродами)

sure, Jan, я и на пк последние 10 лет покупал исключительно лицухи, включая игры юби с 4к геймингом

-=Raven=-, кстати конкретно в твоем случае про тлоу и тсушиму: бесплатно добавили 60 фпс в обе игры, кому что ты там не хочешь платить решительно не понятно
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 10:31 | Сообщение # 1745

Цитата unknown2304 ()
бесплатно добавили 60 фпс в обе игры

добавили? - великолепно! Будем играть! А на деньги за обновления платные - мы лучше еще игоей купим других)
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 10:36 | Сообщение # 1746

-=Raven=-, давно уж
тсушима - https://twitter.com/suckerpunchprod/status/1314641549406265346
тлоу2 - https://twitter.com/PlayStation/status/1395031885944967172

патчи как были бесплатными, так и остаются

бабло они просят именно на длс при появлении новых полноценных изданий игр
 
Syslik430 Дата: Пятница, 02.07.21, 10:40 | Сообщение # 1747

Второй раз если честно желания проходить нет, подзадушил немного открытый мир в игре.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 10:44 | Сообщение # 1748

Syslik430, сохранения переносятся, можно сразу на новый остров при желании
 
-=Raven=- Дата: Пятница, 02.07.21, 10:50 | Сообщение # 1749

Цитата Syslik430 ()
Второй раз если честно желания проходить нет

это ты про какую? ТЛОУ я прошел вдоль и поперек, платину взял - вот в ту уже играть не планирую. А вот цусиму - я даже и не пробовал. Вот и будет отличный повод погонять. Прикупить только надо еще
 
unknown2304 Дата: Пятница, 02.07.21, 10:54 | Сообщение # 1750

Цитата -=Raven=- ()
Прикупить только надо еще

по цене обычного издания 20 августа будут продавать режиссерскую версию
включая диски
 
Форумы » Консольный раздел » Обсуждение вышедших консольных игр » PlayStation 5 (Беседка) (Все о PS5)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна