ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
Задать вопрос администрации!
Admin Дата: Воскресенье, 11.05.08, 00:24 | Сообщение # 1

В этой теме вы можете задать вопрос относительно работы сайта antistarforce.com (в народе АСФ). Флуд будет наказываться предами!
 
Sufir Дата: Среда, 11.06.08, 00:04 | Сообщение # 2

Собственно у меня не вопрос. Заранее извиняюсь, если написал не туда куда следовало. Соответствующей темы не нашел. Заметил что пользователи жалуются.
Файлы-архивы при попытке скачивания в некоторых браузерах, просто открываются. IE открывает окошко закачки, поскольку определяет тип файла по расширению. Однако согласно спецификации RFC 2616, в соответствии с которой работает та-же Опера - тип содержимого должен определяться по реез-заголовку отправляемому сервером.
В общем не буду писать лишних слов. Для того что-бы все браузеры корректно выдавали архивы с сайта, необходимо сконфигурировать сервер - если есть такая возможность. Или можно просто добавить в скрипт выдающий файл пользователю примерно такую строчку header("Content-type: application/zip"); сообщит браузеру что выдаваемый контент является архивом.
 
RemH1teL Дата: Воскресенье, 27.07.08, 18:31 | Сообщение # 3

Кароч может я не вовремя))) так сказать отстал на пару годиков, но у меня проблемка, а точнее вопросик можно ли что-нибудь сделать с LockOn'ом 1.1: Горячие Скалы ?? Как нить обойти этот старфорс)) я нуб этих делах так что извольте... подскажите что можно сделать?
 
Admin Дата: Воскресенье, 27.07.08, 18:46 | Сообщение # 4

RemH1teL,
Ну во первых тут решаются вопросы технического и дипломатического характера связанно непременно с сайтом, и его администратирного состава. Этот вопрос следует задать в соответствующий раздел форума. То есть NoCD/NoDVD Russia. P.S. рабочая топология все таки нашлась
Прикрепления: LOCKONFLCL.7z (14.0 Kb)
 
Admin Дата: Воскресенье, 27.07.08, 21:04 | Сообщение # 5

Введены значения рейтинга среди форумчан за количество сообщений на форуме:
0 сообщений - звание: участник (1 звезда)
25 сообщений - звание: опытный (2-3 звезды)
75 сообщений - звание: профессионал (4-5 звезд)
200 сообщений - звание: гуру (1-2 темносиней звезды)
400 сообщений - звание: хакер (3-4-5 темносиней звезды)

Если есть у кого какие пожелания в изменении званий и количества звезд а также необходимого количества набранных сообщений пиши прямо сюда.

 
Admin Дата: Понедельник, 28.07.08, 23:05 | Сообщение # 6

Идея конечно хорошая но не все юзеры шарят во взломах иначе они бы не искали ответов на свои вопросы на нашем форуме, так или иначе вполно возможно организовывать конкурсы с ценными призами, но для этого нужно найти инвестора, спонсора, которому было бы выгодна заниматься раздачей ценный призов. Есть еще идеи?
 
Admin Дата: Вторник, 29.07.08, 08:43 | Сообщение # 7

Havik,
Работают достаточно для реализаций любых идей. Конечно жизненнореальных.
 
Havik Дата: Вторник, 29.07.08, 22:07 | Сообщение # 8

Суть идеи такова:
"Когда мне нужно что-нибудь найти я обращаюсь:
1 - к поисковикам,
2 - драйвера на driver.ru,
3 - ноу сиди на сайте nocd.ru,
4 - рецензии и инфо об играх на igromania.ru,
5 - моды и дополнения к играм - очень трудно найти."

Предлогаю открыть тему где пользователи делились бы информацией. Тгда бы сайт был бы популярнее тем, что народ сначала обращался бы к антистарфорсу, а потом, зная что на антистарфорсе есть ссылки на наибольшее кол-во информации (при условии - если нужная пользователю информация отсутствует на антистарфорсе). Я пытался создать тему на ссылки где можно скачать игры и аддоны, но ссылки грохнули посчитав рекламой. Одним словом нужна база данных, оттвечающая на вопрос - где в инете найти нужную пользователю игру, аддон, патч, мод, ноу-сиди, прочитать рецензию об игре или советы по моддингу.
Например: недавно я решил поставить моды (а именно винилы) на NFS Underground 2, но нужный сайт нашёл только на второй день поисков, мне бы хотелось поделиться своим, пусть небольшим, но открытием, ведь эти моды на данное время не легко найти. С подобными вещами сталкиваются многие пользователи, даже те, которые нормально разбираются в компьютерах.
На вашем сайте есть база игр, как думаешь, Админ, а если в базу добавить ссылки где можно скачать игры, моды, патчи и т.д. (чтобы всё было залито на антистарфорсе, сначала с темы в форуме инфа будет проверяться, затем если удовлетворяет требованиям добавляться в базу игр, если нет - удаляться для незасорения раздела.).

Считаю идею масштабной и осуществимой. А как вы?

 
Admin Дата: Вторник, 29.07.08, 22:36 | Сообщение # 9

Идею одобряю, единственное, пусть ссылки на файл будут прямые или же, файлы лить либо на letitbit.net либо на rapidshare.com, сейчас нет геммороя скачивать с этих файл хостингов, да и заработать хоть как то сможете, будет стремление выкладывать файлы. Вот.
 
Havik Дата: Вторник, 29.07.08, 22:44 | Сообщение # 10

Admin, раз ты админ, создай раздел где будут темы по определённым играм, а всё что там будут выкладывать потом надо будет перезаливать на антистарфорсе в базу данных, это уже по вашей части - админы, модераторы. Я поиском модов и т.д. помогу. Пусть пишут в темах... На днях хочу сан-андреас про моддинговать, всё что касается её уже напишу в будущую тему.
Жду раздела, темы.
 
Admin Дата: Вторник, 29.07.08, 22:55 | Сообщение # 11

Havik,
А как хоть тему раздела на форуме то назвать?
 
Havik Дата: Среда, 30.07.08, 14:50 | Сообщение # 12

Тема раздела:
Раздел - База игр (обсуждение материалов, которые будут перенесены в базу игр сайта антистарфорс)
Темы в разделе:
1. Дополнительная информация по уже выложенным играм (надо дополнить инфу о том - что уже есть в базе, ссылки на скачивание, рецензии, ссылки на моды-патчи и аддоны, а так же на другую полезную инфу)
2. Частные случаи (н-р: как у меня с андерграундом)
3. Темы создоваемые пользователями (Пользователи сайта сами создают темы по тем играм, о которых что-нибудь они знают и инфу выкладывают в теме).

Примечание:
Вся информация в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО должна перепроверяться администрацией, если информация достоверна - то она переносится, а из темы все ссылки необходимо удалить и написать комментарий с ссылкой вылаженной инфы уже в базе игр сайта. Если инфа недостоверна - тема должна удаляться (мало ли что напишут, вдруг просто реклама какаая-то)
Все ссылки только прямые, без переходов по различным сайтам.

 
Admin Дата: Среда, 30.07.08, 20:42 | Сообщение # 13

Havik,
Хочу предложить такую идею что даст преимущественно заработать путем помощи сайту. В итоге вот что получается: будете себе лить файлы в аккаунт на рапиду или летитбит, тем самым будет интузиазм заниматься вот такой работенкой. В Базу игру на сайте тоже прийдется выкладывать описание и ссылку на файл к конкретной игры дабы не запутаться другим из административного состава. Это предложение относится ко всем желающим подзаработать да и раскачать сайт. Есть предожение выкладывать фильмы, игры, музыку, проги большие и не очень...кто что думает по этому поводу?
 
Havik Дата: Среда, 30.07.08, 21:15 | Сообщение # 14

Идея конечно хорошая, но например у меня лимит трафика на 10 гигабайт, а скорость составляет 128 килабит в секунду, если я превышу лимит, то скорость падает до 3-х килабит в секунду. В России у многих людей стоят высокоскоростные сети где оплата производится за трафик, так что считаю что если все будут лить файлы себе в убыток, а доход от залитых файлов расходы не покроет. К тому же например мне нет 18 лет и у меня нет кредитных карт и счетов в банках, так что вырученные деньги от залитых файлов я получить не смогу. Думаю что вариан не перспективен, но всё же возможен если найдутся конечно же денюшки (в них всегда упираются все вопросы и из них создаются ответы). Во вторых лить софт, музыку и фильмы, я категорически против, т.к. таких порталов множество - это вопервых. Во вторых сайт антистарфорс предназначен бороться с защитой игр в первую очередь, а т.к. борьба идёт с играми, то можно бороться и с лицензионной продукцией честными путями, выложив ссылки на фанатские моды, патчи и т.п.
 
Havik Дата: Среда, 30.07.08, 21:20 | Сообщение # 15

Предлагаю вот что:

на сайте уже есть база игр. Она работает нормально, но можно же её дополнить если создать раздел форума, как я предложил ранее, но информацию которую будут выкладывать пользователи на форуме надо будет переносить в базу (дабы сохранить базу в сохранности ведь редактировать там (удалять можно не всем) а на форуме любой желающий может создать раздел с данными). Народ если ещё не врубились я книгу напишу и выложу. cry cry cry - Давайте придём к общему выводу - либо мою идею реализуем, либо нет. Мне начинает казаться что я зря трачу время, ведь нужно действовать а не просто рассуждать.

 
Admin Дата: Среда, 30.07.08, 22:05 | Сообщение # 16

Раздел База игр создан. Подразделы Дополнительная информация по уже выложенным играм и Частные случаи созданы. Havik, теперь ты модератор на соответсвующих подразделах! Поздравляем! Также созданы дополнительные подразделы в разделе Увлечения - Спорт, Футбол, Авто и Style+
 
vlad32 Дата: Четверг, 31.07.08, 10:22 | Сообщение # 17

полностью потдерживау Havik создать порядошный файлообменик , и сделать в сё по категориям (не тольколько игры) , + порядошное описание как всем пользоватся для Юзеров,+ чат , но с условием что только тематический и без флуда,
 
Admin Дата: Четверг, 31.07.08, 10:30 | Сообщение # 18

vlad32,
Файлообменник создан - БАЗА ИГР -
 
Havik Дата: Четверг, 31.07.08, 17:13 | Сообщение # 19

Quote (Admin)
Havik, Хочу предложить такую идею

Админ, я выше отписался, но по голосованию народ хочет скачивать музу, софт, фильмы с сайта. Нужно решать по этому вопросу что-то.
 
Havik Дата: Пятница, 01.08.08, 20:46 | Сообщение # 20

Admin, сайт как-то связан с ноусиди.ру или нет?
 
ramzay Дата: Пятница, 01.08.08, 21:13 | Сообщение # 21

Havik,
Нет, не связан
 
Admin Дата: Суббота, 02.08.08, 00:35 | Сообщение # 22

Сайт АнтиСтарФорс не относиться ни к носд.ру ни к ругкв.ру не гамекопиворлд.ком. Проект полноценный и независимый.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 12:26 | Сообщение # 23

Люди,а почему бы не сделать раздел "Демо-версии" игр?думаю народ с удовольствием будет качать демки в предвкушении релизов. smile
 
Veterok Дата: Среда, 24.09.08, 13:33 | Сообщение # 24

_FOBOS_,

кстати да... не плохо былобы, но хранить их до выхода игры... стабильный срок для всех игр не подходит, придётся вручную править.

 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 13:39 | Сообщение # 25

Veterok, ну если на обменник заливать то проблем быть не должно с хранением, ведь сливать будут постоянно..ну а если подвиснет что-либо...так для этого надо надсмоторщика и все smile
 
Veterok Дата: Среда, 24.09.08, 13:55 | Сообщение # 26

лично я всегда против хранения фаилов сайна на фаилообменниках.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 14:04 | Сообщение # 27

Veterok, так а где их хранить?
 
Veterok Дата: Среда, 24.09.08, 14:10 | Сообщение # 28

на серваке
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 14:13 | Сообщение # 29

Veterok, вариант..ну я так понял вопрос на рассмотрение вынесен...вот и ладушки....а чем файлообменники плохи?
 
Veterok Дата: Среда, 24.09.08, 14:20 | Сообщение # 30

_FOBOS_, убого качать + зависимость от их неполадок\техработ
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 14:24 | Сообщение # 31

Veterok, и то верно smile ну тады ждем ответа Admina я так понимаю?
 
Andruha Дата: Среда, 24.09.08, 14:33 | Сообщение # 32

Quote (Veterok)
на серваке

если ты имел ввиду наш файловый сервер то это тот же самый файлаобменник там тоже могут быть ошибки и
срок хранения файлов ограничен
 
Veterok Дата: Среда, 24.09.08, 14:57 | Сообщение # 33

Quote (Andruha)
если ты имел ввиду наш файловый сервер

нет

 
LpFanX Дата: Среда, 24.09.08, 18:01 | Сообщение # 34






Нет, на сервере антистарфорса место только для кряков.
 
_FOBOS_ Дата: Среда, 24.09.08, 18:10 | Сообщение # 35

LpFanX, давай использовать обменники
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна