ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
Задать вопрос администрации!
Admin Дата: Воскресенье, 11.05.08, 00:24 | Сообщение # 1

В этой теме вы можете задать вопрос относительно работы сайта antistarforce.com (в народе АСФ). Флуд будет наказываться предами!
 
Reynor Дата: Суббота, 25.06.16, 18:19 | Сообщение # 561

Цитата KennyM ()
Я писал админу, но ответа так и не последовало.

Просто тебе эта лычка не светит, максимум "Нарушитель" ;)
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.08.16, 18:42 | Сообщение # 562

Очень давно заметил одну особенность. Оставляю пост с смайликом - он отображается, редактирую это же пост - смайлик перестает отображаться. Где-то здесь читал, что это из-за адблока, но я не использую адблок на этом сайте.
 
Reynor Дата: Пятница, 05.08.16, 18:54 | Сообщение # 563

DimJones, ага, бывает.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 05.08.16, 18:56 | Сообщение # 564

Цитата DimJones ()
редактирую это же пост - смайлик

Юкоз
Удаляешь смайл, ставишь новый и отображает
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.08.16, 18:58 | Сообщение # 565

Цитата VERGILIY ()
Удаляешь смайл, ставишь новый и отображает

Да неудобно это каждый раз проворачивать. Раньше такого не было.
 
Haoose Дата: Пятница, 05.08.16, 19:43 | Сообщение # 566

Цитата VERGILIY ()
Удаляешь смайл, ставишь новый и отображает

Пфф... Просто пробел удаляется после смайлика. Ставьте пробел ДО и ПОСЛЕ смайлика и тогда он будет отображаться. Баг на Ucoz =)
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 05.08.16, 19:46 | Сообщение # 567

Цитата Haoose ()
Ставьте пробел ДО и ПОСЛЕ

В основном так и делаю, но когда тороплюсь и забываю, то получается шляпа.
 
DronnyWest Дата: Четверг, 20.10.16, 12:51 | Сообщение # 568

Мне чисто в теории хотелось бы уточнить один момент.
Опишу ситуацию, с которой иногда сталкиваюсь на сайте:
1) Вижу сообщение, которое воспринимаю негативно, которое мне не нравится.
2) Делаю вывод, что за подобное сообщение можно даже и минус в репу закинуть.
3) Кидаю минус в репутацию.
4) Получаю минус в ответ.

Вопрос: Почему пользователи могут безосновательно кидать минус в ответ, просто потому что их обидел тот факт, что им как бы мягко намекнули на то, что их публикации и посты, скажем, плохие? Минусуя человека даже за дело, я фактически отдаю себе отчет в том, что получу в ответ минус, беспричинно, из обиды. Это не правильно.
Есть возможность регулировать подобные ситуации?

По-хорошему, репутация нужна для благодарности.
Может стоит задуматься о том, чтобы возможность отрицательно занижать репутацию могла только некая часть пользователей? Дать права N-ым группам пользователей? Да хоть модерам такую привелегию запилить, накосячил? Замечанию и минус сотка репы, дабы не повадно было.
А в остальном оставить репу только для благодарности.

Приношу извинения, если затрагиваю крупицу соли из солонки проблем, которая не стоит даже внимания.
 
VERGILIY Дата: Четверг, 20.10.16, 13:00 | Сообщение # 569

Цитата DronnyWest ()
Может стоит задуматься о том, чтобы возможность отрицательно занижать репутацию могла только некая часть пользователей? Дать права N-ым группам пользователей? Да хоть модерам такую привелегию запилить, накосячил? Замечанию и минус сотка репы, дабы не повадно было.

Технически не реализовать из-за Ucoz
Можно только отключить репу
Либо скриптом запретить понижать всем
 
HardboiledDet Дата: Четверг, 20.10.16, 13:14 | Сообщение # 570

DronnyWest, ну если понижаешь за "мнение", то не стоит забывать, что твое "мнение" не всегда верно для всех, так что обижаться не на что. Обидно реально на каком-нить "стимтрейдс", где репутация реально имеет вес, и у там у людей, которые имеют даже 500 плюсов, найдутся 2 утырка, которые минусанули, а бред, который там написан даже смешно читать.. Да и вообще, обычно откровенную чушь несут не особо-то умные люди, у которых этой репутации просто нет, так что их минус не так значителен. Просто забей, имхо.
А вот оскорбления и политсрачи в репутации это уже панацея.
 
DronnyWest Дата: Пятница, 30.12.16, 10:41 | Сообщение # 571

Добрый день, уважаемые!
Вопрос затрагивает тему "Просьба о снятии замечаний".
Как всем ведомо, заголовок "Темы" несет в себе основную информацию, доносящую суть до посетителя, но заголовок не регулирует правила и контекст общения внутри темы, в особенности если там написано, что "тема предназначена для напоминания работникам сайта о снятии замечаний с истекшим сроком давности". Что из этого следует? Что у замечаний есть срок, по истечении которого работники сайта снимают замечания (самостоятельно), но если этого не происходит, то требуется/необходимо напомнить, ибо если этого не сделать, то, из-за количества посетителей сайта можно остаться с этим замечанием навеки веков, за всеми ведь не уследишь, верно?
Я в теме нигде не вижу, что человек, заходящий в нее обязан всячески ублажать администраторов и модераторов, и выпрашивать у них снятие. Тема создана для напоминания, а в какой форме напомнить - дело личное. Однако я не считаю, что "Я требую снять замечание" это что-то выходящее за рамки. Человек не оскорбил никого, человек не нарушил правил форума, и человек вполне обоснованно имеет право потребовать полагаясь на то, что срок давности имеется, о чем и говорится в теле темы. Люди разные и по-разному строят свой диалог. Я полагаю, что люди, которые занимают должности выше простых смертных должны отчетливо это понимать лучше остальных, и нормально реагировать на это, а не вставать в позу и тыкать припиской о том, что "Админы имеют право без объяснения причин отказать в снятии замечания", мягко говоря посылая человека с его "просьбой" не в той форме, в которой все привыкли видеть. Вы, конечно, можете делать это из принципа, но это не красиво.
Хотелось бы максимум конструктивности и точности по данному вопросу. Либо по отношению к пользователям, либо по отношению к серьёзности оформления темы и данного вопроса в целом.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 30.12.16, 11:15 | Сообщение # 572

Цитата DronnyWest ()
Я в теме нигде не вижу, что человек, заходящий в нее обязан всячески ублажать администраторов и модераторов, и выпрашивать у них снятие.

Не должен. Хочешь чтобы сняли замечание - попроси, а не требуй. Как бы название тем об этом намекает. "Просьба о снятии замечаний".
 
DronnyWest Дата: Пятница, 30.12.16, 11:28 | Сообщение # 573

DimJones,
Масло масляное. Я все более чем подробно описал в вопросе. Есть срок давности, по истечении которого замечание снимается, а если не снимается, нужно "Напомнить" об этом модератору/администратору. Перепишите тогда описание внутри темы, которое явно будет гласить, что для снятия замечания после истечения срока давности замечания пользователь >имеет право попросить< снять, и, в случае положительного ответа от модератора, его наложившего, он может рассчитывать на "помилование".
Разница между "имеет право просить" и "тема создана для напоминания работникам форума" - огромная. Поправьте, если я не прав и объясните.
Аргумент по типу "в названии темы написано же" не убедителен. Название не регламентирует правил поведения внутри темы. Правила поведения регулируются общими правилами форума и правилами внутри раздела/самой темы, но никак не названием темы.
Требовать безосновательно - глупо. Требовать регулирования в рамках правил поведения и иных правил - более, чем норма.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 30.12.16, 11:48 | Сообщение # 574

Цитата DronnyWest ()
Разница между "имеет право просить" и "тема создана для напоминания работникам форума" - огромная.

Дружище, зачем ты так глубоко капаешь? Есть замечание - попроси/напомни. И если администрация посчитает нужным, то снимет его. Все остальное вода.

Цитата DronnyWest ()
Перепишите тогда описание

Ну это к админам. Тут я согласен.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 30.12.16, 15:39 | Сообщение # 575

DronnyWest, тебе реально заняться нечем...
Важно само отношение людей. Иди требуй повышения заработной платы у работодателя, требуй родителей отдать тебе квартиру прямо сейчас, требуй у друга яблоко (не проси, а именно требуй). Все это в рамках правил, а потом посмотри какой итог будет. Я надеюсь доходчиво объяснил с нравственной точки зрения.
Пустое "сотрясание" воздуха.
Я так понимаю человек человеку человек, нельзя нормально попросить, обсудить, узнать и прочее, надо сразу требовать, ругаться, возмущаться. А потом жаловаться на все возможные инстанции, мол там меня плохо обслужили.
Если человек не умеет разговаривать, тогда с ним, собственно и говорить не о чем. Живите мирно, особенно перед новым годом! acute
 
Baltazar88 Дата: Пятница, 30.12.16, 15:43 | Сообщение # 576

Можно мне снять замечание?
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 30.12.16, 15:45 | Сообщение # 577

Цитата Baltazar88 ()
Можно мне снять замечание?

http://antistarforce.com/forum/2-11828-21#911543
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 30.12.16, 15:56 | Сообщение # 578

Хотел ты отметить ещё эту фразу "Админы имеют право без объяснения причин отказать в снятии замечания". УК\АК РФ, Украины, Казахстана, РБ и прочего регулирует отношения на данном форуме? Нет! Поэтому правила устанавливают создатели\администраторы данного портала. Звучит грубо? А теперь отвечу в чем весь сахар, в этой теме люди уже годами просят снять замечения, и часто ли отказывают им в их просьба? ДАЖЕ если то не соответствует правилам снятия замечаний, администрация всегда идет на встречу юзверям, конечно если это не злостный нарущитель, который набрал 80% за месяц.
Админы, модеры это не злостные дядьки с короной на голове, тут куча людей дружит с админами, играет вместе, общается и прочее, и не обязательно с лычкой "проверенный".
Давайте будем жить мирно, поддерживать теплую атмосферу, а не требовать, когда можно просто попросить.
Весь модераторский\ажминистраторский "беспредел" по мнению юзверей, всегда рассматривается и определенные меры принимаются всегда.
Андрей, резюмируя вышесказанное хочу сказать, если мы не будем проявлять учтивость в своих высказываниях и ссылаться только на правила, представь что станет с обществом? В каком оно уже состоянии. Мы не роботы, мы чувствуем, мы думаем, и особенно, что сказать и как сказать.
 
VERGILIY Дата: Пятница, 30.12.16, 16:12 | Сообщение # 579

Цитата DronnyWest ()
Однако я не считаю, что "Я требую снять замечание" это что-то выходящее за рамки. Человек не оскорбил никого, человек не нарушил правил форума, и человек вполне обоснованно имеет право потребовать полагаясь на то, что срок давности имеется, о чем и говорится в теле темы.

Ну так пусть требует, его право

Цитата logined ()
Администрация оставляет за собой право отказать в снятии замечаний без объяснения причин.


Вот и всё


 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 15:19 | Сообщение # 580

Господа, сегодня я совершил страшное злодеяние, а именно, написал слово ура, и поставил к нему три восклицательных знака.
За что получил замечание по статье 3.30 Запрещается использовать восклицательные и вопросительные знаки в больших колличествах(пример - что делать???,игра крутая!!!!)
Знаете, я когда оставляю пост, то всегда боюсь, до какой фигни на этот раз вы докопаетесь.
 
Haoose Дата: Пятница, 20.01.17, 15:22 | Сообщение # 581

Ishwil, почитай еще пункт 3.3 - как раз для тебя biggrin
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 20.01.17, 15:40 | Сообщение # 582

Ishwil, ты бы лучше написал модератору сначала, который выставил тебе пред., возможно бы конфликт был бы исчерпан и как новому юзверю, возможно бы сняли пред. Любите вы жаловаться и кричать без веской причины, тем более прямо был нарушен пункт правил 3.3. У нас все в команде адекватные ребята.

А вообще, ИМХО, пункт как нарушение слишком слабый, дабы сразу пред лепить, можно обойтись устным предупреждением, а за рецидив уже наказывать.
 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 15:49 | Сообщение # 583

Цитата Haoose ()
Ishwil, почитай еще пункт 3.3 - как раз для тебя


медаль тебе ещё одну за это biggrin
 
VERGILIY Дата: Пятница, 20.01.17, 16:09 | Сообщение # 584

Цитата Ishwil ()
медаль тебе ещё одну за это

А тебе еще +20 за флуд biggrin
 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 16:13 | Сообщение # 585

Цитата VERGILIY ()
А тебе еще +20 за флуд


я знаю что мне да, а ему нет
я задал вопрос администрациии, а он не администрация
 
VERGILIY Дата: Пятница, 20.01.17, 16:35 | Сообщение # 586

Цитата Ishwil ()
я знаю что мне да, а ему нет
я задал вопрос администрациии, а он не администрация

1) Он б.у. администрация
2) Он прав
3) Почитай пункт 3.3
 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 16:45 | Сообщение # 587

Цитата VERGILIY ()
1) Он б.у. администрация


б.у. это не администрация, это б.у.

и его посты тут в мой адрес - офтоп
 
hom1e Дата: Пятница, 20.01.17, 16:48 | Сообщение # 588

Цитата HardboiledDet ()
У нас все в команде адекватные ребята.

Тоже так думал, пока ты не удалил мой пост с трезвыми аргументами в нашем с тобой споре про Фростбайт. А потом сам ещё и дописал, что "никто так и не привел ни одного аргумента того, что Фростбайт плохой движок". biggrin
Там не было ни нарушения правил, ни флуда. Просто человек привёл факты, а ты это безнаказанно потёр.

Из написанного выше вытекает вопрос администрации: планируете ли вы такое присекать? Всё-таки мелочь, но неприятно. И официально пожаловаться особо не на что, замечаний ведь не дали.
 
HardboiledDet Дата: Пятница, 20.01.17, 17:14 | Сообщение # 589

Цитата hom1e ()
Тоже так думал, пока ты не удалил мой пост с трезвыми аргументами в нашем с тобой споре про Фростбайт. А потом сам ещё и дописал, что "никто так и не привел ни одного аргумента того, что Фростбайт плохой движок".
Там не было ни нарушения правил, ни флуда. Просто человек привёл факты, а ты это безнаказанно потёр.

Из написанного выше вытекает вопрос администрации: планируете ли вы такое присекать? Всё-таки мелочь, но неприятно. И официально пожаловаться особо не на что, замечаний ведь не дали.

Дядька, ты что пил сегодня? Если тебе кажется что-то, я не обязательно является фактом. Я никогда не "тру" свои споры, как некоторым кажется, я не единственный модератор на этом форуме. Если я не видел твоего поста удаленного в силу каких-то причин, то это автоматически становиться моей проблемой? Если у тебя остались какие-то вопросы, можешь прогуляться по пунктам 3.13 и 3.25. Перед тем как в чем-то обвинять, предоставь доказательства. Объективность наше все!
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 20.01.17, 17:36 | Сообщение # 590

Ishwil, Что же тебе помешало мне в ЛС написать? Если честно, пред хотел завтра снять, просто устное замечание не так воспринимается, как предупреждение (по себе знаю, одни раз словил и навсегда запомнил)
 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 17:47 | Сообщение # 591

Цитата GANGUBASS ()
Ishwil, Что же тебе помешало мне в ЛС написать? Если честно, пред хотел завтра снять, просто устное замечание не так воспринимается, как предупреждение (по себе знаю, одни раз словил и навсегда запомнил)


я на тебя особо не обижаюсь, тут есть такие товарищи, с синдромом вахтёра
в интернете хочется свободы, а тут за каждый восклицательный знак тебя имеют, при этом есть каста неприкасаемых, которым можно и флудить и оскорблять, и всё им нипочём
 
GANGUBASS Дата: Пятница, 20.01.17, 17:58 | Сообщение # 592

Ishwil, Никто Вас "иметь" не собирался, просто сделал замечание за нарушение правил форума, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
 
Ishwil Дата: Пятница, 20.01.17, 18:12 | Сообщение # 593

Цитата GANGUBASS ()
Ishwil, Никто Вас "иметь" не собирался, просто сделал замечание за нарушение правил форума, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.


Спасибо что Вы встали на защиту форума, от такого страшного злодеяния.

Добавлено (20.01.17, 18:12)
---------------------------------------------
теперь на коленях приползу в тему о снятии замечаний и буду просить милости у господина

 
GANGUBASS Дата: Пятница, 20.01.17, 21:29 | Сообщение # 594

Цитата Ishwil ()
теперь на коленях приползу в тему о снятии замечаний

Ну как Вам будет удобней, тема тут.
 
Ishwil Дата: Суббота, 21.01.17, 06:50 | Сообщение # 595

Цитата VERGILIY ()
3) Почитай пункт 3.3


Давай я тебе расскажу одну историю. Я, в раздел "Юмористическое видео" запилил вот этот ролик.



оно не просто юмористическое видео - это реценция только в виде песни и клипа, на игровую тему, то есть в духе этого сайта
тебе чего-то не понравилось, и ты его удалил, а меня забанил
причину ты придумал такую - большие буквы в названии темы
и это при том, что название темы было вот такое - FALLOUT 4
при этом существовали и существуют темы FIFA 16, GTA V, и тот же самый FALLOUT 4
ты просто по беспределу это сделал
а теперь ответь на вопрос, как по беспределу забаненный человек, может тут задать вопрос администрации, без повторной реги?
 
Форумы » Информационный раздел » Важная информация » Задать вопрос администрации!
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6439 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна