ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер

Prison Architect 2 снова перенесли — игра задержится до осен...

В Steam началась распродажа игр Xbox Game Studios — скидки д...

Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 поделились новыми деталям...

Для Dragon's Dogma 2 анонсировали крупное обновление — ч...

Для «Смуты» вышел новый патч

Опубликованы новые скриншоты The Wolf Among Us 2

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телевизора (+ ваши вопросы)
Выбор телевизора
Чайно Дата: Вторник, 21.07.15, 01:34 | Сообщение # 36

Blacklight911, Я тоже на личном опыте убедился в надежности LG. У меня был монитор LG и работал пока не заменил его на более новый LG, есть еще ЭЛТ телевизор LG 2005 года где то, до сих пор работает без нареканий, а еще холодильник, тоже где то 2005 года и по сей день работает без нареканий. С LG есть чувство надежности...

Насчет UltraHD в данный момент ни одна одночиповая карта не тянет стабильно современные игры в 4k. Если и брать его то только для будущих видео. Да, действительно лучше купить UltraHD где то через один-два года, к тому времени оптимизируют разработку UHD дисплеев, цены на них будут ниже, контента в 4к разрешении будет достаточно, видеокарты разработают мощнее, с новым техпроцессом чипов 12 нм и с сверхбыстрой памятью нового поколения HMB. В будущем нас ждут видеокарты с 16 и 32 Гб объемами памяти и со скоростью памяти 1024 ГБ/с вот они то, точно справятся с нагрузкой современных игр в 4k. Еще будет освоен оптимизированный API DirectX 12, а так же на мат. платах появится новый слот PCI Express 4. А еще выпустят процессоры с 10 нм техпроцессом и память DDR 4 станет более доступной.

На счет дисплеев и видео: сейчас уже разрабатывают 8K дисплеи с разрешением 7680 × 4320, что уже не в 4, а в 8 раз больше содержит пикселей, чем FullHD! Так что не стоит спешить с покупкой UHD 4k дисплеев, всему свое время. Еще разрабатывается видео кодек H 265 (сейчас используется H 264), который благодаря улучшенной оптимизации сможет предоставить такой же уровень качества видео что и H 264, но с на 50% меньшим размером занимаемого места!
В ближайшие годы нас ждет существенный технологический прогресс! beer

Посему, действительно, лучше не спешить, всему свое время. FullHD оптимальное разрешение экрана в данный момент. good
 
roadrunner Дата: Вторник, 21.07.15, 03:49 | Сообщение # 37

Цитата Чайно ()
убедился в надежности LG


facepalm

...в стиральных машинках :D
 
Blacklight911 Дата: Вторник, 21.07.15, 07:38 | Сообщение # 38

ghostrabyter, я не понял шутки, но замечал что пользователи пишут что в последнее время много брака.
Чайно, я запускал видео на ютубе в 8к на мониторе 1280-1024 только на нем смог и посмотреть в этом разрешении :D качество было конечно good
 
roadrunner Дата: Вторник, 21.07.15, 08:17 | Сообщение # 39

Blacklight911, LG всегда говном был и говном останется,но это моё личное мнение! А те,кто говорит,что Philips фигня,пускай изучат историю этой марки и сравнят с тем,что они предлагают,у кого из них опыта больше в ламповом(лед) деле,из чего состоят мониторы,телеки итд...много конечно сборка решает и на какую страну экспортируют устройства!

NEC японский бери! :D
 
Xender Дата: Вторник, 21.07.15, 10:03 | Сообщение # 40

ghostrabyter, история у Филипса достойная. Но это не значит, что сейчас они выпускают телеки такого же качества, как и раньше. К тому же не факт, если ты выпускаешь, допустим, хорошее медицинское оборудование, то такого же хорошего качества будешь выпускать и телевизоры. У Филипсов откровенно глючное и тормозное ПО - это факт. Как бы не хотелось признавать, но у лыж последняя и предпоследняя серии ips панелей очень достойные.

А вообще, как писали тут выше, у всех производителей есть и говно в сериях, а есть и достойные агрегаты.

Blacklight911, да не факт, что брака много. Чем больше продаж, тем брака больше. Один производитель продаст 10 телеков и из них 1 бракованный, а другой 50 и из них 5. Вещи продаются тысячами, но на форумах отписываются, как правило, с жалобами. И создается впечатление, что какой-то производитель один брак штампует. И это не только телевизоров касается, а вообще любой вещи.
 
fioor Дата: Пятница, 24.07.15, 23:17 | Сообщение # 41

Всем добрый вечер! Планирую брать телевизор LG 32' и задался таким вопросом, лучше встроенный Wi-fi или свисток тоже нормально будет?
 
Xender Дата: Пятница, 24.07.15, 23:36 | Сообщение # 42

fioor, лучше 42 возьми. 32" мало - у самого такой висит. И тоже лыжа:) А свисток туда фирменный нужен, абы какой не пойдет.
 
fioor Дата: Суббота, 25.07.15, 00:39 | Сообщение # 43

Xender, та 40 и 42 стоят от 10000(((
 
Xender Дата: Суббота, 25.07.15, 14:03 | Сообщение # 44

fioor, у меня он висит на стене, расстояние - около 3м. Думал, будет нормально, а оказалось мало. Точнее для фильмов и сериалов нормально, а вот в игры не очень удобно - далеко:(
 
quewe Дата: Суббота, 25.07.15, 23:45 | Сообщение # 45

Что бы мне получить такие же игровые ощущения от близкого игрового процесса и заметности мелких деталей, как за монитор 20 дюймов и 1м от него нужен телевизор 60 дюймов и 3м от него, но впринципе кому-то и 40-42 дюймов хватает и 3 метров, но лично мне было очень некомфортно, слишком далеко, слишком мелко слишком отчужденно от игрового процесса, может дело привычки? Но мелочить уж точно не нужно, минимум 40-42 для игр, а для фильмов и от 30 хватит...
 
samzukwu Дата: Воскресенье, 26.07.15, 15:43 | Сообщение # 46

А мне нравятся самсунги. Вот и заказали себе простенькую бюджетную модель Samsung UE40H6400 для фильмов и просто смотреть телик самое оно.
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 02.08.15, 08:36 | Сообщение # 47

Посоветуйте ящик, диагональ 40-42" максимум. До вчерашнего дня играл и смотрел фильмы на KDL-40BX420

Обязательно чтобы поддерживал Cam-модуль, BD-Rip-ы посмотреть иногда, ну и потом себе PS4 возьму ;)

SMART функции не нужны, или сейчас их тоже пихают ?

Как обстоят дела у SONY, они вроде всегда сохраняли минималистичный вид как в начинке так и в плане дизайна?
 
Xender Дата: Воскресенье, 02.08.15, 10:17 | Сообщение # 48

amigo091, а цена какая? И что с 3Д и Wi-fi?
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 02.08.15, 10:40 | Сообщение # 49

Xender,
Бюджет 40 тыщ, в 3Д нет необходимости, ВФ было бы неплохо
 
Xender Дата: Воскресенье, 02.08.15, 12:59 | Сообщение # 50

amigo091, из сони даже не знаю... разве что такое - но тут блок питания отдельный и хз какая матрица. У LG - первый, второй, третий, из плюсов - в комплекте пульт magic remote. Все 3 модели идентичные, разница только в дизайне (последняя цифра означает другой дизайн, т.е. LG 42LB67X)
 
Hoshigary Дата: Воскресенье, 02.08.15, 16:40 | Сообщение # 51

amigo091 Если сейчас сможете найти в продаже советую Sony KDL-42W653A(https://market.yandex.ru/product/9380069/spec?hid=90639&track=tabs). Взял его еще до этого обзора (https://hi-tech.mail.ru/review/Sony_KDL-42W653A-rev/#a01), все на высшем уровне и под ваши запросы) да и получше новых ревизий в этой линейке будет по цветопередаче точно. Где-то читал что тормоза при просмотре FullHD, видать с кривыми руками закидывали на флешку фильмы либо через корявые медиацентры(типа домашнего медиа-центра) смотрят, все воспроизводит практически и без лагов( если с компа смотреть через Kodi вообще все гладко и четко :))
 
amigo091 Дата: Воскресенье, 02.08.15, 17:01 | Сообщение # 52

Hoshigary, Xender,
Лыжы вроде нормальные, мне вообще почти все ТВ-ящики сейчас импонируют. Sony не принципиально, можно и Samsung, LG , Philips

На днях пойду в магазин смотреть, выбирать и мучить продавцов :D

спасибо за отзывы good
 
KennyM Дата: Воскресенье, 02.08.15, 17:09 | Сообщение # 53

Топ сейчас это Sharp и LG. Они единственные кто делают матрицы. Sony - тупо бренд.
 
Xender Дата: Воскресенье, 02.08.15, 19:25 | Сообщение # 54

amigo091, у lg ips матрицы собственного производства. Самсунг еще свои собственные делает, но там цвета на любителя. Сони хороши только чуток более быстрым откликом при связке комп-телек, но это "микроскопическая" разница, на глаз отличий никаких. Филипсы ругают за глючное по и опять же, что там за матрицы - не знаю, надо читать форумы.
 
amigo091 Дата: Среда, 05.08.15, 13:19 | Сообщение # 55

Ребята, очень познавательно, посмотрите до конца good


 
marik122 Дата: Среда, 05.08.15, 14:05 | Сообщение # 56

Для меня оптимальным сочетанием оказалась Лыжа (просто TV , никаких смартов-подсветок, из фишек - только 3D) + TVBox приставка на андроид (брал кетай махровый - доволен, но думаю о качественном китае :o ) Суммарный функционал смартам и не снился.
 
neonlight Дата: Среда, 05.08.15, 22:29 | Сообщение # 57

LG ужасный пластик, скрипят, шатаются, но они сами делают матрицы. Samsung ТВ собирают, как и LG в прочем, в России, Казахстане - т.е. качество хромает последние годы, может прожить очень мало. Sony вообще давно слилась в этом направлении, матрицы старье) Так что не смотри на бренды, бери где гарантия побольше и на котором визуально картинка лучше
 
Xender Дата: Среда, 05.08.15, 22:50 | Сообщение # 58

neonlight, я бы не сказал, что ужасный, но да, судя по всему они на нем экономят. Но как мне - лучше фиговый пластик и классная картинка, чем наоборот :D
 
KennyM Дата: Четверг, 06.08.15, 01:38 | Сообщение # 59

neonlight,

А ты что его постоянно переносишь из комнаты в комнату?) :D
 
amigo091 Дата: Пятница, 07.08.15, 15:29 | Сообщение # 60

Ребята кто имел дело с Panasonic ?

Сегодня зашел в магаз, чувак начал расхваливать панасоник, что он типа лучше Лыж, всё было нормально до того момента, пока он не произнес следующее выражение:"Панасоник лучше, у них процессор сильнее, и сборка лучше - Малайзия"

И тут меня накрыло... cool
 
Psyhedelic Дата: Пятница, 07.08.15, 15:37 | Сообщение # 61


Легко ремонтируется кстати.
 
KennyM Дата: Пятница, 07.08.15, 18:27 | Сообщение # 62

amigo091,

не слушай никогда этих продавцов. они всегда хотят впарить фекалии, поскольку они вынуждены это делать. Sharp, LG или на крайняк Samsung.
 
amigo091 Дата: Пятница, 07.08.15, 18:56 | Сообщение # 63

KennyM,
Да, я полюбому Лыжи буду брать комрад :)

Сам работал продавцом, знаю что да как :D Лишь бы сделать продажу и получить бонус ;)
 
neonlight Дата: Суббота, 08.08.15, 09:25 | Сообщение # 64

Цитата amigo091 ()
Сам работал продавцом

Ну тогда знать должны, что лидеры по "выписыванию" бонусов как раз не панасоник, а lg и samsung rolleyes
 
KennyM Дата: Суббота, 08.08.15, 13:22 | Сообщение # 65

neonlight,

Мне кажется что там цель больше загнать товар, который не пользуется интересом очень долго.
 
Blacklight911 Дата: Четверг, 24.09.15, 21:31 | Сообщение # 66

Итак снова доброго времени суток, вообщем после метания между 3х магазинов приобрел я телевизор LG
далее ссылка

Итак у меня вопрос хочется подсоединить его уже к пк но я в совсем запутался лазия по просторам интернета.
Телевизор 4к моя видеокарта 670 gtx по информации с офф сайта держит разрешение но какой будет отклик скажем от мортал комбата х?
Через что подключать HDMI или Display port дисплей порт лучше но я не могу найти достойного шнура в городе и поддерживает мой телевизор 60фпс или с этим вопросом нужно обратиться к видеокарте ?
И самый интересный вопрос нужны ли на них ферритовые кольца, и что делать с этим кольцом которое идет в комплекте ? :D
У меня есть буквально 10 дней чтобы скинуть телевизор если меня что то не удовлетворить я просто надеюсь так сказать на скорую помощь.
Или хотя бы разъяснение :o
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.09.15, 22:11 | Сообщение # 67

Цитата Blacklight911 ()
И самый интересный вопрос нужны ли на них ферритовые кольца

очень нужны. А еще если рядом положить по пару кусков криптонита - вообще все летать будет. ;)

Ну а если серьезно - купи любой HDMI кабель (цена зависит от длинны - в среднем, если не длинный очень около 200-300 рублей), подключи и проверь. Все эти приблуды - золотая оплетка и т.д. и т.п. для сдирания денег. Разница там нет. Ну если не будешь измерять какой-нибудь аппаратурой для вычисления скорости полета молекул.
 
Blacklight911 Дата: Четверг, 24.09.15, 22:17 | Сообщение # 68

-=Raven=-, просто не хочется что б все это сгорело) :D
ладно попробую отпишусь
 
-=Raven=- Дата: Четверг, 24.09.15, 22:42 | Сообщение # 69

Blacklight911, ну а чего вдруг у тебя это все должно вдруг сгореть?? ты же не через самопальные разъемы будешь подключить?
все будет норм ;)
 
Blacklight911 Дата: Четверг, 24.09.15, 23:54 | Сообщение # 70

-=Raven=-, просто где то вычитал что не качественные hdmi могут сжечь и ком и телевизор
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор телевизора (+ ваши вопросы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна