ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...

Со Steam-страницы Kingdom Come: Deliverance 2 удалили русску...

Эмоции стримеров в релизном трейлере Tales of Kenzera: Zau —...

Хакеры слили исходный код «Ведьмака 3», Cyberpunk 2077 и «Гв...

Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

F1 24 от EA и Codemasters выйдет 31 мая — трейлер


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Майнинг!
Ripper174 Дата: Четверг, 11.03.21, 14:28 | Сообщение # 316

Цитата Haoose ()
Ripper174, неужели паспорта ещё нет? А как права получил без него?) А если есть, то чего скрывается тогда?)

Паспорт (как и водительские права) подходит лишь для верификации личности (1 этап). Если вместо паспорта можно прикладывать водительские права - не вижу абсолютно никакого смысла отправлять свой паспорт посторонним людям.

Для верификации местоположения (2 этап) фотография паспорта с пропиской, по замечательной логике бирж, не является доказательством проживания по данному адресу, поэтому без квитанции об оплате ЖКХ на твоё имя/выписки из банка этот этап не подтверждают.

Причину проблем с прохождением данного этапа я уже описал выше - несмотря на то, что в квартире прописан и проживаю я, саму квартиру я переписал на родителей, поэтому в квитанциях ЖКХ стоит ФИО матери. Из-за этого гении, которые проверяют документы, шлют меня лесом. И не помогает даже то, что у меня редкая фамилия и шанс того, что я им пытаюсь отправить чужую квитанцию - в районе нуля good Подозреваю, что там сидят иностранцы, которые не в курсе распространенности фамилий и особенностей оплаты местных коммунальных услуг. Если и Бинанс побреет с выводом на 1 этапе верификации, то придется, видимо, проторчать пол вечера в банке ради выписки acute
 
Haoose Дата: Четверг, 11.03.21, 16:32 | Сообщение # 317

Ого, ещё и адрес подтверждать, впервые такую чушь вижу)
А если допустим ты снимаешь квартиру? Да ещё и в другом городе.
 
zeraf Дата: Четверг, 11.03.21, 16:51 | Сообщение # 318

Haoose, это есть и много где. это полная верификация уже. для крупной торговли например.
если снимаешь то должен быть там прописан. или иметь квитанции комуналки или например если за телефон платишь чтоб было написано на какой адрес тебе счета приходят smile3
 
samzukwu Дата: Четверг, 11.03.21, 17:02 | Сообщение # 319

я подтвердил адрес с помощью банковского отчета. конечно я все скрыл и в фотошопе замазал что мне показалось не для их глаз. там буквально осталось имя и адрес . и приняли. biggrin
 
VERGILIY Дата: Четверг, 11.03.21, 18:02 | Сообщение # 320

Ripper174, я через p2p биржу вывожу, там спросили паспорт и рожей повертеть в мобильном приложении
Все, никаких счетов и прочего не надо
 
Clarksmith Дата: Четверг, 11.03.21, 19:53 | Сообщение # 321

Вывожу через бинансе p2p кошелек,сначала майнинг на nicehash,перевожу биткоины в лайткоины,перевожу на бинансе и оттуда уже продаю в реальном времени.

Может кто подскажет,правильно я все делаю или нет,стоит ли переводить в лайткоины чтобы вывести,или можно как то иначе навариться.Новичок еще в этом,не скрою что на своей rx 5700 xt наварил 3800 рубликов за 11 дней.
 
zeraf Дата: Пятница, 12.03.21, 00:41 | Сообщение # 322

Clarksmith, а почему переаодишь в лтц? Изза комиссии? У тебя же сайн идет на бинанс сразу? Тогда не понимаю почему нужно конвертить лишний раз...
 
ormgard Дата: Пятница, 12.03.21, 09:44 | Сообщение # 323

Цитата Clarksmith ()
сначала майнинг на nicehash

можно сразу на бинанс-пуле майнить. Так как у тебя 5700хт, значит копаешь только эфир, найсхэш не нужен.
 
Deathstroke Дата: Пятница, 12.03.21, 17:58 | Сообщение # 324

Цитата ormgard ()
можно сразу на бинанс-пуле майнить. Так как у тебя 5700хт, значит копаешь только эфир, найсхэш не нужен.

бинанс выгоднее? щас майню на найсхеше с rx 570 8gb, сначала смотрел на криптексе потом на найсхеше и на бинансе, на бинансе просто долго статистика обновляется так что остановился пока на найсхеше, там удобно что сразу показывает стату, юзаю просто лолмайнер либо трм
 
samzukwu Дата: Пятница, 12.03.21, 18:36 | Сообщение # 325

ну чтоже. первый опыт неплох. за 16 дней по 10-12 часов в день и вышло 38 евро на моей карточке.
 
zeraf Дата: Пятница, 12.03.21, 18:56 | Сообщение # 326

Deathstroke, бинанс pplns система, а найсхеш pps. первая хорошо в долгосроке, ну или хотя бы по несколько часов включенной видюху держать. вторая для тех кто любит помайнить часик полтора, вырубить, потом еще помайнить. для такого выгоднее что то типо найсхеша.
но сам по себе найсхеш конечно не особо выгодный. biggrin да и не смотря на то что годы прошли, доверия к ним нету все равно. с той кражи у меня 50 евро каких пропало и так и не вернулось biggrin
 
Clarksmith Дата: Пятница, 12.03.21, 19:05 | Сообщение # 327

Цитата zeraf ()
а почему переаодишь в лтц? Изза комиссии? У тебя же сайн идет на бинанс сразу? Тогда не понимаю почему нужно конвертить лишний раз...

Честно ничего не понял что ты написал,я новичок в этом:))
 
ormgard Дата: Пятница, 12.03.21, 22:57 | Сообщение # 328

Цитата Deathstroke ()
бинанс выгоднее? щас майню на найсхеше с rx 570 8gb, сначала смотрел на криптексе потом на найсхеше и на бинансе, на бинансе просто долго статистика обновляется так что остановился пока на найсхеше, там удобно что сразу показывает стату, юзаю просто лолмайнер либо трм

на конвертациях сэкономишь. для статы юзай awesome miner. плюс на найсе режектов больше, это плохо.
Прикрепления: 6932705.png (139.0 Kb)
 
Deathstroke Дата: Суббота, 13.03.21, 12:52 | Сообщение # 329

Цитата ormgard ()
на конвертациях сэкономишь. для статы юзай awesome miner. плюс на найсе режектов больше, это плохо.

на найсе прибыль ещё прыгает, бывает минут 5 показывает 4$ за 24 часа, потом падает до 2 или ещё ниже и так по разному, хеш рейт у нас одинаковый но я не прошивал и не разгонял, максимум 26 в видел в феникс майнере в проге криптекса, а у бинанса вроде фото паспорта надо чтоб выводить? потом бинанс ещё раз попробую
Прикрепления: 8211030.jpg (123.4 Kb)
 
angevil Дата: Суббота, 13.03.21, 13:36 | Сообщение # 330

zeraf, binance уже перешёл на pps+ в эфире
 
zeraf Дата: Суббота, 13.03.21, 16:40 | Сообщение # 331

angevil, ну тогда смешно это. Я не особо вижу плюсы от pps+. Пере pps и не до pplns.... но бинансу надо как то раскручивать свой пул, чтоб занять место на рынке, бабки варить)
 
angevil Дата: Суббота, 13.03.21, 19:48 | Сообщение # 332

zeraf, Да кстати вполне не плохо стало с прибыльностью. мне показалось даже лучше, чем было с pplns. я правда майню по 12-16 часов в день(видимо это и зарешало для меня), но выходит не плохо(400-500р в последние дни)
 
zeraf Дата: Суббота, 13.03.21, 21:57 | Сообщение # 333

angevil, то есть то, что за неделю эфир вырос на 22% ты в расчет не берешь? biggrin
по 12-16 в день без перерыва если, то pplns тоже годится, более чем.
но тут конечно дело вкуса, каждому свое. я не говорю что и как делать всем прям, но если у меня спрашивают совета, я советую pplns на ethermine. а так конечно есть целая куча факторов начиная от времени и заканчивая видюхой.
тем более что на этермайне 1 апреля скорее всего будет бум, я верю что майнеры согласятся на этот флешмоб про 51% biggrin надеюсь только что это не заставит виталика все оборвать щас и сказать ГГ PoW и сломать сеть)
 
angevil Дата: Суббота, 13.03.21, 22:11 | Сообщение # 334

zeraf, на этермайне если не ошибаюсь с выводом проблема, если майнить не особо много. Минимум большой. На бинансе то я могу и каждые 500р выводить каждый день.

Добавлено (13.03.21, 22:16)
---------------------------------------------
zeraf, вот тоже думаю, что этот флешмоб без проблем не пройдёт, причём для самих же протестующих. Да и разве огромное количество майнеров на одном пуле это хорошо для мелких майнеров с не большим хэшрейтом?
Чисто ради интереса я бы тоже туда заглянуть хотел, думаю потестить этот пул. Я всего месяц в этой теме.

 
zeraf Дата: Суббота, 13.03.21, 22:56 | Сообщение # 335

angevil, ну да, там вывод будет раз в 2 недели, если совсем мало майнишь, это есть такое. но это во всех pplns обычно, там нет каждоминутных выплат.

ну, протест нужен и это правильно.
большое количество хорошо, потому что тогда удача пула будет всегда 100-104%, что достойно в долгосроке. и даже если у тебя пара карт но работают 24-7 тоже выгодно идти в большой пул, чем в какой то помельче.
 
angevil Дата: Суббота, 13.03.21, 23:13 | Сообщение # 336

zeraf, понял, может ближе к делу попробую к ним зайти на огонёк)
 
Clarksmith Дата: Воскресенье, 14.03.21, 14:47 | Сообщение # 337

Как считаете парни,стоит ли брать сейчас вторую видеокарту SAPPHIRE AMD Radeon RX 6800XT , 11304-01-20G RX 6800 XT OC SE NITRO+, 16ГБ
ценник 135.Материнка Asrockab 350 gaming k4,у нее 2 слота под видеокарту,думаю взять ее воткнуть для майнинга.В итоге будет две карточки rx 5700 xt и та которую хочу взять.Стоит ли?Ваше мнение интересно.И потянет ли БП на 650w чисто для майнинга без игр?
Всем добра.
 
angevil Дата: Воскресенье, 14.03.21, 15:48 | Сообщение # 338

Clarksmith, за 150 6900хт же можно взять, зачем брать в таком случае 6800хт за 135?
 
Clarksmith Дата: Воскресенье, 14.03.21, 16:30 | Сообщение # 339

Цитата angevil ()
за 150 6900хт же можно взять, зачем брать в таком случае 6800хт за 135?

Соглашусь,просто ценник конский и так впритык..а тут еще 15 доплатить,думаю окупиться ли и не рухнет ли биток)
 
bandicoot Дата: Воскресенье, 14.03.21, 17:05 | Сообщение # 340

Цитата Clarksmith ()
ак считаете парни,стоит ли брать сейчас вторую видеокарту SAPPHIRE AMD Radeon RX 6800XT

Она же всего на пару копеек больше чем 5700xt майнит, а стоит как 3090 в лучшие времена.
Для игр можно взять за такой прайс если нет других вариантов, но точно не для майнинга.
 
Clarksmith Дата: Воскресенье, 14.03.21, 17:23 | Сообщение # 341

Цитата bandicoot ()
Она же всего на пару копеек больше чем 5700xt майнит, а стоит как 3090 в лучшие времена.
Для игр можно взять за такой прайс если нет других вариантов, но точно не для майнинга.

но у меня же 2 видюхи.одна 52мх дает.а 6900xt будет 65 где то.норм же впринцепи,доход в месяц 22к обеспечен
 
pirat99 Дата: Воскресенье, 14.03.21, 19:18 | Сообщение # 342

Небольшой вопрос по части видеокарт.
Имеет ли смысл брать сейчас Palit RTX 2060 SUPER GameRock OC менее чем за 70 тысяч?
Вроде выдаёт около 44 M/h Думаю вот стоило ли оно того? Информации об этой карте не то чтобы много в сети.
По играм смотрел тесты вроде не сильно от моей 1070 GameRock уходит по производительности. Только разве что для майнинга брать.
Интересно сколько будет отбиваться всё это дело. Будут еще какие мнения?
 
angevil Дата: Воскресенье, 14.03.21, 19:20 | Сообщение # 343

Clarksmith, а вот только долго ли продлится +- такой доход? брать 6800хт точно смысла нет за такой прайс. лучше поискать на авито, там есть варианты по 130 за 6900хт с чеками днс и подобные закрытые, купленые чуть дешевле для перепродажи. плюс можно в днс зайти и узнать сколько у них стоит карта по предзаказу.

Добавлено (14.03.21, 19:22)
---------------------------------------------
pirat99,
вот +- актуальные выплаты на разные карты сейчас. помоему смысла нет
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 19:51 | Сообщение # 344

Clarksmith, брать 6000 серию под муйнинг смысла нет. Эфир сдуется, а для других алгоритмов амд карты не очень...
И выдает она столько же сколько и 3070... не проще ли и дешевле 3070 купить тогда?) Ее хоть перекинуть с эфира потом можно будет тоже
 
Clarksmith Дата: Воскресенье, 14.03.21, 20:26 | Сообщение # 345

Всем спасибо,отказался покупать видеокарту)
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 20:46 | Сообщение # 346

Clarksmith, если найдешь за дешево 5700 вдруг! Ну прям реально выгодно, то ее можешь воткнуть. Но в целом... ну такое. Конечнл амд решения щас не топовые в итоге, все на уровне 3070ртх крутится. А цены еще более конские чем на нвидию.
pirat99, ртх 2060супер насколько менее 70к стоит?) Потому что по факту в эту цену брать смысла нету никакого, это очень дорого для такой видюхи. Здоровее уже 3060 найти тогда хотя бы в этот ценник, щас дешевле их уже нету наверно у вас. А вот 2060 ну не особо.
Просто прирост в играх будет слабый у тебя.
Бери только если есть вариант дорого продать 1070 свою, тогда конечно почему бы нет. Если ты за 40к сможешь 1070 продать, то вообще нормально, не о чем и размышлять. А если брать 2060 как вторую, то скорее всего прогоришь.
Нужно учитывать что от хайпа уже не один месяц прошел все таки. А чем больше тянуть с покупкой щас, тем менее рентабельна эта покупка будет)
 
Ripper174 Дата: Воскресенье, 14.03.21, 20:48 | Сообщение # 347

Цитата zeraf ()
но тут конечно дело вкуса, каждому свое. я не говорю что и как делать всем прям, но если у меня спрашивают совета, я советую pplns на ethermine. а так конечно есть целая куча факторов начиная от времени и заканчивая видюхой.
тем более что на этермайне 1 апреля скорее всего будет бум, я верю что майнеры согласятся на этот флешмоб про 51% надеюсь только что это не заставит виталика все оборвать щас и сказать ГГ PoW и сломать сеть)

А зачем он в принципе проталкивает 1559? Не вдавался в подробности, но он ведь и сам наверняка является держателем огромного количества эфира, какой ему смысл ломать крипту и обесценивать курс этим обновлением? blink
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 21:18 | Сообщение # 348

Ripper174, снижение комиссий, а точнее сделать их прогнозируемыми и более одинаковыми вне зависимости от загруженности, повышение безопасности и шаг к масштабируемости сети.

Добавлено (14.03.21, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Ripper174 ()
сам наверняка является держателем огромного количества эфира

у него эфира столько, что даже при цене монеты в 200 баксов он будет далеко за миллионером в сотнях исчисляемым.
 
pirat99 Дата: Воскресенье, 14.03.21, 22:06 | Сообщение # 349

Цитата zeraf ()
Нужно учитывать что от хайпа уже не один месяц прошел все таки. А чем больше тянуть с покупкой щас, тем менее рентабельна эта покупка будет)

Тут ничего однозначно нельзя сказать, курс биткойна как погода осенью, несколько раз на дню может меняться.
Я бы не делал каких либо заявлений и предсказаний по поводу него. Цены на видеокарты могут очень долго оставаться завышенными.
Даже вероятность еще большего повышения цены возможна. Дефицит полупроводников в купе со спросом на видеокарты делает своё черное дело.
Так что хайп конечно играет роль, но далеко не первую. Насколько я помню даже в 2020 году цены уже были не самыми адекватными, до маразма как сейчас не доходили, правда, но все же. А если вспомнить еще раньше, во времена первого майнинг бума, там тем паче таких заоблачных цен как сейчас не было.

Цитата zeraf ()
ртх 2060супер насколько менее 70к стоит?)

68 тысяч где то. И то их за одну минуту смели у магазина, я так понял это те самые видеокарты у которых якобы было возобновлено производство.
Одну штуку себе успел оформить, но еще не оплачивал. Сейчас весь в раздумьях стоит ли подписываться под эту авантюру.

Забавно кстати, не знаю можно ли тут ссылки оставлять, просто понять не могу что это за видеокарта такая в ситилинке?

https://www.citilink.ru/product....y

Вообще никак не подписана, еще и новинка. У кого нибудь есть предположения? Вроде 2060 RTX но сложно сказать, по фотке я бы выводы не делал.

Цитата zeraf ()
А если брать 2060 как вторую, то скорее всего прогоришь.

Вот как раз и хотелось бы как вторую. Но риск очень велик пролететь.....
Но с другой стороны, 70 к рублей конечно много, но в случае какого форс мажора или провала в миллион долга она не должна превратиться.
Хотя и понимаю что красная цена этой 2060 Super GameRock тысяч 40 ну максимум 45.
Цитата zeraf ()
Здоровее уже 3060 найти тогда хотя бы в этот ценник, щас дешевле их уже нету наверно у вас.


Вот тест нашел в играх:

RTX 3060 vs. RTX 2070 Super vs. RTX 2060 Super | Test in 10 Games

Разница в 10-12 фпс. Где то её вообще нету. Даже и не знаю что тут будет выгоднее брать.
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 22:49 | Сообщение # 350

pirat99, ну по ссылке видюха это 2060, там фотка с коробкой есть)

а насчет сравнения да, 3060 не сильно или вообще не выделяется, но это новая карта как не крути, это легче продать потом)
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18820 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна