ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Senua's Saga: Hellblade II получит поддержку русского и ...

KARMA: The Dark World — новый психологический триллер от пер...

Достойная оптимизация и минимум багов — вердикт Digital Foun...

Отличный дизайн и боевка: Оценки экшена Stellar Blade

Valve изменила политику возврата средств в Steam

Новый патч Avatar: Frontiers of Pandora добавил 40 FPS на ко...

Объявлена дата выхода Songs of Conquest — стратегии в духе «...

Объявлена дата релиза стратегии Men of War 2

Объявлена дата выхода Metaphor ReFantazio — RPG от авторов P...

Microsoft анонсировала следующую презентацию ID@Xbox

Похоже, Konami и Bloober Team изменили внешность главного ге...

Трейлер Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game — с...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...

Для PS5 вышло обновление прошивки с игровыми подсказками от ...

Unreal Engine 5.4 уже доступен с улучшениями производительно...

Роскомнадзор заблокировал около 150 популярных служб VPN

Razer представила флагманскую беспроводную мышь Viper V3 Pro...

Китайская Mechrevo выпустила ноутбуки с внешней СЖО — они ос...

Turtle Beach упразднила бренд Roccat, но продолжит поддержку...

LG выпустила флагманский саундбар S95TR за $1500 с поддержко...

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Майнинг!
pirat99 Дата: Воскресенье, 14.03.21, 23:00 | Сообщение # 351

Цитата zeraf ()
это легче продать потом)

Это верно, хм, забавно, не прошло и часа как заказал Palit RTX 2060 SUPER GameRock OC присылает сообщение магазин на почту.
Так мол и так, но ваш заказ отменен. Надо было в течении 10 минут оплачивать. Жесть, не думал что тут настолько всё серьезно.
Но не судьба значит. Думаю может вот подождать 3080Ti RTX которые в середине апреля выйдут?
Если уж играть, то по крупному и не размениваться на мелочи? Вроде как обещают в 1000 долларов цену.
Может удастся урвать в DNS, кто знает. Но в целом очень не выгодно сейчас что то из видеокарт брать по таким ценам.
Если конечно уникальный случай выдастся вроде заметно за меньшую цену купить, тогда да...
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 23:04 | Сообщение # 352

pirat99, ртх 3060 щас можно брать, с новыми дровами эфир копает отлично, 47-48мхс дает. biggrin щас вот до компа добрался, затестил, все работает) думаю завтра поеду все таки возьму себе еще одну карту, у меня они тут за 550 евро на вторичке. зря продал свои 3 другие. biggrin но пока рынок вторички не чухнул, можно успеть выцепить)
 
pirat99 Дата: Воскресенье, 14.03.21, 23:23 | Сообщение # 353

Цитата zeraf ()
ртх 3060 щас можно брать, с новыми дровами эфир копает отлично, 47-48мхс дает.

Так 3060 RTX же залочена на эфир? O_O, непонял, или с новыми дровами убрали блок?
 
zeraf Дата: Воскресенье, 14.03.21, 23:38 | Сообщение # 354

pirat99, левые дрова для разрабов 470.05 почему то не блочат. изначально казалось что блок идет в прошивке биоса карты, но походу нифига)
 
pirat99 Дата: Понедельник, 15.03.21, 00:15 | Сообщение # 355

Цитата zeraf ()
левые дрова для разрабов 470.05 почему то не блочат. изначально казалось что блок идет в прошивке биоса карты, но походу нифига)

Интересно однако. Что-то новости не слышал про эти дрова, информация из первых рук?


Виталик Бутерин предложил метод ускоренного перехода на Ethereum 2.0 после угроз майнеров

Грядет первая майнерская война. Давно было понятно что пошлет Виталик всех майнеров далеко и надолго.
 
samzukwu Дата: Понедельник, 15.03.21, 00:20 | Сообщение # 356

а вот обьясните для нуба а как будет работать ETH после апдейта. ибо я ничего не понимаю. =)
 
zeraf Дата: Понедельник, 15.03.21, 00:45 | Сообщение # 357

Цитата pirat99 ()
Интересно однако. Что-то новости не слышал про эти дрова, информация из первых рук?

https://forums.guru3d.com/threads.....437112

у нас на форуме уже админ скинул тоже новость об этом.
 
pirat99 Дата: Понедельник, 15.03.21, 00:56 | Сообщение # 358

Цитата zeraf ()
https://forums.guru3d.com/threads/rtx-3060-with-470-05-not-hashrate-restricted.437112/

у нас на форуме уже админ скинул тоже новость об этом.


Во дела, если сейчас об этом прознают СМИ, цена на RTX 3060 может не кисло так взлететь.
Но как я понял требует определенной настройки.
 
zeraf Дата: Понедельник, 15.03.21, 01:57 | Сообщение # 359

pirat99, в рф даю сутки на то что цена взлетит)
 
pirat99 Дата: Понедельник, 15.03.21, 15:39 | Сообщение # 360

zeraf, а что там насчет Phoenix Miner? не в курсе? тут неделю назад была новость и кипишь что мол вирус в нем и разработчик всех кинуть решил.
NiceHash вон целую телегу выкатил. Сейчас то можно пользоваться им? Вроде теперь феникс на github обитает. Не до конца понимаю ситуацию честно говоря.
 
zeraf Дата: Понедельник, 15.03.21, 16:22 | Сообщение # 361

pirat99, я пользуюсь исключительно t-rex. по фениксу не знаю. видел эту новость, вполне возможно что разраб соскмиться захотел, такое в принципе возможно, с другой стороны зачем это - не знаю. потому что на фениксе много кто был тоже, а как известно зарабатывают они вполне себе неплохо, 1-2% от каждого майнера получают. не вижу смысла скамиться. но может быть его просто своровали, бывает и такое)
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 15.03.21, 20:27 | Сообщение # 362

Цитата pirat99 ()
а что там насчет Phoenix Miner? не в курсе? тут неделю назад была новость и кипишь что мол вирус в нем и разработчик всех кинуть решил.
NiceHash вон целую телегу выкатил. Сейчас то можно пользоваться им? Вроде теперь феникс на github обитает. Не до конца понимаю ситуацию честно говоря.

я его юзаю уже пару дней и майню на nicehash, вроде всё норм biggrin ещё прописал в нем -rxboost 1(вроде только для амд) и хешрейт поднялся примерно на 2
 
zeraf Дата: Понедельник, 15.03.21, 22:19 | Сообщение # 363

Deathstroke, ну лучше поменять тогда конечно майнер все таки) просто так такую панику разводить никто не станет. Хотя бы для сохранности личных данных, а то мало ли что) антивирусы тут никакие нн помогут это понятное дело
 
Clarksmith Дата: Понедельник, 15.03.21, 22:32 | Сообщение # 364

Цитата Deathstroke ()

я его юзаю уже пару дней и майню на nicehash, вроде всё норм ещё прописал в нем -rxboost 1(вроде только для амд) и хешрейт поднялся примерно на 2

куда прописывать,скажи плиз)
 
Deathstroke Дата: Понедельник, 15.03.21, 23:42 | Сообщение # 365

Цитата zeraf ()
ну лучше поменять тогда конечно майнер все таки

он был в awesome miner(а эта прога ещё и платная есть) так что я думаю они бы удалили его если бы было бы там че biggrin
Цитата Clarksmith ()
куда прописывать,скажи плиз)

в батнике просто добавь -rxboost 1 перед -pool можно, пишут что надо от админа запускать, но у меня и так работает
когда майнер запустишь если все работает то в майнере напишет GPU1: set VRAM refresh rate -rxboost 1 (equal to -vmr 25)

Код
PhoenixMiner.exe -rxboost 1 -pool stratum+tcp://daggerhashimoto.eu.nicehash.com:3353
 
pirat99 Дата: Вторник, 16.03.21, 00:51 | Сообщение # 366

Какие сейчас материнские платы самые нормальные для майнинга? под три, четыре видеокарты? И какие райзеры берете?
У меня вот старая мать имеется Gigabyte X58 USB 3.0 с процессором древним core i7 930. Они наверное вряд ли подойдут под ферму?
Видел тему на майнингклабе про эту мать, некоторые проблемы имеются, жаль если так, PCI-e там аж 3 штуки.

Цитата zeraf ()
не вижу смысла скамиться. но может быть его просто своровали, бывает и такое)

На нем хорошие показатели M/h были, выше чем все остальные. А почему t-rex используешь? удобнее?

Цитата Deathstroke ()
я его юзаю уже пару дней и майню на nicehash, вроде всё норм

У меня найсхэшь постоянно в ребут уходил когда использовал феникс. Только после удаления майнера стало нормально и пришлось переключиться на nbminer.

P.s друзья, настоятельно рекомендую не связываться с авито по части покупки оборудования, уже семь раз за несколько дней чуть не нагрели, хорошо что я знаю большинство способов обмана на этой площадке.
Вся площадка лютый скам, если вы попали на честного продавца видеокарт считай что повезло. Единственный способ быть не обманутым там, покупать в своём городе, то есть связался с продавцом, договорился о встрече, подъехал посмотрел и только потом решаешь надо ли оно вообще. Большинство объявлений даже из моего города отказывались о встрече непосредственно чтобы посмотреть товар. То есть понятно почему, типичный обман.
Там такие схемы мошенники проворачивают, хрен отличишь. Всё умнее и умнее становятся. Площадка насквозь уже соскамилась. Притон жуликов а не торговая площадка.
 
zeraf Дата: Вторник, 16.03.21, 00:58 | Сообщение # 367

pirat99, прям под майнинг то отдельные материнки. У меня в ферме стоит мамка на 19 слотов пси)
И в той мамке у тебя 7 слотов. Для майнинга же годятся и пси х1 слоты, все равно райзер внутрь вставляется) поэтому полноразмерные не обязательно. Тем более в таком положении карты греться будут, слишком близко если в мать вставлять.

По идее сгодится и твоя мамка, почему нет. Проц значения не имеет, у меня селерон простой стоит, как и у всех в целом) плашка рамы и понеслось wink

И да, 3060 пока что все таки не алё для ферм. Болек одной карты в пк не дают хешрейт как надо. Вторая карта опять дает обрезанный хэш, сегодня тестанул. Так что как и обычно, топлю за ртх3070, лучшие карты во всем. good

Ты собираешься все таки закупаться и строиться?)

Добавлено (16.03.21, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата
Не нем хорошие показатели M/h были, выше чем все остальные. А почему t-rex используешь? удобнее?

Трех тоже в топе. Они одинаково хороши, нету там той разницы, за которую надо переживать. А выбрал просто по отзывам. Один день полистал гугл, решил его взять.
Плюс более частые обновы. Постоянно развивается софт. Это важно.
Но не навязываю опять же) я не сверхэксперт, но кручусь как могу. Ферма то не шибко мощная, 8 видюх всего, позже еще одну докину как в инет магазе появится за норм цену и все, на этом хватит. Сам тоже косякнул в один момент, пришлось изза этого на 100 евро лишних влететь)
 
pirat99 Дата: Вторник, 16.03.21, 01:13 | Сообщение # 368

Цитата zeraf ()
топлю за ртх3070

С нашими ценами совсем не выгодно. 140 тысяч. Намного выгодней взять две 2060 super. Тоже 140 тысяч будет стоить, но M/h будет выдавать около 80 даже чуть более в сравнении с 3070 у которой он 60...
И по доходности тоже, 500 рублей с двух 2060 super против 340р с одной 3070 RTX.
Цитата zeraf ()
все равно райзер внутрь вставляется

Так какой лучше райзер брать? я вот в них совсем не шарю например.
Можно любой? или стоит на что-то конкретное обратить внимание?

Цитата zeraf ()
Ферма то не шибко мощная, 8 видюх всего

Для меня и две видюхи уже много. А тут восемь, хотя понятно что бывает и больше значительней.
Смотря с чем сравнивать. Некоторые вон и на Асиках майнят, хотя слышал что сейчас не очень выгодно их задействовать.

Добавлено (16.03.21, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата zeraf ()
Ты собираешься все таки закупаться и строиться?)

Хочу купить видюхи дешевле рынка, но что-то не шибко выходит, уже семь раз чуть не нагрели на вторичке.
Для начала хоть еще одну в пару к 1070 gtx бы взять. А там как пойдет. Без кредита чувствую не осилю всё это дело.
Но так неохота его брать и такие риски...
Цитата zeraf ()
Плюс более частые обновы. Постоянно развивается софт. Это важно.

Сейчас тоже поставил в nacehash T-Rex попробовать, вроде чутка больше стало. Останусь пока на нем.
Я сейчас найс использую по причине быстрых выплат, можно чутка выиграть из за курса плавающего.
Приходится чаще обычного обналичивать. И следить за курсом.
 
zeraf Дата: Вторник, 16.03.21, 01:35 | Сообщение # 369

pirat99, в trex не забудь дописать -i 25. Это интенсити видюхи. Он 22 по дефолтус 25 максимум. Это когда пк не используется, то есть только майнинг. Если в ютубе висишь еще или че другое, тогда 22 норм. Ои этого хешрейт тоже подростет.
Остальное допишу щас за пк как сяду, лень с телефона, не удобно)

Добавлено (16.03.21, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата pirat99 ()
Намного выгодней взять две 2060 super

при условии что:
обе карты будут иметь лишь 1 8пин коннектор питания
есть достаточно мощный бп, потому что иначе тупо не стартанет (проверено)
не собираешься расширяться в будущем, потому что две карты занимают два слота в мамке
жрут они больше, а значит электричество будет потреблять больше и нужно дешевое (но в рф вроде не проблема если у тебя там 4-5 рублей киловат)

и это так на вскидку. но про бп, суть в том, что у меня например 6 карт жрут в сумме 770ватт. но в один бп который на 750 нельзя 3 видюхи воткнуть, не стартует, потому что думает что не хватит мощности. хотя по факту эти 3 видюхи жрать будут 330, а не 680, как бп думает изначально. как исправить не нашел, приходится брать еще бп.

ну и коннекторы тоже. воткнуть то можно всякое, но бп опять же ограничены проводами.
мамки ограничены по количеству карт. я не тестил на линуксе сейчас, пока нет нужды, но 3 года обратно точно знаю что более 12 видюх работает не стабильно. соответственно с заделом на будущее приятнее иметь 12 3070, а не 2060.... потому что вся новая система с двумя-тремя блоками питания встает в копейку опять.
так что зависит от того как далеко хочешь зайти

Цитата pirat99 ()
Без кредита чувствую не осилю всё это дело.
Но так неохота его брать и такие риски...

и снова с 2060 риски больше. представь себе себя же. что ты через год более вероятно гуглил бы на вторичке? 3070 или 2060супер. если все пойдет по тексту песни гражданской обороны, то снизить риски и продать все выгоднее, когда железо новее.

я условно мог взять ферму щас на 12 видюх p106-100 что есть аналог гтх1060 на примерно 1к евро дешевле, чем обошлось все с нуля собрать на базе четырех 3070. и та ферма давала бы мне 280-290мх\с на старом желез, жрала бы примерно 1200ватт. вместо этого я решил что лучше взять 4 3070 за 1к больше, что дает "всего" 250мх\с, при этом жрет.... 500 ватт.... и эту ферму еще есть куда расширять и она менее рискованна во всех смыслах, чем старое более дешевое железо. расширив до 8 карт уже получаю 500 мхс, при потребление в киловатт. и имею возможность каждые 3 недели с фермы выводить бабла на новую видюху и докупать еще. но этого уже делать не буду, пока что на стопе вложения biggrin хотя я так думал и при первых 4 картах, а щас уже третий бп с заделом на будущее взят)

Цитата pirat99 ()
Я сейчас найс использую по причине быстрых выплат, можно чутка выиграть из за курса плавающего.
Приходится чаще обычного обналичивать. И следить за курсом.

если сильно не бедствуешь, покопи монеты. чисто совет, не призыв к действию. но я думаю что эфир до падения еще перешагнет свои 2к зеленых. вообще надеюсь на 2500 до лета, но наверно не успеет. мечты более)
 
angevil Дата: Вторник, 16.03.21, 11:42 | Сообщение # 370

pirat99, я на trex на бинансе капаю и заметил, что с ним меньше всего реджектов и более менее стабильный и высокий хэшрейт
 
Ripper174 Дата: Вторник, 16.03.21, 11:58 | Сообщение # 371

zeraf, Подскажи, пожалуйста, можно ли через ethermine майнить сразу на свой binance кошель? Чтобы не платить потом комиссию за перевод с личного кошелька на кошель биржи
 
zeraf Дата: Вторник, 16.03.21, 14:23 | Сообщение # 372

Ripper174, да можно конечно good
 
pirat99 Дата: Вторник, 16.03.21, 21:39 | Сообщение # 373

Цитата zeraf ()
асширив до 8 карт уже получаю 500 мхс, при потребление в киловатт

Да, с таким подходом это имеет смысл, тогда действительно 3070 выгоднее. И значительнее.
Цитата zeraf ()
покопи монеты

Вот как раз и хочу, плюс не брать кредит а своими силами с нуля накопить на вторую видеокарту.
И уже потом с увеличением прибыли увеличивать мощности. Но это дольше по времени чем брать кредит сейчас.
Зато спокойнее. Курс я так думаю будет держаться еще долго из за дефицита полупроводников в мире.
Да и в целом до конца года цены останутся плюс минут такими же как сейчас. Наверное.

И что насчет райзеров? можно брать самые дешманские?
 
zeraf Дата: Вторник, 16.03.21, 22:18 | Сообщение # 374

pirat99, да, они по 3 евро стоят обычно, райзеры не сильно различаются.
 
5queeze Дата: Четверг, 18.03.21, 10:55 | Сообщение # 375

Ребят, добрый день, понимаю, что эта тема в основном для тех, кто занимается майнингом, но думаю здесь найдутся и эксперты в торговле криптой, поэтому попробую задать свой вопрос сюда: хочу попробовать вложить 1000 у.е в нишевые крипты, на долгосрок, просто ради эксперимента, может ли кто-то подсказать надежную биржу, на которой я могу это сделать, ну и возможно варианты самих валют, которые по вашему мнению могут стрельнуть в обозримом будущем, заранее благодарою.
 
zeraf Дата: Четверг, 18.03.21, 11:40 | Сообщение # 376

5queeze, по тому, в какие валюты вкладываться никто не подскажет тебе, потому что лотерея. Если вдруг кто то тебе напишет "такая то монета точно пойдет ту зе мун, есть предпосылки" - проходи мимо biggrin
Ну тут реально не угадаешь. Ну разве что кроме битка, он будет расти и дальше. Но если хочешь иксы получать - тут чисто на удачу, не иначе.

Можешь почитать о том, какие монеты добывают майнеры кроме эфира. Потому что с эфиром будут изменения явно в будущем и майнерам надо будет переключиться на что то другое, азначит и цена пойдет вверх)

А про то где торговать - бинанс. Но бинанс листит не всех и вся. Условно gate.io имеет больше вариантов разных шиткоинов.
 
5queeze Дата: Четверг, 18.03.21, 12:48 | Сообщение # 377

zeraf, про гейт наткнулся на массу негативных отзывов, что пары на оффер ищутся крайне долго, а также проблемы с выводом средств, но обилие шиткойнов действительно привлекательное. За советы большое спасибо, буду пробовать.
 
zeraf Дата: Четверг, 18.03.21, 13:42 | Сообщение # 378

5queeze, ну я гейтом не пользуюсь почти, тоже не привлекает. Но тут когда эирдроп был, завел туда 2500 зеленых, прокрутил и вывел все в usdt. В целом легко и быстро. Но доки я загрузил, чтоб без гемора. Щас там conflux держу в надежде что его бинанс залистит в этом году, цену поднимет. Хотя маленькая вероятность что это произойдет)

Просто если ты хочешь вложить в какие то левые монетки, то сверхкрупнве биржи не годятся для этого.

Но опять же - это жесткая лотерея. Что выстрелит а что упадет - неизвестно. Второе - это то что щас рынок на подьеме. Закупаться на подьеме не очень здорово тоже)
А почему майнинг тебе не интересен?
 
5queeze Дата: Четверг, 18.03.21, 14:13 | Сообщение # 379

zeraf, не то, чтоб совсем не интересен, бюджет очень ограничен, мне показалось, что с нынешними ценами на видеокарты этого не достаточно, чтобы получить нормальные мощности.
 
zeraf Дата: Четверг, 18.03.21, 19:13 | Сообщение # 380

5queeze, ну и с нынешним рынком на большом подьеме вкладываться во что то тоже не шибко безрисковое удовольствие по моему мнению.

Добавлено (02.04.21, 18:02)
---------------------------------------------
Ну наконец то эфир смог перевалить за свои 2000 баксов и даже чутка закрепился. Теперь нужно ждать когда цену хоть до 2500 разгонят и можно будет зафиксировать немного прибыли с майнинга за последние месяцы. Все те, кто не менял до этого на рубли, при цене 1400-1500 баксов за монету щас могут уже задуматься об обмене wink
Понимаю что тут большинство фиксирует прибыль ежедневно/недельно, но думаю что есть и те, кто просто копил good

 
Clarksmith Дата: Суббота, 03.04.21, 08:43 | Сообщение # 381

Ребят можно ли майнить через найсхэш и битки сразу получать на бинанс указав кошелек?Ну что бы не платить за комиссию с найсхэша на бинанс...
 
Deathstroke Дата: Суббота, 03.04.21, 10:55 | Сообщение # 382

Цитата Clarksmith ()
Ребят можно ли майнить через найсхэш и битки сразу получать на бинанс указав кошелек?Ну что бы не платить за комиссию с найсхэша на бинанс...

в ltc попробуй переводить и потом выводи на бинанс, и на бинансе переводишь ltc в биткоин, там на найсхеше в ltc комиссия маленькая, даже если ты выводишь 16к рублей тебе снимет примерно 15рублей, если 1к выводишь то рубль снимет всего, в биткоинах на много больше комиссия и вроде как они долго переводятся
 
zeraf Дата: Суббота, 03.04.21, 11:30 | Сообщение # 383

Clarksmith, а почему не хочешь тогда просто на бинансе майнить начать? даже любые онлайн калькуляторы скажут, что на найсе майнить на 10-15% менее выгодно, чем напрямую на пуле, даже том же бинансе.
 
Clarksmith Дата: Суббота, 03.04.21, 13:22 | Сообщение # 384

Цитата zeraf ()
Clarksmith, а почему не хочешь тогда просто на бинансе майнить начать? даже любые онлайн калькуляторы скажут, что на найсе майнить на 10-15% менее выгодно, чем напрямую на пуле, даже том же бинансе.

Потому что я не опытный,у бинанса тоже своя программа есть аля найсхэш?
 
Deathstroke Дата: Суббота, 03.04.21, 14:26 | Сообщение # 385

Цитата Clarksmith ()
Потому что я не опытный,у бинанса тоже своя программа есть аля найсхэш?

бинанс пул называется, там надо копировать свой кошелек и пул в батник майнера и через него запускать, мне найсхеш нравится из за статистики, т.к она почти в реальном времени ну или задержка минуту или две, а на бинансе там минут 30 разница, так можно с телефона зайти на сайт насхеша и посмотреть че там происходит biggrin
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18822 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4922 постов)

Lordw007

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2086 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна