ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В Dragon's Dogma 2 теперь можно начать новую игру

Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно ...

Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total W...

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России уже сделали прототип «аналога PlayStation» — в нем ...

MSI выпустила PCIe 5.0-накопитель Spatium M580 Frozr с радиа...

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Майнинг!
zeraf Дата: Среда, 24.02.21, 18:40 | Сообщение # 246

Цитата pirat99 ()
как они пару лет назад кинули многих

они не кидали, их вломали тогда, а у них почти все средства на горячих кошельках лежалт biggrin я поэтому тоже после того случая не гляжу в их сторону. такие крупные взломы это огромная редкость и не факт что еще большие пулы какие то так взломают, но все таки.

Цитата pirat99 ()
там пытался уже но что-то в статистике на их сайте показывало 16-17 хешрейт

пару часов хоть подержи майнер, дай разогнаться. бинанс щас активно рекламирует свой майнинг пул, будут набирать обороты явно сейчас, хотят тоже прибыль собирать.

Добавлено (24.02.21, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата pirat99 ()
На бирже gate.io будут раздавать, один к одному. То есть если у вас на счету 100 ZKS, 25 февраля будет 200.
Ну понятно думаю. 1 ZKS стоит около 600 рублей.

уже наверно поздно закупаться. какого числа делают фото кошельков не знаешь?
 
Haoose Дата: Среда, 24.02.21, 18:57 | Сообщение # 247

Цитата zeraf ()
какого числа делают фото кошельков не знаешь?

Там написано:
Цитата
Снапшот пользовательских балансов будет сделан 25 февраля.
The snapshot for the airdrop will be taken at 10:00 am February 25, 2021, Beijing time.
 
pirat99 Дата: Среда, 24.02.21, 19:00 | Сообщение # 248

Цитата zeraf ()
какого числа делают фото кошельков не знаешь?

25 числа. А вот в какое время хз. В принципе если захотеть до 12 ночи можно затариться.
У меня просто с финансами не очень, всё думал стоит, не стоит закупаться. Будет или нет профит, тоже не известно.
Цена то после раздачи этого токена может просесть. Тогда только хранить в надежде на возрастание в цене в будущем.

Цитата zeraf ()
пару часов хоть подержи майнер, дай разогнаться

Да, всё правильно, я просто начал на найсхеше, перескакивать на пол дороги не хотелось. Пол часа где то на бинансе майнил.
Подумал недельку посижу на найсе гляну что как и на другом чем нибудь попробую. Попробую пожалуй на бинансе, у меня тем более там всё настроено уже.
 
zeraf Дата: Среда, 24.02.21, 19:04 | Сообщение # 249

Цитата pirat99 ()
У меня просто с финансами не очень, всё думал стоит, не стоит закупаться. Будет или нет профит, тоже не известно.

я щас думаю вот тоже мб и закупиться, но не понятно, мне эта gate.io биржа не понятна щас, чтоб средства там нафиг не застряли никак) а так щас думаю, мб какой 1к евро закинуть туда. по идее даже если и курс просядет, то не должен бы сильно, какой то профит должен получится все равно.
 
VERGILIY Дата: Среда, 24.02.21, 19:31 | Сообщение # 250

Цитата bandicoot ()
пока курс назад не откатится

Или нет?
Следующий вывод через 2 недели, там посмотрим
 
pirat99 Дата: Среда, 24.02.21, 19:48 | Сообщение # 251

Цитата zeraf ()
мне эта gate.io биржа не понятна щас

Да вот тоже, есть пару видосов по ней. Биржа китайская. Постоянно какие то акции по депозитам, вроде пройди верификацию и получи на счет энную сумму денег.
Или подпишись на ту или иную валюту и получи 20 процентов годовых (процентов на вклад) Вот к примеру недавнее видео по раздаче:

Забери 1000$ на Бирже Gate.IO

Правда не всем дают, но многим.

Интересно имеет смысл малое количество закупать этих токенов ZKS ? думаю вот тысяч на пять рублей? или совсем профит маленький? большие суммы что-то стремно вкладывать.
 
zeraf Дата: Среда, 24.02.21, 19:52 | Сообщение # 252

pirat99, ну я крч буду ночью смотреть че произойдет.
Я за подобными эйрдропами и хардфорками давно не следил уже, щас прям заинтересовал меня.
Закупил на 2500usdt, надеюсь если не удвоится, то хоть какой то профит поиметь получится)
 
Temp1911 Дата: Среда, 24.02.21, 21:54 | Сообщение # 253






Здравствуйте! Извините за тупой вопрос :)
Неска лет назад открыл кошелёк этериума и теперь фиг знает где открывал.
Теперь у меня есть номер кошелька и "пароль". Пасфраза или как это.
Так же есть папка "keystore" с файлом UTC--2018-01-09T20-19-15.230928100Z--86d*a90f7 (номер кошелька тут) и ещё файл wallet2.dat

Я же его не потерял? :) Я просто думал достаточно № кошелька и пасфразу.. Важно где открывал? Я думал любой кошелёк ставишь - вводишь данные и вперёд!

Это же так? beer
 
zeraf Дата: Среда, 24.02.21, 22:22 | Сообщение # 254

Temp1911, значит холодный кошелек. по идее - должно быть окей good

ты можешь свой номер кошелька вбить в https://etherscan.io/ и посмотреть, покажет ли его баланс там. сообщи потом о результатах, интересно)
по идее должно открыть в любом кошельке. попробуй тот же Ledger. он хорош очень для холодного хранения.
 
pirat99 Дата: Среда, 24.02.21, 23:23 | Сообщение # 255

Вот такой вопрос, а имея банковскую карточку с рублями на счете, их как то можно внести на какой нибудь криптокошелек? Переведя попутно в другую валюту например?
Как криптовалюту переводить на пластиковую карточку вроде разобрался, просто. А вот обычные рубли в эфир например или альткоин что-то не очень.
Это вообще возможно?

P.s На nacehash вообще зайти не могу, уже пару часов. Тупо белый экран.
Не показывает ничего. Самый отвратительный сайт у них. Больше всех пока нравится бинанс.
Очень удобный.
 
Haoose Дата: Среда, 24.02.21, 23:37 | Сообщение # 256

pirat99, на binance же можешь как продать, так и купить монеты с карты, вон как VERGILIY сделал.
К слову, а там номера кошелькой твоих есть? Или их где-то отдельно надо регать и вбивать в настройки?
Я имею в виду, допустим чел хочет принять монеты, типа донаты, где взять номер кошелька, на который эти монеты люди будут скидывать? Если там уже готовые, то какой вид кошелька следует выбирать там (там их куча, пулы всякий, фьючерсы, маржы, Earn какой-то, опционы и т.д.)
 
pirat99 Дата: Среда, 24.02.21, 23:54 | Сообщение # 257

Цитата Haoose ()
на binance же можешь как продать, так и купить монеты с карты, вон как VERGILIY сделал.

Туплю, действительно.
Цитата Haoose ()
Или их где-то отдельно надо регать и вбивать в настройки?

При покупке криптовалюты один раз вводишь и вроде как больше не нужны будут данные карты. Она привязывается к кошельку бинанс.
Данные стандартные как при любой покупке в интернете. Я правда немного пока путаюсь среди всего этого многообразия валют.
Хотел USDT купить на бинансе за рубли по карте пластиковой а потом уже ZKS за USDT на gate.io И что то не очень выходит, спишу на свой кретинизм и усталость.
 
Haoose Дата: Четверг, 25.02.21, 00:10 | Сообщение # 258

pirat99, так я не про данные своей карты, а про номер кошелька криптовалютного. Т.е. допустим зарегистрировался на binance - где там взять номер конкретно моего кошелька, на который любые люди (не обязательно из banance) могут скинуть битки, в любое время, из любой страны и т.п. И там же вроде еще разные кошельки должны быть для разной валюты. И там можно создать новый адрес/кошелек себе? Допустим я один адрес дам одному человеку, второй - другому, а третий вообще для паблика всем подряд будет - так можно? Или где-то в других местах кошельки создаются, не на этой бирже вообще?
 
pirat99 Дата: Четверг, 25.02.21, 00:22 | Сообщение # 259

Цитата Haoose ()
И там можно создать новый адрес/кошелек себе? Допустим я один адрес дам одному человеку, второй - другому, а третий вообще для паблика всем подряд будет - так можно?

Это вроде как точно можно. Разобраться бы теперь как. Вот тут подробнее про все эти кошельки:

Биткоин кошелек: как создать, как пользоваться?

Виды кошельков для хранения криптовалюты
 
zeraf Дата: Четверг, 25.02.21, 00:36 | Сообщение # 260

Цитата Haoose ()
Т.е. допустим зарегистрировался на binance - где там взять номер конкретно моего кошелька

зайдешь в раздел кошелька. выбери валюту и нажми "пополнить" тебе даст номер кошелька, который надо пополнять.
 
Haoose Дата: Четверг, 25.02.21, 01:02 | Сообщение # 261

zeraf, и это будет мой личный кошелек, который я могу использовать где и когда угодно, в т.ч. вне этой биржы, верно?
А что насчет создания нескольких кошельков?
Кстати, при переводе денег можно же писать какие-то сообщения к переводу? Если да - они будут где-то на бирже этой отображаться?
 
zeraf Дата: Четверг, 25.02.21, 02:06 | Сообщение # 262

Haoose, будет в бирже в примечании отображаться по идее.
Можешь создать несколько. Каждый раз когда будешь нажимать на показать номер кошелька тебе будет новый номер генерировать)

Планируешь схему какую то?)

И да, кошель будет чисто твой, номер кошелька одинаковый не будет у разных людей.

Добавлено (25.02.21, 13:17)
---------------------------------------------
pirat99, кароче аирдроп фигня. biggrin
Закидывал 2000 евро с карты. Ну считай ра бинанс, чтоб быстро, там 1.8% берут комиссию за такие перечисления. Как и в обратную сторону biggrin

Считай было 1960 евро которые в usdt перевел, закупил монету. По факту еслиб я ее слил в последний момент до дропа, заработал бы даже больше)
А так торги закрыли на 2 часа, открыли и цена упала в 2 раза ровно почти. Я выведу в итоге 2040 евро на бинанс. На карту выведу, будет 2003 biggrin не спал всю ночь за 3 евро, хотя меньше чем за 30ку я с кровати не встаю обычно. Больше в это не полезу biggrin

С биржей не повезло, на huobi торги не закрывали, там еще весь первый час цена держалась хорошо, там вышло бы каких 400 евро хоть заработать на этом. А гейт закрылись нафиг и все)

 
pirat99 Дата: Четверг, 25.02.21, 20:08 | Сообщение # 263

Цитата zeraf ()
цена упала в 2 раза ровно почти.

Ну я так и предполагал, поэтому и были большие сомнения стоит ли оно вообще.
Это ты скажи спасибо что остался со своим, цена могла упасть и еще ниже.
Например до 1 USDT за 1 ZKS. Это было бы очень жестко. Ну тут без рисков никак.

P.s включил на сутки в бинанс пуле майнер. Получил 35 рублей. или 0.00029686 ETH.
Извините конечно, но это ни в какие ворота. Пойду назад на найсхеш.
 
zeraf Дата: Четверг, 25.02.21, 20:34 | Сообщение # 264

Цитата pirat99 ()
P.s включил на сутки в бинанс пуле майнер

что то не так с настройками, не может быть такого там.

а про повезло это да. но еще лучше тем, кто закупался неделю обратно, по 2-4 бакса за монету. можно было по 9 сливать до дропа спокойно)
повезло это да, но эти деньги нужны были сегодня на карточке, а gate.io на 24 заблочили вывод с нового акка потому что. biggrin в итоге остался без лишних 3060 видюх сегодня, всего 4 штуки получу, хотел 6. так что на самом деле в минусе все таки biggrin biggrin
 
VERGILIY Дата: Четверг, 25.02.21, 20:37 | Сообщение # 265

pirat99, пробуй езермайн, у насйхеша комиссия вроде
https://ethermine.org/

И электричества чет у тебя дофига накушало, у меня 40 кВт за 2 недели
 
pirat99 Дата: Четверг, 25.02.21, 21:06 | Сообщение # 266

Цитата zeraf ()
что то не так с настройками, не может быть такого там.


Понятия не имею, даже затрудняюсь сказать где мог что напутать, сейчас обновились, и перечислили 61 рубль за почти сутки.
Статистика на бинансе показывает 20.11 MH/s в 24 часа. Совсем грустно. И там что плохо, вообще не понятно сколько дает майнер, хоть приблизительно.

Цитата zeraf ()
3060 видюх

Их реально без блата и связей вообще купить? Страшно представить сколько они у нас будут стоить.
По рекомендованной цене в 330 с чем то там я бы даже в долг не большой залез чтобы взять.
Но крайне сомневаюсь что такая цена будет.
Цитата VERGILIY ()
И электричества чет у тебя дофига накушало, у меня 40 кВт за 2 недели

Ну у меня же постоянно работает комп, 24/7 вообще не выключаю.
Цитата VERGILIY ()
пробуй езермайн

Я хотел на нем, но там вроде как PPLNS система выплат, очень сильно от удачи зависит.
Побоялся что с такими малыми мощностями как у меня, выплаты будут слабые.
Чем больше мощностей (количество видеокарт) тем вроде как выше удача.
Почему и взялся сперва на PPS системе выплат майнить. Там за каждую шару платится.
Но вообще надо бы попробовать. Думаю в среднем по доходу все они одинаковые, кроме наверное пула бинанса, там что-то не понятное совсем.
 
Temp1911 Дата: Четверг, 25.02.21, 22:16 | Сообщение # 267






Цитата zeraf ()
ы можешь свой номер кошелька вбить в https://etherscan.io/ и посмотреть, покажет ли его баланс там. сообщи потом о результатах, интересно)

Да, всё видно. Полез на сайт их главный, там кошельки. Скачал первый попавшийся: MyCrypto.
Ну и там только опции посмотреть состояние кошелька - поставил свой, показывает (но без никаких возможностей). Или опция сделать новый кошель.
А как мне с моим-то, имеющимся, делать операции? Какой софтверный кощель подойдёт? С функцией импорта, походу.
Спасибо.
 
zeraf Дата: Пятница, 26.02.21, 00:38 | Сообщение # 268

Temp1911, пробуй леджер

pirat99, за 350 евро я видел у себя 10 штук только, их раскупили уонечно же.
Я взял за 400, что тоже норм ценник.

Про ethermine - даже на одной карте вполне можно майнить нормально с этой системой. Важна же удача пула все таки, не только твоя личная. Если у тебя будет много поздних шар, то да, фигово. А так то - нормально)
 
Temp1911 Дата: Пятница, 26.02.21, 00:50 | Сообщение # 269






Цитата zeraf ()
Temp1911, пробуй леджер

Так леджер же хардверный вроде, ещё и хром требуется, что недопустимо.
 
zeraf Дата: Пятница, 26.02.21, 01:02 | Сообщение # 270

Temp1911, ну по идее им же сможешь открыть саой wallet.dat, разве нет?
 
Temp1911 Дата: Пятница, 26.02.21, 03:57 | Сообщение # 271






Короче ставите MyCrypto, в главном меню есть Keystore file. Выбрать и всё.
Вот я провтыкал, на самом видном месте было. sad
Всё работает :)
 
VERGILIY Дата: Пятница, 26.02.21, 12:26 | Сообщение # 272

Быстро всё упало
160р в день конечно совсем печально на 25 mh/s
 
zeraf Дата: Пятница, 26.02.21, 14:37 | Сообщение # 273

VERGILIY, так подкопи пока эфира, не выводи)
Цена рано или поздно поползет вверх. Я не продавал даже при курсе 2000 зеленых. Не много и было, я до этого слил большую часть biggrin
Но пока буду просто копить монеты, сливать не раньше, чем когда курс пробьет 2500 хотя бы, в идеале 3к конечно. К тому моменту надеюсь уже наберется баланс.
Большая уверенность что это случится в текущем году.
 
pirat99 Дата: Понедельник, 01.03.21, 00:20 | Сообщение # 274

DNS это МАГАЗИН ДЛЯ МАЙНЕРОВ !

Вспомнился СССР когда из под полы продавался редкий товар, втридорога естественно.
Тоже самое фактически. DNS конечно те еще... перекупы.
 
Haoose Дата: Понедельник, 01.03.21, 10:52 | Сообщение # 275

Думаю вам будет интересно почитать)

О фейковых криптовалютах (Ethereum, Tron, Ripple и пр)
 
zeraf Дата: Понедельник, 01.03.21, 11:56 | Сообщение # 276

Haoose, парня походу с ренТВ уволили, решил чушь на хабре писать теперь, сиешно biggrin
Пишет что первый премайн в 72млн эфира скрывается очень сильно, я даже не знал читать ли дальше этот бред, потому что даже я в курсе уже с давних лет, что это было и блин это даже в википедии есть, какое скрывается и инфы не найдете? biggrin

Про определение криптовалюты в целом - тоже поржал.
Почему то он умалчивает о той пользе, что принес erc20 за последние пару лет. Прибыли тоже конечно, но и смысла не меньше.

А биткоин с его комиссиями в 50 баксов я мимо обхожу уже давно, абсолютно мне фиолетово как он там растет, ту зе мун пусть летит, но если мне надо перечислить в крипте 100-500 баксов, я биток не использую уж точно, платить 10-50% от своей суммы в комиссии, пусть идут лесом. Хотя бывают и моменты когда комса всего 20 баксов, что прям мелочь)

Про деценирализацию и одновременно пишет про то, что все можно отследить - да, можно в битке отследить. Но если юзать миксер? Шанс отследить начинает приравниваться к нулю.

Статья по большей части пыль с кучей противоречий, хотя и есть парочка умных мыслей. Но желтый заголовок мне не нравится, этож не оверклокерс, зачем? biggrin
 
ViruSafe Дата: Понедельник, 01.03.21, 12:31 | Сообщение # 277

Цитата pirat99 ()
Вспомнился СССР когда из под полы продавался редкий товар, втридорога естественно.
Тоже самое фактически. DNS конечно те еще... перекупы.

Только вот, в случае из видео есть чек, то-есть продали не из под полы, а через кассу, официально. До старта продаж...

По мне так больше похоже что чек поддельный.
 
pirat99 Дата: Понедельник, 01.03.21, 22:57 | Сообщение # 278

RTX 3060 в Майнинге | Nvidia провалилась с Блокировкой Майнеров

Интересные тесты, плюс параметры разгона. Выдает фактически как моя 1070 GTX GameRock. - 25 Mh
Человек обещал сделать видео с монетами которые более выгодно на этой карте майнить, кроме залоченного эфира.
Вроде ворона того же. А так, интересное видео. Ну а Nvidia как всегда, хотели как лучше, получилось как всегда.
А задумка была не плоха. С народной картой для игроков, но увы.

Цитата ViruSafe ()
По мне так больше похоже что чек поддельный.


А я вот почти уверен что он настоящий. За отдельную плату что хочешь можно купить.
Ничего сверхневозможного в этом нету. Походил человек, поспрашивал, накинул сверху немного ему и продали.
Ну а чек? а что собственно чек? ничего незаконного в этом нету. Тут скорее моральная сторона вопроса.
А бизнес и мораль вещи совсем не совместимые.

P.s Дефицит видеокарт продлится до 2022 года
Грустно...
 
zeraf Дата: Понедельник, 01.03.21, 23:26 | Сообщение # 279

pirat99, для эфира карта провал. 25мхс это ничто, такое 1060 выдают уже не первый год.
Единственный вариант на ней cfx. Я лично буду на ней его майнить, когда сниму свою 3070 в ферму. Завтра 3060 поеду забирать, пихну 2 в комп, 2 продам.
Я будк майнить cfx и надеятся, что ее залистят другие биржи, лучше бы бинанс) по идее это вполне вероятно. Тогда цена если не на луну пойдет, то инстант 30-40% набрать должна бы, будет вал транзакций и продаж. Поэтому хочу рискнуть, потому что на эфир ставить 3060 нет смысла, а другое не интересно. Ворона не мое, не верю, хотя наверно ошибаюсь)

Добавлено (03.03.21, 00:40)
---------------------------------------------
Приехали наконец 3060 на почту. Есть две asus rog strix, лишние, если кому интересуют то отпишите good иначе верну в магаз обратно через пару недель)

 
Deathstroke Дата: Среда, 03.03.21, 11:22 | Сообщение # 280

компы начали скупать которые с видюхами на 8гб, вчера думал взять в днс за 53к с rx570 8gb было 2 в наличии, а сегодня уже 0, + свой комп бы проапгрейдил процом и материнкой и видюха бы майнила хоть и не много
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Майнинг! (Вопросы!)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8373 постов)

LarsUp71

(6440 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна