ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

В EGS началась новая бесплатная раздача

Создатель Hellgate: London анонсировал продолжение — Hellgat...

Для Baldur's Gate 3 вышел патч — что исправили?

Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского...

9 минут геймплея ролевого экшена Flintlock: The Siege of Daw...

Анонсирована Marvel Rivals — игра про супергероев в духе Ove...

В Diablo 4 добавили трассировку лучей — FPS падает в два раз...

Из The Callisto Protocol убрали защиту Denuvo

Налет прошлого поколения: Анализ Rise of the Ronin от Digita...

Опубликованы свежие геймплейные кадры Judas — игры автора Bi...

«Скучно и беззубо»: вышел экшен South Park: Snow Day!

Cities: Skylines 2 получила первое DLC и поддержку модов — и...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Реклама Arctic представила высокопроизводительный вентилятор...

Sony добавит в PS5 функцию автоматической записи игрового пр...

UL представила бенчмарк за $5000 для тестирования ИИ-ускорит...

Работает — не трогай: в Windows 11 нашли функцию, которую Mi...

Micron показала огромные модули памяти MCRDIMM DDR5-8800 объ...

Enermax выпустила PlatiGemini 1200W — первый в мире БП с под...

Все анонсы Unreal Engine и Fortnite от Epic Games

Обновление AMD FSR 3.1: улучшения в технологии масштабирован...

Nvidia показала на GTC 2024 чипы памяти GDDR7 для будущих ви...

Глава Nvidia: один новейший GPU Blackwell будет стоить от $3...

Эксперты Digital Foundry раскрыли новые подробности PlayStat...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Horizon Forbidden West...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цены взлетят: порог беспошлинного ввоза товаров в РФ снизят ...

Вышла короткометражка "Паук внутри" про Майлза Мор...

Вышел дебютный трейлер «Плохих парней 4» с Уиллом Смитом

«Дюна 2» скоро выйдет в «цифре» — названа точная дата

Криптобиржа CommEX, заменившая Binance в РФ, объявила о скор...

Второй сезон шоу «Дом дракона» получил новые трейлеры и дату...

Российский фильм «Мастер и Маргарита» вышел в «цифре»

Вышел дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул»

Джедаям грозит опасность в дебютном трейлере сериала "З...

Второй трейлер "Фуриосы" Джорджа Миллера

Disney объявила дату выхода сериала «Звездные войны: Аколит»

Полноценный трейлер второй части "Мятежной Луны" З...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Добиватель-забиватель Дата: Суббота, 15.03.08, 05:14 | Сообщение # 1



Любые вопросы касательно выбора геймпадов, джойстиков и прочих аксессуаров.
 
dflz Дата: Среда, 28.08.19, 17:06 | Сообщение # 1051

apheX,
Цитата apheX ()
У меня такой же, да

Спасибо за ответ, а то я чисто случайно заметил, так как в основном в наушниках сижу.
Цитата apheX ()
Кстати, ещё он у меня издаёт низкочастотный писк, как от дросселей примерно

У меня он так же имеется, он очень тихий по сравнению с вибрацией, чтоб его услышать нужно к уху прилаживать, как вы и говорили, я бы не когда и не услышал, если бы вы об этом не сказали.
 
Demid_OFF Дата: Среда, 28.08.19, 17:34 | Сообщение # 1052

Цитата dflz ()
основном в наушниках сижу.

Проверил. Да, у меня все так же. Я не играю в наушниках, но тоже этого раньше не замечал.
 
dante3732 Дата: Суббота, 07.09.19, 19:28 | Сообщение # 1053

Пока акция, купил себе дуалшок 4. aggressive
 
avrun Дата: Воскресенье, 08.09.19, 10:58 | Сообщение # 1054

А вот я пользовался F710,ну если честно,то он маленький,возможно для детей и проблемотично настраивается для Win7,для десятки попроще,но тоже такое себе diablo .Руки уставали.Купил самый новый Xbox(с блютузом,все дела) и не нарадуюсь.Конечно долго привыкал к крестовине и стику.На Логитеке по другому.Но руки у меня не маленькие и лежит хорошо/комфортно,а вот сын играет на Логитече,очень он большой ему biggrin семь лет(это я про иксбоксовский).Возможно дуалшок 4 и в привелегии(можно экзы покатать на RPCS3),но идеальный выбор - это иксбоксовский последний с блютузом.Там можно и на андроиде погонять(эмули его тащат) и т.д.Ну я конечно никому не навязываю,но как то так blush2
Да и симпотичный он,от PS4 как то не очень.Так что ребята лучший выбор - это от мягких.Там и шнур и блютуз и вроде через радио(не пробовал).Новые русские могут купить и "блатной" ,там золотого цвета и рычажки можно надевать biggrin
 
dante3732 Дата: Понедельник, 09.09.19, 19:51 | Сообщение # 1055

Цитата avrun ()
Возможно дуалшок 4 и в привелегии(можно экзы покатать на RPCS3),но идеальный выбор - это иксбоксовский последний с блютузом.Там можно и на андроиде погонять(эмули его тащат) и т.д.Ну я конечно никому не навязываю,но как то так
Да и симпотичный он,от PS4 как то не очень.Так что ребята лучший выбор - это от мягких.Там и шнур и блютуз и вроде через радио(не пробовал).Новые русские могут купить и "блатной" ,там золотого цвета и рычажки можно надевать

Что дуалшок 4, что хуанпад сделаны чтобы во взрослых руках лежали удобно. По функционалу у хунпада только плюс что вибрация в области шифтов, но у ПС4 пада есть гироскоп, сенсорная панель, встроенный аккумулятор.
На дуалшок 4 можно играть в ПС нау сони экзы, в эмуле ПС3 и вий ю игры с гироскопом, а в эмуле 3дс можно использовать сенсорную панель. Также можно в обычных играх ПК привязать что нибудь на гироскоп, а на сенсорную панель привязать какие либо кнопки, квик сейв и квик лоад плюс свайпы на сенсорной панели можно использовать как ещё какие нибудь кнопки.
Так что тем кто хочет сэкономить но хочет норм геймпад, пусть берёт логитек, а кто хочет ещё лучше хуанпад или дуалшок 4. В зависимости нужны доп. фичи дуалшока 4 или не нужны и какая форма и расположение стиков больше нравится.
 
avrun Дата: Понедельник, 09.09.19, 20:16 | Сообщение # 1056

dante3732, Ну вот из за гироскопа дуалшок 4 и тащит.Например на Cemu или Rpcs3.А на Андроиде разве он работает?Да и игры обычно заточены под хуанга.Ну каждому свое.Меня эти квадратики,кружочки не вставляют.Вообще конечно в идеале лучше иметь такой и такой.Но это дорого,грубо и сердито. :)
 
dante3732 Дата: Понедельник, 09.09.19, 20:25 | Сообщение # 1057

Цитата avrun ()
Ну вот из за гироскопа дуалшок 4 и тащит.Например на Cemu или Rpcs3.А на Андроиде разве он работает?Да и игры обычно заточены под хуанга.Ну каждому свое.Меня эти квадратики,кружочки не вставляют.Вообще конечно в идеале лучше иметь такой и такой.Но это дорого,грубо и сердито. :)

Думаю работает на андроиде, на ПК в драйвере можно включить чтобы дуалшок эмулировал хбокс контроллер.
 
unknown2304 Дата: Понедельник, 09.09.19, 22:53 | Сообщение # 1058

Цитата avrun ()
А на Андроиде разве он работает?

давным давно в последних сборках ведра появилась нативная поддержка дуалшока, а еще раньше он работал только на устройствах Sony
 
shurik) Дата: Пятница, 13.09.19, 16:27 | Сообщение # 1059

Если кому-то нужен боксовский геймпад, то сейчас можно выгодно взять его на goods. Цена 2989 + можно найти легко в сети промокод на 500 рублей, который работает от 2500, либо оформить заказ через мобильное приложение, используя промокод mobile, который так же даёт 500 от 2500р.
 
dflz Дата: Понедельник, 16.09.19, 17:38 | Сообщение # 1060

Здравствуйте парни, решил приобрести dualshock 4 как раз на него сейчас идет акция, что бы играть с друзьями (может, если очень понравится и себе оставлю в качестве основного) и у меня вопрос, стики у него по чувствительности такие как на xbox и вообще у кого стики лучше по мертвым зонам и другим параметрам в майков или сони, нигде видео не могу найти на эту тему.
 
ВАФЛИ Дата: Понедельник, 16.09.19, 18:07 | Сообщение # 1061

dflz, не много помягче особенно если сравнивать с х-бокс one.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 16.09.19, 18:16 | Сообщение # 1062

Цитата dflz ()
у кого стики лучше по мертвым зонам

Вот это трудно сказать, ибо многие игры сами выставляют мёртвую зону, вот например в Anthem на ПК её вообще нету, а если и есть то там до 5%, кстати немного напрягает)
 
dante3732 Дата: Понедельник, 16.09.19, 21:12 | Сообщение # 1063

Цитата dflz ()
Здравствуйте парни, решил приобрести dualshock 4 как раз на него сейчас идет акция, что бы играть с друзьями (может, если очень понравится и себе оставлю в качестве основного) и у меня вопрос, стики у него по чувствительности такие как на xbox и вообще у кого стики лучше по мертвым зонам и другим параметрам в майков или сони, нигде видео не могу найти на эту тему.

Ты прям как бот какой-то, я тебе сразу геймпады написал какие нормальные какие плохие, а ты купил какого то китайца с али, потом продал, в итоге купил боксовый, а теперь спрашиваешь про дуалшок 4.
Хуанпад и ПС4 контроллеры примерно равны, как и дуалшок 3 и х360.
 
dflz Дата: Вторник, 17.09.19, 10:43 | Сообщение # 1064

dante3732,
Причем здесь бот, к чему это, вы хоть внимательно читаете, я же написал что сейчас на геймпад от сони идет акция, отдают его по цене китайских speedlink и иже с ними. Боксовый я купил по рекомендациям здесь и об этом не жалею, но покупать второй такой для игры с друзьями не есть для меня целесообразно, но тут подвернулась акция на геймпад от сони и решил спросить в чем ихние отличия, так как видео на эту тему я не нашел.
Есть конечно полно видеообзоров, но в них все сводится к тому, что тот красивее, а в этого шершавый пластик и никогда не сравнивают стики, а ведь это одно из главных в геймпаде если вообще не главное.
 
Azazelius Дата: Вторник, 17.09.19, 10:45 | Сообщение # 1065

dflz, в плане качества стики сравнимы, в плане расположения - уже субъективщина
 
unknown2304 Дата: Вторник, 17.09.19, 11:01 | Сообщение # 1066

dflz, да нет никакой принципиальной разницы, они оба прекрасно работают во всех играх
один из них будет для тебя удобнее, вот и все
 
dante3732 Дата: Вторник, 17.09.19, 18:05 | Сообщение # 1067

Цитата dflz ()
Причем здесь бот, к чему это, вы хоть внимательно читаете, я же написал что сейчас на геймпад от сони идет акция, отдают его по цене китайских speedlink и иже с ними. Боксовый я купил по рекомендациям здесь и об этом не жалею, но покупать второй такой для игры с друзьями не есть для меня целесообразно, но тут подвернулась акция на геймпад от сони и решил спросить в чем ихние отличия, так как видео на эту тему я не нашел.
Есть конечно полно видеообзоров, но в них все сводится к тому, что тот красивее, а в этого шершавый пластик и никогда не сравнивают стики, а ведь это одно из главных в геймпаде если вообще не главное.

Так я тебе сразу написал в самом начале, до того как ты купил китайца, что на китайцах туфта стики, хорошие у сони и майкрософт. Именно на стиках акцентировал внимание. Сравнивают только плохие стики и хорошие, а хорошие с хорошими навряд ли найдёшь сравнение.
 
Yoshi_mf Дата: Среда, 18.09.19, 11:26 | Сообщение # 1068

Вопрос, Гейпад Xbox one в комплекте с маленьким адаптером, можно ли как-то с него регулировать громкость наушников, которые в него вставлены, ну то есть громкость выхода 3.5 или громкость windows? Всё супер, но приходится идти к компу для регулировки громкости.
 
dflz Дата: Среда, 18.09.19, 13:26 | Сообщение # 1069

Цитата dante3732 ()
Сравнивают только плохие стики и хорошие, а хорошие с хорошими навряд ли найдёшь сравнение.

А это зря что не сравнивают если такая ситуация как на этом видео во всех играх, то есть что сравнивать, не знаю на сколько оно правдивое, но в нем как раз отчетливо видно что на xbox мертвая зона больше нежели на сони (если что у меня на xbox такая же мертвая зона во всех играх которые я играл), а это говорит о том что в шутеры от первого лица будет комфортно играть на сонивском контролери. Понятное дело что при выборе консоли у тебя нет выбора геймпада, но на пк ты уже можешь выбирать и то что этому не уделяют внимания я считаю упущением.
 
ELusive Дата: Среда, 18.09.19, 15:37 | Сообщение # 1070

dflz, в комментах под видео пишут что это проблема софтовая на Windows 10 и в целом решаемая. На консоли я так понял такой проблемы нет.
 
dante3732 Дата: Среда, 18.09.19, 20:00 | Сообщение # 1071

dflz, У меня дуалшок 4, к примеру в гирс 5 сразу камера начинает крутиться, очень при очень медленно.
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 19.09.19, 06:09 | Сообщение # 1072

dflz, скажу так. Основной геймпад у меня хуановский, но как-то одно время в Hitman 2 я играл с дуалшоком 4 и точно могу сказать, что играя с ним, именно чувствительность по умолчанию была выше, то есть мертвая зона у него была меньше. Не скажу, что это плюс или минус, просто констатирую факт. А в игры от первого лица, в 90% случаев я все же играю с клавомыши. Как бы я не любил всем сердцем геймпады, но играя в FPS с мышкой я чувствую себя гораздо уверенней. В остальное СТРОГО с геймпадом. И еще, касаемо твоего видео. Если запустить стандартную программу для тестирования геймпаов, то она показывает, что у хуановского пада мертвой зоны вообще нет. Так что тут от игры все зависит. Еще забыл добавить, что со временем у некоторых юзеров на дуалшоке 4 и Xbox 360 падах со временем начинают отклоняться (плыть) стики, но опять же, на ПК это легко фиксится.
 
darkinsideus Дата: Четверг, 07.11.19, 14:02 | Сообщение # 1073

Граждане-товарищи, а какое игровое кресло посоветуете?
Бюджет 16-19к
Рост 187
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 07.11.19, 19:01 | Сообщение # 1074

darkinsideus,
Не бери ни в коем случае эко-кожу. Она имеет свойство превращаться в лоскуты. В идеале ткань, если дома не жарко и не потеешь как фиг пойми кто - натуральная кожа. Но все-таки лучше ткань наверное...

Посоветовать кресло, это как говорить о том, кому-то нравятся оливки, а кому-то нет. Это вкусовщина и все сугубо индивидуально. Просто встаешь, едешь в мебельный и тестируешь ортопедические кресла. А вот эти все DXRacer - распиаренный мусор одноразовый.
 
PixelKing Дата: Четверг, 07.11.19, 21:35 | Сообщение # 1075

cRAZYeND, Ну, за 16-19к Dxracer и не купить)

Брал себе за 37, вроде. Еще 3 года назад, серия King (рост 193, вес 95). Удобная штука, сижу за компом по 10-12 часов, иногда больше. За время эксплуатации седушка под задницей треснула, но почти незаметно. Все остальное вообще не изменилось. Самое крутое в стуле - рама с колесами. Не пластмассовая, а прочная и держит мой вес изи, ибо залезаю в кресло с ногами. До этого все кресла, типа ортопедические, развалились за год-полтора, так что...
 
avrun Дата: Воскресенье, 10.11.19, 10:33 | Сообщение # 1076

Ребят,тут вроде тема по падам,а вы про сидлухи (: .Проблем нет ни у кого с Xbox One последней ревизии с блютузом.У меня через блютуз часто отваливается (ну т.е. показывает мол отключено,но через пару сек. работает нормально.)Через шнур работает хорошо.И да,раньше на 7 работало по блютузу,сейчас не хотит.Винь10-это зло.
 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 10.11.19, 10:51 | Сообщение # 1077

avrun, нужен оф адаптер, мелкие не гарантировали стабильную работу по блютуз
они пишут, что только одно устройство должно быть подключено (с адаптером больше в разы), поэтому если еще что-то подключено, то отсюда и разрывы
 
avrun Дата: Воскресенье, 10.11.19, 11:02 | Сообщение # 1078

unknown2304. да,у меня ещё прикручен F710,там ещё vjoy есть.Блин,ну спасибо,попробую все это убрать.Вообще редко пользуюсь 10.Много мусора.потом отпишусь как и поможет ли что.

Добавлено (10.11.19, 11:07)
---------------------------------------------
нужен оф адаптер, Какой?Это на F710 там вставляется в разъем,на Хуане или провод или блютуз.Как то так.

 
unknown2304 Дата: Воскресенье, 10.11.19, 11:12 | Сообщение # 1079

avrun, для хуановского https://www.xbox.com/ru-RU....windows
подключает до 8 геймпадов одновременно
 
dflz Дата: Суббота, 16.11.19, 15:54 | Сообщение # 1080

Здравствуйте парни, решил я прикупить себе аккумулятор к геймпаду (xbox one)с алиэкспресса и думаю что лучше именно аккумулятор или перезаряжаемые батарейки.
Aккумулятор с китая, как я понял это обычные ni-mh батарейки, есть конечно такой, писал им, говорят что это li-ion, так что же лучше посоветуйте пожалуйста?
 
GabrielSai Дата: Суббота, 16.11.19, 16:43 | Сообщение # 1081

dflz, проще аккумуляторные батарейки, служат годами и ждать не надо, пошел купил в ближайшем магазине электроники..
 
DemonXI Дата: Суббота, 16.11.19, 16:51 | Сообщение # 1082

dflz, советую то же что и GabrielSai, , у самого самые дешёвые аккумуляторные батарейки, служат как часы, заряжаю редко, держут долго)
 
dflz Дата: Суббота, 16.11.19, 17:22 | Сообщение # 1083

GabrielSai, DemonXI, А чем вы заряжаете батарейки, так как я вижу есть много зарядных устройств, в которых я не разбираюсь, от 5 до 100 долларов, в чем обоснована такая разница в цене, не будет ли такого что куплю я батарейки и самую дешевую зарядку, а заряжать она не будет?
 
shurik) Дата: Суббота, 16.11.19, 19:12 | Сообщение # 1084

dflz, лучше не стоит рисковать и заказывать дешевую зарядку и дешевые аккумуляторы с али, купите один раз - но хорошие. Заряжать дешевая зарядка будет, но сколько такая зарядка проработает и какова реальная ёмкость у дешёвых аккумуляторов - неизвестно.
Цитата dflz ()
чем обоснована такая разница в цене

Функции. Вариативность поддерживаемых типов аккумуляторов, количество "слотов" под них, возможность изменять подаваемый ток на них. Как вариант: можно заказать зарядку и аккумуляторы с сайта nkon.nl. Хорошие зарядки у Nitecore, а в качестве аккумуляторов можно рассмотреть Eneloop на 1900mAh. Зарядку на 2 слота и комплект из 4 аккумуляторов и будет самое то.
 
GabrielSai Дата: Суббота, 16.11.19, 21:07 | Сообщение # 1085

dflz, бывает продают в магазинах (Эльдорадо и тп.) сразу комплект батареек и зарядник, Пример
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18818 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8372 постов)

LarsUp71

(6438 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4918 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2822 комментов)

cRAZYeND

(2083 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1640 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1478 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна