ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Анонсирован шутер Astropulse: Reincarnation от бывшего худож...

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первые подробност...

DLC для Cities: Skylines 2 вышло настолько плохим, что игрок...

Началась бесплатная раздача The Big Con и Town of Salem 2

Российские пользователи Xbox пожаловались на блокировку акка...

Анонсирован крупный патч для Baldur's Gate 3 — новые кон...

Ubisoft объяснила, как будут работать розыск и репутация в S...

Из Ghostwire Tokyo убрали Denuvo — защита появилась в игре п...

В Steam появился новый вид мошенничества — аккаунты берут в ...

Объявлены системные требования PC-версии Ghost of Tsushima

Авторы World of Goo 2 отложили релиз на несколько месяцев

Объявлена дата проведения PC Gaming Show 2024


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

В России перестали работать пиратские версии AutoCAD и друго...

Российские сервисы начали отключать авторизацию через Apple ...

Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest ...

Sony действительно готовит PlayStation 5 Pro — The Verge под...

Слух: RTX 5090 и 5080 анонсируют уже очень скоро

WD представила портативный SSD на 368 Тбайт — он весит 13 кг...

Asus представила первый в мире профессиональный 8K-монитор с...

Corsair выпустила коллекцию устройств для стримеров Elgato в...

Представлена первая в мире карта памяти формата SD объёмом 4...

Геймеры пожаловались на топовые процессоры Intel — игры торм...

СМИ: GeForce RTX 5090 и 5080 выйдут в четвертом квартале 202...

У видеокарт GeForce RTX выгорает краска на бэкплейтах — веро...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»

Трейлер сериала "Темная материя" от Apple по роман...

Вышел сериал Fallout — у него высокие оценки от критиков

Lionsgate отложила премьеры ремейка «Ворона» и «Пилы 11»

Вышел финальный трейлер «Падения империи» — фильма о граждан...

«Потрясающая адаптация»: первые оценки сериала по Fallout от...

Вышел дебютный трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих»

Объявлены даты премьеры «Трона 3» и «Истории игрушек 5»

«Матрица 5» запущена в работу — фильм снимет режиссер «Хижин...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GANGUBASS  
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Добиватель-забиватель Дата: Суббота, 15.03.08, 05:14 | Сообщение # 1



Любые вопросы касательно выбора геймпадов, джойстиков и прочих аксессуаров.
 
dflz Дата: Воскресенье, 01.12.19, 23:20 | Сообщение # 1121

shurik), Много слышал про этот сайт, но не как не мог понять какая выгода, да дешевле, но доставка стоит 8 долларов и еще плюс перемещается по Украине или России за наш счет, если я правильно понял.
Прикрепления: 1378774.png (246.8 Kb)
 
shurik) Дата: Понедельник, 02.12.19, 15:07 | Сообщение # 1122

Цитата dflz ()
но доставка стоит 8 долларов и еще плюс перемещается по Украине или России за наш счет

В Россию выходит доставка 3 евро unsure Про "за нас счёт" честно говоря не совсем понял. При покупке оплачивается доставка и больше ничего платить не нужно
 
dflz Дата: Понедельник, 02.12.19, 15:52 | Сообщение # 1123

Цитата shurik) ()
Про "за нас счёт" честно говоря не совсем понял
Я имел ввиду то, что до территории Украины или России посылка стоит допустим 3 доллара, а уже перемещения внутри страны (почтой России или Украины), по тарифам почты в наших странах. Грубо говоря, до таможни страны привезли и выбросили, а дальше уже занимается наша почта или может я не так понял?
 
shurik) Дата: Понедельник, 02.12.19, 16:01 | Сообщение # 1124

dflz, нет нет, 3 доллара это полная доставка. Так же как и 8 евро на Украину. Вы же заказывали уже с али что-то и не платили сначала за доставку почты Китая, а потом ещё и за доставку по стране wink
 
dflz Дата: Понедельник, 02.12.19, 18:51 | Сообщение # 1125

Цитата shurik) ()
Вы же заказывали уже с али что-то и не платили сначала за доставку
Мне всегда бесплатно доставка обходилась, так как я думал что у них договоренность с нашими почтами, а здесь я не был уверен, но все равно за информацию спасибо good
 
DemonXI Дата: Понедельник, 02.12.19, 23:59 | Сообщение # 1126

Ребят в очередной раз подымаю эту тему, а именно геймпада для xbox 360, вот уже 40шт 3д аналогов перепробовал на своём паде и все очень не айс, из последней партии два из четырёх оказались более менее, но включив на боксе Гирсов это просто пипец, целиться не возможно, и я так понял искать оригинальные 3д аналоги или что бы были без мёртвых зон просто уже смысла нету, получается остаётся только покупка конвертера, titan one геморно купить, cronusmax хотя бы на алике 3700руб, но блин, дорого, знает кто какой конвертер с Dualshock 4 на Xbox 360 controller, опять же геймпад нужен именно для xbox 360 консоли.
 
ВАФЛИ Дата: Вторник, 03.12.19, 00:09 | Сообщение # 1127

Купил недавно такую штуку для своего геймпада x-one ,очень доволен,теперь не скользит в руках в потных катках ,и на ощупь приятнее чем пластик https://ru.aliexpress.com/item....cf004-5
 
DemonXI Дата: Пятница, 06.12.19, 09:32 | Сообщение # 1128

Наконец то я нашел решение всех своих проблем с "неработающим" x360 геймпадом, и это решение GIMX ! good yahoo
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 12.12.19, 00:21 | Сообщение # 1129

Странный вопрос задам.

Если взять XBOX ONE Controller за правую сторону и потрясти, из джойстика должен идти характерный стук слева или это косяк геймпада?
 
Determinist Дата: Четверг, 12.12.19, 12:10 | Сообщение # 1130

Цитата cRAZYeND ()
Странный вопрос задам.

Если взять XBOX ONE Controller за правую сторону и потрясти, из джойстика должен идти характерный стук слева или это косяк геймпада?

Есть такое, глухой звук, возможно вибромотор)
 
droun Дата: Четверг, 12.12.19, 13:25 | Сообщение # 1131

cRAZYeND, есть такое, и я не сказал бы что он глухой. Скорее слегка приглушенный, но его хорошо слышно.
 
cRAZYeND Дата: Четверг, 12.12.19, 17:05 | Сообщение # 1132

Determinist, droun,
Спасибо большое, а то я себя накручивать стал. good
 
Demid_OFF Дата: Четверг, 12.12.19, 17:43 | Сообщение # 1133

Цитата cRAZYeND ()
характерный стук слева

У меня тоже стук есть.
 
Yureyko Дата: Пятница, 13.12.19, 12:30 | Сообщение # 1134

Подумываю заменить свой геймпад от хуана первой ревизии, так как уже начала барахлить крестовина и правый стик (почему-то проблемы именно с этими редко используемыми элементами управления). Скажите, владельцы геймпадов хуана последней ревизии, на что обратить внимание при покупке в магазине?
А то, например, брал свой текущий геймпад и не прощупал курки, в итоге левый почти сразу начал поскрипывать.
 
Demid_OFF Дата: Пятница, 13.12.19, 18:08 | Сообщение # 1135

Цитата Yureyko ()
Скажите, владельцы геймпадов хуана последней ревизии, на что обратить внимание при покупке в магазине?

Просто бери в магазине с гарантией. А время тебе уже покажет, что, да как.
 
the_witcher Дата: Суббота, 14.03.20, 14:30 | Сообщение # 1136

Подумываю прикупить геймпад от Хуана или Сони,но смотрю в комментариях пишут об GameSir T4,что можете сказать об этом геймпаде? Мне по виду он очень понравился
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 14.03.20, 15:11 | Сообщение # 1137

the_witcher, хорошие геймпады, сам подумываю брать. Много положительных отзывов, при подключении определяется как геймпад от xbox. Выбираю между T4w и G3.
Ещё из бюджетных нахваливают SVEN GC-750, он ещё дешевле и с вибро. Есть на задней панели переключение ximput, тобишь тоже определяется, как xbox, единственный минус, кнопки обозначены цифрами.
 
HardboiledDet Дата: Суббота, 14.03.20, 15:26 | Сообщение # 1138

the_witcher, 2 дня назад мне друг подарил этот геймпад. Купил он его за 22 бакса на али и за эти деньги лучше ничего нет. Он явно уступает хуан геймпаду и сони по качеству исполнения, но это точно лучших бюджетный геймпад из китайцев.
Плюсы:
- пластик в руках очень приятно чувствуется
- сборка огонь
- триггеры очень крутые, у меня мертвых зон просто нет, приятные и легко ими контроить
- основные кнопки имеют больший ход чем у хуана, но мне понравилось, прям как дуалшок 1 когда-то
- сразу определяется как геймпад бокса
- встроенная батарейка + type-c+ игра по кабелю

Минусы:
- курки ужасные лично в моем геймпаде, точнее правый курок дико люфтить и ход его слабее, чем левый (у друга нет такого) и в целом у их очень короткий ход, нет информативности...
- корпус прозрачный выглядит прикольно днем, но ужасно ночью, подсветку основных клавиш можно отключить, но вот индикаторы светят ппц и ещё просвечивают убого корпус

+/-
Размер чуть меньше хуановского, но та же крутая форма.
Лепестки, которые не нужны в 90% играх и ты их постоянно нажимаешь...благо можно перезначить, но как говориться, лучше пусть будут.
Сами триггеры маловаты.

В общем, что я хочу сказать, до 25$ это топчик, неплохой геймпад со встроенной батарейкой, который исключается танцы с бубном, например купи хуановский, купи акумы, зарядку и трахайся. ПС4 требует настройки в некоторых играх.
За 30$ это уже мимо однозначно. Идеален как 2-ой геймпад, хорош как основной, но чудес ждать не стоит. Если есть деньги взять уже от ПС или хуана, то надо брать, но и разница цене выходит значительная, почти в 2 раза. Пока буду сидеть на геймсире, для себя не вижу смысла пока брать геймпады текущих консолей, когда новые выйдут в конце года и очевидно получат некоторые улучшения, хотя бы акум у xbox. Но обязательно возьму что-то от майков или сони, ибо сидел года 2 без геймпада вообще и ща до меня ток дошло насколько это офигенная вещь в играх
Просто T4 берешь в руки и не кажется, что держишь кусок пластика на отвали сделанный, кароче это как с айфоном и xiaomi.
 
ScorpionBSG Дата: Суббота, 14.03.20, 19:19 | Сообщение # 1139

Цитата HardboiledDet ()
кароче это как с айфоном и xiaomi.

Нельзя было не взять и не вставить это сравнение biggrin
 
amigo091 Дата: Суббота, 14.03.20, 19:50 | Сообщение # 1140

the_witcher, У брата такой, в руках очень приятно лежит. Правда не играл на нём, но он в восторге (за такую цену особенно, а он брал на скидках).
Правда сейчас он 34 бакса на алике стоит..

Всё хочу свой Logitech F310 сменить, который меня запарил уже с тем что надо тянуть юсб-шланг и нет вибро. В 2020 на таком сидеть уже некомфортно и стыдно biggrin

[off]Покупать - всё рука не поднимается, но при возможности невольно вспоминается фраза "Игор нет" и желание брать что-либо отпадает..[/off]
 
dante3732 Дата: Суббота, 14.03.20, 21:00 | Сообщение # 1141

Цитата amigo091 ()

Всё хочу свой Logitech F310 сменить, который меня запарил уже с тем что надо тянуть юсб-шланг и нет вибро. В 2020 на таком сидеть уже некомфортно и стыдно

Да многие на китайцах сидят и не жалуются.
 
droun Дата: Воскресенье, 15.03.20, 09:21 | Сообщение # 1142

Цитата amigo091 ()
Покупать - всё рука не поднимается, но при возможности невольно вспоминается фраза "Игор нет" и желание брать что-либо отпадает..

Лучше дождись выхода новых консолей. Самому хочется второй геймпад иногда, но потом вспоминаю что у новых приставок будет новый геймпад, и там 100% появятся новые фишки. Тем более, цены на старые геймпады могут упасть.
 
Yureyko Дата: Воскресенье, 15.03.20, 10:11 | Сообщение # 1143

Цитата dante3732 ()
Лучше дождись выхода новых консолей. Самому хочется второй геймпад иногда, но потом вспоминаю что у новых приставок будет новый геймпад, и там 100% появятся новые фишки. Тем более, цены на старые геймпады могут упасть


Новые фишки точно появятся, но вот их поддержка на ПК - это очень вряд ли. Импульсные курки в геймпадах хуана, по-моему, до сих пор не особо работают на компе (вроде слышал, что в Форзе должны работать, но сам не проверял). Ну а плойковские навороты типа сенсорной панели и гироскопа, насколько я знаю и сейчас не поддерживаются в принципе.
Опять же цена новых падов на старте взлетит в космос, а дешеветь старые особо не будут, так как будут продаваться наравне с новыми, потому что их не заменяют, пока будут производиться вообще, а потом, когда производство их прекратится, они просто исчезнут с рынка.
 
Azazelius Дата: Воскресенье, 15.03.20, 10:21 | Сообщение # 1144

Yureyko, поддержка импульсных курков зависит от разрабов. Во всех майковских играх, насколько мне известно, они работают. В той же форзе прям точно, лично ощутил. Из сторонних разрабов они точно работают в последней ларке :)
 
Deathstroke Дата: Воскресенье, 15.03.20, 11:33 | Сообщение # 1145

Цитата Yureyko ()
Ну а плойковские навороты типа сенсорной панели и гироскопа, насколько я знаю и сейчас не поддерживаются в принципе.

работает все, даже в зельде можно настроить, гироскоп и тд
 
dante3732 Дата: Воскресенье, 15.03.20, 12:31 | Сообщение # 1146

Цитата Deathstroke ()
работает все, даже в зельде можно настроить, гироскоп и тд

В эмуле ПС3 тоже гироскоп работает, только мало где там нужен.
 
DemonXI Дата: Воскресенье, 15.03.20, 14:42 | Сообщение # 1147

Сразу скажу, кто хочет получить фулл экспириенс от геймпада и понять почему люди не ощущают дискомфорта, а наоборот топят за геймпады, то выбор только из двух это DualShock 4 и Xbox One Controller, всё что дешевле или на том же уровне по цене, будут намного хуже 3D аналоги, а это 60%от всего ощущения, ну а также ровный импутлаг и нету ложных срабатываний.

А в плане цены, ребят, пс5 уже не выйдет в этом году, а ждать год минимум , такое себе, плюс цена будет конская на дс5 на старте, вангую не меньше 5499 руб, так что сейчас просто ждите ближайшей акции или погашайте бонусы в магазинах и спокойно за 2500-3000 руб можно взять дс4 или хуанпад wink
 
droun Дата: Понедельник, 16.03.20, 09:49 | Сообщение # 1148

Цитата DemonXI ()
А в плане цены, ребят, пс5 уже не выйдет в этом году, а ждать год минимум , такое себе, плюс цена будет конская на дс5 на старте, вангую не меньше 5499 руб, так что сейчас просто ждите ближайшей акции или погашайте бонусы в магазинах и спокойно за 2500-3000 руб можно взять дс4 или хуанпад

Зачем брать геймпад отдельно, когда можно взять его вместе с консолью? Я более чем уверен что многие здешних пользователей уже понемногу откладывают деньги на покупку одной из приставок.
Да и опять же, какие игры в скором будущем могут потребовать использование джойстика? Мне на ум приходить только Elden Ring от Миядзаки. Те же платформеры жанр на любителя, и у многих ценителей уже давно есть нужные геймпады под это дело.
Как по мне, лучше подождать и взять то что прослужить тебе несколько ближайших лет. Один чёрт после выхода консолей будешь ловить себя на мысли что лучше бы подождал.
 
DemonXI Дата: Понедельник, 16.03.20, 12:31 | Сообщение # 1149

droun, ну аргумент такой себе, уже лучше подождать DualShock 6, он будет лучше biggrin
Смысл в том что ещё на релизах консолей у геймпадов норм такой брак, да и вообще история с пс3 показала, что на релизе пад может быть урезанный, ибо у пс3 на релизе был пад без вибрации, без того самого DualShock'а, он назывался Sixaxis , а потом уже вышел DualShock 3 он начал появляться в лимитках и бандлах и только с выходом слимки стал единственным что ложили с консолью.

Так что если с вирусом будет трабла и они решат экономить, то могут ложить в комплект по сути дс4 только в новом дизайне или вообще дс4, а пад с вибро в курках потом релизнуть, или ложить такой только с Про версией)
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:38 | Сообщение # 1150

Yureyko, банально акум в геймпад xbox. Для меня это какае-то лютая порнуха с батарейками или акумами...проще через пару лет купить акум и заменить его.
Цитата droun ()
Зачем брать геймпад отдельно, когда можно взять его вместе с консолью?

Всмысле? А если нужен ток геймпад, то можно его взять с ненужной консолью? biggrin
DemonXI, вот тут согласен, 2-ые версии выходят лучше изначальных. А про 5499 загнул, очередная девальвация вполне себе реальный сценарий, может быть 15499 biggrin
 
ParKur_KP3 Дата: Понедельник, 16.03.20, 20:45 | Сообщение # 1151

Я себе пару недель назад прикупил ещё один геймпад от Xbox One, в белом цвете. В итоге комплект геймпад+адаптер+аккумулятор - обошёлся в 2500 руб.
 
the_witcher Дата: Понедельник, 16.03.20, 21:13 | Сообщение # 1152

Xbox one recon tech нормальный контроллер? Заказал новый на вторичке за вкусную сумму
 
ScorpionBSG Дата: Понедельник, 16.03.20, 21:18 | Сообщение # 1153

А я себе взял Redragon Saturn, посмотрим, сколько протянет:) Подключил, сразу же определился, как от xbox.
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 16.03.20, 21:26 | Сообщение # 1154

ParKur_KP3, нам бы такие цены, из РФ в Северную Кор...РБ вообще нереал что-то заказать. DS4 ещё бывает по норм цене, а вот хуановские всегда дорого.
 
dante3732 Дата: Понедельник, 16.03.20, 21:32 | Сообщение # 1155

Цитата ScorpionBSG ()
А я себе взял Redragon Saturn, посмотрим, сколько протянет:) Подключил, сразу же определился, как от xbox.

Типичный китайский геймпад.
 
Форумы » Hard & Soft » Hardware » Выбор геймпадов, джойстиков и прочих аксесcуаров
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18819 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8375 постов)

LarsUp71

(6458 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4921 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2825 комментов)

cRAZYeND

(2084 комментов)

ScorpionBSG

(1886 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1644 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна