ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Kingdom Come: Deliverance 2 будет очень требовательна к PC

Детали охоты, экспедиций, кузницы и мультиплеера в Monster H...

Новый трейлер Indiana Jones and the Great Circle демонстриру...

Digital Foundry поделилась первыми впечатлениями от PS5 Pro ...

Monster Hunter Wilds будет работать в 30 FPS на всех платфор...

Вышел сюжетный трейлер экшена Unknown 9: Awakening

Авторы скандальной The Day Before собирают средства на новую...

Посмотрите, как изменилась Horizon Zero Dawn на PlayStation ...

В EGS началась бесплатная раздача платформера The Spirit and...

На Tokyo Games Show показали геймплей Like a Dragon: Pirate ...

В новом трейлере ремейка Metal Gear Solid 3 показали Еву, Оц...

Assassin's Creed Shadows перенесли на февраль 2025 года


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

PlayStation 5 Pro стала доступна для предзаказа в России — д...

Google пообещала не лишать россиян доступа к своим сервисам ...

16 ГБ и 32 ГБ памяти: инсайдер раскрыл характеристики RTX 50...

«Коммерсантъ»: Discord могут заблокировать в России

Представлены флагманские смартфоны Xiaomi 14T и 14T Pro — от...

Samsung представила Galaxy S24 FE — доступный флагман с 10-я...

MSI готовит видеокарту GeForce RTX 4070 Ti Super в стиле S.T...

Sony попыталась оправдать высокую стоимость PlayStation 5 Pr...

Intel выпустила ещё одно обновление микрокода для многострад...

Google ограничила создание новых аккаунтов для россиян

Xiaomi выпустила игровую мышь Mouse X1 с сенсором 26 000 DPI...

Sony выпустила 27-дюймовый OLED-монитор INZONE M10S для кибе...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Вышел первый трейлер боевика «Балерина» во вселенной «Джона ...

Вышел новый тизер второго сезона сериала The Last of Us

Хоррор «Чужой: Ромул» выйдет в «цифре» 15 октября

Создатель пиратской онлайн-библиотеки «Флибуста» объявил о з...

Вышел первый трейлер боевика «Громовержцы» от Marvel

Трейлер второго сезона "Игра в кальмара" возвращае...

Смертельный снегопад: Netflix показал первый трейлер сериала...

Вышел трейлер мультсериала Tomb Raider о новых приключениях ...

Стартовал сериал «Пингвин» про злодея из «Бэтмена»

Анонсирован сериал Atomic Heart

Вышел трейлер фантастики «Микки 17» с Робертом Паттинсоном

«Дэдпул и Росомаха» выйдет в «цифре» 1 октября


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение сталкера ЧН,защиты на нем. Также создание модов
ramzay Дата: Вторник, 26.08.08, 19:38 | Сообщение # 1

В этой теме запрещаеться:
1) Материться
2) Оскорблять других участников форума
3) Любое обсуждение политики.
4) Запрещено сильное отклонение от темы, ввиде обсуждения других игр и т.п.
5) А также всё запрещённое правилами форума

Запустить ДХ10 под ХР НЕВОЗМОЖНО! Может быть выйдет мод, позволяющий запускать ДХ10 эффекты на ДХ9.

После вылета в синий экран на Windows Vista и XP, замечаем, что на диске стало меньше пространства, тогда удаляем все файлы из
C:/Windows/Minidump, этим мы возвращаем себе свои драгоценные гигабайты, устраняя теоретическую возможность последующих вылетов с этого дампа памяти. (by Vetrogon)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий
(Скачать)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.1-1.5.0.3 версий с автоустановкой
(Скачать) Автор: Mad Killer
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.3 не требующий активации каждые 3 дня
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by TRiViUM
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 by RELOADED
(Скачать)

S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.5 (гибрид 1.5.04/1.5.05)
(Скачать)

(Работоспособность многопользовательской части игры не гарантируеться)
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.7 by RELOADED
(Скачать)

Обойти защиту ЧН (любой версии) можно этим способом, с ним работает мультиплэер и все изменения патча.

После установки NODVD игру необходимо запускать с ярлыка на рабочем столе или в меню пуск!
Ярлык должен быть такого типа.

Сэйвы от разных версий НЕСОВМЕСТИМЫ и исправить это НЕВОЗМОЖНО!(только от патча 1.5.04 к 1.5.05)


Скачать новый патч 1.5.05

narod.ru
ifolder.ru
rapidshare.com

Звуковой мод для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо v.1.1(автор: NIKS)

Папка sounds содержит в себе звуки на огнестрельное оружие , а так-же музыкальное
сопровождение, но сделаны они почти под реальную атмосферу и специально для игры STALKER clear sky
Пытаясь приблизить игру к реальному ужасу атмосферы игры , получился такой мод !!!

Установка очень проста: папку sounds нужно перекинуть в gamedata, это в корне игры, если ее
по каким то причинам нет, то gamedata нужно создать и потом туда закинуть sounds папку !!!

Если мод не по нраву, можно удалить его и играть дальше !!!!
В редми Звуковой мод вложено , благодарность участникам и практически дословно понятно описано , что вошло в МОД !!!!

Звуковой мод NIKS-а скачать
Специально для сайта и его обитателей !!!!

Фикс для звукового мода.
После установки фикса всё вооружение будет стрелять, перезаряжаться и доставаться из рюкзака с теми звуками, которые ему "выдал" автор.
----------------------------------------------------------------------------

Тапка для патча 1.5.05 Для тех у кого не идет со своей



Установка антиБСОД драйвера:
Объяснение в картинках качать тут
Последней картинки нет , там просто нажать ок и перезагрузить компьютер (от NIKS)


Упрощенная версия гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
1.патчим игру до версии 1.5.05
2.ставим кряк от Reloaded который в этой же шапке выше
3.и в папке bin заменяем этот файл xrNetServer.dll
Автоматическая установка гибридного метода запуска by Kankuro и Dementor
скачать

Если у вас проблемы с образом, то его можно взять здесь. Я лично качал с летитбита(там где в 2 частях) и у меня всё работает!

 
Teamon Дата: Понедельник, 15.09.08, 18:11 | Сообщение # 841

Внимание! Покупая лицензионный диск СТАЛКЕР Вы тем самым поддерживаете компанию ПЫС и предоставляете ей средства на создание новых патчей)))))))
 
Kankuro Дата: Понедельник, 15.09.08, 18:15 | Сообщение # 842

_St@lkeR_, iamstarfucks5,
предлагаю вам довести до ума ваш гибрид, чтобы у не искушенных камрадов не возникало вопросов как им пользоваться, а то мне в личку уже приходят просьбы пояснить что и где скачать и как устанавливать. К тому же, если вы это сделаете, то может его и добавят в шапку.
Для этого надо создать всего ОДИН архив со всем необходимым и куда-нибудь его залить. Назовите его, ну... допустим, Stalker_fucks_starforce.rar :). Он должен состоять из
а. Daemon tools 4.30 lite (бесплатная прога везде можно скачать и весит~5Mb)
б. Миниобразы (взять у _St@lkeR_)
в. Папка bin c крякнутым protect.exe и фиксы (взять у iamstarfucks5)
г. Подробная инструкция (напишу я, в этом посте)
Инструкция:
1. Устанавливаем Daemon tools 4.30 lite (желательно включить в Daemon tools'e все опции эмуляции)
2. Монтируем образ (не мини образ, а тот образ диска на котором мы имеем Stalker CS), устанавливаем Stalker CS, но не запускаем его!!
3. Устанавливаем patch 1.5.04 (терпим, не запускаем Stalker CS)
4. На всякий случай, папку bin из корня игры копируем в любое другое место(делаем backup, КОПИРУЕМ, НЕ ПЕРЕМЕЩАЕМ)
5. Копируем крякнутую папку bin и папку gamedata c фиксами в корень игры (при копирование возникнет вопрос заменять ли файлы? - ответить да, заменять, иначе нахрен копировать тогда :))
6. В уже установленном, Daemon tools'e монтируем скачаный МИНИ ОБРАЗ (желательно включить в Daemon tools'e все опции эмуляции).
7. Запускаем Игру и радуемся:)

Кстати , еще добавлю. Этот способ - хороший и удобный, но он не канает на Viste 64, так как крякнутый PROTECT.EXE там глючит-а очень жаль :(.

 
LpFanX Дата: Понедельник, 15.09.08, 18:24 | Сообщение # 843






Kankuro,

Я могу написать подобное но там надо будет заменить всего 1 файл (protect.exe) biggrin :D
ну и немношко поперемесчать некотрые файлы)

И второе, делать такой обрубок патча....зачем? обманывать народ...лучше дождитесь нормального кряка)

 
Kankuro Дата: Понедельник, 15.09.08, 18:30 | Сообщение # 844

LpFanX,
Напиши, напиши!!!!
Причем здесь обман - то!!!
Честно сказать надо, что только ЧАСТЬ изменений работает! НО во-первых, достаточно большая часть, из-за того, что почти все файлы из 1.5.04, а во вторых устанавливать очень быстро удобно и понятно - какой-никакой прогресс!!! А если, ты еще сделаешь чтобы protect.exe не глючил под Вистой 64, то моей благодарности не будет предела и я буду чуствовать, что получил 100% кряк 1.5.04.
Попробуй сделать, пожа-а-алуйста!!
 
clooon Дата: Понедельник, 15.09.08, 19:07 | Сообщение # 845

Quote (redzoome)
Помогите пожалуйста, проблема с графикой на ДХ10, когда не ставил патчи-всё было нормально, ка только поставил патч, то при включении освещения ДХ10 получается вот так: http://Pix.PlayGround.ru/419101/10380/112914/
видуха радеон 3870, виста сп1, подскажите, может что-нибудь в скриптах переписать?

Таже ось, тоже видео, вобщем таже проблема на 10DX не поиграть..... может кто подскажет как от этой беды избавится.

И на всякий случай остальные внутренности Е8400, P5K, 4gb.

 
NIKS Дата: Понедельник, 15.09.08, 19:12 | Сообщение # 846

ДЕМЕНТОР,

Заливай куда хочешь , мне какраз щас пригодится для проверки , только ссылку в личку кинь чтоб по форуму не искать потом

И еще нужны сейвы от патча 1,5,3 желательно там где играет музыка , проходить и тестить времени нет щас !!!!

Ссылки в личку !!!!!

 
ramzay Дата: Понедельник, 15.09.08, 19:26 | Сообщение # 847

Информация о следующем патче:

На основе полученных нами сообщений об ошибках, идет активная работа над созданием следующего патча для игры.
Итак, на данный момент можно говорить о следующих важных исправлениях:

- исправлен баг с переполнением ID (теперь патронов в ящиках кэмпов не будет вообще)
- исправлен баг с т.н. задницей Лесника (теперь с ней можно не только поговорить, - также задница может выполнить ремонт оружия)
- исправлен баг, связанный с многообразием артефактов (теперь во всех аномалиях находится только Ломоть Мяса)
- исправлен баг, связанный с крэшем сейвов (теперь в игре отсутствует возможность сохранения)
- исправлен баг, связанный с выбором уровня сложности игры (теперь в игре один уровень сложности - Мастер)
- исправлен баг с переходом на локации (теперь игрок, не имеющий возможности пройти на другую локацию, считается запертым)
- исправлены вылеты игры в сцене ограбления (теперь вылеты происходят рандомно по всей игре в геометрической прогресии).
- добавлены предметы в секретные места на болотах, а сами секретные места - удалены из игры.
- механики теперь забирают квестовые флешки (взамен дают артефакт "Эскимо")
- исправлено выполнение квеста "Найти информацию о Клыке" (теперь это не обязательно)
- исправлено поведение пулемета на Эскейпе (теперь это гранатомет)
- в HUD добавлены полоски голода и уровня трезвости
- исправлен баг, который приводил к крашу игры во время выброса (теперь краш игры происходит до- и после выброса)
- исправлено несколько нестабильных крашей (эти краши стали стабильными)
- исправлено симуляционное поведение отрядов, когда они уходили с захваченных точек (теперь отрядов в игре нет)
- изменен уровень "Госпиталь" (теперь он называется "Больничка", ГГ дошедшего до него игрока, помещается в палату на отдельную койку)
- снова откорректированы цены патронов, оружия, брони, еды (все цены в условиях инфляции отображаются в целых и дробных по отношению к 1 бутылке водки)
- технику ЧН добавлена возможность усовершенствовать экзоскелет (но самого костюма теперь в игре нет)
- понижена сопротивляемость монстров к гранатам (гранат тоже не будет)
- исправлен краш при попытке начать или продолжить игру (ярлычок игры перерисован, и напоминает ромашку ICQ)
- чрезвычайно забагованная локация "Свалка" удалена. Вместо нее лицинзирована локация "Дом на берегу" из игры "Crysis"
- чрезвычайно забагованная локация "Рыжий Лес" удалена. Вместо нее лицинзирована локация "Длинный Коридор" из игры "F.E.A.R."
- увеличено количество денег у торговцев (а количество денег у Шрама наоборот - уменьшено, и не превышает 50 рублей)
- исправлено условие выполнения квеста "Спасти диггера от собак" (теперь все мутанты гарантированно успевают сожрать персонажей до того, как игрок появится в требуемой точке)
- исправлена система защиты диска (теперь игру необходимо запускать каждый день, при этом играть необходимо не менее 6 часов)
- исправлен баг, связанный с отзывами о нестабильной игре (теперь сайт игры - периодически на профилактике)
- исправлен текст сообщения, сопровождающего краш игры (теперь вместо уточнения типа ошибки и модуля ее вызвавшего во весь экран будет еще раз выведен список разработчиков и тестеров с указанием их адресов проживания и номеров мобильных телефонов)

На оверклокерсах снова отжигают))

 
Kankuro Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:01 | Сообщение # 848

Класс!!
Кстати, насчет флэшек. У меня после выдачи мне флэшки коммандиром свободы - глюки. Яр ее не берет - и все сэйвы после этого события не грузяццо. Есть какой-нибудь фикс?
 
STRONG Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:04 | Сообщение # 849

Парни помогите разобраться...мож кто знает.....почему у меня очень частые вылеты из игры на локации "свалка".....у меня мощный комп, лицензионный диск....и виста......ну и патч 04.....Мож кто знает???? это ток у меня или у большенства тож самое???
 
lexcomp Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:07 | Сообщение # 850

Quote (STRONG)
Парни помогите разобраться...мож кто знает.....почему у меня очень частые вылеты из игры на локации "свалка".....у меня мощный комп, лицензионный диск....и виста......ну и патч 04.....Мож кто знает????

Потомучто ты играешь в STALKER Чистое небо.
 
Kankuro Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:08 | Сообщение # 851

Quote (STRONG)
Парни помогите разобраться...мож кто знает.....почему у меня очень частые вылеты из игры на локации "свалка".....у меня мощный комп, лицензионный диск....и виста......ну и патч 04.....Мож кто знает????

Трудно сказать. Вылеты рандомно случаются или в какой-то момент. В принципе, свалка достаточно не глючная локация wacko
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:11 | Сообщение # 852

Народ!HELP!
У меня на локации Янтарь,когда начинается выброс радиации выкидывает из игры! cry
До этого всё было норм,за всю игру вылетало 2 раза!
У меня пиратская версия,скачаная с инета...стоит патч 1.5.3.
Может есть какие то фиксы по этой теме???
 
mobilehomes Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:41 | Сообщение # 853

Quote (Bruce)
Продался cry Вот и делают потом игрушки глючные все равно деньги заплатите. Анти старфор должен жит шоб не повадно всякую билеберду было выпускать и наживаться на этом . Я не сейчас а даже 3 месяца подожду но все равно буду в ломанную играть.

P.S Мы не такие богатые люди чтоб покупать дешовые вещи.

Ну что сказать. Если даже мне не понравится ЧН, то сей покупкой я отблагодарил разрабов за ТЧ хотя-бы, так как удовольствие получил большое и 3 раза перигрывал, год играл практически. И ТЧ кстати заодно купил. То что мне очень нравится я покупаю, даже если уже пройдено. Готику 2 с аддоном тоже уже после прохождения купил...

А по поводу того что ЧН не оправдало ожиданий, ну а что оправдало то? Играю вот я в современные высокобюджетные игры типа Биошока, ЦыЦ3, Споры т.д. и т.п. Всё какая-то попсовая плоская шняга. Какой бы ЧН не был глючный и недоделанный он всё равно интереснее (для меня) 95% того что сейчас выпускается, и я хочу чтобы ПЫСы продолжали серию.

Никого ни к чему не призываю. Каждый выирает из своих возможностей и принципов что покупать, а что нет.

 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:50 | Сообщение # 854

Quote (mobilehomes)
Ну что сказать. Если даже мне не понравится ЧН, то сей покупкой я отблагодарил разрабов за ТЧ хотя-бы, так как удовольствие получил большое и 3 раза перигрывал, год играл практически. И ТЧ кстати заодно купил. То что мне очень нравится я покупаю, даже если уже пройдено.

А по поводу того что ЧН не оправдало ожиданий, ну а что оправдало то? Играл я в соыременные высокобюджетные игрв типа Биошока, ЦыЦ3, Споры т.д. и т.п. Всё какая-то попсовая плоская шняга. Какой бы ЧН не был глючный и недоделанный он всё равно интереснее (для меня) 95% того что сейчас выпускается, и я хочу чтобы ПЫСы продолжали серию.

Никого ни к чему не призываю. Каждый выирает из своих возможностей и принципов что покупать, а что нет.

Полностью согласен с этим высказыванием!Каким бы не был ЧН-баги,ошибки,вылеты,ещё раз баги...я всё равно играл,играю и буду играть!Не одна игра меня не заставляла просиживать за компом сутки на пролёт!Лично для меня,серия игр Сталкер это самый интерестный и не побоюсь этого слова смелый проэкт в игровой индустрии!Я тоже однозначно за продолжение этой серии!

S.T.A.L.K.E.R. это не игра...это стиль жизни!)))

 
Glok Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:53 | Сообщение # 855

Спасибо господа ломальщики за ваш труд! hands hands hands
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:54 | Сообщение # 856

Похвала Сталкера это конечно дела приятное...но может мне всё таки кто-нибудь поможет в моей проблеме с вылетами на локации Янтарь! sad
А то у меня уже ломка начинается без ЧН! cry
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:58 | Сообщение # 857

Quote (Glok)
Спасибо господа ломальщики за ваш труд!

Присоединяюсь!)))Они молодци,что сделали кряк для версии 1.5.3! clap
Вот ещё бы нашлись умельцы,которые смастерили бы кряк для версии 1.5.4!Вот тогда я бы опладировал им стоя!))

 
dimdoc Дата: Понедельник, 15.09.08, 20:58 | Сообщение # 858

Quote (Срун4)
S.T.A.L.K.E.R. это не игра...это стиль жизни!)))

ДА, это так. И с мнением уважаемого mobilehomes полностью согласен. На все 100!
Но, ёлы-палы, после года с лишним ожидания, да ещё и за кровные - такий жучник... Принципиально буду ждать кряков.
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:01 | Сообщение # 859

Quote (dimdoc)
Но, ёлы-палы, после года с лишним ожидания, да ещё и за кровные - такий жучник... Принципиально буду ждать кряков.

Конечно будем ждать кряков!Самое главное не опускать руки и всё будет! specool

 
Glok Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:03 | Сообщение # 860

Quote (Срун4)
Вот ещё бы нашлись умельцы,которые смастерили бы кряк для версии 1.5.4!Вот тогда я бы опладировал им стоя!))

С глазками в порядке??? Может к окулисту надо? На шапку посмотри!

"S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 (Зеркало 1) (Зеркало 2)"

 
LpFanX Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:07 | Сообщение # 861






Quote (Glok)
"S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо NoDVD для 1.5.0.4 (Зеркало 1) (Зеркало 2)"

Там не пашут половина изменений патча....

Quote (Glok)
С глазками в порядке??? Может к окулисту надо? На шапку посмотри!

Сам сходи, почитай всю ветку...тогда поймешь....
 
iamstarfucks5 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:17 | Сообщение # 862

НЕмогу сакчать ни с одного зеркала!!!
Залейте ещё куданибудь
 
ramzay Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:19 | Сообщение # 863

Я бы перезалил, но скачат не успел
 
iamstarfucks5 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:22 | Сообщение # 864

lexcomp, а ты успел скачать?
 
Glok Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:23 | Сообщение # 865

Quote (LpFanX)
Сам сходи, почитай всю ветку...тогда поймешь....

Вот потому что читал ВСЮ ветку и видел как менялась шапка, из-за этого и решил что наконец то взломали 100%. Но видимо ошибся. Приношу извинения Срун4.

P.S. А смысл вывешивать в шапке один и тот же лом пятью способоми? Оно и с миниобразом прекрасно работало. И трех дней не запрашивало.

 
LpFanX Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:26 | Сообщение # 866






Quote (Glok)
P.S. А смысл вывешивать в шапке один и тот же лом пятью способоми? Оно и с миниобразом прекрасно работало. И трех дней не запрашивало.

У кого то не работает happy например на Viste 64 точно не пашет....

 
DaKota Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:50 | Сообщение # 867

Скажите а это будет работатоь на Vista X64 ? Если да то перезалейте куда нибуть...
 
iamstarfucks5 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:50 | Сообщение # 868

Quote (Срун4)
Но как я понимаю,работают не все изменения патча,а только 50 -60%???Первый признак это нет полоски выносливости...

полоска и перходы есть в шапке biggrin
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:50 | Сообщение # 869

Quote (iamstarfucks5)
04 патч ставится только на пропатченую до 03 игру

Ты чё упал???о4 патч ставиться на любую версию игры!

 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:53 | Сообщение # 870

Quote (iamstarfucks5)
полоска и перходы есть в шапке

Яэто знаю!Я имел ввиду,что после установки 04 патча и этого якобы "кряка" полоска выносливости не появилась,хотя в 04 патче это исправлено!
Вывод-с этим кряком 04 патч работает не на всю!Вот что я имел ввиду! tongue

 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:57 | Сообщение # 871

Короче всё осталось как раньше...Сталкер тупит и глючит,а полноценного кряка для 1.5.4 попрежнему нет!

Ждёмс sad

 
iamstarfucks5 Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:59 | Сообщение # 872

Quote (Срун4)
Ты чё упал???о4 патч ставиться на любую версию игры!

ну поставь без лиц диска и чё потом можно с унитаза хоть до утра не слазить хрен запустиш
 
Glok Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:59 | Сообщение # 873

Quote (DaKota)
Скажите а это будет работатоь на Vista X64 ? Если да то перезалейте куда нибуть...

Насчет Vista x64 не в курсе. Если кому то надо вот здесь вот тут оно smile

 
Bruce Дата: Понедельник, 15.09.08, 22:01 | Сообщение # 874

Quote (iamstarfucks5)
ну поставь без лиц диска и чё потом можно с унитаза хоть до утра не слазить хрен запустиш

Ну дык вот и ждут все кряк для него
 
Срун4 Дата: Понедельник, 15.09.08, 22:02 | Сообщение # 875

Quote (iamstarfucks5)
ну поставь без лиц диска и чё потом можно с унитаза хоть до утра не слазить хрен запустиш

Ты ещё поучи меня,когда мне сидеть на унитазе,а когда нет! bangin

Я 20 минут назад удалил Сталкера с компа,почистил реестр,установил заново и сразу же пропатчил до 1.5.4!!!
У меня пиратская версия игры скачаная с инета!Так что не говори,если не знаешь!

 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18845 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8396 постов)

LarsUp71

(6557 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5242 постов)

amigo091

(4935 постов)

Lordw007

(4885 постов)

Smotritel37

(2849 комментов)

cRAZYeND

(2137 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1649 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1482 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21241 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

amigo091

(102 друзей)

Romzec161

(100 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна