ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Культовый хоррор Cold Fear в духе Resident Evil 4 вернулся и...

Игра по-крупному: CD Projekt Red сосредоточится на блокбасте...

Pioner выйдет 16 декабря в раннем доступе Steam, но не для Р...

Разработчики ROUTINE показали многофункциональный гаджет кос...

Зачистка базы и важный момент истории в геймплее дополнения ...

Новый трейлер 007 First Light демонстрирует Aston Martin Val...

СМИ: ремейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет в янв...

Clair Obscur: Expedition 33 — игра года: Объявлены победител...

Безумие в джунглях: Создатели Zeno Clash показали геймплей T...

4 минуты нового геймплея Tides of Annihilation с поддержкой ...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

Samsung начала массовое производство 3-Гбайт чипов GDDR7 со ...

Дефицит оперативной памяти выходит из-под контроля — магазин...

Российскому интернету грозит «помутнение»: до 70 % оптоволок...

В России на 10% подорожают комплектующие для ПК

Официально: Vavle не намерена субсидировать Steam Machine

СМИ: видеокарты AMD подорожают на 10%

Bethesda представила рабочий Pip-Boy 3000 из Fallout — с фал...

AMD и Nvidia готовятся урезать или даже полностью остановить...

NVIDIA выпустила хотфикс 581.94 для исправления просадок FPS...

Noctua выпустила чёрный флагманский кулер NH-D15 G2 chromax....


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Microsoft представила настоящие кроксы в стиле Xbox — и их д...

Анонсирован сериал Far Cry от автора «Чужой: Земля»

Страх приходит в Хокинс в финальном трейлере первых эпизодов...

NASA показало самые детальные изображения межзвёздной кометы...

Вышел трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл» — экранизации Sil...

Госдума приняла закон о технологическом сборе — электроника ...

Twisted Metal продлили на третий сезон

Межзвёздный объект 3I/ATLAS приближается к Земле — завтра NA...

Вышел финальный трейлер "Аватар: Огонь и пепел" – ...

Рыцарь и принцесса: Nintendo впервые показала, как Линк и Зе...


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Denuvo | Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
Admin Дата: Четверг, 16.12.21, 16:28 | Сообщение # 491

Закон о QR-кодах для общественных мест приняли в первом чтении
 
Saint_from_tmb Дата: Четверг, 13.01.22, 22:44 | Сообщение # 492

DemonXI, переболел в начале апреля. Вместе с ковидом наложился бронхит. Так как был на вахте в мск, вовремя не смог грамотно пресечь. По итогу пришлось всё бросать и ехать домой. Колбасило сильно первые 3 дня (ещё в мск был), на 5 день пропали вкус и запах. Ещё недели полторы -две лечил бронхит. Препараты, которые мне приносили засунул нафиг подальше, т.к. мне нахрен такие побочки не нужны. Вылечился чисто противовирусным довольно недешёвым и ингаляциями.
Про побочки. После этого простудными больше пока не болел. Хронической усталости нет. Тормознутости и рассинхрона внимания тоже нет. Заметил такую штуку - многие химические запахи слились в один (начиная от кондиционера для белья и моющих средств и заканчивая туалетной водой). Хотя я тут курить бросил и перешел на вэйп, возможно из-за этого.
Сам прививаться не собираюсь и родственников отговариваю, т.к. читал очень много отзывов о том, что сразу начинают болячки переть. Из близких и знакомых несколько человек переболели в относительно легкой форме, вроде без сильных видимых осложнений. Хотя и про смерти слышал, но всего раз-два наверно.
Теории про мировые заговоры, уничтожение населения и такую своеобразную бизнес-модель комментировать не вижу смысла.
 
ELusive Дата: Пятница, 14.01.22, 15:10 | Сообщение # 493

28.12.21 укололся второй дозой, полет прошел нормально, в целом без побочек (первый день повышенная усталость была). 14.01.22 - все четко.
 
macenkos Дата: Понедельник, 17.01.22, 08:25 | Сообщение # 494

Переболел пол года назад. Не было вкусов и запахов вообще! Больше не берет меня никакая зараза)
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 17.01.22, 09:48 | Сообщение # 495

macenkos, возьмёт, не волнуйся)
 
roadrunner Дата: Понедельник, 17.01.22, 14:23 | Сообщение # 496

Вот и меня скосил коронавирус, мне так плохо, неописуемо, вкуса и запаха уже дней 5 нету, температура 39+, деньги закончились, только одна проблема прошла, тут коронавирус нарисовался, сдал плр-тест - положительно...
Мне капец... cray sad
 
Syslik430 Дата: Понедельник, 17.01.22, 14:25 | Сообщение # 497

roadrunner, выздоравливай
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 17.01.22, 17:55 | Сообщение # 498

roadrunner, прививку нужно было делать
 
ELusive Дата: Понедельник, 17.01.22, 17:59 | Сообщение # 499

roadrunner, здоровья друг! Все будет ОК!
 
TanatosX Дата: Понедельник, 17.01.22, 18:49 | Сообщение # 500

Я переболел в ноябре 20 года. И все еще не полностью запахи и вкус восстановились. Точнее они искажены. Тот же запах лука отвратителен. И курица. Эхх.
Читал что у всех восстанавливается по своему.
 
D-2 Дата: Понедельник, 17.01.22, 19:08 | Сообщение # 501

TanatosX, ага, я тут месяца два назад все восстановилось, а болел я в мае 20 го. после короны притупились вкусы и запахи потом как восстановится все поймешь сразу) Переболел жесть. Думал усе печально когда тебе не могут даже врачи сбить температуру. В больнице лежишь и надеешься на свой организм больше всего. Потом еще брали через год и сказали что недавно что походу переболел, и все же в августе сделал вакцину. Не болейте народ и берегите себя и близких, особенно следите за здоровьем когда выздоровите месяц хотя бы. У брата друг через 4 дня 21 год ушел лучший, знакомый тоже. и вообще много кого забрала из близких. Надоела уже эта корона.
 
macenkos Дата: Среда, 19.01.22, 19:46 | Сообщение # 502

WadeRuss прививка ничем не помогает! Я очень с многими общаюсь в живую,все болели! И те кто уже болел,не берет зараза)
 
WadeRuss Дата: Суббота, 22.01.22, 16:01 | Сообщение # 503

macenkos, она снижает тяжесть болезни, хлебушек
 
Anubis998 Дата: Суббота, 22.01.22, 16:22 | Сообщение # 504

macenkos, там на ютубе люди доказали, что Земля плоская, посмотри.
А если по фактам - мой начальник, закаленный человек, военный, переболел уже 3 раза. Первый раз болел очень тяжело, сделал прививку, переболел еще 2 раза почти без последствий.
 
TanatosX Дата: Воскресенье, 23.01.22, 13:54 | Сообщение # 505

Цитата Anubis998 ()
А если по фактам - мой начальник, закаленный человек, военный, переболел уже 3 раза. Первый раз болел очень тяжело, сделал прививку, переболел еще 2 раза почти без последствий.

Не факт, что именно прививка помогла. Скорее прививка и первая болезнь в сумме.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 02:19 | Сообщение # 506

смешно говорить о вакцине которая сделалась за сколько...пол года,пару месяцев?!))
Ну ну! Хех...сколько людей,столько и мнений. У каждого своя история и у всех живая. У меня в родне - все медики. Причем этот заговор за чипирование и наподобии вакцин обсуждалось еще три года назад а то и 4. Думал не логично и бредово. А нет,все идет по плану(с) Е.Летов
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 08:54 | Сообщение # 507

macenkos, коронавирус изучают с прошлого века, ты бы интернетом пользовался например
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.01.22, 10:05 | Сообщение # 508

Какой интересный феномен. Критического мышления достаточно чтоб усомниться в вакцине, но недостаточно чтоб усомниться в собственном суждении.
Я понимаю почему некоторые люди сомневаются в вакцине, но есть одно существенно но. Если не вакцинироваться, как предлагают некоторые, то количество смертей было бы еще выше.
Так показывает практика прошлых эпидемий.
Такое ощущение, что человечество начинает вырождаться. Все всюду ищут заговоры. Хотя может всегда есть определенный процент странных людей. Просто в эпоху интернета они лучше видны.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 10:57 | Сообщение # 509

ziborock от столбняка и т.д был проверенный советским союзом ВАКЦИНА,и даже тогда люди боялись для детей эти вакцыны делать. А почти у каждого из нас кому есть от 30и лет примерно,отметина на левом плече. Вакцина которая была проверенна годами,это знает любой даже врач что она не делается так быстро. Все что вам впаривают - эксперимент! Решать и самовнушатся лишь вам. Мой отец с мед. образованием который учился как Ленин,3 крассных диплома,а сейчас садовод проффесионал ,который известный на все снг и не только. Говорит что через время может выскочить что хочешь,и Рак и т.д и т.д после этой псевдо вакцины! Ведь очевидно даже то,что такая агитация и впаривание вакцинации в наши умы,нашим детям - это абсурд! Кто думает что вакцина ему помогла - это самовнушение основано на соц.мышлении,для того что бы человек самоутвердился мол " я вакцинировался,я молодец,я поддержал СЕБЯ" ,ведь так вы слыште это везде своими ушами и видите это своими глазами и думаете что все в порядке!
ПС: ваше мнение имеет право существовать как и мое! У каждого своя правда,у каждого своя правильность cool

А,забыл дополнить еще кое что. Родственник приехал с Вьетнама ,я у него спрашивал как у них там дела обстояли. У них по всех каналах показывают,что девушка сьела летучую мышь и заболела вирусом)))
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 11:09 | Сообщение # 510

TanatosX, когда его семейка сляжет в больничку, это чмо по другому запоёт
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 12:53 | Сообщение # 511

WadeRuss у меня все переболели в легкой форме. Отцу 63 года,у нас имунитет. Если человек инного мнения и смотрит по своему то он ЧМО?)
Легче всего кого-то обзывать,правильно,чем сказать что-то хороше. И если у вас горе,не переводите и не желайте это другим. beer

Добавлено (24.01.22, 12:58)
---------------------------------------------
Цитата ziborock ()
Прогресс движется! Вакцину от столбняка изобрели в 19 веке а сейчас 21, опыт передаваемый поколениями, наработки, технологии и.т.д.! Писал же уже что вакцина - это белок ковида на который организм начинает вырабатывать антитела. Занозы загонял когда-нибудь глубоко - видел что происходит?! Рана начинает нарывать и гноиться - это наш организм выталкивает чуждые ему тела, так же и со спутником, его вводят чтобы организму было чем бороться с болезнью! Кстати принимал когда то лекарство от подагры так там в инструкции написано что на 10000 человек один смертельный исход!
Что касается вьетнамцев и летучих мышей, а чему удивляться?! Они летучих мышей в пищу принимают, даже шашлыки делают! А виновата мышь или нет - им видней!

У меня вопрос,откуда вы знаете как делали вакцину и из чего она состоит, не витаминки ли колят? Вы один из создателей?)Интересно smile3
ПС: отец принимал от подагры,кстати перестал,нашел выход с помощью лимона. Вот неделю назад говорили об этом =)
По поводу вьетнамцев и всей этой истории...помню что это была совсем другая причина и видео в интернете помню с первым заболевшим китайцем который пытался предупредить всех и умер(из лаборатории что ли он. Там много еще в начале обсуждений было помню по поводу этой лабки). Вбросов может быть много,здесь нужно пытатся смотреть совсем с другой стороны. Например останусь я один или несколько тысяч людей на земле(невакцинированых),все остальные вакцинированые,но нас все равно принудителльно будут заставлять это сделать ибо мы несем угрозу остальным. Вопрос: кому мы будем нести угрозу ,если будет не кому,мы сможем только себе вреда наделать,заболеть и умереть,самое главное по своему желанию! А эти агитации,ну просто очевидно,что там,что-то не то...причем 2,3 года назад об этом вирусе и намекали,и обсуждали когда еще ничего не произошло и т.д и т.д (совпадение? не думаю)
У нас вообще собираются вакцинировать детей когда доктора по ящику и в интернете эти biggrin известные,говорили наоборот,что детям ничего не грозит! Сейчас мнение поменялось вообще без какой либо причины.
 
TanatosX Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:03 | Сообщение # 512

macenkos, Советский союз в случае с Короной просто заставил бы всех сделать прививку. И никто даже пикнуть бы не смел. Вот и все.
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:09 | Сообщение # 513

Цитата TanatosX ()
Советский союз в случае с Короной просто заставил бы всех сделать прививку. И никто даже пикнуть бы не смел. Вот и все.

А нас сейчас не заставляют?)))
Только на дворе не советский союз! хех
 
WadeRuss Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:15 | Сообщение # 514

macenkos, если бы совок не делал принудительной вакцинации, от оспы дохли бы как мухи хлебушек, и иммунитет не даёт 100% защиту
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 13:18 | Сообщение # 515

ziborock на счет чипирования лишь догадки,и то не мои. Есть слушок что первые вакцины эксперимент,дальше уже что-то там этакое заговорное biggrin Свое расследование проводил да и много чего другого. Пару лет назад говорили об каком-то секретном оружии которое должно много смертей сделать,я подумал бред,ну вот и случилось,может совпадение а может и нет,но факт остаеться фактом.
Платят,значит пытаются убедить. Когда это и в каком веке Ваша и наша власть платила за что-то этакое???))) Тем более власть в которой в парламенте все под жидами,и многие процентов 80 и сами жиды,это не думаю что тоже совпадение. Ну то такое,а то сейчас с темы на тему перепрыгнем!))

Репа это репка? Это вам мясо нельзя есть? sad

Добавлено (24.01.22, 13:20)
---------------------------------------------
WadeRuss нам в садике от столбняка делали как помню начале 90х. Мне 4 годика было.Не слышал тогда об оспе(об оспе можно отсылку из 2016го из игры Division услышать хехее,ну это я подшучиваю конечно же)! На удивление у меня память такая,что помню все с 3х-4х лет очень многие события) Сейчас 32
Вы тесты проводите,молодой человек? Или это то что говорит Вам власть?)
 
VERGILIY Дата: Понедельник, 24.01.22, 14:45 | Сообщение # 516

Цитата macenkos ()
Сейчас 32


Тебе скорее 70. И ты одна из тех бабок из видоса, которым эти интернеты нафиг не нужны
Такую ересь несешь
 
bandicoot Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:22 | Сообщение # 517

Добавлю немного из личного опыта с короной... Сам переболел чуть больше года назад, провалялся неделю один в отеле в чужом городе. Как оклемался вернулся домой и тест подтвердил, что это была действительно была корона.
Месяца 3 назад отца на 2 недели положили в больницу, забирали челы в скафандрах. Места в больнице не было и он несколько дней лежал в коридоре, по его словам мимо него в день проносили по несколько черных пакетов, до сих пор говорит дышать тяжело. К слову он 2 раза прививался.
Перед новым годом дядя переболел, словил осложнение на легкие, в больничке не лежал, но от него заразилась его жена и вот она сейчас в больнице.
С пол года назад умер мой знакомый, здоровый парень 29 лет всю жизнь на спорте... Ну и в моем подъезде одна соседка тоже ушла от короны...
При всем этом я не собираюсь делать прививку, что бы мне не говорили.
 
Телекадрик Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:34 | Сообщение # 518

Цитата macenkos ()
Репа это репка?

Емае, даже не знаешь, что такое репа, испанский стыд.
Цитата
Тем более власть в которой в парламенте все под жидами, и многие процентов 80 и сами жиды,это не думаю что тоже совпадение.
Еврейский заговор, ну конечно.
Блин, ну вообще завидую, мы все умрем от вакцинации, а ты когда-нибудь поиграешь в халфу 3. biggrin А зараза тебя не берет, потому что ты лечишься водкой, баней и трактором.
 
ELusive Дата: Понедельник, 24.01.22, 15:37 | Сообщение # 519

bandicoot, жесть конечно, здоровья близким!

Делать или не делать - дело сугубо личное, не вижу смысла кому-то навязывать, только новый срач разводится на ровном месте.

Цитата Телекадрик ()
Блин, ну вообще завидую, мы все умрем от вакцинации, а ты когда-нибудь поиграешь в халфу 3. А зараза тебя не берет, потому что ты лечишься водкой, баней и трактором.

В гилос biggrin
 
macenkos Дата: Понедельник, 24.01.22, 22:11 | Сообщение # 520

Заметно какое у вас ребята развитие и адекватное отношение к разговорам)) Мдааа)))
Прям желч! хех) Всем здоровья!

WadeRuss
в интернете ты конечно - герой,курлык ,курлык biggrin

Я слово репка слышал наверное лет 10 назад,мы занимаемся больше плодовыми культурами а не этими овощами.У нас яблоки,груши,персики,черешни элитных,мировых сортов,Абрикосы Цунами !....так что,уж точно не до репок,кабачков и т.д овощей!)) Здесь даже к этому так цепляются,к каждому слову! Жесть. Понятно почему такие злые на форуме,на котором сижу уже сколько лет,решил вот пообщаться)

Сколько лет здесь прошло,а администраторы как были с короной на голове,так и остались! Конечно ересь,ахинея и т.д,главное что бы говорил только то,что вас всех здесь бы устраивало,личного мнения у человека не должно быть! И если мнение инное,отличается значит это уже белая ворона)) бугага
 
VERGILIY Дата: Вторник, 25.01.22, 11:13 | Сообщение # 521

Цитата macenkos ()
личного мнения у человека не должно быть


С таким мнением ток на форум плоскоземельщиков или в отряды бабок путина)


В руки себя возьми и погугли. Все цивилизованные страны чипировались по 80 процентов и не дохнут как мухи. У нас в РФ например случаев меньше, а мрут в три раза больше
Это простая математика, че тут еще доказывать нужно.
Посмотри на шведов, плевали они на весь карантин, массово ширнулись и сидят кайфуют


Вся беда в том, что у нас на постсоветском пространстве власти три десятка лет врут в лицо нации и плюют туда же. Просто нет доверия властям. Не веришь совку - качай исследования Аргентины, Италии по тому же спутнику и читай. Все там есть
 
ELusive Дата: Вторник, 25.01.22, 11:23 | Сообщение # 522

Цитата VERGILIY ()
Не веришь совку - качай исследования Аргентины, Италии по тому же спутнику и читай. Все там есть


[off]ТСССС! Сам знаешь кто передал им эти исследования! biggrin [/off]

Тип зарегистрировался в 2008м году, а манера написания постов такая будто он не повзрослел с того времени.
 
cRAZYeND Дата: Вторник, 25.01.22, 11:24 | Сообщение # 523

VERGILIY,
Подруга работает в госпитале на Украине. Приблизительно в конце лета - начале осени прошлого года сообщала мне всю историю по этой "чудо" вакцинации:

1) Украина использовала уже чуть ли не все вакцины, которые были разработаны в мире. На тот момент ждали китайскую.
2) Люди в госпиталях мрут на равных с непривитыми.
3) Бывает, что люди мрут от самой вакцины.

Так что хз, откуда у тебя такая уверенность по этому поводу. Сюда же добавлю, неизвестно, как вакцина повлияет на организм человека в долгосрочной перспективе.
 
VERGILIY Дата: Вторник, 25.01.22, 12:14 | Сообщение # 524

Цитата cRAZYeND ()
уверенность

У меня сестра в больнице работает

Цитата cRAZYeND ()
Бывает, что люди мрут от самой вакцины.


Все, кто пьют воду, умрут. Бывает, можешь тоже погуглить все исследования, там очень мизерный шанс

Цитата cRAZYeND ()
как вакцина повлияет на организм человека в долгосрочной перспективе.


А как ты до 30 лет с манту дожил


Вакцина это убитый вирус, микроб. Все. Конечно всегда что-то может пойти не так, и не только с вакциной от ковида. Мрут и после вакцины от гриппа
Эти ж процессы все с 18 века идут и блин работают. Столько всякого говна побороли и поборем это.
Над вакциной от оспы, напомню, сначала тоже ржали
 
macenkos Дата: Вторник, 25.01.22, 14:10 | Сообщение # 525

ELusive хорошо ты подлизал Вергилию,эффектно biggrin

VERGILIY у меня и друзья в больнице и т.д и т.д и т.д,вижу как люди умирают ,да. Но это не повод мне не думать по своему! Некоторые вон,здаются и категорично навязывают свою "вакцину",когда можно просто пройти мимо,ну...фанатизм же уже пошел + соц мнение аля "я знаю лучше,вы все дебилы" хех)

Совок,и сейчас.... власть,одно и то же. Недоверие? Конечно. А кто его знает что они там задумали,а про эти задумки можно только слышать из не профильтрованой инфы и т.д,хотя есть разные ситуации. Здесь это обсуждаь только курам на смех(сейчас кто-то выберет какое-то слово из моего приложения и начнет делать вид умника,и прихвостни умники налетят!Спасибо я поржал как конь))
Приятно в некоторой мере было пообщатся здесь с "умами" легендарного форума,адекватные тоже присутствуют вижу)) Все относительно. Хорошего дня реюята,не хворайте good vampire
 
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18742 постов)

MasterMist

(12642 постов)

Demid_OFF

(9617 постов)

VERGILIY

(8410 постов)

LarsUp71

(6685 постов)

Mysteri0

(5972 постов)

roadrunner

(5570 постов)

unknown2304

(5241 постов)

amigo091

(5026 постов)

Lordw007

(4897 постов)

Smotritel37

(2867 комментов)

cRAZYeND

(2232 комментов)

ScorpionBSG

(1890 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1654 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1499 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21302 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7719 репы)

-=Raven=-

(7590 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(110 друзей)

amigo091

(105 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(29 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2025 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна