ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

 

Навигатор
 

Новостная лента

Игровые новости

Hard & Soft новости

Новости мира

Доска бесплатных объявлений

Утечка: Call of Duty: Black Ops 6 будет анонсирована в этом ...

INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ...

Геймплейный трейлер сурвайвал-шутера The Forever Winter

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух игр

Опубликован релизный трейлер вампирского экшена V Rising

Ремейк «Готики» и Titan Quest 2: THQ Nordic проведет презент...

В Steam стартовал фестиваль российских игр

Состояние души, а не игра: критики вынесли вердикт приключен...

Первая за годы новая Batman: Arkham оказалась VR-эксклюзивом...

Культовая гоночная аркада «СамоГонки» получит переиздание и ...

Карты поверхностей и 60 FPS на консолях — новый патч Starfie...

Появились минимальные системные требования Senua’s Saga: Hel...


Для просмотра остальных игровых новостей нажмите Далее

ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

СМИ: в российских сервисных центрах закончились оригинальные...

Исследование: флагманские видеокарты Nvidia могут взламывать...

Nvidia выпустила обновлённую GeForce RTX 4070 на урезанном ч...

Intel обвинила в нестабильности флагманских Raptor Lake прои...

Видеокарты MSI семейства Radeon RX пропадают с прилавков — к...

Nvidia анонсировала выступление Дженсена Хуанга за день до н...

Эксперты Digital Foundry: PS5 Pro позволит сильно улучшить г...

Российская компания «Гравитон» запустила серийное производст...

SSE4.2-инструкции стали обязательны для Windows 11 24H2 — в ...

Qualcomm официально представила чипы Snapdragon X Elite и Pl...

Ryzen 9000 — AMD определилась с названием будущей серии Sock...


Для просмотра остальных Hard & Soft новостей нажмите Далее

Цифровая премьера "Годзилла и Конг: Новая империя"...

"Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи появи...

Красивые животные и дикая природа в трейлере мультфильма &qu...

Цифровой релиз "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки сос...

В «цифре» вышел «Манкимэн» — боевик в духе «Джона Уика»

Вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно ...

Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть ню...

Вышел дебютный трейлер мультфильма о Трансформерах с Крисом ...

Вышел первый трейлер российского фильма «Волшебник Изумрудно...

Объявлена дата выхода фильма «Годзилла -1.0» в «цифре»


Для просмотра остальных новостей в мире нажмите Далее

Для просмотра остальных объявлений нажмите Далее

Оффлайн активация игр Steam|Origin|Ubisoft Connect|Epic Games Store|Battle.Net|Microsoft Store

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Коронавирус
Mysteri0 Дата: Понедельник, 16.03.20, 17:16 | Сообщение # 1


Обсуждение и информация связанная с коронавирусом.
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:38 | Сообщение # 526

Цитата KanKukan ()
27 грн за 1 доллар. В Украине война, она разворованная страна, она не такая богатая природными ресурсами, У нас нет стабильности как у вас 20 лет подряд, а уровень жизнь примерно такой же, да у вас где-то больше зарплаты, но например продукты питания у вас дороже
А в 2014 году доллар стоил по моему 7 гривен! В СССР Украины была лидером по экспорту зерна, Харьковская колбаса была лучшей!
 
KanKukan Дата: Пятница, 10.04.20, 09:40 | Сообщение # 527

Цитата KanKukan ()
А в 2014 году доллар стоил по моему 7 гривен! В СССР Украины была лидером по экспорту зерна, Харьковская колбаса была лучшей!

И? я же вам описал у нас все мягко скажем плохо. У вас сильный лидер, стабильность и нефтедоллары. Вопрос почему вы стали получать меньше денег?
 
Mysteri0 Дата: Пятница, 10.04.20, 09:40 | Сообщение # 528

Многие захотели в баньку пойти? Заканчиваем с политикой, тема не про это!
 
ziborock Дата: Пятница, 10.04.20, 09:44 | Сообщение # 529

Цитата KanKukan ()
ziborock, Когда-то Путин Умрет и все равно будет другой президент, это неизбежно, вы не когда не думали, что при той же продаже нефти вы должны жить лучше, а не собирать бабушке на дрова на первом канале? Это позор...
У нас в каждом районе и области дураки сидят в креслах и так же как и некоторые индивидумы здесь воздух сотрясают! И всех не выкорчевать, вросли крепко, времени много надо и Сталина biggrin
 
Haoose Дата: Пятница, 10.04.20, 11:09 | Сообщение # 530

Mysteri0, закрой топик. А то тут некоторым вирус уже в мозг попал.
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 10.04.20, 12:38 | Сообщение # 531

А тем временем... В РБ уже под 2000 заболевших, почти 500 за сутки. Темп растёт с каждым днём, а народ всё гуляет толпами, без масок, с колясками, всё хорошо, весна ведь...
Менталитет поражает просто, не удивлюсь, если потом смело потащаться на парад, а затем на салют.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 10.04.20, 12:47 | Сообщение # 532

ScorpionBSG, да процентов 70 ровно себя чувствуют. Гонял по делам, встречал людей которые умудряются хихикать над теми кто в масках...
 
ScorpionBSG Дата: Пятница, 10.04.20, 12:55 | Сообщение # 533

Uchenik1984, менталитет, как себя помню, у нас всегда смеялись с непривычного, ведь страна - одна, сплошная деревня.
Хорошо, хоть пальцами не показывают... вроде бы.
Это официальная статистика, а представляю, что по неофициальным данным... А ещё не было пика.
 
Uchenik1984 Дата: Пятница, 10.04.20, 13:28 | Сообщение # 534

ScorpionBSG, сегодня говорили, по радио вроде, конец апреля уже или начало мая пик по РБ.
 
Anubis998 Дата: Пятница, 10.04.20, 13:50 | Сообщение # 535

Отвлекаемся от политики. Последние данные по миру.
 
zeraf Дата: Пятница, 10.04.20, 15:21 | Сообщение # 536

Anubis998, на ворлдометре на 20к больше показывает. Почему так? В чем несхождение такое? О.о
 
unknown2304 Дата: Пятница, 10.04.20, 15:29 | Сообщение # 537

zeraf, у него данные старые, тут же все есть https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps....8e9ecf6
 
-GHOST- Дата: Пятница, 10.04.20, 18:12 | Сообщение # 538

У нас пока тишина, молодняк тусит после десяти вечера. Народ гуляет без масок, как будто не чего не происходит.

Добавлено (10.04.20, 18:20)
---------------------------------------------
Особенно бесит что полицаи не предпринимают меры после десяти. Возле пивбара можно дескотеку устраивать до утра с малолетками.

 
Anubis998 Дата: Пятница, 10.04.20, 18:29 | Сообщение # 539

-GHOST-, такое в половине регионов, если не больше
 
-GHOST- Дата: Пятница, 10.04.20, 18:32 | Сообщение # 540

Anubis998, У меня возникает вопрос, куда смотрят менты?

Добавлено (10.04.20, 18:34)
---------------------------------------------
Чем занимаются в это время?
 
Anubis998 Дата: Пятница, 10.04.20, 20:02 | Сообщение # 541

Полиция по сути не имеют права этого делать, без указа губера. У нас например ограничений почти нет в регионе. Закрыты только развлекательные и учебный заведения, тц. Призывают сидеть дома, но не гоняют если видят компании даже по 5 человек. Проверяют только приехавших откуда нибудь и контактирующих с ними. Списки есть у полиции.
Тут палка о двух концах: начнут загонять по домам, начнется нытье о нарушении прав. Не гоняют - тоже плохо, ничего не делают для защиты. Везде свои недовольные.
В соседнем с нами регионе хотели ввести ЧС, но поняли что придется военных выпускать и кажись побоялись.
 
zeraf Дата: Пятница, 10.04.20, 20:06 | Сообщение # 542

unknown2304, эмм данные старые, но цифры больше? Не логично biggrin
Наоборот наверно просто, щас понял)
 
-GHOST- Дата: Пятница, 10.04.20, 20:15 | Сообщение # 543

Anubis998, С военными перебор, я думаю что нацгвардии хватит.
 
unknown2304 Дата: Пятница, 10.04.20, 21:23 | Сообщение # 544

zeraf, я говорил о том, что у Anubis998 на скрине на момент публикации были старые данные примерно на пол суток
время обновления на ресурсе внизу слева, ну и он и worldometer обновляются в разное время
 
zeraf Дата: Пятница, 10.04.20, 21:26 | Сообщение # 545

unknown2304, дада, я уже зашел проверил, допер) иногда мне занимает время понять элементарные вещи biggrin
 
vister15 Дата: Воскресенье, 12.04.20, 11:46 | Сообщение # 546

Господа, че то я запутался, все таки есть этот долбанный вирус или его нет? Пересмотрел ютуб и остался в непонятках, одни твердят что он есть, другие что его нет. Так где же истина, кому верить?
 
dima5643 Дата: Воскресенье, 12.04.20, 11:50 | Сообщение # 547

vister15, Истина где то рядом)))
 
ziborock Дата: Воскресенье, 12.04.20, 12:00 | Сообщение # 548

Цитата vister15 ()
Господа, че то я запутался, все таки есть этот долбанный вирус или его нет? Пересмотрел ютуб и остался в непонятках, одни твердят что он есть, другие что его нет. Так где же истина, кому верить?
Есть категория людей, которые советуют поменьше смотреть телевизор! Ютюбу и интернету я бы тоже не всегда доверял, доверия лично у меня даже меньше чем к TV!
 
zeraf Дата: Воскресенье, 12.04.20, 12:07 | Сообщение # 549

vister15, ну так ты сам на свой вопрос ответил. Кто то говорит что есть, кто то что нет. Верь кому хочешь) тут уже не один человек отписался что либо сам, либо родные переболели этим, но верить или нет дело то твое)
Ты у одного кадра тут спроси, он тебе скажет что сша все это подстроили и подробно опишет почему мы как идиоты дома все сидим biggrin
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 12.04.20, 12:55 | Сообщение # 550

zeraf, это Дания подстроила, а ты ее агент.
Вируса нет, моста нет, мозгов нет.

Ехал с дачи, сегодня же праздник вербное, ппц машин стояло на парковке возле одной церкви большой, это притом что уже сами церковники грят дома сидите, а на пасху осветите сами яйца...
 
ScorpionBSG Дата: Воскресенье, 12.04.20, 13:12 | Сообщение # 551

HardboiledDet, так ведь истинные верующие полагают, что их боженька защитит, никакой вирус рядом не пройдёт. Что поделаешь, такой уклад мозгов...
 
ziborock Дата: Воскресенье, 12.04.20, 13:56 | Сообщение # 552

Цитата ScorpionBSG ()
так ведь истинные верующие полагают, что их боженька защитит, никакой вирус рядом не пройдёт. Что поделаешь, такой уклад мозгов...
Дебилы не делятся на верующих и неверующих! В магазинах толпами и по вечерам в парках тоже верующие собираются?! А вообще Ванга говорила что "В 2020 году общество может столкнуться с вспышкой какой-то массовой болезни. Она затронет много людей, но точно, что за болезнь, Ванга, конечно, сказать не могла.
Для Европы основной проблемой станут религиозные разногласия, которые не утихнут и после 2020 года. Это, как считала Ванга, может стать началом бОльших проблем. Пока весь мир будет все больше разделяться на власть имущих и обычных людей, в России все будет более или менее мирно. Никаких сильных угроз государству не предвидится, Ванга всегда считала, что Россия имеет божественное покровительство."
Из статьи от 12.10.2019 года.
 
HardboiledDet Дата: Воскресенье, 12.04.20, 14:09 | Сообщение # 553

ziborock, никто не говорит про всех верующих, а конкретно про ту часть, которая считает, что они бессмертные. Ни о себе не думают, ни о других.
 
ziborock Дата: Воскресенье, 12.04.20, 14:44 | Сообщение # 554

HardboiledDet, так и я о том же! Тем более скорее верующий человек будет соблюдать карантин по моему мнению нежели атеист, который считает что он сам себе хозяин! Сам я верю что над нами что-то есть (а как это назвать не знаю, для кого то Бог, кому то Аллах а кому Будда), но не до фанатизма, в церковь если раз в году хожу то хорошо! Хотел бы подробно рассказать одну историю но лень, расскажу вкратце: Мы с женой когда поженились переехали жить в квартиру моей покойной бабушки, жили как бы с подселением - с соседкой общий корридор был, когда она слегла (больше года лежала парализованной) за ней ухаживала моя жена, внуки перестали появляться (до этого каждый день один из внуков приходил с женой поужинать)! Так вот за несколько часов до её смерти, я не спал допоздна, сидел за компом и тут началось то что старые люди называют "вещание" - то тарелка зазвенит, то кастрюля бахнет, то в коридоре что-нибудь стукнет. Я вначале все списывал на кошку но потом увидел что она возле меня под столом лежит. Короче не буду долго расписывать, но до рассвета я чуствовал себя Хомой Брутом, сидел до утра на измене с открытым окном (на случай отхода), жену будить не стал чтобы не пугать. Короче часов в 10 бабушка Женя умерла. Добрался до главного - Жена у меня потом спросила, зачем я закрыл дверь у соседки и прикрыл там кошку что "всю дорожку стянул". Дорожка в коридоре лежала мягкая, вязаная, более метра шириной а двери были старые, осевшие и притворная планка постоянно цепляла дорожку при закрытии! Так вот кто мне скажет, как можно закрыть дверь стянув под нее дорожку стоя на этой самой дорожке?! Только Мюнхаузен так смог бы! Так закрыть дверь можно было только изнутри, а внутри были кошка и более года не встававший с кровати человек!
И тут я добавлю цитатой из От заката до рассвета: "Я всю жизнь посылал Бога подальше, но моё мировоззрение изменилось 30 минут назад. Я знаю что та нечисть, которая рвётся сюда, это демоны ада. А если есть ад, то значит есть и рай"
 
Haoose Дата: Понедельник, 13.04.20, 14:06 | Сообщение # 555

Стас Михайлов уже переболел
https://www.instagram.com/p/B-5LRTspqum/
 
GabrielSai Дата: Понедельник, 13.04.20, 14:15 | Сообщение # 556

Что-то элита не помирает, а депутаты ВозлеПутинские и не болеют вовсе, даже странно.. lol
 
Psyhedelic Дата: Понедельник, 13.04.20, 15:19 | Сообщение # 557

Цитата Haoose ()
Стас Михайлов уже переболел

Больше на какую то рекламу похожа и как обычно подогрев людишек. У стаса пихайлова туалетка поди с гречкой кончилась и решил заработать!
Да и вообще Корейцы же ученые там сказали что толку от того что ты переболел. Вирус делает свое дело и легкие разрушатся продолжают. И последствий никто не угадает. Так что мы все умрем. УРА biggrin
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 13.04.20, 15:27 | Сообщение # 558

GabrielSai, ничего странного, миллионы зеленых свое дело делают)
 
nemezmorium Дата: Понедельник, 13.04.20, 15:34 | Сообщение # 559

Haoose, если бы он откинулся,то страну бы накрыло цунами из слез женщин
 
HardboiledDet Дата: Понедельник, 13.04.20, 15:54 | Сообщение # 560

nemezmorium, без тебя, без тебя!
 
Форумы » Прочее » Флудильня » Коронавирус (COVID-19)
Поиск:
Топ 10

Новички

Активные форумчане

Активные комментаторы

Самые уважаемые

Самые дружелюбные

Haoose

(18823 постов)

MasterMist

(12649 постов)

Demid_OFF

(9651 постов)

VERGILIY

(8376 постов)

LarsUp71

(6460 постов)

Mysteri0

(6015 постов)

roadrunner

(5596 постов)

unknown2304

(5234 постов)

amigo091

(4923 постов)

ENEY

(4869 постов)

Smotritel37

(2826 комментов)

cRAZYeND

(2089 комментов)

ScorpionBSG

(1887 комментов)

vindiesel

(1827 комментов)

ButcherwithAXe

(1819 комментов)

XSHKIPERX

(1645 комментов)

PETROVeeCH

(1532 комментов)

Yureyko

(1479 комментов)

the_Prodigy

(1381 комментов)

b0mbeyb0x

(1380 комментов)

Haoose

(21235 репы)

Mysteri0

(11597 репы)

MasterMist

(11212 репы)

Ulysses

(9535 репы)

ENEY

(7795 репы)

SonOfGods

(7693 репы)

-=Raven=-

(7580 репы)

sputNIK37

(7503 репы)

igorok66

(7187 репы)

kondrat

(7042 репы)

Romzec161

(100 друзей)

amigo091

(98 друзей)

GhostBond

(72 друзей)

oklibid

(35 друзей)

Uchenik1984

(30 друзей)

zydex

(28 друзей)

ELusive

(27 друзей)

Mysteri0

(24 друзей)

Haoose

(21 друзей)

Казанова

(20 друзей)

Статистика
 

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна